Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ты просто обязан на мне жениться


Recommended Posts

[quote name='Grazella' timestamp='1282385198' post='7231111']
:aappll: очень понравилось, и главное халал ды тем девушкам кот могут потом припереть к стенке за такое
[/quote]

Девушки тоже должны быть готовы ко всему. Не обязан парень жениться. если у них был секс. Если мужик не хочет, то его никакими истериками по поводу утраченной девственности не удержишь, равно как и ребенком. И не должна девушка никогда до такого опускаться. Козлы многим попадаются, так еще не хватало потом пресмыкаться перед этим козлом и упрашивать жениться на себе, спекулируя беременностью. Такая девушка либо неуверенная в себе от и до, либо кое что другое. И я не уважаю таких, которые крутят-вертят тестом под носом с угрозами и умоляниями. Девочки, запомните раз и навсегда! Если мужчина вас любит, он при первом известии о вашей беременности берет вас за руку и ведет в ЗАГС. Да и без беременности поведет, если вы ему нужны. Но никогда не просите об этом, не унижайтесь так никогда не перед кем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

До той поры пока в обществе будет поддерживаться связь между сексом и браком, будет и возникать данное требование женщин в адрес мужчин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282384814' post='7231078']
..а как за свои поступки отвечать, так темы на форуме открывают...

А потом на других темах будете о чести и достоинстве писать? Это [b]не именно[/b] к автору отношу-это ко всем тем, кто пользуется женщинами в угоду своему члену. Тьфу.
[/quote]

вас обижали? к чем такая агрессия?

P.S> не переходите на личности, тут вам не виртуалити шоу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Gorda' timestamp='1282385366' post='7231121']
И где ее делают? )
[/quote]

Да наверное, у гинекологов надо поспрашивать))). Знаю точно, что в шихлинке делают. Мне историю рассказывали про женщину,имеющую двух взрослых детей, выходила замуж во второй раз. Ну вот и решила нового молодого мужа обрадовать. Ну и в Шихлинке ей очень быстренько этот сюрприз для мужа помогли устроить)))
За оффтоп прошу прощения, но раз уж народ интересуется))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' timestamp='1282385999' post='7231172']
вас обижали? к чем такая агрессия?

P.S> не переходите на личности, тут вам не виртуалити шоу..
[/quote]

А где тут переход на личность? Покажите, плз. Это мое отношение к обсуждаемой теме и мужчинам, которые спят с женщинами, изначально зная, что насытившись, он с ней распрощается.

Агрессия есть, конечно. Как же ей не быть, если мужчины в своем большинстве безответственны?

Link to comment
Share on other sites

Гименопластику везде делают. Даже в кожвендиспансерах. Мамина подруга рассказывала какие там очереди [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Щас тема сведется к обсуждению девственности, как обычно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282386286' post='7231195']
А где тут переход на личность? [b]Покажите, плз[/b]. Это мое отношение к обсуждаемой теме и мужчинам, которые спят с женщинами, изначально зная, что насытившись, он с ней распрощается.

Агрессия есть, конечно. Как же ей не быть, если мужчины в своем большинстве безответственны?
[/quote]

[quote]..а как за свои поступки отвечать, так темы на форуме открывают...[/quote]

да и почему наличие ответсвенности у кого-либо должно быть связано обратно пропорциональной зависимостью с вашей агрессией? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина любит он сначала жениться а потом в постель ляжет, ну это при идеальнои раскладе а тут разговор о том кто будет сааночки возить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1282385966' post='7231166']
До той поры пока в обществе будет поддерживаться связь между сексом и браком, будет и возникать данное требование женщин в адрес мужчин.
[/quote]

+ 1... это было первой мыслью при прочтении топика.... секс - не предмет для спекуляций и торга...  

когда я слышу "он ее обманул", в случае с совершеннолетними мне становится смешно... если девушка обладает обладает выдающимися моральными качествами, считая, что секс возможен только в браке, то зачем продает честь взамен на обещания? а если она готова к внебрачным отношениям, то весь последующий театр иначе как шантажом и манипуляцией не назвать...





Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что девушка в первую очередь должна более ответственно подходить к этому вопросу.Если она считает,что секс возможен только в браке, то не должна этого допускать ДО.Только полная дурочка может не знать,что у 99% мужиков ОДНО на уме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' timestamp='1282388322' post='7231335']
Мне кажется,что девушка в первую очередь должна более ответственно подходить к этому вопросу.Если она считает,что секс возможен только в браке, то не должна этого допускать ДО.Только полная дурочка может не знать,что у 99% мужиков ОДНО на уме.
[/quote]


напрашиваеться вопрос почему именно девушка должна нести ответсвенность, почему бы парням не отвести свой взор на ту с которой проблем не будет на ту кот сразу назовет цену удоволстваия будь то денежный эквавалент или еще что

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' timestamp='1282388652' post='7231364']
вопрос даже не в том кто кого обманул...просто создается впечатления что девушка переспав с парнем делает этим ему какое то одолжение..и он обязательно должен ей чем отплатить взамен))))))....на худой конец браком)))
[/quote]
совершенно с вами согласен... но тут есть другой момент... выпрашивать секс у девушки взамен на обещание брака лично для себя я считаю унижением... я лучше повернусь и уйду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282386462' post='7231208']
Гименопластику везде делают. Даже в кожвендиспансерах. Мамина подруга рассказывала какие там очереди [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Щас тема сведется к обсуждению девственности, как обычно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]

Классно))… тут я тоже скажу, так и надо мужикам… вместо того что бы душу в женщине видеть видят только пленку между ног)) хотят, пришьем проблема что ли ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' timestamp='1282388652' post='7231364']
вопрос даже не в том кто кого обманул...просто создается впечатления что девушка переспав с парнем [b]делает этим ему какое то одолжение[/b]..и он обязательно должен ей чем отплатить взамен))))))....на худой конец браком)))
[/quote]

но ведь это мужчина преследует девушку, звонит, даёт разные обещания, если бы не он ( кто-то) , девушка так же себе и жила спокойненько.

тут многие девушек винят мол надо было думать- но люди порой влюбляются и верят другому, вот и попадают в... незнаю есть ли мужчина, который похвалится тем что - "я изначально чесно ей сказал что мне нужен от неё только секс, а она всё равно сама на меня набросилась. "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1282388668' post='7231365']
напрашиваеться вопрос почему именно девушка должна нести ответсвенность, почему бы парням не отвести свой взор на ту с которой проблем не будет на ту кот сразу назовет цену удоволстваия будь то денежный эквавалент или еще что
[/quote]
А вы сами не понимаете?Потому что ей больше надо заботиться о своей чести у нас в стране,чем мужчине. А у мужчин две головы,которые работают по-очереди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282388233' post='7231328']
+ 1... это было первой мыслью при прочтении топика.... секс - не предмет для спекуляций и торга...  

когда я слышу "он ее обманул", в случае с совершеннолетними мне становится смешно... если девушка обладает обладает выдающимися моральными качествами, считая, что секс возможен только в браке, то зачем продает честь взамен на обещания? а если она готова к внебрачным отношениям, то весь последующий театр иначе как шантажом и манипуляцией не назвать...
[/quote]

Девушки у нас готовы и хотят отношений до брака, но при этом им когда не будь замуж тоже хочется и не хочется что бы на них бельмо бляди клеили… получается коллизия….
Порвали, так хотя бы профинансируйте зашивание прежде чем бросать! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' timestamp='1282389303' post='7231432']
Почему "все что было" у вас, господа форумчане, ассоциируется именно с сексом?
[/quote]

А что еще может быть? ) Петинг и анал, для меня тоже секс... а для ее будущего мужа темболее )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282386462' post='7231208']
Гименопластику везде делают. Даже в кожвендиспансерах. Мамина подруга рассказывала какие там очереди [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Щас тема сведется к обсуждению девственности, как обычно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]
Да???Там наверно постоянным клиенткам скидки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Gorda' timestamp='1282389433' post='7231445']
Девушки у нас готовы и хотят отношений до брака, но при этом им когда не будь замуж тоже хочется и не хочется что бы на них бельмо бляди клеили… получается коллизия….
[b]Порвали, так хотя бы профинансируйте зашивание прежде чем бросать! ИМХО[/b]
[/quote]
А вы не думаете,Что тогда девочки совсем разойдутся и будут зашиваться,и говорить ту фразу до тех пор,пока кто-то не женится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' timestamp='1282389645' post='7231462']
Да???Там наверно постоянным клиенткам скидки.
[/quote]

а зачем девушке постоянно зашиваться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1282390037' post='7231494']
а зачем девушке постоянно зашиваться?
[/quote]
Не знаю.. я против этого и против того,чтоб девушка,для которой важно то,что у нас принято называть честью ,вступала в добрачные связи.Против 30-летних девственниц (это вредно для женского здоровья),против этих устоев.
Я за сексуальное равноправие полов, и искренность в отношениях. Так же за легализацию проституции и даже ее монополизацию.Пусть трудятся себе в определенных домах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282388920' post='7231396']
совершенно с вами согласен... но тут есть другой момент... выпрашивать секс у девушки взамен на обещание брака лично для себя я считаю унижением... я лучше повернусь и уйду...
[/quote]
старикЪ!!! А что, можно [i][b]выпрашивать [/b][/i]секс??????

Link to comment
Share on other sites

по теме - банальный шантаж.
"я ему так скажу. ему станет стыдно. совесть его замучает. он поведёт меня в загс". musulman:
угу. три раза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' timestamp='1282390970' post='7231581']
Не знаю.. я против этого и против того,чтоб девушка,для которой важно то,что у нас принято называть честью ,вступала в добрачные связи.Против 30-летних девственниц (это вредно для женского здоровья),против этих устоев.
Я за сексуальное равноправие полов, и искренность в отношениях. Так же за легализацию проституции и даже ее монополизацию.Пусть трудятся себе в определенных домах.
[/quote]

каждая девушка сама себе дорогу выберает, а голова для чего?! надо думать прежде, а потом локти кусать что обманули, бросили...
а что касается мужчин, у них у всех одно на уме...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1282391710' post='7231640']
каждая девушка сама себе дорогу выберает, а голова для чего?! надо думать прежде, а потом локти кусать что обманули, бросили...
а что касается мужчин, у них у всех одно на уме...
[/quote]
Вот и я о чем...Некрасиво всю ответственность скидывать на парня,если речь не об изнасиловании.И потом еще спекулировать этим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' timestamp='1282392078' post='7231668']
Вот и я о чем...[b]Некрасиво всю ответственность скидывать на парня[/b],если речь не об изнасиловании.И потом еще спекулировать этим.
[/quote]

согласна, но смотря еще какая ответственность...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Divages~' timestamp='1282373038' post='7230248']
а если она из состоятельной семьи и может много чего подпортить? здоровье, напрмер...
[/quote]
Поэтому надо строить отношения не забывая о приницпе-айагыны йорганына геря узат...йорган гысадырса,ону дяищ...Всегда надо учитывать соц.статус своей пассии,чтобы потом в мандраже не опасаться этих"а если..","а вдруг"

[quote name='Nurit' timestamp='1282384814' post='7231078']
Хотите чисто отношений для секса-так найдите себе кого-то для утех, и[b]ли же сразу скажите девушке, что вам от нее надобно.[/b]
[/quote]
Нурит,вспомнилась песня Балаган Лимитед пели кажется в 90-е,"ты скажи ,ты скажи,чё те надо чё те надо,может дам,может дам,чё ты хош.." :)

[quote name='~Divages~' timestamp='1282389303' post='7231432']
Почему "все что было" у вас, господа форумчане, ассоциируется именно с сексом?
[/quote]
Потому что вы нам дали понять только это...иначе назвали бы тему конкретнее :)

[quote name='Sabina_V' timestamp='1282333760' post='7229159']
Divages, обычно подобные недоразумения возникают у тех пар, где он заранее играл, скрывал от неё истиныне намерения, [b]а она - лохушка, позволившая воспользоваться её телом.[/b] Поэтому, во-избежание подобных вопросов "обяза" и т.д. ему надо с самого начала, расставить все точки над и, мол так-то и так-то, жениться на тебе не собираюсь, от тебя нужен только секс и времяпровождение, хотя, в-принципе, умная девушка и без этого поймёт что он за фрукт и что ему от неё надо.
[/quote]
Индики заманядя лохушкаларда вармыш? :)
[quote name='Agasfer' timestamp='1282388174' post='7231324']
надо знать с кем спать , а с кем не стоит, дабы не было претензий..
[/quote]
Хм...согласна.Логично.НО,в том и дело,что сейчас это труднее определить,с той ли спит мужчина...знаете,сначала девушки тоже соглашаются...без обязательств и дальнейших претензий,а по ходу пьесы в зависимости от выгоды,начинают давить,мол женись..ты обязан...и т.д и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' timestamp='1282391254' post='7231605']
просто девушки сами не знают того,что хотят быть обианутыми...что жхорошего в том чтобы жить себе и жить..жисть то не вечна...а ниче не происходит...а так можно и до судного дня прождать принца...а так хоть не принцы а подлец ,а всеж таки что то да было...хоть есть что вспомнить))))))

[/quote]

никто не хочет быть обманутым, ни парень ни девушка.
прикольно пишете)) почему не происходит ничего в жизни человек работает , развивается и чем переспать с подлецом, лучше всю жизнь в девках просидеть, и не винить себя за глупость.

повсевместная агитация секса)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Gorda' timestamp='1282389433' post='7231445']

Порвали, так хотя бы[b] профинансируйте зашивание[/b] прежде чем бросать! ИМХО
[/quote]

А что, во всех подобных историях именно это больше всего возмущает?

Link to comment
Share on other sites

Это мое отношение к обсуждаемой теме и мужчинам, которые спят с женщинами, изначально зная, что насытившись, он с ней распрощается.

Агрессия есть, конечно. Как же ей не быть, если мужчины в своем большинстве безответственны?
[/quote]

Я теряюсь в догадках, а за что собственно мужчины должны отвечать? Если снасиловал, то оно конечно понятно. А вот если по обоюдному согласию, то не очень. И откуда что-то можно знать изначально?
И еще есть вопрос, прям страшно задавать. Почему считается, что женщина должна заниматься сексом с мужчиной только по великой любви? Почему "просто секс" считается чисто мужской примочкой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Gorda' timestamp='1282389622' post='7231460']
А что еще может быть? ) Петинг и анал, для меня тоже секс... а для ее будущего мужа темболее )
[/quote]

извращенное у вас мышление, однако, я вам скажу... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1282391710' post='7231640']
каждая девушка сама себе дорогу выберает, а голова для чего?! надо думать прежде, а потом локти кусать что обманули, бросили...
а что касается мужчин, у них у всех одно на уме...
[/quote]


ну в таком случае и не грех вспользоваться этим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1282391710' post='7231640']
каждая девушка сама себе дорогу выберает, а голова для чего?! надо думать прежде, а потом локти кусать что обманули, бросили...
а что касается мужчин,[b] у них у всех одно на уме.[/b]..
[/quote]

Тут уже природа...ничего не поделаешь :)

Link to comment
Share on other sites

Я теряюсь в догадках, а за что собственно мужчины должны отвечать? Если снасиловал, то оно конечно понятно. А вот если по обоюдному согласию, то не очень. И откуда что-то можно знать изначально?

а если залет конечно не снасиловал но облом что тогда, малышам сказать извини у папы тока одно на уме было а мамка слобохарактерная оказалась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1282395217' post='7231896']
Я теряюсь в догадках, а за что собственно мужчины должны отвечать? Если снасиловал, то оно конечно понятно. А вот если по обоюдному согласию, то не очень. И откуда что-то можно знать изначально?

а если [b]залет[/b] конечно не снасиловал но облом что тогда, малышам сказать извини у папы тока одно на уме было а мамка слобохарактерная оказалась
[/quote]

В 21м веке живем..если даже залететь есть таблетки и всякие препараты...
П.С по ходу я тут самый умный..сколько секретов раскрыл :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Gorda' timestamp='1282389433' post='7231445']
[u]Девушки у нас готовы и хотят отношений до брака, но при этом им когда не будь замуж тоже хочется[/u] и не хочется что бы на них бельмо бляди клеили… получается коллизия….
[/quote]

[size=2]Не обессудьте на прямоту, но подчёркнутое в народе называется "И рыбку съесть, и на член не сесть"... Так не бывает, ибо чем-то всегда приходится жертвовать... [/size][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

[quote name='La Gorda' timestamp='1282389433' post='7231445']
Порвали, так хотя бы профинансируйте зашивание прежде чем бросать! ИМХО
[/quote]

[size=2]Как напористо! Ну так рвали же не силою, а распечатывали по обоюдному согласию[/size]. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...