Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какое число вас преследует


selly777

Recommended Posts

Было ли у вас такое что какое то число вас преследовала,меня например приследует число 7,дент рождение,дата свадьбы,номер телефона,етаж на катором живеш,и тд,все приводит к числу 7!А какое число вас преследует ,может такая как я не одна!Девиз числа 7: Понимание. Цифра 7 это интровертное число.
Положительные качества семерки: число 7 независимо и любит уединение и медитацию. У семерки умелые руки, оно склонно к наблюдению, исследованию, анализу и научному мышлению, имеет способности к технике и изобретательности, у семерки очень умелые руки. Цифра 7 обаятельна, интеллектуальна и проницательна, у нее есть чувство собственного достоинства. Также характерное качество числа 7 это перфекционизм.
Отрицательные качества семерки: цифра семь любит споры и сарказм, она очень гордая, о семерке можно сказать «себе на уме». Цифра семь замкнута и излишне подозрительна к окружающим, любит самокопание. Она порою неблагоразумна и чересчур положительна. Нередко цифра 7 вовсе не способна к самовыражению.
Цвета цифры 7: жемчужный, бледно-красный, пурпурный, серо-розовый, фиолетовый.
Значение числа 7 в духовной сфере.
Число 7 было рождено, чтобы иметь все возможные награды числа 6, но кроме этого искать какие-то новые внутренние знания и открывать новые законы мироздания.
Число семь способно увидеть душу в материальных вещах. Семерка, по сути, не религиозна, но для нее священно само существование человечества.
Благоприятные возможности для цифры 7.
Цифра 7 прежде всего сама себе хозяйка. Число 7 всегда стремиться проверить ценность всех видов деятельности на всех уровнях жизни.
Число семь никогда не принимает никакую идею или план за чистую монету. Цифра семь всегда задаст себе вопрос «почему», и этот вопрос даст ей ответ, до которого не смогли дойти остальные.
Число 7 по натуре – мыслитель. Оно не способно найти покой, до тех пор пока не свяжет неизвестное с известным. Благодаря своему аналитическому складу ума, она все время наталкивается на недоступные другим факты. Поэтому число семь чаще остальных становиться первооткрывателем или изобретателем, а иногда даже религиозным деятелем или окультистом. Для цифры семь сила кроится в знании.
Цифра семь часто бывает крайне неприспособленна к повседневной жизни, она порой с трудом выражает собственные мысли, цифра 7 молчалива и скрытна от природы. Но стоит числу 7 найти свою дорогу в этом мире, и ее одиночество пропадает, а люди уже сами пытаются пробить себе тропу к ее мудрости.
Пустые мечтания не для числа семь, оно не любит тратить время зря, да и его жажда знаний этого не позволяет. Но в то же время, число 7 любит уединенные места, где можно побыть в одиночестве и поразмышлять. Цифра 7 мечтает о прекрасном и романтичном, она очень тонко чувствует все оккультное и метафизическое.
Число семь – счастливое число, им руководствует закон влечения (подобное притягивается к подобному). Он и дает цифре семь ее внутреннюю силу, которая в свою очередь изыскивает для семерки помощь и поддержку. Число 7 любит рисковать, хотя и обладает весьма осторожным и расчетливым характером. В азартных играх цифре 7 стоит быть аккуратной, особенно если число семь получено из числа 16, которое требует полной оплаты за все (кармическое число).
Склонности и таланты числа семь.
Число семь постоянно стремиться стать искусным работником и зачастую добивается этого. Приоритетными целями числа 7 всегда должны быть учеба, образование и тренировка.
Если цифра 7 утверждает, что ей не хватает образованности и везения, значит она просто не смогла подчиниться своему истинному предназначению и стремлениям. К задержкам и неудачам цифру семь может привести ее неугомонность и переменчивость в делах. Число 7 любит учиться, любит читать книги и постоянно окружена ими. Даже при нехватке средств на образование или при любых других причинах препятствующих этому, число семь способно расширить область своих познаний.
Цифре 7 необходимо всегда стремиться стать лучшей в той сфере деятельности, которой она занимается. Ее успех достигается за счет наблюдения, расчета и анализа. Со временем к ней приходят интуиция и сила духа. Цифра семь идеальна для работу в лаборатории, она способна показать себя в области научных исследований и различных технических экспериментов. Особенно удачны для числа 7 такие области, как история науки, изобретательство и химия.
Число семь обычно с легкостью справляется с числами и графиками, поэтому может найти себя в страховании или другой работе, которая связана с математическими вычислениями. Для цифры семь хорошо подходит юриспруденция. Также она может проявить свои таланты в медицине, особенно в каких-либо узконаправленных ее областях.
Семерка замечательный учитель, любит работать с литературой и ей подойдет профессия преподавателя. Умение держать язык за зубами и хороший самоконтроль могут сделать из числа 7 хорошего детектива или агента каких-либо спецслужб.
Число 7 знает толк в искусстве и, особенно, в литературе. Также число семь способно заниматься кулинарией довольно высокого уровня. Зачастую у цифры 7 золотые руки и она способна проявить себя в ювелирном деле или в художественной резьбе и гравюре.
Перед осуществлением задуманного цифра семь всегда создает хорошо продуманный план и иногда подолгу не может его осуществить, так как не уверена в его совершенстве. Поэтому числу семь никогда не стоит бояться поэтапного осуществления своих планов. Ему только тогда будет сопутствовать удача, когда он обретет знания и поверить в свои силы.
Цифра семь в человеческих отношениях.
Цифра семь хороший товарищ, талантом и достижениями которого всегда восхищаются окружающие. Цифра 7 уравновешена и воспитана, сообразительна и умна, она обладает чувством собственного достоинства, иногда взыскательна, но всегда готовая прийти на помощь другу.
Многим может показаться, что число семь живет несколько отчужденной жизнью. Из-за своей взыскательности число 7 не всегда легко сходиться с людьми, пытаясь узнать их как можно лучше, но с близкими ей людьми всегда любезна и обаятельна. Ей всегда необходимо выглядеть достойно и сохранять самообладание. Цифра семь способна потерять свою привлекательность для окружающих, живя в условиях постоянной неразберихи и хаоса.
Числу семь иногда сложно приспосабливаться к имеющимся обстоятельствам. Ей сложно меняться и перестраиваться под конкретную ситуацию, а если ее к этому принуждать, она может очень надолго замкнуться в себе. Число 7 обычно не признает свою чувствительность и эмоциональность, потребность в любви и понимании, но крайне в них нуждается.
Не стоит задавать цифре 7 вопросы в лоб, скорей всего вы не получите ответ и сильно ее разозлите. Лучше выждать момента, когда она сама будет готова открыться вам. Между тем цифра семь сама любит задавать вопросы, а уклончивые ответы ее никогда не удовлетворяют. Часто она может быть скептиком, требующим доказательств во всем. Такая черта также может помочь ей добиться успеха в бизнесе, но усугубит семейные взаимоотношения. Числу 7 следует оказывать другим такое же доверие, какое она хочет, чтобы оказывали ей и в целом пытаться понять других людей и быть понятной им.
Число семь любит хорошее окружение, женщина под числом 7 всегда будет стремиться иметь хороший дом, со всеми полагающимися ему деталями.
Цифра 7 не любит, когда у нее дома находиться много людей, при этом ей будут интересны только те, у которых есть общие с ней интеллектуальные интересы. Зачастую цифра семь является главой семьи, хотя это не всегда дается ей легко. Спутника она должна выбрать подстать себе – интересующегося книгами, утонченного, ищущего знаний. Числу 7 стоит быть аккуратным в отношении брака с большой родней, так как в таком случае у него может появиться неприязнь к семейному очагу.
Число семь обладает огромной эмоциональностью и сексуальной энергией, но ее самоконтроль позволяет ей жить в одиночестве. На стыке ее сдержанности и необузданности эмоций цифра 7 может демонстрировать весьма причудливые черты характера. Для счастливого брака ей необходимо влечение души и ума.
Цифра семь взыскательна в отношении питания. Правильное сочетание физических нагрузок и отдыха очень важно для нее. Стоит учесть что некоторые части тела у числа 7 особо чувствительны, это селезенка, гланды и позвоночник.
Многие могут посчитать число семь скуповатым. Семерка любит тратить деньги и время на себя, но часто забывает о потребностях других. Она не способна опекать весь мир, ведь ее роль – преподавать. Но если цифру 7 убедить в пользе и целесообразности какого-либо дела, то она многим ради этого пожертвует

Link to comment
Share on other sites

Ой,я как то открывала такую тему.Только на Рифе. И действительно таких людей оказалось много.Меня всё времф преследуют числа 2,4 и 9.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1289557934' post='7684541']
Ой,я как то открывала такую тему.Только на Рифе. И действительно таких людей оказалось много.Меня всё времф преследуют числа 2,4 и 9.
[/quote]
А что бы они значили,имеються определенные категории людей каторые оберегают числа или же ето программирование чисел

Link to comment
Share on other sites

Роковое число 23... Слишком много совпадений... Вот смотрите пример из математики:

2/3 = 0,666... (примерно). Оно самое!
23 -- это первое простое число, состоящее из двух первых простых чисел, сумма которых тоже простое число.
В евклидовой геометрии 23 аксиомы.
Есть два способа "записать" 23 точками: РИСУНОК.
Из классической задачи по теории чисел, записанной в математическом трактате Сунь-Цзы: "Имеются вещи, число их неизвестно. Если считать их тройками, то остаток 2; если считать их пятерками, то остаток 3; если считать их семерками, то остаток 2. Спрашивается, сколько вещей?" Ответ: конечно, 23.

Или из анатомии:

У человека 23 межпозвоночных хряща.
Биоритмический цикл человека составляет тоже 23 -- дня.
Кровь совершает полный оборот в организме за 23 секунды.
Средний менструальный цикл составляет 28 (23+5) дней.
У человека 46 хромосом -- 23 от отца, 23 от матери.
В теле 230, а в руке -- 23 сустава.
Необъяснимые нерегулярности в структуре ДНК появляются каждые 23 ангстрема.
При понижении температуры тела до 15-23 градусов наступает смерть.
Нормальный ИМТ (индекс массы тела -- вес в кг, деленный на квадрат роста в м) составляет от 18,5 до 24,9. Ну а для азиатов предельное число равно 23. Глубокие и "опасные" слои брюшного жира начинают откладываться в теле представителя монголоидной расы, когда вес совсем ненамного превышает норму.

Link to comment
Share on other sites

в последнее время меня преследует цифра 13 во всем. даже на запись к врачу я была 13, живу на 13 этаже и так постоянно в течении 3 лет уже. Мне нравиться, пока что все складывается удачно.

Link to comment
Share on other sites

последнее время стала замечать "преследующие" меня цифры 1,3,5,7
и все события в жизни моей хорошие или плохие происходили именно в эти даты месяца

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' timestamp='1289559469' post='7684795']
в последнее время меня преследует цифра 13 во всем. даже на запись к врачу я была 13, живу на 13 этаже и так постоянно в течении 3 лет уже. Мне нравиться, пока что все складывается удачно.
[/quote]
Главное - это сила самовнушения. Если внушать себе что число 13 приносит неудачи, то постоянно будут преследовать неудачи. Лучше верить и думать что с этим числом связано всё только самое хорошое в жизни и тогда удача вас не покинет никогда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1289560406' post='7684928']
Главное - это сила самовнушения. Если внушать себе что число 13 приносит неудачи, то постоянно будут преследовать неудачи. Лучше верить и думать что с этим числом связано всё только самое хорошое в жизни и тогда удача вас не покинет никогда
[/quote]
Когда я сдавала документы на поступление в ВУЗ было 13 число. Я обнаружив это, сказала себе что это не имеет абсолютно никакого значения. Настроилась и пошла заполнять их бланки. Когда я отдавала документы и уже уходила,взглянула на их часы и там было 13.13. Я только рассмеялась и пошла домой. Но я не поступила....
Бывют какие то моменты, но надо всё равно быть выше всего этого.

Link to comment
Share on other sites

Это еще раз косвенно подтверждает то утверждение,что все во Вселенной,от атома до галактик, подчинено своим ритмам и вибрациям,которые имеют свои частоты,в конечном счете сводимым к простым числам от 1 до 9.

Link to comment
Share on other sites

а меня преследует число 4 :) я , почти все мои знакомые и друзья живем на 4 этаже. еще везет на число 24 . число 13 нейтрально для меня.

Link to comment
Share on other sites

я полюбила это число, мне везет с ним. так что 13 не так страшно. я сначало не хотела перезжать когда узнала что квартира на 13 этаже, а потом передумала. и теперь не жалею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' timestamp='1289565311' post='7685546']
а меня 30 :) что означает? не подскажите?
[/quote]
Если вы и родились 30-го числа, то вот

Число рождения 30

Самовыражение для вас — настоятельная потребность, вы всегда должны высказать свои чувства и мысли. Любовь имеет над вами особую власть, и вы обязательно выразите ее самым романтическим способом. Не менее важно для вас общество: вы постоянно должны быть окружены людьми. Следуя позитивной стороне этой вибрации, вы сумеете разумно воспользоваться своим магнетизмом.

Вы преуспеете на любом поприще, где найдется применение вашему редкому чувству юмора и красноречию. Возглавляя какое-то крупное дело, вы привлечете к себе внимание и достигнете поставленных целей, тогда как не столь экспрессивному человеку это не удалось бы. Вы сполна наделены талантами и обаянием — пускайте их в ход ради осуществления великих замыслов.

Link to comment
Share on other sites

Моё любимое число 8. Преследует везде и я уже даже распознаю,что будет.Число 8:рассудительность.
Если я знаю,что я буду сидеть на 8 место или кабинете,то все будет ок.Когда я поступала в университет я сидела на 8 месте в 8 ряду и даже с задней парты я была 8 человеком по счету.Поступила я и учусь в группе с номером 8.Но если я вижу или знаю.что где-то там есть 7-ка,то все.Я даже не иду туда где это число.Проклятое число для меня.
Еще число которое я очень люблю это 4 и 11.Они встречаются не так часто как 8,но все же если они есть,то я уверена,что все будет ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1289558539' post='7684646']
Роковое число 23... Слишком много совпадений... Вот смотрите пример из математики:

2/3 = 0,666... (примерно). Оно самое!
23 -- это первое простое число, состоящее из двух первых простых чисел, сумма которых тоже простое число.
В евклидовой геометрии 23 аксиомы.
Есть два способа "записать" 23 точками: РИСУНОК.
Из классической задачи по теории чисел, записанной в математическом трактате Сунь-Цзы: "Имеются вещи, число их неизвестно. Если считать их тройками, то остаток 2; если считать их пятерками, то остаток 3; если считать их семерками, то остаток 2. Спрашивается, сколько вещей?" Ответ: конечно, 23.

Или из анатомии:

У человека 23 межпозвоночных хряща.
Биоритмический цикл человека составляет тоже 23 -- дня.
Кровь совершает полный оборот в организме за 23 секунды.
Средний менструальный цикл составляет 28 (23+5) дней.
У человека 46 хромосом -- 23 от отца, 23 от матери.
В теле 230, а в руке -- 23 сустава.
Необъяснимые нерегулярности в структуре ДНК появляются каждые 23 ангстрема.
При понижении температуры тела до 15-23 градусов наступает смерть.
Нормальный ИМТ (индекс массы тела -- вес в кг, деленный на квадрат роста в м) составляет от 18,5 до 24,9. Ну а для азиатов предельное число равно 23. Глубокие и "опасные" слои брюшного жира начинают откладываться в теле представителя монголоидной расы, когда вес совсем ненамного превышает норму.
[/quote]
Меня никакая цифра не преследует :)

каким образом вы насчитали 23 аксиомы в Евклидовой геометрии? там около 15-16 аксиом, да и то некоторые из них под большим сомнением ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' timestamp='1289568518' post='7685939']
[b]Меня никакая цифра не преследует :) [/b]

каким образом вы насчитали 23 аксиомы в Евклидовой геометрии? там около 15-16 аксиом, да и то некоторые из них под большим сомнением ))
[/quote]

Меня тоже))

Link to comment
Share on other sites

Не верю в нумерологию, и не обращаю большого внимания на цифры))) Этих несчастных цифр всего десять, и всякие совпадения - случайны))) имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1289590188' post='7687764']
Не верю в нумерологию, и не обращаю большого внимания на цифры))) Этих несчастных цифр всего десять, и всякие совпадения - случайны))) имхо.
[/quote]

я тоже не верила
но в одноклассниках нашла женщину нумеролога.первая консультация бесплатно
она мне многое сказала и помогла именно по цифрам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1289591613' post='7687902']
11:11. Это даже не просто цифры, а время. Постоянно замечаю. :)
[/quote]
почему сразу постоянно, всего раз в сутки )
11 часов утра-"это время, когда завтрак давно закончился, а обед и не думал начинаться" (Винни-пух)
и просто пора подкрепиться )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1289591613' post='7687902']
11:11. Это даже не просто цифры, а время. Постоянно замечаю. :)
[/quote]

они меня преследуют(но мне это нравиться :roga: )
у мну много личных совпадений,дат и событий связанных с 11-)))
даж один раз счёт пришел на 11,11манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1289593249' post='7688074']
они меня преследуют(но мне это нравиться :roga: )
у мну много личных совпадений,дат и событий связанных с 11-)))
даж один раз счёт пришел на 11,11манат
[/quote]


Так у меня есть история, которая была в прошлом с моим МЧ. Мы целовались в 11:11 каждый вечер, а утром посылали такие смски doddy3 друг другу ровно в 11:11. У меня даже, по иронии судьбы, помолвочное кольцо было в 11тью бриллиантиками, хотя мы не специально так выбирали. )
С МЧ мы расстались, но вот цифры замечаю по сей день. Вот опять на днях пришёл запрос на вечеринку, которая будет проводиться в 11.11 11.11.2011 ))))

Link to comment
Share on other sites

не верю в это..хотя в детстве мне казалось, что т.к. дата моего рождения 23, то числа 2 и 3 что-то значат в моей жизни..
один раз в жизни была у гадалки и та сказала, что моё счастливое число 4...до сих пор голову ломаю почему 4,т.к. никогда еще не везло с этой цифрой..вернее оно для меня нейтрально. поживём увидим))

а мама моя родилась в пятницу 13(кстати сегодня :D ) и ей на число 13 всегда везет почему-то)) особенно когда это пятница) :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1289625040' post='7688963']
Так у меня есть история, которая была в прошлом с моим МЧ. Мы целовались в 11:11 каждый вечер, а утром посылали такие смски doddy3 друг другу ровно в 11:11. У меня даже, по иронии судьбы, помолвочное кольцо было в 11тью бриллиантиками, хотя мы не специально так выбирали. )
С МЧ мы расстались, но вот цифры замечаю по сей день. Вот опять на днях пришёл запрос на вечеринку, которая будет проводиться в 11.11 11.11.2011 ))))
[/quote]



ваууу вот мистика)

Link to comment
Share on other sites

Вот прочитала эту тему и призадумалась!!!
Самые родные и близкие мне люди родились и умерли в 20-тых числах!!!
Родился 29-умер 21;родилась 25-умерла 21,родилась 24-умерла 25!!! bawl:
Мне аж страшно стало... неужели между днём роджения и днём смерти существует какая-то связь???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1289625040' post='7688963']
Так у меня есть история, которая была в прошлом с моим МЧ. Мы целовались в 11:11 каждый вечер, а утром посылали такие смски doddy3 друг другу ровно в 11:11.
[/quote]
смски и так далее эдентично-)))если сложить количество букв в наших именах-то будет 11
у него день рожд 1го числа-у мну 10го 10+1=11
пятый месяц и шестой месяцы 5+6=11
11тый месяц отношений памятный и так далее-)))

а вот целоваться каждый вечер в 11-11 не получается gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 421 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...