Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гороскоп и его влияние на выбор:


Интересно,  

97 members have voted

  1. 1. обращаете ли вы внимание на знак зодиака признакомстве?

    • Да. (если мы не подходим по гороскопу - я прекращаю общение)
      21
    • Нет. (Мне все равно кто мой знакомый/ая по гороскопу)
      41
    • Не задумывался/лась. (Когда как, чисто поржать)
      25
    • Гороскоп - это автомобиль такой?
      2
    • А я просто зашел/ла, мырта...
      8


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Сегодня взорвала мозг [url="http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%B8%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8F/song_807133"]песня[/url] с припевом:
"Я не верю в судьбу, только знаю одно,
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя, все равно, все равно
Под любою звездой зодиака".
etimtekuldu
И так много раз. Но суть не в моем раненом мозге, а в том, что раз такие тексты пишут - значит, это кому-нибудь нужно!!! Это предыстория.
[b]Внимание, вопрос:[/b]
Встречались ли вы с людьми, уделяющими знаку зодиака партнера больше внимания, чем его личностным качествам? А может быть - это панацея? Вот знаешь ты, что Рыбы с [s]Щукой[/s] Раками не ладят - и нечего замуж за Рака идти - развод и так предрешен?

Если было что-то похожее - объединяйте, но я, честное октябрятское, искала.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 595
  • Created
  • Last Reply

знала одну девушку, он помешанная была на знаках зодиака. мы вместе работали. когда я только устроилась на работу, первое что он у меня спросила, как тебя зовут, а второе, какой у тебя знак зодиака, и если он оставалась не довольной услышанным ответом, то практически не общалась с человеком.


глупость какая то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289902716' post='7705984']
знала одну девушку, он помешанная была на знаках зодиака. мы вместе работали. когда я только устроилась на работу, первое что он у меня спросила, как тебя зовут, а второе, какой у тебя знак зодиака, и если он оставалась не довольной услышанным ответом, то практически не общалась с человеком.


глупость какая то...
[/quote]
:looool:
у меня тоже такая болезнь существует)))
я просто спрашиваю кто ты по знаку зодиака. впринципе когда наблюдаешь за человеком,можно понять кто он по знаку зодиака, или я слишком хорошо начиталась всех гороскопов )) :rolleyes:
лично верю в характеристику,а про совпадения это пусто дело... главное,чтобы ИНСАН олсун! а дальше всё попровимо))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289902716' post='7705984']
глупость какая то...
[/quote]
Вы, главное, ей не говорите.. обидится еще)))))

А когда дату рождения ребенка по гороскопу выбирают - это как?

Link to comment
Share on other sites

я со скорпионами не лажу))))))) и отказала парню который был скорпионом, только потому что он им был)))))) Честное слово. Я на это внимание не особо обращаю но мужчина-скорпион выше моих сил :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' timestamp='1289902918' post='7706002']
:looool:
у меня тоже такая болезнь существует)))
я просто спрашиваю кто ты по знаку зодиака. впринципе когда наблюдаешь за человеком,можно понять кто он по знаку зодиака, или я слишком хорошо начиталась всех гороскопов )) :rolleyes:
лично верю в характеристику,а про совпадения это пусто дело... главное,чтобы ИНСАН олсун! а дальше всё попровимо))) :rroza:
[/quote]
:loveyouu: привет мась)))))

конечно главное что бы инсан олсун, знак зодиака может в общем дать какую то характеристику, но выбирать так круг общение, до меня не доходит. а просто ради интереса, спросить я тоже могу, при разговоре.

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289902921' post='7706005']
Вы, главное, ей не говорите.. обидится еще)))))

А когда дату рождения ребенка по гороскопу выбирают - это как?
[/quote]
ха ха мне повезло мой знак зодиака ее устроил и сл мной она решила подружиться))))))))))))))))

да слышала)))) прикол полнейший, так обычно делают когда делают эко или же кесарево, так как есть время и выбор для назначения дня операции.
не знаю, я не понимаю такие вещи

Link to comment
Share on other sites

....)))...смешная тема...

я когда-то читала гороскоп, и там практически про все знаки зодиака было написано- он вам подойдет,если подчинится Вам...и всякое в этом духе)))...не люблю подчиняющихся мужчин,так что если б следовала гороскопам- была б одна-оденешенька)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289903271' post='7706030']
я со скорпионами не лажу))))))) и отказала парню который был скорпионом, только потому что он им был)))))) Честное слово. Я на это внимание не особо обращаю но мужчина-скорпион выше моих сил :looool:
[/quote]
а по моему близнецы не очень выносимы)))))
какие то двойственные)))

но опять же можно найти общий язык) при желании)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289903496' post='7706053']
а по моему близнецы не очень выносимы)))))
какие то двойственные)))
[b]
но опять же можно найти общий язык) при желании)[/b][/quote]

А со скорпионом это невозможно.

И вообще, вот говорят "не правда всё это"

Я к примеру стрелец, такие знаки как рак, скорпион-то есть цапающие ко мне не то что не особо тянутся. они меня не выносят. Я стреляю а они цапают))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289903753' post='7706074']
А со скорпионом это невозможно.

И вообще, вот говорят "не правда всё это"

Я к примеру стрелец, такие знаки как рак, скорпион-то есть цапающие ко мне не то что не особо тянутся. они меня не выносят. Я стреляю а они цапают))))))))))))))))))
[/quote]
стрельцы девушки супер бывают))))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Не зацикливаюсь на гороскопах :) Если допустим где-то прочитаю что по знаку гороскопа я с кем-то буду ладить или мы подходим друг другу,то может подумаю какой правильный гороскоп!:) А если нет,то подумаю что ерунду всякую пишут :)

Link to comment
Share on other sites

Я обращаю внимание, просто чисто интересно наблюдать за людьми одного созвездия. Обычно, после нескольких дней общения, можно распознать кто ОН
Но, чтоб выбирать партнера, увы... если с человеком хорошо, то не важно под какой звездой родился.

Link to comment
Share on other sites

хм..глупо наверное не общаться с человеком,если знаешь его знак зодиака,а уж гороскопа человека вряд ли кто вычислит без натальной карты.А тут уж высчитывать и учитывать надо всё и год рождения и влияния планет на данный час.Поэтому не надо утруждать себя белибердой и ставить штамп человеку. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289903271' post='7706030']
мужчина-скорпион выше моих сил :looool:
[/quote]
А если ну прям аленделон... и скорпион? Че, все, да?

[quote name='Zamirk@' timestamp='1289903452' post='7706048']
не люблю подчиняющихся мужчин,так что если б следовала гороскопам- была б одна-оденешенька)))
[/quote]
:rroza: Представь, ты на диване, с пультом, а он в фартуке убирается, стирает. etimtekuldu Жесть)

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289903496' post='7706053']
а по моему близнецы не очень выносимы)))))
какие то двойственные)))

но опять же можно найти общий язык) при желании)
[/quote]
Еще как можно ))))) я нашла.

[quote name='AYTENCiK' timestamp='1289903627' post='7706063']
незнаю толи от моего знака зодиака зависит,толи от чего... я со всеми могу полпдить :):devil:
[/quote]
И вас поддержу. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1289907194' post='7706330']
хм..глупо наверное не общаться с человеком,если знаешь его знак зодиака,а уж гороскопа человека вряд ли кто вычислит без натальной карты.А тут уж высчитывать и учитывать надо всё и год рождения и влияния планет на данный час.Поэтому не надо утруждать себя белибердой и ставить штамп человеку. ;)
[/quote]
Без чего? Это что за зверь такой?

[quote name='X Ray-F' timestamp='1289907511' post='7706357']
Пустяки

Я скорпион , муж - лев, НО мы счастливы уже 6 лет ТТТ
[/quote]
Похожая ситуация и у меня. О гороскопах как-то вообще не думалось.

А как вы поступите, если ваш мужчина будет заморачиваться по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289908007' post='7706391']
А если ну прям аленделон... и скорпион? Че, все, да?


:rroza: Представь, ты на диване, с пультом, а он в фартуке убирается, стирает. etimtekuldu Жесть)


Еще как можно ))))) я нашла.


И вас поддержу. )
[/quote]

thx :) bu arada sizin burcunuz nedi?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289908007' post='7706391']
А если ну прям аленделон... и скорпион? Че, все, да?


:rroza: Представь, ты на диване, с пультом, а он в фартуке убирается, стирает. etimtekuldu Жесть)


[b]Еще как можно ))))) я нашла.
[/b]

И вас поддержу. )
[/quote]
мои конгратюлации, с ними очень сложно,у меня начальник близнец очень хороший, но на столько переменчив кошмар и подружка есть, такая же 7 пятниц в неделе)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289908470' post='7706433']
мои конгратюлации, с ними очень сложно,у меня начальник близнец очень хороший, но на столько переменчив кошмар и подружка есть, такая же 7 пятниц в неделе)))))))))))))))
[/quote]


офф да в этом соглашусь. но с ними очень хорошо, не соскучаешься, порой дуешься, но быстро проходит) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А я как то на этом не зацикливаюся...но-конкретно не лажу с скорпионами.Почему то они мне всегда кажутся высокомерными что ли.Очень люблю львов. :loveyouu: (сама я козерог)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289909811' post='7706518']
А я как то на этом не зацикливаюся...но-конкретно не лажу с скорпионами.Почему то они мне всегда кажутся высокомерными что ли.Очень люблю львов. :loveyouu: (сама я козерог)
[/quote]
Львы и козероги отлично ладят. Я сама лев, козерогов обожаю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289908992' post='7706465']
[b]Chateau Margaux[/b], даже если аленделон. Скорпион для меня он и Африке скорпион)))))))))))))
[/quote]
Пожалуй соглашусь. Парни-скорпионы тяжелые люди. Не так легко с ними найти общий язык.
И еще они непостоянны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289908470' post='7706433']
мои конгратюлации, с ними очень сложно
[/quote]
да не особо)) весело правда.. Особенно когда стоят перед выбором.

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289908992' post='7706465']
[b]Chateau Margaux[/b], даже если аленделон. Скорпион для меня он и Африке скорпион)))))))))))))
[/quote]
хых(( грустно.

[quote name='Lifely' timestamp='1289909811' post='7706518']
А я как то на этом не зацикливаюся...но-конкретно не лажу с скорпионами.Почему то они мне всегда кажутся высокомерными что ли.Очень люблю львов. :loveyouu: (сама я козерог)
[/quote]
А львы тоже огого какие высокомерные. ))))

[quote name='Zamirk@' timestamp='1289910330' post='7706555']
..Хелло,систра!))))..Львы рулят)
[/quote]
Да понабежали тут)))) заполонили и мурлычут (с) )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289910478' post='7706566']
Эхх,жалко-Вы девушка :rroza:
[/quote]
:D:rroza:
У меня знакомые козероги все девушки:) А парни козероги какие бывают не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

Я рыбы, и всегда меня окружали парни-львы. Они все замечали мою ранимость :rolleyes: Но мы разные, с разным мировоззрением, с разными вкусами. Но, мне с ними интересно, хотя по гороскопу мы НИКОГДА не смогли бы ужиться вдвоем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289902921' post='7706005']
Вы, главное, ей не говорите.. обидится еще)))))

А когда дату рождения ребенка по гороскопу выбирают - это как?
[/quote]
Это смешно :looool:У меня доча должна была родится в апреле, вот я так не хотела чтоб она овном, ничего личного, просто у меня сестра овен,огненный знак,вспыльчивая,хотелось бы чтоб доча была  по спокойнее тельцом, и так я её уговаривала:Доча посиди ещё чуть чуть там в животике, вот когда можно будет скажу. :looll:

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289903271' post='7706030']
я со скорпионами не лажу))))))) и отказала парню который был скорпионом, только потому что он им был)))))) Честное слово. Я на это внимание не особо обращаю но мужчина-скорпион выше моих сил  :looool:
[/quote]
скорпионы высокомерны, себя очень любят, ужасные эгоисты. Но знаю одну скорпионку :looool: очень хорошая девочка, наверное всё индивидуально. 

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1289903496' post='7706053']
а по моему близнецы не очень выносимы)))))
какие то двойственные)))

но опять же можно найти общий язык) при желании)
[/quote]

Насчёт близнецов это отдельная тема для меня.Мой супруг должен был быть любого знака, только не близнецом! :agilversin:


А теперь про личную жизнь.Я никогда особо не верила в гороскопы, (только не близнец это у меня засело как суеверие что ли umoril:)  я сама рыба, супруг козерог, и как то мы были в гостях и одна женщина спросила кто мы по гороскопу, так она сказала что рыба с козерогом это идеальный союз, а когда узнала что я год тигра а он собаки, сказала так это вообще судьба, что настолько союз гармоничный.Да вроде не жалуюсь.Но никогда не подбирала себе спутника по гороскопу.Чистой воды совпадение,хорошо что так всё совпало :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я особо не зацикливаюсь на гороскопах,но волею судьбы мы с моим ЛЧ идеально подходим друг другу(звезды утверждают):D
П.С. На дух не переношу близнецов(ничего личного):D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289908007' post='7706391']
А если ну прям аленделон... и скорпион? Че, все, да?

[/quote]
[b]Chateau Margaux[/b]:Позвольте небольшой оффтоп.

А вы знаете,что Ален Делон [b]действительно[/b] скорпион? Или просто к слову сказали,а оно вот как получилось?

"Alain Delon ; род. 8 ноября 1935, Франция.
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/104/24104563_07.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]А как вы поступите, если ваш мужчина будет заморачиваться по этому поводу?[/b]

Моя личная статистика показывает что мужчин этот вопрос как то мало интересует, точнее не интересует вообще))

Но в виде исключения могу сказать что если есть таковые то...я бы лично..ну на прикидку шас думаю что нормально отреагировала бы. В смысле как нормально, будучи девушкой я не обращаю внимание на гороскопы...мой бывший жених был раком, мы не подходили знаками, но не обратили на это внимания (вот и результат :looool:)
а если парень посчитает что расстаться можно из за такой ерунды...то зачем нужен такой парень?))) Я бы рассталась если бы он заморачивался на эту тему))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...