Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я не договорила)))


Recommended Posts

За что удалили мою ту тему :blink: ?
С чего начался разговор..я никого не оскорбляла..задала вопрос..но все плавно перешли на мою личную жизнь!
Ну не хочу я детей..мне что теперь повеситься?
О каких пузожителях вы говорите,мне тоже сложно понять!
потому что мне от этого слова и противно стало и глупо звучит))))
Я просила отписаться тех кто это перенес..а начали отписываться какие-то девочки..и мои ненависницы)))
всего пару девушек честно написали,что это такое..все остальные стали строить из себя героинь..
ну если вас так интересует моя личная жизнь..что тут сказать...хм..ну не хочется мне ничьих там ручек,глазок,не хочу чтоб оно будило меня по утрам,не хочу чтоб в моей машине валялись всякие игрушки и падгузники,не хочу чтоб кто-то слюнявил мне салон машины,не хочу подстраивать свой день под кого-то,мне щас легко,могу уехать куда-нибудь(сорваться),тусоваться....хочу сплю,хочу гуляю,не хочется мне рушить все это НИКОГДА!!!!
И не спорьте со мной..любой мужик хочет красивую куколку..вы обратите внимание.. рэперы например в своих текстах читают про стройных куколок,а не про беременных домохозяек!!!
это мужья своим женам лапшу вешают "типо кости и силикон им не нравятся"....а когда видят такую девушку так и слюни текут....
ПОЖАЛУЙСТА,модеры не удаляйте тему :rroza: дайте договорить)))

Link to comment
Share on other sites

Наседки должны набежать и заклевать.

А по предмету, человек хочет прожить жизнь для себя, даже "если к старости некому будет подать стакан воды".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1286560666' post='7483740']
Наседки должны набежать и заклевать.

А по предмету, человек хочет прожить жизнь для себя, даже "если к старости некому будет подать стакан воды".
[/quote]
щас заклюют)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1286560666' post='7483740']
Наседки должны набежать и заклевать.

А по предмету, человек хочет прожить жизнь для себя, даже "если к старости некому будет подать стакан воды".
[/quote]

да хорошо,но в той преведущей теме эта девушка оскорбила,точнее очень неприятно высказалась о беременных девушках поставивших свое фото на форум.
вы же знаете что ту радость что приносят дети, не принесет не что

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286561186' post='7483795']
да хорошо,но в той преведущей теме эта девушка оскорбила,точнее очень неприятно высказалась о беременных девушках поставивших свое фото на форум.
вы же знаете что ту радость что приносят дети, не принесет не что
[/quote]
ну блин...пипец..кого я оскорбила??? я просто спросила в чем радость когда весы показывают +20? хм..я что за живое задела?)))
это был просто вопрос..но все принялись ругаться со мной...

Link to comment
Share on other sites

А тебя собсна никто рожать и не просит, тебе советуют не размножаться.Это во первых. А во вторых "умнейшая ты моя" включи извилину,[u]не хочешь рожать не надо[/u], только мнение своё держи при себе. И не надо мне шас тут говорить что мол фоорум...своё мнеение...бла бла бла.И без тебя знаю. Не выводи людей из себя, здесь постят беременные и недавно родившие. Попроси закрыть тему, не позорься ещё больше.
И задела ты за живое, +20 это ПУЗОЖИТЕЬ, то есть ребёнок. то есть счастье. то есть любовь. то есть частичка тебя. то есть частичка мужчины которого ты любишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286561413' post='7483819']
А тебя собсна никто рожать и не просит, тебе советуют не размножаться.Это во первых. А во вторых "умнейшая ты моя" включи извилину,[u]не хочешь рожать не надо[/u], только мнение своё держи при себе. И не надо мне шас тут говорить что мол фоорум...своё мнеение...бла бла бла.И без тебя знаю. Не выводи людей из себя, здесь постят беременные и недавно родившие. Попроси закрыть тему, не позорься ещё больше.
[/quote]
1.не указывай меня
2.тебе б следовало знать как и с кем разговаривать!!!!
3.мне теперь печься за беременных женщин всего мира?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доча' timestamp='1286561461' post='7483824']
А кто-то Вам мешает неиметь детей? ))) Сколько Вам лет?))) 21 или ...?
[/quote]
мне 19..
просто меня тут все чуть ли не извергом назвали,из за того что я не хочу детей)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286561306' post='7483812']
ну блин...пипец..кого я оскорбила??? я просто спросила в чем радость когда весы показывают +20? хм..я что за живое задела?)))
это был просто вопрос..но все принялись ругаться со мной...
[/quote]

Милые,девушки...Вот полазила по разделу "материнство"..и честно говоря немного в шоке)))
выставляют там девушки свои фото с животами,и радостные таакиие))) и еще так радостно отмечают прибавку в весе+10+15+20 кг я в шоке..Дамы,может я глупая и не понимаю)) но в чем радость то?))) в том что потом весь этот вес сбрасывать,если получится?))

вы сами читали его?
вы сказали женщинам которые ждут чуда,что они страшные и толстые и что радоваться им нечему
вы назвали того кто в животике "животом" хотя это ребенок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286561623' post='7483841']
Милые,девушки...Вот полазила по разделу "материнство"..и честно говоря немного в шоке)))
выставляют там девушки свои фото с животами,и радостные таакиие))) и еще так радостно отмечают прибавку в весе+10+15+20 кг я в шоке..Дамы,может я глупая и не понимаю)) но в чем радость то?))) в том что потом весь этот вес сбрасывать,если получится?))

вы сами читали его?
вы сказали женщинам которые ждут чуда,что они страшные и толстые и что радоваться им нечему
вы назвали того кто в животике "животом" хотя это ребенок
[/quote]
мда..как все запущенно...я спросила в чем радость когда весы показывают +10+15+20???????????
и вправду в чем радость???!!!!
[color="#FF00FF"][font="Comic Sans MS"][size="5"]ВОТ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ВОПРОС!!![/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286561528' post='7483833']
1.не указывай меня
2.тебе б следовало знать как и с кем разговаривать!!!!
3.мне теперь печься за беременных женщин всего мира?!
[/quote]







1.не указываю тебЯ
2.Тебя что ли сторониться??? pukkee:
3.Нет, закрыть рот, и не растраивать их, хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286561528' post='7483833']
1.не указывай меня
2.тебе б следовало знать как и с кем разговаривать!!!!
3.мне теперь печься за беременных женщин всего мира?!
[/quote]

девочка,отвечу я
ты свое место знай ок?
здесь сидят не девочки с улицы)
на этом жаргоне чувам тебя подрезающим говорить будешь
или в своем дворе за бутылкой пива.в другом месте такого жаргона не наберешься
по ходу тебе линять отсюда надо) в москве такие тоже не приживаются
зато истония тебе кричит велком)

да да перечитай о чем я) последнее слово на анг-перевод добро пожаловать) тебя как куклу на ночь используют пока не надоешь) потому что мозги на ниточки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286561778' post='7483854']
мда..как все запущенно...я спросила в чем радость когда весы показывают +10+15+20???????????
и вправду в чем радость???!!!!
[color="#FF00FF"][font="Comic Sans MS"][size="5"]ВОТ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ВОПРОС!!![/size][/font][/color]
[/quote]

счас вопрос заключается только в одном
что твоя личность на форуме где люди хоть азбуку прочли неуместна.
[size="5"][color="#4B0082"]я прошу вечный бан за игнор ваших действий уважаемые модераторы[/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286560718' post='7483745']
щас заклюют)))
[/quote]

а че клевать то? уже давно существует такое общество чайлдфри, то бишь свободные от детей люди. и ничего. живут себе и никому не мешают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286561851' post='7483864']
девочка,отвечу я
ты свое место знай ок?
здесь сидят не девочки с улицы)
на этом жаргоне чувам тебя подрезающим говорить будешь
или в своем дворе за бутылкой пива.в другом месте такого жаргона не наберешься
по ходу тебе линять отсюда надо) в москве такие тоже не приживаются
зато истония тебе кричит велком)

да да перечитай о чем я) последнее слово на анг-перевод добро пожаловать) тебя как куклу на ночь используют пока не надоешь) потому что мозги на ниточки
[/quote]
Знаешь наверное я тебя огорчу...но я ни разу в жизни не пила пиво))) я предпочитаю дорогой алкоголь хороших сортов..а не всякую гадость..
знаешь в москве девочки не так зациклены на родах и т.п....

Link to comment
Share on other sites

Сабишка, побойся Б-га. Не хочешь рожать-никто не вправе судить, это твоя жизнь. Тебе противно от слова пузожитель, а для кого это долгожданное счастье, как так можно? Тут и планирующие, и беременные и уже мамы сидят. Уважение элементарное и этические нормы еще никто не отменял. Во-первых, ты даже близко не понимаешь и не можешь понять сути того, о чем пишут беременные женщины. которые ждали этого ребенка, что такое, когда ощущаешь в себе свое чудо, как ждешь его шевелений, что испытываешь. когда слышишь его первый крик и когда он первый раз говорит тебе "Мама" и тянет свои ручки. Не понять, как уже родившей женщине приятно смотреть фото своего беременного животика, запись с УЗИ и первые фото малыша еще в утробе. Раздел Материнство для тех, кто хочет ребенка, кто молится Б-гу, чтоб увидеть заветные две полоски, а ты приходишь и открываешь такие йерсиз темы. Вешают фото-еджеб делают. Их дело. Беременность-это дар Б-жий, это свято, нельзя так отвратительно высказываться. Есть грани, есть ценности, которые всегда останутся неизменными, есть хорошо и плохо, которые не надо объяснять. И ты, как женщина, должна извиниться за все эти неприятные слова и за те нервы, которые ты, возможно, доставила планирующим, будущим и уже мамам. А если не извиниться, так хотя бы прекратить то, что ты делаешь сейчас. Модератор закрыл тему и правильно сделал. Ты же опять приходишь и начинаешь все по новой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286561968' post='7483875']
счас вопрос заключается только в одном
что твоя личность на форуме где люди хоть азбуку прочли неуместна.
[size="5"][color="#4B0082"]я прошу вечный бан за игнор ваших действий уважаемые модераторы[/color][/size]
[/quote]
Радость не проси, поразвлекаемся ещё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1286562083' post='7483890']
Сабишка, побойся Б-га. Не хочешь рожать-никто не вправе судить, это твоя жизнь. Тебе противно от слова пузожитель, а для кого это долгожданное счастье, как так можно? Тут и планирующие, и беременные и уже мамы сидят. Уважение элементарное и этические нормы еще никто не отменял. Во-первых, ты даже близко не понимаешь и не можешь понять сути того, о чем пишут беременные женщины. которые ждали этого ребенка, что такое, когда ощущаешь в себе свое чудо, как ждешь его шевелений, что испытываешь. когда слышишь его первый крик и когда он первый раз говорит тебе "Мама" и тянет свои ручки. Не понять, как уже родившей женщине приятно смотреть фото своего беременного животика, запись с УЗИ и первые фото малыша еще в утробе. Раздел Материнство для тех, кто хочет ребенка, кто молится Б-гу, чтоб увидеть заветные две полоски, а ты приходишь и открываешь такие йерсиз темы. Вешают фото-еджеб делают. Их дело. Беременность-это дар Б-жий, это свято, нельзя так отвратительно высказываться. Есть грани, есть ценности, которые всегда останутся неизменными, есть хорошо и плохо, которые не надо объяснять. И ты, как женщина, должна извиниться за все эти неприятные слова и за те нервы, которые ты, возможно, доставила планирующим, будущим и уже мама. А если не извиниться, так хотя бы прекратить то, что ты делаешь сейчас. Модератор закрыл тему и правильно сделал. Ты же опять приходишь и начинаешь все по новой.
[/quote]

Нурит я вас прошу,если у вас есть номера модераторов позвоните пожалуйста,пусть ее закроют.я ее урою счас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1286562083' post='7483890']
Сабишка, побойся Б-га. Не хочешь рожать-никто не вправе судить, это твоя жизнь. Тебе противно от слова пузожитель, а для кого это долгожданное счастье, как так можно? Тут и планирующие, и беременные и уже мамы сидят. Уважение элементарное и этические нормы еще никто не отменял. Во-первых, ты даже близко не понимаешь и не можешь понять сути того, о чем пишут беременные женщины. которые ждали этого ребенка, что такое, когда ощущаешь в себе свое чудо, как ждешь его шевелений, что испытываешь. когда слышишь его первый крик и когда он первый раз говорит тебе "Мама" и тянет свои ручки. Не понять, как уже родившей женщине приятно смотреть фото своего беременного животика, запись с УЗИ и первые фото малыша еще в утробе. Раздел Материнство для тех, кто хочет ребенка, кто молится Б-гу, чтоб увидеть заветные две полоски, а ты приходишь и открываешь такие йерсиз темы. Вешают фото-еджеб делают. Их дело. Беременность-это дар Б-жий, это свято, нельзя так отвратительно высказываться. Есть грани, есть ценности, которые всегда останутся неизменными, есть хорошо и плохо, которые не надо объяснять. И ты, как женщина, должна извиниться за все эти неприятные слова и за те нервы, которые ты, возможно, доставила планирующим, будущим и уже мама. А если не извиниться, так хотя бы прекратить то, что ты делаешь сейчас. Модератор закрыл тему и правильно сделал. Ты же опять приходишь и начинаешь все по новой.
[/quote]
Нурит, я вас ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1286562083' post='7483890']
Сабишка, побойся Б-га. Не хочешь рожать-никто не вправе судить, это твоя жизнь. Тебе противно от слова пузожитель, а для кого это долгожданное счастье, как так можно? Тут и планирующие, и беременные и уже мамы сидят. Уважение элементарное и этические нормы еще никто не отменял. Во-первых, ты даже близко не понимаешь и не можешь понять сути того, о чем пишут беременные женщины. которые ждали этого ребенка, что такое, когда ощущаешь в себе свое чудо, как ждешь его шевелений, что испытываешь. когда слышишь его первый крик и когда он первый раз говорит тебе "Мама" и тянет свои ручки. Не понять, как уже родившей женщине приятно смотреть фото своего беременного животика, запись с УЗИ и первые фото малыша еще в утробе. Раздел Материнство для тех, кто хочет ребенка, кто молится Б-гу, чтоб увидеть заветные две полоски, а ты приходишь и открываешь такие йерсиз темы. Вешают фото-еджеб делают. Их дело. Беременность-это дар Б-жий, это свято, нельзя так отвратительно высказываться. Есть грани, есть ценности, которые всегда останутся неизменными, есть хорошо и плохо, которые не надо объяснять. И ты, как женщина, должна извиниться за все эти неприятные слова и за те нервы, которые ты, возможно, доставила планирующим, будущим и уже мама. А если не извиниться, так хотя бы прекратить то, что ты делаешь сейчас. Модератор закрыл тему и правильно сделал. Ты же опять приходишь и начинаешь все по новой.
[/quote]
Ну я же не оскорбляла никого..это меня начали обзывать.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286562223' post='7483904']
Нурит я вас прошу,если у вас есть номера модераторов позвоните пожалуйста,пусть ее закроют.я ее урою счас...
[/quote]
куда уроешь?)))злая какая...ыы)))) umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286562223' post='7483904']
Нурит я вас прошу,если у вас есть номера модераторов позвоните пожалуйста,пусть ее закроют.я ее урою счас...
[/quote]
Закроют здесь, я её на ЛС достану. Пока не родит не успокоюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286562079' post='7483888']
Знаешь наверное я тебя огорчу...но я ни разу в жизни не пила пиво))) я предпочитаю дорогой алкоголь хороших сортов..а не всякую гадость..
знаешь в москве девочки не так зациклены на родах и т.п....
[/quote]

да? дорогая моя,тогда откуда ты такого понабралась?)))
у нас так кроме пацанов левой внешности в куртках за 2 маната "армани" так не разговаривают
у меня хенеси на полках валяются)но у нас никто не пьет.ни я ни папа.а ты видно столько выпила что последнии клетки мозга себе вместе с жидкостью в ванной комнате вынесла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286562330' post='7483925']
Закроют здесь, я её на ЛС достану. Пока не родит не успокоюсь.
[/quote]
а.ха.ха...не видать тебе покоя)))) :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286562144' post='7483898']
Радость не проси, поразвлекаемся ещё.
[/quote]
да она идиотка.терпеть таких людей не могу.
я ей лс писала думала нормальная девочка ошибку сделала.
да нет дура худая)))))

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286562306' post='7483922']
куда уроешь?)))злая какая...ыы)))) umoril:
[/quote]
куда куда? погугли

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286562330' post='7483925']
Закроют здесь, я её на ЛС достану. Пока не родит не успокоюсь.
[/quote]
)))))))))) если че подкинем)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286561577' post='7483836']
мне 19..
просто меня тут все чуть ли не извергом назвали,из за того что я не хочу детей)))
[/quote]

В Вашем возрасте это понятно ))) Кто откажется в 19 лет от кайфов ради беременности? ))))

Когда 35, тогда готова и на 50 кг поправится ради ребенка...

Лучше не думайте над тем, хотите Вы ребенка или нет. Мысли имеют свойство матерелизоваться. Возможно (я повторю, ВОЗМОЖНО) на каком-то этапе захотите родить... И не дай Бог, чтоб Бог услышал Ваши сегодняшние мысли.

А пока кайфуйте и не нервируйте пузатиков ))) Они такое же удовольствие этот этого получают, как и Вы - от своих кайфов)) Для них это один и самых прекрасных моментов в жизни )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286562397' post='7483932']
да? дорогая моя,тогда откуда ты такого понабралась?)))
у нас так кроме пацанов левой внешности в куртках за 2 маната "армани" так не разговаривают
у меня хенеси на полках валяются)но у нас никто не пьет.ни я ни папа.а ты видно столько выпила что последнии клетки мозга себе вместе с жидкостью в ванной комнате вынесла
[/quote]
пью я мало))) ну так в клубе пару коктейлев...не больше...
на лавочке в подъезде тоже никогда не сидела...))))у вас же если из России,то сразу складывается мнение..и ассоциации....пиво,подъезд,водка...Не рассовая ли это дискриминация? и нациаонилизм...???ааа????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286561778' post='7483854']
мда..как все запущенно...я спросила в чем радость когда весы показывают +10+15+20???????????
и вправду в чем радость???!!!!
[color="#FF00FF"][font="Comic Sans MS"][size="5"]ВОТ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ВОПРОС!!![/size][/font][/color]
[/quote]
А почему это Вас так волнует? Значит если Вы сами не хотите иметь детей, потому что испортится Ваша фигура, это нормально, этому не стоит удивляться, но если другие радуются тому, что у них растет пуза, потому что скоро станут матерями, это вызывает у Вас удивление. Просто Вы должны понять какое это счастье иметь ребенка, тем более не каждой женщине, к сожалению, это дано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286562562' post='7483943']
пью я мало))) ну так в клубе пару коктейлев...не больше...
на лавочке в подъезде тоже никогда не сидела...))))у вас же если из России,то сразу складывается мнение..и ассоциации....пиво,подъезд,водка...Не рассовая ли это дискриминация? и нациаонилизм...???ааа????
[/quote]

у меня это складывается по вашему жаргону и интелекту)
находилась бы здесь тоже самое сказала)
потому что уровень вас только туда))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1286562695' post='7483959']
А почему это Вас так волнует? Значит если Вы сами не хотите иметь детей, потому что испортится Ваша фигура, это нормально, этому не стоит удивляться, но если другие радуются тому, что у них растет пуза, потому что скоро станут матерями, это вызывает у Вас удивление. Просто Вы должны понять какое это счастье иметь ребенка, тем более не каждой женщине, к сожалению, это дано.
[/quote]
вот видишь..ты внятно объяснила..что каждому свое... :rroza: не все это тут понимают)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286562400' post='7483933']
а.ха.ха...не видать тебе покоя)))) :looll:
[/quote]
А ты только фотки смотрела??? не додумалась, скажем про естественные роды почитать??? А ну да я забыла, ты извилину напрягать не любишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286562759' post='7483966']
у меня это складывается по вашему жаргону и интелекту)
находилась бы здесь тоже самое сказала)
потому что уровень вас только туда))))))
[/quote]
ну а ваш уровень годиться только смотреть мультики с ребенком)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286562562' post='7483943']
пью я мало))) ну так в клубе пару коктейлев...не больше...
и [font="Arial Black"]нациаонилизм[/font]...???ааа????
[/quote]
вы прямо из клуба? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286562562' post='7483943']
пью я мало))) ну так в клубе пару коктейлев...не больше...
на лавочке в подъезде тоже никогда не сидела...))))у вас же если из России,то сразу складывается мнение..и ассоциации....пиво,подъезд,водка...Не рассовая ли это дискриминация? и нациаонилизм...???ааа????
[/quote]Мне кажется или Сабишка и вправду за одну ночь стала намного граммотней ))))???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286562828' post='7483977']
А ты только фотки смотрела??? не додумалась, скажем про естественные роды почитать??? А ну да я забыла, ты извилину напрягать не любишь.
[/quote]
ты хочешь чтоб мне совсем дурно стало? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1286562741' post='7483963']
Господи,ну кто задумывается о детях в 19-20 лет? И даже многие и в 35 лет о них не думают,бояться фигуру испортить.
[/quote]

да) но я не говорю фууу как противно как она может оскарбляя при этом.
мне 20.
тем более говоря это тем кто этого ждет хочет или мечтает,притом обзывая
это нормальное поведение?
была бы тема не боялись вы поправиться когда забеременили и как преодолели этот страх никто ни слова не сказал бы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 158 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...