Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская зависть...


Recommended Posts

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286539699' post='7482194']
Ангел666,завидуй мол4а .. У бебя такой раскошной жизни нету!!!
[/quote]
:looool:
Как же я ждала Вашего появления umoril:
Ну не могу я молча, завистливая я :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

интересно, и что вы называете роскошной жизнью? Наличие хорошего любовника? - есть другой, побогаче, посильнее (в сексе), машины - есть дороже, фигуры - есть стройнее, женственнее, и тд. У каждого свои мерки, и всегда есть лучше

Link to comment
Share on other sites

девушки,я завидую тем кто свободнее меня от комплексов
тем кто свободен от родительского контроля
тем кто умеет ответить в нужную минуту человеку которого любит (не парня имею в виду,подругу,просто родного человека сердцу)
и честно говоря мамам маленьких детишек (видит БОГ говорю не ради чего то)

но я прекрасно знаю что будет все это

я не завидую;
-машине (смысл?эт материальное,когда надо будет придет)
-чуваку девушки какой то (мои идеал не должен иметь миллион чтобы я его любила)
-фигуре (у меня мужского внимания достаточно)))
-деньгам кого то (меня отец имея не один свой бизнесс процветающий,воспитал в других понятиях о деньгах)

а сабине завидуют все))))))))))) :rolleyes:

перечитала и поняла что обманула) у меня никогда в мыслях нет слова завидую-есть хочу так же.а это ой какая разница

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1286563522' post='7484084']
Сабишка, скажи, а тебе присуща зависть?)
[/quote]
нет) никому никогда не завидовала...и не понимаю тех кто завидует...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286563602' post='7484099']
нет) никому никогда не завидовала...и не понимаю тех кто завидует...
[/quote]

А тему открыли исключительно потому, что Вам всегда завидовали?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystical' timestamp='1286563951' post='7484146']
А тему открыли исключительно потому, что Вам всегда завидовали?)
[/quote]
мне конечно всегда завидовали,НО не я ж одна такая)))

Link to comment
Share on other sites

Если вы не большинство, радуйтесь своему статусу молча. Вякнете что-то, что не соответствует мнению большинства, оказаться вам как пескарю на сковороде. Или вы как в том анекдоте про мужика, который отказался переспать с самой красивой женщиной на свете, когда ему запретили рассказывать об этом друзьям?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286564011' post='7484160']
мне конечно всегда завидовали,НО не я ж одна такая)))
[/quote]
Чему именно завидовали, как ты думаешь?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1286564422' post='7484202']
Чему именно завидовали, как ты думаешь?)
[/quote]
ну можем об этом в личке поговорить..а то меня опять щас закидают)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286564011' post='7484160']
мне конечно всегда завидовали,НО не я ж одна такая)))
[/quote]

Вы 89-ого года?)) Слишком молоды) Расслабьтесь, не разменивайтесь на такие темы:) Есть более серьёзные темы для обсуждения;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286564550' post='7484218']
ну можем об этом в личке поговорить..а то меня опять щас закидают)))))
[/quote]
Скрывать от народа?!)) Расскажите и мы тоже позавидуем;))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystical' timestamp='1286564641' post='7484231']
Вы 89-ого года?)) Слишком молоды) Расслабьтесь, не разменивайтесь на такие темы:) Есть более серьёзные темы для обсуждения;)
[/quote]
я 91 года)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystical' timestamp='1286565087' post='7484285']
Так это вчера было:)
[/quote]
что было вчера? меня и вчера об этом спросили тут на форуме..и я написала что я 91 года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286564550' post='7484218']
ну можем об этом в личке поговорить..а то меня опять щас закидают)))))
[/quote]
Не, а почему ты считаешь, что тебе завидуют?) Тебе это открыто говорят?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286565206' post='7484300']
что было вчера? меня и вчера об этом спросили тут на форуме..и я написала что я 91 года
[/quote]
91-ый, был вчера:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1286565279' post='7484311']
Не, а почему ты считаешь, что тебе завидуют?) Тебе это открыто говорят?)
[/quote]
знаешь,никто открыто про зависть не скажет..но по этой причине я подруг слишком близко не подпускаю...обжигалась уже....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286565378' post='7484318']
знаешь,никто открыто про зависть не скажет..но по этой причине я подруг слишком близко не подпускаю...обжигалась уже....
[/quote]
Не обращай внимания)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286539699' post='7482194']
Ангел666,завидуй мол4а .. У бебя такой раскошной жизни нету!!!
[/quote]


Ой ради бога успокойся да мы все уже позавидововали твоему плоскому животику.3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286478723' post='7478218']
Почему многие женщины имеют свойство завидовать друг-другу? хорошему любовнику,машине,фигуре,внешности,устроенности?
у мужчин такое реже наблюдается))))
[/quote]
Замечу, что чувство зависти присуще не только женщинам, но и мужчинам.Это очень не хорошее чувство, которое разрушает, в первую очередь самого завистника и толкает его на преступления.

Но знаете, иногда слишком самоуверенным людям просто кажется, что имзавидуют. А на самом деле над ними насмехаются, а иногда даже жалеют.

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286564011' post='7484160']
мне конечно всегда завидовали,НО не я ж одна такая)))
[/quote]
Почитав ваши темы и посты на других темах, удивляюсь кто вам может завидовать и главное чему? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1286611052' post='7485967']
Ой девочки,в основном зависливыми бывают некрасивые,разведённые,злые женщины,я их только жалею,бог им в помощь.
[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1286611052' post='7485967']
Ой девочки,в основном [b]зависливыми[/b] бывают[b] некрасивые[/b],[b][color="#ff00ff"]разведённые[/color],злые женщины,[/b]я их только жалею,бог им в помощь.
[/quote]

К замужним это тоже относится.
Разведенная, не значит некрасивая и злая. Она УМНАЯ, и смогла вовремя остановить "выгодный" ход событий.
И ещё, злые женщины, это не самодостаточные и неудовлетворенные как замужние так и разведенные женщины.

По теме. Завидую, шикарной норковой накидке, но это такая материальная мелочь.)))))

Последние отписавшиеся выше юзерши, почему в вас столько негатива ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1286611052' post='7485967']
Ой девочки,в основном зависливыми бывают [b]некрасивые,разведённые[/b],злые женщины,я их только жалею,бог им в помощь.
[/quote]
Не согласна с вами некоторые некрасивые считают себя очень красивыми и думают, что завидуют им.
А разведенная женщина не обязательно завистница. Знаете, в жизни бывает, что некоторые замужние женщины завидуют разведенным, так как у них хватило сил остановить то зло, которое нес им их муж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1286611052' post='7485967']
Ой девочки,в основном зависливыми бывают некрасивые,разведённые,злые женщины,я их только жалею,бог им в помощь.
[/quote]
Про злых и некрасивых не согласиться не могу.
А разведённая женщина, это чаще всего УМНАЯ женщина, и на этом форуме я в этом лишний раз убедилась!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' timestamp='1286611815' post='7486027']
К замужним это тоже относится.
Разведенная, не значит некрасивая и злая. Она УМНАЯ, и смогла вовремя остановить "выгодный" ход событий.
И ещё, злые женщины, это не самодостаточные и неудовлетворенные как замужние так и разведенные женщины.

По теме. Завидую, шикарной норковой накидке, но это такая материальная мелочь.)))))

Последние отписавшиеся выше юзерши, почему в вас столько негатива ?
[/quote]
Так вы прочитайте ее темы и поймете весь негатив к этой особе.

По теме, завидовать количеству любовников, силиконовым губам и 1 извилине,котороя делит попу напополам,никогда не получалось,почему то... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 117 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...