Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская зависть...


Recommended Posts

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286689462' post='7489818']
ваша уверенность,подводит вас в этом случае.. я лет с 12 не страдаю прыщами...и с фигурой у меня все отлично..можем пообщаться лично и вы в этом убедитесь...
Дело в том что до этого я не хвасталась ничем..заметьте...я сама не вижу смысла делать это на форуме..я начала делать это, только после того как некоторые решили что я завидую тем у кого есть дети....вот и объяснила мне завидовать нечему...и я наоборот им сочувствую,так-как это[b] большая ответственность и ноша.....[/b]
[b]Каждый из нас воспитан по своему...[/b]я ж не утверждаю что на все заработала сама...я честно говоря и не стремлюсь пока что-то самой зарабатывать....
[b]а у вас другие цели....[/b]
Я честное слово,не для себя тему создавала....
[b]Меня просто всегда интересовала именно "женская зависть"..[/b]..всегда было интересно узнать что в таких случаях движет людьми..вот и всего....вы сами тут все начали обсуждать меня...хотя я не просила этого...
[/quote]

Да, Вы правы, это большая ответственность быть МАМОЙ! Какое счастье быть МАМОЙ, я сама мама прелестной малышки, и знаете, не променяла бы своё чадо на фигуру и материальные блага ( с тем и с другим, Аллаха шюкюр, все в порядке).
Любой мужчина мечтает иметь ребёнка от любимой женщины, но вам кажется не те мужчины встречались или у них было по отношению к Вам, чисто потребительское отношение.
В 19 лет Вас интересует вопрос "женской зависти". Не рановато ли?
А что Вас будет интересовать лет в 35-45-55 ? Вот именно в этом возрасте Вы и почувствуете всю прелесть женской зависти, нет, не человеческой, а именно ЖЕНСКОЙ ЗАВИСТИ! Дай Бог нам всем здоровья, будем ждать Ваших откровений.
О Вашем воспитании говорить нет смысла, Вы сами все сказали создав пару-тройку тем, они как лакмусовая бумажка.
Цели ... Да, цели в жизни у все разные.))

Пы.Сы. Вы правы, не надо рожать, итак детские дома переполнены сиротами, брошенными детьми, мамы которых испугались ноши ответственности. Стерилизация уже становится модным.)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286691284' post='7489872']
Ну тогда следи за своими высказываниями. Потому что ты и сейчас меня переубедить не смогла. Завидуешь и точка!!! Я даже сейчас начала задумаваться о том, а не бесплодная ли ты ;) и не от этого ли ты такая злая. Знаешь, вот тебе совет, так как ты автор данной темя, а за дублирование предыдущих тебе влетит от модератора, лучше извинись перед беременными, родившими, хочушками и будущими мамами, на этой теме.
[/quote]
не бесплодная ли я?))) думаешь я это проверяла?))))ыыыы :looll: ок...если думаешь что я завидую...скажи тогда чему мне завидовать? Токсикозу,прибавке веса,тому что потом им придется лечь к хирургу на стол,чтоб тот убрал растяжки? а может тому что ребенок будет плакать по ночам? или к тому что волосы и ногти попортяться...это как бы весь труд на смарку...
знаешь расскажу кое-что...
В Москве у меня есть подруга...3 года назад она вышла замуж и родила..ей было тогда 26....Красивая девушка.высокая,фигура супер,силиконовая грудь 4 размера..роскошно...так вот родила она..и не смотря на то что не кормила грудью,эта грудь все равно испортилась....бедра стали широкими,ноги не такие тоненькие....талия тоже испортилась..не смотря на то что она похудела после родов..сбросила те лишних кг 15-20...но растяжки..лишняя кожа...все это осталось..ей все равно пришлось исправлять у пластического хирурга грудь и тело...она так проклинала и ребенка и мужа,да все на свете....когда ложилась на операцию..и вообще когда после родов заметила что грудь испортилась..
а к ребенку у нее отношение никакое....Она его просто не любит,и все....Она его в день видит час или два....с ребенком вечно няня.она даже уложить ребенка спать не хочет и накормить...говорит,что этот ребенок только лишь доставил ей горе и мучения,которые она перенесла после операций....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286691992' post='7489908']
не бесплодная ли я?))) думаешь я это проверяла?))))ыыыы :looll: ок...если думаешь что я завидую...скажи тогда чему мне завидовать? Токсикозу,прибавке веса,тому что потом им придется лечь к хирургу на стол,чтоб тот убрал растяжки? а может тому что ребенок будет плакать по ночам? или к тому что волосы и ногти попортяться...это как бы весь труд на смарку...
знаешь расскажу кое-что...
В Москве у меня есть подруга...3 года назад она вышла замуж и родила..ей было тогда 26....Красивая девушка.высокая,фигура супер,силиконовая грудь 4 размера..роскошно...так вот родила она..и не смотря на то что не кормила грудью,эта грудь все равно испортилась....бедра стали широкими,ноги не такие тоненькие....талия тоже испортилась..не смотря на то что она похудела после родов..сбросила те лишних кг 15-20...но растяжки..лишняя кожа...все это осталось..ей все равно пришлось исправлять у пластического хирурга грудь и тело...она так проклинала и ребенка и мужа,да все на свете....когда ложилась на операцию..и вообще когда после родов заметила что грудь испортилась..
а к ребенку у нее отношение никакое....Она его просто не любит,и все....Она его в день видит час или два....с ребенком вечно няня.она даже уложить ребенка спать не хочет и накормить...говорит,что этот ребенок только лишь доставил ей горе и мучения,которые она перенесла после операций....
[/quote]
Ты эту подругу выбрала себе примером??? Бедненькая. Твоя подруга самая несчастная женщина на свете. Даже тебя переплюнула, ты хотя бы рожать не собираешься. [b]Малышка, вот скажи мне, ты всерьёз думаешь что мужчина будет любить тебя больше если у тебя фигура будет отменная??? [/b]И почему ты думаешь, что после родов нужно непренно ложиться под нож??? Хочешь похудеть, потрудись, сядь на диету ходи на фитнес и всё. Я тоже на внешности помешана, да да, не удивляйся. Но это никогда не будет иметь место, когда я буду готовится рожать (Иншаллах).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286692893' post='7489945']
Ты эту подругу выбрала себе примером??? Бедненькая. Твоя подруга самая несчастная женщина на свете. Даже тебя переплюнула, ты хотя бы рожать не собираешься. [b]Малышка, вот скажи мне, ты всерьёз думаешь что мужчина будет любить тебя больше если у тебя фигура будет отменная??? [/b]И почему ты думаешь, что после родов нужно непренно ложиться под нож??? Хочешь похудеть, потрудись, сядь на диету ходи на фитнес и всё. Я тоже на внешности помешана, да да, не удивляйся. Но это никогда не будет иметь место, когда я буду готовится рожать (Иншаллах).
[/quote]
Диетой,и фитнесом-теоретически конечно можно сбросить вес....Но растяжки по любому остаются..да,когда женщина одета..окружающие этого не видят..но когда голая все это видно....
Меня не пугает,мысли о том что лечь под нож..я уже делала это..
НО не хочу еще раз,из-за ребенка(он этого не стоит)...В следующий раз я планирую это не раньше 35,если появится что-то с возрастом..
Я не беру примером себе никого..но это реальная история...и я видела как она страдала..и плакала...как ей было обидно...что из-за кого-то,все ее прелести испортились....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286693303' post='7489959']
Диетой,и фитнесом-теоретически конечно можно сбросить вес....Но растяжки по любому остаются..да,когда женщина одета..окружающие этого не видят..но когда голая все это видно....
Меня не пугает,мысли о том что лечь под нож..я уже делала это..
НО не хочу еще раз,из-за ребенка(он этого не стоит)...В следующий раз я планирую это не раньше 35,если появится что-то с возрастом..
Я не беру примером себе никого..но это реальная история...и я видела как она страдала..и плакала...как ей было обидно...что из-за кого-то,все ее прелести испортились....
[/quote]



Ужас. Мне из за тебя влипили 10%, но ни от одного слова я не отказываюсь. И это не зависть...а хотя нет зависть.Дааа, я тебе завидую, без мозгов жить легче, и без сердца тоже. Ты живой пример всего этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286693657' post='7489979']
Ужас. Мне из за тебя влипили 10%, но ни от одного слова я не отказываюсь. И это не зависть...а хотя нет зависть.Дааа, я тебе завидую, без мозгов жить легче, и без сердца тоже. Ты живой пример всего этого.
[/quote]
у меня есть сердце)))) я очень люблю животных))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286691992' post='7489908']
не бесплодная ли я?))) думаешь я это проверяла?))))ыыыы :looll: ок...если думаешь что я завидую...скажи тогда чему мне завидовать? Токсикозу,прибавке веса,тому что потом им придется лечь к хирургу на стол,чтоб тот убрал растяжки? а может тому что ребенок будет плакать по ночам? или к тому что волосы и ногти попортяться...это как бы весь труд на смарку...
знаешь расскажу кое-что...
В Москве у меня есть подруга...3 года назад она вышла замуж и родила..ей было тогда 26....Красивая девушка.высокая,фигура супер,силиконовая грудь 4 размера..роскошно...так вот родила она..и не смотря на то что не кормила грудью,эта грудь все равно испортилась....бедра стали широкими,ноги не такие тоненькие....талия тоже испортилась..не смотря на то что она похудела после родов..сбросила те лишних кг 15-20...но растяжки..лишняя кожа...все это осталось..ей все равно пришлось исправлять у пластического хирурга грудь и тело...она так проклинала и ребенка и мужа,да все на свете....когда ложилась на операцию..и вообще когда после родов заметила что грудь испортилась..
а к ребенку у нее отношение никакое....Она его просто не любит,и все....Она его в день видит час или два....с ребенком вечно няня.она даже уложить ребенка спать не хочет и накормить...говорит,что этот ребенок только лишь доставил ей горе и мучения,которые она перенесла после операций....
[/quote]
К сожалению ,хотя читая ваши посты ,понимаю ,что к счастью,мамами не становятся мамами рождаются .
И все подводные течения беременности ,токсикоз бесоница опухшие руки ноги боли ,которые присуще в любой беремености.
Окупаются за одну минутку ,когда вам в руки дают маленькй теплый комочек ,в моем случае два чуда ,два комочка сразу .
Когда ребенок начинает жадно сосать твою грудь ,да так как будто за ним гонятся или сейчас линию перекроют и молока не останется .
Когда грудь вся в трещинах а это адская боль,ты стиснув зубы сквозь слезы кормишь ребенка
Когда ночью вскакиваешь и бежишь в детскую чтоб послушать дышат они или не дышат ,и видишь как они один свернувшись клубком спит ногой обхватив игрушку ежика, а другой умудрился обнять винни пуха как мать родную .
Когда забегаешь со двора в дом а две пары прекрасных глаз сияют от счастья что мама зашла ,и ты ходишь по дому постояно видя как они чтобы не делали глазами смотрят а что делает мама
Когда их купаешь когда с ними гуляешь рисуешь играешь им на пианино а они в год пытаются тебе подпевать или что либо сбацать )))
Когда они каждый день как молодые деревца растут в высь ,радуешься их первым пятеркам ,умные мамы радуются и первым двойкам ,синякам садинам ,когда смазываешь мальчишкам разбитые в кровь коленки а они со слезами на глазах говорят ,мамочка не переживай мне даже не больно ,и пытаются еще этой ногой топнуть ,чтоб мама не волновалась.
Когда они подрастают и тянутся к матери потому что с папой каким бы он распрекрасным не был ,секретами и тайнами не поделишься .
Счастье даже в том заключается что всю жизнь ты учишь любишь бережешь оберегаешь детей ,а когда купишь каккую нибудь навороченую штуку и сидишь смотришь в инструкцию врываются они заливаясь смехом выкидывают инструкцию и за пару минут устанавливают эту штуковину ,говоря смотри мам это так а это вот так ))и ты говоришь им ну все парни раз вы меня уже чему то учите пора вас женить))))
Любимый мужчина муж ,даже если вы в последствие с ним расходитесь ,и такое бывает ,всегда что бы не произошло даже если он не любит вас как женщину ,как мать своих детей, он вне зависимости от него самого вас чтит и уважает .
У каждой из нас разные судьбы ,есть сложные есть не очень сложные .
И если всевышний задал бы мне вопрос ?
Хочешь жизнь потрясающую со одними только радостями ,без бед слез и горечи .
Но с одним условие у тебя не будет твоих детей ,будут другие но не эти .
Я бы не за что не согласилась ,я бы выбрала свою сложную судьбу жизнь но с этимидвумя мальчишками .
Потому что один их взгляд одна их улыбка стоит всех благ в мире .
Потому что быть мамой это подарок небес а дети это дар которым всевышний одаривает нас.
И дай бог чтоб у тех кто хочет балашек ,но пока их нет у них не получается ,дай бог чтоб всевышний наградил их этой великой заслугой быть мамами .



Думаешь Господи какая же я счастливая .

Link to comment
Share on other sites

Это было и будет всегда, умные, но несимпатичные карьеристки завидуют недалеким, но миленьким домохозяйкам. И наоборот. Не цепляйтесь к словам, я немного утрировала, но принцип тот же: всем чего-то не хватает в жизни и они хотят это иметь. Неправильно делить зависть на белую и черную- принцип один и тот же. Все, кто отписался на этой теме в ключе"нет, конечно я не завидую, ведь я такая клевая", тоже имеют свои объекты для зависти, просто не признаются в этом, иногда даже сами себе. Я могу с уверенностью сказать, что мне это чувство не свойственно по одной простой причине- я пофигистка smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286691992' post='7489908']
не бесплодная ли я?))) думаешь я это проверяла?))))ыыыы :looll: ок...если думаешь что я завидую...скажи тогда чему мне завидовать? Токсикозу,прибавке веса,тому что потом им придется лечь к хирургу на стол,чтоб тот убрал растяжки? а может тому что ребенок будет плакать по ночам? или к тому что волосы и ногти попортяться...это как бы весь труд на смарку...
знаешь расскажу кое-что...
В Москве у меня есть подруга...3 года назад она вышла замуж и родила..ей было тогда 26....Красивая девушка.высокая,фигура супер,силиконовая грудь 4 размера..роскошно...так вот родила она..и не смотря на то что не кормила грудью,эта грудь все равно испортилась....бедра стали широкими,ноги не такие тоненькие....талия тоже испортилась..не смотря на то что она похудела после родов..сбросила те лишних кг 15-20...но растяжки..лишняя кожа...все это осталось..ей все равно пришлось исправлять у пластического хирурга грудь и тело...она так проклинала и ребенка и мужа,да все на свете....когда ложилась на операцию..и вообще когда после родов заметила что грудь испортилась..
а к ребенку у нее отношение никакое....Она его просто не любит,и все....Она его в день видит час или два....с ребенком вечно няня.она даже уложить ребенка спать не хочет и накормить...говорит,что этот ребенок только лишь доставил ей горе и мучения,которые она перенесла после операций....
[/quote]
Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты.Два сапога пара!  :unsure: На костёр такую женщину, и МАТЬ!Ребёнка только жаль! Вот такие вечно и завидуют,нет детям они не завидуют, и беременным тоже, они завидуют силиконовой груди ( при том если своя уже обвисла..а у подруги то нет!) татуажу, новой стрижки, ( сразу нужно побежать в салон и обязательно перекрасится...несмотря на то что только вчера красилась) завидуют подруге что...посмотри а...сегодня как хорошо она выглядит, а вчера ещё синяки под глазами были...ну да ещё новому любовнику( круче, сексуальней,чем у самой) а точему они завидуют этому всему, да потому что заняться нечем в жизни, кроме как целый день крутиться перед зеркалом, ходить по салонам,сидеть в нете, да тусоваться по клубам.Это все ценности таких "завистливых" девушек! Они думают что всю жизнь будут сидеть на чьей то шее как паразиты, что всю жизнь их сожитель будет слушать капризы, истерики, и боготворить безмозглую КУКЛУ!И всё...в этом для них залог СОЖИТЕЛЬСКОЙ  жизни. Жаль мне и таких людей, Боже как же ты их обделил! musulman: 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1286694106' post='7490006']
К сожалению ,хотя читая ваши посты ,понимаю ,что к счастью,мамами не становятся мамами рождаются .
И все подводные течения беременности ,токсикоз бесоница опухшие руки ноги боли ,которые присуще в любой беремености.
Окупаются за одну минутку ,когда вам в руки дают маленькй теплый  комочек ,в моем случае два чуда ,два комочка сразу .
Когда ребенок начинает жадно сосать твою грудь ,да так как будто за ним гонятся или сейчас линию перекроют и молока не останется .
Когда грудь вся в трещинах а это адская боль,ты стиснув зубы сквозь слезы кормишь ребенка
Когда ночью вскакиваешь и бежишь в детскую чтоб послушать дышат они или не дышат ,и видишь как они один свернувшись клубком спит ногой обхватив игрушку  ежика,    а другой умудрился обнять винни пуха как мать родную .
Когда забегаешь со двора в дом а две пары прекрасных глаз сияют от счастья что мама зашла ,и ты ходишь по дому постояно видя как они чтобы не делали глазами смотрят а что делает мама
Когда их купаешь когда с ними гуляешь рисуешь играешь им на пианино а они в год пытаются тебе подпевать или что либо сбацать )))
Когда они каждый день как молодые деревца растут в высь ,радуешься их первым пятеркам ,умные мамы радуются и первым двойкам ,синякам садинам ,когда смазываешь мальчишкам разбитые в кровь коленки а они со слезами на глазах говорят ,мамочка не переживай мне даже не больно ,и пытаются еще этой ногой топнуть ,чтоб мама не волновалась.
Когда они подрастают и тянутся к матери потому что с папой каким бы он распрекрасным не был ,секретами и тайнами не поделишься .
Счастье даже в том заключается что всю жизнь ты учишь любишь бережешь оберегаешь детей ,а когда купишь каккую нибудь навороченую штуку и сидишь смотришь в инструкцию врываются они заливаясь смехом выкидывают инструкцию и за пару минут устанавливают эту штуковину ,говоря смотри мам это так а это вот так ))и ты говоришь им ну все парни раз вы меня уже чему то учите пора вас женить))))
Любимый мужчина муж ,даже если вы в последствие с ним расходитесь ,и такое бывает ,всегда что бы не произошло даже если он не любит вас как женщину ,как мать своих детей, он вне зависимости от него самого вас чтит  и уважает .
У каждой из нас разные судьбы ,есть сложные есть не очень сложные .
И если всевышний задал бы мне вопрос ?
Хочешь жизнь потрясающую со одними только радостями ,без бед слез и горечи .
Но с одним условие у тебя не будет твоих детей ,будут другие но не эти .
Я бы не за что не согласилась ,я бы выбрала свою сложную судьбу жизнь но с этимидвумя мальчишками .
Потому что один их взгляд одна их улыбка стоит всех благ в мире .
Потому что быть мамой это подарок небес а дети это дар которым всевышний одаривает нас.
И дай бог чтоб у тех кто хочет балашек ,но пока их нет у них не получается ,дай бог чтоб всевышний наградил их этой великой заслугой быть мамами .



Думаешь Господи какая же я счастливая .
[/quote]
Спасибо Вам :rroza:  за такие красивые и трогательные слова, а главное за ПРАДУ жизни!Я сама мама и мне близки эти чувства.Действительно малыш самое большое на свете счастье!Пойду обниму свою доченьку и скажу ей как сильно её люблю! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1286694106' post='7490006']
К сожалению ,хотя читая ваши посты ,понимаю ,что к счастью,мамами не становятся мамами рождаются .
И все подводные течения беременности ,токсикоз бесоница опухшие руки ноги боли ,которые присуще в любой беремености.
Окупаются за одну минутку ,когда вам в руки дают маленькй теплый комочек ,в моем случае два чуда ,два комочка сразу .
Когда ребенок начинает жадно сосать твою грудь ,да так как будто за ним гонятся или сейчас линию перекроют и молока не останется .
Когда грудь вся в трещинах а это адская боль,ты стиснув зубы сквозь слезы кормишь ребенка
Когда ночью вскакиваешь и бежишь в детскую чтоб послушать дышат они или не дышат ,и видишь как они один свернувшись клубком спит ногой обхватив игрушку ежика, а другой умудрился обнять винни пуха как мать родную .
Когда забегаешь со двора в дом а две пары прекрасных глаз сияют от счастья что мама зашла ,и ты ходишь по дому постояно видя как они чтобы не делали глазами смотрят а что делает мама
Когда их купаешь когда с ними гуляешь рисуешь играешь им на пианино а они в год пытаются тебе подпевать или что либо сбацать )))
Когда они каждый день как молодые деревца растут в высь ,радуешься их первым пятеркам ,умные мамы радуются и первым двойкам ,синякам садинам ,когда смазываешь мальчишкам разбитые в кровь коленки а они со слезами на глазах говорят ,мамочка не переживай мне даже не больно ,и пытаются еще этой ногой топнуть ,чтоб мама не волновалась.
Когда они подрастают и тянутся к матери потому что с папой каким бы он распрекрасным не был ,секретами и тайнами не поделишься .
Счастье даже в том заключается что всю жизнь ты учишь любишь бережешь оберегаешь детей ,а когда купишь каккую нибудь навороченую штуку и сидишь смотришь в инструкцию врываются они заливаясь смехом выкидывают инструкцию и за пару минут устанавливают эту штуковину ,говоря смотри мам это так а это вот так ))и ты говоришь им ну все парни раз вы меня уже чему то учите пора вас женить))))
Любимый мужчина муж ,даже если вы в последствие с ним расходитесь ,и такое бывает ,всегда что бы не произошло даже если он не любит вас как женщину ,как мать своих детей, он вне зависимости от него самого вас чтит и уважает .
У каждой из нас разные судьбы ,есть сложные есть не очень сложные .
И если всевышний задал бы мне вопрос ?
Хочешь жизнь потрясающую со одними только радостями ,без бед слез и горечи .
Но с одним условие у тебя не будет твоих детей ,будут другие но не эти .
Я бы не за что не согласилась ,я бы выбрала свою сложную судьбу жизнь но с этимидвумя мальчишками .
Потому что один их взгляд одна их улыбка стоит всех благ в мире .
Потому что быть мамой это подарок небес а дети это дар которым всевышний одаривает нас.
И дай бог чтоб у тех кто хочет балашек ,но пока их нет у них не получается ,дай бог чтоб всевышний наградил их этой великой заслугой быть мамами .



Думаешь Господи какая же я счастливая .
[/quote]
Mama Alishki, как я вам завидую :loveyouu: только не подумайте...это белая и хорошая зависть :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1286697669' post='7490187']
Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты.Два сапога пара!  :unsure: На костёр такую женщину, и МАТЬ!Ребёнка только жаль! Вот такие вечно и завидуют,нет детям они не завидуют, и беременным тоже, они завидуют силиконовой груди ( при том если своя уже обвисла..а у подруги то нет!) татуажу, новой стрижки, ( сразу нужно побежать в салон и обязательно перекрасится...несмотря на то что только вчера красилась) завидуют подруге что...посмотри а...сегодня как хорошо она выглядит, а вчера ещё синяки под глазами были...ну да ещё новому любовнику( круче, сексуальней,чем у самой) а точему они завидуют этому всему, да потому что заняться нечем в жизни, кроме как целый день крутиться перед зеркалом, ходить по салонам,сидеть в нете, да тусоваться по клубам.Это все ценности таких "завистливых" девушек! Они думают что всю жизнь будут сидеть на чьей то шее как паразиты, что всю жизнь их сожитель будет слушать капризы, истерики, и боготворить безмозглую КУКЛУ!И всё...в этом для них залог СОЖИТЕЛЬСКОЙ  жизни. Жаль мне и таких людей, Боже как же ты их обделил! musulman: 
[/quote]
Аааа да вы чтоооо??? вы ей завидуете. У вас ребёнок, растяжки, живот может быть, забот полный рот, любимый муж которому вы доверяете)) и который ай ай ай не бьёт вас. Вы несчастная.
Зато у неёёё...машина(на которой дааалеекооо уедешь), фигура (которая и без родов испортится), сожитель (который лупит).
[b]Laskovoye-siyaniye[/b] ну зачем Вы себя мучаете??? вот ведь оно у неё-СЧАСТЬЕ.

Link to comment
Share on other sites

автор, вы очень странная девушка)))
все поняли-рожать вы не хотите.ну так и не рожайте.и не надо говорить про то, что это на вас все напали.(ах завистливые бяки).вы ж куда пришли писать?влезли на форум где тусуются мамы будущие и настоящие,нервные беременные и кормящие женщины и начали нести откровенную,мало того провокационную, ахинею.как слон в посудной лавке,чесслово.
тут у девушек своя вечеринка, а вы ошиблись)))вам на кислотную.что вы тут делаете в 19-то лет?

пысы тут кто-то написал что у вас в 19 сожитель,который вас избивает(((мне вас очень жаль.снимаю все претензии.мозг вам отбили.от души желаю спасти детородные органы от такой же участи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286689462' post='7489818']
ваша уверенность,подводит вас в этом случае.. я лет с 12 не страдаю прыщами...и с фигурой у меня все отлично..можем пообщаться лично и вы в этом убедитесь...
Дело в том что до этого я не хвасталась ничем..заметьте...я сама не вижу смысла делать это на форуме..я начала делать это, только после того как некоторые решили что [b]я завидую тем у кого есть дети....вот и объяснила мне завидовать нечему...и я наоборот им сочувствую,так-как это большая ответственность и ноша.....[/b]
Каждый из нас воспитан по своему...я ж не утверждаю что на все заработала сама...я честно говоря и не стремлюсь пока что-то самой зарабатывать....
а у вас другие цели....
Я честное слово,не для себя тему создавала....
Меня просто всегда интересовала именно "женская зависть"....всегда было интересно узнать что в таких случаях движет людьми..вот и всего....вы сами тут все начали обсуждать меня...хотя я не просила этого...
[/quote]
Ну дай Бог,чтоб подводила только в таких случаях.Я за вас только рада.
А вот завидовать в том что у вас нет детей глупо.Вам никто не завидует в этом плане.Вы взрослый человек и решать вам,что делать.Но с вашей стороны так категорически и нагло говорить о своих достижениях как минимум не красиво.

Link to comment
Share on other sites

Я че то от моды отстала по ходу..
Сейчас 4го размера искуственная грудь считается роскошью??
Сдулись они у твоей подружки от ее гнилого характера))))
Прекрасно нашли друг друга.
Ты токо со своими куриными мозгами с такой силиконой идиоткой и можешь общаться и набираться уму разуму.
Нормальный человек тебя долго не вынесет.

Link to comment
Share on other sites

девушки умницы красавицы
я тут сходила просмотрела предыдущие 2 шедевра, что эта девочка открыла.
не ругайтесь ее пожалеть надо.хотя бы потому ,что это не ее слова -это слова того животного, что все представления о жизни девченке изломало.там мозги не надо,дети не надо еще чего то не надо.нужна только упаковка и обслуга меня любимого.она ж не для себя живет.у нее для себя ничего нет.потому и пришла именно сюда и смуту подняла.это такой своего рода аутотреннинг-я не пукну,это не я мясяляси)))дети беременность лишний вес в сторону.и без этого ущербная да.зачем вы себе нервы портите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286701049' post='7490361']
Аааа да вы чтоооо??? вы ей завидуете. У вас ребёнок, растяжки, живот может быть, забот полный рот, любимый муж которому вы доверяете)) и который ай ай ай не бьёт вас. Вы несчастная.
Зато у неёёё...машина(на которой дааалеекооо уедешь), фигура (которая и без родов испортится), сожитель (который лупит).
[b]Laskovoye-siyaniye[/b] ну зачем Вы себя мучаете??? вот ведь оно у неё-СЧАСТЬЕ.
[/quote]

Да я себя не мучаю. Я уже вообще  положила на некоторых лично. К сожалению таких.. завистников силикона не мало в нашем мире. А я уже давно спокойна.  :morqqqq:Каждый получает то что заслуживает! 





Link to comment
Share on other sites

Ну,как всегда,сходняк ангелов,пропагандирующих материнство и клянущихся,что никому не завидуют...
Я вот много кому завидую.А мне никто не завидует...эх...
Я бы рада быть этакой супервумен на роскошной машине с мужем-миллиардером,с няньками для детей,родить их штуки три без напряга,ущерба для фигуры и материального благосостояния,при этом вести активную светскую жизнь,ходить обвешанной элитной ювелиркой,поражать всех природной красотой и семейным счастьем и обилием недвижимости и активов-))).
Вот тогда бы мне завидовали и это мне бы очень нравилось-тщеславна я,никуда не денешься-)))
Но нет у меня такой жизни,никто мне не завидует,а я,глядя на таких дам,думаю:"вот,смогла же!!! И думаю,как бы смочь самой-)))"
Говоря по правде,уверенна,что завидуют все...А те,кто говорит:"Ах,мне завидуют,надоела эта зависть.Ах,куда мне,праведнице,спрятаться от завистливых злыдней-подруг"-те склонны к зависти вдвойне...
Если завидуют-это же отлично...завидую тем,кому завидуют-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286710474' post='7490883']
Ну,как всегда,сходняк ангелов,пропагандирующих материнство и клянущихся,что никому не завидуют...
Я вот много кому завидую.А мне никто не завидует...эх...
Я бы рада быть этакой супервумен на роскошной машине с мужем-миллиардером,с няньками для детей,родить их штуки три без напряга,ущерба для фигуры и материального благосостояния,при этом вести активную светскую жизнь,ходить обвешанной элитной ювелиркой,поражать всех природной красотой и семейным счастьем и обилием недвижимости и активов-))).
Вот тогда бы мне завидовали и это мне бы очень нравилось-тщеславна я,никуда не денешься-)))
Но нет у меня такой жизни,никто мне не завидует,а я,глядя на таких дам,думаю:"вот,смогла же!!! И думаю,как бы смочь самой-)))"
Говоря по правде,уверенна,что завидуют все...А те,кто говорит:"Ах,мне завидуют,надоела эта зависть.Ах,куда мне,праведнице,спрятаться от завистливых злыдней-подруг"-те склонны к зависти вдвойне...
Если завидуют-это же отлично...завидую тем,кому завидуют-)))
[/quote]

umoril:umoril:umoril: Завидую вашей честности ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286714299' post='7491088']
А вот я завидую судьям. Они вершат судьбы. Мне бы так :(
[/quote]

Вы каких судей имели ввиду???-)))
Я вот завую паре маминых подруг.Судьи.Доходы заоблачные...эх,лучше об этом не думать-изойдусь от зависти-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286713364' post='7491048']
umoril:umoril:umoril: Завидую вашей честности ))))
[/quote]
Мне завидуют???!!!
УРА!!!
Ну наконец-то,ну хоть кто-то...-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286717391' post='7491270']
Самых настоящих судебных. В мантиях, с кодексом на столе и с молоточком :D
Давайте завидовать вместе ;)
[/quote]

Отлично!!!
предлагаю создать клуб завистниц.
Кто еще кому завидует???Высказываемся-не стесняемся-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286719143' post='7491384']
Отлично!!!
предлагаю создать клуб завистниц.
Кто еще кому завидует???Высказываемся-не стесняемся-)))
[/quote]
Я завидую своей маме :urey: ну почему она всегда может всё успеть, а меня убей не получается ))

Link to comment
Share on other sites

Ооо,я только ЗА! Я завидую женщинам,которые умеют оправлять мужчин в ноккаут одной левой.
Тему надо переименовать в "Я завидую ..." smoke:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже завидую тем,кто все успевает,завиду тем,кто вкусно готовит,кто суперная хозяйка и у кого дом всегда сияет чистотой и тем,чьи мужья не имеют привычки раскидывать свою одежду-)))
А как насчет материального аспекта???Я вот завидую тем,у кого доход в 10 тыс.долл. в месяц.Эх,мне бы так-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286723868' post='7491639']
Я тоже завидую тем,кто все успевает,завиду тем,кто вкусно готовит,кто суперная хозяйка и у кого дом всегда сияет чистотой и тем,чьи мужья не имеют привычки раскидывать свою одежду-)))
А как насчет материального аспекта???Я вот завидую тем,у кого доход в 10 тыс.долл. в месяц.Эх,мне бы так-)))
[/quote]


Ну тогда все завидуют нашей первой леди:agilversin: , есть чему завидовать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1286726026' post='7491778']
Ну тогда все завидуют нашей первой леди:agilversin: , есть чему завидовать
[/quote]

А вот вашей первой леди я почему-то не завидую...уж не знаю почему...-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286728141' post='7491925']
А вот вашей первой леди я почему-то не завидую...уж не знаю почему...-)))
[/quote]
Я тоже не завидую... а не завидую, её внешности в её то возрасте и её стилю. знаю что там пластика, операции и т.д.и всё равно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286693303' post='7489959']
Диетой,и фитнесом-теоретически конечно можно сбросить вес....Но растяжки по любому остаются..да,когда женщина одета..окружающие этого не видят..но когда голая все это видно....
Меня не пугает,мысли о том что лечь под нож..я уже делала это..
НО не хочу еще раз,из-за ребенка(он этого не стоит)...В следующий раз я планирую это не раньше 35,если появится что-то с возрастом..
Я не беру примером себе никого..но это реальная история...и я видела как она страдала..и плакала...как ей было обидно...что из-за кого-то,все ее прелести испортились....
[/quote]
растяжки бывают не только у рожавших женщин(у меня ни одной,я щас жду третьего) я видела тааакие растяжки у молоденьких девочек и даже у мужчин,это связано с гормонами,от этого никто не застрахован :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286728141' post='7491925']
А вот вашей первой леди я почему-то не завидую...уж не знаю почему...-)))
[/quote]


и можно поинтересоваться почему?

Link to comment
Share on other sites

О,я поняла кому из знаменитостей я завидую...я завидую Хайди Клум-)))
Из не знаменитых людей-своей невестке,чей супруг подарил ей не день Рождения дом в Дубае...Ох,как я ей завидую!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1286728788' post='7491984']
и можно поинтересоваться почему?
[/quote]

Не хочу обидеть ничьи патриотичные чувства,но буду радикальна,как Станиславский:НЕ ВЕРЮ...этим все сказанно.Надеюсь,меня поймут-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286728992' post='7492001']
Не хочу обидеть ничьи патриотичные чувства,но буду радикальна,как Станиславский:НЕ ВЕРЮ...этим все сказанно.Надеюсь,меня поймут-)))
[/quote]


Дело конечно ваше, но для нас она большая умничка по всем понятиям, если понятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1286704687' post='7490535']
Ну дай Бог,чтоб подводила только в таких случаях.Я за вас только рада.
А вот завидовать в том что у вас нет детей глупо.Вам никто не завидует в этом плане.Вы взрослый человек и решать вам,что делать.Но с вашей стороны так категорически и нагло говорить о своих достижениях как минимум не красиво.
[/quote]
Согласна,мне не стоило так хвастаться тут...но они сами меня до этого довели...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady S' timestamp='1286707779' post='7490707']
Я че то от моды отстала по ходу..
Сейчас 4го размера искуственная грудь считается роскошью??
Сдулись они у твоей подружки от ее гнилого характера))))
Прекрасно нашли друг друга.
Ты токо со своими куриными мозгами с такой силиконой идиоткой и можешь общаться и набираться уму разуму.
Нормальный человек тебя долго не вынесет.
[/quote]
В тебе говорит зависть к тем,кто живет лучше тебя.имеет красивую сделанную грудь,и большие возможности..из-за этого и обзываешься так....мне тебя жаль...сама наверное не можешь позволить себе все это...вот и ругаешься..ужас....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286478723' post='7478218']
Почему многие женщины имеют свойство завидовать друг-другу? хорошему любовнику,машине,фигуре,внешности,устроенности?
у мужчин такое реже наблюдается))))
[/quote]
не только женскому полу,но и мужскому:)те же машини,работи,положение ,дом,любовница и т.д:) Есть даже мужики которие завидуют многим женшинам занимаюшим посты,имеющим власть,богатства и связи.:)но тема хорошая!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1286733961' post='7492474']
не только женскому полу,но и мужскому:)те же машини,работи,положение ,дом,любовница и т.д:) Есть даже мужики которие завидуют многим женшинам занимаюшим посты,имеющим власть,богатства и связи.:)но тема хорошая!!! :aappll:
[/quote]
да,и такие есть...но думаю,нужно не завидовать,а действовать)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 34 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...