Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я её потерял


Recommended Posts

[quote name='789' timestamp='1289949544' post='7709031']
Ваши условия по-прежнему "жесткие - через них я не переступлю" или смягчилисЬ?
[/quote]
Когда человек любит,он не ставит условия,он делает все,о чем просит любимый человек.Так что найдите ее,женитесь и больше никогда,никуда не отпускайте,а то однажды вы можете потерять ее уже навсегда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Springgirl' timestamp='1301983763' post='8743739']
Можете обвинять меня в неэтичности, закидать меня минусами....... Но я точно знаю, что ни одна психически здоровая девушка не отменит свою свадьбу с человеком, с которым она спустила в унитаз 6 лет своей жизни, только из-за какого-то собственного каприза. Для этого нужен какой-то ОЧЕНЬ недостойный поступок, или наоборот полное бездействие и пофигизм этого самого мужчины..........
[/quote]
Уважаемая,а вы не думаете что здесь мог появиться и 3-ий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Virus477' timestamp='1302027731' post='8750294']
Уважаемая,а вы не думаете что здесь мог появиться и 3-ий
[/quote]

А чем этот третий оказался лучше/ближе, чем человек, с которым ее наверняка связывало намного больше, чем с каким другим мужчиной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302066432' post='8752560']
А чем этот третий оказался лучше/ближе, чем человек, с которым ее наверняка связывало намного больше, чем с каким другим мужчиной?
[/quote]
Наверное просто ей захотелось новых отношений,а я наверное поднадоел!!!И 3-ий оказался лучшим вариантом.Если честно я не желею что так произашло!!!За своё счастье надо бороться,но не в этом случае!!!И есть такое вырожение которое мне очень нравиться "Если есть выбор между первым и вторым,выберай второй.Потому что если бы тебе нужен был первый,второго бы не было..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Namik.H.' timestamp='1289948805' post='7709004']
Понимаю что могу выглядеть глупо. Так как мужчины не плачут, и мне далеко не 30, но не могу простить себе свою потерю, в которой виноват я сам.

Мы жили гражданским браком 4 года. Она разведенная, детей у неё нет, я так же разведен, но у меня двое детей.
И я не спешил с женитьбой и не хотел заводить третьего ребенка. Но ей было 26 и она хотела выйти за меня и иметь от меня ребенка. Я очень сильно её любил и люблю. Я объяснил ей, чтобы она потерпела еще годика 3-4.
Моей дочку 14, сыну 16, я хотел выдать дочь замуж и отправить сына учится в Англию, и потом женится на ней и завести уже вторую семью. Она вроде как меня поняла. Но в последнее время всё чаще требовала узаконить отношения и ревновала к детям.
Я её понимаю, но это были мои жесткие условия, через них я не переступлю. Она вроде меня поняла, но неделю назад, когда я вернулся с работы, её не оказалась в нашей квартире. Где она я не знаю. Её мать говорит, что с ней всё в порядке, она просила передать, чтобы я забыл её и больше не беспокоил.
Я схожу сума. Почему она так поступила, ведь я не обманываю её, я просто прошу дать мне 3-4 года.
Я не нахожу себе место, ночами без неё не могу заснуть. Я не знаю как мне быть, как её вернуть? Я умру без неё.

Прошу вас помогите мне, я совсем плох..
[/quote]
Ни дать,ни взять,сериал да и только,,не могу поверить 4то в реальной жизни такое может быть.Но,как видно бывает такое. :o:o:o

Link to comment
Share on other sites

ну а вот моя история месяц встречались до этого недели 3 общались как просто знакомые. в воскресение так замечательно провели день,а в понедельник она пишет у меня проблемы с матерью нас видела она . ну и вот сегодня мне она пишет

да...похоже это и вправду была просто влюбленность( просто у меня похоже не получается.и я вовсе не говорила что ты меня недостоин просто не получилось.Извини что подвела...просто я вижу что у меня не получится и поэтому решила все тебе сказать...да еще и мама тут...Это тебе спасибо.За все.Без тебя бы я пропала.И именно поэтому я не хочу чтоб все зашло слишком далеко.тогда было бы еще сложнее.
вот у ниё был до меня парень.точнее я с ней познакомился когда у ниё был парень,как то пошло общение ,потом её парень бросил она мне напсиала об этом ,я предложил просто вечером встретиться и по говорить по душам.просто как друг.ну и потом пошло по ехало.млин 2 раз у меня уже так(я чувствую себя пачкой презервативов меня берут,используют потом плюют в душу и выкидывают(мля вот девушки не понимает,что у мужчин есть душа.
млять я им прям красный крест или млин служба спасения((
Это тебе спасибо.За все.Без тебя бы я пропала .ну а вот не по думают ,что я пропаду.мда может это судьба ,что я устроился в службу спасения особо во риска(хоть там,кто то будет мне говорить Спасиьо за всё без тебя бы я пропал.хоть душе будет приятно я кого то спас.это же моя работа спасать людей.

Link to comment
Share on other sites

[b]fazer,[/b] когда-то я отключал интуицию и мозг, а врубал только сердце. Реально неприятно быть для кого-то палочкой. Потом я понял одно, нужно отключать всё и врубать интуицию, что бы всякое швальё тобой не пользовалось. До сих пор выигрываю и не жалею, что с некоторыми швалями у меня не вышло, и слава Богу. Интуиция- вещь хорошая. Не жалей о прошлом, ибо его уже нет. Есть настоящее, а значит, живи этим днём, остальное придёт завтра. А всякий мусор не стоит пускать в свою жизнь, оно того не стоит. Нагадит в душу и уйдёт улыбаясь, а иногда смеясь. Держи сердце закрытым, а открытым мозг. И только тогда, когда ощутишь; "Да, это моё", можно включать и сердце.

Link to comment
Share on other sites

помнишь я рассказывала(или нет) про тиму?..
и сказал и доказал, и я сама поняла.а еще поняла что нифига я его не забыла.вообщем выяснилось много мелочей и деталей...и блин я уже не знаю что делать.

вово оказывается там ей написал парень которова она дико любила когда то.ну Blade Runner спасибо за советик.просто у меня за 3 месяца 2 случай такой правда до этого первая была на 14лет старше меня. + психолог.у меня опыт с девушками слабоват.но я уже многие ошибки свои осознал.насчёт той ддвушки мне нужно было догадаться.я читал её вирт дневники + чуток псих анализ делал.ну и вот мой такой вывод надо быть паддонкам нашол девушку пихнул выкинул.или даже с 2 крутишь пихаешь и выкидываешь.вот я часто осуждал своих друзей которые крутили сразу с 2 или 4 девушками.потом просто их пихнув выкидывали их.плювал я там как она буде сожалеть и тд.млин она бла целочкой вот уже чуть чуть осталавалось.чтоб с ней по быть.уже я даже хату снять хотел она видите ко мне чуток стеснялась.хотя оч интерсовалсь как там у меня в комнате и когда у меня дома не кого нет.а я использую главное правило домой девушек не водить)это мне оч ороший друг по советовал и бац этот её бывший на рисовался.а этот бывший её не любил ,а она его любила.помню как я прочитал многое про то как она за ним бегала.вот что я это сразу не увидел.млин просто из за работы я промедлил.((так что дама прошу не минусовать меня но я всё же скажу надо быть паддокном.нашол пихнул выкинул.и пофиг как там она будет убиваться.вот из за атких девушек паддокнов всё больше и больше.каеи в жопу чувства всё млин .буду просто вешать чепуху,чтоб пихнуть и всё.и закончим это всё словами из песни группы
The Offspring Feelings
Feelings
Feelings like I wanna deck you
Feelings like I've gotta get you
Out of my life

Feelings, oh oh feelings
The hate's in my eyes

Feelings, oh oh feelings
Get out of my life

Feelings, oh oh feelings
Get out of my life

Feelings, oh oh feelings
You're not very nice

Link to comment
Share on other sites

Кто-то может однажды и к кому-то из дорогих Вам людей отнестись по принципу "пихнуть и выкинуть". Шею не свернете? Если следовать Вашей логике, то можно сказать, что прально делают те женщины, которые используют мужчин. Чем это хуже "пихнуть и выкинуть"?

З.Ы. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1302118920' post='8761119']
[b]fazer,[/b] когда-то я отключал интуицию и мозг, а врубал только сердце. Реально неприятно быть для кого-то палочкой. Потом я понял одно, нужно отключать всё и врубать интуицию, что бы всякое швальё тобой не пользовалось. До сих пор выигрываю и не жалею, что с некоторыми швалями у меня не вышло, и слава Богу. Интуиция- вещь хорошая. Не жалей о прошлом, ибо его уже нет. Есть настоящее, а значит, живи этим днём, остальное придёт завтра. А всякий мусор не стоит пускать в свою жизнь, оно того не стоит. Нагадит в душу и уйдёт улыбаясь, а иногда смеясь. Держи сердце закрытым, а открытым мозг. И только тогда, когда ощутишь; "Да, это моё", можно включать и сердце.
[/quote]
а кто сказал,что я вырубал мозги и интуицию?мне просто не понятно таких девушек.пусть сперва разберутся в себе и потом начинают.мне обидно,что просто меня использовали 2 раз))да если четсно была моя цель её ну ты понял?))ну я просто не могу быть с девушкой если не испытываю к ней чувств любви или влюбленности.помню когда целовался с девушкой к которой у меня не было не каких чувств мне было противно. она мне все ноги отсидела и всего обмазал помадой за 2 часа в кинотеатре).та девушка не шавль просто лет меньше чем мне + видать глуповата очень.хотя фиг поймёшь женскую логику. я пытаюсь жить по принципу любовь это как мороженное .тебе предлагают мороженное или ты хочешь мороженное бери -возьми его скушай его,как она кончилось вспоминай как было оно приятно.
как говориться Чтобы получить, что-то малое, нужно отдать миру немножко, ну а чтоб получить значительное, нужно и отдать значительное! Таков закон Вселенной.мне было приятно с той девушкой + она мне щас написал и по благодарила за те замечательные дни,что я провёл с ней + я вижу она оч переживает и всё просит у меня прощения за то,что сделала.как не как её характер я смог понять чуток.а я просто её по благодарил за всё.так,что жизнь сново не говно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1302123082' post='8761559']
Кто-то может однажды и к кому-то из дорогих Вам людей отнестись по принципу "пихнуть и выкинуть". Шею не свернете? Если следовать Вашей логике, то можно сказать, что прально делают те женщины, которые используют мужчин. Чем это хуже "пихнуть и выкинуть"?

З.Ы. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]
хм а тогда меня как по вашему использовали*?причём уже 2 раз так.1 раз месяц почти мыз мыз. 2 раз сново чуть больше месяца.а мне что думаете было приятно?я прсото с той девочкой встречался .ну а вон как вышло я сново остался как использованный презик.)

Link to comment
Share on other sites

меня просто использовали.причём я втсречался с девушками не ради секса и тд.просто были нормальные чувства и не каких мыслей типа я её пихну и гуд бай май лав гудбай.вот мои многи езнакомые действуют так.и что им пофиг если у них обломалсь девушка .я за 24 года влюблялся 2 раза.и всё.но вижу лучше жить по принцип моих занкомых.или перейти полностью на вариатн с мороженным он всё же более гуманней.

Link to comment
Share on other sites

вот чую начнётся девушки буду грить правильно и делают ,что девушки используют парней ,а парни будут говорить как Blade Runner.ну и ещё пару парней будут специально стоять на стороне девушек,чтоб казаться белыми и пушистыми).так что дебаты начались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1302124286' post='8761647']
вот чую начнётся девушки буду грить правильно и делают ,что девушки используют парней ,а парни будут говорить как Blade Runner.ну и ещё пару парней будут специально стоять на стороне девушек,чтоб казаться белыми и пушистыми).так что дебаты начались.
[/quote]
а когда парень вот так поступает?знакомиться общаеться говорит что любит а потом бросает?с ним что прикажете сделать?онда кул белелеринин башына.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1302123770' post='8761615']
хм а тогда меня как по вашему использовали*?причём уже 2 раз так.1 раз месяц почти мыз мыз. 2 раз сново чуть больше месяца.а мне что думаете было приятно?я прсото с той девочкой встречался .ну а вон как вышло я сново остался как использованный презик.)
[/quote]

Мне тоже пару раз хорошенько так насрали в душу, мне теперь что, мужчинами крутить для каких-то своих целей и выбрасывать, только потому, что какой-то подонок меня обидел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Virus477' timestamp='1302098540' post='8758630']
Наверное просто ей захотелось новых отношений,а я наверное поднадоел!!!И 3-ий оказался лучшим вариантом.Если честно я не желею что так произашло!!!За своё счастье надо бороться,но не в этом случае!!!И есть такое вырожение которое мне очень нравиться "Если есть выбор между первым и вторым,выберай второй.Потому что если бы тебе нужен был первый,второго бы не было..."
[/quote]


Ну судя потому, что Вы 6 лет не особо боялись ее потерять и не старались создать с ней семью, то для Вас это не столько потеря сколько освобождение о котором Вы жалеть конечно не станете.........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1302118353' post='8761041']
ну а вот моя история месяц встречались до этого недели 3 общались как просто знакомые. в воскресение так замечательно провели день,а в понедельник она пишет у меня проблемы с матерью нас видела она . ну и вот сегодня мне она пишет

да...похоже это и вправду была просто влюбленность( просто у меня похоже не получается.и я вовсе не говорила что ты меня недостоин просто не получилось.Извини что подвела...просто я вижу что у меня не получится и поэтому решила все тебе сказать...да еще и мама тут...Это тебе спасибо.За все.Без тебя бы я пропала.И именно поэтому я не хочу чтоб все зашло слишком далеко.тогда было бы еще сложнее.
вот у ниё был до меня парень.точнее я с ней познакомился когда у ниё был парень,как то пошло общение ,потом её парень бросил она мне напсиала об этом ,я предложил просто вечером встретиться и по говорить по душам.просто как друг.ну и потом пошло по ехало.млин 2 раз у меня уже так(я чувствую себя пачкой презервативов меня берут,используют потом плюют в душу и выкидывают(мля вот девушки не понимает,что у мужчин есть душа.
млять я им прям красный крест или млин служба спасения((
Это тебе спасибо.За все.Без тебя бы я пропала .ну а вот не по думают ,что я пропаду.мда может это судьба ,что я устроился в службу спасения особо во риска(хоть там,кто то будет мне говорить Спасиьо за всё без тебя бы я пропал.хоть душе будет приятно я кого то спас.это же моя работа спасать людей.
[/quote]
Ай балам, помог человеку, девушке, что так переживаещь?
Тебе тоже помогут когда-нибудь. У тебя еще все впереди)))) :morqqqq:
Бог воздаст!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1302155650' post='8762986']
Мне тоже пару раз хорошенько так насрали в душу, мне теперь что, мужчинами крутить для каких-то своих целей и выбрасывать, только потому, что какой-то подонок меня обидел?
[/quote]

Ты не обидишь -тебя опять обидят. Так что лучше предупредить удар и н...ть кому то в душу первой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1302118353' post='8761041']
ну а вот моя история месяц встречались до этого недели 3 общались как просто знакомые. в воскресение так замечательно провели день,а в понедельник она пишет у меня проблемы с матерью нас видела она . ну и вот сегодня мне она пишет

да...похоже это и вправду была просто влюбленность( просто у меня похоже не получается.и я вовсе не говорила что ты меня недостоин просто не получилось.Извини что подвела...просто я вижу что у меня не получится и поэтому решила все тебе сказать...да еще и мама тут...Это тебе спасибо.За все.Без тебя бы я пропала.И именно поэтому я не хочу чтоб все зашло слишком далеко.тогда было бы еще сложнее.
вот у ниё был до меня парень.точнее я с ней познакомился когда у ниё был парень,как то пошло общение ,потом её парень бросил она мне напсиала об этом ,я предложил просто вечером встретиться и по говорить по душам.просто как друг.ну и потом пошло по ехало.млин 2 раз у меня уже так(я чувствую себя пачкой презервативов меня берут,используют потом плюют в душу и выкидывают(мля вот девушки не понимает,что у мужчин есть душа.
млять я им прям красный крест или млин служба спасения((
Это тебе спасибо.За все.Без тебя бы я пропала .ну а вот не по думают ,что я пропаду.мда может это судьба ,что я устроился в службу спасения особо во риска(хоть там,кто то будет мне говорить Спасиьо за всё без тебя бы я пропал.хоть душе будет приятно я кого то спас.это же моя работа спасать людей.
[/quote]
Была тема про трамплинных женщин, оказывается мужчины тоже бывают трамплинными.....)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1302118920' post='8761119']
[b]fazer,[/b] когда-то я отключал интуицию и мозг, а врубал только сердце. Реально неприятно быть для кого-то палочкой. Потом я понял одно, нужно отключать всё и врубать интуицию, что бы всякое швальё тобой не пользовалось. До сих пор выигрываю и не жалею, что с некоторыми швалями у меня не вышло, и слава Богу. Интуиция- вещь хорошая. Не жалей о прошлом, ибо его уже нет. Есть настоящее, а значит, живи этим днём, остальное придёт завтра. А всякий мусор не стоит пускать в свою жизнь, оно того не стоит. Нагадит в душу и уйдёт улыбаясь, а иногда смеясь. Держи сердце закрытым, а открытым мозг. И только тогда, когда ощутишь; "Да, это моё", можно включать и сердце.
[/quote]
когда захлестывают эмоции, интуиция спит большей частью, она срабатывает когда нет чувств!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1302159640' post='8763650']
Ты не обидишь -тебя опять обидят. Так что лучше предупредить удар и н...ть кому то в душу первой.
[/quote]
...хорошие слова.... :aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1302159640' post='8763650']
Ты не обидишь -тебя опять обидят. Так что лучше предупредить удар и н...ть кому то в душу первой.
[/quote]

Просто как-то надо не особо расслабляться ))

[quote name='Mullatka' timestamp='1302160209' post='8763739']
Была тема про трамплинных женщин, оказывается мужчины тоже бывают трамплинными.....)))))
[/quote]

Конечно же бывают, я писала в той теме об этом. И их никак не меньше, чем трамплинных женщин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1302160592' post='8763803']
когда захлестывают эмоции, интуиция спит большей частью, она срабатывает когда нет чувств!!
[/quote]

Мулатка, меня уже не захлёстывают эмоции. Теперь я изначально врубаю интуицию, благо являюсь интуитом уже много лет. После интуитивного "прочтения" человека, а любой человек для меня как книга, я могу врубить и чувства, если этот человек мне подходит по всем параметрам. Хотя, пару лет назад я отключал свои мозги и интуицию и шёл на поводу эмоций. После очередной швали, я начал врубать свой дар, и слава Богу. Он (дар) меня до сих пор не подвёл. Теперь не расслабляюсь. То, что потеряно, то ушло и слава Богу. Будет день, будет и пища.
У нас в армии была такая поговорка перед сном. Её все читали хором, вслух.
"День прошёл, ну и х.... с ним. Завтра день другой придёт".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302158556' post='8763478']
Ну судя потому, что Вы 6 лет не особо боялись ее потерять и не старались создать с ней семью, то для Вас это не столько потеря сколько освобождение о котором Вы жалеть конечно не станете.........
[/quote]
Я очень сильно её любил,никого и некогда так не любил как её,готов был жизнь отдать за неё!!!А к свадьбе я готовился как никто и сильно её хотел,ну в смысле свадьбу!!!С рестораном договорился,кольца были готовы,на все 100% я был готов к семейной жизни!!!Так что вы не правы!!!Просто не которые вещи прощать нельзя!!!А если их ростить,потом они обернутся не в хорошую сторону!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pti4kaseni4ka' timestamp='1302105983' post='8759410']
Ни дать,ни взять,сериал да и только,,не могу поверить 4то в реальной жизни такое может быть.Но,как видно бывает такое. :o:o:o
[/quote]



,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1302154292' post='8762787']
а когда парень вот так поступает?знакомиться общается говорит что любит а потом бросает?с ним что прикажете сделать?онда кул белелеринин башына.
[/quote]
так.это любовь)пока он есть вас любят).как говорить ушла любовь высохли помидоры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сонная' timestamp='1302159539' post='8763634']
Ай балам, помог человеку, девушке, что так переживаещь?
Тебе тоже помогут когда-нибудь. У тебя еще все впереди)))) :morqqqq:
Бог воздаст!
[/quote]
угу в переди хвост и полная жопа)).дак я же не красный крест общество ,чтоб помогать людям.уж это ощущение не оч приятно.я просто щас работаю и учусь у меня нет времени вспоминать это.хотя перед сном бывает ,что сново начинается всё.и я снова начал курить(мне не надо помогать я когда меня 1 раз так обломали сам всё пережил.
благодарю за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1302229059' post='8771456']
так.это любовь)пока он есть вас любят).как говорить ушла любовь [font="Arial Black"]высохли[/font] помидоры.
[/quote]
прошла любовь,завяли помидоры

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 93 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Sad
        • Haha
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 96 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...