Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия - 9


Recommended Posts

[quote name='Acer' timestamp='1291885308' post='7854708']
Срочно
Кто знает где в районе Г. Гараев, 8 км можно починить ноутбук?
[/quote]
Что значить "починить"? У вас испортилось программное обеспечение, т.е. не загружается Виндоус? Это может сделать любая контора. Даже здесь на форуме, в разделе Услуги есть 3-4 диспутчанина, которые занимаются такими делами, притом с выездом к клиенту.
Или у вас физическая поломка? Тогда в сервис и возможно ожидание запчастей длительный промежуток времени! И к сожалению ни одного сервиса такого рода нет в районе метро Гара Гараева

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 896
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Дело в том что в БТИ когда я получал купчаю мне не дали тех паспорт квартиры.Сказали не надо.Но наш дом так говорят скоро будут сносить.Вот меня интересует как можно получить тех паспорт?сколько это будет стоить?и какие документы нужны для его получения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' timestamp='1292162424' post='7876979']
Кто нибудь знает почему цифровые каналы ТВ перестали работать?
[/quote]

проверьте антенну.. днём все каналы, за исключением Идмана прекрасно показывали..

Link to comment
Share on other sites

На форуме видел когда-то тему, где форумчанин подробно описывает как можно поехать в Грузию на своей машине и вернуться, пишет про прохождение границы, дороги и т.д. Если кто-то помнит эту тему, пожалуйста дайте ссылку, очень надо.

P.S. После того как поиск изменился на Disput-е уже ничего нормально найти не получается :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' timestamp='1292358488' post='7894316']
На форуме видел когда-то тему, где форумчанин подробно описывает как можно поехать в Грузию на своей машине и вернуться, пишет про прохождение границы, дороги и т.д. Если кто-то помнит эту тему, пожалуйста дайте ссылку, очень надо.[/quote]

http://www2.disput.az/index.php?showtopic=124879&view=findpost&p=4490081


http://www2.disput.az/index.php?showtopic=223383&view=findpost&p=7811089

п.с. в основном на автофоруме


Link to comment
Share on other sites

Срочно нужно, где онлайн можно просмотреть афишу спектакелей, концертов, каких-нибудь танцев национальнъх, что-то из нашей культуры одним словом, нужно для гостей города, которые приеддут после праздников. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' timestamp='1292573456' post='7912700']
ребята, а где можно рисунок на чашку заказать и за какую сумму?
[/quote]
Посмотрите на форуме в частных объявлениях,там видела,правда точно
не помню кто оказывает эту услугу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Город ветров' timestamp='1292571508' post='7912405']
Срочно нужно, где онлайн можно просмотреть афишу спектакелей, концертов, каких-нибудь танцев национальнъх, что-то из нашей культуры одним словом, нужно для гостей города, которые приеддут после праздников. Заранее спасибо.
[/quote]
Тут посмотрите:
http://citylife.az/

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно приобрести открытки с таким рисунком? Может кто-нибудь привозит их? Я смотрел во всех магазинах на вагзале, но нашёл всего 3 штуки. Приобрету штук 30-40.

Вот картинка:

[img]http://s007.radikal.ru/i302/1012/0d/45d13e16ebdd.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

может кто знает где в городе есть картины на продажу (кроме общеизвестного Гяллери)? во многих магазинах всего одна или две картины, так что можно гулять до потери пульса.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Edmon' timestamp='1292678858' post='7921047']
может кто знает где в городе есть картины на продажу (кроме общеизвестного Гяллери)? во многих магазинах всего одна или две картины, так что можно гулять до потери пульса.
спасибо
[/quote]

В Седереке большой выбор картин , там есть точно такие же как в Гяллери, но в 2 раза дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Не знала где писать,решила тут. может кто знает что это за письмо пришло мне на электроныый адрес. :unsure: А вот и собственно само письмо

Уважаемый победитель,

Это сообщить вам, что ваш адрес электронной почты получили сумму $500,000.00 долларов США в онлайн-лотереи в этом месяце обратить организован нефтяной компании "Шелл лотереи Промо.

Все участники данного Интернет-программы продвижения были выбраны случайным образом из многочисленных World Wide веб-сайты через компьютерные системы рисовать и извлеченные из близких к 125000 союзов, ассоциаций и юридических лиц, перечисленных в Интернете.

Ref: 575061725
Batch: 8056490902/188
Выигрышные номера 1 2 26 30 40 21
Лото типа: Мега Миллион

Для получения дополнительной информации свяжитесь с вашим агентом претензий
Mr.Wilson Brown
Электронная почта: [email protected]

Отправить следующую информацию к нему:
1.Name ... 2.Age ... 3.Address 4.Telephone ... 5.Sex ... 6.Occupation ..... 7.Nationality
Ответить на это сообщение: ([email protected])

Поздравляем.

Г-жа Адам Роуз
Координатор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1292741801' post='7924401']
Не знала где писать,решила тут. может кто знает что это за письмо пришло мне на электроныый адрес. :unsure: А вот и собственно само письмо

Уважаемый победитель,

Это сообщить вам, что ваш адрес электронной почты получили сумму $500,000.00 долларов США в онлайн-лотереи в этом месяце обратить организован нефтяной компании "Шелл лотереи Промо.

Все участники данного Интернет-программы продвижения были выбраны случайным образом из многочисленных World Wide веб-сайты через компьютерные системы рисовать и извлеченные из близких к 125000 союзов, ассоциаций и юридических лиц, перечисленных в Интернете.

Ref: 575061725
Batch: 8056490902/188
Выигрышные номера 1 2 26 30 40 21
Лото типа: Мега Миллион

Для получения дополнительной информации свяжитесь с вашим агентом претензий
Mr.Wilson Brown
Электронная почта: [email protected]

Отправить следующую информацию к нему:
1.Name ... 2.Age ... 3.Address 4.Telephone ... 5.Sex ... 6.Occupation ..... 7.Nationality
Ответить на это сообщение: ([email protected])

Поздравляем.

Г-жа Адам Роуз
Координатор.
[/quote]
Кидалово 100-процентное. Не обращайте внимания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1292741801' post='7924401']
Не знала где писать,решила тут. может кто знает что это за письмо пришло мне на электроныый адрес. :unsure: А вот и собственно само письмо

Уважаемый победитель,

Это сообщить вам, что ваш адрес электронной почты получили сумму $500,000.00 долларов США в онлайн-лотереи в этом месяце обратить организован нефтяной компании "Шелл лотереи Промо.

Все участники данного Интернет-программы продвижения были выбраны случайным образом из многочисленных World Wide веб-сайты через компьютерные системы рисовать и извлеченные из близких к 125000 союзов, ассоциаций и юридических лиц, перечисленных в Интернете.

Ref: 575061725
Batch: 8056490902/188
Выигрышные номера 1 2 26 30 40 21
Лото типа: Мега Миллион

Для получения дополнительной информации свяжитесь с вашим агентом претензий
Mr.Wilson Brown
Электронная почта: [email protected]

Отправить следующую информацию к нему:
1.Name ... 2.Age ... 3.Address 4.Telephone ... 5.Sex ... 6.Occupation ..... 7.Nationality
Ответить на это сообщение: ([email protected])

Поздравляем.

Г-жа Адам Роуз
Координатор.
[/quote]
Уважаемая Liza это вымогатели.Мошенники.В гугле поищите есть такой термин Письмо из Сенегала.Мне таких писем в день приходит штук 10.По их подсчётам я уже не миллионер а миллардер.Вся фишка в том что вы ответите вам ответят.Скажут что вы должны выслать деньги на посылку оплатить страхование итд.Одним словом вымогатели.Кстати они даже неграмотно пишут.Даже уже на азербайджанском тоже пишут.

Link to comment
Share on other sites

Мне в день по 3-4 таких письма на рамблер приходит, причём на разные почты :) Это обычные спам-мошенники, не обращайте на них внимания, а их письма смело закидывайте в "СПАМ". Они уже не отстанут от Вас, раз написали, значит Ваш мэил в их базе, будут доставать Вас постоянно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='coral' timestamp='1292828162' post='7929862']
Как можно узнать, дошла ли посылка до получателя (Тбилиси) или нет, если сам человек не отвечает?
[/quote]

А по трекер номеру пробовали отследить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ LI@NA @' timestamp='1292830243' post='7930133']
А по трекер номеру пробовали отследить?
[/quote]


только что попробовала, через этот сайт: http://www.azems.az/ru/index_ru.htm
Вот что выходит:

Дата Время Статус Офис
27.11.2010 10.30 Поступление в офис обмена отправляющей страны AZBAKA
29.11.2010 14.14 Отправка из офиса обмена отправляющей страны AZBAKA

На сколько я понимаю, посылка не доставлена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='coral' timestamp='1292831645' post='7930306']
только что попробовала, через этот сайт: http://www.azems.az/ru/index_ru.htm
Вот что выходит:

Дата Время Статус Офис
27.11.2010 10.30 Поступление в офис обмена отправляющей страны AZBAKA
29.11.2010 14.14 Отправка из офиса обмена отправляющей страны AZBAKA

На сколько я понимаю, посылка не доставлена.
[/quote]

Нет. Следующей должна быть запись: Дата.Время. Поступление в офис обмена страны назначения

Значит ещё не поступила. Или поступила, но ждёт своей очереди.
Всё будет хорошо, не волнуйтесь :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Edmon' timestamp='1292678858' post='7921047']
может кто знает где в городе есть картины на продажу (кроме общеизвестного Гяллери)? во многих магазинах всего одна или две картины, так что можно гулять до потери пульса.
спасибо
[/quote]
если поедете в Седерек-то перед вьездом на шириниййет (или же после мечети не доезжая до второго светофора )есть большой желтый плакат-вывеска
точно не помню как называется магазин-но там четко написано--Сувенирлер
картин там уйма-)но все принты :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ LI@NA @' timestamp='1292835717' post='7930775']
Нет. Следующей должна быть запись: Дата.Время. Поступление в офис обмена страны назначения

Значит ещё не поступила. Или поступила, но ждёт своей очереди.
Всё будет хорошо, не волнуйтесь :):rroza:
[/quote]

Значит если посылка уже дошла, но адресат по какой-либо причине ещё не забрал посылку, третий пункт (Поступление в офис обмена страны назначения) будет отсутствовать? Что ж, буду надеяться, что так оно и есть.
Спасибо Вам за поддержку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='coral' timestamp='1292839793' post='7931256']
Значит если посылка уже дошла, но адресат по какой-либо причине ещё не забрал посылку, третий пункт (Поступление в офис обмена страны назначения) будет отсутствовать? Что ж, буду надеяться, что так оно и есть.
Спасибо Вам за поддержку :rroza:
[/quote]

К получателю посылки третий пункт не относится. Это регистрация на почте или таможне в стране назначения.
Значит она ещё не прошла регистрацию .
Как только появится третий пункт, в тот же день или на следующий получатель получит оповещение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ LI@NA @' timestamp='1292840511' post='7931340']
К получателю посылки третий пункт не относится. Это регистрация на почте или таможне в стране назначения.
Значит она ещё не прошла регистрацию .
Как только появится третий пункт, в тот же день или на следующий получатель получит оповещение.
[/quote]

Теперь всё понятно. Спасибо Вам за разъяснения :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Возник ещё один вопрос: если по какой-либо причине моя посылка не дошла до получателя (например, не прошла на таможне страны-получателя), имею ли я право потребовать обратно потраченные за услугу отправки посылки деньги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='coral' timestamp='1292857426' post='7933661']
Возник ещё один вопрос: если по какой-либо причине моя посылка не дошла до получателя (например, не прошла на таможне страны-получателя), имею ли я право потребовать обратно потраченные за услугу отправки посылки деньги?
[/quote]

По-моему, если посылка не застрахована, то нет. Хотя могу и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dido' timestamp='1292858169' post='7933712']
По-моему, если посылка не застрахована, то нет. Хотя могу и ошибаться.
[/quote]


мда... Надеюсь, что Вы ошибаетесь.. :)
Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' timestamp='1291637652' post='7834182']
Здрасти! Кто-нибудь знает курсы по рисованию? Желательно в районе БакСовет-Сахил и не дорого :)
[/quote]


Плз, ну неужели никто не в курсе? Около Эльмлар тоже можно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='coral' timestamp='1292857426' post='7933661']
Возник ещё один вопрос: если по какой-либо причине моя посылка не дошла до получателя (например, не прошла на таможне страны-получателя), имею ли я право потребовать обратно потраченные за услугу отправки посылки деньги?
[/quote]
Если посылка не прошла, то по идее она должна возвратиться отправителю.
У меня было такое: в январе была послана посылка, а получена только в мае.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...