Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

[quote name='akhundof' timestamp='1306469819' post='9210132']
RX - Деу Ланос, не совсем уж он и раздолбанный, это мой сосед. И не свиномордия а нормальный городской парень ) Вашей машине просто не повезло.
[/quote]
по вашему выходит то что он бросает бутылки это хорошо, а то что не повезло машине это машина виновата. вот так все думают

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 867
  • Created
  • Last Reply

[quote name='apro' timestamp='1306467259' post='9210000']
черный БМВ М3, в [b]34[/b]-ом кузове. еду позади этой машины, смотрю машина виляет налево-направо-налево-направо. держу дистанцию, думаю "наверное с мастером едет, машину после ремонта проверяет, ходовую, руль, ну мало ли"... еду пару минут за ним, а она едет, как бы мини лосиный тест. короче, терпение у меня закончилось, обгоняю и вижу: молодой чел за рулем с ребенком, баранку то крутит 3-летний пацан. а чел лыбится, гордится за свое чадо.
к черту тебя, пацаненка хоть пожалей
[/quote]
сорри, 36

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1306472640' post='9210399']
сорри, 36
[/quote]
Все уроды на черных БМВ М3, в 34-ом кузове схватили инфаркт по ходу, а тут такой поворот)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1306469819' post='9210132']
RX - Деу Ланос, не совсем уж он и раздолбанный, это мой сосед. И не свиномордия а нормальный городской парень ) Вашей машине просто не повезло.
[/quote]

Раздолбанный перед.
И мне только тем не повезло, что я ехала за этими "милыми молодыми людьми", швыряющими мусором из окон, получается. А так они хорошие, правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1306475571' post='9210792']
Раздолбанный перед.
И мне только тем не повезло, что я ехала за этими "милыми молодыми людьми", швыряющими мусором из окон, получается. А так они хорошие, правда?
[/quote]

плохие бросаются стеклянной посудой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1306479030' post='9211332']
плохие бросаются стеклянной посудой
[/quote]

вазами и графинами, полагаю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1306475571' post='9210792']
Раздолбанный перед.
И мне только тем не повезло, что я ехала за этими "милыми молодыми людьми", швыряющими мусором из окон, получается. А так они хорошие, правда?
[/quote]
Да я пошутил ) у него не раздолданный перед а сетки всего лишь нету ) Как я узнал швырнули бутылку на кольцевой дороге, как он сказал бросил не он а пассажир. За что он как мне сказал поругал пассажира, и так как его нету на форуме он попросил извиниться за его пассажира. Как я понял у вас был Туксон ) Надеюсь на вашей машине нет не каких повреждений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Do-mi-nO' timestamp='1306473039' post='9210457']
Все уроды на черных БМВ М3, в 34-ом кузове схватили инфаркт по ходу, а тут такой поворот)
[/quote]
в том то и дело что М3 в 34 кузове не может быть, там только М5 )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Do-mi-nO' timestamp='1306473039' post='9210457']
Все уроды на черных БМВ М3, в 34-ом кузове схватили инфаркт по ходу, а тут такой поворот)
[/quote]
облом, да? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1306491666' post='9213131']
Да я пошутил ) у него не раздолданный перед а сетки всего лишь нету ) Как я узнал швырнули бутылку на кольцевой дороге, как он сказал бросил не он а пассажир. За что он как мне сказал поругал пассажира, и так как его нету на форуме он попросил извиниться за его пассажира. Как я понял у вас был Туксон ) Надеюсь на вашей машине нет не каких повреждений.
[/quote]
Принято...бывает..
Из повреждений только пара сотен нервных клеток )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='akhundof' timestamp='1306494154' post='9213560']
в том то и дело что М3 в 34 кузове не может быть, там только М5 )
[/quote]
Вы не поверите.... но в 34 кузове есть и М3 и М4, М5,М6 и другие виды гаек..... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1306494391' post='9213597']
облом, да? )))
[/quote]
"Обстоун", новый вид колёс, используемый в основном дорожными уродами, не советую использовать...

Link to comment
Share on other sites

три дня назад был свидетелем страшной аварии
на трассе Баку - Куба около Шабрана (Дивичи) семерка резко развернулась на 360 гр и по встречной полосе поехала в противоположную основному потоку направлению (в момент разворота чудом не попала под проезжавшую фуру) Кто ездит в этом направлении знает что середину поделили металлическим ограждением и ясное дело на правую полосу перейти не может
так вот этот урод так и погнал по встречке со скоростью не меньше 110км/ч
я ехал 95 он умудрился оторваться при этом проехал рядом с ДЙП который тормозил тех кто чуть превысил знак ограничения 70 км/ч , при этом даже не заметили его (заняты были)
в мыслях подумал сейчас он в кого то въедет, не проехав еще и километра вижу приехал лобовой удар с бордовой семеркой…
обе машины металлолом руль у обоих дошел до сидения водителя, на краю лежал парень истекающий кровью (мы подумали что он умер) водителя боровой семерки и пассажира белой вытащили сломав двери
виновник аварии сказали вышел сам и убежал, хотя не понимаю как, руль был прижат к сидению но там никого не было
подъехали дйп и МЧС скорая на развалюхе уазике приехала самой последней (тоже по встречке но хотя бы по обочине)
если все выжили в этой аварии то это их просто чудо спасло…

но если бы это только это было
сегодня подъезжая к Килязи (там тоже дорога разделена ограждениями) идя на обгон фуры на скорости 90 км/ч вдруг замечаю на меня идет еще один урод по стречке и тоже на приличной скорости , только быстрая реакция и тормоза спасли от столкновения, слов нет
неужели люди не понимают что творят..


водитель белой семерки 980 виновник аварии ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1306770098' post='9232760']
неужели люди не понимают что творят..
[/quote]

это не люди, а хейваны-камикадзе купившие право обладанием смертельным оружием под названием автомобиль. самое страшное что выйдя живым из аварии некоторые выродки начинают этим особо гордиться, вместо того чтобы задуматься над тем что они делают..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1306832183' post='9237752']
это не люди, а хейваны-камикадзе купившие право обладанием смертельным оружием под названием автомобиль. самое страшное что выйдя живым из аварии некоторые выродки начинают этим особо гордиться, вместо того чтобы задуматься над тем что они делают..
[/quote]
да потому что этих уродов родители поощряют.

Когда уроды дохнут родители плачут, когда выживают родители в место того что бы наказать они покупают еще один аппарат смерти (машину). У меня такой родственник был, раз десять бил машину и несколько раз угробил людей, родители все кручи и кручи машину покупали и вот год назад попал в аварию и подох, а когда родители бились в истерике их ближайшие родственники им показали хронологию жизни этого паразита

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1306770098' post='9232760']
три дня назад был свидетелем страшной аварии
на трассе Баку - Куба около Шабрана (Дивичи) семерка резко развернулась на [b]360 гр[/b] и по встречной полосе поехала в противоположную основному потоку направлению (в момент разворота чудом не попала под проезжавшую фуру) Кто ездит в этом направлении знает что середину поделили металлическим ограждением и ясное дело на правую полосу перейти не может
так вот этот урод так и погнал по встречке со скоростью не меньше 110км/ч
я ехал 95 он умудрился оторваться при этом проехал рядом с ДЙП который тормозил тех кто чуть превысил знак ограничения 70 км/ч , при этом даже не заметили его (заняты были)
в мыслях подумал сейчас он в кого то въедет, не проехав еще и километра вижу приехал лобовой удар с бордовой семеркой…
обе машины металлолом руль у обоих дошел до сидения водителя, на краю лежал парень истекающий кровью (мы подумали что он умер) водителя боровой семерки и пассажира белой вытащили сломав двери
виновник аварии сказали вышел сам и убежал, хотя не понимаю как, руль был прижат к сидению но там никого не было
подъехали дйп и МЧС скорая на развалюхе уазике приехала самой последней (тоже по встречке но хотя бы по обочине)
если все выжили в этой аварии то это их просто чудо спасло…

но если бы это только это было
сегодня подъезжая к Килязи (там тоже дорога разделена ограждениями) идя на обгон фуры на скорости 90 км/ч вдруг замечаю на меня идет еще один урод по стречке и тоже на приличной скорости , только быстрая реакция и тормоза спасли от столкновения, слов нет
неужели люди не понимают что творят..


водитель белой семерки 980 виновник аварии ...
[/quote]
Может все-таки на 180?

Link to comment
Share on other sites

вчера вечером один урод на 07 подрезал слева меня на Губаново. погнался за ним, чтобы в следующий раз не повторял такого. по дороге на кубинку он чуть было не ударил мерина. так пока я подьехал, мерин уже лупил его....леззет верди, юрейимден тикан чыхды :) наслаждения я получаю не от баунти, а от вида разбитого вдребезги 07.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' timestamp='1306836193' post='9238464']
вчера вечером один урод на 07 подрезал слева меня на Губаново. погнался за ним, чтобы в следующий раз не повторял такого. по дороге на кубинку он чуть было не ударил мерина. так пока я подьехал, мерин уже лупил его....леззет верди, юрейимден тикан чыхды :) наслаждения я получаю не от баунти, [b]а от вида разбитого вдребезги 07.[/b]
[/quote]
Главное - чтобы этот 07 разбился не об другую машину законопослушного гражданина.

Link to comment
Share on other sites

гянджлик. еду с ататюрка вниз к тебризу. передо мной белый прадо, загорелся зеленый. прадо поехал, за ним я. и посередине сей индивидум тормознул и тупо стоит. ни спереди, ни сбоку нету ТС, которые как-то задерживали его. загорелся уже красный для нас и, есс-но, зеленый для другого потока. а я застрял из-за него... еле выбрался.
сяня права верянин мян...

Link to comment
Share on other sites

В честь последнего звонка сегодня был день уродствования на дорогах, особенно запомнился белый GL, набитый школьниками и летящий прямо на меня по встречке, еле увернулся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dom' timestamp='1306860173' post='9241550']
В честь последнего звонка сегодня был день уродствования на дорогах, особенно запомнился белый GL, набитый школьниками и летящий прямо на меня по встречке, еле увернулся.
[/quote]

И родитель, который отсчитал 15 пачек самой оптимальной купюры американской валюты, моргал бы глазами перед родителями остальных, если что случилось бы..

А я дожил вот до чего: 4-х полосная дорога на рабочем, я на самой крайней правой, еду со скоростью 20 км/ч и сзади мне Опель дальним мигает.. представляете? Щас уже поздно додумывать, но стало жутко интересно, если бы я подал бы машину левее, он обогнал бы меня справа?

Link to comment
Share on other sites

[b] Sterling[/b] Убили) Этот ещё хорошо... а сколько у нас "англичан" развелось...против ездят.

Я сегодня сам стоял и долго не мог понять: увидел чувака на 07 , который пытался поднять тякяр... в чём фишка? Он и рядом сидящий, были пристёгнуты ремнями. Потом остановился на светофоре...включил поворотник, всех пропустил, на зелёный развернулся и начал опять пробовать поднять. Правильный однако автош...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1306870843' post='9242964']
...
А я дожил вот до чего: 4-х полосная дорога на рабочем, я на самой крайней правой, еду со скоростью 20 км/ч и сзади мне Опель дальним мигает.. представляете? Щас уже поздно додумывать, но стало жутко интересно, если бы я подал бы машину левее, он обогнал бы меня справа?
[/quote]
:looool: Надо было сбавить скорость до 5 км/ч и дождаться длинного недовольного сигнала опеля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1306870843' post='9242964']
А я дожил вот до чего: 4-х полосная дорога на рабочем, я на самой крайней правой, еду со скоростью 20 км/ч и сзади мне Опель дальним мигает.. представляете? Щас уже поздно додумывать, но стало жутко интересно, если бы я подал бы машину левее, он обогнал бы меня справа?
[/quote]
"Аварийки" включены были? Если нет, то сорри да, перетензий к Опелю быть не может -....ПДД АР.... ст.50.... пункт VI.. Водителям запрещается:... 2) затруднять движение других транспортных средств, двигаясь без [b]необходимости со слишком малой скоростью[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Do-mi-nO' timestamp='1306918272' post='9246383']
"Аварийки" включены были? Если нет, то сорри да, перетензий к Опелю быть не может -....ПДД АР.... ст.50.... пункт VI.. Водителям запрещается:... 2) затруднять движение других транспортных средств, двигаясь без [b]необходимости со слишком малой скоростью[/b]
[/quote]
домино: а если было необходимо двигаться с этой скоростью? (посторонний звук/шум, поиск объекта на дороге)
я всегда двигаюсь с такой скоростью в незнакомом мне месте, когда ищу магазин/ресторан, да и мало ли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1306918795' post='9246483']
домино: а если было необходимо двигаться с этой скоростью? (посторонний звук/шум, поиск объекта на дороге)
я всегда двигаюсь с такой скоростью в незнакомом мне месте, когда ищу магазин/ресторан, да и мало ли
[/quote]
apro-ответ в первом предложении моего поста...

Link to comment
Share on other sites

логично, но как доказать гаешнегу то, что поиск магазина должен сопровождаться включением аварийных лампочек?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1306919171' post='9246549']
логично, но как доказать гаешнегу то, что [b]поиск [/b]магазина должен сопровождаться включением аварийных лампочек?
[/quote]
Надо сесть на Pathfinder)))))))
Мы обсуждаем недовольство Опеля или гаишнега?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Do-mi-nO' timestamp='1306919340' post='9246583']
Надо сесть на Pathfinder)))))))
Мы обсуждаем недовольство Опеля или гаишнега?
[/quote]
Опеля, который может пожаловаться йпх

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1306919537' post='9246626']
Опеля, который может пожаловаться йпх
[/quote]
Если вы медленно двигаетесь по крайней правой полосе, с включёнными "аварийками", ни Опель, ни тем более гаишнег не сможет что то впарить, если чётко "держать " свою позицию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Do-mi-nO' timestamp='1306918272' post='9246383']
"Аварийки" включены были? Если нет, то сорри да, перетензий к Опелю быть не может -....ПДД АР.... ст.50.... пункт VI.. Водителям запрещается:... 2) затруднять движение других транспортных средств, двигаясь без [b]необходимости со слишком малой скоростью[/b]
[/quote]
Ну, во-первых, надо еще доказать, что он делал это без необходимости, а во-вторых, у Опеля была возможность обогнать его слева и вернуться на правую полосу, если Опелю нужна именно она.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' timestamp='1306921414' post='9246969']
Ну, во-первых, надо еще доказать, [b]что он делал это без необходимости,[/b] а во-вторых, у Опеля была возможность обогнать его слева и вернуться на правую полосу, если Опелю нужна именно она.
[/quote]
Если вы имеете ввиду пример, приведённый apro, то ошибаетесь... как и apro впрочем
А у Опеля в этот момент отказал, к примеру, рулевой механизм и тормоза, что ему делать в этом случае?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Do-mi-nO' timestamp='1306922235' post='9247136']
Если вы имеете ввиду пример, приведённый apro, то ошибаетесь... как и apro впрочем
А у Опеля в этот момент отказал, к примеру, рулевой механизм и тормоза, что ему делать в этом случае?
[/quote]
у каждого своя правда....
p.s. молиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1306922534' post='9247189']
у каждого своя правда....
p.s. молиться
[/quote]
у кого правда, а у меня в аргументах -YXH ARQ-вот это факт)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Do-mi-nO' timestamp='1306922235' post='9247136']
Если вы имеете ввиду пример, приведённый apro, то ошибаетесь... как и apro впрочем
А у Опеля в этот момент отказал, к примеру, рулевой механизм и тормоза, что ему делать в этом случае?
[/quote]
Хорошо, в таком случае подскажите, где регламентируется эта самая "необходимость"? Если это не указано ни в каком нормативно-правовом акте, то каждый будет трактовать это по-своему. Мне логика подсказывает, что на 4-полосной дороге можно спокойно занять правый ряд и двигаться с низкой скоростью в поиске необходимого мне объекта, при этом не создавая никому никаких помех, для торопящихся левее меня есть аж 3 полосы!

Link to comment
Share on other sites

Домино, врать не буду, аварийки включены не были. Но кроме него и меня на ближайщий километр дороги тоже никого не было. И поворотов направо кстати тоже. Значит вы поступили бы точно таже? ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...