Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Disput.Az и Park Bulvar проведут благотворительную акцию


Recommended Posts

[quote name='SamirNS' timestamp='1291730482' post='7842328']
Аля добрый вечер. Спасибо ВАМ огромное и всем кто участвует в этом. Я вам звонил на счет 2 ноутбука они уже у меня. Как я их могу передать? Может быть мне принести их в Парк Бульвар и там передать вам, так как у меня по другому не получится. И ещё у меня будет детское одежда сотрудница попрасила передать.
[/quote]
Добрый:) И Вам спасибо! Если у Вас других вариантов, кроме как привезти ноутбуки 10-го в Парк Бульвар нет, то будем Вас ждать там.


[quote name='waesir' timestamp='1291407035' post='7820412']
Ребята отличная новость Azel отдает все недостающие комплектующие к компьютерам для детского дома 1 шт - 1 манат

9 мышек
7 клавиатур
1 блок питания
18 шт кабеля (дома 4 шт есть) и того 14 кабеля

Всех поздравляю с помощью Azel мы поможем детишкам научиться работать на компьютере.
[/quote]
Сегодня Waesir с Duvdevan забрали комплектующие к компьютерам с магазина AZEL, 2 монитора и шнуры от Waesir (спасибо Эмин!!!) и отвезли всё в Бузовны к нашим деткам. Duvdevan, большое мерси, что помог Waesir с транспортировкой всего! :)
Мы оплатили всего лишь 17 манат за всё, а именно:
1. 20 мышек
2. 20 клавиатур
3. 1 блок питания

[i][b]Спасибо большое компании AZEL (Azerbaijan Electronics) в лице Import Manager Расима Ибрагимова!!
[/b][/i]

Остаток с прошлой Акции: 1046 ман.

1. Gagulya - 100 ман.
2. Serj98 - 15 ман.
3. Форумчанка (аноним) - 20 ман.
4. Форумчанка (аноним) - 10 ман.
5. Tomas Crown - 50 ман.
6. Аноним - 5 ман.
7. Мариченко Оксана "Standard Insurance"- 100 ман.
8. Breath breeze и его друзья - 60 ман.
9. Анонимная форумчанка (о которой писал Duvdevan) - 10 ман.
10. Atv - 100 ман.

Расход на клавиатуры (20), мышки (20)и блок питания (1) - 17 ман.
Итого: [i][b]1499ман.[/b][/i]

Список тех, кто примет участие в Акции в "Парк Бульваре" 10 декабря:

1. Розовая пантерка
2. Veld
3. msUnique
4. Art_Critic_90
5. Ceyhun Safarov
6. Paradise Bird

Дальше (если есть желающие) вписывайтесь сами:)

Link to comment
Share on other sites

Огромная признательность Ибрагимову Расиму и компании Азел, за столь активное участие и помощь . В дальнейшем , если понадобится что-то из компьютерной тематики , мы теперь знаем к кому обращаться и это очень отрадно видеть такое посильное участие в жизни детей.

2 Duvdevan - Спасибо за помощь в доставке, не смотря на усталость Вы держались молодцом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1291744437' post='7843653']


Сегодня Waesir с Duvdevan забрали комплектующие к компьютерам с магазина AZEL, 2 монитора и шнуры от Waesir (спасибо Эмин!!!) и отвезли всё в Бузовны к нашим деткам. Duvdevan, большое мерси, что помог Waesir с транспортировкой всего! :)
Мы оплатили всего лишь 17 манат за всё, а именно:
1. 20 мышек
2. 20 клавиатур
3. 1 блок питания

[/quote]


[quote name='waesir' timestamp='1291753156' post='7844755']
Огромная признательность Ибрагимову Расиму и компании Азел, за столь активное участие и помощь . В дальнейшем , если понадобится что-то из компьютерной тематики , мы теперь знаем к кому обращаться и это очень отрадно видеть такое посильное участие в жизни детей.

2 Duvdevan - Спасибо за помощь в доставке, не смотря на усталость Вы держались молодцом :)
[/quote]

И вам спасибо. Всегда рад помочь :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я бы очень хотела также присоединиться к вам, но живу за пределами Аз-на, как я могу переслать Вам деньги? Есть ли счет в банке или можно попроще, могу прислать по western union. Жду ответа :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kachok' timestamp='1291796337' post='7846912']
Всем привет!ребята у меня есть принтер если надо могу дать.
[/quote]
Томочка, позвоните мне, пожалуйста, никак не могу найти Ваш номер телефона(

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1291833653' post='7851500']
Здравствуйте! Я бы очень хотела также присоединиться к вам, но живу за пределами Аз-на, как я могу переслать Вам деньги? Есть ли счет в банке или можно попроще, могу прислать по western union. Жду ответа :rroza:
[/quote]

Попроще-то оно, конечно, через Western:) Но комиссия высокая, невыгодно для Вас. Если есть желание помочь, можно послать на счёт в банке.

Итак, сегодня сделали закуп, а именно: подгузники, мыло, шампунь, зубная паста, мячи, настольные игры.
1499 - расход: 198.80 (199 ман.) = [i][b]1300 ман.[/b][/i]
Отчёт и чеки, как всегда будут в конце.

[i][b]Geyhun Safarov!![/b][/i] Не забудь пожалуйста, что завтра (пятница, 10 декабря, 2010 г.))) тебя ждёт торт на Халгларе, который ты обещал забрать и привезти деткам в Парк Бульвар до 12 часов (дня) :) Утром скину номер Алии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1291928042' post='7860319']
Аля я совсем забыла, я же завтра на работе утром.
[/quote]
Я тоже забыла об этом) Ничего, солнце - в след. раз сделаем акцию в воскресенье, чтобы работающие также смогли принять участие.

[quote name='Sterling' timestamp='1291912338' post='7858351']
Розовая пантерка, я хочу прийти завтра. В 10 утра третий этаж ПБ?
[/quote]
Да, конечно, приходи - [i][b]в 10-00, 3-ий этаж Парк Бульвара "Happyland".[/b][/i]

1. Розовая пантерка
2. Veld
3. msUnique
4. Ceyhun Safarov
5. Katana_77
6. Duvdevan и его коллеги.
7. Sterling
8. Libra_321

Кто захочет - присоединяйтесь. Телефон: (012) 418-54-18.

P.S. Анонимная формучанка передала 4 мешка одежды, спасибо большое :rroza: И, конечно, спасибо Джамалу (F_C_B ), который забрал всё это и привёз:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1291843312' post='7852542']
[i][b][color="#ff0000"]G[/color][/b][/i][i]eyhun Safarov!![/i] Не забудь пожалуйста, что завтра (пятница, 10 декабря, 2010 г.))) тебя ждёт торт на Халгларе, который ты обещал забрать и привезти деткам в Парк Бульвар до 12 часов (дня) :) Утром скину номер Алии.
[/quote]

[color="#ff0000"]J[/color]eyhun - потом - [color="#ff0000"]G[/color]eyhun , интересно как в следующий раз на пищей мое имя ?   :angry:   :rroza:


[color="#ff0000"] C[/color]eyhun !   :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' timestamp='1291929811' post='7860504']
[color="#ff0000"]J[/color]eyhun - потом - [color="#ff0000"]G[/color]eyhun , интересно как в следующий раз на пищей мое имя ?   :angry:   :rroza:


[color="#ff0000"] C[/color]eyhun !   :rroza:
[/quote]
[b]Сeyhun Safarov [/b], ну, прости меня - безграмотную)))
В 9-30 утра я к тебе буду звонить - долго и беспощадно!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я тоже забыла об этом) Ничего, солнце - в след. раз сделаем акцию в воскресенье, чтобы работающие также смогли принять участие.[/quote]


Спасибо Аля :rroza:
Лучше конечно же сделать в воскресенье чтобы все могли принять участие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1291930237' post='7860533']
Сeyhun Safarov[b] [/b], ну, прости меня -  безграмотную)))
В 9-30 утра я к тебе буду звонить - [b]долго и беспощадно!![/b] :devil:
[/quote]
 У меня телефон сломался ...   :rofl:


Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

Благодарим Вас за прекрасную деятельность, который является долгом каждого гражданина.
Коллектив Государственного музея азербайджанского ковра и народно-прикладного искусства имени Лятифа Керимова во главе с нашим директором Ройи ханум Тагиевой также присоединяемся к этой акции и с удовольствием готовы принять детишек у нас в Музее 10 декабря. Мы также подготовили для них детскую программу, которая будет интересна детишкам.

С уважением,
:rroza:


[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1291137841' post='7798364']
Привет всем!:)

Итак, очередная Акция назначена на 10 декабря.

Dsiput.Az совместно с Park Bulvar устроят праздник для деток в детском развлекательном центре "Наppyland".

Большая благодарность Парк Бульвару в лице PR Manager Айнуре ханум! Всё предоставляется бесплатно!

Лимит количества детей на 1 раз - 40 детей, в этот раз берём деток из детского Кардиологического Санатория, а в следующий раз из Костно-Туберкулёзного. В 10 утра дети уже будут в Парк Бульваре, до 12-ти поиграют (в автоматы, игры, машинки, карусель и т.д.), а в 12-00 им накроют стол, там же на третьем этаже. Меню уточним завтра. Айнура ханум предложила также просмотр мультфильма в кинотеатре, но я решила, что игровая зона для них будет более интересна, а в кинотеатр можно в следующий раз.

Кроме этого, нужно купить им кое-что из необходимого - мячи, настольные игры и средства гигиены.

Автобус обойдётся нам в 200 ман., шофёра наймем через Velda, того же самого, который привозил детишек в Дельфинарий.
А в январе мы берём детей из обоих санаториев на Ёлку в Лэндмарк, которую организует компания "Большой праздник". Вчера говорила с Эмином (Djafik), который готов принять деток бесплатно. Спасибо большое!!:)

В прошлый раз мы ездили в Дом малютки, предыдущая тема здесь: http://www2.disput.az/index.php?showtopic=215277&st=135
Напомню, также, что мы купили для Кардиологического санатория 30 кроватей, которые были доставлены и собраны в субботу. Спасибо огромное Waesir, который всем этим занимался, и договорился по минимальной цене, и конечно всем юзерам и гостям Disput.az которые помогли финансово в этом деле. Детки в восторге!!:) Фотки можно посмотреть тут: http://www2.disput.az/index.php?showtopic=100180&pid=7789581&st=45&#entry7789581


Все, кто хочет помочь (финансово, одеждой, участием в Акции, информацией и т.д.), звоните по номеру: 012-418-54-18. Любой Ваш вклад очень важен!! Если захотите, можно записать Вас, как анонима, без упоминания ника.

P.S. Идут переговоры с одной учительницей по английскому языку, проживающей в Бузовны. Если договоримся о цене, она будет 2 раза в неделю обучать наших деток, ну, а мы соответсвенно, оплачивать обучение.

Остаток с прошлой Акции: [i][b]1046 ман.[/b][/i]

Новые вклады:
1. Gagulya - 100 ман.
2. Serj98 - 15 ман.
3. Форумчанка (аноним) - 20 ман.
4. Форумчанка (аноним) - 10 ман.
5. Tomas Crown - 50 ман.
6. Аноним - 5 ман.
7. Мариченко Оксана "Standard Insurance"- 100 ман.

Большое спасибо!!)

Итого: [i][b]1346 ман.[/b][/i]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulshen' timestamp='1291964575' post='7861830']
Уважаемые форумчане,

Благодарим Вас за прекрасную деятельность, который является долгом каждого гражданина.
К сожалению, я не смогла дозвонится и мы на этот раз опоздали. Но знаю, что эти акции продолжаются и мы готовы присоединится.

С уважением,
:rroza:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, всё прошло суппер!!!
Всем спасибо!

Детки были очень довольны..
Скоро наверно будут фотки в разделе Благогалерея..

Ещё раз спасибо Парк Бульвару, в лице Айнур Ханум; Диспут.аз в лице Эльнура Баимова ( который сам джаннан башнан принимал участие в сегодняшней акции) и конечно же очаровательной Пантерке за её помощь нашим деткам!

До следующей акции, дорогие!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]Gulshen[/b], большое спасибо, как я Вам уже сказала по телефону, Вы поздно написали. Дай Бог в следующий раз :rroza:

Итак, немного о нашей сегодняшней Акции:)
В 9 утра Veld и автобус с шофёром забрали деток, и к 10 утра уже были в Парк Бульваре. Конечно, можете себе представить, как дети разошлись в "Happyland" - карусели, машинки, качели, различные игровые аппараты и т.д. )) Больше 2-х часов развлечения без ограничений плюс вкусные конфеты:) . Кроме того, выигранные купоны обменивались на игрушки. Когда уже детки реально, вдоволь повеселились и наиграли аппетит, им накрыли стол и они от души пообедали. Затем им подали торт в виде разноцветной ёлки (автор вкусного произведения искусства форумчанка [b]alia[/b]) c чаем - очень вкусный).
В этот раз было много одежды для деток,La Flaca привезла красивые детские колготочки, а также Ceyhun Safarov привёз огромный мешок с игрушками. Ещё мы отправили с ними 2 ноутбука "Dell", которые нам привёз SamirNS от компании, в которой он работает (к сожалению, название фирмы осталось анонимным).
Хочу выразить наиогромнейшую благодарность [i][b]PR-менеджеру Park Bulvar Aйнуре Мамедовой [/b][/i]за сегодняшнее благотворительное мероприятие, за то, что доставили детям столько радости и удовольствия. Хотелось бы отметить, что кроме того, что Айнура х. всё организовала, она также помогала нам во всём и на протяжении всей Акции была с нами, волнуясь за то, чтобы ничего не упустили и чтобы всё прошло удачно.
И, конечно, наивеличайшая (у меня сегодня все прилагательные в превосходной степени))) [i][b]благодарность нашему Админу Эльнуру Баимову [/b][/i]- инициатору и участнику данной Акции. Спасибо большое!!

Ребята, кто сегодня участвовал - спасибо Вам всем!! Вы реально молодцы) В первую очередь, отмечу Эльнура Баимова, участие в Акции которого, порадовало всех! [b]Veld[/b] (наш главный активист и помощник во всём), [b]Duvdevan с коллегой[/b] из Bakcell, [b]Самир Рагимов[/b] (спасибо Вашей компании за подаренные ноутбуки), [b]Джейхун Сафаров [/b](спасибо, что привёз торт и за игрушки), [b]Art_Critic_90, msUniqe, Sterling, Seraya Mushka[/b] (зараннее спасибо за фотки, которые мы вскоре лицезреем)) [b]Libra 321, La Flaca[/b] (спасибо за колготочки), [b]Мил Человек[/b].

Сегодня пятью участниками Акции были сделаны финансовые взносы, которые будут внесены в новую тему.

Хоршо посидели после Акции:)

P.S. Сейчас звонил Садык м., говорит "дети безумно довольные" и выражает нам благодарность) Мы только забыли передать им учебники и школьные принадлежности для занятий по английскому языку. Сегодня был пробный урок. Завтра передам всё необходимое и можно начинать полноценное обучение.

Модераторы, пожалуйста, тему пока не убирайте - отчёт и чеки будут завтра.

Link to comment
Share on other sites

И я хочу поблагодарить всех всех всех)))
Действительно все прошло просто чудесно))

Розовая Пантерка, Айнур ханум и конечно же Эльнур Баимов, спасибо Вам огромное!! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1291988518' post='7865391']
[b]Gulshen[/b], большое спасибо, как я Вам уже сказала по телефону, Вы поздно написали. Дай Бог в следующий раз :rroza:

Итак, немного о нашей сегодняшней Акции:)
В 9 утра Veld и автобус с шофёром забрали деток, и к 10 утра уже были в Парк Бульваре. Конечно, можете себе представить, как дети разошлись в "Happyland" - карусели, машинки, качели, различные игровые аппараты и т.д. )) Больше 2-х часов развлечения без ограничений плюс вкусные конфеты:) . Кроме того, выигранные купоны обменивались на игрушки. Когда уже детки реально, вдоволь повеселились и наиграли аппетит, им накрыли стол и они от души пообедали. Затем им подали торт в виде разноцветной ёлки (автор вкусного произведения искусства форумчанка [b]alia[/b]) c чаем - очень вкусный).
В этот раз было много одежды для деток,La Flaca привезла красивые детские колготочки, а также Ceyhun Safarov привёз огромный мешок с игрушками. Ещё мы отправили с ними 2 ноутбука "Dell", которые нам привёз SamirNS от компании, в которой он работает (к сожалению, название фирмы осталось анонимным).
Хочу выразить наиогромнейшую благодарность [i][b]PR-менеджеру Park Bulvar Aйнуре Мамедовой [/b][/i]за сегодняшнее благотворительное мероприятие, за то, что доставили детям столько радости и удовольствия. Хотелось бы отметить, что кроме того, что Айнура х. всё организовала, она также помогала нам во всём и на протяжении всей Акции была с нами, волнуясь за то, чтобы ничего не упустили и чтобы всё прошло удачно.
И, конечно, наивеличайшая (у меня сегодня все прилагательные в превосходной степени))) [i][b]благодарность нашему Админу Эльнуру Баимову [/b][/i]- инициатору и участнику данной Акции. Спасибо большое!!

Ребята, кто сегодня участвовал - спасибо Вам всем!! Вы реально молодцы) В первую очередь, отмечу Эльнура Баимова, участие в Акции которого, порадовало всех! [b]Veld[/b] (наш главный активист и помощник во всём), [b]Duvdevan с коллегой[/b] из Bakcell, [b]Самир Рагимов[/b] (спасибо Вашей компании за подаренные ноутбуки), [b]Джейхун Сафаров [/b](спасибо, что привёз торт и за игрушки), [b]Art_Critic_90, msUniqe, Sterling, Seraya Mushka[/b] (зараннее спасибо за фотки, которые мы вскоре лицезреем)) [b]Libra 321, La Flaca[/b] (спасибо за колготочки), [b]Мил Человек[/b].

Сегодня пятью участниками Акции были сделаны финансовые взносы, которые будут внесены в новую тему.

Хоршо посидели после Акции:)

P.S. Сейчас звонил Садык м., говорит "дети безумно довольные" и выражает нам благодарность) Мы только забыли передать им учебники и школьные принадлежности для занятий по английскому языку. Сегодня был пробный урок. Завтра передам всё необходимое и можно начинать полноценное обучение.

Модераторы, пожалуйста, тему пока не убирайте - отчёт и чеки будут завтра.
[/quote]
Молодцы ребята! :aappll: К сожалению на этот раз несмогли учавствовать так как были на работе и я и супруг :( .Иншаллах в следующий раз.)))
АЛЛАХ ХАМЫДАН РАЗЫ ОЛСУН!!!!!!!!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1291988518' post='7865391']
[b]Gulshen[/b], большое спасибо, как я Вам уже сказала по телефону, Вы поздно написали. Дай Бог в следующий раз :rroza:

Итак, немного о нашей сегодняшней Акции:)
В 9 утра Veld и автобус с шофёром забрали деток, и к 10 утра уже были в Парк Бульваре. Конечно, можете себе представить, как дети разошлись в "Happyland" - карусели, машинки, качели, различные игровые аппараты и т.д. )) Больше 2-х часов развлечения без ограничений плюс вкусные конфеты:) . Кроме того, выигранные купоны обменивались на игрушки. Когда уже детки реально, вдоволь повеселились и наиграли аппетит, им накрыли стол и они от души пообедали. Затем им подали торт в виде разноцветной ёлки (автор вкусного произведения искусства форумчанка [b]alia[/b]) c чаем - очень вкусный).
В этот раз было много одежды для деток,La Flaca привезла красивые детские колготочки, а также Ceyhun Safarov привёз огромный мешок с игрушками. Ещё мы отправили с ними 2 ноутбука "Dell", которые нам привёз SamirNS от компании, в которой он работает (к сожалению, название фирмы осталось анонимным).
Хочу выразить наиогромнейшую благодарность [i][b]PR-менеджеру Park Bulvar Aйнуре Мамедовой [/b][/i]за сегодняшнее благотворительное мероприятие, за то, что доставили детям столько радости и удовольствия. Хотелось бы отметить, что кроме того, что Айнура х. всё организовала, она также помогала нам во всём и на протяжении всей Акции была с нами, волнуясь за то, чтобы ничего не упустили и чтобы всё прошло удачно.
И, конечно, наивеличайшая (у меня сегодня все прилагательные в превосходной степени))) [i][b]благодарность нашему Админу Эльнуру Баимову [/b][/i]- инициатору и участнику данной Акции. Спасибо большое!!

Ребята, кто сегодня участвовал - спасибо Вам всем!! Вы реально молодцы) В первую очередь, отмечу Эльнура Баимова, участие в Акции которого, порадовало всех! [b]Veld[/b] (наш главный активист и помощник во всём), [b]Duvdevan с коллегой[/b] из Bakcell, [b]Самир Рагимов[/b] (спасибо Вашей компании за подаренные ноутбуки), [b]Джейхун Сафаров [/b](спасибо, что привёз торт и за игрушки), [b]Art_Critic_90, msUniqe, Sterling, Seraya Mushka[/b] (зараннее спасибо за фотки, которые мы вскоре лицезреем)) [b]Libra 321, La Flaca[/b] (спасибо за колготочки), [b][u]Мил Человек[/u][/b].

Сегодня пятью участниками Акции были сделаны финансовые взносы, которые будут внесены в новую тему.

Хоршо посидели после Акции:)

P.S. Сейчас звонил Садык м., говорит "дети безумно довольные" и выражает нам благодарность) Мы только забыли передать им учебники и школьные принадлежности для занятий по английскому языку. Сегодня был пробный урок. Завтра передам всё необходимое и можно начинать полноценное обучение.

Модераторы, пожалуйста, тему пока не убирайте - отчёт и чеки будут завтра.
[/quote]


[i]Ну, я вообще-то абсолютно ничего такого не делал :rolleyes: .
Просто заскочил на огонек и подоспел к самому интересному моменту – к банкету :morqqqq:
Пробыл от силы минут 15.
Просто наблюдал за всем, т.к. было интересно, как само мероприятие проходит. Как никак в первый раз.
Посмотрел на детвору и к своему удивлению среди воспитательниц обнаружил свою далекую родственницу, которая работает в этом санатории.
Познакомился с форумчанами.
Был поражен тому, что Veld это парень, точнее сказать мужчина.
Хотя мне почему-то казалось, что это девушка :unsure: .
Наверное спутал с юзером Veil.
Опять же, не знаю почему, но не сразу узнал Розовую Пантерку, мне казалось, что она больше похожа на ту даму, чье фото у нее в профайле. Т.е. уж точно не на блондинку(а может шатенку все же ))), которой она оказалась на самом деле. Да и полагал, что она должна быть постарше. Но суть оказалась той же: добродушное отношение ко всему живому вокруг :rroza: .
Джейхун Сафаров, который на основе его постов почему-то вызывал у меня впечатление немного напряженного человека, :nettt: в реале оказался совсем другим. Так сказать душа компании, свойский по натуре и простой.
Теперь то я наконец понял, кто же такая эта Айнур ханум и почему именно это, знакомое многим лицо можно часто увидеть в Парк Бульваре и задаватся вопросом, а что она тут делает?
Не удивили только Editor, Art Critic, Ms Unique. Примерно такими я их себе и представлял.
Из всего увиденного следуют простые выводы, на самом деле наши форумчане не такие, какими кажутся на форуме, в реале они даже намного проще и так сказать свойские люди :) .
П.С. Надеюсь, что в скором будущем смогу полноценно участвовать в такого рода акциях.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AynurM' timestamp='1292000503' post='7866561']
Огромное Всем спасибо:) Это была первая акция и далеко не последняя :hmmm: Рада была знакомству
[/quote]


Ребята я тоже в свою очередь, благодарю сильно сильно Парк Бульвар в лице Айнур х, Эльнура Баимова, Розовую пантерку, Veld-а, Джейхун Сафарова за их труд и всех моих Родных друзей которые были с нами. Очень рада что, мы чем то смогли порадовать этих детишек!
ИншаАллах еще многое сделаем вместе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1291843312' post='7852542']
Итак, сегодня сделали закуп, а именно: подгузники, мыло, шампунь, зубная паста, мячи, настольные игры.
1499 - расход: 198.80 (199 ман.) = [i][b]1300 ман.[/b][/i]
[/quote]

Отчёт:
1. Подгузники (4 пачки по 12.80) - 50. 40
2. Зубная паста (40 шт. по 0.50 коп.) - 20 ман.
3. Мыло (40 шт. по 0.40 коп.) - 16 ман.
4. Настольные игры (4 хоккея, 4 футбола по 9 ман.) - 72
5. Мячи (2 футб., 2 волейб., 2 баскетб., по 3 ман.) - 18 ман.
6. Шампунь ("Haci Şakir" - 12 шт. (по 700 мл) по 1.90) - 22.80
Итого - 199.20 (199).

7. Ручки (40 шт. по 20) - 8 ман.
8. Карандаши цветные (20 по 1.50) - 30
9. Тетради общие (40 тетрадей по 0.60) - 24 м.
10. Учебники по англ. языку 1 класса (20 книг и 20 рабочих тетрадей) - своя цена - 3 ман., со скидкой всё вместе - 100 ман.
12. Автобус - 200 ман.

Итого: 362 ман. 1300-362= [i][b]938 ман.[/b][/i]

Небольшая поправка - в чеке на сумму 96 ман. (игры и мячи) - 6 ман. лишние, должно быть 90 (продавец неправильно посчитал), в чеке на 64 ман (тетради, ручки, карандаши цветные) - 2 ман. лишние, должно быть 62 (продавец пробил с моими карандашами)).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 26 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 98 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...