Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Helmut Fritz' timestamp='1287472442' post='7540292']
Программа полный отстой !!! Дешевая копия турецкой версии + чисто азербайджанское извращение !!! Что ведущие, что студия , что аудитория - все оставляет желать лучшего, порой такое ощущение складывается что это программа предназначена для " скрещивания крупно-рогатого скота" .
И вообще кто либо знает есть ли у нас на ТВ какая нибудь нормальная передача?
Начиная с АНС и заканчивая любым местным каналом все программы находятся на убогом уровне + убогие ведущие, смотря на эти частные каналы начинаешь молится на АЗТВ и ИТВ, хотя у них уровень еще застрял черт знает в каких средних веках , но по крайней мере уши и глаза не вянут. И самое обидное то что на это все смотрит подрастающее поколение , одни от такого что им это интересно потому что на ТВ они видят себе подобных , а другие от безысходности, и лишь совсем мизерное количество все это высмеивает!! Учитывая этот факт становится страшно за будущее в этой стране, видя такие массы хочется бежать из этой страны не оборачиваясь
[/quote]
А мне обидно не только за подрастающее поколение. Дело в том что, люди которым за 50 тоже с интересом смотрят ету "передачу". bawl:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ummul_Betul' timestamp='1287599663' post='7550891']
А мне обидно не только за подрастающее поколение. Дело в том что, [b]люди которым за 50 тоже с интересом смотрят ету "передачу". [/b]bawl:
[/quote]
незнаю, у нас и мама и папа старше 50, интереса к этой передачи у них не наблюдали:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1287588097' post='7550015']
ya dumala ey beloe zoloto podarili..gumush imish)
[/quote]
Mdaa ya toj tak dumala))

[color="#FF0000"][b]а я думаю что вам обeим с транслитом писать нельзя. Предупреждение. :)[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет где можно найти ролик с хнаяхты на этой передаче. Дело в том что там была песня которую меня дочка просит найти и ничего кроме диндара-диндара не может вспомнить, говорит индийская

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' timestamp='1287606928' post='7551487']
Очень тупая передача.подкосили под турецкую...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=v4RSJ5PRnYA[/media]
[/quote]

ужас))) но передача комедия смотрю рекдо а когда она бывает???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pari***' timestamp='1287645803' post='7553093']
Mdaa ya toj tak dumala))

[color="#FF0000"][b]а я думаю что вам обeим с транслитом писать нельзя. Предупреждение. :)[/b][/color]
[/quote]


лоооооооооооол ))) жестоко но справедливо )))

Link to comment
Share on other sites

Эта передача, конечно, "венец творения" нашего TV. Нет предела идиотизму и безвкусице. Но на TV ведь тоже не идиоты, не думаю, что не понимают как всё это дешево выглядит, страшно то, что такие передачи делаются потому что они востребованы! Это наш народ. Во всей красе. И это быдло составляет большинство. Страшно, что они теперь диктуют нам правила, учат как жить. Страшно что больше не стесняются ни своей необразованности, ни своего бескультурья. Ужас! Кичатся "мусельманчылыгом" и не в падло считают выставлять своих малолетних дочерей, как товар на продажу. Нет слов. Одни эмоции

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ LI@NA @' timestamp='1287516268' post='7544726']
Я тоже только ради мырта смотрю)))
[/quote]

даже ради мырта не смотрю. позорище, а не программа.

"Безобразие! По телевизору жуликов показывают.." (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z-Z' timestamp='1287597586' post='7550712']
а где была свадьба? ее посностью финансируют?
[/quote]
Арена.Да финансируют.Честно сказать шадлых сараи мне вообще не нравиться,не красивый.вшивый какой-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V Tumane' timestamp='1287802916' post='7564166']
Эта передача, конечно, "венец творения" нашего TV. Нет предела идиотизму и безвкусице. Но на TV ведь тоже не идиоты, не думаю, что не понимают как всё это дешево выглядит, страшно то, что такие передачи делаются потому что они востребованы! Это наш народ. Во всей красе. И это быдло составляет большинство. Страшно, что они теперь диктуют нам правила, учат как жить. Страшно что больше не стесняются ни своей необразованности, ни своего бескультурья. Ужас! Кичатся "мусельманчылыгом" и не в падло считают выставлять своих малолетних дочерей, как товар на продажу. Нет слов. Одни эмоции
[/quote]
Особенно раздражает когда она по 200 раз говорит -журналистам-.Уф поняли да откуда.

Link to comment
Share on other sites

В пятницу увидел, как парень, не видя даже девушки (она сидела за стенкой) согласился жениться на ней.
Только по той причине, что девушка диндар и голова у неё покрыта. Сказал, что всю жизнь мечтал, чтобы кто-то учил его религии. (девушка ходит на религ.курсы)

А девушка - на вид лет 13)) Приехала в студию без матери и отца. Говорит, они дома. Но они сами её туда на передачу послали к этому парню))

Кажеться свадьба намечается:) В понедельник будет ширин чай))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamri' timestamp='1287739852' post='7559922']
Кто подскажет где можно найти ролик с хнаяхты на этой передаче. Дело в том что там была песня которую меня дочка просит найти и ничего кроме диндара-диндара не может вспомнить, говорит индийская
[/quote]

http://www.dailymotion.com/video/xe82p8_bollywood-ring-ring-ringaayky-memnu_shortfilms :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1287989482' post='7573828']
Быля мягко говоря удивлена. Столько мы с подружкой издевались над этим шоу, а уже одна пара поженилась :)
[/quote]
Да на этом шоу я пока нормальных не увидел.Одна вообще звонила Эльгизу на мобильный в 4 часа ночи.Для меня это как комедия каждый день.Отличное настроение гарантировано.А насчёт пар то конечно можно радоваться но я считаю что нормальный человек туда не пойдёт.А их условия каждый какие условия ставит вообще комедия.Не одевай брюки одень косынку вообще идиотизм и прикол полный

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1288010578' post='7576022']
Да на этом шоу я пока нормальных не увидел.Одна вообще звонила Эльгизу на мобильный в 4 часа ночи.Для меня это как комедия каждый день.Отличное настроение гарантировано.[b]А насчёт пар то конечно можно радоваться но я считаю что нормальный человек туда не пойдёт.[/b]А их условия каждый какие условия ставит вообще комедия.Не одевай брюки одень косынку вообще идиотизм и прикол полный
[/quote]
Согласна. Однако никогда бы не подумала, что это может закончиться серьезно. Времена меняются даже в Азербайджане)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1287989367' post='7573811']
http://www.dailymotion.com/video/xe82p8_bollywood-ring-ring-ringaayky-memnu_shortfilms :)
[/quote]
Большое-пребольшое спасибо!!! Вы не представляете КАК доча моя обрадуется!!!!

Link to comment
Share on other sites

Идея передачи в общем хорошая. Но такая передача по-моему мнению больше предназначена для людей с какими-то отклонениями, которым сложно построить семью или же людям более зрелого поколения. А то, что мы наблюдаем на наших экранах это очень позорно. Когда 20летние парни приходят, извините, ради мырта или халявной свадьбы, да ещё и требуют отдельную квартиру (не понимаю кому такие нужны :blink: ). А образованность у некоторых уровня начальной школы. На месте АНС я бы поставила какие-то ограничения, хотя в возрасте к примеру от 25лет, можно было бы проводить кастинги.
Про ведущих хочу сказать по сравнению с первыми передачами, они изменились. Ульвира стала немного сдержанной и одевается поскромнее, но порой слишком груба и высокомерна, над этим ей надо поработать. Эльгиз в общем-то ведёт передачу неплохо, но картинка оставляет желать лучшего...

На турецких каналах такого рода передачи приятно смотреть, всё цивилизованно. Почему у нас всегда так, стыдно :(

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо сегодня с позором (но культурно) выгнали эту высокомерную Гюнель! Называют её без конца
москвичкой pukkee: Какая она москвичка? Поехала к отцу на пару месяцев, который там торгует на базаре. Увидела передачу и приехала. И теперь называет себя москвичкой))))))

Хорошо ей Ульвира сказала: "Ты лучше иди домой, сядь перед телевизором, и если кто-нибудь понравится, оденешься, нарядишься и придёшь")))

Сегодня Гюнель парню говорила:"Я очень капризная. Слово говорю всего 1 раз. Если скажу, что гатыг чёрный, значит он чёрный"
И кому она такая, интересно, нужна? pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EDELVEYS*' timestamp='1288285530' post='7596927']
Как хорошо сегодня с позором (но культурно) выгнали эту высокомерную Гюнель! Называют её без конца
москвичкой pukkee: Какая она москвичка? Поехала к отцу на пару месяцев, который там торгует на базаре. Увидела передачу и приехала. И теперь называет себя москвичкой))))))

Хорошо ей Ульвира сказала: "Ты лучше иди домой, сядь перед телевизором, и если кто-нибудь понравится, оденешься, нарядишься и придёшь")))

Сегодня Гюнель парню говорила:"Я очень капризная. Слово говорю всего 1 раз. Если скажу, что гатыг чёрный, значит он чёрный"
И кому она такая, интересно, нужна? pukkee:
[/quote]
А за,что ее выгнали???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1288357005' post='7602565']
А за,что ее выгнали???
[/quote]

Я бы сказал, что культурно ПОСЛАЛИ)) Только она наглая, опять вроде сегодня пришла с матерью в студию. Уже в зале как зритель сидела.
Вот, нашёл интересные кадры на ютубе. Бразильский сериал - история Гюнель и Шакира в 4-х частях. Там звонок Надира Гафар-Заде убил))
[media]http://www.youtube.com/watch?v=lpgOmkZWe0Y&feature=mfu_in_order&playnext=1&videos=ZwP1c8dqLms[/media]

Link to comment
Share on other sites

За тремя зайцами побежала, такого парня потеряла)) Сказала парню, что я тебе не говорю "нет", но я ещё хочу и на других новых претендентов посмотреть. А парень - киши адам, сказал: Если я сейчас уйду, то уже больше сюда не приду.
И он, считаю, прав. А вы как считаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EDELVEYS*' timestamp='1288383721' post='7604787']
За тремя зайцами побежала, такого парня потеряла)) Сказала парню, что я тебе не говорю "нет", но я ещё хочу и на других новых претендентов посмотреть. А парень - киши адам, сказал: Если я сейчас уйду, то уже больше сюда не приду.
И он, считаю, прав. А вы как считаете?
[/quote]
Скажу вам так.Я чуть не расплакалась.Бедная девочка права.Это ее жизнь и она имеет право выбирать.Я считаю не правильным выбирать первого встречного.Она красивая,воспитанная девочка,это рас.Два то,что мать этой девочки очень некрасиво поступила по отношению своей дочери.В таком случаем,я б на месте ее матери,сказала бы-извините,но в таком случае если вы все такие неженки,мы вам отказываем,моей дочери такой жених не нужен-.А мать видя,что ее дочь имела ввиду совсем другое начала ее в грязь топтать.Да парень правильно сделал.что сказал,что это мое последнее слово.Согласна с этим,но.Но он,как вам объяснить,не хорошо сделал,что видя как девушка плачет не успокоил ее.Бедная девочка разрыдала+мама ее перед всеми фактически наказала и никто не пошел и не успокоил ее.
Надыр Гафар-заде это вообще отдельная тема.Как это весь народ так подумал.Я лично ничего в ее словах оскорбительного не увидела.А он -я б своему сыну такую невесту не позволил бы взять-.Такое ощущение было как будто эти девушки на базаре продаются.эту хочу,эту не хочу.Она молода,повторюсь красива,а ее волосы,только ради них можно на ней жениться.
Мать мальчика,честное слово поступила некрасиво.Очень обидно за девушку. Расстроилась сама.Я представляю,что с ней сделала ее мама.Они все по моему забыли,что мы живем в демократичной стран,где естественно есть право голоса.И если это ее мнение,значит она хочет так свою жизнь устроить.Она согласилась с матерью,что очень правильно.Она мальчику не отказала,а вежливо попросила подождать.Все сидячие там выбирают.Она просто прямо сказала.Там есть одна Айтан(не знаю сейчас осталась она или нет)Так вот,с одним поссорилась,рассталась.Начала встречаться с другим и что в итоге7Увидела наверное.что второй хуже и вернула типо по дружески к первому.Ребята,нельзя так унижать человека за его личное мнение.Она ни через кого не переступила.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны мать мальчика проучила её,гдето она права,но после того как девочка извинилась,и её мать извинилась,можно былобы простить,но мальчика мать видно жестокая женщина,и потом я не поняла,мать мальчика сказала,что все к ней звонят и говорят,что невесты не нашлось для твоего сына,такой парень хороший,что ты послала его на тв невесту искать???????так почему после этих слов,он вчера опять пришёл на тв невесту искать?????? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1288416454' post='7605680']
С одной стороны мать мальчика проучила её,гдето она права,но после того как девочка извинилась,и её мать извинилась,можно былобы простить,но мальчика мать видно жестокая женщина,и потом я не поняла,мать мальчика сказала,что все к ней звонят и говорят,что невесты не нашлось для твоего сына,такой парень хороший,что ты послала его на тв невесту искать???????[b]так почему после этих слов,он вчера опять пришёл на тв невесту искать??????[/b] :unsure:
[/quote]

Я тоже так подумала, когда увидела его в студии :blink: Парень очень симпатичный. Она тоже.
Только то, что она говорила, что "если я скажу гатыг чёрный, а значит он чёрный. И я только 1 раз говорю своё слово"
- не делает ей чести. Ещё она без конца говорит, что она девушка очень капризная. А это значит, что она ищет богатого, который будет играть её капризами и выполнять любую её прихоть.
(эти слова она говорила другому парню. Который приходил после Шакира.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1288390710' post='7605171']
Она ни через кого не переступила.
[/quote]

А Вам было бы приятно, если бы Вам парень сказал: "Ты мне нравишься, но я хочу познакомиться и пообщаться ещё с другими девушками. " Разве это не задело бы Ваше самолюбие? Не посчитали бы Вы себя запасным вариантом? Не унизило бы Вас???

Я считаю, что если человек действительно нравится, то уже нет смысла искать кого-то другого.

Link to comment
Share on other sites

В вчерашней программе был такой момент, она(ведущая) наезжала на мужчину который пришел женится, она так хамила ему "Сен бура бах" и что-то в таком плане, они его выгнали? (просто я не досмотрела до конца etimtekuldu )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1288421154' post='7605983']
В вчерашней программе был такой момент, она(ведущая) наезжала на мужчину который пришел женится, она так хамила ему "Сен бура бах" и что-то в таком плане, они его выгнали? (просто я не досмотрела до конца etimtekuldu )
[/quote]

Вы правы, ведущие бывают порой такие грубые, ужас! А мужчина этот сказал, что пришёл из-за Тараны. Из зала пошла к нему полная женщина - участница по имени Тарана. Он сказал "Нет.Я эту не хочу. Мне сказали, что кто-то другая из Джалилабада приехала" Ведущие разозлились, что кто-то что-то на стороне распространяет и меняет ход передачи. Мужчину не выгнали кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КЛуБНиЧКа' timestamp='1288418007' post='7605785']
А Вам было бы приятно, если бы Вам парень сказал: "Ты мне нравишься, но я хочу познакомиться и пообщаться ещё с другими девушками. " Разве это не задело бы Ваше самолюбие? Не посчитали бы Вы себя запасным вариантом? Не унизило бы Вас???

Я считаю, что если человек действительно нравится, то уже нет смысла искать кого-то другого.
[/quote]

Если б я была бы на месте парня,меня это не задела бы.Серьезно.Они там все выбирают и что?Никто не жалуется.Это жизнь и кто знает,может завтра придет парень который ей в 2 раза больше понравиться?Да мне б может и не понравилось,но вот в такой форме отсылать девушку....как его мама вообще могла такие слова сказать.Бррр,я б такой гайнана сказала бы-знаешь,что я б охотно посмотрела какой следующий улов будет у вашего сына-.Мальчик далеко не красавчик.Я б при виде него отказала бы.На весь мир такие слова говорить,просто без культурные люди.И еще она не делала никаких вариантов.Она ему сказала да.Но и других обижать не хотела,что говорит о воспитанности и доброте девушки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...