Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Есть бизнесс идеи чтоб вложить деньги?


Recommended Posts

поделитесь: У кого то есть текущий бизнесс куда можно вложить деньги, их не много :) около 10,000азн?
Отпишитесь если есть чем поделиться, может даже что маленкое, но собственное можно открыть?
СПАСИБО

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

[quote name='frabjous' timestamp='1281792273' post='7191436']
поделитесь: У кого то есть текущий бизнесс куда можно вложить деньги, их не много :) около 10,000азн?
Отпишитесь если есть чем поделиться, может даже что маленкое, но собственное можно открыть?
СПАСИБО
[/quote]
моя мечта открыть свою ферму в деревне, но для этого надо жить в деревне, лучше всего положить деньги в банк и жить на проценты, так езопаснее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frabjous' timestamp='1281792273' post='7191436']
около 10,000азн
что маленкое, но собственное можно открыть?

[/quote]

Попробуйте разводить лягушек.Вкладывать практически ничего не надо,конкуренции ноль. Рынок сбыта постоянный.Вон Грузины миллионы зарабатывают на лягушках.Вся Европа вкладывает деньги в Грузинские лягушачьи фермы.Мясо экологически чистое у грузинских лягушек. Направление в бизнесе Азербайджана новое и без конкуренции,груины не в счет. Так что дерзайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frabjous' timestamp='1281797433' post='7191664']
Bu lagushkalar kim alir? Ve bu biznessin idare olunmasi (bashlamag ucun) ne qeder pul teleb oluna biler?
[/quote]

Раз лягушки с Грузии отправляют в Европу, то наверное во Францию - французы едят их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kolobok123' timestamp='1281796873' post='7191637']
Попробуйте разводить лягушек.Вкладывать практически ничего не надо,конкуренции ноль. Рынок сбыта постоянный.Вон Грузины миллионы зарабатывают на лягушках.Вся Европа вкладывает деньги в Грузинские лягушачьи фермы.Мясо экологически чистое у грузинских лягушек. Направление в бизнесе Азербайджана новое и без конкуренции,груины не в счет. Так что дерзайте.
[/quote]

Не зарабатывают грузины миллионы на лягушках)) Так, пустяки, около 24 тысяч $ за несколько тонн. И то с проблемами. К тому же разводить лягушек человек без опыта вряд ли сможет. И чем он их кормить будет, мухами? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1281806214' post='7192071']
Раз лягушки с Грузии отправляют в Европу, то наверное во Францию - французы едят их.
[/quote]
Не едят французы лягушек. Это стереотипы такие.

Link to comment
Share on other sites

Лягушачий бизнес не пойдет однозначно,тем более как указали выше нужен опыт в этом деле . Может что то маленькое развлекательное ? Или готовый клуб..например караоке.. Готовый бизнес сдают в аренду,и совсем не дорого. Наш народ любит хорошо отдохнуть ;)

Link to comment
Share on other sites

караоке уже давно приелся, как и всякие там мафии-клубы, и т.д.
а для лягушек надо знать, кому и как продавать, покупателей искать надо, а это даже сложнее, чем разведение самих лягушек.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть 2 идеи. Родились они давно,но,до сих пор не мог их запустить.
1 идея саязана с созданием сайта, который будет оказывать определенные услуги.
2 идея из сферы услуг на рынке высшего образования.
Будет интерес- пишите на [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Лягушачий бизнесс однозначно не хочу, точнее не могу так как в этом деле разбираюсь. С лягушками не имел дело до сих пор, не знаю даже куда их продавать.
Насчет идей с сйтом и образованием свяжусь с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frabjous' timestamp='1281792273' post='7191436']
поделитесь: У кого то есть текущий бизнесс куда можно вложить деньги, их не много :) около 10,000азн?
Отпишитесь если есть чем поделиться, может даже что маленкое, но собственное можно открыть?
СПАСИБО
[/quote]

Сумма очень маленькая. Поэтому вам нужно начать бизнес, где нет обременительных расходов по открытию фирмы , аренде помещения и сопутсвующих ему расходов, где нет кассы и операций с наличными, где не нужно каких-либо лицензий, где не нужно нанимать персонал и платить зарплату, где не нужно делать предварительный закуп (сырье , оборудование, гот.продукты) итд итп.

В этом случае самый простой способо работать на себя как индивидуальный предприниматель. Регистрация - бесплатная (единое окно), денег не вымогают , проверено. Работать дома, использовать домашний компьютер, интернет, телефон.

Резюмируя вышесказанное самый лучший вариант какой-нибудь интернет-проект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1282029923' post='7203925']
Сумма очень маленькая. Поэтому вам нужно начать бизнес, где нет обременительных расходов по открытию фирмы , аренде помещения и сопутсвующих ему расходов, где нет кассы и операций с наличными, где не нужно каких-либо лицензий, где не нужно нанимать персонал и платить зарплату, где не нужно делать предварительный закуп (сырье , оборудование, гот.продукты) итд итп.

В этом случае самый простой способо работать на себя как индивидуальный предприниматель. Регистрация - бесплатная (единое окно), денег не вымогают , проверено. Работать дома, использовать домашний компьютер, интернет, телефон.

Резюмируя вышесказанное самый лучший вариант какой-нибудь интернет-проект.
[/quote]

Ок. Имея нач капитал в 100.000 $ - что предлагаете ? С примерной прибылью 5000$/мес

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1282029923' post='7203925']
Сумма очень маленькая. Поэтому вам нужно начать бизнес, где нет обременительных расходов по открытию фирмы , аренде помещения и сопутсвующих ему расходов, где нет кассы и операций с наличными, где не нужно каких-либо лицензий, где не нужно нанимать персонал и платить зарплату, где не нужно делать предварительный закуп (сырье , оборудование, гот.продукты) итд итп.  

В этом случае самый простой способо работать на себя как индивидуальный предприниматель. Регистрация - бесплатная (единое окно), денег не вымогают , проверено. Работать дома, использовать домашний компьютер, интернет, телефон.

Резюмируя вышесказанное самый лучший вариант какой-нибудь интернет-проект.
[/quote]

Ну а если человек не разбирается в интернет-проектах???

Link to comment
Share on other sites

кооперироваться Вам надо.
С такими же как Вы. 20 человек с аналогичным капиталом и инвестируйте совместный капитал через посредничество банка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1282029923' post='7203925']
Резюмируя вышесказанное самый лучший вариант какой-нибудь интернет-проект.
[/quote]
Я даже готов подсказать какой именно)). Откройте национальный интернет "тотализатор",сейчас большинство Азербайджана поглощены всевозможными "ФутболКафе" в которых принимают ставки на результаты матчей. Конкуренции на данном рынке у нас пока нет,ну на сколько я знаю...,платежная система по Баку "ПайПоинт" имеется,население готово ставить и днем и ночью. Денежки можно получать уже только от перевода национальной валюты в USD,к примеру загружаешь на баланс через платежную систему 2 маната,а на баланс начисляется 2USD,это уже 40 копеек в карман. Не говоря уже о тех кто будет проигрывать на данных ставках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шаловливый Мальчик' timestamp='1282169553' post='7215569']
Я даже готов подсказать какой именно)). Откройте национальный интернет "тотализатор",сейчас большинство Азербайджана поглощены всевозможными "ФутболКафе" в которых принимают ставки на результаты матчей. Конкуренции на данном рынке у нас пока нет,ну на сколько я знаю...,платежная система по Баку "ПайПоинт" имеется,население готово ставить и днем и ночью. Денежки можно получать уже только от перевода национальной валюты в USD,к примеру загружаешь на баланс через платежную систему 2 маната,а на баланс начисляется 2USD,это уже 40 копеек в карман. Не говоря уже о тех кто будет проигрывать на данных ставках.
[/quote]
Идея неплохая, но доход будет не ранее, чем через несколько лет. На этом поприще люди не будут делать ставки на азербайджанских сайтах или на других новых сайтах. Проще и надёжнее делать ставки на российских или на зарубежных - проверенных временем сайтах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шаловливый Мальчик' timestamp='1282169553' post='7215569']
Я даже готов подсказать какой именно)). Откройте национальный интернет "тотализатор",сейчас большинство Азербайджана поглощены всевозможными "ФутболКафе" в которых принимают ставки на результаты матчей. Конкуренции на данном рынке у нас пока нет,ну на сколько я знаю...,платежная система по Баку "ПайПоинт" имеется,население готово ставить и днем и ночью. Денежки можно получать уже только от перевода национальной валюты в USD,к примеру загружаешь на баланс через платежную систему 2 маната,а на баланс начисляется 2USD,это уже 40 копеек в карман. Не говоря уже о тех кто будет проигрывать на данных ставках.
[/quote]
Разве это законно? Тотал входит ведь в сферу игорного биза, а у нас он запрещён как бы... Да и на смо открытие такого сайта скорей всего затраты будут небольшие, а вот габыргалар доить будут сильно.
Со знакомыми пытался открыть в ввирте боксёрский тотал в Украине, не получилось, у них то же запрещено.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' timestamp='1282220936' post='7219927']
Разве это законно? Тотал входит ведь в сферу игорного биза, а у нас он запрещён как бы... Да и на смо открытие такого сайта скорей всего затраты будут небольшие, а вот габыргалар доить будут сильно.
Со знакомыми пытался открыть в ввирте боксёрский тотал в Украине, не получилось, у них то же запрещено.
[/quote]
А Вы можете найти человека(родственника, друга, товарища,хорошего знакомого) проживающего за границей(в стране, где можно этим заниматься)и оформить всё на него. Ну заплатите ему определённый процент от прибыли. Уверен, что никто от денег не откажется.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,

есть идея касательно вложения денег в автобизнес.
Покупка изза границы и быстрая продажа без растаможки в 3й стране. Зароботок 20-30%.
если заинтересует пишите : [email protected] или звоните 055 604 47 29.

с уважением

Link to comment
Share on other sites

У меня есть одна неплохая идея.Даже очень хорошая.Стартовый капитал 5000 АЗН.Но и с 1000 тоже можно начать.Заработок от 500 в месяц.Начну когда будут деньги.А потом поделюсь с вами

Link to comment
Share on other sites

Сумма маленькая , как отметили выше брать помещение в аренду с набором персонала точно не следует , каким бы заманчивым это не казалось. Потратите накопленные деньги и время. А так в принципе можно открыть сайт и хорошенько раскрутить его и потом балансировать расходы на сайт с помощью рекламы которую будут размещать на нём.

Link to comment
Share on other sites

10 000 манат в другой стране точно не хватит. Если вкладывать, так крупные суммы, и надо четко знать, куда и как вкладывать. на 10 тыс. манат в бругой стране не развернуться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megaMan' timestamp='1282469643' post='7234546']
10 000 манат в другой стране точно не хватит. Если вкладывать, так крупные суммы, и надо четко знать, куда и как вкладывать. на 10 тыс. манат в бругой стране не развернуться.
[/quote]
Я с вами не согласен, можно в другой стране вложить 10000 и заработать просто надо знать куда и в какую страну, сам лично вкладываю в другую страну сумму меньше 10000 азн и зарабатываю Хвала Аллаху.

Если хотите вложить можем сотрудничать.

если заинтересует пишите : [email protected]
или звоните 055 604 47 29.



всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Извините,если вопрос не по теме.Сестра хочет открыть небольшую игровую комнату,где могут присматривать и играть с детьми,родители которых чем-то заняты.Нужно ли для этого какое-то специальное разрешение и какие вообще нужны документы?Буду очень благодарна,если кто-то ответит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ямб' timestamp='1282498609' post='7236460']
Извините,если вопрос не по теме.Сестра хочет открыть небольшую игровую комнату,где могут присматривать и играть с детьми,родители которых чем-то заняты.Нужно ли для этого какое-то специальное разрешение и какие вообще нужны документы?Буду очень благодарна,если кто-то ответит?
[/quote]
никаких.

Link to comment
Share on other sites

Никто так и не ответил. Нач капитал допустим 100.000 $, собственно куда вложить и каков доход ?

В Азербайджане даже со 100 тысячью почти нереально открыть бизнес с норм доходом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1282501125' post='7236635']
Никто так и не ответил. Нач капитал допустим 100.000 $, собственно куда вложить и каков доход ?

В Азербайджане даже со 100 тысячью почти нереально открыть бизнес с норм доходом.
[/quote]

Похоже эти люди не сидят на этом форуме ,если и сидят то стараются не разглашать формулу своего успеха.
100.00 в принципе неплохие деньги. Проблема в том , что многие подсознательно в первую очередь делят свой капитал на квадратные метры. То есть никаких новых идей , а только купить или взять в аренду салон красоты , интернет клуб , караоке и прочее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1282549360' post='7239090']
Похоже эти люди не сидят на этом форуме ,если и сидят то стараются не разглашать формулу своего успеха.
100.00 в принципе неплохие деньги. Проблема в том , что многие подсознательно в первую очередь делят свой капитал на квадратные метры. То есть никаких новых идей , а только купить или взять в аренду салон красоты , интернет клуб , караоке и прочее.
[/quote]

А что делать то еще ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1282501125' post='7236635']
Никто так и не ответил. Нач капитал допустим 100.000 $, собственно куда вложить и каков доход ?

В Азербайджане даже со 100 тысячью почти нереально открыть бизнес с норм доходом.
[/quote]
крыша есть? начнём с этого.
идеи есть. хотите подробней - в личку.

Link to comment
Share on other sites

frabjous - Есть бизнес идея с вашим вкладом в 10 000. Полная окупаемость 3-4 месяца. Ежемесячный доход 30% от вклада. Это идея взято не с воздуха, а тем чем я занимался. Идею осуществить до конца не смог. Не смог наладить работу да и вклада тоже. Могу поделитьсяя с идей безвозмездно, взамен не требую ничего. Единственное чем могу помочь, это советами и налаживанием работой. Шерикем быть не хочу. Не требую никакого гонорара. Но если вы это сделаете, большой доход вам гарантирован. Поделится им могу по привату и при личной встрече.

Link to comment
Share on other sites

может автору темы выставить здесь мейл или номер телефона чтоб ему сообшали о идеях,
посты типа *у меня есть очень прибыльное предложение но подробности в личку * зачем тут оставлять
есть многот сайтов по домашнему бизнесу и малому бизнесу там все в открытую пишется и обсуждается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Демидов' timestamp='1282557076' post='7240003']
frabjous - Есть бизнес идея с вашим вкладом в 10 000. Полная окупаемость 3-4 месяца. Ежемесячный доход 30% от вклада. Это идея взято не с воздуха, а тем чем я занимался. Идею осуществить до конца не смог. Не смог наладить работу да и вклада тоже. Могу поделитьсяя с идей безвозмездно, взамен не требую ничего. Единственное чем могу помочь, это советами и налаживанием работой. Шерикем быть не хочу. Не требую никакого гонорара. Но если вы это сделаете, большой доход вам гарантирован. Поделится им могу по привату и при личной встрече.
[/quote]
можете e-mail скинуть? я плохо разбираюсь в опциях этого форума и л.с. никак написать не могу , заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1282501125' post='7236635']
Никто так и не ответил. Нач капитал допустим 100.000 $, собственно куда вложить и каков доход ?

В Азербайджане даже со 100 тысячью почти нереально открыть бизнес с норм доходом.
[/quote]
Откройте рыборазводный завод фарели. Затраты начальные 2000 долларов на мальков, 30 000 на басейны (2000 один басейн) наличие земли, желания и 3 работника. Полученная рыба, окупает затраты в первый же год. Основные затраты будут на корм. Детали не раскрываю. Общую концепцию я Вам дал. Фарель очень вкусная рыба.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 3 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 21 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...