Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маленькие хитрости


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Не назвала бы это хитростью, а просто ежедневными процедурами ,чтобы не выглядеть сонной- тушь, подводка, немного загарной пудры и все.
Никаких каблучков, хотя рост у меня невысокий, но комфорт для меня важнее чем спотыкаясь идти на работу ,проходя через толпы уродов,которые пристают к любой,кто выглядет немного женственной, гламурной. Такое ощущение что все смотрят на меня. Короче эта страна во мне выработала комплексы вроде вот этого не могу одевать каблуки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1287988266' post='7573672']
Ой, я вот думаю иногда...вот выйду замуж ещё больше за собой ухаживать буду чем сейчас)))
Что бы моему любимому мужу все завидовали !!!  :devil:


[/quote]

Правильно и будешь делать. А что пусть завидуют, а муж гордится. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Наверно мой весь секрет в волосах..Когда у меня есть много свободного времени я как следует ухаживаю за ними..делаю маски, питаю..у а когда куда-то нужно- укладка и ВУАЛЯ!
И сон..когда плохо сплю- это обязательно сказывается на лице(( Поэтому побольше сна, поменьше компьютера..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1287989811' post='7573867']
Не назвала бы это хитростью, а просто ежедневными процедурами ,чтобы не выглядеть сонной- тушь, подводка, немного загарной пудры и все.
Никаких каблучков, хотя рост у меня невысокий, но комфорт для меня важнее чем спотыкаясь идти на работу ,проходя через толпы уродов,которые пристают к любой,кто выглядет немного женственной, гламурной. Такое ощущение что все смотрят на меня. Короче эта страна во мне выработала комплексы вроде вот этого не могу одевать каблуки...
[/quote]
Ой, ну если обращать внимание на такие вещи, тогда девушки более менее ухоженные вообще из дома выходить не должны..
Одевайтесь, красьтесь :rroza:

Link to comment
Share on other sites

под дневной крем - сыворотку, тогда тональный крем вообще не нужен, светлые перламутровые тени в уголки глаз, на яблочки щечек - кремообразные румяна натурального розового цвета. И светлый блеск для губ. Тоже натуральных оттенков.Чем светлее блеск - тем свежее выглядит личико :)
Еще очень люблю различные ободки - у меня целая коллекция - если на голове ободок, то даже самая простая укладка выглядит изящно, а девушка - изысканно :)

Link to comment
Share on other sites

Одеваюсь и крашусь, когда надо и хочу, но при этом очень часто приходится учитывать некоторые факторы например одна ли я иду куда-то или с ковалером, на машине или в автобусе. Это влияет на мой выбор одежды к сожалению:(

Link to comment
Share on other sites

[quote]А я вот принципиально не слежу за собой. К чему все эти ухщрения замужней женщине -самцов привлекать? [/quote]

у вас по всем вопросам супер противоположное мнение. Неужели это правда? Или вы просто разводите народ на эмоции? :D

Вот тут проногти написали, полностью согласна ухоженные руки это гипер важно. И еще раз в неделю освежающая маска для лица.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1288003331' post='7575237']
Одеваюсь и крашусь, когда надо и хочу, но при этом очень часто приходится учитывать некоторые факторы например[b] одна ли я[/b] иду куда-то или [b]с[/b][b] ковалером, на машине или в автобусе.[/b] Это влияет на мой выбор одежды к сожалению:(
[/quote]
Да Вы праввы. Я тоже выбираю что одеть именно от этих обстоятельств. Ненавижу эти броские взгляды, песни вслед ,выкрикивание телефончиков,стоит юбку обеть да каблуки, у меня наверное тоже комплексы выработались по этому поводу. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1288004052' post='7575336']
А как же утягивающее белье и корсеты? М? Никто-никто?
[/quote]

Я люблю корсеты на белую сорочу, и что бы ворот сорочки чуууть чуууть приоткрыт был :rolleyes:
Только корсет не для того что бы скрыть недостатки фигуры...просто смотрится [size="2"]кокетливо[/size] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1288004052' post='7575336']
А как же утягивающее белье и корсеты? М? Никто-никто?
[/quote]

Да и правда забыли. Иногда очень даже помогает.Талия такая тоненькая становится. Супер.Я за. Но не на каждый день.Вполне и без этого обхожусь.

Link to comment
Share on other sites

У каждой из нас есть хитрости) но как же неохота прибегать к ним каждое утро, едва встав с постели... нередко думаешь - да ну их, пойду лохматая, зато поваляюсь чуток побольше :(
но девушка, уверенная в своей красоте, обаянии, в том, что она безукоризненна - может добиться многого :) искренне верю в то, что настроение зависит от одежды, от того как ты выглядишь, и нравишься ли ты... да -да, муЖЧинам :P
люблю каблуки, часто линзы, и красивые прически!!! и ну ооочень люблю летнюю одежду- можно выглядеть всегда весело, стройно, привлекательно))) не то что в толстенной куртке, в шапке и с красным носом)))

Link to comment
Share on other sites

ухоженные волосы, руки, ноги ( педик), здоровый цвет лица, чистая кожа, светящиеся глаза, одежда скрывающая лишнее, ну и блеск для губ и вперед))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1287988942' post='7573760']
[b]Чистые волосы[/b], подкрашенные глаза, и обязательно серьги. Без них не могу)
[/quote]

Это вроде как нечто само собой разумеющееся:unsure: Не понимаю,как вообще можно ходить с сАльными волосами,не гигиенично,в конце-концов:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1287988942' post='7573760']
[b]Чистые волосы[/b], подкрашенные глаза, и обязательно серьги. Без них не могу)
[/quote]

Это вроде как нечто само собой разумеющееся:unsure: Не понимаю,как вообще можно ходить с сАльными волосами,не гигиенично,в конце-концов:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1288003797' post='7575297']
у вас по всем вопросам супер противоположное мнение. Неужели это правда? Или вы просто разводите народ на эмоции? :D


[/quote]
А зачем? Пишу, что думаю. Что такое "смотреть за собой"? Это стараться выглядеть привлекательней. Для чего? Чтобы привлекать представителей противоположного пола. Замужней женщине это ни к чему -у нее должны быть другие заботы. А все эти акриловые ногти, нарощенные волосы, силиконовые губки, ботокс и прочее -от них грех один musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Замужней женщине это ни к чему -у нее должны быть другие заботы.[/quote]

Спасибо за подробный ответ. Я наверное пересмотрю свой взгляд на жизнь :devil::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1288025334' post='7577049']
А зачем? Пишу, что думаю. Что такое "смотреть за собой"? Это стараться выглядеть привлекательней. Для чего? Чтобы привлекать представителей противоположного пола. Замужней женщине это ни к чему -у нее должны быть другие заботы. А все эти акриловые ногти, нарощенные волосы, силиконовые губки, ботокс и прочее -от них грех один musulman:
[/quote]
Позвольте с вами не согласится , о мужчине судят по тому какая рядом с ним женщина , и если мужчина может себе позволить что0бы его жена всегда выглядела шикарно ( я не о силиконе) соответсвенно он будет себя чувствовать рядом с ней , и будут знать что это увереный в себе мужчуна. А с замухрыжкой будут думать тоже самое о мужчине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1288028616' post='7577351']
Позвольте с вами не согласится , о мужчине судят по тому какая рядом с ним женщина , и если мужчина может себе позволить что0бы его жена всегда [b]выглядела шикарно[/b] ( я не о силиконе) соответсвенно он будет себя чувствовать рядом с ней , и будут знать что это увереный в себе мужчуна. А с замухрыжкой будут думать тоже самое о мужчине.
[/quote]
Переведите мне эти слова!Что для вас шикарная жена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1288025334' post='7577049']
[b]Что такое "смотреть за собой"? . Для чего? [/b][b]Чтобы привлекать представителей противоположного пола.[/b] Замужней женщине это ни к чему -у нее должны быть другие заботы. А все эти акриловые ногти, нарощенные волосы, силиконовые губки, ботокс и прочее -от них грех один  musulman:
[/quote]

 В первую очередь для себя!  Да и  каждому мужчине будет приятно , если с ним рядом будет находиться ухоженная женщина.Ботекс, силикон, накладные до небес крылья бабочки ( это я о ресницах),нарощенные волосы, ведь отсутствие этих элементов не говорит о том что женщина неухоженнная. Смысл то намного глубже. Мне кажется ухоженная женщина чувствует себя намного увереннее во всех смыслах, и в любых обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1288030261' post='7577522']
 В первую очередь для себя!  Да и  каждому мужчине будет приятно , если с ним рядом будет находиться ухоженная женщина.Ботекс, силикон, наклеянный до небес крылья бабочки ( это я о ресницах),нарощенные волосы, ведь отсутствие этих элементов не говорит о том что женщина неухоженнная. Смысл то намного глубже. Мне кажется ухоженная женщина чувствует себя намного увереннее во всех смыслах, и в любых обстоятельствах.
[/quote]

Respect!

Link to comment
Share on other sites

У нас вообще искаженное представление об ухоженной женщине. Почему то ухоженными у нас считаются обмазанные автобронзантом девицы с выбеленными волосами и ногтями как у Фредди Крюгера. Про боевой раскрас вообще промолчу- это отдельная тема.
Ухоженность -это хороший вкус, личная опрятность плюс соответствие возрасту. Нет ничего более жалкого, чем дама за 40 или 50, исколотая ботоксами и рестилайнами, искренне полагающая, что она выглядит на 25. Свой возраст женщина должна преподносить достойно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1288029893' post='7577476']
Переведите мне эти слова!Что для вас шикарная жена?
[/quote]
Которая за собой следит , одевается со вкусом( но не вулгарно.) пользуется хорошими духами и конечно красавитса и что-бы могла поддержать беседу в обществе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1288031384' post='7577664']
Которая за собой следит , одевается со вкусом( но не вулгарно.) пользуется хорошими духами и конечно красавитса и что-бы могла поддержать беседу в обществе
[/quote]
Ничего шикарного.Думаю все.что вы написали обязана делать и быть такой все девушки-женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1288031536' post='7577682']
Ничего шикарного.Думаю все.что вы написали обязана делать и быть такой все девушки-женщины.
[/quote]
Может и обязана ,но выйдете на улуцу и вы увидите сколько размалёванных обезьян ходят по улицам , для которых чем больше косметики чем лучше и которые просто не могут одеватся со вкусом , может и обязаны но совершенно не умеют или не хотят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1288030261' post='7577522']
 В первую очередь для себя!  Да и  каждому мужчине будет приятно , если с ним рядом будет находиться ухоженная женщина.Ботекс, силикон, накладные до небес крылья бабочки ( это я о ресницах),нарощенные волосы, ведь отсутствие этих элементов не говорит о том что женщина неухоженнная. Смысл то намного глубже. Мне кажется ухоженная женщина чувствует себя намного увереннее во всех смыслах, и в любых обстоятельствах.
[/quote]
А что по-вашему хорошо наращенные волосы,силикон,не являются одними из атрибутов ухоженности?... это мне кажется очень важно...красивые длинные волосы не у всех могут быть такие свои,силикон в пределах разумного(конечно)-тоже не испортит.... Так же нужно посещать солярий,красивый загар тоже никто не отменял,даже зимой..( я вот по состоянию здоровья,щас не могу посещать солярий,и мне от этого очень плохо :( )..... Нарощенные ногти и ресницы(не накладные,а норковые смотрятся очень ффектно)..так что все это атрибуты ухоженности..ну и конечно здоровая кожа,и тело....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1288045532' post='7578459']
А что по-вашему хорошо наращенные волосы,силикон,не являются одними из атрибутов ухоженности?... это мне кажется очень важно...красивые длинные волосы не у всех могут быть такие свои,силикон в пределах разумного(конечно)-тоже не испортит.... Так же нужно посещать солярий,красивый загар тоже никто не отменял,даже зимой..( я вот по состоянию здоровья,щас не могу посещать солярий,и мне от этого очень плохо :( )..... Нарощенные ногти и ресницы(не накладные,а норковые смотрятся очень ффектно)..так что все это атрибуты ухоженности..ну и конечно здоровая кожа,и тело....
[/quote]
А вот тут позвольте не согласиться. Ухоженность на мой взгляд, подразумевает естественность. Нарощенные волосы, ногти, силикон -это все смотрится несколько вычурно. То же могу сказать и про загар в солярии -неестественный желтоватый оттенок, опять таки по моему мнению, не прибавляет привлекательности. Уже не говорю о том, что солярий -это прямой путь к раку кожи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1288025334' post='7577049']
А зачем? Пишу, что думаю. Что такое "смотреть за собой"? Это стараться выглядеть привлекательней. Для чего? Чтобы привлекать представителей противоположного пола. Замужней женщине это ни к чему -у нее должны быть другие заботы. А все эти акриловые ногти, нарощенные волосы, силиконовые губки, ботокс и прочее -от них грех один musulman:
[/quote]

А почему бы и нет если женщина может совмещать уход за собой и заботы по дому и семье???:unsure: Заботы само собой, они у всех и всегда есть. Я думаю неправильно так забить ,грубо говоря ,на себя после замужества, это недопустимо :nettt: Мужу всегда хочется видеть рядом ухоженную,красивую жену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1288068596' post='7578890']
А почему бы и нет если женщина может совмещать уход за собой и заботы по дому и семье???:unsure: Заботы само собой, они у всех и всегда есть. Я думаю неправильно так забить ,грубо говоря ,на себя после замужества, это недопустимо :nettt: Мужу всегда хочется видеть рядом ухоженную,красивую жену.
[/quote]

После замужества на первом месте должна быть семья, а не маникюр-педикюр. Я бы все эти салоны запретила!

Link to comment
Share on other sites

На первом месте конечно семья и дети. Не говорю же ,что ребенок плачет, есть хочет ,а мама еще ногти красит и ждет чтоб высохли, но не значит что надо ходить как чучело, не расчесанная, не ухоженная, ни макиажа , ни укладки, ни крема... :blink:

Link to comment
Share on other sites

Анна дело говорит! После замужества женщина должна превращаться в нечто, существо без пола и возраста. А одеваться надо в мешок, предварительно проделав в нем дырку для головы. И никакого греха :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1288012632' post='7576220']
Это вроде как нечто само собой разумеющееся:unsure: Не понимаю,как вообще можно ходить с сАльными волосами,не гигиенично,в конце-концов:)
[/quote]
Согласна, хитростью это не назовешь. Однако, умудряются ведь ходить с сальными волосами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1288030261' post='7577522']
 В первую очередь для себя!  Да и  каждому мужчине будет приятно , если с ним рядом будет находиться ухоженная женщина.Ботекс, силикон, накладные до небес крылья бабочки ( это я о ресницах),нарощенные волосы, ведь отсутствие этих элементов не говорит о том что женщина неухоженнная. Смысл то намного глубже. Мне кажется ухоженная женщина чувствует себя намного увереннее во всех смыслах, и в любых обстоятельствах.
[/quote]

Как же я согласна с тобой )

Я вот длинные волосы если честно вообще не люблю :nettt: Мне больше по вкусу стильные стрижки))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1288025334' post='7577049']
А зачем? Пишу, что думаю. Что такое "смотреть за собой"? Это стараться выглядеть привлекательней. Для чего? Чтобы привлекать представителей противоположного пола. Замужней женщине это ни к чему -у нее должны быть другие заботы. А все эти акриловые ногти, нарощенные волосы, силиконовые губки, ботокс и прочее -от них грех один musulman:
[/quote]


И действительно, жалько таких мужчин кот. бе этого Никак

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1288045532' post='7578459']
А что по-вашему хорошо наращенные волосы,силикон,не являются одними из атрибутов ухоженности?... это мне кажется очень важно...красивые длинные волосы не у всех могут быть такие свои,[b]силикон в пределах разумного(конечно)-тоже не испортит.... Так же нужно посещать солярий,красивый загар тоже никто не отменял,даже зимой..[/b]( я вот по состоянию здоровья,щас не могу посещать солярий,и мне от этого очень плохо  :(  )....[b]. Нарощенные ногти и ресницы(не накладные,а норковые смотрятся очень ффектно).[/b].так что все это атрибуты ухоженности..ну и конечно здоровая кожа,и тело....
[/quote]

Не спорю, для кого то может и является, я этими услугами не пользуюсь, и ногти и длинные волосы свои, и без силикона всё своё устраивает, и поверьте без этой мишуры всё смотрится  вполне эффектно. Да если кто то не может обойтись без этого, чтож это её выбор, и если ухоженной можно быть только "искусственно" переубеждать тоже не буду. 


Загар вообще не люблю, у меня кожа светлая , да и загар плохо ложится, мне и без него хорошо живётся.  :)  Зимой и летом одним розовым цветом  :looool:

Я не отрицаю бассейн, массажи, косметолога,фитнес, всё это конечно хорошо, да и здоровый образ жизни залог ухоженности! Да ещё важно всё в своё время, т.е потребности растут с возрастом, не стоит никуда торопиться ( это я о выделенном)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 46 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...