Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

Решив уходить навсегда к новым
мечтам , надеждам - уходи ,но
никогда не оборачивайся, потому
что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться…

Link to comment
Share on other sites

скорее всего мое последнее сообщение на теме тебе
хм...
сегодня идя по сахилю в наушниках играла песня "простые вещи" доменика джокера
в чем суть? да да в чем...я кажется потеряла нить
о чем собственно она? эта песня...
о том что он жил, рисковал, ставил на кон все, и тут появилась она и спасла его
и он умоляет БОГА чтобы если произошло такое что она уйдет,пусть лучше он потеряет рассудок,станет сумашедшим, чем будет жить без нее...хоть бы не оказалось что все это сон...
мне стало безумно плохо...в какой то миг я подумала что с тобой может что то случиться и тебя не станет.
и просто так попросила небо "не забирай его у меня,я этого не вынесу"
разговор так
-меня ударило током.7 секунд.
в это же время....странно...

что это все был не сон, напомнит форум и эта тема.
но ты наврятли уже появишься в моей жизни.. что ты делал? поставил свои капризы,выше меня
выше мира что нас окружает и людей,которые окружают мой мир и не должны "подстраивать свою жизнь под тебя"
сказке конец.
моя душа со мной.

я даю слово что за неделю остыну.очень постараюсь забыть...
фотографии не сотру.. пусть будут воспоминания...
но никогда,слышишь никогда не пойду в наши места.
никогда!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1290957557' post='7782526']
Заметила,что у нас появилась еще одна пара:rolleyes:
[/quote]
А чо это тут происходит??? :wow1: Где пара? Кто пара? А ну колитесь? smoke:

Link to comment
Share on other sites

Дома - радуйся, на работе - улыбайся, при встречах - смейся.
К черту все маски, вы же не думаете, что я никогда не плачу в подушку. Да, слез нет, но лучше бы они были, ибо в противном случае за меня плачут клавиатуры компьютеров.
Кстати, это - единственное противоядие от моих мыслей и чувств, [b]управлять которыми я не умею[/b].
Словно пятнадца­тилетняя девочка встретила свего принца :) Как же романтично, черт возьми.

Хорошо что ты есть...

Link to comment
Share on other sites

Прощай
Падал осколками хрусталь
Памяти хрупкую печаль
Я уронила невзначай ,
Слышишь
Прощай
Фото твое не замечать
Имя твое во сне кричать
Эхом твоей любви звучать
Тише

Это не о тебе, просто вечер навеял, меланхолия, шорт побери...Осень...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291039735' post='7789987']
Дома - радуйся, на работе - улыбайся, при встречах - смейся.
К черту все маски, вы же не думаете, что я никогда не плачу в подушку. Да, слез нет, но лучше бы они были, ибо в противном случае за меня плачут клавиатуры компьютеров.
Кстати, это - единственное противоядие от моих мыслей и чувств, [b]управлять которыми я не умею[/b].
Словно пятнадца­тилетняя девочка встретила свего принца  :)  Как же романтично, черт возьми.

Хорошо что ты есть...
[/quote]
А мне кажется умеешь, очень даже хорошо. Я Лала ,за Вас искренне рада  :rroza: Приятная, позитивная пара. Счастья Вам  :)

Link to comment
Share on other sites

А что такое Я? Я где-то в прошлом,
Но этого никто теперь не знает.
Я, может, умерла! Ну а возможно,
Я девочка, которая играет…
Играю я с людьми, как в детстве в куклы,
Да и сама я глупая игрушка.
А за окошком фонари потухли,
И плачу я опять лицом в подушку…

Link to comment
Share on other sites

...Просто, как и всякая женщина, я хочу, чтобы мои убеждения о том что искренней любви нет, были опровергнуты.
Чтобы пришел еще один смс ну или распахнулась дверь и очередные слова не стали бы продолжением старой заученной мной
наизусть игры в которой сегодня ты есть а завтра нет...

Link to comment
Share on other sites

[i]Однако очень паленная у нас тут тема.
Вот представьте себе, живет себе молодой парень (можно представить и девушку), жаждующий любви и очень сильно к этому стремится. И в один прекрасный день находит то, что искал. Затем начинает кричать на весь свет (как герой Эдди Мёрфи в фильме «Поездка в Америку», когда он посреди ночи кричал о своих прекрасных чувствах, а люди которым он не давал спать, негодовали со словами – заткнись падла). Так вот, находит он свою любовь, поет серенады, вообщем самым мысленным и немысленным образом сходит с ума вместе с нею. И все уже об этом в курсе. А потом, спустя некоторое время все начинает приедатся, ссоры, конфликты и тут он вскоре находит уже другую пассию. Но, что делать, когда он уже засветился и многие в курсе о его подвигах? Начать по второму кругу писать о том, как чудесно жить на свете, благодаря очередной единственной?

Как говорится – [/i][b]если вы встретили мечту своей жизни, с остальными мечтами можете попрощаться[/b]. [i]Выговорившись тут, необходимо понимать, что назад пути нет. Потому, лучше хорошенько подумать, прежде чем писать диферамбы кому-то. А то, порой один и тот же человек, пишет приятные вещи сначала одной, а потом другой и это уже не так романтично выглядит.
Не лучше ли вообще держать в себе свои чувства и распространять их исключительно на обьект очарования, чтобы потом не жалеть о написанном во всеуслышание. Ведь фотографии и сообщения выставленные на форуме, они как тату, надолго и просто так не удалишь ;)

П.С. К тому же, зачем тут засвечиватся перед всеми? В чем смысл?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1291127280' post='7797474']
[i]Однако очень паленная у нас тут тема.
Вот представьте себе, живет себе молодой парень (можно представить и девушку), жаждующий любви и очень сильно к этому стремится. И в один прекрасный день находит то, что искал. Затем начинает кричать на весь свет (как герой Эдди Мёрфи в фильме «Поездка в Америку», когда он посреди ночи кричал о своих прекрасных чувствах, а люди которым он не давал спать, негодовали со словами – заткнись падла). Так вот, находит он свою любовь, поет серенады, вообщем самым мысленным и немысленным образом сходит с ума вместе с нею. И все уже об этом в курсе. А потом, спустя некоторое время все начинает приедатся, ссоры, конфликты и тут он вскоре находит уже другую пассию. Но, что делать, когда он уже засветился и многие в курсе о его подвигах? Начать по второму кругу писать о том, как чудесно жить на свете, благодаря очередной единственной?

Как говорится – [/i][b]если вы встретили мечту своей жизни, с остальными мечтами можете попрощаться[/b]. [i]Выговорившись тут, необходимо понимать, что назад пути нет. Потому, лучше хорошенько подумать, прежде чем писать диферамбы кому-то. А то, порой один и тот же человек, пишет приятные вещи сначала одной, а потом другой и это уже не так романтично выглядит.
Не лучше ли вообще держать в себе свои чувства и распространять их исключительно на обьект очарования, чтобы потом не жалеть о написанном во всеуслышание. Ведь фотографии и сообщения выставленные на форуме, они как тату, надолго и просто так не удалишь ;)

П.С. К тому же, зачем тут засвечиватся перед всеми? В чем смысл?[/i]
[/quote]


:aappll::aappll::aappll: я тоже всегда было против того,чтобы каждую ссору или примирение ,отношения в целом,выставлять всем на обозрение. но это уже все в прошлом.как говорится:кто старое помянет,тому глаз вон!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291107682' post='7794959']
...Просто, как и всякая женщина, я хочу, чтобы мои убеждения о том что искренней любви нет, были опровергнуты.
Чтобы пришел еще один смс ну или распахнулась дверь и очередные слова не стали бы продолжением старой заученной мной
наизусть [b]игры в которой сегодня ты есть а завтра нет...[/b]
[/quote]
Хммм, понимаю...так надоело это всё,когда нибудь это закончится? :( Эти игры... жестокие игры...
Чо то мне сегодня грустно...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе, что не все так просто в жизни, что не так просто все воспринимать как ты говоришь. Я знаю что ты мне желаешь добра, но пойми меня, мне не так легко.

Link to comment
Share on other sites

Именно в такие моменты я понимаю, что мне это не нужно, одно предложение, и все...просто люди из разных миров, слишком разных...слишком, слишком, слишком.

Link to comment
Share on other sites

малыш хочу сказать, а может даже закричать, а может просто на ушко шепнуть[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img], а может просто посмотреть в глаза и в бездне их утонуть и просто так тебе дать понять что очень сильно и безумно, безгранично и отчасти безнадежно я влюблен в тебя[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]! влюблен уже 6 лет, и каждый раз и каждый божий день я понимаю что это навсегда и навечно, что нет сильнее ничего, что это чувство, которое превосходит все и пускай даже далеко не всегда радует и делает счастливым, пускай далеко не всегда ты на седьмом небе и в необъяснимой прострации от мысли что ТЫ - самая необыкновенная и неповторимая девушка рядом со мной, но все равно то что ты есть и то что я ЛЮБЛЮ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img] тебя и любим тобой это то очень много значит и это то единственное, осознавая о котором ты понимаешь что ты счастлив! спасибо тебе что ТЫ есть на этом белом свете![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1291268550' post='7807131']
малыш хочу сказать, а может даже закричать, а может просто на ушко шепнуть[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img], а может просто посмотреть в глаза и в бездне их утонуть и просто так тебе дать понять что очень сильно и безумно, безгранично и отчасти безнадежно я влюблен в тебя[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]! влюблен уже 6 лет, и каждый раз и каждый божий день я понимаю что это навсегда и навечно, что нет сильнее ничего, что это чувство, которое превосходит все и пускай даже далеко не всегда радует и делает счастливым, пускай далеко не всегда ты на седьмом небе и в необъяснимой прострации от мысли что ТЫ - самая необыкновенная и неповторимая девушка рядом со мной, но все равно то что ты есть и то что я ЛЮБЛЮ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img] тебя и любим тобой это то очень много значит и это то единственное, осознавая о котором ты понимаешь что ты счастлив! спасибо тебе что ТЫ есть на этом белом свете![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]


Когда любят уезжают в другой город,оставляя любимую одну?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1291270845' post='7807384']
ой вы помирились? :aappll:
[/quote]









НеТ,дюймовочка.мы расстались.просто за несколько дней любовь не проходит,тем более любовь с таким сроком.

Link to comment
Share on other sites

Maxmudinka не будьте злюкой[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img].обрадуйте нас всех примирением,когда он вернется.мы все этого ждем. нельзя резать такие чувства!!!сделайте еще шаг навстречу.вы любимы и любите,не теряйте любовь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1291268550' post='7807131']
малыш хочу сказать, а может даже закричать, а может просто на ушко шепнуть[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img], а может просто посмотреть в глаза и в бездне их утонуть и просто так тебе дать понять что очень сильно и безумно, безгранично и отчасти безнадежно я влюблен в тебя[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]! влюблен уже 6 лет, и каждый раз и каждый божий день я понимаю что это навсегда и навечно, что нет сильнее ничего, что это чувство, которое превосходит все и пускай даже далеко не всегда радует и делает счастливым, пускай далеко не всегда ты на седьмом небе и в необъяснимой прострации от мысли что ТЫ - самая необыкновенная и неповторимая девушка рядом со мной, но все равно то что ты есть и то что я ЛЮБЛЮ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img] тебя и любим тобой это то очень много значит и это то единственное, осознавая о котором ты понимаешь что ты счастлив! спасибо тебе что ТЫ есть на этом белом свете![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Так не отпускайте её!!! Держитесь крепко, ибо есть прекраснейшее чувство ЛЮБОВЬ. Не совершайте ошибок, очень прошу Вас.... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxmudinka' timestamp='1291271731' post='7807489']
НеТ,дюймовочка.мы расстались.просто за несколько дней любовь не проходит,тем более любовь с таким сроком.
[/quote]

Я за Вас ребята, я за чувства, за любовь... Я очень хочу, чтоб вы помирились, так как знаю как это больно :(

Link to comment
Share on other sites

Моя старая знакомая горько сожалела о том что не досмотрела САНТА -БАРБАРУ ,ОТПРАВИЛА ЕЙ ЛИНКИ НА ЭТУ ТЕМУ .
Зы сама тоже иногда тут отписываюсь ,потом читаю и делаю так ..........ой мляяя какая я дуррраааааааааааа:devil:

Link to comment
Share on other sites

Приезжай, аааа :(

ПыСы: Мамочка, эта тема войдет историю. Сколько же мы узнали об отношениях, о новых сложившихся парах, о мечтах и переживаниях, о внутренних чувствах многих форумчан. Я сама тоже по ней слежу, как я изменилась, чего хотела и к чему пришла :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...