Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А Вы бы смогли продолжить общение с таким человеком?


Madlen

Recommended Posts

[quote name='Madlen' timestamp='1286966838' post='7508888']
Спрашивайте тогда конкретнее.


[/quote]


[quote name='duvdevan' timestamp='1286966106' post='7508810']

Может там ещё что-то, о чём не пишете?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' timestamp='1286967239' post='7508944']
Чтоб посещая азербайджанский форум, понимать хотя бы то, что ей пишут. В худшем случае, что разговаривать с Самиром.
[/quote]

Это русскоязычный форум. А с Самиром они и так друг друга понимают,судя по всему. И потом почему бы не ему подтянуть русский для общения с ней,а ей азербайджанский? В долг не она просила,вроде как.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286967232' post='7508942']
И подскажите пож-та, зачем мне знать Ваш язык, хотя на разговором уровне?
[b]Я русская, живу в России.[/b]
[/quote]
Переписываетесь с парнем из Азербайджана, как я поняла, знаете его только по Одноклассникам, и высылаете ему деньги как только он об этом просит? С какой стати?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1286967404' post='7508968']
Siz diyəsən rus forumunda deyilsiniz hal-hazırda )
[/quote]

А вот это красиво,тем более после извинения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286967525' post='7508982']
Это русскоязычный форум. А с Самиром они и так друг друга понимают,судя по всему. И потом почему бы не ему подтянуть русский для общения с ней,[b]а ей азербайджанский[/b]? В долг не она просила,вроде как.
[/quote]

Ей видимо незачем..) А вы говорите бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' timestamp='1286966912' post='7508898']
Если Вы хорошо осведомлены о законе, то знаете наверное где мы живем...И закон тут будет боюсь на его стороне(((Хотя таких в шею гнать. Ненавижу тех кто берет в долг и не возвращает. Даже пусть 10 манат это будет. Я не жадная но я всегда если что-то беру возвращаю, а те кто не возвращает получается за лохов держит или считают себя самыми умными? Неися, все говорят типа из-за каких-то 100 манат. В что 100 манат уже не деньги??? Неважно какая сумма, невозвращение если говорилось что берется в долг, уже говорит о том что это за человек. Вот что я о таких думаю: pukkee:
[/quote]
Я гражданка другого гос-ва, ввиду чего суд может быть только бъективным.
А вообще, Вы же понимаете, кто обычно прав)))))))))) не буду говорить это всух))

[quote name='Sterling' timestamp='1286967239' post='7508944']
Чтоб посещая азербайджанский форум, понимать хотя бы то, что ей пишут. В худшем случае, что разговаривать с Самиром.
[/quote]
Извините конечно, но я не лезу со своими комментами в те тему, которые не понимаю.
Есл мне что-то не понятно, я всегда могу спросить и слава Богу, что люди не разводят лишнюю полемику, а отвечают. Так-что, у меня нет проблем общения на форуме, где 99% написано и пишут по русски.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286962255' post='7508261']
Неповерите, но ссылку на тему я ему добродушно отправила)))
Так-что, может не сидеть пряаться в кустах, а ответить.
Только вопрос, а что ему ответить?
Ладно с ними с деньгами, но не нужно мне писать угрожающие сообщения!
Из этого и такая моя реакция.
Так более понятнее?
[/quote]
Все правильно делаете, мужчина, угрожающий женщине- НИЧТО. И сохраняйте все его угрозы... на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1286967692' post='7508998']
Ей видимо незачем..) А вы говорите бессмысленно.
[/quote]

А в чем смысл? Whatever)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286967823' post='7509014']
Крайне не красиво с Вашей стороны))
[/quote]

Знать свой язык и писать на нем на своем родном форуме? )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1286967363' post='7508962']
наказание не должно быть отвратительнее преступления или поступка. Способ, выбранный автором, мне кажется гораздо отвратительнее, чем присвоение 100 манат, если даже поверить на слово

[/quote]

Полностью согласна !
сведение личных счетов вот таким образом - очень низко .выставление фоток на обозрение - перебор .

На будущее , не давайте в долг . и не помогайте людям .Это по всей вероятности - не Ваше .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1286967893' post='7509022']
Знать свой язык и писать на нем на своем родном форуме? )))))))
[/quote]

Не есть хорошо обращаться к человеку на том языке,который он не понимает,да еще намеренно.
Мадлен,не обращайте внимания :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286968054' post='7509050']
Не есть хорошо обращаться к человеку на том языке,который он не понимает,да еще намеренно.
Мадлен,не обращайте внимания :rroza:
[/quote]

Я там улыбку поставил вроде ) Будьте проще и купюры к вам вернуЦЦа )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1286967961' post='7509032']
А в чем смысл мне читать про какого-то Самира? ))
[/quote]

Ну так не читайте. Благо,выбор велик на любой вкус :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286967589' post='7508989']
Переписываетесь с парнем из Азербайджана, как я поняла, знаете его только по Одноклассникам, и высылаете ему деньги как только он об этом просит? С какой стати?
[/quote]
В жизни бывают разные ситуации, почему не помочь?

[quote name='Sterling' timestamp='1286967893' post='7509022']
Знать свой язык и писать на нем на своем родном форуме? )))))))
[/quote]
Не уважение к оппоненту это, причём ярковыраженное. Чести Вам не делает.
Это элементарные правила хорошего тона.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму почему он альфонс?он что за ваш счет чтоли живет?да он не вернул долг,но альфонс причем?а если он у мужчины бы взял деньги и не вернул тоже был бы альфонсом

Link to comment
Share on other sites

Что Вы хотели, чтобы пользователи сделали, узнав об этом человеке?

Для Вас принципиально вернуть эту сумму?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286968170' post='7509066']
Это элементарные правила хорошего тона.
[/quote]

Элементами заговорили? )) Отменный тон выставлять фотки на форуме!! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286968167' post='7509065']
Ну так не читайте. Благо,выбор велик на любой вкус :rolleyes:
[/quote]

А вы думаете, что я читаю? )) И почему вы мне указываете что делать? ))

Link to comment
Share on other sites

Прочла первый пост из первой темы(с которого все и начиналось).
Последней фразой было:"P.S. Не буду тыкать пальцем, кто это)))))))))))))"

Да уж-)))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286967589' post='7508989']
Переписываетесь с парнем из Азербайджана, как я поняла, знаете его только по Одноклассникам, и высылаете ему деньги как только он об этом просит? С какой стати?
[/quote]
Поддерживаю.
Вы взрослая женщина , имеющая детей, знакомитесь на одноклассниках с молодым человеком с другой страны, высылаете ему деньги и т.д.
Да он виноват, что так поступил, но и Вам бы следовало быть немного поумней , прежде чем высылать деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286968170' post='7509066']
В жизни бывают разные ситуации, почему не помочь?
[/quote]
:blink: Ой, я думала, Вы скажете нет, не только по Одноклассникам знаю его, ещё в реале общие знакомые есть... Ну с этим Вы переборщили ведь - дать в долг тому, кого в реале даже не видели...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1286968381' post='7509094']
А вы думаете, что я читаю? )) И почему вы мне указываете что делать? ))
[/quote]

Указывать начали Вы автору темы что ей надо и что не надо в том,что не имеет отношения к теме.
Мадлен,на одноклассниках тихо?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286968541' post='7509120']
Поддерживаю.
Вы взрослая женщина , имеющая детей, знакомитесь на одноклассниках с молодым человеком с другой страны, высылаете ему деньги и т.д.
[b]Да он виноват, что так поступил, но и Вам бы следовало быть немного поумней , прежде чем высылать деньги.[/b]
[/quote]
В принципе просить денег в долг это не преступление, с каждым случается.
ДА, конечно, если там идут в ход какие-то уловки психологически разжалобить человека, это уже аферист.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' timestamp='1286968220' post='7509069']
Я не пойму почему он альфонс?он что за ваш счет чтоли живет?да он не вернул долг,но альфонс причем?а если он у мужчины бы взял деньги и не вернул тоже был бы альфонсом
[/quote]
Правильно говорите (пишите)
Тему следовало бы назвать по другому, и говорить о другой проблеме – мошенничестве .
Ведь именно так и есть.
Парень посредством одноклассников под предлогом просит деньги, а где факт, что он вообще азербайджанец ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1286968332' post='7509084']
Элементами заговорили? )) Отменный тон выставлять фотки на форуме!! )
[/quote]
Извините конечно, но Вас это каким-то боком трогает?
Далее мы ведём с Вами диалог.

[quote name='Plaisir' timestamp='1286968506' post='7509116']
Прочла первый пост из первой темы(с которого все и начиналось).
Последней фразой было:"P.S. Не буду тыкать пальцем, кто это)))))))))))))"

Да уж-)))...
[/quote]
Да, написано примерно пол года назад))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1286968541' post='7509120']
Поддерживаю.
Вы взрослая женщина , имеющая детей, знакомитесь на одноклассниках с молодым человеком с другой страны, высылаете ему деньги и т.д.
Да он виноват, что так поступил, но и Вам бы следовало быть немного поумней , прежде чем высылать деньги.
[/quote]

Ни в чем он не виноват.Виновата автор и никто другой.
парни такого пошиба для того на "одноклассниках" и сидят.Зайдите в любой интернет-клуб в Баку-там таких навалом.
А вот в собственной глупости виноваты только "легкоразводимые" дамы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1286968647' post='7509139']
:blink: Ой, я думала, Вы скажете нет, не только по Одноклассникам знаю его, ещё в реале общие знакомые есть... Ну с этим Вы переборщили ведь - дать в долг тому, кого в реале даже не видели...
[/quote]
Общих знакомых кстати полно, включая отца моего ребёнка(не общаемся))
Писала Вам относительно общения с человеком.

[quote name='Riva' timestamp='1286968867' post='7509171']
В принципе просить денег в долг это не преступление, с каждым случается.
ДА, конечно, если там идут в ход какие-то уловки психологически разжалобить человека, это уже аферист.
[/quote]
Пусть даже тема указана не верно, сути вопроса это не меняет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286968968' post='7509182']

А вот в собственной глупости виноваты только "легкоразводимые" дамы...
[/quote]

Браво. Вот в этом я с Вами полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FATE' timestamp='1286968702' post='7509147']
Указывать начали Вы автору темы что ей надо и что не надо в том,что не имеет отношения к теме.
[/quote]

Эта тема ничто на фоне сокращения слова "азербайджанский". Указывал я на это.

Link to comment
Share on other sites

А вы с какой стороны думали, когда одолжили незнакомому человеку деньги? Извините конечно, но вы сами виноваты. У нас здесь в Азербайджане есть очень хорошая пословица = Озу йыхылан агламаз. Увидели кавказского парня сразу размечтались что ли? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1286968968' post='7509182']
Ни в чем он не виноват.Виновата автор и никто другой.
парни такого пошиба для того на "одноклассниках" и сидят.Зайдите в любой интернет-клуб в Баку-там таких навалом.
А вот в собственной глупости виноваты только "легкоразводимые" дамы...
[/quote]
Виновата в том, что помогла?
Что ж, Вам виднее и собственно это Ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

Напомнило анекдот, когда у Моллы украли осла и все соседи, наперебой, начали ругать Моллу: "сам виноват, зачем построилтакой низкий забор?сам виноват, разве можно оставлять дверь в хлев открытой? сам виноват, разве можно так крепко спать?" На что Молла взмолился "ай, джаамат, ну хорошо, я виноват, а этот с-кин сын-вор, ни в чем не виноват"

Почему нельзя предположить, что автор, действительно, пожалела человека, у которого нет денег, что бы купить подарок племяшке? Почему обязательно надо предполагать, что там было что-то ещё, что-то (желательно) неприличное? Если у парня нет денег, что бы вернуть, неужели трудно объяснить это по человечески, а не грубить. Уверена, Мадлен злится не из-за денег (хотя их тоже жалко), а из-за того, что её провели.


ИМХО, МАДЛЕН с фотками вы переборщили, оно того не стоило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1286969210' post='7509215']
А вы с какой стороны думали, когда одолжили незнакомому человеку деньги? Извините конечно, но вы сами виноваты. У нас здесь в Азербайджане есть очень хорошая пословица = Озу йыхылан агламаз. Увидели кавказского парня сразу размечтались что ли? :)
[/quote]
Ну да, о чём это я)))
Есть также и у нас хорошая пословица. "Своё дерьмо не воняет" Не правда ли))?

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина не может быть альфонсом.С таким общаться не стала бы,но то,что здесь вы приаттачили фотографию этого молодого человека считаю вторжением в личную жизнь этого человека.Вы против альфонсов,это ваше личное мнение,никто вас с ними общаться или встречаться и не заставляет,но зачем здесь фото выставлять?! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Видимо сильно насолил парень,что девушка решилась опубликовать его фото.Кстати неплохо было взглянуть и на фото самой девушки.Чего уж мелочиться.Мстить так мстить.
А по теме,то у меня одна знакомая одолжила так кругленькую сумму одному парню на операцию его матери.С этими деньгами он сгинул в Европу.Она нашла номер телефона женщины у которой он поселился ( типа он влюбился) и предупредила ее о его выходке.Женщина не поверила,решив что его бывшая хочет отомстить.Через годик он кинул на крупную сумму и саму эту женщину.
Так что бессмысленно кого убеждать,не поверят,пока сами не придут к этому итогу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' timestamp='1286969545' post='7509273']
Настоящий мужчина не может быть альфонсом.С таким общаться не стала бы,но то,что здесь вы приаттачили фотографию этого молодого человека считаю вторжением в личную жизнь этого человека.Вы против альфонсов,это ваше личное мнение,никто вас с ними общаться или встречаться и не заставляет,но зачем здесь фото выставлять?! :unsure:
[/quote]
Мне стыдиться нечего, какого-то наговора и клеветы здесь нет.
Так-что, не вижу причин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' timestamp='1286969454' post='7509262']
Ну да, о чём это я)))
Есть также и у нас хорошая пословица. "Своё дерьмо не воняет" Не правда ли))?
[/quote]
тогда не надо было дерьме деньги одолжат )) Взрослая женщина, но еще верите сказкам. ц ц ц ц :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...