Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

[quote name='Little lady' timestamp='1285515154' post='7415814']
спасибо, Нурит! но буду банальна и скажу, что нас обоих удерживают дети.... просто обидно, что не прошло и 7 лет со дня свадьбы, а я буду мечтать о разводе, с человеком, с которым мечтала встретить старость... была так счастлива и наивно верила в брак.... а ему удалось растоптать мою любовь....
[/quote]

Это может быть кризисом в отношениях. Дай Б-г, чтоб все уладилось.. Ну а если вдруг нет, то жизнь не заканчивается и все еще обязательно будет.. Все мы выходим замуж с самыми светлыми ожиданиями, но они не всегда оправдываются.. В моем случае это оказалось к лучшему. Счастья Вам [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

так хочется тебя прижать и не отпускать, не отпускать чтоб ты слышал биение моего сердца, слышал мое дыхание ..........только потому сто только ради тебя я дышу и только ради тебя бьется мое сердце, я тебя люблю........каждый день эти фразы пролетают в моей голове перед сном когда я тебя крепко обнимаю я хочу тебе это сказать но просто не хочу терять загадочность ты в прочем все отлично знаешь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1285516260' post='7415899']
Я хочу сказать ,что я умираю ,если не физически то душевно точно джан верирем .
[/quote]

Хочу сказать тебе, что ВЕРЬ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1285516260' post='7415899']
Я хочу сказать ,что я умираю ,если не физически то душевно точно джан верирем .
[/quote]

хочу сказать тебе, не нужно из за этого так расстраиватся не нужно падать духом ты так нужна родным, близким тебя любят живи ими и радуйся каждому дню)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1285516260' post='7415899']
Я хочу сказать ,что я умираю ,если не физически то душевно точно джан верирем .
[/quote]

Держитесь Севиндж ханум, это очень трудно сделать я понимаю, но ведь есть очень много людей которым Вы нужны. Ради них, держитесь и берегите себя :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1285516762' post='7415943']
Это может быть кризисом в отношениях. Дай Б-г, чтоб все уладилось.. Ну а если вдруг нет, то жизнь не заканчивается и все еще обязательно будет.. Все мы выходим замуж с самыми светлыми ожиданиями, но они не всегда оправдываются.. В моем случае это оказалось к лучшему. Счастья Вам [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

eще раз спасибо за Ваш ответ, проблема в том, что кризис есть, но у меня больше нет ни сил, ни желания поддерживать этого человека, мы стали слишком чужими... как два соседа, вынужденных делить крышу над головой... придется занять выжидательную позицию, потому что меня он готов отпустить хоть сейчас, но детей не отдаст, поэтому мне нужен холодный рассудок и хороший план!!! :devil:

п.с. я за вас очень рада, пусть ваше счастье вас не покидает!!! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1285516260' post='7415899']
Я хочу сказать ,что я умираю ,если не физически то душевно точно джан верирем .
[/quote]

всех на небо за звездочкой, никто в этом мире не достоин, чтобы лучшая мама на свете умирала душевно. :rroza::rroza::rroza:
держитесь. есть еще порох в пороховницах. как говорит Жванецкий: не дождутся.... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1285516260' post='7415899']
Я хочу сказать ,что я умираю ,если не физически то душевно точно джан верирем .
[/quote]
Я обещала сама себе больше здесь не писать...но ты-это другой случай.
Хочу тебе помочь...вместе с тобой плакать, реветь, орать, так, чтобы никаких сил не осталось...
Как мне унять твою боль? Как сделать, чтобы одному человеку не предназначалось СТОЛЬКО испытаний?! Почему "наверху" никто не смотрит и не поворачивается в твою сторону?! Сколько уже можно?!!!
Сколько может вынести одна маленькая женщина?! Ай, Аллах, гурбан олум сяня, помоги!!!

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать ВАМ, держитесь, боритесь до ПОБЕДЫ! Она не за горами, мы все в это верим!

[quote name='robinbobin' timestamp='1285557398' post='7417643']
Я обещала сама себе больше здесь не писать...но ты-это другой случай.
Хочу тебе помочь...вместе с тобой плакать, реветь, орать, так, чтобы никаких сил не осталось...
Как мне унять твою боль? Как сделать, чтобы одному человеку не предназначалось СТОЛЬКО испытаний?! Почему "наверху" никто не смотрит и не поворачивается в твою сторону?! Сколько уже можно?!!!
Сколько может вынести одна маленькая женщина?! Ай, Аллах, гурбан олум сяня, помоги!!!
[/quote]
Я уверена, найдется много людей, которые готовы разделить эти испытания. Но, к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу тебе сказать,что сожалею,что зря я тебя обидела... :( Ты знал,что со мной тебе будет не легко... Прости меня...

Все что мне нужно сейчас,это чтобы ты был здоров,чтобы ушла вся твоя боль и жизнь снова заиграла бы яркими красками...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сижу и представляю, как это может быть, вспоминаю Стамбул с тобой, мое воображение раздразнили уже совсем другие восточные пейзажи, и я хотела бы, чтобы мы провели там, далеко - далеко, неделю, свободную неделю. Мне кажется, это было бы здорово, но будет ли на деле- вот в чем вопрос...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1285670574' post='7426790']
я буду рядом..
[/quote]


[quote name='nikotrissa' timestamp='1285596828' post='7421716']
Я хочу тебе сказать,что сожалею,что зря я тебя обидела... :( Ты знал,что со мной тебе будет не легко... Прости меня...

Все что мне нужно сейчас,это чтобы ты был здоров,чтобы ушла вся твоя боль и жизнь снова заиграла бы яркими красками...
[/quote]
:rroza:
Больше никогда не ссорьтесь ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1285646275' post='7424024']
Не знаю, сколько Вам лет, но уверена, в жизни у Вас еще будет много прекрасных моментов. Счастья Вам:rroza:

[/quote]
Спасибо за добрые слова :loveyouu: Все взаимно :rroza:

Хочу перемен :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела отнять хотя бы часть вашей боли, но это невозможно сделать ((... Я понимаю каждое ваше действие, каждый ваш шаг которое многие осуждают и многие понимают, я в числе последних что бы не случилось. Я знаю и чувствую что вы чувствуете и понимаю как вам больно, я вижу вашу душу через ту маску что вы носите. Я никому не желаю иметь те же лишения которые имели вы, лишения самых дорогих людей которых мы любим сразу же после нашего рождения. Я сожалела о сделанном но не хотела верить что это вы, потому что воспринять это очень сложно. Мне до сих пор трудно воспринять что все это произошло и это было сделано по отношению к вам. Если вам от этого будет легче и поможет унять ту страшную боль что у вас в душе и которое оно было у вас тогда, то я скажу что мне сейчас очень больно, больнее чем вы можете себе представить. К сожалению я не могу с этим ничего поделать и повернуть время вспять... Я очень сожалею что после всего этого вы поменяли свое мнение обо мне, не будучи знакомой со мной в реале, даже не зная меня как человека. Я понимаю ваши действия, ваше нежелание говорить... Я понимаю все и ничего с этим поделать не могу... Надеюсь когда нибудь вы сможете простить меня по настоящему. Мир вашему миру и окончание всех ваших страданий...
Господи Боже прости...

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"]Всем любящим и одиноким сердцам посвящается...

[color="#0000FF"][size="3"][b]Время[/b][/size][/color]

Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86.400$. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами? «Старались растратить всё до последней копейки,» - скажете вы.
На самом деле у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка - время.
Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит - потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам вы данный день. Дабы достичь чего-либо - вложите правильно ваше время.
- Дабы понять цену года - спросите ученика, оставшегося на второй год.
- Дабы понять цену месяца - спросите мать, родившую недоношенного ребёнка.
- Дабы понять цену одного часа - спросите влюблённых, ожидающих встречи.
- Дабы понять цену одной минуты - спросите человека, который опоздал на поезд.
- Дабы понять цену одной секунды - спросите того, кто избежал автокатастрофы.
- Дабы понять цену сотой доли секунды - спросите спортсмена, занявшего второе место.

[b]Поймите ценность мгновения, которое вы провели с дорогим вам человеком.
Поймите: время не ждёт человека.
То, что было вчера, уже история.
Что будет завтра - не дано знать никому.
Сегодняшний день - это подарок.[/b]
[/font]

Link to comment
Share on other sites

малыш, добро пожаловать :dedmoroz: наконец я узнала кто ты :loveyouu: я люблю тебя, мой маленький принц.. :urey: люблю, люблю, люблю.. :urey: больше всех на свете..скажу по секрету: даже больше папы :looool: только ты ему не говори ааа!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyelash' timestamp='1286022647' post='7449068']
малыш, добро пожаловать :dedmoroz: наконец я узнала кто ты :loveyouu: я люблю тебя, мой маленький принц.. :urey: люблю, люблю, люблю.. :urey: больше всех на свете..скажу по секрету: даже больше папы :looool: только ты ему не говори ааа!! :looool:
[/quote]

Как приятно читать такие сообщения. Долгих лет Вашему малышу. Пусть растет здоровеньким и крепким. Пусть будет гордостью папы и мамы. Поздравляю!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...