Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Даже если Самая не выйдет замуж, дешевый пиар она себе обеспечила.. Видимо, она отродясь не видела такого количества сватающихся мужиков. Теперь ей надолго хватит впечатлений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ubiquitous' timestamp='1298765349' post='8449578']
:D Не только сачы, юбкалары да
[/quote]

Да одевается не по возрасту. Мне не нравится когда она говорит руками, выглядит как базарная. Никакой женственности. Вульгарно выглядит.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' timestamp='1298803451' post='8451034']
Да одевается не по возрасту. Мне не нравится когда она говорит руками, выглядит как базарная. Никакой женственности. Вульгарно выглядит.
[/quote]
Девочки, а когда она кого то из участниц типа ничинает защищять, мол биз гызымызы еле беле вермерик ааааа, йохлаг сизин евиниз догурданда сизинди йохса йох сонра разылыгы гелерик а гызын 50-60 яшы вар umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

вы вообще скажите,зачем Самае хале вообще-то мужик????Если такая абырры,какого бублика вообще приперлась на передачу? :looool:
А Натаван пришла,чтоб пропиарится.Вообше на нервы действует.

Link to comment
Share on other sites

Однако, если судить объективно, Эльгиз и Уля молодцы. Надо еще мужество иметь, чтобы общаться с таким сбродом, который собирается на этой передаче. Они очень умело обходят острые углы и сглаживают неприятные ситуации. Ну а если у них есть какие-то проблемы с имиджем - это не их вина. Просто на нашем телевидении нет дипломированных стилистов, имиджмейкеров и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pırlanta' timestamp='1298914491' post='8462265']
[font="Georgia"]Натаван каждую передачу волосы перекрашивает.
чё то она долго заседелась,никак жениха не найдёт себе[/font]
[/quote]

Кажется, в погоне за имиджем профессора изящной словесности и актера театра пантомимы ( вспомните ее мимику), она забыла, что пришла туда с матримониальными намерениями. Надо бы ведущим напомнить ей об этом, а то она останется без мужа...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298807992' post='8451499']
Девочки, а когда она кого то из участниц типа ничинает защищять, мол биз гызымызы еле беле вермерик ааааа, йохлаг сизин евиниз догурданда сизинди йохса йох сонра разылыгы гелерик а гызын 50-60 яшы вар umoril:umoril:
[/quote]

Точно, не в бровь, а в глаз! umoril:

Link to comment
Share on other sites

а что там с Натаван? К ней ведь должен был Таир приехать из России. Любовь-морковь и все такое :urey::urey::urey: ...... Harda galib bu kishi? До сих пор едет? Времени нет смотреть передачу. Один раз мельком смотрел, когда был дома.Вот интересно стало, что там произошло smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donald Duck' timestamp='1299068423' post='8477660']
а что там с Натаван? К ней ведь должен был Таир приехать из России. Любовь-морковь и все такое :urey::urey::urey: ...... Harda galib bu kishi? До сих пор едет? Времени нет смотреть передачу. Один раз мельком смотрел, когда был дома.Вот интересно стало, что там произошло smoke:
[/quote]
гардаш, тебе срочно КАТВ нужен :):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ubiquitous' timestamp='1299061530' post='8476278']
Однако, если судить объективно, Эльгиз и Уля молодцы. Надо еще мужество иметь, чтобы общаться с таким сбродом, который собирается на этой передаче. Они очень умело обходят острые углы и сглаживают неприятные ситуации. Ну а если у них есть какие-то проблемы с имиджем - это не их вина. Просто на нашем телевидении нет дипломированных стилистов, имиджмейкеров и т.д.
[/quote]
А они сами Оксфорд закончили?) такие же чушки и вся их " современность" в короткой юбке с силиконовыми губами и педерастизмом .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' timestamp='1298803451' post='8451034']
Да одевается не по возрасту. Мне не нравится когда она говорит руками, выглядит как базарная. Никакой женственности. Вульгарно выглядит.
[/quote]

Не по возрасту и без вкуса ,и нынешний цвет волос ей не подходит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1299176028' post='8489736']
kstati deyilene gore orda Suleyman ve Nergiz var..onlar ayrilir
[/quote]

Ведь говорили,что первая пара расходится Фидан и Эльчин кажется ...если это правда,то жаль мне они нравились ,симпатичная пара была ...Но мне кажется ,что всё это просто слухи )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='barbara0682' timestamp='1299272596' post='8500205']
Ведь говорили,что первая пара расходится Фидан и Эльчин кажется ...если это правда,то жаль мне они нравились ,симпатичная пара была ...Но мне кажется ,что всё это просто слухи )
[/quote]

а откуда у вас эта информация?

Link to comment
Share on other sites

Да, помним. Наргиз как видно было хорошая, приятная, воспитанная. А мать мне не нравилась. Сколько захирмара было у нее на лице? Очень самодовольная женщина. мы слышали несколько раз ее "острый" язык. Наверное без помощи матери не обошлось их расставание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299371271' post='8507936']
А где это сказали? По телеку или где то написано было?
Или слухи?
Я помню их. Он старше неё на 20 лет примерно. Вроде он дочку её принял. И они вначале в Сочи уехали после свадьбы, а оттуда должны были в Турцию ехать..

Хотя ..я припоминаю...Вначале у него другая невеста была, у них не получилось. Её Роза звали. Строила из себя сначала стройную, а потом, когда не получилось с ним, язык полметра стал..

Так вот, она сказала, что её не устроило, что он вызовы ей кидал ночью))) А она перезванивала ему))И ещё у него условие было, что мать старая, живёт одна в Мингечауре, и он хочет, что пока он будет работать и разъезжать по России и Турции, чтобы жена за матерью смотрела...и жила с ней там.

Если так, то Нигяр не захочет. И мать у неё видно очень диктатурная.
Кто помнит это всё? Мне просто интересно, неужели и правда они расстаются?
[/quote]

O gun eshitdim.guya Nergiz ....... chestno bilmirem duzdu ya yox...gunahlari oz boyunlarina

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285330548' post='7407070']
апарыджылар озлерини апара билмирлер. еле бил базардадырлар. (((
[/quote]

Не скажите, Эльгиз - толковый парень, для него это - развлекуха просто. Не заметили, как он часто прикалывается над участниками программы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' timestamp='1299403436' post='8508928']
Не скажите, Эльгиз - толковый парень, для него это - развлекуха просто. Не заметили, как он часто прикалывается над участниками программы?
[/quote]
Я некогда не видела как Ельгиз прикалывается над участниками !!!
а если бы прикалывался тогда был бы хуже них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1299397987' post='8508534']
O gun eshitdim.guya Nergiz ....... chestno bilmirem duzdu ya yox...gunahlari oz boyunlarina
[/quote]

Если честно, по мне, нормальные люди туда не пойдут. :nettt: Слишком велико влияние менталитета.
Только людей с отклонениями или из детдома могу понять.

А первая поженившаяся пара , мне кажется, была заранее помолвленная до проекта пара. Просто позвали их, чтобы так скажем привлечь, приманить народ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bubus' timestamp='1299437711' post='8512237']
Всю тему перечитала и так смешно стало.Наши каналы уже как 7 лет не смотрю,и кажись отстала от жизни
[/quote]
Вы ничего не потеряли не смотрев эти каналы, от них ничего умного и интересного не дождешься просто позорить себя сколько еще будем аааааааааааааа??????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1298479350' post='8421953']
когда уберут Натаван, янышка , 26 парню должна была сразу отказать, что за дама.
[/quote]
вот её истинное лицо

Link to comment
Share on other sites

Была удивлена, что эту передачу еще обсуждают))) когда в первый раз про нее мне рассказали, я из интереса заставила себя хоть мин. 5 посмотреть, была шокирована, ничего более непрофессионального, дешевого я не видела. Обидно стало за наш народ, если эту передачу увидит человек не живущий в Азербайджане, то представляете что он подумает про нас, что тут все такие же гоблены, как в этой передаче. АНС, как канал в последнее время поставил перед собой задачу оказаться под плинтусом)) Кстати, я никогда не понимала, по какому признаку у них проходит кастинг на ведущих и дикторов. Страшней и еще страшнее? Нет ни одной передачи, где было бы мало мальски приятное лицо. Я не говорю, что в других каналах с этим все в порядке, но АНС всех переплюнул. Кстати, новый канал "Медениййет" мне нравится, там хоть что то интересное и познавательное показывают, надеюсь и впредь там не будут появляться дешевые передачи.

Link to comment
Share on other sites

Передача смешная и интересная. Правда очень непрофессионально все сделано. Но меня развлекает! Сама уже больше 2 лет вообще не переключала наши каналы, а тут хоть что-то не про "Звезд" наших "любимых" стали показывать. Неужели...?
Ведущий Эльгиз не нравится, где его откопали. Меня удивляет то, что он иногда навязывает участников друг другу, и зачастую не дает им высказаться, и перебивает. Это неуважение! А Ульвира молодец. Хорошо ведет передачу, дает возможность каждому участнику высказаться, и если что-то не нравится, говорит напрямую, не как Эльгиз смеется в лицо
Тут стока негативных отзывов об этой передачи. Мне интересно, наш народ обязательно должен обс...ть свое.
Если вам так не нравится, че тогда вы смотрите. Не нравится, не смотрите да, вас же никто не заставляет. А если смотрите, то признайтесь, что вам нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' timestamp='1300535015' post='8614682']
Передача смешная и интересная. Правда очень непрофессионально все сделано. Но меня развлекает! Сама уже больше 2 лет вообще не переключала наши каналы, а тут хоть что-то не про "Звезд" наших "любимых" стали показывать. Неужели...?
Ведущий Эльгиз не нравится, где его откопали. Меня удивляет то, что он иногда навязывает участников друг другу, и зачастую не дает им высказаться, и перебивает. Это неуважение! А Ульвира молодец. Хорошо ведет передачу, дает возможность каждому участнику высказаться, и если что-то не нравится, говорит напрямую, не как Эльгиз смеется в лицо
[b]Тут стока негативных отзывов об этой передачи. Мне интересно, наш народ обязательно должен обс...ть свое.[/b]
Если вам так не нравится, че тогда вы смотрите. Не нравится, не смотрите да, вас же никто не заставляет. А если смотрите, то признайтесь, что вам нравится.
[/quote]

А вы хотели чтоб были позитивные отзывы?? чтоб все говорили какая замечательная передача? каждый высказывает свое мнение. То что подлежит как вы говорите "обс...ть", значит оно того заслуживает и наш народ тоже заслуживает нормальных и качественных передач

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1300530361' post='8614224']
эту Натаван бы убрать;(( она как на лекциях себя ведет.. пипец
[/quote]
Нет нет куда убрать,а из за кого я тогда буду смотреть эту хрень))))))) umoril:

Link to comment
Share on other sites

как меня раздрожает это слово *geyinin kecinin galin*-ну понятно никто не собирается выходить на телевидение голым :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

О Боже.. Люди Вы это смотрите? Сказали посмотреть один раз ради прикола.. О Гоооосподи, больше 20 минут не выдержала.. Эта ведущая как на базаре.. Участники парни приходят бёюк-бёюк, которые себя еле обеспечивают.. Как туда вообще девушки выходят, не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...