Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему женщины так поступают?


Recommended Posts

[size="4"][i][b]копирую во все темы
Почему женщины так поступают? Отступление в решающий и судьбоносный момент
какие у нас права женщину поймет только женщина
Выданная замуж насильно... или насильно женили...
Как помочь подруге?.. боится, что ее не "выбирут"
Отношения на грани разрыва

до тех пор пока будут эти темы
до тех пор пока вы себя сами будите ставить в подобное положение и унижать этим
до тех пор пока вы не научитесь себя уважать
вас никто уважать не будет

и домохозяйку,от которой муж к бабе бегает
и девочку которая боится "жить без денег" и соглашается продаться
и женщину, которая считает что если нет мужика,жизнь не удалась (хотя общество скорее так считает.но пока она не научиться себя уважать ничего не решится)
и девочку которая так не хочет потерять что имеет...такую кроху пытается сохранить,а ему все равно
и последнее
Почему женщины так поступают? Отступление в решающий и судьбоносный момент
а ту что так ушла..зауважав себя, никто никогда не забудет.ни один мужчина...а у окружающих она будет вызывать уважение.у трусов порицание.потому что она решила сама[/b][/i][/size]

[size="1"]Орхидея,извение,что копирую все это,во все темы и крупным.просто хочу быть услышанной...[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289902986' post='7706009']
Большое спасибо :rroza:
[/quote]
Стрела Амура-удачи Вам в жизни.ИншАллах,вам встретится достойный человек. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289903515' post='7706056']
Стрела Амура-удачи Вам в жизни.ИншАллах,вам встретится достойный человек. :loveyouu:
[/quote]
Огромное спасибо вам :rroza:
Девочки, которые через это прошли-самое главное не отчаиваться. Никто не хочет разрыва отношений длянной в несколько лет. но это не конец света, и не все мужчины одинаковы. если моего бывшего жениха можно назвать мужчиной))

Link to comment
Share on other sites

[b]Мил Человек[/b], прошу прощения я отвлеклась)))

По теме: если девушка просто так ни с того ни с сего, просто возвращает кольцо тут вы меня извините-неадекватностью пахнет. Но!!! есть исключения!!! только в том случае если это происходит после того как она сама познакомилась, выбрала, полюбила и по собственному желанию обручилась,её к врачу, это уже диагноз.
или как в моей теме "её за шкирку и кольцо на палец" тут уже диагноз у родителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289902497' post='7705968']
В таком случае, зачем надо было так далеко заходить?
Ведь, можно было сделать выводы в цветочно-ягодный период, не заходя слишком далеко и прекратить все в зародыше, не давая никому не нужных иллюзий :sluxii:
[/quote]

это ведь не специально. Вы думаете, девушкам приятно отменять столь прекрасное событие как свадьба? или расстраивать своих родителей, близких? и вообще быть без любимого человека?
если девушка отменила все это, то значит действительно что-то не то.
ведь сколько есть девушек которые готовы выйти замуж лишь бы утереть нос своим подружкам, мол я выхожу заамуж или просто ради самой свадьбы, красивого платья и т.д. А после все может сложится плохо.. т.к. нужно было взвесить все, понять твой человек это или нет.
так что лучше вовремя сказать стоп, если есть какой-то дискомфорт. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289901512' post='7705884']
Ты думаешь я не знала про его измену? [b]я его поддерживаю не потому что он мой сын, а потому что он мужчина.[/b] А ты женщина-должна терпеть"
[/quote]
pukkee:
Куда мы катимся???Что за психология у людей,которые считают,что [b]ты женщина-должна терпеть[/b]???
[b]Стрела Амура[/b],ты всё сделала правильно,если он так повёл себя будучи обручённым,то что бы творилось потом.... после свадьбы!!!??? :angry: Тебе повезло,что ты узнала об этом во время!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289906559' post='7706282']
pukkee:
Куда мы катимся???Что за психология у людей,которые считают,что [b]ты женщина-должна терпеть[/b]???
[b]Стрела Амура[/b],ты всё сделала правильно,если он так повёл себя будучи обручённым,то что бы творилось потом.... после свадьбы!!!??? :angry: Тебе повезло,что ты узнала об этом во время!!! :rroza:
[/quote]
[b]Заренька[/b], ты думаешь мне каким то боком было интересно её мнение. или что [b]оно[/b] меня обидело, нет радость. Мне было плохо от того как он повёлся на всё это. После этой ситуации, только в свои 20 лет я поняла-ликвидировать можно любую женщину, но не мать.

Link to comment
Share on other sites

В последний момент отказаться от брака девушка может не только потому, что родители запретили. Дело в том, что некоторые девушки в начале отношений окрыляются чувствами и забывают обо всем остальном. А когда поднимается вопрос брака, включается трезвый рассудок, расчёт и т.д. Недостатки МЧ, на которые можно было закрыть глаза во время конфетно-букетного периода, становятся более явными, девушка представляет себя в быту с этим человеком. Оценивает его способность быть верным мужем, заботливым отцом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289911549' post='7706643']
В последний момент отказаться от брака девушка может не только потому, что родители запретили. Дело в том, что некоторые девушки в начале отношений окрыляются чувствами и забывают обо всем остальном. А когда поднимается вопрос брака, включается трезвый рассудок, расчёт и т.д. Недостатки МЧ, на которые можно было закрыть глаза во время конфетно-букетного периода, становятся более явными, девушка представляет себя в быту с этим человеком. Оценивает его способность быть верным мужем, заботливым отцом.
[/quote]

Всё правельно. Вот только одно...что чувствуют в таких ситуациях девушка которая согласилась на всё это по настоянию родителей, у которой не было ни конфетно-букетного сезона. ни милых встреч в тайне от родителей, ни времени что бы узнать мужчину с которым собираешься разделить жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Всю весну и три дня лета
Твоего он ждал ответа
Выходи, не пожалеешь
[b]И решиться так непросто
Разделить свободный остров
Даже с тем, в кого так веришь[/b]
Пролистав журналов глянец
В сердце бьется первый танец
[b]Может, не моя дорога[/b]
Лимузины и примерки
Свадебные, будто нерки
[b]Подожду ещё немного[/b]

Причиной также могут быть неуверенность и страх перед новой жизнью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289911549' post='7706643']
В последний момент отказаться от брака девушка может не только потому, что родители запретили. Дело в том, что некоторые девушки в начале отношений окрыляются чувствами и забывают обо всем остальном. А когда поднимается вопрос брака, включается трезвый рассудок, расчёт и т.д. Недостатки МЧ, на которые можно было закрыть глаза во время конфетно-букетного периода, становятся более явными, девушка представляет себя в быту с этим человеком. [b]Оценивает его способность быть верным мужем, заботливым отцом.[/b]
[/quote]

Что,замечу,немаловажный фактор...
П.С. Мужчины не оценивают в женщинах преданность и далее по пунктам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289912864' post='7706722']
Почему тогда обручалась???
[/quote]
Наверное потому, что любила. А потом появились сомнения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289912508' post='7706697']
Всё правельно. Вот только одно...что чувствуют в таких ситуациях девушка которая согласилась на всё это по настоянию родителей, у которой не было ни конфетно-букетного сезона. ни милых встреч в тайне от родителей, ни времени что бы узнать мужчину с которым собираешься разделить жизнь?
[/quote]
Зависит от девушки) У большинства девушек, это конечно вызывает сопротивление, которое потом бывает сломлено, или не бывает - в зависимости от их "борцовских качеств". А есть и такие девушки, которые не считают нужным протестовать, они целиком зависимы от родителей, их ментальность подчинена традициям.

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1289912585' post='7706705']
Что,замечу,немаловажный фактор...
П.С. Мужчины не оценивают в женщинах преданность и далее по пунктам?
[/quote]
По каким пунктам? Огласите весь список :)

Link to comment
Share on other sites

[b]The Razor[/b], ты на моей теме так ответить не мог))))))))))

[b]Shimarik[/b], какая же тут любовь если боишься разделить жизнь с мужчиной "в радости и горе, богатстве и в бедности", обручение своего рода мини-брак, подготовка к будущему. А если во время встречаний уверенности нет, опять же зачем обручаться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289913690' post='7706780']
[b]The Razor[/b], ты на моей теме так ответить не мог))))))))))
[/quote]
Да я, вроде, ничего нового не сказал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289913445' post='7706765']
По каким пунктам? Огласите весь список :)
[/quote]

Встречный вопрос:что именно мужчины ценят в женщинах,в большинстве своем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1289914562' post='7706814']
Встречный вопрос:что именно мужчины ценят в женщинах,в большинстве своем?
[/quote]
Смотря для чего они вместе. Если всё серьезно, то могу сказать следующее:

Я не могу говорить за всех, но думаю, что самые важные качества - шарм, чувство юмора, сексуальная притягательность, развитое чувство собственного достоинства, любовь к детям, высокая нравственность, доброта.

Это из моральных качеств. Внешность и интеллект никто не отменял, разумеется) Для брака лично я выбрал бы не красотку, а симпатичную интеллектуалку)

Никогда бы не женился на глупой женщине, какой бы красивой она ни была.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Shimarik, какая же тут любовь если боишься разделить жизнь с мужчиной "в радости и горе, богатстве и в бедности", обручение своего рода мини-брак, подготовка к будущему. А если во время встречаний уверенности нет, опять же зачем обручаться? [/quote]
Возможно даже и не любила. Один Бог знает, что на самом деле творится в голове у человека.
Вот только, что вспомнила один случай, который недавно произошел с одним знакомым парнем.
На свадьбе познакомился с девушкой, которая ему очень понравилась. Захотел с ней поближе познакомиться. Короче она согласилась, начали встречаться. Не прошло и месяца как узнала, что они обручились. Была конечно же удивлена такому скорому обручению. Еще больше удивилась, когда спустя 3 месяца она вернула кольцо, ничего не объяснив, не назвав никаких причин. Потом мне сказали, что девушка вроде не носила обручальное кольцо, потому что оно было "недорогим", не пользовалась подарками, которые он ей дарил, не позволяла ему провожать ее с работы. :huh: А хотя сама вначале настояла на скорейшем обручении. И до сих пор непонятно, почему она так поступила. Правда кое-какие догадки по этому поводу есть, но кто станет утверждать. Парня жалко конечно, хороший парень и любил ее, привязался к ней сильно. И несмотря ни на что все равно хочет с ней помириться.
Разные ситуации бывают в жизни. Только что-то пережив, можно об этом с точностью высказать мнение и то даже не всегда, потому как иногда человек сам не может понять и объяснить, почему он поступил именно таким образом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289915470' post='7706872']
Смотря для чего они вместе. Если всё серьезно, то могу сказать следующее:

Я не могу говорить за всех, но думаю, что самые важные качества - шарм, чувство юмора, сексуальная притягательность, развитое чувство собственного достоинства, любовь к детям, высокая нравственность, доброта.

Это из моральных качеств. Внешность и интеллект никто не отменял, разумеется) Для брака лично я выбрал бы не красотку, а симпатичную интеллектуалку)

Никогда бы не женился на глупой женщине, какой бы красивой она ни была.
[/quote]

То есть вы хотите видеть в лице своей жены помимо всего прочего друга и соратника.Женщины же видят в лице своих будущих супругов отца своих детей.То есть ищут мужчину,который будет отвечать определенным требованиям(так называемый "список":))
П.С. У нас,обычно,интеллектуалок,да к тому же,знающих себе цену не особо жалуют:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289864492' post='7704755']
Вообще-то я немного о другом писал.
Тут речь не о типично наших отношениях, когда парень относится к девушке, как к своей собственности и постоянно ревнует и оказывает прочее давление, в виде частых звонков и бесконечных распросов, подобных допросу.. Речь о другом. Когда отношения вполне нормальные. Вроде бы все устраивает. Но в последний момент девушка, почему-то приходит к выводу, что она не готова к этому или это не то, что ей нужно. А впоследствии наступает и вовсе конец и разрыв.

Вот и возникает вопрос, с какого перепуга они себя так ведут? :sluxii:
[/quote]

Ну давят...со всех сторон а это совсем не твое ,и зачем ради их мнения голову под гильотину -ОТВАЛ конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shimarik' timestamp='1289915721' post='7706885']
Разные ситуации бывают в жизни. Только что-то пережив, можно об этом с точностью высказать мнение и то даже не всегда, потому как иногда человек сам не может понять и объяснить, почему он поступил именно таким образом.
[/quote]
В яблочко! Вы на редкость объективны :)

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1289916974' post='7706930']
То есть вы хотите видеть в лице своей жены помимо всего прочего друга и соратника.Женщины же видят в лице своих будущих супругов отца своих детей.То есть ищут мужчину,который будет отвечать определенным требованиям(так называемый "список":))
П.С. [b]У нас,обычно,интеллектуалок,да к тому же,знающих себе цену не особо жалуют[/b]:)
[/quote]
Я всё это понимаю и принимаю)

По поводу выделенного - я рад тому, что интеллектуалок у нас не жалуют, это повышает мои шансы сделать одну из них своей :) Они ведь заслуживают, чтобы их оценили по достоинству)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289918484' post='7707013']
По поводу выделенного - [b]я рад тому, что интеллектуалок у нас не жалуют, это повышает мои шансы сделать одну из них своей [/b]:) Они ведь заслуживают, чтобы их оценили по достоинству)
[/quote]

Да вы,сударь,эгоист чистой воды:) Вы же не можете осчастливить всех интеллектуалок,или можете?:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]Shimarik[/b], что же тут непонятного, одно выражение что "не носила [u]обручальное[/u] кольцо потому что оно было недорогим" обьясняет ситуацию яснее ясного.
И подарками не пользовалась наверное потому что они тоже были не дорогими...

А парня действительно жалко...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1289918784' post='7707029']
Да вы,сударь,эгоист чистой воды:) Вы же не можете осчастливить всех интеллектуалок,или можете?:unsure:
[/quote]
Еще как могу! Я стану создателем первого в мире analoqu-ataloqu olmayan "Гарема интеллектуалок" :D

По теме: считаю, что если изначально девушка настроена на серьезные отношения с парнем, она сразу должна попытаться оценить его как потенциального мужа. А не кидаться с головой в омут чувств, чтобы потом не разочароваться самой и не разбить сердце ему, когда речь зайдет о браке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289919328' post='7707061']
Еще как могу! Я стану создателем первого в мире analoqu-ataloqu olmayan "Гарема интеллектуалок" :D

По теме: считаю, что если изначально девушка настроена на серьезные отношения с парнем, она сразу должна попытаться оценить его как потенциального мужа. А не кидаться с головой в омут чувств, чтобы потом не разочароваться самой и не разбить сердце ему, когда речь зайдет о браке.
[/quote]

да?
если бы я так оценивала свое окружение
друга-сразу сгодиться ли на всю жизнь
парня-а какой же он муж
работу-а я всю жизнь буду там работать?
и так же одежду-бужу ли я всю жизнь носить эту кофту

у меня не было бы НИЧЕГО И НИКОГО
живем методом проб и ошибок

[b]требуем разрешения на кланирование[/b] :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289919714' post='7707080']
да?
если бы я так оценивала свое окружение
друга-сразу сгодиться ли на всю жизнь
парня-а какой же он муж
работу-а я всю жизнь буду там работать?
и так же одежду-бужу ли я всю жизнь носить эту кофту

у меня не было бы НИЧЕГО И НИКОГО
живем методом проб и ошибок

[b]требуем разрешения на кланирование[/b] :looool:
[/quote]
Действие без плана обречено на провал. Понятно, что люди живут чувствами. Но нужно стремиться использовать разум для того, чтобы потом не испытывать неприятные чувства. И не сравнивайте работу и одежду с мужем - работу и одежду всегда можно поменять, а вот мужа выбирают одного на всю жизнь(по идее). Друга оценивают в соответствии с его личностными качествами. С человеком, который не подошел как друг или предал дружбу, всегда можно разойтись, отстранившись от него. С другом у Вас не может быть общих детей, совместной жизни и любви. Но легко ли Вы отстранитесь от мужа?

Резюмирую: брак - это наиболее серьезное решение из всего, что Вы перечислили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289920246' post='7707104']
Действие без плана обречено на провал. Понятно, что люди живут чувствами. Но нужно стремиться использовать разум для того, чтобы потом не испытывать неприятные чувства. И не сравнивайте работу и одежду с мужем - работу и одежду всегда можно поменять, а вот мужа выбирают одного на всю жизнь(по идее). Друга оценивают в соответствии с его личностными качествами. С человеком, который не подошел как друг или предал дружбу, всегда можно разойтись, отстранившись от него. С другом у Вас не может быть общих детей, совместной жизни и любви. Но легко ли Вы отстранитесь от мужа?

Резюмирую: брак - это наиболее серьезное решение из всего, что Вы перечислили.
[/quote]
то есть
вы мне предлагаете в выборе партнера быть расчетливой?
меркантильной (не только в плане денег) но и в плане качеств характера?

и вы еще обсуждаете то что мы девушки меркантильны?
сами предлагая вести себя нам подобным образом...
расчет есть во всем и всегда разный. и отказываться от человека из расчета что он "будет разбрасывать носки" глупо

[size="1"]я себя хорошо чувствую и наконец отдохнувшая и полна сил) 3 дня на диване провалялась) сил набиралась)[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289919714' post='7707080']
да?
если бы я так оценивала свое окружение
друга-сразу сгодиться ли на всю жизнь
парня-а какой же он муж
работу-а я всю жизнь буду там работать?
и так же одежду-бужу ли я всю жизнь носить эту кофту

у меня не было бы НИЧЕГО И НИКОГО
живем методом проб и ошибок

[b]требуем разрешения на кланирование[/b] :looool:
[/quote]

Вы о кл[b]о[/b]нировании?:rolleyes:
Позвольте не согласиться с вами.Мудрый человек будет учиться на чужих ошибках.Живем-то мы один раз,это не черновик,заново не перепишешь и,что бы ни говорили,с чистого листа не начнешь:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289920599' post='7707126']
то есть
вы мне предлагаете в выборе партнера быть расчетливой?
меркантильной (не только в плане денег) но и в плане качеств характера?

и вы еще обсуждаете то что мы девушки меркантильны?
сами предлагая вести себя нам подобным образом...
расчет есть во всем и всегда разный. [b]и отказываться от человека из расчета что он "будет разбрасывать носки" глупо[/b]

[size="1"]я себя хорошо чувствую и наконец отдохнувшая и полна сил) 3 дня на диване провалялась) сил набиралась)[/size]
[/quote]
По моему мнению, меркантильность - это минус. Но это мое личное мнение, которому Вы не обязаны соответствовать.
Меркантильность - это когда деньги ослепляют человека настолько, что все остальные ценности для него отходят на второй план.

А в браке определенный расчет необходим, потому что мужчина должен уметь содержать семью, главное чтобы деньги не стали главным в отношениях. Никто не станет осуждать девушку, которая отказалась выйти замуж за нищего.

По поводу выделенного - если Вы будете постоянно жить рядом с нечистоплотным, неряшливым человеком, Вы уже не сможете так спокойно говорить о его недостатках. А пока Вы слишком юная для этого и розовые очки вам впору:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1289921012' post='7707155']
Вы о кл[b]о[/b]нировании?:rolleyes:
Позвольте не согласиться с вами.[b]Мудрый человек будет учиться на чужих ошибках[/b].Живем-то мы один раз,это не черновик,заново не перепишешь и,что бы ни говорили,с чистого листа не начнешь:)
[/quote]

Я знаю как пишется) просто быстро пишу)
вот именно.живем раз.и жить рассчитывая на если будет это будет а б в,если будет это будет иное..не верно
я не мудрец чтоб учиться на чужих, я человек и я учусь только на своих, полагаясь на свой жизненный опыт и на ситуации свидетелем которых была.
ведь жизнь преподает урок каждому человеку индивидуально,а не всем сразу
и каждый из одной и той же ситуации может сделать разный вывод.
кто то выходит по любви слушая сердце.он становится олигархом
кто то выходит по любви слушая сердце.он становится нищим
кто то выходит по расчету против сердца.он банкрот.она в слезах
кто то выходит по расчету против сердца.в процессе проявляются чувства
все индивидуально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1289921465' post='7707186']
По моему мнению, меркантильность - это минус. Но это мое личное мнение, которому Вы не обязаны соответствовать.
Меркантильность - это когда деньги ослепляют человека настолько, что все остальные ценности для него отходят на второй план.
А в браке определенный расчет необходим, потому что мужчина должен уметь содержать семью, главное чтобы деньги не стали главным в отношениях. Никто не станет осуждать девушку, которая отказалась выйти замуж за нищего.
По поводу выделенного - если Вы будете постоянно жить рядом с нечистоплотным, неряшливым человеком, Вы уже не сможете так спокойно говорить о его недостатках. А пока Вы слишком юная для этого и розовые очки вам впору:rroza:
[/quote]
идеальных людей не бывает
и если у человека,девушки,есть какой то жизненный опыт,она прекрасно понимает и видит эти недостатки.но выбирает потому что чувствует
и отказываться от любви потому что возможно будет так глупо,лучше медленно шаг за шагом перевоспитать.если девушка чувствует что способна это сделать
и того же нищего может сделать человеком если чувствует свою силу и что готова помогать ему и поддерживать в чем то направляя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289921716' post='7707202']
идеальных людей не бывает
и если у человека,девушки,есть какой то жизненный опыт,она прекрасно понимает и видит эти недостатки.но выбирает потому что чувствует
и отказываться от любви потому что возможно будет так глупо,лучше медленно шаг за шагом перевоспитать.[b]если девушка чувствует что способна это сделать
и того же нищего может сделать человеком если чувствует свою силу и что готова помогать ему и поддерживать в чем то направлвяя[/b]
[/quote]
С выделенным никто и не спорит. Речь не об этом, а о том, чтобы в силу возможностей своего интеллекта, вовремя оценить возможные последствия и постараться избежать боли и разочарований. И поверьте, далеко не каждого человека можно "перевоспитать".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289921478' post='7707187']
Я знаю как пишется) просто быстро пишу)
вот именно.живем раз.и жить рассчитывая на если будет это будет а б в,если будет это будет иное..не верно
я не мудрец чтоб учиться на чужих, я человек и я учусь только на своих, полагаясь на свой жизненный опыт и на ситуации свидетелем которых была.
[b]ведь жизнь преподает урок каждому человеку индивидуально,а не всем сразу[/b]
и каждый из одной и той же ситуации может сделать разный вывод.
кто то выходит по любви слушая сердце.он становится олигархом
кто то выходит по любви слушая сердце.он становится нищим
кто то выходит по расчету против сердца.он банкрот.она в слезах
кто то выходит по расчету против сердца.в процессе проявляются чувства
все индивидуально
[/quote]

Лично я гроссмейстер по натуре,так,знаете ли,безопаснее.Не зря говорят "семь раз отмерь...",инстинкт самосохранения нам на то и дан.Ничего предосудительного в том,что человек пытается обезопасить себя,нет.Иногда ошибки становятся роковыми.Вы живете с надеждой на то,что сможете исправить что-либо в будущем?Я предпочитаю изначально хоть как-то избежать определенных промахов.Жизнь и без всей этой муры не предсказуема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289921716' post='7707202']
идеальных людей не бывает
и если у человека,девушки,есть какой то жизненный опыт,она прекрасно понимает и видит эти недостатки.но выбирает потому что чувствует
и отказываться от любви потому что возможно будет так глупо,[b]лучше медленно шаг за шагом перевоспитать[/b].если девушка чувствует что способна это сделать
и того же нищего может сделать человеком если чувствует свою силу и что готова помогать ему и поддерживать в чем то направляя
[/quote]

Люди в целом не меняются,метаморфозам подвергается внешность,определенные вкусы,взгляды,но в целом...
Желание изменить своего возлюбленного в каком-то смысле расчет.То есть девушка рассчитывает на то,что ее избранник изменится и они(после наступивших псевдометаморфозов) заживут долго и счастливо.Человека следует воспринимать таким,какой он(она) есть.Только в этом случае чувства,которые они испытывают друг к другу можно назвать любовью,а любовь...Любовь способна творить чудеса и человек,который влюблен без памяти постарается измениться в лучшую сторону.Постарается.Замечу,что далеко не у всех это получается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 49 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...