Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:

- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты скажешь...
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...
- Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
- А как договорились?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
- Но меня же совсем нет. Понимаешь?
- Так вот же ты сидишь!
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
- Или у меня, или у себя.
- Это, если я есть.
- Ну, да, - сказал Медвежонок.
- А если меня совсем нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел.
- Побегу в соседний лес!
- И там нет.
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня. Нигде нет.
- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И
закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. [b]Понял?[/b] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

Привет Солнышко,мое маленькое сокровище,мы с папой пытаемся тебя представить:)спорим на кого ты будешь больше похож:).Мы тебя очень ждем и любим:):loveyouu::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' timestamp='1286053374' post='7451096']
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. [b]Понял?[/b] :rroza:
[/quote]

))) как мило)))
как классно когда такие диалоги происходят в реале)
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ты опять меня удивил. :)
Это так мило с твоей стороны. Неожиданно и очень мило.
Я обрадовалась. :)

P.S. А еще я хотела тебе сказать :
я тебя люблю не потому что ты такой милый (хотя это и важно для меня). Я тебя люблю,
потому что ты единственный человек на свете, при взгляде на которого у меня замирает сердце. :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе, что я не такая чёрствая и безчувственная.... Не показывала тебе, что привязалась, потому что не хотела торопиться... А учитывая как ты поступил, правильно и сделала...

Link to comment
Share on other sites

.....Спасибо Богу, за то что ты есть у меня,мечтаю быть всю свою оставшуюся жизнь такой любимой.С тобой я, как в счастливом сне:urey:.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:urey:

Link to comment
Share on other sites

Я нервничаю, ну очень, ну что не так? Это я не о душевном, а о куда более приземленном, но от этого не легче...А вдруг того о чем думала, не будет? Я себе уже все нарисовала в воображении, и тут... тишина...Ну пусть она ответит завтра, ну ответь и ответь так, как я хочу, плиз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1286213775' post='7460007']
Я нервничаю, ну очень, ну что не так? Это я не о душевном, а о куда более приземленном, но от этого не легче...А вдруг того о чем думала, не будет? Я себе уже все нарисовала в воображении, и тут... тишина...Ну пусть она ответит завтра, ну ответь и ответь так, как я хочу, плиз!
[/quote]

Все хорошо) Ну вот теперь можно строить планы и собираться потихоньку))

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе...
Что рада за тебя
Что рада за нее
Что не надо больше обманывать себя.. или меня... или ее...
Что мне больно, но не потому что ты счастлив, а потому что не я оказалась твоей мечтой..
Что столько лет прожито впустую для тебя...
Что не спрашивай что с тобой, ты все равно не изменишь ничего, может не захочешь, а может не сможешь...

Будь счастлив!

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что женская интуиция редко когда обманывает ее хозяйку. По-крайней мере меня. Если она меня когда-то обманет, я подарю ей цветы. Гвоздики.. штук, эдак, 10 и закажу оркестр, чтоб он сыграл похоронный марш в ее честь.. Я даже надену свое самое красивое платье в честь такого события.

А тебе я хочу сказать, что люблю тебя, мое сумасшедшее щастье..

Link to comment
Share on other sites

да...решил чтобы я проиграла в этой игре?
бесит что бросила?
я тебя все равно переиграю потому что знаю каждую мысль.но ты мои нет)

лис,вот сказала б это в лицо,он бы оборону строить стал)
а там и выговорилась и план не пропайдет))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acep' timestamp='1286271231' post='7463075']
Я хочу сказать тебе...
Что рада за тебя
Что рада за нее
Что не надо больше обманывать себя.. или меня... или ее...
Что мне больно, но не потому что ты счастлив, а потому что не я оказалась твоей мечтой..
Что столько лет прожито впустую для тебя...
Что не спрашивай что с тобой, ты все равно не изменишь ничего, может не захочешь, а может не сможешь...

Будь счастлив!
[/quote]

Я хочу сказать вам - Allah köməyiniz olsun :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1286385140' post='7471386']
Пишут больше, чтобы выплеснуть то, что накопилось, чем в надежде, что это прочитает адресат, иногда, наоборот, совсем не хочется, чтобы он это прочитал)
[/quote]
Умом [s]Россию[/s] женщину не понять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1286385140' post='7471386']
Пишут больше, чтобы выплеснуть то, что накопилось, чем в надежде, что это прочитает адресат, иногда, наоборот, совсем не хочется, чтобы он это прочитал)
[/quote]

Наверное, некоторым намного проще написать, чем сказать :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1286383355' post='7471228']
Я хочу сказать вам - Allah köməyiniz olsun :rroza:
[/quote]

Я хочу сказать Вам большое спасибо :rroza:

[quote name='Perpetuo' timestamp='1286316717' post='7466841']
Это делается так, для галочки и для вида...чтобы все одинокие позавидовали :sluxii:
Поистине счастливые и любимые люди не станут писать на показ на форуме то, что можно сказать любимому в реале :aappll:
[/quote]

Я хочу сказать Вам, что согласна с Вами

Link to comment
Share on other sites

Мы с тобой - это навсегда, я поняла это в тот момент когда впервые в тебя влюбилась. Я сразу поняла, что это серьезно и это - навсегда.
Я тебя очень люблю. :)
Поздравляю!!! :):rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:
Нежно-нежно целую. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

я хочу сказать тебе

Никого не ищу,

ни о ком не жалею,

никого не люблю,

не страдаю, не верю,

Никого не зову, никого не прощаю,

никому не должнa - вот и не обещаю!

Отвечаю не всем, мне до смерти скучны ни о чем разговоры!

Никого не ищу - все находятся сами...


и так гораздо легче жить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1286307445' post='7466311']
Я эту идею подкидывала со дня открытия темы)

А вам Лис,йери гялмишкян хочу сказать,что ваш коммент на профайле улыбнул...Где вы там узрели то,что я себя хвалю,загадка конечно))

п.с в глаза вам сказать это не могла,не вижу вас,и смс послать тоже,не знаю номера )))))))))
[/quote]
Хитрый Лис не подкидывает ,он в отличие от вас ,называет вещи своими именами .
Йери гялмишкен могли бы мне это и в своем или моем профайле написать.
Вы и сейчас под средством моего поста, пиарите свой профаил и свое одноглазое фото ,циклопа в детстве насмотрелись.
Пишите о своем профайле ,зная что люди ради интереса зайдут и посмотрят что же я там написал)))
Лесси вы слишком часто пишите я я я я и на половину из пустого в порожнее посты-дастаны .
Лесси удачи вам )

[color="#FF0000"]+10% за обсуждение аватара, переход на личность.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesnu6kA' timestamp='1286446156' post='7475114']
мутно...Похоже что он п****т как Троцкий )
[/quote]
он такой похож на осень)
я хочу сказать вам что не верьте мужчинам)
они сделают все чтобы выиграть состязание под названием "любовь")))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 6 месяцев со дня смерти дяди. Не хочу верить, что его нет.
С твоим уходом часть моей души как-будто опустела. Я никогда даже не думала, что так буду скучать по тебе и что мне будет так плохо при мысли, что тебя больше нет.

Дайдай, Аллах рехмет елесин сене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1286470978' post='7477489']
Правдивость - это не двусторонность и не объективность; [b]правдивость - это бескорыстная субъективность.[/b] (К.Гамсун)
[/quote]

Согласна целиком и полностью,правда у каждого своя,следовательно она субъективна...Объективной может быть исключительно истина...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 12 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...