Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Mercedes E-класс


Bakinets

Recommended Posts

  • Replies 460
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shirxan' post='4076064' date='Dec 27 2008, 22:11 ']Те, кто ездят на мерседесах, регулярно обливают грязью все азиатское - почитайте форум внимательней. И тупизм насчет "нет денег на внедорожник от мерса и злятся ))" вовсе неуместен. Я выбирал между Хондой и РАВ 4, и за 30-35 К я мог бы купить и потрепанный МЛ-трехлетку из Америки. Но так как МЛ - это вершина уродства и дно управляемости, то этот вариант изначально не рассматривался. И чтобы окончательно отмести сомнения в моих финансовых возможностях - сколько стоит новый МЛ или GLK? 100-110 К? У меня ЕСТЬ эти деньги. Но я не сбрендил, чтобы покупать немецкую машину за 100 К. Это могут позволить только те, кому деньги достаются очень легко - а я слишком ценю свои бабки, чтобы покупать капризную и охочую до ремонто-запчастных вопросов машину.

Поэтому прежде чем постить ХРЕНЬ о моих финансовых возможностях, советую подумать. Особенно тем, чья машина куплена подержанной и стоит в два раза дешевле той, на которой езжу я.[/quote]


в свое время я назвал действие модератора тупизмом, и получил бан на 2 недели. но понятное дело, если бы здесь существовала объективность, то и Ширхану бы сейчас дали пару недель бана)) кстати, если вы заметили, конкретно о Вас речь не шла, поэтому не надо так нервничать, спокойствие. Сомневаться конкретно в Ваших фин.возможностях мне совсем неинтересно. А вот ХРЕНЬ о рассуждениях чья машина стоит дороже, а чья дешевле - вот это точно хрень, и типичный пример бакинских понтов и надо вдвойне подумать, прежде чем писать такое. Для меня примеры цен на мерсы мало чем интересны, я не болельщик мерседеса, я ценитель BMW, но в данном случае в условиях наших "дорог" и сервиса - больше подходит мерседес, причем не самый дорогой, но ремонтопригодный, к которым относятся НЕ НОВЫЕ кузова. Ну а то что цените свои бабки это очень хорошо. Особенно это заметно по приобретению чудо-пылесоса за 4000AZN :):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4077146' date='Dec 28 2008, 02:46 ']Нет. Как тут отметил Саммер - эталон в дизайне - весчь чуткая и меняемая.
Эталон кузова для меня - это e39 - ничего лишнего. Но называть г-м 211-ый кузов - это верх лицемерия..)

Насчет новой Е-шки - перед мы уже как поняли будет без 4-хглазного варианта.
А зад какой будет - посмотрим.[/quote]

Как раз таки будет 4 глаза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4077841' date='Dec 28 2008, 13:50 ']Где вы там увидели 4 глаза? )[/quote]
Ну как где? Два у водителя, и два у пассажира. Неужели это настолько принципиально, сколько глаз у авто?

Link to comment
Share on other sites

2 Караоке

[quote]кстати, если вы заметили, конкретно о Вас речь не шла, поэтому не надо так нервничать, спокойствие.[/quote]

Под "некоторые водители хонд, обливающие грязью мерседес" вы имели в виду не меня? И кто это второй владелец хонды, "регулярно критикующий мерседес"?

[quote]Сомневаться конкретно в Ваших фин.возможностях мне совсем неинтересно.[/quote]

А это кто написал, не вы? "может, потому что нет денег на внедорожник от мерса и злятся ))"?

[quote]А вот ХРЕНЬ о рассуждениях чья машина стоит дороже, а чья дешевле - вот это точно хрень, и типичный пример бакинских понтов и надо вдвойне подумать, прежде чем писать такое.[/quote]

Своей фразой "нет денег на внедорожник от мерса" вы как раз этими самыми "бакинскими понтами" и "хренью" и занимались, считая чужие деньги и возможности. Типа пулу йохду, хонда алыб :D Хорошо, хоть поняли, что это понты и хрень. На что у меня есть деньги, на что нет - никого не касается и Вас в том числе. Так что попрошу подобного не писать больше.

[quote]Особенно это заметно по приобретению чудо-пылесоса за 4000AZN[/quote]

Опять мои деньги считаете? Причем не имея ни малейшего понятия о чем пишете? Этот пылесос я покупал за 2800 AZN, а не за 4 000, которые за него просят сегодня. Зато я покупал его НОВЫМ, а не использованной в течении 10 лет каким-нибудь немцем рухлядью :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4077841' date='Dec 28 2008, 12:50 ']Где вы там увидели 4 глаза? )[/quote]

отчетливо видно на фотках с камуфляжем и без.

Мне просто интересно где вы увидели 2??

Link to comment
Share on other sites

[quote]Под "некоторые водители хонд, обливающие грязью мерседес" вы имели в виду не меня? И кто это второй владелец хонды, "регулярно критикующий мерседес"?[/quote]

имелось ввиду в общем смысле. а не конкретно ваша личность. и был задан вопрос "почему это делается" - поливание и называние г того что таким на самом деле не является, и это известно всему миру.

[quote]А это кто написал, не вы? "может, потому что нет денег на внедорожник от мерса и злятся ))"?[/quote]

по русски ведь написано, во множественном числе! ВО МНОЖЕСТВЕННОМ! а значит имелось ввиду определенное количество ЛЮДЕЙ, а не конкретно Вы. Видимо привыкли что с Вами часто спорят, поэтому и принимаете все на свой счет так болененно.

[quote]Своей фразой "нет денег на внедорожник от мерса" вы как раз этими самыми "бакинскими понтами" и "хренью" и занимались, считая чужие деньги и возможности. Типа пулу йохду, хонда алыб Хорошо, хоть поняли, что это понты и хрень. На что у меня есть деньги, на что нет - никого не касается и Вас в том числе. Так что попрошу подобного не писать больше.[/quote]

да мне пофиг есть ли у вас деньги или нет! я выдвинул версию, что ВОЗМОЖНО нет денег на мерс-внедорожник, но есть деньги на хонду. И ЭТО ВАС ОСКОРБЛЯЕТ?? это очень странно.

[quote]Опять мои деньги считаете? Причем не имея ни малейшего понятия о чем пишете? Этот пылесос я покупал за 2800 AZN, а не за 4 000, которые за него просят сегодня. Зато я покупал его НОВЫМ, а не использованной в течении 10 лет каким-нибудь немцем рухлядью[/quote]

раз уж вы делаете поправки, насчет того что не 4000 манат, а всего лишь на 1200 манат девшевле, то я тоже сделаю поправки, мой мерс никогда не пользовался "каким-нибудь немцем рухлядью", мой мерс куплен из японии, где почти не использовался, и пробег на момент покупки врядли превышал тот что у вас сейчас на хонде, а если и превышал, то ненамного. так хватает здесь чушь писать, разговор с моей стороны закрыт, дльше можете печатать что хотите, надоело поддерживать оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='4073614' date='Dec 27 2008, 05:58 ']а еще мне интересно, почему те кто ездят на мерседесе не заходят и не обливают грязью машины на темах хонды? а вот некоторые владельцы хонд постоянно заходят и пытаются опускать мерс ))) может, потому что нет денег на внедорожник от мерса и злятся ))[/quote]

Зато обливают другие азиатские бренды по полной программе. Ну и что? Форум это площадка для дискуссий и выражения собственных субъективных взглядов. Вам так не кажется? Плюррализм мнений понимаете ли...

[quote name='Shirxan' post='4076512' date='Dec 27 2008, 23:51 ']Более того, если на минутку представить, что точь-в-точь эту машину спроектировал бы не Мерседес, а Hyundai, то те мерсолюбы, которые тут пытаются доказать себе и всем, что это суперкрасивая машина, наперебой бы обхаяли. Тут влияние марки и уверенность, что если это Г. сделал Мерс, то это Г. - вне конкуренции.[/quote]

Абсолютно верно подметил. Все так и было бы. gizildish


[quote name='Shirxan' post='4078404' date='Dec 28 2008, 16:38 ']2 Караоке
Под "некоторые водители хонд, обливающие грязью мерседес" вы имели в виду не меня? И кто это второй владелец хонды, "регулярно критикующий мерседес"?[/quote]

Честно говоря я сразу про тебя и подумал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4010162' date='Dec 16 2008, 00:00 '][b]В России [/b]тоже обсирают новый Е-класс за копирование азиатского дизайна.

Вот, почитайте :)

[url="http://www.drive.ru/forums/articles/?thread=1926484"]http://www.drive.ru/forums/articles/?thread=1926484[/url][/quote]
А что Россия? Страна гениев дизайна? :) Или в России живут великие модельеры, дизайнеры, сотворившие чудеса? :rolleyes: Ты привел ссылку с какого-то даунского форума, где 10 человек написали слово "отстой" в разных вариациях, не приведя никаких аргументов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4079266' date='Dec 28 2008, 22:30 '][b]посмотрел [/b]на фотки и что-то не понял...

либо я потерял вкус, либо мерс что-то намутил, и перемутил...

чессно говоря, новый е класс, не впечатлил...[/quote]
Если бы Вы еще и посты читали...никто еще точно не знает как именно будет выглядеть новая Е-шка, все эти фотки ерунда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4079238' date='Dec 28 2008, 22:21 ']А что Россия? Страна гениев дизайна? :) Или в России живут великие модельеры, дизайнеры, сотворившие чудеса? :rolleyes: Ты привел ссылку с какого-то даунского форума, где 10 человек написали слово "отстой" в разных вариациях, не приведя никаких аргументов :)[/quote]


+100, Мерс нечего обсуждать в России,

его надо обсуждать только у нас! в Азербайджане! ибо мы самая мерсопонимающая нация! :):gancalii:

Дюз демирям бялкя? :tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4079280' date='Dec 28 2008, 22:32 ']Если бы Вы еще и посты читали...никто еще точно не знает как именно будет выглядеть новая Е-шка, все эти фотки ерунда...[/quote]


а в постах нет конкретики, кто-то говорит, что фотки правильные, а кто-то, что нет...

кому верить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4079280' date='Dec 28 2008, 22:32 ']Если бы Вы еще и посты читали...никто еще точно не знает как именно будет выглядеть новая Е-шка, все эти фотки ерунда...[/quote]

Фотки по линку что я дал и те что Кардинал выставил и есть оф.фотки законченного варианта. Только не спрашивай как папарацци удается добыть их до премьеры. :) Самуш, неужели тебе так не хочется верить, что все же ешка рожей не вышшла ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4079332' date='Dec 28 2008, 22:45 ']а в постах нет конкретики, кто-то говорит, что фотки правильные, а кто-то, что нет...

кому верить?[/quote]

Я верю им
[url="http://carscoop.blogspot.com/2008/12/2010-mercedes-e-class-appears-early.html"]http://carscoop.blogspot.com/2008/12/2010-...ears-early.html[/url]

Этот ресурс фишу никогда не постит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4079350' date='Dec 28 2008, 22:49 ']Фотки по линку что я дал и те что Кардинал выставил и есть оф.фотки законченного варианта. Только не спрашивай как папарацци удается добыть их до премьеры. :) Самуш, неужели тебе так не хочется верить, что все же ешка рожей не вышшла ? :)[/quote]
Плежа.... :) Если ЗИЙА, работающий в оф. представительстве Мерса не знает как будет выглядеть новая Е, то как ты мыслишь, кому надо верить: папарацци или ему? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='4078470' date='Dec 28 2008, 17:12 ']отчетливо видно на фотках с камуфляжем и без.

Мне просто интересно где вы увидели 2??[/quote]

Это 2 или 4? )))

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b5/2008_Mercedes-Benz_R230_SL65_AMG_01.JPG/800px-2008_Mercedes-Benz_R230_SL65_AMG_01.JPG[/img]

[img]http://www.autoweek.nl/images/800/7/6c4033754702b7042376d35485591e37.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4079385' date='Dec 28 2008, 23:02 ']Плежа.... :) Если ЗИЙА, работающий в оф. представительстве Мерса не знает как будет выглядеть новая Е, то как ты мыслишь, кому надо верить: папарацци или ему? ;)[/quote]
Бро, они прекрасно знают как будет выглядит новый Е-класс. Уверяю тебя, просто не говорят об этом. Рисунки с журнала Автобильд и то, что отражено на моем посте 100 и есть дизайн новой "ешки".

Что касается слов Ширхана на счет МЛ-класс и Хонды СРВ. Ай брат, совесть хорошая вещь. Дизайн твоей Хонды оставляет желать лучшего. Вообще второе поколение СРВ больше похож на мутанта, чем на автомобиль вообще. А третье поколение напоминает Щелкунчика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4079238' date='Dec 28 2008, 22:21 ']А что Россия? Страна гениев дизайна? :) Или в России живут великие модельеры, дизайнеры, сотворившие чудеса? :rolleyes: Ты привел ссылку с какого-то даунского форума, где 10 человек написали слово "отстой" в разных вариациях, не приведя никаких аргументов :)[/quote]

Окей, приведи мне ссылку с форума "Только для IQ 140+", где 10 человек хвалят дизайн новой ешки с убедительными аргументами. Слабо? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='4080310' date='Dec 29 2008, 07:53 ']первая вообще не ешка, на второй судя по стыкам четыре.[/quote]

Вот именно. Стерлинг подтвердил, опровергая :)

Link to comment
Share on other sites

уже предидущий Е класс считаю идеальной машиной, уверен и этот будет более чем,а фары всегда были раздельные.
не понимаю зачем все спорят-комуто нравится комуто нет, кто то считаем мерс хламом а кто то считает хонду швейной машинкой, каждому свое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4088682' date='Dec 30 2008, 18:18 ']Первую фотку приводил в качестве примера - такой будет фара Е-шки. Я более чем уверен.[/quote]

могу поспорить, на право вообще писать о мерсе на форуме. Если я ошибаюсь буду комментировать мерс только с вашего разрешения, если вы ошибаетесь - наоборот. По рукам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='4088919' date='Dec 30 2008, 19:25 ']могу поспорить, на право вообще писать о мерсе на форуме. Если я ошибаюсь буду комментировать мерс только с вашего разрешения, если вы ошибаетесь - наоборот. По рукам?[/quote]

Не по рукам. Но я запомню этот ваш пост. Встретимся в "Женеве"..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling']Первую фотку приводил в качестве примера - такой будет фара Е-шки. [b]Я более чем уверен. [/b][/quote]

[quote name='Sterling' post='4089931' date='Dec 31 2008, 00:19 ']Не по рукам. Но я запомню этот ваш пост. Встретимся в "Женеве"..)[/quote]

Ясно)
ок, "встретимся" в Женеве)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4080394' date='Dec 29 2008, 09:19 ']Что касается слов Ширхана на счет МЛ-класс и Хонды СРВ. Ай брат, совесть хорошая вещь. Дизайн твоей Хонды оставляет желать лучшего. Вообще второе поколение СРВ больше похож на мутанта, чем на автомобиль вообще. А третье поколение напоминает Щелкунчика.[/quote]

Ай брат, ня мутант, ня Щелкунчик? Ты не о новой ешке говоришь :)

Вот

[attachment=227635:honda.jpg]

Гюль кими машынду, фото прям как промо фото с журнала - семейный автомобиль :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4093159' date='Jan 1 2009, 13:54 ']Финны "застукали" Е-класс с кузовом купе.[/quote]

Шик и блеск. Ну кто говорил что будет 4-х глазик? ))

[quote]Подпись к фото "Джан ай Lexus GS"[/quote]

И что там от ГС? Что похожее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4093428' date='Jan 1 2009, 15:42 ']Шик и блеск. Ну кто говорил что будет 4-х глазик? ))
И что там от ГС? Что похожее?[/quote]

Фары.

А в целом зад очень похож на предыдущую Цешку купе - у нас такая во дворе стояла - один к одному. Когда такое делают азиаты - это называется штамповкой. А в случае с мерседесом придумали гордое "преемственность марки" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4093438' date='Jan 1 2009, 15:45 ']Фары.

А в целом зад очень похож на предыдущую Цешку купе - у нас такая во дворе стояла - один к одному. Когда такое делают азиаты - это называется штамповкой. А в случае с мерседесом придумали гордое "преемственность марки" :)[/quote]

Передние? Что там похожего на ГС? У гс разве не 4 секции?
Вот зад предыдущей С-шки купе )) что ты курил вчера? ))

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/27/Mercedes_W230_Coupe_rear_20071102.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

тс тс тс

Дизайн покрышек украли у Лексуса.....айыб олсун мерседеся :looool:
Руль тоже круглый? вааай ваййй....это уже у хонды украли :)
Интересно где я раньше видел такой знак? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Теперь уже купешку засекли в Амстердамском аэропорту :)

[b]2010 Mercedes-Benz E-Class Coupe Spied at Amsterdam's Airport [/b]

The forthcoming 2010 Mercedes-Benz E-Class Coupe has been spotted at Amsterdam's Schiphol airport in the Netherlands by readers of our Dutch friends over at Autogespot. The barely camouflaged model reveals the new E-Class Coupe's heavily shouldered rear wheel arches as well as the more dramatic styling of the three-part side windows and the sleeker roofline. Though not clearly visible in these photos, the CLK's successor also adopts the Paris Show ConceptFascination's diamond-shaped, quad-headlamp arrangement and the angular, businesslike nose featuring Merc's three-pointed star in the middle.


Overall, the E-Class Coupe's styling appears more seductive than the 2010 E-Class sedan, pictures of which were leaked into the internet a few weeks ago -click here. Merc's rival to the BMW 3-Series and Audi A5 coupes will most likely be offered with the same powertrain options as the saloon version, ranging from a ranging from an entry-level, 1.8-liter 4-cylinder turbocharged petrol right up to a 6.2-litre V8 engine in the range-topping AMG version. Mercedes will also offer an array of diesel engine options on the new E-Class coupe.

It is expected that the new E-Class Coupe will make its official debut along with its sedan sibling at the upcoming Geneva Motor Show in March, 2009, with sales following in the second half of the year and in some markets, in early 2010.

[url="http://carscoop.blogspot.com/2008/12/2010-mercedes-benz-e-class-coupe-spied.html"]http://carscoop.blogspot.com/2008/12/2010-...oupe-spied.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4093470' date='Jan 1 2009, 15:55 ']Передние? Что там похожего на ГС? У гс разве не 4 секции?
Вот зад предыдущей С-шки купе )) что ты курил вчера? ))

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/27/Mercedes_W230_Coupe_rear_20071102.jpg[/img][/quote]

Походу это ты что-то не то курил :) Cам же запостил фотку цешки - бах да :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 26 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 18 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 435 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...