Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская зависть...


Recommended Posts

Почему многие женщины имеют свойство завидовать друг-другу? хорошему любовнику,машине,фигуре,внешности,устроенности?
у мужчин такое реже наблюдается))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286478723' post='7478218']
Почему многие женщины имеют свойство завидовать друг-другу? хорошему любовнику,машине,фигуре,внешности,устроенности?
у мужчин такое реже наблюдается))))
[/quote]
Одним словом всем сказано - ЖЕНЩИНА!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286478723' post='7478218']
Почему [b]многие[/b] женщины имеют свойство завидовать друг-другу? хорошему любовнику,машине,фигуре,внешности,устроенности?
у мужчин такое реже наблюдается))))
[/quote]
Хорошо,что вам..вы сумели отметить значение многие,а не все!

Link to comment
Share on other sites

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины-это приятно,но когда на тебя восхищенно,то бишь с завистью, смотрят женщины,ты понимаешь-жизнь удалась.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не чувствовала ни по отношению к кому-либо зависти и не понимаю людей,которые силы и время тратят на зависть кому-то.Завидуешь фигуре,не завидуй ,а действуй - спорт,диеты,завидуешь машине - стремись больше зарабатывать и купи себе не хуже и тд.По=моему зависть мерзкое чувство ,к тому же грех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286478723' post='7478218']
Почему многие женщины имеют свойство завидовать друг-другу? [b][/b]хорошему [b][/b][b][/b]любовнику[b][/b],машине,фигуре,внешности,устроенности?
у мужчин такое реже наблюдается))))
[/quote]
Если бы еще мужу...Ключевое слово темы- Любовник ))

Link to comment
Share on other sites

Собственно говоря по сабжу есть один замечательный тост:

Плывет по морю черепаха, а на спине у нее ядовитая змея, Черепаха думает:"Сброшу-укусит!"Змея думает:"Укушу-сбросит!"Так и плывут ...Так выпьем же за женскую дружбу!Которая не знает преград!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Опять кто белее и пушистее?))))) Был бы Саммер, сказал бы: "Если вы белая и пушистая – вам пора в солярий и на эпиляцию.")))))

Да, а я такая завистливая, такая завистливая, вот, к примеру,  обзавидовалась этой теме до посинения))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' timestamp='1286480142' post='7478361']
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины-это приятно,но когда на тебя восхищенно,то бишь с завистью, смотрят женщины,ты понимаешь-жизнь удалась.
[/quote]
Ох, как же я с вами согласна :rolleyes: Когда мне завидуют...я наслаждаюсь :devil:

Link to comment
Share on other sites

у некоторых персон мания величия...им все кажется что вокруг все ее счастью завидуют и грызут ногти и только ими и интересуются...
а по теме: зависть плохая штука и вредит только тому кто завидует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1286516955' post='7479515']
у некоторых персон мания величия...им все кажется что вокруг все ее счастью завидуют и грызут ногти и только ими и интересуются...

[/quote]

Однозначно )))) И винят окружающих в свои вдруг возникших проблемах - мол позавидовали, сглазили :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dushunce' timestamp='1286485531' post='7478726']
çox mənasız mövzular açırsız ))

Mövzu üzrə də cavab verim. Hamısının sirri qadın harmonlarıdı )))

Ama deyim ki, kişilərin paxıllığı da qadınlarınkindən pis olur.
[/quote]
очень даже нормальная тема,актуальная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286478723' post='7478218']
Почему многие женщины имеют свойство завидовать друг-другу? хорошему любовнику,машине,фигуре,внешности,устроенности?
у мужчин такое реже наблюдается))))
[/quote]
Ну как не завидовать гламурным, интересным, молодым представительницам "Золотой молодёжи" с красивыми силиконовыми губами, у которых нет таких забот как учёба, карьера, зато с 15 лет есть регулярный секс и походы в гламурные клубы. Не жизнь, а сказка :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286528315' post='7480815']
Ну как не завидовать гламурным, интересным, молодым представительницам "Золотой молодёжи" с красивыми силиконовыми губами, у которых нет таких забот как учёба, карьера, зато с 15 лет есть регулярный секс и походы в гламурные клубы. Не жизнь, а сказка :rroza:
[/quote]

Ангел,вы кому завидуете?
у кого в голове ветер под попой машина и любовники? ну или папа возможно обеспечивает
что в них хорошего? в эту жизнь очень просто пробиться,девушки вообще раз плюнуть,но невозможно уйти.затягивает.
у этих девочек есть сердце,я не говорю о тех у кого секс с 15 лет...эт в основном кто пробивал себе туда дорогу постелью
у них полно проблем,как не стать хуже кого то,не показаться беднее а держать планку ой как трудно
а вы стоите часами у зеркала держа диету?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286531200' post='7481152']
Ангел,вы кому завидуете?
у кого в голове ветер под попой машина и любовники? ну или папа возможно обеспечивает
что в них хорошего? в эту жизнь очень просто пробиться,девушки вообще раз плюнуть,но невозможно уйти.затягивает.
у этих девочек есть сердце,я не говорю о тех у кого секс с 15 лет...эт в основном кто пробивал себе туда дорогу постелью
у них полно проблем,как не стать хуже кого то,не показаться беднее а держать планку ой как трудно
а вы стоите часами у зеркала держа диету?
[/quote]
))))))
Да не завидую я никому) Поверьте, у меня достаточно денег, чтобы позволить себе походы в гламурные клубы и сделать надувные губы - просто мне это неинтересно) И диеты мне, к счастью, пока не нужны)
А мой пост был адресован тем, кто является таковым, и думает, что за эти качества им завидуют. (и, кстати, пост я написала с иронией)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286528315' post='7480815']
Ну как не завидовать гламурным, интересным, молодым представительницам "Золотой молодёжи" с красивыми силиконовыми губами, у которых нет таких забот как учёба, карьера, зато с 15 лет есть регулярный секс и походы в гламурные клубы. Не жизнь, а сказка :rroza:
[/quote]
вы забыли добавить похмель по утрам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286478723' post='7478218']
Почему многие женщины имеют свойство завидовать друг-другу? хорошему любовнику,машине,фигуре,внешности,устроенности?
у мужчин такое реже наблюдается))))
[/quote]







Почему у мужчин это реже? Думаю, мужчины чаще завидуют, так как мужчины - охотники, соперники по натуре, соревнуются между собой, и успех одного очень часто приводит в дельхор другого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='unknowforever' timestamp='1286531730' post='7481215']
вы забыли добавить похмель по утрам
[/quote]

Ну ради Вас исправлюсь:

[quote name='angel666' timestamp='1286528315' post='7480815']
Ну как не завидовать гламурным, интересным, молодым представительницам "Золотой молодёжи" с красивыми силиконовыми губами, у которых нет таких забот как учёба, карьера, зато с 15 лет есть регулярный секс и походы в гламурные клубы, [b]похмель по утрам[/b]. Не жизнь, а сказка :rroza:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' timestamp='1286480142' post='7478361']
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины-это приятно,но когда на тебя восхищенно,то бишь с завистью, смотрят женщины,ты понимаешь-жизнь удалась.
[/quote]
восхищенно смотреть и с зависть - совершенно разные вещи, не путайте их

[quote]Ну как не завидовать гламурным, интересным, молодым представительницам "Золотой молодёжи" с красивыми силиконовыми губами, у которых нет таких забот как учёба, карьера, зато с 15 лет есть регулярный секс и походы в гламурные клубы, похмель по утрам[/quote]
регулярный секс бывает не только у представительниц золотой молодежи ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1286532794' post='7481350']
регулярный секс бывает не только у представительниц золотой молодежи ))
[/quote]
Автор темы поймёт о чём я))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286531707' post='7481208']
))))))
Да не завидую я никому) Поверьте, у меня достаточно денег, чтобы позволить себе походы в гламурные клубы и сделать надувные губы - просто мне это неинтересно) И диеты мне, к счастью, пока не нужны)
А мой пост был адресован тем, кто является таковым, и думает, что за эти качества им завидуют. (и, кстати, пост я написала с иронией)
[/quote]

там улыбок не было(((
я тож подумала в серьез(((
мало ли как в жизни бывает
ведь есть глупые маенькие кто завидует...
:rroza::rroza::rroza: вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286533217' post='7481399']
там улыбок не было(((
я тож подумала в серьез(((
мало ли как в жизни бывает
ведь есть глупые маенькие кто завидует...
:rroza::rroza::rroza: вам
[/quote]
))) Спасибо :rroza:
Есть такие, кто соревнуются в том, у кого больше силикона в губах, у кого раньше начата половая жизнь, кто в клуб покруче ходит... на них и был расчитан мой пост

Link to comment
Share on other sites

Никогда не завидовала и не собираюсь это делать. Есть просто моменты когда думаешь, вот она смогла а я что тупее,глупее? И я смогу это сделать, пробиться( в учёбе, карьере,в каких то   достижениях) но это не зависть а стимул, цель что я тоже многое способна достичь.Но завидовать хорошему любовнику, машине,шмоткам, плоскому животу,ещё может новому парику :looool:,по истине унизительно,лично для меня!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1286536216' post='7481797']
Но завидовать хорошему любовнику, машине,шмоткам, плоскому животу,ещё может новому парику :looool:,по истине унизительно,лично для меня!
[/quote]
а моему целлюлиту, значит, Вы завидуете? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1286536887' post='7481885']
а моему целлюлиту, значит, Вы завидуете? gizildish
[/quote]

Ну конечно...больше всего у меня вызывает зависть именно целлюлит, забыла..ещё  вставная челюсть , накладные когти,наклеянные ресницы.   :looll:


Ну а если серьёзно, как вообще можно завидовать внешним данным, это как же себя надо не любить...чтоб другим завидовать  daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

единственная зависть которую можно понять имхо это зависть бесплодных женщин по отношению к тем у которых есть дети

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1286537646' post='7481976']
единственная зависть которую можно понять имхо это зависть бесплодных женщин по отношению к тем у которых есть дети
[/quote]
Аааа вот вот вот это про автора :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1286537646' post='7481976']
единственная зависть которую можно понять имхо это зависть бесплодных женщин по отношению к тем у которых есть дети
[/quote]

Да как Вы правы. Но опять таки эта зависть не зависит от женщины.Это даже не зависть а боль от того что у многих есть дети,а у тебя нет( не Вас имею в виду)Дай Бог чтоб ни у кого не возникало такой зависти. А возникали  только положительные эмоции, счастье от материнства! 


Мне кажется автору такого рода зависть чужда.Она ведь написала не про "белую" зависть, она писала про глупых женщин которым делать нечего как завидовать друг другу,и вытыкаться...у кого больше колготок со стразами. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1286538208' post='7482050']
Да как Вы правы. Но опять таки эта зависть не зависит от женщины.Это даже не зависть а боль от того что у многих есть дети,а у тебя нет( не Вас имею в виду)Дай Бог чтоб ни у кого не возникало такой зависти. А возникали  только положительные эмоции, счастье от материнства! 


Мне кажется автору такого рода зависть чужда.Она ведь написала не про "белую" зависть, она писала про глупых женщин которым делать нечего как завидовать друг другу,и вытыкаться...у кого больше колготок со стразами. pukkee:
[/quote]

автор этой темы создала 2 подряд на пенелопе.гляньте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286538433' post='7482073']
автор этой темы создала 2 подряд на пенелопе.гляньте
[/quote]
Как я поняла она вообще не хочет детей...так чему ей завидовать( женщинам у которых есть дети). У неё же есть плоский животик, хорошая фигура и вечная молодость (20 лет никогда не пройдут)...скорее это мы скоро будем "завидовать" некоторым, без мозгов то легче жить   umoril:Нам с мозгами труднее...согласитесь девочки.  :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1286538790' post='7482104']
Как я поняла она вообще не хочет детей...так чему ей завидовать( женщинам у которых есть дети). У неё же есть плоский животик, хорошая фигура и вечная молодость (20 лет никогда не пройдут)...скорее это мы скоро будем "завидовать" некоторым, без мозгов то легче жить   umoril:Нам с мозгами труднее...согласитесь девочки.  :hmmm:
[/quote]
Согласилась только ради вас :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 247 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 60 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...