Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А Вы бы смогли продолжить общение с таким человеком?


Madlen

Recommended Posts

[quote name='massandra' timestamp='1286969647' post='7509282']
Видимо сильно насолил парень,что девушка решилась опубликовать его фото.Кстати неплохо было взглянуть и на фото самой девушки.Чего уж мелочиться.Мстить так мстить.
А по теме,то у меня одна знакомая одолжила так кругленькую сумму одному парню на операцию его матери.С этими деньгами он сгинул в Европу.Она нашла номер телефона женщины у которой он поселился ( типа он влюбился) и предупредила ее о его выходке.Женщина не поверила,решив что его бывшая хочет отомстить.Через годик он кинул на крупную сумму и саму эту женщину.
Так что бессмысленно кого убеждать,не поверят,пока сами не придут к этому итогу.
[/quote]
Поищите, на форуме есть моё фото)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Anybody Else' timestamp='1286969864' post='7509319']
тогда не надо было дерьме деньги одолжат )) Взрослая женщина, но еще верите сказкам. ц ц ц ц :looool:
[/quote]
Ой, как смешно))! ха-ха-ха)))!
Есть факт, ситуация, а что было бы лучше или хуже, сути не меняет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286969312' post='7509241']
Виновата в том, что помогла?
Что ж, Вам виднее и собственно это Ваше мнение.
[/quote]

Разумеется,моя,и я его не навязываю.
А ворум у нас для высказывания своего мнения...
Подумайте сами,вы отдали деньги по своей воле,человеку,которого совсем не знали-это огромный риск.Вы понимали,что рискуете,так кто же виноват,что вы не учли эти риски и что поверили незнакомцу?
Конечно,мы можем тут изойтись в гневе и винить его во всем,но,думаю,он аферист,а вам стоило быть разумнее...
А выставление его фотона всеобщее обозрение и порицание-неоднозначный шаг. вы обиженны,это понятно...но,стоит надеяться,что кто-то другой на него не напорется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286969454' post='7509262']
Ну да, о чём это я)))
Есть также и у нас хорошая пословица. "Своё дерьмо не воняет" Не правда ли))?
[/quote]

Он, конечно, дерьмо редкое, но ... вот есть люди, которые ... нарываются что ли.
Перечитайте первые 2 предложения из своей основной темки про альфонсов, вдумайтесь, глядишь, полегчает.

ПС: в будущем старайтесь находить кидал по месту жительства, по крайней мере будет приятно пахнуть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286969138' post='7509205']
Общих знакомых кстати полно, включая отца моего ребёнка(не общаемся))
Писала Вам относительно общения с человеком.


Пусть даже тема указана не верно, сути вопроса это не меняет.
[/quote]
Смысл темы ясен, дело не в этом, а в том, что Вы, решили помочь человеку, ну пусть это будет материальная помощь. Так зачем париться теперь. Забудьте про деньги, живите спокойно. Вы сейчас свой гнев пытаетесь скинуть на форум, доказать что-то. Если бы та сторона хотя бы присутствовала при этом...

Link to comment
Share on other sites

Откуда столько злоссти в людях?? Правильно и сделала, что выставила фото, может в следующий раз, он подумает, прежде чем просить деньги.И вообще мужчина, просящий деньги у женщины не может таковым быть, а тем боле КАВКАЗСКИЙ МУЖЧИНА.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286970107' post='7509364']
Разумеется,моя,и я его не навязываю.
А ворум у нас для высказывания своего мнения...
Подумайте сами,вы отдали деньги по своей воле,человеку,которого совсем не знали-это огромный риск.Вы понимали,что рискуете,так кто же виноват,что вы не учли эти риски и что поверили незнакомцу?
Конечно,мы можем тут изойтись в гневе и винить его во всем,но,думаю,он аферист,а вам стоило быть разумнее...
А выставление его фотона всеобщее обозрение и порицание-неоднозначный шаг. вы обиженны,это понятно...но,стоит надеяться,что кто-то другой на него не напорется...
[/quote]
Скажу Вам больше, если бы я доверяла человеку, я бы ему дала ему сумму полностью, которую он просил.
Его мне стало просто жаль, ну мало ли.
В итоге убедилась в своей правоте, что человек просто низок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286969802' post='7509306']
Мне стыдиться нечего, какого-то наговора и клеветы здесь нет.
Так-что, не вижу причин.
[/quote]
Во всех ситуациях, когда нет наговора и клеветы, можно выставлять фото? Значит парень, если переспал с девушкой, может на следующий день выставить ее фото на форуме и написать, что она с ним переспала?

Link to comment
Share on other sites

А был ли мальчик, вот в чем вопрос ? :))))

Вы прям как из 90-тых. Только глаза открылись чтоль.
Для Вас наверное сейчас будет шоком, но в сети, таких разводов, по 100000 на дню. В большинстве случаев разводят богатых дядек "молоденькие девочки" (с усами), но встречается и наоборот (Ваш пример).

С вероятностью 99,9% вы просто нарвались на того, для кого это является заработком, основным или дополнительным.
Вас просто красиво развели, вот и все. И спасибо скажите что всего на каких-то 100$, людей разводили на суммы с 4-мя 5-ю нулями.

А виноват тот кто повелся на это.

Выставлять фото человека в сети таким образом, считаю верхом мерзости. Вполне возможно что это вообще ни его фотографии, а выставлены они исключительно для привлечения (С) лоха ушастого (Г. Жиглов.)

Так что, забудьте, и больше не попадайтесь.

PS: Кстати, если каждый разведенный лох начнет постить такое, то форум превратится в невесть что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' timestamp='1286970245' post='7509387']
Он, конечно, дерьмо редкое, но ... вот есть люди, которые ... нарываются что ли.
Перечитайте первые 2 предложения из своей основной темки про альфонсов, вдумайтесь, глядишь, полегчает.

ПС: в будущем старайтесь находить кидал по месту жительства, по крайней мере будет приятно пахнуть
[/quote]
Рассизм вещь плохая))

[quote name='Riva' timestamp='1286970265' post='7509388']
Смысл темы ясен, дело не в этом, а в том, что Вы, решили помочь человеку, ну пусть это будет материальная помощь. Так зачем париться теперь. Забудьте про деньги, живите спокойно. Вы сейчас свой гнев пытаетесь скинуть на форум, доказать что-то. Если бы та сторона хотя бы присутствовала при этом...
[/quote]
Да никто за них не парится, поверьте)))
С ними я не разбогатею, а без них не обеднее))))))))
У стороны есть ссылка, было бы его желание, пусть пишет.

[quote name='Mullatka' timestamp='1286970341' post='7509398']
Откуда столько злоссти в людях?? Правильно и сделала, что выставила фото, может в следующий раз, он подумает, прежде чем просить деньги.И вообще мужчина, просящий деньги у женщины не может таковым быть, а тем боле КАВКАЗСКИЙ МУЖЧИНА.
[/quote]
Собственно и мужиком его язык называть не поворачивается.
Так понимаете ли в чём дело, есть русская дура и свой супер парень.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286969924' post='7509333']
Поищите, на форуме есть моё фото)))
[/quote]

Не нашла. :nettt:
Я дико извиняюсь,но кроме смазливой внешности ,чем ещё он вас привлёк.Вроде вы девушка умная.... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1286970433' post='7509413']
Во всех ситуациях, когда нет наговора и клеветы, можно выставлять фото? Значит парень, если переспал с девушкой, может на следующий день выставить ее фото на форуме и написать, что она с ним переспала?
[/quote]
Я говорю о том, что мне выставлять не стыдно. Кто там ещё будет что выставлять, меня это совсем не касается. У каждого сть своя голова.

[quote name='Белая лилия' timestamp='1286970468' post='7509419']
В своих ошибках первым долгом нужно винить себя,а не искать виноватых.В следущий раз умнее будет,сто раз подумает,прежду чем что-либо делать и кому-то доверять.
[/quote]
Я где-то написала про то, что я такая ца-ца, а все вокруг такие не хорошие.
Естественно сама виновата! Я этого и не отрицаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_alone' timestamp='1286970678' post='7509456']
Выставлять фото человека в сети таким образом, считаю верхом мерзости. Вполне возможно что это вообще ни его фотографии, а выставлены они исключительно для привлечения (С) лоха ушастого (Г. Жиглов.)

PS: Кстати, если каждый разведенный лох начнет постить такое, то форум превратится в невесть что.
[/quote]
+100, Вы написали то, что я думал!

Возможно чужие фотки вообще, а теперь невиновного человека альфонсом обозвали. Автор не отвечает на такие посты, видимо потому что просто нечего ответить. А Вы представьте, вдруг этот парень решил вернуть эти деньги, а потом узнал, что девушка его опозорила тут? Может у него трудности материальные были? Эх, нехорошо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286970795' post='7509473']
Рассизм вещь плохая))
Так понимаете ли в чём дело, есть русская дура и свой супер парень.)))
[/quote]

Для Вас есть 3 радостные новости:
1. Расизм пишется с 1м с
2. Азербайджан впрочем как и Р-сия не африканская страна
3. Уровень интеллекта не зависит от национальности, что ваш пример доказывает с неземной яркостью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1286970869' post='7509481']
Не нашла. :nettt:
Я дико извиняюсь,но кроме смазливой внешности ,чем ещё он вас привлёк.Вроде вы девушка умная.... ;)
[/quote]
Может быть для Вас его внешность и является смазливой, но мне как-то нравится другой типаж мужчин))
Общались исключительно на дружеской ноте, не поверите, но даже было о чём поговорить.
Я конечно понимаю, что многие хотят здесь увидеть брошенную, озлобленную, мстящую из-за не разделённой любви женщину, но увы, к сожалению... )))
Понимаю конечно, что такое было бы куда интереснее помусолить)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1286971136' post='7509514']
+100, Вы написали то, что я думал!

Возможно чужие фотки вообще, а теперь невиновного человека альфонсом обозвали. Автор не отвечает на такие посты, видимо потому что просто нечего ответить. А Вы представьте, вдруг этот парень решил вернуть эти деньги, а потом узнал, что девушка его опозорила тут? Может у него трудности материальные были? Эх, нехорошо...
[/quote]
Бедный мальчик, опорочила его честь и достоинство)))
Вы знаете, когда у человека возникают проблемы и он не может вернуть долг, обычно об этом ставят в известность и не начинают угржать. Не правда ли?

[quote name='Nar_kin' timestamp='1286971175' post='7509518']
Для Вас есть 3 радостные новости:
1. Расизм пишется с 1м с
2. Азербайджан впрочем как и Р-сия не африканская страна
3. Уровень интеллекта не зависит от национальности, что ваш пример доказывает с неземной яркостью
[/quote]
Вы написали 2 ответа, я уже не знаю сколько))
Так-что, пож-та не нужно следить за моей орфографией.
И не нужно переходить на оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1286970869' post='7509481']
Не нашла. :nettt:
Я дико извиняюсь,[b]но кроме смазливой внешности[/b] ,чем ещё он вас привлёк.Вроде вы девушка умная.... ;)
[/quote]

Вот уж действительно "смазливая" внешность...
мне молодой человек внешне совсем не понравился...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286971519' post='7509559']
Вот уж действительно "смазливая" внешность...
мне молодой человек внешне совсем не понравился...
[/quote]
Да вот мне тоже как-то не очень понятно, что там вообще смазливого))
Да, не урод, в меру симпатичен, но не более.
Но в Баку есть очень много представителей мужского пола, которые выглядят гораздо интереснее.
Этого ли не знать женщинам живущим там))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286971519' post='7509558']
[b]Бедный мальчик, опорочила его честь и достоинство)))[/b]
Вы знаете, когда у человека возникают проблемы и он не может вернуть долг, обычно об этом ставят в известность и не начинают угржать. Не правда ли?
[/quote]
Нет, ну реально - может быть этот аферист даже не свои фотки выложил в интернет?

Link to comment
Share on other sites

Рада была выслушать мнение всех и каждого, вечером обязательно отвечу на всё остальные ответы.
Вынуждена удалиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286971808' post='7509607']
Нет, ну реально - может быть этот аферист даже не свои фотки выложил в интернет?
[/quote]
Миллион % его, у нас есть общие знакомые, даже в тех же соц. сетях пересекаются контакты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286971519' post='7509558']
Бедный мальчик, опорочила его честь и достоинство)))
Вы знаете, когда у человека возникают проблемы и он не может вернуть долг, обычно об этом ставят в известность и не начинают угржать. Не правда ли?
[/quote]
А как он Вам угрожал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286971232' post='7509526']
Может быть для Вас его внешность и является смазливой, но мне как-то нравится другой типаж мужчин))
Общались исключительно на дружеской ноте, не поверите, но даже было о чём поговорить.
Я конечно понимаю, что многие хотят здесь увидеть брошенную, озлобленную, мстящую из-за не разделённой любви женщину, но увы, к сожалению... )))
Понимаю конечно, что такое было бы куда интереснее помусолить)))
[/quote]

В смысле он был вашим другом и всё?
Я редко ошибаюсь в типажах,но мне кажется что с таким и поговорить не о чем..уважающей себе даме.Кстати и мусолить я не люблю,в отличии от тех,кто создаёт третью тему о данном персонаже.Первый раз на этой теме,знала бы что существуют ещё и 2 предыдущие,то обошла бы стороной..
;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1286971970' post='7509622']
А как он Вам угрожал?
[/quote]

"Kto tebe prava dal 4tob pisat moey devuski o 4yomto,esho raz napishish ili pobezpokoish ,ya staboyu podruqomu poqovoryu,jivi svoey jizne i nebezpokoi nas"

Сорри за латиницу - я лишь скопировала пост Мадлен

Link to comment
Share on other sites

Офигеть! Ну и тема. Полный отстой и гниль..
Блин, у меня куча разных сучек в разные времена стреляли суммы и побольше. И что мне теперь их фотки на форуме вешать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286972728' post='7509715']
"Kto tebe prava dal 4tob pisat moey devuski o 4yomto,esho raz napishish ili pobezpokoish ,ya staboyu podruqomu poqovoryu,jivi svoey jizne i nebezpokoi nas"

Сорри за латиницу - я лишь скопировала пост Мадлен
[/quote]
Ну да, если он так говорил, то он неправ. Но фотки выставлять все равно низко. ИМХО. Она ведь ему добровольно посылала эти деньги, и если человек кому-то посылал эти деньги "как друг", некрасиво выставлять эти фотки на форуме. Допустим, я своему другу одолжил денег, а он мне их не вернул. Что теперь, его фотки нужно в интернет выставлять? Это было бы моим и его личным делом.

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня "должник", да и сумма далеко не 100 манат. Что изменит, если форум будет считать этого человека воришкой? Да ничего. Вы писали заявление в милицию? Почему наш народ в самую последнюю очередь обращается к закону?

Link to comment
Share on other sites

правильно сделала что выставила, как смогла так и отомстила, женщина с детьми без защитника. а вы, форумский люд, набросились. сокращения, поверила, отправила ну и дура, небелим ня. не стыдно вам?
а мне стыдно что есть такие азербайджанцы, называющие себя мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

Могу только одно сказать..здесь на форуме вы все равно ничего не решите и деньги не вернете...Зачем выставлять фото?пустая трата времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' timestamp='1286973651' post='7509822']
Офигеть! Ну и тема. Полный отстой и гниль..
Блин, у меня[b] куча разных сучек [/b]в разные времена стреляли суммы и побольше. И что мне теперь их фотки на форуме вешать?
[/quote]
Лучше бы повесили их фотки, чем так обзывать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' timestamp='1286973783' post='7509837']
правильно сделала что выставила, как смогла так и отомстила, женщина с детьми без защитника. а вы, форумский люд, набросились. сокращения, поверила, отправила ну и дура, небелим ня. не стыдно вам?
а мне стыдно что есть такие азербайджанцы, называющие себя мужчиной.
[/quote]
Вах! Если бы женщина с детьми так заботилась о своих детях, она бы не стала отрывать от их семейного бюджета деньги для какого-то малознакомого человека. [b]В долг малознакомым людям дают только лишние деньги[/b]. И заметьте, с ним после получения денег могло случиться всё, что угодно. Никто не мог ей гарантировать возврата денег.
Если я когда-либо дал, к примеру, сотруднице денег взаймы, а она не вернула мне их, я должен ее фотки в инет выставлять? И не надо сейчас про мужчина-женщина, деньги важны человеку независимо от его половой принадлежности.
Спрашиваю Вас, Вы бы сами выставили фотку этого человека?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' timestamp='1286973651' post='7509822']
Офигеть! Ну и тема. Полный отстой и гниль..
Блин, у меня куча разных сучек в разные времена стреляли суммы и побольше. И что мне теперь их фотки на форуме вешать?
[/quote]


В точку. Причём на самые неожиданные цели. От которых потом и отказывались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1286967138' post='7508926']
Представьте себе.. насколько неинтересна сама тема в корне.
[/quote]

И что вы тогда на ней делаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1286974375' post='7509905']
Если я когда-либо дал сотруднице денег взаймы, а она не вернула мне их, я должен ее фотки в инет выставлять? И не надо сейчас про мужчина-женщина, деньги важны человеку независимо от его половой принадлежности.
Спрашиваю Вас, Вы бы сами выставили фотку этого человека?
[/quote]
нет, я бы разобрался по своему.
но это я, а в данном случае понятно что женщина никак не может вернуть свои деньги, осталась обида и так решила отомстить.
а что вы будете делать если вам деньги не вернет не сотрудница а здоровенный амбал которому вы ничего сделать не сможете? проглотите обиду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' timestamp='1286974591' post='7509931']
нет, я бы разобрался по своему.
но это я, а в данном случае понятно что женщина никак не может вернуть свои деньги, осталась обида и так решила отомстить.
а что вы будете делать если вам деньги не вернет не сотрудница а здоровенный амбал которому вы ничего сделать не сможете? проглотите обиду?
[/quote]
Никакой здоровенный амбал не сможет зажать мои деньги. Я его на запчасти разберу, физически или морально. Но уж точно я не буду себя выставлять в качестве посмешища, выставив фотки парня, который не вернул мне деньги, потому что это личное дело 2 людей. Это не вопрос трудового законодательства или несправедливости в органах власти.

Понятно, что хочется отомстить. Но Вы представьте, я переспал с девушкой, а потом мы с ней разругались и я выставляю ее фотки в инет, пишу, что у меня был с ней секс и всё такое. Это же низко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286974309' post='7509896']
Лучше бы повесили их фотки, чем так обзывать
[/quote]
Нет, милейшая, я не привык позорить людей. Тем более, что долги свои они определенным образом возместили.

З.Ы. У меня предложение к автору темы. Давайте я отдам вам долг за этого бедолагу а вы попросите уважаемого Эдитора убрать эту тему. Идет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1286974949' post='7509964']
Никакой здоровенный амбал не сможет зажать мои деньги. Я его на запчасти разберу, физически или морально. Но уж точно я не буду себя выставлять в качестве посмешища, выставив фотки парня, который не вернул мне деньги, потому что это личное дело 2 людей. Это не вопрос трудового законодательства или несправедливости в органах власти.

Понятно, что хочется отомстить. Но Вы представьте, я переспал с девушкой, а потом мы с ней разругались и я выставляю ее фотки в инет, пишу, что у меня был с ней секс и всё такое. Это же низко.
[/quote]
ну вот физически она с ним не справилась. хочет [b]морально[/b] унизить? не это ли сейчас хочет сделать автор топика)
пример про секс ваще нефтему. давайте лучше так(Аллах елямясин) вы переспали с девушкой, и подхватили спид. не откроете тут тему с фоткой, что типа ай миллят, ахтунг! Хотя бы с этой позиции рассмотрите данную тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1286974949' post='7509964']
Никакой здоровенный амбал не сможет зажать мои деньги. Я его на запчасти разберу, физически или морально. Но уж точно я не буду себя выставлять в качестве посмешища, выставив фотки парня, который не вернул мне деньги, потому что это личное дело 2 людей. Это не вопрос трудового законодательства или несправедливости в органах власти.

Понятно, что хочется отомстить. Но Вы представьте, я переспал с девушкой, а потом мы с ней разругались и я выставляю ее фотки в инет, пишу, что у меня был с ней секс и всё такое. Это же низко.
[/quote]
Здесь уж извините, ка могу. Надеюсь ему хотя бы будет стыдно даже не за долг, а за то, что такой позор может ко-то из знакомых увидеть.
Да что ж у Вас всё к сексу только сводится))))))

[quote name='Адонирам' timestamp='1286974999' post='7509972']
Нет, милейшая, я не привык позорить людей. Тем более, что долги свои они определенным образом возместили.

З.Ы. У меня предложение к автору темы. Давайте я отдам вам долг за этого бедолагу а вы попросите уважаемого Эдитора убрать эту тему. Идет?
[/quote]
Спасибо Вам конечно огромное, не стоит))

P.S. Кстати, могда бы уже озолотиться после этих двух тем, не в первый раз мне предложено прислать денег :roga: )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 117 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...