Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

[quote name='biqMAX' timestamp='1287485498' post='7541957']
тебя хватило всего на 2 дня?? вчера ты опять выставила свой характер и свои глупые непонятные и некчемные принципы, а главное необоснованные! итак уже 6 лет блин! надоело! няися!
[/quote]

ты невыносима!! но жизнь без тебя,[size=3] каждый день,[/size] каждый час, каждая минута становится кромешным адом и я сума схожу просто! мне ужасно не хватает тебя!! прошу тебя будь рассудительней не пользуйся тем что я безумно тебя люблю и мне плохо без тебя, мне не хватает тебя и мир без тебя погружается во мрак и жизнь становится адом! прошу тебя простить меня пускай даже за то что я ни в чем не виноват! мне грустно мне плохо мне одиноко мне тоскливо без тебя! я не могу так долго скучать, Я НЕ МОГУ ТАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ТЕБЯ!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

хочу сказать тебе,что ты мой яркий лучик света,мое сероглазое солнце,мой Эдвард!!!
Я люблю тебя и твою семью,а еще твоя сестра она классная!!!
Я счастлива с тобой!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе, с легким паром [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] С разбаном, щастье )) Хоть ты есть в реале, но и тут мне тебя очень не хватало [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

"- Не могу, хотя бы потому, что я все еще не знаю, что ты нашла во мне.
- Пусть уж это будет моей заботой,- ответила она.
- А ты это знаешь?
- Не совсем,- ответила она, улыбаясь.- Иначе это не было бы любовью".
"Три товарища" (1936 г.), Эрих Мария Ремарк (1898-1970), немецкий писатель.

Господи, как же точно....))) Я просто люблю тебя...и ты прекрасно это знаешь..... а ты? не знаю.... Судьба постоянно нас сводит, но мы не будем вместе. Нарубленно слишком много дров... А сейчас мы "довольствуемся" аля-дружбой. Интересуемся каждый день как провели день..ревнуем друга друга. Как же все это глупо.... Ты вроде бы должен уехать... Я очень хочу,чтоб у теа это получилось. Ты так мечтаешь об этом... Мне будет легче дышать в этом городе. Он наконец-то перестанет пахнуть тобой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' timestamp='1287835380' post='7566272']
"- Не могу, хотя бы потому, что я все еще не знаю, что ты нашла во мне.
- Пусть уж это будет моей заботой,- ответила она.
- А ты это знаешь?
- Не совсем,- ответила она, улыбаясь.- Иначе это не было бы любовью".
"Три товарища" (1936 г.), Эрих Мария Ремарк (1898-1970), немецкий писатель.

Господи, как же точно....))) Я просто люблю тебя...и ты прекрасно это знаешь..... а ты? не знаю.... Судьба постоянно нас сводит, но мы не будем вместе. Нарубленно слишком много дров... А сейчас мы "довольствуемся" аля-дружбой. Интересуемся каждый день как провели день..ревнуем друга друга. Как же все это глупо.... Ты вроде бы должен уехать... Я очень хочу,чтоб у теа это получилось. Ты так мечтаешь об этом... Мне будет легче дышать в этом городе. Он наконец-то перестанет пахнуть тобой...
[/quote]

а город не перестанет им пахнуть
просто вы перестанете надеяться увидить.вы будите искать отголоски его запааха...
капец как знакомо(((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1287840209' post='7566596']
а город не перестанет им пахнуть
просто вы перестанете надеяться увидить.вы будите искать отголоски его запааха...
капец как знакомо(((((((((((((((((((
[/quote]


Город НИКОГДА не перестанет пахнуть им, даже спустя года, даже если его не будет в этом городе

Link to comment
Share on other sites

город перестанет пахнуть им, когда появится другой, который заставит своей любовью забыть о прошлом. и ей с ним будет ой как хорошо. терпения, и пусть будет всегда чем заняться,чтоб мысли были заняты делом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1287841710' post='7566690']
Город НИКОГДА не перестанет пахнуть им, даже спустя года, даже если его не будет в этом городе
[/quote]

ну да.к моему сожалению вы правы.и все люди вокруг им пахнут.
и все предметы..

капец какая я грустная сегодня

да...ну что дорого мой счастья тебе.а я сегодня правду узнала
я рада что мы не доиграли твою игру.
я рада потому что узнала правду
не перечитывай сто раз с мыслью откуда.
запомни что не смотря на мои ошибки и иногда аморальное поведение меня охраняет небо,потому что мое сердце с ним

кстати,прихраки прошлого явивщиеся мне в другом человеке,сгиньте.мне не он более не нужен.никто.небо хватит в эти угли любви подкидываьб кирасину этими людьми.ты же не хочешь чтоб я в психушку в конце концов попала?
просто дай мне наконец навсегда уйти от нет..чтобы были воспоминания...без него

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать.что очень тебя люблю.Мне очень тяжело без тебя.Я стараюсь не унывать,не думать ни о чем.Но не получается.Ты в моей голове,когда я сплю.ем,дышу,...Я так жду тебя.Я ОСЕНЬ ОСЕНЬ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ПУПУСЕНОК[url=http://smiles2k.net/love_smiles/3/index.html][img]http://i.smiles2k.net/love_smiles/Heart.gif[/img][/url].Я так не любила июль.а теперь жду его не дождусь,жду когда ты вернешь,жду не дождусь когда осыплю тебя счастьем,поцелуемы.Так хочется тебя прижать к себе и сжать сильно-сильно.Я жалею.что спорила с тобой,обижалась,ругалась.Я поняла,что ты для меня очень дорог,что ты моя половинка.И спасибо судьбе.что она дола нам такой урок.Я стала намного мудрее,я стала ценить все,что меня окружает.

Link to comment
Share on other sites

Романтичной никогда не была, но порывы души мне не чужды...
Если ты помнишь мой ник на этом форуме и зайдешь на эту тему, хочу чтобы ты знал что все это время был и есть в моей голове, пыталась с помощью других выкинуть тебя из нее, но тщетно. Ты наверное сейчас бы усмехнулся прочтя это, явно не ожидая. Сколько времени прошло, чуть больше двух лет когда был наш последний поцелуй и моя ошибка, я была не права каждый раз, всегда, всех слов в мире не хватит чтобы выразить мое сожаление о нашей ссоре, моих страшных в порыве злости сказанных словах в твой адрес и том расставании, когда в сердце была любовь к тебе, я никого не любила кроме тебя. У тебя другая жизнь, все хорошо, ты всегда был достойным самого лучшего. Прости меня если еще помнишь вообще. была у меня тогда попытка как-то с тобой состыковаться, но ты ее отверг,ты мне никогда не доверял и было больно ведь ты действительно был единственным для меня. Смешно, страшно и стыдно за свои мысли и слова. Пишу не в ЛС, не шлю смс, а сюда - если наткнешься - судьба тебе это читать и знать что мне тебя очень не хватает. Да мы изменились, стали черствее и ты никогда не скажешь "радость моя". Пишу тебе с компа который ты мне подарил на НГ, и только недавно когда чистила кейс нашла подпись "Солнышку от...(твое имя)", и никакой рядом лежащий лаптоп его не заменит. Мне очень плохо без тебя, если все это тут в виде мертвого текста на уважаемом тобою форуме. Я бы отдала все что имею за то чтобы мы воссоединились! Не смейся, мне искренне больно и я все еще жду тебя. Ты бы не стал наступать на одни и те же грабли, но время идет и люди учатся на своих ошибках(о себе). Мне очень жаль что все так тогда сложилось, прости миллионы раз, возможно тебе все равно и есть рядом кто-то, кто гладит твои непослушные волосы, но я уверена она не отговаривает тебя их постричь, как делала я. Я люблю тебя. Прости, и все же я жду и надеюсь на чудо. Если не дождусь, просто знай что ты для меня самый лучший как был тогда, так и есть по сей день.


ЗЫ: сорри за огромный текст, но я хочу чтобы он его прочел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1287840209' post='7566596']
а город не перестанет им пахнуть
просто вы перестанете надеяться увидить.вы будите искать отголоски его запааха...
капец как знакомо(((((((((((((((((((
[/quote]
ты права....наверное я так саму себя успокаиваю))). Зато я уже точно буду уверенна,что даже если он с кем -то хорошо проводит время, не со мной....самое главное чтоб было не здесь это... Как представлю и жить не хочется

п.с. 3ий день гуляю !!!! лап авара олдум !!!)))))))зато забиваю себя позитифом,может временным....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='opera' timestamp='1287868945' post='7568660']
Романтичной никогда не была, но порывы души мне не чужды...
Если ты помнишь мой ник на этом форуме и зайдешь на эту тему, хочу чтобы ты знал что все это время был и есть в моей голове, пыталась с помощью других выкинуть тебя из нее, но тщетно. Ты наверное сейчас бы усмехнулся прочтя это, явно не ожидая. Сколько времени прошло, чуть больше двух лет когда был наш последний поцелуй и моя ошибка, я была не права каждый раз, всегда, всех слов в мире не хватит чтобы выразить мое сожаление о нашей ссоре, моих страшных в порыве злости сказанных словах в твой адрес и том расставании, когда в сердце была любовь к тебе, я никого не любила кроме тебя. У тебя другая жизнь, все хорошо, ты всегда был достойным самого лучшего. Прости меня если еще помнишь вообще. была у меня тогда попытка как-то с тобой состыковаться, но ты ее отверг,ты мне никогда не доверял и было больно ведь ты действительно был единственным для меня. Смешно, страшно и стыдно за свои мысли и слова. Пишу не в ЛС, не шлю смс, а сюда - если наткнешься - судьба тебе это читать и знать что мне тебя очень не хватает. Да мы изменились, стали черствее и ты никогда не скажешь "радость моя". Пишу тебе с компа который ты мне подарил на НГ, и только недавно когда чистила кейс нашла подпись "Солнышку от...(твое имя)", и никакой рядом лежащий лаптоп его не заменит. Мне очень плохо без тебя, если все это тут в виде мертвого текста на уважаемом тобою форуме. Я бы отдала все что имею за то чтобы мы воссоединились! Не смейся, мне искренне больно и я все еще жду тебя. Ты бы не стал наступать на одни и те же грабли, но время идет и люди учатся на своих ошибках(о себе). Мне очень жаль что все так тогда сложилось, прости миллионы раз, возможно тебе все равно и есть рядом кто-то, кто гладит твои непослушные волосы, но я уверена она не отговаривает тебя их постричь, как делала я. Я люблю тебя. Прости, и все же я жду и надеюсь на чудо. Если не дождусь, просто знай что ты для меня самый лучший как был тогда, так и есть по сей день.


ЗЫ: сорри за огромный текст, но я хочу чтобы он его прочел.
[/quote]Хочу сказать лично вам ханум ,что в кои веки на этой теме ,я прочел добрый искренний действительно пропитанный любовью и болью пост.
Надеюсь придет время и вам станет полегче !!!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера был замечательный день. :)
Сегодняшний день тоже замечательный. Такой прекрасный, чудесный день сегодня. :)
Ты - прелесть. Я тебя очень сильно люблю. Ты - самый прекрасный мужчина на свете и я тебя люблю.
Мы с тобой всегда будем любить друг друга и я очень дорожу этим, потому что только твоя любовь делает меня счастливой. Я очень тебя люблю, любимый мой.
Надеюсь, тебе понравилось то, как я вчера тебя поздравила. Я теперь всегда буду тебя так поздравлять.
Еще раз поздравляю тебя с нашим юбилеем, любовь моя!!! :):loveyouu::rroza::rroza::rroza:
Я хочу от тебя только одного : всегда меня люби, всегда будь рядом и всегда-всегда исполняй все мои желания. Я обещаю, что всегда-всегда буду тебя любить и ты навсегда останешься для меня самым главным человеком в моей жизни, обещаю тебе, что буду всегда выполнять все твои желания и я всегда буду рядом, это самое главное, я всегда буду рядом.

Link to comment
Share on other sites

Почитал посты в этой теме , и на душе как-то тепло стало , всё-таки этот мир со всеми его изьянами имеет право на существование только лишь потому-что в нём в этом мире в людских сердцах всё еще живёт настоящая любовь . Любите и будьте любимыми :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать,что каждый день повторяется один и тот же сон....ты...смогу ли я когда нибудь забыть все что было?Буду ли я счастлива когда нибудь?Или мне не дано познать счастье в любви?окозалось я совсем и не гордая,мне следовало презирать тебя,а я продолжаю думать,что время с тобой было лучшее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1287942443' post='7571470']
Иногда [b]счастье проходит мимо[/b] и мы просто не можем во время его распознать.
[/quote]

Значит это и не счастье вовсе. Твое (не о Вас) останется с тобой. имхо

Link to comment
Share on other sites

[media]http://www.youtube.com/watch?v=l2ViMtAPm-o&feature=related[/media]

"Я душу свою тебе не дарила,
душа моя просто меня не спросила."

бесподобная девушка, бесподобная песня. Вы только помотрите с каким чувством она поет...)

Link to comment
Share on other sites

что не прощу измену, и если даже в силу обстоятельств надо будет жить вместе. прежней никогда не стану. как бы не признавался в любви, и не просил прощения-никогда не забуду и никогда не прощу.

Link to comment
Share on other sites

очень скучаю по папе........

Папа, мне тебя так не хватает....

перед столь важными изменениями в жизни особенно чувствую пустоту....

Как же мне тебя не хватает....

Слушаю песни и плачу....

Папааааа......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='opera' timestamp='1287868945' post='7568660']
Романтичной никогда не была, но порывы души мне не чужды...
Если ты помнишь мой ник на этом форуме и зайдешь на эту тему, хочу чтобы ты знал что все это время был и есть в моей голове, пыталась с помощью других выкинуть тебя из нее, но тщетно. Ты наверное сейчас бы усмехнулся прочтя это, явно не ожидая. Сколько времени прошло, чуть больше двух лет когда был наш последний поцелуй и моя ошибка, я была не права каждый раз, всегда, всех слов в мире не хватит чтобы выразить мое сожаление о нашей ссоре, моих страшных в порыве злости сказанных словах в твой адрес и том расставании, когда в сердце была любовь к тебе, я никого не любила кроме тебя. У тебя другая жизнь, все хорошо, ты всегда был достойным самого лучшего. Прости меня если еще помнишь вообще. была у меня тогда попытка как-то с тобой состыковаться, но ты ее отверг,ты мне никогда не доверял и было больно ведь ты действительно был единственным для меня. Смешно, страшно и стыдно за свои мысли и слова. Пишу не в ЛС, не шлю смс, а сюда - если наткнешься - судьба тебе это читать и знать что мне тебя очень не хватает. Да мы изменились, стали черствее и ты никогда не скажешь "радость моя". Пишу тебе с компа который ты мне подарил на НГ, и только недавно когда чистила кейс нашла подпись "Солнышку от...(твое имя)", и никакой рядом лежащий лаптоп его не заменит. Мне очень плохо без тебя, если все это тут в виде мертвого текста на уважаемом тобою форуме. Я бы отдала все что имею за то чтобы мы воссоединились! Не смейся, мне искренне больно и я все еще жду тебя. Ты бы не стал наступать на одни и те же грабли, но время идет и люди учатся на своих ошибках(о себе). Мне очень жаль что все так тогда сложилось, прости миллионы раз, возможно тебе все равно и есть рядом кто-то, кто гладит твои непослушные волосы, но я уверена она не отговаривает тебя их постричь, как делала я. Я люблю тебя. Прости, и все же я жду и надеюсь на чудо. Если не дождусь, просто знай что ты для меня самый лучший как был тогда, так и есть по сей день.


ЗЫ: сорри за огромный текст, но я хочу чтобы он его прочел
[/quote]

АЛЛАХ вам в помощ!!!!! прочитав ваш пост,я очень растроилась...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='opera' timestamp='1287868945' post='7568660']
Романтичной никогда не была, но порывы души мне не чужды...
Если ты помнишь мой ник на этом форуме и зайдешь на эту тему, хочу чтобы ты знал что все это время был и есть в моей голове, пыталась с помощью других выкинуть тебя из нее, но тщетно. Ты наверное сейчас бы усмехнулся прочтя это, явно не ожидая. Сколько времени прошло, чуть больше двух лет когда был наш последний поцелуй и моя ошибка, я была не права каждый раз, всегда, всех слов в мире не хватит чтобы выразить мое сожаление о нашей ссоре, моих страшных в порыве злости сказанных словах в твой адрес и том расставании, когда в сердце была любовь к тебе, я никого не любила кроме тебя. У тебя другая жизнь, все хорошо, ты всегда был достойным самого лучшего. Прости меня если еще помнишь вообще. была у меня тогда попытка как-то с тобой состыковаться, но ты ее отверг,ты мне никогда не доверял и было больно ведь ты действительно был единственным для меня. Смешно, страшно и стыдно за свои мысли и слова. Пишу не в ЛС, не шлю смс, а сюда - если наткнешься - судьба тебе это читать и знать что мне тебя очень не хватает. Да мы изменились, стали черствее и ты никогда не скажешь "радость моя". Пишу тебе с компа который ты мне подарил на НГ, и только недавно когда чистила кейс нашла подпись "Солнышку от...(твое имя)", и никакой рядом лежащий лаптоп его не заменит. Мне очень плохо без тебя, если все это тут в виде мертвого текста на уважаемом тобою форуме. Я бы отдала все что имею за то чтобы мы воссоединились! Не смейся, мне искренне больно и я все еще жду тебя. Ты бы не стал наступать на одни и те же грабли, но время идет и люди учатся на своих ошибках(о себе). Мне очень жаль что все так тогда сложилось, прости миллионы раз, возможно тебе все равно и есть рядом кто-то, кто гладит твои непослушные волосы, но я уверена она не отговаривает тебя их постричь, как делала я. Я люблю тебя. Прости, и все же я жду и надеюсь на чудо. Если не дождусь, просто знай что ты для меня самый лучший как был тогда, так и есть по сей день.


ЗЫ: сорри за огромный текст, но я хочу чтобы он его прочел.
[/quote]
все наладится.....верьте в это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' timestamp='1287908254' post='7569387']
ты права....наверное я так саму себя успокаиваю))). Зато я уже точно буду уверенна,что даже если он с кем -то хорошо проводит время, не со мной....самое главное чтоб было не здесь это... Как представлю и жить не хочется

п.с. 3ий день гуляю !!!! лап авара олдум !!!)))))))зато забиваю себя позитифом,может временным....
[/quote]

я хочу сказать тебе)))
выпьем с горя? где же кружка сердцу будет веселей))))))))

я свободна)ура)
кажется и сердце не екает)) гульнем так что Баку этого не забудет?)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1288105418' post='7583472']
я хочу сказать тебе)))
выпьем с горя? где же кружка сердцу будет веселей))))))))

я свободна)ура)
кажется и сердце не екает)) гульнем так что Баку этого не забудет?)))))))))))))))))
[/quote]
Выпьем, тащи закуску gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...