Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему женщины так поступают?


Recommended Posts

[i]Как-то думал о современном российском кино и вспомнился мне эпизод из фильма Питер ФМ.
О том, как молодые парень с девушкой всю жизнь, со школьной скамьи были вместе.
Так и встречались долгие годы, пока не выросли и став более сознательными, решили и далее идти к своему счастью и пришли к решению о свадьбе. Вот уже идут подготовления, жених договариается о месте свадьбы, о всяких нюансах и не маловажных деталях. А невеста как-то вяло и без особого интереса на все реагирирует, ей не особо интересно и такое впечатление складывается, будто это не ее свадьба. Проходит немного времени и, когда уже до свадьбы осталось совсем ничего, девушка шокирует парня, жестоко обламывая. А именно, начинаются отговорки в стиле извини, но я не хочу замуж и прочее бла бла бла. Ее решение железно и парню только и остается смирится с этим, как бы тяжело, поршиво ему не было. А ведь было столько стремления, затрачено не мало физических сил, финансов, а что немаловажно иллюзии о совместном семейном счастье рушатся в одну секунду. Это наверное куда более жестокое преступление, чем сделать аборт.

Эта история не просто эпизод из фильма, такое встречается и в реальной жизни и не редко. И у нас можно услышать о том, как девушка вернула кольцо, после обручения или в самый канун свадьбы. Потому и возникает такой вопрос – почему женщины, таким вот образом морочат голову парням? Сами не знают чего хотят, вроде бы дают согласие и будучи в здравом уме, сознательно идут к судьбоносной свадьбе. А потом вдруг бац и облом, они чего-то шугаются и бегут с поля битвы, как побежденные. Вот скажите мне милые девушки, почему же представительницы женского пола именно так и поступают? Отказываются в ответственный момент. И что можно о таких сказать? Это ведь тебе не покупка одежды в бутике. Понравилось - купила, потом дома примерила, что-то нето, пойду поменяю на другое или и того лучше пусть деньги вернут.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289862851' post='7704729']
[i]Как-то думал о современном российском кино и вспомнился мне эпизод из фильма Питер ФМ.
О том, как молодые парень с девушкой всю жизнь, со школьной скамьи были вместе.
Так и встречались долгие годы, пока не выросли и став более сознательными, решили и далее идти к своему счастью и пришли к решению о свадьбе. Вот уже идут подготовления, жених договариается о месте свадьбы, о всяких нюансах и не маловажных деталях. А невеста как-то вяло и без особого интереса на все реагирирует, ей не особо интересно и такое впечатление складывается, будто это не ее свадьба. Проходит немного времени и, когда уже до свадьбы осталось совсем ничего, девушка шокирует парня, жестоко обламывая. А именно, начинаются отговорки в стиле извини, но я не хочу замуж и прочее бла бла бла. Ее решение железно и парню только и остается смирится с этим, как бы тяжело, поршиво ему не было. А ведь было столько стремления, затрачено не мало физических сил, финансов, а что немаловажно иллюзии о совместном семейном счастье рушатся в одну секунду. Это наверное куда более жестокое преступление, чем сделать аборт.

Эта история не просто эпизод из фильма, такое встречается и в реальной жизни и не редко. И у нас можно услышать о том, как девушка вернула кольцо, после обручения или в самый канун свадьбы. Потому и возникает такой вопрос – почему женщины, таким вот образом морочат голову парням? Сами не знают чего хотят, вроде бы дают согласие и будучи в здравом уме, сознательно идут к судьбоносной свадьбе. А потом вдруг бац и облом, они чего-то шугаются и бегут с поля битвы, как побежденные. Вот скажите мне милые девушки, почему же представительницы женского пола именно так и поступают? Отказываются в ответственный момент. И что можно о таких сказать? Это ведь тебе не покупка одежды в бутике. Понравилось - купила, потом дома примерила, что-то нето, пойду поменяю на другое или и того лучше пусть деньги вернут.[/i]
[/quote]
Понимаешь терпение на все нужно друг мой. Я хоть и мужского пола, но тоже схожу с ума и любая девушка со мной повесится, а то что поймет, то я ей отвечу взаимностью. Игра в одни ворота всегда провальная. Человек он такой на все реагирует, на малейшее дуновение ветра...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IxLixBixTix' timestamp='1289863456' post='7704741']
Понимаешь терпение на все нужно друг мой. Я хоть и мужского пола, но тоже схожу с ума и любая девушка со мной повесится, а то что поймет, то я ей отвечу взаимностью. Игра в одни ворота всегда провальная. Человек он такой на все реагирует, на малейшее дуновение ветра...
[/quote]

Вообще-то я немного о другом писал.
Тут речь не о типично наших отношениях, когда парень относится к девушке, как к своей собственности и постоянно ревнует и оказывает прочее давление, в виде частых звонков и бесконечных распросов, подобных допросу.. Речь о другом. Когда отношения вполне нормальные. Вроде бы все устраивает. Но в последний момент девушка, почему-то приходит к выводу, что она не готова к этому или это не то, что ей нужно. А впоследствии наступает и вовсе конец и разрыв.

Вот и возникает вопрос, с какого перепуга они себя так ведут? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Понимает что это не тот о ком она мечтала всю жизнь.
И парни тоже в самом конце вдруг понимают что девушка с которой он встречался совсем не та о ком он мечтал.
И это хорошо чем брак с нелюбимым(ой) уж лучше такой вот облом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289864492' post='7704755']
Вообще-то я немного о другом писал.
Тут речь не о типично наших отношениях, когда парень относится к девушке, как к своей собственности и постоянно ревнует и оказывает прочее давление, в виде частых звонков и бесконечных распросов, подобных допросу.. Речь о другом. Когда отношения вполне нормальные. Вроде бы все устраивает. Но в последний момент девушка, почему-то приходит к выводу, что она не готова к этому или это не то, что ей нужно. А впоследствии наступает и вовсе конец и разрыв.

Вот и возникает вопрос, с какого перепуга они себя так ведут? :sluxii:
[/quote]
Так я тебе и говорю у меня тоже все нормально, отлично, замечательно и вдруг листочек упал и я меняю свою точку зрения. Ключевое[b] вроде бы все устраивает[/b]. Знаешь девушка даже если просто хочет развеяться и отдохнуть она обычно об этом парню и не скажет, все будет скрыто романтическим ореолом. На то тебе и мозг с большим количеством извилин чтобы определить кто она и с чем её "едят".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289862851' post='7704729']
[i]Как-то думал о современном российском кино и вспомнился мне эпизод из фильма Питер ФМ.[/i]
[/quote]
Да она хоть и подло поступила,но честно.А то если она до свадьбы флиртовала с другим,то после свадьбы стала бы изменять-однозначно.Кстати мы однажды пошли на свадьбу,приехала свадебная машина и что вы думаете...невеста просто не вышла из машины,сидела в машине пару часов так и уехала.Ну потом мы узнали,что её насильно хотели выдать и она вот так решила проучить родителей.Так что это хоть и подло,но у некоторых Runaway Bride есть на то причины

Link to comment
Share on other sites

[quote]почему женщины, таким вот образом морочат голову парням? Сами не знают чего хотят, вроде бы дают согласие и будучи в здравом уме, сознательно идут к судьбоносной свадьбе. А потом вдруг бац и облом[/quote]

Они не парням морочат голову...то есть,им тоже,конечно....но на самом деле сами в круговороте обычных дней не осознают до конца,на что идут.А когда настает ответственный момент и уже не будет пути назад - именно что бац(с)-и приходит ясное понимание и ощущение,во что именно ввязалась.
И тут уже три варианта - вернуть(и это честнее всего),не вернуть - и быть всю оставшуюся жизнь жертвой,не вернуть - и сделать жертвой окольцевавшего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1289882765' post='7704913']
Разве только женщины так поступают?
[/quote]
Вспомнился другой фильм "Секс в большом городе".О лап быйабырчылыгды бросить девушку в день свадьбы,в свадебном платье bawl: Несправедливоооо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1289883677' post='7704924']
Вспомнился другой фильм "Секс в большом городе".О лап быйабырчылыгды бросить девушку в день свадьбы,в свадебном платье bawl: Несправедливоооо
[/quote]

А жизнь вообще штука несправедливая smoke: На наш простой человеческий взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Правильно,не все женщины и не все мужчины так поступают,есть категория людей,их ненасытными называют,им кажется,а если я в последний момент найду другого(другую),побогаче,покруче?????

Link to comment
Share on other sites

А почему именно женщины? Мужчины так поступают не реже. А вообще так поступают те, которые не любят человека и не хотят связать с ним жизнь. Пол здесь не причем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1289888402' post='7705034']
А почему именно женщины? Мужчины так поступают не реже. А вообще так поступают те, которые не любят человека и не хотят связать с ним жизнь. Пол здесь не причем.
[/quote]

Чаще всего именно женщины так и поступают.
Я еще не слышал о том, чтобы парень вернул кольцо в канун свадьбы :looool:

Вы лучше ответьте на то, почему именно женщины(тему именно потому и открыл, что хотел получить ответ от женщин, т.к. никто не поймет женщину так, как сама женщина) голову морочат и в самый последний момент обламывают?
Да и как можно сначала дать согласие на «выйдешь ли ты за меня замуж?», а потом передумать внезапно и в самый ответственный момент, тем самым просто подвести и подставить парня?

Link to comment
Share on other sites

Мил Человек, я когда смотрю этот фильм мне всегда кажется что девушку какраз-таки не все устраивало. И в последний момент она просто сорвалась, поняла что он не тот кто ей нужен. Такое бывает не только у девушек... А вообще я думаю что всегда на то есть причина, вот например когда жених начинает вести себя по-другому, а не как раньше, больше пириказывает и правит, считает что девушка уже его собственность и ей не уйти от него то не удивляюсь почему их вот так оставляют перед самой свадьбой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289889063' post='7705060']
Чаще всего именно женщины так и поступают.
Я еще не слышал о том, чтобы парень вернул кольцо в канун свадьбы :looool:

Вы лучше ответьте на то, почему именно женщины(тему именно потому и открыл, что хотел получить ответ от женщин, т.к. никто не поймет женщину так, как сама женщина) голову морочат и в самый последний момент обламывают?
Да и как можно сначала дать согласие на «выйдешь ли ты за меня замуж?», а потом передумать внезапно и в самый ответственный момент, тем самым просто подвести и подставить парня?
[/quote]
Часто так женщины не поступают. А те, которые поступают...наверное, они созданы для того, чтобы преподавать уроки мужчинам. )) Чтоб те жизненного опыта набирались. )

Link to comment
Share on other sites

так не только женщина может поступить, но и мужчина ... как отметили выше, лучше сказать правду так, чем сыграть свадьбу, а через месяц подавать на развод.
п.с. Вы думаете, легко человеку расставаться? даже если не любит ... а если любишь и пришлось говорить "уходи" и "прощай" - невыносимо ... я к тому,что ситуации разные могут быть ...
п.п.с. Мил Человек, Вы должны задать свой вопрос непосредственно той/тому, кто за день(неделю, месяц) до свадьбы отказывается от всего, я уверена Вы услышите сложный, но обоснованный ответ ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289889063' post='7705060']

Вы лучше ответьте на то, почему именно женщины(тему именно потому и открыл, что хотел получить ответ от женщин, т.к. никто не поймет женщину так, как сама женщина) голову морочат и в самый последний момент обламывают?
Да и как можно сначала дать согласие на «выйдешь ли ты за меня замуж?», а потом передумать внезапно и в самый ответственный момент, тем самым просто подвести и подставить парня?
[/quote]


женщина, часто так поступает потому что в жизни ни раз обламывается сама, Любя... и вот наконец то появляется человек, который её полюбил, и ради нее готов на все ... она, та которая ни раз проливала слезы от нанесенных обид, дкмает, что лучшего у нее уже не будет, и ведется на любовь мужчины ... а когда понимает, будучи совсем близко от совместной жизни с нелюбимым, она отказывается от всего, осознавая, что не сможет его сделать счастливым, потому что не любит ... и решается на такой поступок ... поверьте, такое решение легко не дается ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1289889250' post='7705066']
Мил Человек, я когда смотрю этот фильм мне всегда кажется что девушку какраз-таки не все устраивало. И в последний момент она просто сорвалась, поняла что он не тот кто ей нужен. Такое бывает не только у девушек... А вообще я думаю что всегда на то есть причина, вот например когда жених начинает вести себя по-другому, а не как раньше, больше пириказывает и правит, считает что девушка уже его собственность и ей не уйти от него то не удивляюсь почему их вот так оставляют перед самой свадьбой.
[/quote]

Есть и другой фильм (Ешь, Молись, Люби с Джулией Робертс) с похожей ситуацией, только разница в том, что она уже замужем и вроде бы как все устраивает, живет с тем, с кем стремилась быть. Но вдруг ни с того ни с сего, опять же не понятно с какого перепуга, она решается развестись. Если был бы кто-то на стороне в виде любовника, я бы еще понял. Но и этого не было.

Как же так можно сегодня любить человека, а завтра внезапно пойти на такой шаг, когда вроде бы нет для этого оснований?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как же так можно сегодня любить человека, а завтра внезапно пойти на такой шаг, когда вроде бы нет для этого оснований? [/quote]
Либо нет любви, либо есть основания, просто "снаружи" их не видно, чужая душа - потемки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289890073' post='7705100']
Есть и другой фильм (Ешь, Молись, Люби с Джулией Робертс) с похожей ситуацией, только разница в том, что она уже замужем и вроде бы как все устраивает, живет с тем, с кем стремилась быть. Но вдруг ни с того ни с сего, опять же не понятно с какого перепуга, она решается развестись. Если был бы кто-то на стороне в виде любовника, я бы еще понял. Но и этого не было.

Как же так можно сегодня любить человека, а завтра внезапно пойти на такой шаг, когда вроде бы нет для этого оснований?
[/quote]

Может человек перестает быть таким как раньше? Не тем, в кого она влюбилась когда-то?:unsure:

Link to comment
Share on other sites

И в другом российском фильме была похожая история.
И вот когда герой спрашивает ее:"Почему?Чем он лучше меня?",-то она ответила:"В нем чертей больше".

И еще,вспомним что говорил А.С.Пушкин в "Евгении Онегине":

"...Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей..."

Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (в 1822 г.) в письме к своему брату,Льву Сергеевичу: "Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею..."

Правда, тут же добавляет: "...Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия".
------------------
[i]C`est la vie[/i]

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется всё дело в неуверенности в человеке.Например,если завтра я встречу человека,решу выйти замуж за него и накануне свадьбы он сделает что-то не так,не дай Бог,я задумаюся,а стоит ли выходить за него замуж.
То что мужчинам кажется незначительным-может быть для девушки важным эризодом.В мужчине мы видим не только спутника жизни,но и отца будущих детей.
что касается морочить голову мясяляси- в этом мужчине более успешны чем женщины ;) .Причём морочат голову,не доводя даже до обручения.А потом бросают.Но это уже другая история.
И я вас уверею-ни одна девушка прсто так не вернёт кольцо,потому что это очень тяжёлый шаг и не каждая выдержит последствий.Если вернула-значит была веская причина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289895182' post='7705399']
А мне кажется всё дело в неуверенности в человеке.Например,если завтра я встречу человека,решу выйти замуж за него и накануне свадьбы он сделает что-то не так,не дай Бог,я задумаюся,а стоит ли выходить за него замуж.
[b]То что мужчинам кажется незначительным-может быть для девушки важным эризодом[/b].В мужчине мы видим не только спутника жизни,но и отца будущих детей.
что касается морочить голову мясяляси- в этом мужчине более успешны чем женщины ;) .Причём морочат голову,не доводя даже до обручения.А потом бросают.Но это уже другая история.
И я вас уверею-ни одна девушка прсто так не вернёт кольцо,потому что это очень тяжёлый шаг и не каждая выдержит последствий.Если вернула-значит была веская причина.
[/quote]


+ 100
Именно, они видят все поверхностно, но мы немного любим мелочиться и лично для меня мелочи некоторые имеют большое значение я даже судить могу о человеке по этому, а мужчины не заметят это вообще!!! Особенно когда дело доходит до обручения и свадьбы, девушки эти мелочи всю жизнь прокручивают в голове что у меня будет так и так, а когда жених берет и гадит и все твои мечты и свой авторитет в глазах то лучше конечно отказаться от свадьбы если возникает ощущение что он НЕ тот с кем ты будет счастлива. ))))

Link to comment
Share on other sites

лучше во время осознать что не надо этого делать, чем потом еще больше разбить сердце. да причин много может быть. в том числе и тех, которые одна сторона даже не замечала, а другая терпела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289862851' post='7704729']
[b][i] [/i][i]У нас можно услышать о том, как девушка вернула кольцо, после обручения или в самый канун свадьбы. [/i][/b][i]Потому[/i][i] и возникает такой вопрос – почему женщины, таким вот образом морочат голову парням? Сами не знают чего хотят, вроде бы дают согласие и будучи в здравом уме, сознательно идут к судьбоносной свадьбе. А потом вдруг бац и облом, они чего-то шугаются и бегут с поля битвы, как побежденные. Вот скажите мне милые девушки, почему же представительницы женского пола именно так и поступают? Отказываются в ответственный момент. И что можно о таких сказать? Это ведь тебе не покупка одежды в бутике. Понравилось - купила, потом дома примерила, что-то нето, пойду поменяю на другое или и того лучше пусть деньги вернут.[/i]
[/quote]

Тому много причин, и поверьте причины могут быть самые разные.Вы не задумывались о том что парень может быть причиной размолвки,изменил, предал, руку поднял, и умная девушка понимает что не хотела бы связать свою жизнь с таким человеком, и возвращает кольцо.Это мне кажется честно и справедливо, лучше чем выйти замуж а потом либо изменять,либо через пару лет развестись со словами:А я тебя и не любила,а замуж вышла потому что на то были причины! Вы считаете это честно?Если до конца не уверена зачем замуж выходить.Вернуть кольцо ,лучше(безопаснее и менее болезненно) чем потом разводится,разрушать семью,делить детей. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1289896784' post='7705511']
Тому много причин, и поверьте причины могут быть самые разные.Вы не задумывались о том что парень может быть причиной размолвки,изменил, предал, руку поднял, и умная девушка понимает что не хотела бы связать свою жизнь с таким человеком, и возвращает кольцо.Это мне кажется честно и справедливо, лучше чем выйти замуж а потом либо изменять,либо через пару лет развестись со словами:А я тебя и не любила,а замуж вышла потому что на то были причины! Вы считаете это честно?Если до конца не уверена зачем замуж выходить.Вернуть кольцо ,лучше(безопаснее и менее болезненно) чем потом разводится,разрушать семью,делить детей. :(
[/quote]

Я писал о тех случаях, когда у девушки не было веского основания посылать парня. Т.е. когда он был тем самым человеком, который ей понравился и на совместную жизнь, с которым она была согласна. Да и не гулял он, не был наркоманом и не обладал прочими негативными нюансами. Я писал именно про те случаи, когда в парне не происходило крутых перемен, он оставался таким каким был, в то время как девушка круто и резко меняла свое решение.

Наверняка в нашем городе не мало девушек, которые вернули кольца или смотались после хяри и нишана или купив свадебное платье, не отважились его надеть на собственную свадьбу. Не сомневаюсь, что на форуме есть и такие и вполне вероятно, что и они читают эту тему. Интересно было бы их послушать и попытаться понять. Может сближение с кошмарной свекровью сильно напугало? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289897810' post='7705593']
Наверняка в нашем городе не мало девушек, которые вернули кольца или смотались после хяри и нишана или купив свадебное платье, не отважились его надеть на собственную свадьбу. Не сомневаюсь, что на форуме есть и такие и вполне вероятно, что и они читают эту тему. Интересно было бы их послушать и попытаться понять. Может сближение с кошмарной свекровью сильно напугало? :morqqqq:
[/quote]
один такой случай я знаю, был нишан и вдруг девушка вернула. ни каких причин в роде бы как не было. но я не могу сказать может между парой какой то разговор и был. но так на лицо ни каких причин не было, родители в шоке были просто. и вся родня. и вернула кольцо девушка. правда потом пожалела если честно.

а так в основном ведь без причины не бывает ничего, в большинстве случаев есть причина. может быть что на самом деле проблему можно решить, иногда на что то идти на уступки, но в целом бывает причина.
на сколько я наблюдала, когда случается разрыв, а именно возврат кольца, тут не обходиться без родителей. как только вмешиваются уже родители, там уже о компромиссе речи быть не может. у всех разыгрывается гордость. по этому всегда думала что период обрученности очень рискованный, так как, разговоры и проблемы решаются сложнее чем после свадьбы или до обручения.

Link to comment
Share on other sites

[b]Мил человек[/b], я вернула кольцо в прошлом году. Не знаю на сколько к вашей теме это относится, но причиной была измена по наводке моей "любимой" свекрови. Сам по себе он был хороший. Я любила этого человека 3 года, была предана ему и нашим отношениям, пошла против всех...а он...по наводке мамаши...вы знаете, я вам скажу одну вещь...любая адекватная мать любит своё дитя, но когда эта любовь переходит в маньякальное обожания как было у неё...получается такая ситуация как у меня. До моей свадьбы остовалось не долго...правда ни платья ни сарай мы не присматривали но готовились не на шутку...
Я ни то что испугалась свекрови, нет. Но она была одной из пичин из за которой расспались наши отношения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289898637' post='7705655']
[b]Мил человек[/b], я вернула кольцо в прошлом году. Не знаю на сколько к вашей теме это относится, но причиной была измена по наводке моей "любимой" свекрови. Сам по себе он был хороший. Я любила этого человека 3 года, была предана ему и нашим отношениям, пошла против всех...а он...по наводке мамаши...вы знаете, я вам скажу одну вещь...любая адекватная мать любит своё дитя, но когда эта любовь переходит в маньякальное обожания как было у неё...получается такая ситуация как у меня. До моей свадьбы остовалось не долго...правда ни платья ни сарай мы не присматривали но готовились не на шутку...
Я ни то что испугалась свекрови, нет. Но она была одной из пичин из за которой расспались наши отношения.
[/quote]
что и требовалось доказать. без родителей не обходиться в большинстве случаев.((((((((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Разные бывают ситуации,здесь обобщать нельзя!!!
Бывают случаи,что девушка ещё не готова к семейной жизни,вроде решили,что будут жениться и вдруг в какой-то момент она осознаёт всю серьёзность дела и может отказаться!!!Другой случай,когда девушка вдруг понимает,что это не тот человек,с которым ей хотелось бы прожить всю свою жизнь!!!
И уж лучше разобраться в этом до свадьбы,чем после!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289889063' post='7705060']
Чаще всего именно женщины так и поступают.
Я еще не слышал о том, чтобы [b]парень вернул кольцо в канун свадьбы [/b]:looool:
[/quote]
Такое тоже бывает и не редко!!! :( Просто учитывая наш менталитет,окружающим приподносят это так,будто бы девушка кольцо вернула,дабы типо не позорить её,мол парень от невесты отказался!!! :blink: Сама сталкивалась с подобными ситуациями!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289899612' post='7705724']
что и требовалось доказать. без родителей не обходиться в большинстве случаев.((((((((((((((((((((((((
[/quote]

Без родителей никогда ни в чём обойтись невозможно. Наверное вы согласны :) Маму м папу слушаешься в любом возрасте, прислушиваешься к советам.Для них мы всегда дети, как и наши дети для нас. Опять же адекватность имеет роль. Нормальная мать после такого заявоения какое сделала я, в наш с ней последний разговор "я знаю про его измену, и не хочу его больше видить" не сказала бы "он мужчина, и он правельно поступает. Ты думаешь я не знала про его измену? я его поддерживаю не потому что он мой сын, а потому что он мужчина. А ты женщина-должна терпеть"

Link to comment
Share on other sites

была в ситуациях,знаю ответ

[b]когда женщина идет против своего сердца слушая доводы мозга
но до последнего момента сердце не дает ей покоя говоря "не надо,не он это"
и до последнего момента борясь между собой,мозг и сердце не дают ей покоя
спор происходит так
"он выгодная партия"
"я его не люблю"
"да о какой ты любви ты говоришь?вон на ту посмотри она тоже по любви вышла"
"я его не люблю.он не моя судьба"
"ты хочешь жить как принцесса?"
"я не могу"
и так до конца,пока слабое сердце,которое не может жестко аргументировать не отговорит ,отведя в иную сторону[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289862851' post='7704729']
[i] Это наверное куда более жестокое преступление, чем сделать аборт.
[/i][/quote]

никак не могу с этим согласиться. это совершенно разные вещи..

[quote name='Мил Человек' timestamp='1289862851' post='7704729']
[i]Эта история не просто эпизод из фильма, такое встречается и в реальной жизни и не редко. И у нас можно услышать о том, как девушка вернула кольцо, после обручения или в самый канун свадьбы. Потому и возникает такой вопрос – почему женщины, таким вот образом морочат голову парням? Сами не знают чего хотят, вроде бы дают согласие и будучи в здравом уме, сознательно идут к судьбоносной свадьбе. А потом вдруг бац и облом, они чего-то шугаются и бегут с поля битвы, как побежденные. Вот скажите мне милые девушки, почему же представительницы женского пола именно так и поступают? Отказываются в ответственный момент. И что можно о таких сказать? [b]Это ведь тебе не покупка одежды в бутике.[/b] Понравилось - купила, потом дома примерила, что-то нето, пойду поменяю на другое или и того лучше пусть деньги вернут.[/i]
[/quote]

вот именно поэтому, они не доводят до свадьбы.
иначе бы как это выглядело? поженились не понравилось, развелись.
а так чувствуя какие-то проблемы в отношениях, они просто предотвращают проблемы в будущем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289901512' post='7705884']
Без родителей никогда ни в чём обойтись невозможно. Наверное вы согласны :) Маму м папу слушаешься в любом возрасте, прислушиваешься к советам.Для них мы всегда дети, как и наши дети для нас. Опять же адекватность имеет роль. Нормальная мать после такого заявоения какое сделала я, в наш с ней последний разговор "я знаю про его измену, и не хочу его больше видить" не сказала бы "он мужчина, и он правельно поступает. Ты думаешь я не знала про его измену? я его поддерживаю не потому что он мой сын, а потому что он мужчина. А ты женщина-должна терпеть"
[/quote]
конечно родители и их мнение это очень важно, их хейир дуа, и поддержка придает сил и уверенности.
но если просто оглянуться вокруг, всплывает такой реалий что, именно у нас, в нашем обществе, период помолвки, постоянно сопровождается всякого рода соз схобетами, твоя тетя не так посмотрела на двоюродную племянницу моего дяди жены, не знаю еще такого рода глупости. и все это плохо действует на взаимоотношение. опять же я не говорю у всех, но такое имеет место быть и не редко.
а то как ваша свекровь поступила, я даже не знаю что подумать, может она так думала вас уговорить от расставания... или же любимым сыночкам можно все)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' timestamp='1289902018' post='7705930']

вот именно поэтому, они не доводят до свадьбы.
иначе бы как это выглядело? поженились не понравилось, развелись.
а так чувствуя какие-то проблемы в отношениях, они просто предотвращают проблемы в будущем.
[/quote]

В таком случае, зачем надо было так далеко заходить?
Ведь, можно было сделать выводы в цветочно-ягодный период, не заходя слишком далеко и прекратить все в зародыше, не давая никому не нужных иллюзий :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289902038' post='7705931']
конечно родители и их мнение это очень важно, их хейир дуа, и поддержка придает сил и уверенности.
но если просто оглянуться вокруг, всплывает такой реалий что, именно у нас, в нашем обществе, период помолвки, постоянно сопровождается всякого рода соз схобетами, твоя тетя не так посмотрела на двоюродную племянницу моего дяди жены, не знаю еще такого рода глупости. и все это плохо действует на взаимоотношение. опять же я не говорю у всех, но такое имеет место быть и не редко.
а то как ваша свекровь поступила, я даже не знаю что подумать, может она так думала вас уговорить от расставания... или же любимым сыночкам можно все)))))
[/quote]
Отговорить? когда она пыталась кого то от чего то отговорить она поступала иначе, проще говоря просто отговаривала тебя. любезничала.гладила по головке. прошёл год после возврата кольца, а я до сих пор не понимаю почему она так стала ко мне относится.всё в начале было идеально. Ежедневные звонки ко мне, (я тоже всегда звонила ей). покупки чего то нового "моя невестка должна выглядить лучше всех, потому что это моя невестка". это воинственное выражение лица если бы он посмел обидеть меня. Только до обручения. Мои 7 месяцев с кольцом на пальце...ад кромешный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289902574' post='7705974']
Отговорить? когда она пыталась кого то от чего то отговорить она поступала иначе, проще говоря просто отговаривала тебя. любезничала.гладила по головке. прошёл год после возврата кольца, а я до сих пор не понимаю почему она так стала ко мне относится.всё в начале было идеально. Ежедневные звонки ко мне, (я тоже всегда звонила ей). покупки чего то нового "моя невестка должна выглядить лучше всех, потому что это моя невестка". это воинственное выражение лица если бы он посмел обидеть меня. Только до обручения. Мои 7 месяцев с кольцом на пальце...ад кромешный.
[/quote]
ну я не утверждаю, просто пришло в ум, как вариант.
мдааа уж, иди пойми да теперь их.
:loveyouu: значит для вас уготовлено что то лучше и что принесет вам на много больше счастья))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289902886' post='7705996']
ну я не утверждаю, просто пришло в ум, как вариант.
мдааа уж, иди пойми да теперь их.
:loveyouu: значит для вас уготовлено что то лучше и что принесет вам на много больше счастья))))
[/quote]
Большое спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 187 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...