Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А Вы бы смогли продолжить общение с таким человеком?


Madlen

Recommended Posts

Естественно я же молчать не буду, поставила в известность его девушку.
Она же должна знать все стороны своего любимого муЩЩины))
Скажем так, её ответ меня немного удивил.
Лично мне бы был стыдно иметь в своём окружении подобного, не говорю уже про более близкого человка.
Из чего назрел вопрос.
Девушки, а вот Вы бы смогли продолжить общение с подобным МЧ, если бы про него узнали подобное?
Я конечно понимаю, что ОНО будет перед ней оправдываться, пытаться состроить из себя жертву, что вокруг враги и против их отношений сплошной заговор, НО... здравый смыл же должен быть у женщины.

P.S. Ниже фото "героя" ))
Знакомьтесь)) Самир Абдурахманов, Ахмедлы.

В продолжение темы: http://www3.disput.az/index.php?showtopic=187725&st=0

http://www3.disput.az/index.php?showtopic=187725&view=findpost&p=7507278

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Ай бажы, бу огланын шеклинин бура гойулмасы чох ганажагсыз херекетдир. Сабах о сизи мехкемейе вере билер, башыва дёнюм.
----------------------------------------------------------

Хаиш елиирем бу теманы кесин, это вторжение в личную жизнь человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Che_Guevara' timestamp='1286960017' post='7507998']
Ай бажы, бу огланын шеклинин бура гойулмасы чох ганажагсыз херекетдир. Сабах о сизи мехкемейе вере билер, башыва дёнюм.
----------------------------------------------------------

Хаиш елиирем бу теманы кесин, это вторжение в личную жизнь человека.
[/quote]
+1...абсолютно согласна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Che_Guevara' timestamp='1286960017' post='7507998']
Ай бажы, бу огланын шеклинин бура гойулмасы чох ганажагсыз херекетдир. Сабах о сизи мехкемейе вере билер, башыва дёнюм.
----------------------------------------------------------

Хаиш елиирем бу теманы кесин, это вторжение в личную жизнь человека.
[/quote]
Я азер-кий не понимаю, извините.


[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286960345' post='7508026']
Меня заинтересовал вопрос, а кем он Вам приходиться ?
[/quote]
Совершенно никем, обычный знакомый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286960600' post='7508050']
Я азер-кий не понимаю, извините.



Совершенно никем, обычный знакомый.
[/quote]

Синхронный перевод:

Ай, сестра, выставление фото этого человека на всеобщее обозрение является некорректным шагом и он может подать на вас в суд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Che_Guevara' timestamp='1286960017' post='7507998']
Ай бажы, бу огланын шеклинин бура гойулмасы чох ганажагсыз херекетдир. Сабах о сизи мехкемейе вере билер, башыва дёнюм.
----------------------------------------------------------

Хаиш елиирем бу теманы кесин, это вторжение в личную жизнь человека.
[/quote]

Впервые соглашусь с Вами.

И где факты о том, что это не своеобразная месть юзера Мадлен парню Самиру? Например, за безответную любовь, или может они встречались, сейчас расстались и девушка вот таким оригинальным способом хочет очернить парня?

Link to comment
Share on other sites

Да, в данный момент одни нападки и обвинения в адрес Самира, а он-то не отвечает. Как не вспомнить: "Да будет выслушана и другая сторона"
Ps. Я его не защищаю, одна фотка чего стоит... По ходу дела пошел и пиар "интера". Интересно, бакинского или миланского? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286960600' post='7508050']
Я азер-кий не понимаю, извините.



Совершенно никем, обычный знакомый.
[/quote]

Ну так если он Вам совершенно никто, просто знакомый, зачем давать ему деньги в долг, Вам же (неработающей матери с детьми ) они же нужней, ну допустим Вам было не жалко, Вы дали, и как написали сумма маленькая (хотя для кого как), так зачем из за 100манат выставлять его фото???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Che_Guevara' timestamp='1286960703' post='7508063']
Синхронный перевод:

Ай, сестра, выставление фото этого человека на всеобщее обозрение является некорректным шагом и он может подать на вас в суд.
[/quote]
Суд на него подам я))
Я не считаю это вторжением в частную жизнь.
[quote name='angel666' timestamp='1286960720' post='7508067']
Впервые соглашусь с Вами.

И где факты о том, что это не своеобразная месть юзера Мадлен парню Самиру? Например, за безответную любовь, или может они встречались, сейчас расстались и девушка вот таким оригинальным способом хочет очернить парня?
[/quote]
Чуть позже уложу дочку выставлю без проблем квитанцию перевода.
Он в Баку, я в Москве. О какой любви Вы говорите))))))))))))))
Опять же, он может подать в суд на клевету, его право. Подтверждение достоверности моих слов у меня есть.
Чего мне бояться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286960720' post='7508067']
Впервые соглашусь с Вами.

И где факты о том, что это не своеобразная месть юзера Мадлен парню Самиру? Например, за безответную любовь, или может они встречались, сейчас расстались и девушка вот таким оригинальным способом хочет очернить парня?
[/quote]


Совершенно с Вами согласна. Внимательно ознакомилась с темами, на которые даны ссылки. Все это в принципе яйца выеденного не стоит.

По теме - если человек, с которым я общаюсь, будет обвинен в не возврате 100 д, я не перестану с ним общаться. Тк я не уверена, что это та правда, о которой говориться выше. Вот если мне покажут его нотариально заверенную копию обязательства тысяч на 5 или 10, тогда будем обсуждать причины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286961137' post='7508110']
Ну так если он Вам совершенно никто, просто знакомый, зачем давать ему деньги в долг, Вам же (неработающей матери с детьми ) они же нужней, ну допустим Вам было не жалко, Вы дали, и как написали сумма маленькая (хотя для кого как), так зачем из за 100манат выставлять его фото???
[/quote]
Вам известен хоть один азер-нец играющий в миланском Итрере))? :roga:
Пусть страна знает своих "героев".
Человек должен за свои поступки отвечать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286961137' post='7508110']
Ну так если он Вам совершенно никто, просто знакомый, зачем давать ему деньги в долг, Вам же (неработающей матери с детьми ) они же нужней, ну допустим Вам было не жалко, Вы дали, и как написали сумма маленькая (хотя для кого как), так зачем из за 100манат выставлять его фото???
[/quote]
Для меня вполне нормально помочь даже мало-знакомому человеку.
Относительно фото, пусть страна знает своих "героев".

Link to comment
Share on other sites

Мужчинам нельзя давать в долг. Я не говорю о болезни,когда нужны деньги на лечение. Хотя,я уверена,что причины были из серии "маме плохо",к примеру :)
Вывод:мужчинам ни в коем случае нельзя давать денег,особенно малознакомым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286961159' post='7508113']
Чуть позже уложу дочку выставлю без проблем квитанцию перевода.
[b]Он в Баку, я в Москве. О какой любви Вы говорите[/b]))))))))))))))
Опять же, он может подать в суд на клевету, его право. Подтверждение достоверности моих слов у меня есть.
Чего мне бояться?
[/quote]
О виртуальной)
Мне просто одно непонятно - к чему выставлять фотки этого парня здесь? Каким бы последним человеком он ни был, этот поступок вас тоже не красит. Есть подтверждения Вашей правоты - прекрасно! Подайте на него в суд, а к чему этот "виртуальный самосуд"? Здесь, на форуме, где он не может Вам ответить и выставить в ответ Ваши фотки (Вам бы это понравилось?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286962050' post='7508232']
О виртуальной)
Мне просто одно непонятно - к чему выставлять фотки этого парня здесь? Каким бы последним человеком он ни был, этот поступок вас тоже не красит. Есть подтверждения Вашей правоты - прекрасно! Подайте на него в суд, а к чему этот "виртуальный самосуд"? Здесь, на форуме, где он не может Вам ответить и выставить в ответ Ваши фотки (Вам бы это понравилось?)
[/quote]
Неповерите, но ссылку на тему я ему добродушно отправила)))
Так-что, может не сидеть пряаться в кустах, а ответить.
Только вопрос, а что ему ответить?
Ладно с ними с деньгами, но не нужно мне писать угрожающие сообщения!
Из этого и такая моя реакция.
Так более понятнее?

Link to comment
Share on other sites

Выставила и правильно сделала. Она же не выставила его фото в голом виде и не обвинила в проституции,оставив контакты для связи,рискуя нарваться по закону за клевету и оскорбление чести и достоинства. Человек альфонс,коих нынче пруд пруди, и с ними надо бороться всеми методами и даже такими,дабы не упустить шанс оградить очередную сердобольную даму от его скрытых талантов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1286962148' post='7508244']
Очень некрасиво....
[/quote]
Эльнур, а что красиво?
Красиво угрожать женщине с детьми?
Как говорится, на войне все средства хороши. Пусть теперь глотает он.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286962307' post='7508271']
Выставила и правильно сделала. Она же не выставила его фото в голом виде и не обвинила в проституции,оставив контакты для связи,рискуя нарваться по закону за клевету и оскорбление чести и достоинства. Человек альфонс,коих нынче пруд пруди, и с ними надо бороться всеми методами и даже такими,дабы не упустить шанс оградить очередную сердобольную даму от его скрытых талантов.
[/quote]
Придерживаюсь такого же мнения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286962255' post='7508261']
Так более понятнее?
[/quote]
Понятнее, спасибо :rroza:
Непонятно одно - а чего Вы хотите этим добиться?
Чтоб страна знала своих героев? Может эффектнее было бы на телевидение его фотку послать, рекламный ролик предупреждающий сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286961284' post='7508128']
Вам известен хоть один азер-нец играющий в миланском Итрере))? :roga:
Пусть страна знает своих "героев".
Человек должен за свои поступки отвечать.
[/quote]
Вы наверно имели в виду Интер.
Как было отмечено в посте № 8 есть и азер-кий Интер, так что не факт , что он обманул.
А что касается “героев” , может и свою фото выставите, что бы мы знали в лицо такую ‘героическую’ женщину , которая из-за 100 манат, позорит парня на весь форум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286960600' post='7508050']
Я азер-кий не понимаю, извините.



Совершенно никем, обычный знакомый.
[/quote]


[quote name='Madlen' timestamp='1286961284' post='7508128']
Вам известен хоть один [b]азер-нец[/b] играющий в миланском Итрере))? :roga:
Пусть страна знает своих "героев".
Человек должен за свои поступки отвечать.
[/quote]
перестаньте коверкать, это называется АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286962422' post='7508288']
Эльнур, а что красиво?
Красиво угрожать женщине с детьми?
Как говорится, на войне все средства хороши. Пусть теперь глотает он.
[/quote]
А он Вам угрожает ?
Чем???
Зачем???
Он же Вам просто знакомый , которому Вы (по вашим словам) одолжили деньги….

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286962486' post='7508299']
Мадлен,а чем он угрожает конкретно?
[/quote]
Samir AbduraxmanovKto tebe prava dal 4tob pisat moey devuski o 4yomto,esho raz napishish ili pobezpokoish ,ya staboyu podruqomu poqovoryu,jivi svoey jizne i nebezpokoi nas


[quote name='angel666' timestamp='1286962624' post='7508318']
Понятнее, спасибо :rroza:
Непонятно одно - а чего Вы хотите этим добиться?
Чтоб страна знала своих героев? Может эффектнее было бы на телевидение его фотку послать, рекламный ролик предупреждающий сделать?
[/quote]
Если Вы оплатите, с удоволльствием)))

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286962711' post='7508332']
Вы наверно имели в виду Интер.
Как было отмечено в посте № 8 есть и азер-кий Интер, так что не факт , что он обманул.
А что касается “героев” , может и свою фото выставите, что бы мы знали в лицо такую ‘героическую’ женщину , которая из-за 100 манат, позорит парня на весь форум.
[/quote]
Про "Интер" знаю конечно)) А вот про азер-цев в миланском не слышала.
Мои фото есть на форуме)) где не подскажу, лень искать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286962927' post='7508371']
А он Вам угрожает ?Чем???Зачем???Он же Вам просто знакомый , которому Вы (по вашим словам) одолжили деньги….
[/quote]
Выше выставила.
Ответ был написан после просьбы к его девушке напомнить о возврате долга.

[quote name='FATE' timestamp='1286963010' post='7508388']
Поражена,как дамы встали на сторону альфонса etimtekuldu
[/quote]
Женской солидарности нет)))!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286962422' post='7508288']
Эльнур, а что красиво?
Красиво угрожать женщине с детьми?
Как говорится, на войне все средства хороши. Пусть теперь глотает он.
[/quote]
Женщина с детьми, а с какими благородными помыслами Вы давали деньги в долг малознакомому мужчине сомнительной внешности?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286963447' post='7508463']
Женщина с детьми, а с какими благородными помыслами Вы давали деньги в долг малознакомому мужчине сомнительной внешности?
[/quote]

Она виновата в том,что поверила и дала денег. Но это не освобождает его от почетного звания альфонса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286963447' post='7508463']
Женщина с детьми, а с какими благородными помыслами Вы давали деньги в долг малознакомому мужчине сомнительной внешности?
[/quote]
Повторюсь.
При чём здесь внешность?
Людям свойственно помогать друг-другу, просто некоторые оказываются свиньями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1286963679' post='7508496']
А при чем тут ваша война с ним? Вы коверкаете национальность - называете азерабйджанцев азерцами, азербайджанский язык азер-ским... Если у вас проблема с кем-то, то это не дает вам право унижать всю нацию... pukkee:
[/quote]

Sorry, пока я писал, вы уже поставили нужный пост.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1286963679' post='7508496']
А при чем тут ваша война с ним? Вы коверкаете национальность - называете азерабйджанцев азерцами, азербайджанский язык азер-ским... Если у вас проблема с кем-то, то это не дает вам право унижать всю нацию... pukkee:
[/quote]
Не называю так, а сократила, между стоит дефис.

Link to comment
Share on other sites

Когда даешь деньги в долг, надо знать, что их могут не вернуть. Если бы все последовали бы Вашему примеру, то на форуме была бы не одна тысяча таких фотографий.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1286963679' post='7508496']
А при чем тут ваша война с ним? Вы коверкаете национальность - называете азерабйджанцев азерцами, азербайджанский язык азер-ским... Если у вас проблема с кем-то, то это не дает вам право унижать всю нацию... pukkee:
[/quote]

Я думаю,что юзер просто сократила не подумав и не преследовала цели обидеть :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1286963728' post='7508501']
Просьба к автору - относитесь с уважением к АЗЕРБАЙДЖАНУ, плиз. То, что вы не знаете языка, бог с ним, переживем.
[/quote]
Я конечно извиняюсь, обидеть не хотела никого.
Было не коверканье, а сокращение, между стоит дефис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286963699' post='7508497']
Повторюсь.
При чём здесь внешность?
Людям свойственно помогать друг-другу, просто некоторые оказываются свиньями.
[/quote]
Просто, понимаете, я поставила себя на Ваше место. У меня двое детей, малознакомый мне человек(парень) просит у меня деньги, 100 AZN - для матери с детьми деньги немалые - как раз та самая сумма, которую можно одолжить сестре, близкой подруге, но никак не малознакомому мужчине. Тем более он, кажется, даже прямо у Вас не просил денег, просто намекал на то,что ему неудобно перед кем-то, что нет денег купить подарок (или что-то вроде этого) - можно было бы отмолчаться, не предлагая своей помощи (опять-таки, если он - малознакомый, не близкий вам человек)

Link to comment
Share on other sites

автор..в Вас щас говорит злость..обида или чувство справедливости? я так поняла этого парня тут многие знают...думаю можно было бы решить этот вопрос цивильно между собой...не выносить на форум..в конце-концов это ваше личное...что вам даст..сможем ли мы например общаться с таким или нет? (чисто из интереса воспрос возник) :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Facepalm
        • Haha
        • Red Heart
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...