Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

я уверена если они выйдет замуж, то переменится полностью, она его голос услышала по телефону застеснялась однако) наверное он единственный кого она поюоится обидеть) слишком самоуверена, а тембр её, это жесть, и как она начинает сначала говорить тихо спокойно до тех пор пока не произнесет волшебные слова МЯН О НАТАВАН и пошло поехало вспоминается реклама Баксель кажись-выды выды дыр дыр umoril: все равно она как и каждая женщина заслуживает счастья, счастья ей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kartinka' timestamp='1297531452' post='8333989']
я уверена если они выйдет замуж, то переменится полностью, она его голос услышала по телефону застеснялась однако) наверное он единственный кого она поюоится обидеть) слишком самоуверена, а тембр её, это жесть, и как она начинает сначала говорить тихо спокойно до тех пор пока не произнесет волшебные слова МЯН О НАТАВАН и пошло поехало вспоминается реклама Баксель кажись-выды выды дыр дыр umoril: все равно она как и каждая женщина заслуживает счастья, счастья ей :rolleyes:
[/quote]

может и переменится, но только не на долго. не верю что в таком возрасте можно изменить характер и манеру говорить.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня посмотрела передачу и сделала вывод, что "жених" Натаван что-то не выговаривает. До этого когда он приходил на передачу свататься ничего не спрашивал у матери. А сейчас стал послушным сыночком. Говорил он двояко. То хочет ее, то посоветуется с матерью. наверно она тогда задела за его самолюбие. Ведь бедный нашел время, в такой холод, прилетел такое расстояние. А она здесь в студии устроила ему день поэзии. посмотрим что будет дальше.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' timestamp='1297704335' post='8348122']
Сегодня посмотрела передачу и сделала вывод, что "жених" Натаван что-то не выговаривает. До этого когда он приходил на передачу свататься ничего не спрашивал у матери. А сейчас стал послушным сыночком. Говорил он двояко. То хочет ее, то посоветуется с матерью. наверно она тогда задела за его самолюбие. Ведь бедный нашел время, в такой холод, прилетел такое расстояние. А она здесь в студии устроила ему день поэзии. посмотрим что будет дальше.....
[/quote]
Культурно отшил да её. Надо было ещё в стихотворной форме . :looool:

Link to comment
Share on other sites

А мне даже нравится передача ) да угарно всё :looool: Допустим я прихожу с работы и как раз успеваю под конец передачи настроение поднимается понимаю что у меня в жизни всё не так плохо как у остальных )))))
Там одна сударыня у них )) отличается от всех этих аморфных. Выступает с иронией если кто помнит поезия геджелери из квн )) вот тоже самое происходит когда к ней звонят или приходят.

Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня было очень жаль Натаван. На самом деле от жизни иногда получаешь удары от недостойных тебя людей. И здесь также. По разговору Талеха было понятно, что он хочет отказать. Но зачем это надо делать со стороны своей матери, что духу и храбрости не хватило?Что за мужчина, который в 38 лет держится за юбку матери? А мать. По разговору настоящая чушка. Сперва я осуждала высокомерие Натаван, которая отказала ему. А теперь оправдываю. Такому место подальше, но не среди нас :devil:. А Натаван желаю счастья с интеллектуальным и настоящим "мужщиной". Если есть таковые холостяки, то отзовитесь для Натаван, назло этим чушкам. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Даф вчера мне тоже жалко стало Натаван правда мне все же не понравилось как она сказала Мен зиялы аилесинденем меним архамда адамлар вар бла бла бла

Link to comment
Share on other sites

Просто она хотела сказать о ее уровне и воспитанности. Но с такими людьми как Талех и его мать надо было бы поговорить пожестче. Минатари олсун.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' timestamp='1297704335' post='8348122']
Сегодня посмотрела передачу и сделала вывод, что "жених" Натаван что-то не выговаривает. До этого когда он приходил на передачу свататься ничего не спрашивал у матери. А сейчас стал послушным сыночком. Говорил он двояко. То хочет ее, то посоветуется с матерью. наверно она тогда задела за его самолюбие. Ведь бедный нашел время, в такой холод, прилетел такое расстояние. А она здесь в студии устроила ему день поэзии. посмотрим что будет дальше.....
[/quote]

Точно, точно! ))Я тоже именно об этом подумала.
Значит в первый раз когда сватался, матери разрешение не нужно было, а сейчас нужно стало?
Натаван строит из себя такую умную, могла бы чем лишнее что-то говорить, задать ему только 1 этот вопрос, правда?

И в тот день, когда он позвонил, она и ведущие стали на него давить, мол надежду даёшь? Скажи нам перед многомиллионной аудиторией!
Он так уворачивался от ответов, что уже ясно было, что он не хочет. А она прилипла..

А вчера, когда Талеха мать позвонила и сказала, что не получится, Натаван сразу заднюю скорость включила и говорит, что я так и так не хотела, меня люди уговорили, я и вчера хотела сказать "нет" и т.д. Ужас!

А та старуха? Которая вечно , как будто, стесняется и глаза рукой закрывает! Пришла раз туда, чё строишь из себя? Мужик свататься пришёл, говорит посмотри на меня хотя бы, она не смотрит... Тоже как Натаван зовёт другого мужика. А тот уже не хочет))

Вообщем, концерт целый!))))
Я балдею!))
Сериал продолжается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' timestamp='1297842195' post='8360019']
Просто она хотела сказать о ее уровне и воспитанности. Но с такими людьми как Талех и его мать надо было бы поговорить пожестче. Минатари олсун.
[/quote]

Считаю, что Натаван не нужно было с самого начала показывать на всю страну, что она умирает за Талеха, ничего не кушает, похудела, плачет, ждёт, зовёт.. и т.д.
Она унизилась перед ними. И поэтому у неё язык короткий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbarosa' timestamp='1297526694' post='8333542']
Наиболее запомнилась фраза Натаван адрессованная какому то русскаязыцнаму "мени 20 илди терпеден олмайиб инди сен терпедмейе джелд гёстерирсен" :D Возникает вопрос какого чёрта она там делает если у неё нет в мыслях выходить замуж? Может она хочет чтобы её добивались в её ископаемом состоянии. В её положении следует вешаться на первого встречного а не предусловия ставить. Её поезд уже давно тронулся а она всё ждёт принца на белом коне. [b]То ей не нравиться ето ненравиться эщщи ёзюн не сен еее йери геленде хеч адама да охшамырсан [/b].
[/quote]

Да, конечно! Она сейчас думает, что раз она на анс засветилась, шансы у неё велики найти какого нибудь бизнесмена и укатить куда нибудь в Европу или на худой конец в Москву. А на передачу в основном с районов звонят.
Вы обратили внимание, как у неё глаза загорались, когда были звонки из России и был звонок из Германии..?
Я например очень радуюсь, когда там образовываются пары. Очень за них бываю рада. Особенно, если пары мне симпатичны.
Но она с самого начала так антипатично вела себя, что каждый раз просто раздражает..
А Вас?

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже она была антипатична. Но вчера я узнала, что выросла без отца, на одну зарплату матери-библиотекаря. училась в Америки, добилась всего своими усилиями. Теперь после смерти матери живет одна. Мне стало очень жаль ее. наверно дома среди 4 стен она разучивала стихи, как представится перед людьми, перед экраном телевидения. И вот фиаско. Желаю ей побыстрее найти свою достойную "половину".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' timestamp='1297852241' post='8361677']
хают хают, всеравно смотрят )))) молодец Эльгиз
[/quote]

Смотрят и обсуждают на полном серьёзе :) Не понимаю, почему не надоедает, это же бескочно и одинаково... Хотя могу себе ответить: А как я смотрю футболы? То же самое. Одно и то же: чемпионаты, кубки, Лига Чемпионов, Лига Европы. Одни и те же команды, трансферы и т.д. :) И всё-таки интересно. А вообще всё, что связано с телевидением, рекламой и прочим похожим реально притупляет и отвлекает от более важных проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' timestamp='1297852241' post='8361677']
хают хают, всеравно смотрят  )))) молодец Эльгиз
[/quote]
Нет просто смотрится потому что все люди поглощены работой и не знаешь что происходит вокруг нас.какие теперь люди, корыстные, свою жизнь складывают из денежных сообржений. какой наш теперешний менталитет. Какова наша молодежь. Эта информация очень полезна нашим психоаналитикам, чтобы создать образ общества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1297867341' post='8364211']
товарищи а как вам Самая,которая все время стесняется и лицо
закрывает рукой?
[/quote]

Конди, я как раз чуть выше писала о ней :) Только имени не помнила, поэтому написала старуха. Пост 290

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' timestamp='1297871789' post='8364674']
Нет просто смотрится потому что все люди поглощены работой и не знаешь что происходит вокруг нас.какие теперь люди, корыстные, свою жизнь складывают из денежных сообржений. какой наш теперешний менталитет. Какова наша молодежь. Эта информация очень полезна нашим психоаналитикам, чтобы создать образ общества.
[/quote]

Эта передача действительно является зеркалом нашего общества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' timestamp='1297873413' post='8364858']
Конди, я как раз чуть выше писала о ней :) Только имени не помнила, поэтому написала старуха. Пост 290
[/quote]
Да точно она[b] самая[/b] эта [b]Самая[/b] :) ,все время ломается,со
стороны даже смешно выглядит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1297874207' post='8364951']
Да точно она[b] самая[/b] эта [b]Самая[/b] :) ,все время ломается,со
стороны даже смешно выглядит.
[/quote]

А сегодня смотрела? Сегодня пришёл тот мужик, которого она хотела и из за которого отказала троим.
Она думала у него в Баку квартира есть, а он сказал, что там живёт его сын с семьёй. А его квартира в районе. У неё сразу лицо поменялось, начала говорить, что ей дома посоветоваться надо...
Ещё сказала бы, что разрешения у папы с мамой получить (Как Талех)))

Link to comment
Share on other sites

Давно той олсун не сморела только увидела один отрывок, где Натаван учит народ жизни и рассказывает о своей неудавшейся жизни и вдруг начинает звучать агламалинсеая песня под рифму ее слов,я шокировалась думаю вроде это Той Олсун,а не ток шоу Этираф,хорошая однакож из нее актриса драм театра выйдет.Каждая женщина достойна счастья,но ей нужен не Талех а мужик который приструнит ее актерские качества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' timestamp='1297874681' post='8364995']
А сегодня смотрела? Сегодня пришёл тот мужик, которого она хотела и из за которого отказала троим.
Она думала у него в Баку квартира есть, а он сказал, что там живёт его сын с семьёй. А его квартира в районе. У неё сразу лицо поменялось, начала говорить, что ей дома посоветоваться надо...
Ещё сказала бы, что разрешения у папы с мамой получить (Как Талех)))
[/quote]
да смотрела,у того мужика дом в Кедабеке,а у сына в Джейранбатане.
Ортада бир аз гатмагарышыглыг чыхды,Самая даже немного заплакала,
жалко ее стало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='heelhook' timestamp='1297851629' post='8361561']
ей нужно себе любовника завести и ему читать свои стихи.. а то жизнь её и будет сотоят из сплошного садомазо.
[/quote]
Интересно был ли у неё как ето счяс принято говорить партнёр па сексу. 3def Сдалось ей ето замужество тем более контингент её

потенциальных мужей весьма отталкивающий. Я бы на её месте пустился во все тяжкие терять то особо нечего а жизнь короткая .


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1297887403' post='8366626']
да смотрела,у того мужика дом в Кедабеке,а у сына в Джейранбатане.
Ортада бир аз гатмагарышыглыг чыхды,Самая даже немного заплакала,
жалко ее стало.
[/quote]

Конди, смотрела сегодня? К Фегане такой парень приятный пришёл! Такой симпатичный, прям как она. Ведущий правильно сказал, что они очень похожи. Так хочу, чтобы у них всё получилось! Она очень позитивная. А ты как думаешь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' timestamp='1297964254' post='8374422']
Конди, смотрела сегодня? К Фегане такой парень приятный пришёл! Такой симпатичный, прям как она. Ведущий правильно сказал, что они очень похожи. Так хочу, чтобы у них всё получилось! Она очень позитивная. А ты как думаешь? :)
[/quote]
работы было много,поэтому только это и посмотрела сегодня, :) последние 10 минут передачи,...действительно ,очень хороший парень,они подходят друг
другу,будет очень здорово,если у них получится!завтра посмотрим
иншаАллах. :)

Link to comment
Share on other sites

Из всех участников мне симпатизирует Гюльшен, она очень искренняя и заметно, что наивная. Хочется, чтобы к ней пришёл достойный мужчина :) .

А эта Илхама почему сегодня плакала, из-за того, что им свадьбу не делают в ресторане? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1297969371' post='8375148']
работы было много,поэтому только это и посмотрела сегодня, :) последние 10 минут передачи,...действительно ,очень хороший парень,они подходят друг
другу,будет очень здорово,если у них получится!завтра посмотрим
иншаАллах. :)
[/quote]

Иншааллах! Посмотрим :)

[quote]Alizee Отправлено Вчера, 23:38


Из всех участников мне симпатизирует Гюльшен, она очень искренняя и заметно, что наивная. Хочется, чтобы к ней пришёл достойный мужчина :) .

А эта Илхама почему сегодня плакала, из-за того, что им свадьбу не делают в ресторане? :unsure:[/quote]

К сожалению я просмотрела эти моменты, но они обычно повтор главных моментов показывают. Может их тоже покажут, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Мне эту Зарину жалко. Посмотрите на видео. Даже ведущие понимают, что этот парень пришёл к ней свататься ради квартиры. И это видно невооружённым глазом. С его стороны к ней не чувствуется ни грамма симпатии.
Она сама забитая какая-то, мать у неё старая женщина.
Что скажете?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1mHwDUQUyGY[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1298101550' post='8386254']
как бы он их не выселил;( думаю ведущие не дадут им поженится
[/quote]

Да, по нему видно, что может всё сделать..
Я думаю, Ельгиз предостережёт Зарину и её мать от этого шага. Тем более он сказал, что к ней ещё 2 эльчи пришли.
Посмотрим, кто следующий))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...