Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Лор. Консультант Lala-Lor


Brida

Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Лала ханум,извините,но я не смогу объяснить,вы дайте поиск в Гугле и там выйдет. Сейчас это практикуется. И вот я услышала,что этот доктор тоже проводит лечение лазером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kameliya-81' post='3955751' date='Dec 5 2008, 09:50 ']Лала ханум,извините,но я не смогу объяснить,вы дайте поиск в Гугле и там выйдет. Сейчас это практикуется. И вот я услышала,что этот доктор тоже проводит лечение лазером.[/quote]
спасибо за инфу))). но что-то мало вериться как действует лазер на аденоидную ткань и, по каким путям он достигает ее??очень странно)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_A_Anar' post='3955897' date='Dec 5 2008, 10:17 ']Здравстайте Лала. Хотел бы узнать как к Вам на консультацию прийти можно?[/quote]
Салам))
да конечно, можно.))

Link to comment
Share on other sites

добрый день Лала х!
можно прийти к вам на консультацию?
у моей дочери 2г 6 м после заболевания гнойной ангины появился неприятный запах изо рта по утрам. Это может быть связано с горлом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_A_Anar' post='3956936' date='Dec 5 2008, 12:26 ']Адрес дайте пожалуйста или другие контакты. Спасибо[/quote]
мой рабочий номер0124361496. можете позвонить и вас свяжут со мной))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilith' post='3956996' date='Dec 5 2008, 12:31 ']добрый день Лала х!
можно прийти к вам на консультацию?
у моей дочери 2г 6 м после заболевания гнойной ангины появился неприятный запах изо рта по утрам. Это может быть связано с горлом?[/quote]
Добрый)))
да скорее всего, после заболевания, можете показаться и мы все выясним от чего т что?!
мой рабочий0124361496))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='3955786' date='Dec 5 2008, 09:56 ']спасибо за инфу))). но что-то мало вериться как действует лазер на аденоидную ткань и, по каким путям он достигает ее??очень странно)))))))))))[/quote]
Я согласна с lala-lor насчет лазера. мне кажется такой крупный (относительно , все в этом мире относительно ) орган как аденоиды никакой лазер не проймет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

все, этот кошмар закончился....раны уже потихоньку заживают....но, если бы знала, чего это стоит и насколько это ужасная операция, наверное, не согласилась бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pacific22' post='4010678' date='Dec 16 2008, 02:24 ']все, этот кошмар закончился....раны уже потихоньку заживают....но, если бы знала, чего это стоит и насколько это ужасная операция, наверное, не согласилась бы.[/quote]

Скорейшего Вам восстановления :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' post='3811618' date='Nov 7 2008, 19:54 ']Народ,пожалуйста,подскажите хорошего ЛОР врача.
Несколько лет назад удалили гланды.А горло все равно болит очень часто,а в последнее время-совсем замучило!
Заранее всех благодарю![/quote]

Доктор Камран из клиники Lancet оперировал одного родственника гланды и аденому носа сразу вместе.Они остались очень довольны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4076940' date='Dec 28 2008, 01:42 ']Теперь и мне предстоит резать гланды..есть показания. Кто-нибудь резал [b]под общим наркозом в Нефтяниках?[/b][/quote]
там очень хороший анестезиолог,зовут Вюсал Эйвазов-КМН, работала с ним , после его интубации пациент сразу просыпается и никаких осложнений , очень довольна им))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ирада ханум,киров хестеханасыдыр дей есен шерг базары терефде олан хестеханда ишлейир,чох яхшы хекимди машаллах,мени Аллахын изнийле четин везиййетден чыхартдды

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Лала ханум! У моего малыша (2 годика) паховая грыжа, должны оперировать. А у него кашель никак не проходит. С лета переодически болеют (близняшки) и кашляют постоянно. Хотела бы привести их к вам на осмотр. Пошлите, пожалуйста, ваши координаты на e-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Лала ханум,здравствуйте.У меня были гланды.Вернее проблемы начались внезапно,целых 2 года мучалась я,постоянно гнойнички,боли,кашель,один ужас.Показывалась многим врачам,делали различные процедуры вплоть до кварцевой лампы.Ничего не помогло.операция была неизбежна.Так прооперировали,без наркоза.операция прошла ужасно.Насколько я слышала,длится все это 5-10 минут,а мое "мясо" тянули больше 30 минут,а от местной анестезии ничего и не осталось тогда.Вообщем,вроде выбралась я из той операционной "здоровой".Прошло несколько месяцев,опять дискомфорт,опять гнойнички и опять по врачам.Все в один голос утверждали,что нужна вторая операция,что не хорошо прооперировали и оставили.В тот период я делала много пропаласкиваний,принимала различные лекарства,с операцией не торопилась.И вот год где-то ничего там не образуется слава Богу.только во время простуды,гриппа в горле так перщит,что просто тошнит от раздражения.По этому поводу у меня 2 вопроса:
1) То,что не удалили оставшуюся часть,насколько это может быть опасно?Ведь с одной стороны миндалины нужны,тем более пока спокойно,а с другой стороны можно ли считать их здоровыми лишь по той причине,что не образуют гнойные пробки и не набухают?
2)Что мне делать с перщением в горле во время простуды?это просто невыносимо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deffushka' post='4100944' date='Jan 3 2009, 19:53 ']Лала ханум,здравствуйте.У меня были гланды.Вернее проблемы начались внезапно,целых 2 года мучалась я,постоянно гнойнички,боли,кашель,один ужас.Показывалась многим врачам,делали различные процедуры вплоть до кварцевой лампы.Ничего не помогло.операция была неизбежна.Так прооперировали,без наркоза.операция прошла ужасно.Насколько я слышала,длится все это 5-10 минут,а мое "мясо" тянули больше 30 минут,а от местной анестезии ничего и не осталось тогда.Вообщем,вроде выбралась я из той операционной "здоровой".Прошло несколько месяцев,опять дискомфорт,опять гнойнички и опять по врачам.Все в один голос утверждали,что нужна вторая операция,что не хорошо прооперировали и оставили.В тот период я делала много пропаласкиваний,принимала различные лекарства,с операцией не торопилась.И вот год где-то ничего там не образуется слава Богу.только во время простуды,гриппа в горле так перщит,что просто тошнит от раздражения.По этому поводу у меня 2 вопроса:
1) То,что не удалили оставшуюся часть,насколько это может быть опасно?Ведь с одной стороны миндалины нужны,тем более пока спокойно,а с другой стороны можно ли считать их здоровыми лишь по той причине,что не образуют гнойные пробки и не набухают?
2)Что мне делать с перщением в горле во время простуды?это просто невыносимо[/quote]
Салам)))
моя Родная , вы не напиали Ваш возраст , или сколько вам было когда сделали операцию, это очень важный фактор))))))))
потом ответ на 1)вопрос:скажу так , что некоторые специалисты , считают что если удалять миндалины взрослому пациенту, то нижний полюс миндалины (кусочек внизу )надо оствлять , чтобы в дальнейшем у пациентиа не развился так называемый атрофический фарингит)))а если там образуюдтся как вы говорите гнойные пробки, это признак хронич.тонзиллита , но в стадиии компенсации)))))))))))это нужно правильно лечить)))))))))))
2)- першение- уже признак фарингита, для этого нужно посмотреть ваше горлышко , а так посоветую хотя бы месяц пить по 1ч.л. в день 2 раза Масло Персика))))))))
Удачи Вам))))))Аллах Шяфа Версин))))))

Link to comment
Share on other sites

Лала х,благодарю:))Мне 20 лет,а делали операцию в 16,после операции пробки были только 2 года 2-3 раза в год,а уже год как ничего нету(надеюсь и не будет:) ). Просто дело в том,что все врачи когда осматривали,приходили в ужас,кажется мой "дорогой" хирург убрал недостаточно.Да,фарингит у меня есть.Как найду время от сессии,свяжусь с Вами и приду к Вам на осмотр.Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deffushka' post='4101510' date='Jan 3 2009, 21:57 ']Лала х,благодарю:))Мне 20 лет,а делали операцию в 16,после операции пробки были только 2 года 2-3 раза в год,а уже год как ничего нету(надеюсь и не будет:) ). Просто дело в том,что все врачи когда осматривали,приходили в ужас,кажется мой "дорогой" хирург убрал недостаточно.Да,фарингит у меня есть.Как найду время от сессии,свяжусь с Вами и приду к Вам на осмотр.Спасибо:)[/quote]
16 лет , не так и уж поздно, чтобы так тяжело проходила операция, как вы ее описали , но я не могу осуждать кого либо, и обвинять врача)))))Аллах судья))))))
что касается пробок, то что их сейчас нет , это очень хороший признак , и это могли быть не только гнойные пробки , а и частицы пищи , или грибковая флора, так точно не могу сказать , не увидив пробки)))
а что касается фарингита, то он у каждого 2 человека, особенно после тонзиллэктомии, или профессионально, или так- ая слизистая глотки ))))))))))))от которого трудно вылечиться , но можно просто успокоить горло,и избавиться от дискомфорта)))))))))
всегда пожалуйста, рада помочь)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

извините,что вмешиваюсь,Нурлана,но с местным наркозом ужасно просто:( а с другой стороны наиболее безвредным считается общий наркоз,у которого могут быть последствия.Так что если вы терпеливая,то потерпите при местном

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4105038' date='Jan 4 2009, 20:20 ']Лала х, хочу у вас посоветоваться, что лучше с местным или общим наркозом удалять гланды?[/quote]
отвечу так :обязательно укажите свой возраст,это очень важный фактор , если вам уже за 20-25 , то лучше делать под общим наркозом , но елси вы терпеливая , и выдержите эти 30-45 минут а может и больше , то спокойно можете делать под метной анестезией ))))
общий наркоз при тонзиллэктомии длится от силу 30 минут , после операции сразу просыпаетесь, бываете в сознании и он считается абсолютно безвредным)))
если на то пошло , то сейчас даже аборты делают под наркозом , так что считать , что это вредно , это неправильно , так всеь мир сейчас на наркозе))))))я сама лично сделала бы под общим)))))))
так, что организм ваш, и выбор за вами))))))Удачи вам))))))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы, дело в том, что я не боюсь, мне не страшно, единственное, что мне будет неприятно - это то, что мне в рот будут сувать несколько инструментов, а у меня рвотный рефлекс есть, но говорят и противорвотный укол какой-то делают..незнаю теперь, завтра по любому иду сдавать анализы, наверно резать будут в Сити Госпитал, врач из Нефтяников.
Лала х, у меня еще вопрос к вам, пишу вам ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='4108249' date='Jan 5 2009, 12:46 ']Спасибо за ответы, дело в том, что я не боюсь, мне не страшно, единственное, что мне будет неприятно - это то, что мне в рот будут сувать несколько инструментов, а у меня рвотный рефлекс есть, но говорят и противорвотный укол какой-то делают..незнаю теперь, завтра по любому иду сдавать анализы, наверно резать будут в Сити Госпитал, врач из Нефтяников.
Лала х, у меня еще вопрос к вам, пишу вам ЛС[/quote]
Противорвотный укол не слышала , но делают атропин , чтобы слюноотделение было меньше. если есть рвотный рефлкс это немного усложняет течение операции. но все зависит от врача , и пациента если будете слушаться врача и выполнять все, что он вам сажет ,то операция пройдет как надо))))))
Удачи вам и трепения))))))))Аллах комеиниз олсун))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Лала х.,я слушалась врача,но не помогало,еле сдерживала рвоту,от рефлекса у меня аж тахикардия была,думала умру прям там же.За одно благодарю свой организм-врач весь был в крови,с головы до ног+очки.Хоть на 10% получил заслуженное:)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Лала ханум. меня тоже все время мучает боли в горле особенно с правой стороны. в детстве сказали что можно удалить миндалины но потом посоветовали лечить а не удалять. вот уже последний год я даже летом не могу пить холодную воду. чуть ветер и все набухает у меня все. надоело тоже. наверное удалю если врач потвердит. читала про вас и хотела спросить принимаете ли вы? мне еще посоветовали Махир, из детской больницы напртив семашко.

Link to comment
Share on other sites

Лала ханум у меня еще вопрос. сама операция меня не пугаетб наверное сделаю под общим наркозом. а вот послеоперационный преиод да. какие бывают боли и как долго нужно отсидеться дома? так как я работаю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...