Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем TangO


Solnishko

Recommended Posts

Думаю, больше не надо слов :)

Интервью Танго :)
Присоединяйтесь :)

[quote]Появилась...вот так резко вдруг появилась...сперва смутила своим появлением, потом удивила, теперь радуешь...

Интересно наблюдать за собой, когда в твоей жизни появляется новый человек

Еще интереснее, когда маленький круг близких увеличивается на одного человека....тем более, когда это девушка или парень, которые могут стать частью жизни твоих друзей и соответственно твоей тоже.

Интересно осознавать, что ты сперва подозрительно смотришь на любые действия ....прислушиваешься к словам... боишься «а вдруг обидит»... «а вдруг не тот или не та»....потом смотришь на этого человека глазами того самого...улыбаешься....и думаешь а почему бы и нет...главное глаза моего другА счастливы!

Интересно наблюдать за изменениями в родном мне человеке и видеть в тебе причину.

Интересно наблюдать за ревностью...за переживаниями...сочувствовать...иногда злиться...иногда смеяться...чаще сопереживать...реже злиться...совсем чаще понимать...

Интересно сидеть в компании близких людей и наблюдать новые стороны его и ее характера....и чувствовать что все искренне и не наигранно... обоюдно...

Интересно успокаиваться и уходить в свои мысли... забот нет... все прекрасно!


Столько всего интересного ты принесла с собой появишься в нашей жизни...удачно влилась в круг друзей...внесла разнообразие во многое

Ника, далеко ты...знаю, сопишь...знаю, болеешь, дышишь одной ноздрей...но ведь это просто Ника, которая там живет...а душа ее парит здесь рядом... Ника, время так быстро летит и тому что суждено быть ...суждено сбыться....Главное пройти испытания...лучшее всегда впереди :)


Может все что я написала...ясно только маленькому кругу людей...но главное, что это ясно Тебе!


Задаю свою парочку вопросов и передаю эстафету другим...а вопросов тебе будет уйма....тем более тебе не привыкать...ты же Доктор Айболит Дейаза :)


1 Что ты все так там защищаешь, а?

2 Почему люди ищут кого-то, похожего на своих близких?

3 Что значит для тебя семья?[/quote]
(С) Izuminka


И еще хорошие слова о хорошем человеке :)
[quote]Я познакомилась с Танго на форуме. Написала ей не очень добрый ЛС - пришла к ней, как говорится с войной (мне кое-что не понравилось;)) А она мне " :loveyouu: давай дружить". Млиннн, я даже не ожидала такой реакции - не хочу обидеть девочек, но обычно они бывают завистливые, а Танго оказалась приятной, доброй, отзывчивой. Я никогда не знакомилась с людьми в виртуале, и тут первое знакомство - и по ту сторону оказался прекраснейший человек :loveyouu: , весёлый, понятливый, остроумный:). Мне она очень-очень понравилась.
Танго - это настоящий энерджайзер:). А сколько она говорииит!? :loveyouu: Она мне звонила из Германии, мы говорили 20 минут и все 20 минут говорила она. (но говорили мы не о глупостях, а об умных вещах (это в 3 часа ночи).
Она человек с прекрасным чувством юмора, умна, хороший друг, советчик и плюс ко всем её достоинствам она очень привлектельная девушка" :rroza:[/quote]
(С) Eva Braun

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 563
  • Created
  • Last Reply

Знаю, что у тебя большой круг общения, много хороших знакомых.
А много ли среди них очень близких тебе людей?

Доверчива ли ты?

Плакала ли ты когда-нибудь от счастья?

Почему уехала не попрощавшись? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='582569' date='Jan 6 2006, 11:43 ']Думаю, больше не надо слов :)

Интервью Танго :)
Присоединяйтесь :)

[quote]
1 Что ты все так там защищаешь, а?

2 Почему люди ищут кого-то, похожего на своих близких?

3 Что значит для тебя семья?[/quote]
(С) Izuminka
[/quote]
[color="#CC33CC"][i]Доброе утро, девочки. Во-первых, спасибо [b]Solnishko[/b], хотя я не ожидала, что все так быстро будет :blink: и даже не больно :) ; во-вторых, [b] Зюм, Зюм, Зюм[/b], ты знаешь, читала твое вступление и перед глазами пронесся полугодичный промежуток времени общения с тобой. Наше первое знакомство и мое "ой, простите вы заняты, тогда я зайду позже", помнишь :) , и твои мысли "она ревнует, она ревнует" :D , нет не ревнует, оне тебя обожает :loveyouu: . Наш первый ланч в Фишермане, не знаю, можно ли было это назвать ланчем - всего лишь Ise tее, хотя ты уплетала что-то, a я просто смотрела на тебя или, как ты говоришь, "присматривалась". Потом ваши вечные разговоры о форуме и мои о танго. Потом появляюсь здесь и делаю первые движенники в твою сторону - "хочу, чтобы ты меня приняла", помнишь. :rolleyes: Много всего было и мне приятно, что много, значить мой ты человек. :rroza: А наш совместный боулинг и мой шар, который полетел в противоположную сторорну и чуть не убил вас, твои глаза смотрящие на людей, одевающих верхнюю одежду и фраза "вот ей дали мою шубу и этой тоже мою шубу, ой на той точно мoя шуба....все я осталась без шубы", :D а помнишь, как мы совместно справили Новый Год и перемыли всем косточки, потом твоя и моя исповедь, ;) да, замечательное начало года, оно и согревает мою душу здесь, далеко от вас. Ты стала родным мне человеком и это не просто слова - я присмотрелась, приняла и полюбила. :urey: Единственное желание - я, действительно, хочу, чтобы мы дружили домами.
И когда вы два или уже три кайфарика ;) решите умереть от передозировки, мне придется вас откачивать. Наркобароны из вас некудышные, а мне им стать сам Бог велел, послав на этот факультет. :hmmm: Знаю эту последнюю муру, которую я написала поймут лишь трое людей. Но именно, эти трое мне и важны. Хочу, чтобы вы знали - вы для меня очень дорогие люди и, если так получится, что окажитесь в беде, помните, я вас никогда не оставлю, даже, если придется отвернуться и отказаться от всех. Это не пустой звон слов, которыe ты читаешь сейчас, это та значимость, которую я вкладываю в понятие "дружба" и "любовь". :rroza: Я вас троих очень люблю. Теперь - вы мое Начало и мой Конец, на вас не меньше ответственности - у вас в руках Моя жизнь. :rroza: [/i][/color]

[i][color="#CC33CC"]Теперь вопросы -
1. Защищаю пока ничего, все еще впереди. Провожу здесь исследовательскую работу для моего ПхД, потом необходимо будет время для его оформления, и только после защита.
2. Потому, что с близкими легко и спокойно, и ты проицируешь на другого человека, это состояние и, если он отвечает тебе, тем, что ты ждешь от него - он в твоем мире. Как-то, мама мне сказала фразу, которую повторил позже наш знакомый, она сказала "....твои друзья все такие одинаковые, одинакого хорошие", на самом деле, это так и есть, они все разные, но одинакого верные, чуткие, ласковые, отзывчивые, каждый по-своему, но это все ощущаю я и мне приятно, что они мои друзья.
Ведь друг - это твое альтер эго, это значить ты тоже неплохая.... наверное, может быть...посмотрим :D
3. Семья, боже мой - это моя ахилесова пята. Как-то , я открыла, в Пенелопе тему "Семья", было там следующее - [/color]

[color="#6633FF"]Известно ли Вам, что, если мы умрем завтра, то компания, на которую мы работаем, с легкостью заменит потерю в течение нескольких дней.
Но семья, которая остается, будет ощущать потерю до конца жизни.
И понимая это, мы тем не менее отдаемся больше работе, чем собственной семье, что, само по себе является не очень мудрым инвестиционным вложением, Вы не находите? Итак, что же стоит за всем этим?

Что для вас семья??? Что вы делаете для нее??? Какой хотите видеть свою будущую семью??? И чтобы изменили в настоящей??? Что вы в последний раз сделали для родителей, чтобы обрадовать их, ведь они дали нам так много - жизнь. [/color]

[color="#CC33CC"]Знаешь, именно, находясь далеко от семьи, я ощутила значимость этого слова. Ведь мы никогда не задумываемся, почему мы любим родителей, братьев и сестер, мы просто их любим. Но, оставшись одна, здесь, я поняла - у меня есть все, но кому это нужно - мои победы, мелкие неудачи, я сама - только им. Они пожалеют меня, когда мне плохо и будут искрене радоваться моим победам.
Семья для меня - мой остов, мой центр вокруг которого я вращaюсь. В свою очередь, я стараюсь быть сильным звеном моей крепости, ведь, если каждый член семьи будет сильным, то мы непоколебимы. Если проводить паралель, видела ли ты когда-нибудь, как пантера защищает своего детеныша, для меня семья - это тот самый детеныш, ради нее я сделаю невозможное.
Это все внешняя ее сторона, а внутренняя - это гармония. :rroza: Это камин и задушевные разговоры перед ним, это бличики со сметаной и моя фирменная картошка и ножка барашка или курочка, которую брат просит меня приготовить, это ореховое печенье, кототрое все обожают, это кусочки торта, которые я, по словам моей сестры, всегда режу малюсенькими, это вечная враза племянницы "я уже выше тебя", которую она всегда повторяет, когда приходит к нам, это "спокойной ночи", без которого я не могу заснуть.....Это - Моя Семья. :rroza:
Ко всему этому я буду стремиться и в своей собственной семье, да иначе я, наверное, и не смогу.
Надеюсь, я смогла ответить на твои вопросы. :)

Люблю! Скучаю! И продолжаю верить в чудеса! :loveyouu:
:rroza: Твоя TangO :rroza: [/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='582573' date='Jan 6 2006, 11:46 ']Танго, и мои вопросы

часто хочется домой?

как ты провела Новый год?

ты довольна своей жизнью?

что самое трудное?

:)[/quote]
[color="#CC33CC"][i]Ой, [b]Олечка[/b], спасибо за интервью, :loveyouu: столько эмоций сразу нахлынуло. :rolleyes:
[b]Домой? [/b]Домой хочется всегда. Ощущение, что тело здесь, а душа там, с вами. Ведь, я всегда останусь чaстью вашего - Нашего мира, частью ее - моей страны. Здесь иногда надо мной прикалываются, потому что почти каждая моя фраза - это "а в Моей Стране " или "а у нас в Азербайджане", короче, все кто со мной общаются знают про Азербайджан больше, чем про свою страну. :)

[b]Новый Год[/b] провела в семье, в нашем клане. А пред и постновогодние вечера в кругу близких мне людей. Мне жаль, что со всеми встретиться не получилось, но все еще впереди, год только начался. :)

[b]Очень довольна ею[/b], она преподносит мне сюрпризы, учит меня, дает знаки. Иногда, конечно, я совершаю ошибки, но, как я всегда говорю, есть ошибки, которые надо совершить, чтобы понять жизнь, только тогда начинаешь ценить хорошее, дифференцировать и ограждать себя от плохого.

[b]Непонимание[/b][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

твоя подпись: есть только 2 мнения - мое и неправильное :)))
ты действительно так думаешь или это больше прикол? :)
И вообще, на сколько ты согласна с тем, что человека можно переубедить?
Ла Флака как то написал: ИМХО -Имею Мнение Хрен Оспоришь :) С этим ты согласна? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer(c)utiO' post='582580' date='Jan 6 2006, 11:52 ']:D рад тебя здесь видеть


1. как настроение ? :)
2. летом ты с нами в Европу ? ;)
3. почему забыла ? :([/quote]

[color="#CC33CC"][i]Привет, [b]Илькиша[/b]. :loveyouu:
[b]Настроение [/b]улетающе-радостно-волнующее.
[b]Летом хочу[/b], хоть на край света, но с вами. Хотя я в Европе и нахожусь. :D Поняла недавно одно - главное компания.Так что будем надеяться, что все получится.
[b]Хорошо там - где есть МЫ![/b] :D
[b]Забыть, я не забыла[/b], хорошие люди не забываются, они всегда в камере хранения в моем сердцe. :urey: Просто моя поездка в Баку чуть отдалила меня от форума. Причины говорить не буду. ;)[/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

Вчера получила ЛС от одной прекрасной особы :), а конкретно от Солнышки, о том что она хочет провести интервью с Танго и просит написать моё мнение о ней. Мне понравилась эта идея, думала наконец-то выскажу этому сволошу всё что я о ней думаю :loveyouu:


Нигу, после того как ответишь на мои ранние вопросы, скажи:

Откуда у тебя столько энергии? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='582589' date='Jan 6 2006, 11:57 ']Знаю, что у тебя большой круг общения, много хороших знакомых.
А много ли среди них очень близких тебе людей?

Доверчива ли ты?

Плакала ли ты когда-нибудь от счастья?

Почему уехала не попрощавшись? :)[/quote]

[color="#CC33CC"][b]Уличка[/b], сене гурбан, тебя ждала. :loveyouu:
[b]Да, ты права[/b], в силу того, что я communicative, круг общения большой. Уже вся Европа :D
Очень близких не много, потому что, для того, чтобы впустить человека в мой внутренний мир, мне нужно время, чтобы его изучить.

[b]Нет[/b]. Как-то, один хороший человек сказал мне "посмотри в зеркало, даже ему, своему отражению, не доверяй на 100%". Есть только несколько людей, которым я верю больше, чем своему отражению. Странно, да? :)

[b]Постоянно[/b], последние 6 месяцев bawl:

[b]Перепутала билет[/b], думала улечу в среду вечером и время попращаться будет. Улетела во вторник. :([/color]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй ,Tango!

Прими мои вопросы!

1.Хотела бы начать какой-то период жизни сначала? Вернуть несколько годочков назад?

2. Изменила бы что-то в своей жизни, родись ты заново или появись у тебя возможность что- то изменить?

3.если ты берёшься за что-то (неважно за что), а оно вот никак не удаётся тебе. Бросаешь ли ты это с течением времени, понимая бессмысленность борьбы и безрезультатность её или всё же пытаешься добить, придерживаясь мысли, что "если долго мучаться - что нибудь получится." ?

4.Что нужно тебе для простого женского счастья?

5. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем: Настояший Мужчина?

6. Есть ли у тебя сестра или брат?

Вопросов наверно много, ну заранее спасибо за ответы! :rolleyes::rroza:

Я!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='582744' date='Jan 6 2006, 14:03 ']твоя подпись: есть только 2 мнения - мое и неправильное :)))
ты действительно так думаешь или это больше прикол? :)
И вообще, на сколько ты согласна с тем, что человека можно переубедить?
Ла Флака как то написал: ИМХО -Имею Мнение Хрен Оспоришь :) С этим ты согласна? :)[/quote]
[color="#CC33CC"][i][b]Да[/b], большей частью так и думаю. Все потому, что по жизни мне приходилось часто принимать решение самой. Но это не значить, что я не умею слушать. Я научила себя прислушиваться к людям, особенно, если они старше меня. Переубедить меня может лишь, уважаемый мною, человек, к которому я обращаюсь за советом.[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

КрасавиЦЦЦааа!!!
Ты наверное единственный человек, чье интервью, я буквально требовала у Солнышки! :)
От тебя такая положительная енергия исходит!!! Я влюбилась в тебя с первого взгляда (у меня вполне нормальная ориентация, это я, просто так...) :) Этот взгляд я бросила в твою сторону на вечеринке дей.аза. И до сих пор твоя обворожительная улыбка и свет в глазах не выходит из моей памяти! Какая девушка!!! Женственна, красива, полна любви... Знаешь, там, на вечеринке я от НЕГО тоже кое-что потребовала - ЖЕНИСЬ НА НЕЙ!!! И ОН мне дал обещание!!! Уверена, что ОН ее выполнит. ВЕСЫ всегда выполняют обещанное ;)
Все... если я щас же не перестану тебя хвалить, то сразу все сглазят! Лови мои вопросы...
1. Сколько детей хочешь?
2. Мальчик или девочка?
3. Какими качествами должен обладать мужчина твоей мечты?
4. Что ты ненавидишь?
5. У тебя есть какие-то фобии?

Целую!!! :) (кроме этих, у меня никакие смайлики не работают, черт!!! :()

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='582776' date='Jan 6 2006, 14:19 ']Вчера получила ЛС от одной прекрасной особы :), а конкретно от Солнышки, о том что она хочет провести интервью с Танго и просит написать моё мнение о ней. Мне понравилась эта идея, думала наконец-то выскажу этому сволошу всё что я о ней думаю :loveyouu:

Я познакомилась с Танго на форуме. Написала ей не очень добрый ЛС - пришла к ней, как говорится с войной (мне кое-что не понравилось ;) ) А она мне ":loveyouu: давай дружить". Млиннн, я даже не ожидала такой реакции - не хочу обидеть девочек, но обычно они бывают завистливые, а Танго оказалась приятной, доброй, отзывчивой. Я никогда не знакомилась с людьми в виртуале, и тут первое знакомство - и по ту сторону оказался прекраснейший человек :loveyouu: , весёлый, понятливый, остроумный :) . Мне она очень-очень понравилась.
Танго - это настоящий энерджайзер :) . [color="#CC33CC"][b]А сколько она говорииит!? [/b][/color] :loveyouu: Она мне звонила из Германии, мы говорили 20 минут и все 20 минут говорила она. (но говорили мы не о глупостях, а об умных вещах (это в 3 часа ночи).
Она человек с прекрасным чувством юмора, умна, хороший друг, советчик и плюс ко всем её достоинствам она очень привлектельная девушка. :rroza:

Нигу, после того как ответишь на мои ранние вопросы, скажи:

Откуда у тебя столько энергии? :)[/quote]
[color="#CC33CC"][i]Ой, пристыдила меня :loveyouu: Я тебе не говорила Чене - это мое второе имя :D
[b]Энергия?[/b] встаешь рядом со стеночкой в которой есть розетка, вытаскиваешь вилку, какую и откуда, не спрашивай, :D и подключаешься. B) Зайцы сенин янында после этого гелет делают. :huhh:
На самом деле, меня заряжает любовь и тепло моих близких. :rroza: [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Ну привет тезка :loveyouu:
Ты еще одно доказательство тому, что девушки которых ТАК зовут оправдывают свое имя :blush:

Теперь отвечай))))

1. Ты идешь до конца?:ph34r:
2. Ты жалела когда нибуть о том, что сделала, так, что хотела бы вернуть это и изменить? :unsure:
4. Что для тебя Любовь?:wub:
5. Ты любишь танцевать? ;)

:rroza:

:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='582810' date='Jan 6 2006, 14:35 ']Здравствуй ,Tango!

Прими мои вопросы!

1.Хотела бы начать какой-то период жизни сначала? Вернуть несколько годочков назад?

2. Изменила бы что-то в своей жизни, родись ты заново или появись у тебя возможность что- то изменить?

3.если ты берёшься за что-то (неважно за что), а оно вот никак не удаётся тебе. Бросаешь ли ты это с течением времени, понимая бессмысленность борьбы и безрезультатность её или всё же пытаешься добить, придерживаясь мысли, что "если долго мучаться - что нибудь получится." ?

4.Что нужно тебе для простого женского счастья?

5. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем: Настояший Мужчина?

6. Есть ли у тебя сестра или брат?

Вопросов наверно много, ну заранее спасибо за ответы! :rolleyes::rroza:

Я![/quote]

[color="#CC33CC"][i][b]Ich liebe dich mein Schatz. Auch, Auch, Auch[/b] :D Этой фразой ты меня убила и я решила, если будешь в Германии заходи на чаек. Я живу недалеко, в Heidelberge. :)

1. Не а, не хотела бы. Все и так круто, и по плану жизни идет, и божественной силой освещается. :rroza:
2. Только смерть одного близкого человека :rroza:
3. Нет, если дело того стоит, довожу до конца. Но, если меня озаряет бессмысленность этой борьбы, то время зря тратить не буду.
4. Обнимашечки - для человеческого счастья, т.е. тепло самого близкого.
5. Он должен быть [b]Безумным и Плохим[/b] - и это мой будущий мужЧина :loveyouu:
6. и то и другое - и они Классные. A мой брат - это просто Чудо. Люблю Тебя, [b]Братик[/b] :urey:

[b]Vielen Dank mein Schatz[/b][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='582815' date='Jan 6 2006, 14:39 ']КрасавиЦЦЦааа!!!
Ты наверное единственный человек, чье интервью, я буквально требовала у Солнышки! :)
От тебя такая положительная енергия исходит!!! Я влюбилась в тебя с первого взгляда (у меня вполне нормальная ориентация, это я, просто так...) :) Этот взгляд я бросила в твою сторону на вечеринке дей.аза. И до сих пор твоя обворожительная улыбка и свет в глазах не выходит из моей памяти! Какая девушка!!! Женственна, красива, полна любви... Знаешь, там, на вечеринке я от НЕГО тоже кое-что потребовала - ЖЕНИСЬ НА НЕЙ!!! И ОН мне дал обещание!!! Уверена, что ОН ее выполнит. ВЕСЫ всегда выполняют обещанное ;)
Все... если я щас же не перестану тебя хвалить, то сразу все сглазят! Лови мои вопросы...
1. Сколько детей хочешь?
2. Мальчик или девочка?
3. Какими качествами должен обладать мужчина твоей мечты?
4. Что ты ненавидишь?
5. У тебя есть какие-то фобии?

Целую!!! :) (кроме этих, у меня никакие смайлики не работают, черт!!! :()[/quote]

[color="#CC33CC"][i]А знаешь, что я подумала на вечеринке - женился бы мой брат на тебе. Знаю, у тебя уже есть +1, но твое милое личико, которое я впервые увидела на фотке подарило мне улыбку и я подумала, Боже мой, если бы мы породнились мир бы пополнился красивыми людьми. :loveyouu:
Чтобы не сглазили гедим узерик яндырым...интересно, а как узерик будет по- емецки....хммм :blink::D

Итак -ответы
1. троих
2. две девочки и один мальчик
3. Присутствие разума и ума, юмора и ответственности, порядочности и умения чувствовать.
4. Когда люди ведут себя по-свински, подставляют других, дабы спасти себя, переступая через трупы, хотят добиться своей цели.
5. Нет выраженных.

Спасибо за вопросы, Гюнеля.
А вот мой смаил :loveyouu: [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='582839' date='Jan 6 2006, 14:57 ']1. Вы на меня не в обиде за то, что я "наехала" на Вас в теме про стриптиз?
2. Можно на "ты"?[/quote]

1. А вы , что наехали на меня??? Пойду, почитаю :blink:
2. да, конечно :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' post='582857' date='Jan 6 2006, 15:08 ']Ну привет тезка :loveyouu:
Ты еще одно доказательство тому, что девушки которых ТАК зовут оправдывают свое имя :blush:

Теперь отвечай))))

1. Ты идешь до конца?:ph34r:
2. Ты жалела когда нибуть о том, что сделала, так, что хотела бы вернуть это и изменить? :unsure:
4. Что для тебя Любовь?:wub:
5. Ты любишь танцевать? ;)

:rroza:

:devil:[/quote]

[color="#CC33CC"][i]Насчет имени - в точку ;)

Отвечаю-
1. Да B)
2. Нет :)
4. Любовь - это все с началом взаимо- , а дальше все положительные эмоции. Любовь - это гармония.
5. Обожаю - танго, сальса, меренга, мачата. :rroza:

Сапсибо, [b]Evil[/b], но где мой вопрос N3???[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Привет, Танго!

как ты думаешь, человек должен стараться понравиться всем, или притворяться, чтоб нравиться многим....или оставаться таким каким его создал Бог,даже если получается что он ординарный, скучный и неприметный! :)

заранее чмок! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' post='582911' date='Jan 6 2006, 15:44 ']А вот и он))) Он пропустился)))

№3. "Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так"....что ты сделаешь? ))))[/quote]
[color="#CC33CC"][i][b]Я приму его так, как он есть, если он и не друг и не враг. :rroza:
Спасибо тебе :loveyouu: [/b][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De buenas' post='582910' date='Jan 6 2006, 15:44 ']Привет, Танго!

как ты думаешь, человек должен стараться понравиться всем, или притворяться, чтоб нравиться многим....или оставаться таким каким его создал Бог,даже если получается что он ординарный, скучный и неприметный! :)

заранее чмок! :loveyouu:[/quote]

[color="#CC33CC"][i]Привет,[b] De buenas[/b]!

Единственное, что человек должен делать - это стараться быть лучше, лучше чем вчера, чем неделю назад, лучше, чем в прошлом году, человек должен стараться быть лучше ради себя самого и тогда, он будет нравится тем, не многим, которые заслуживают его внимание, потому что будут ценить его старания cтать лучше. Бог нас создал и дал в руки кисть, чтобы мы рисовали свой мир, и от нас зависит какими красками мы будем пользоваться.

Надеюсь, получилось ответить на вопрос. :) [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='582959' date='Jan 6 2006, 16:10 ']скажи, как долго можно терпеть [b]непонимание[/b]? и стоит ли его терпеть?[/quote]
[color="#CC33CC"][i]До тех пор, пока не поймешь, что[b] никогда[/b] не сможешь этого понять. Тогда терпеть не стоит, надо просто уйти. ИМХО :rroza: [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='582988' date='Jan 6 2006, 16:30 ']когда у тебя день рождения? :)
Ты любишь этот день? :)[/quote]

[color="#CC33CC"][i][b]3 сентября[/b] - это для меня самый потрясающий день. :rroza: Люблю подарки. :D [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Привет, мамуль :loveyouu: Хвалить тебя, думаю, не стоит, все и так все видели своими глазами :))

Скажи-ка, а ты своего брата со всеми знакомишь? ;)

а если серьезно.. Ты встречаешь людей по одежке, а провожаешь по уму, или наоборот? :D

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет, моя родная баджышка!

Помню твой первый ЛС "с угрозами" с темой :) о нераскидывании чужих мужчин! :) И после этого началась наша с тобой братская любовь. Помню, ты рассказала о том что давно следишь за мной, был приятно поражен. А далее переписка с тобой... Долгие и интересные разговоры по Скайпу и вот тот день мы встретились! :) Джаааааааааан сколько я радости испытал знает один Бог. После общения с тобой и Чиной я понял что я обрел настоящих друзей в Вашем лице. Спасибо Вам! Вы действительно лучшие... Ты мне подарила столько всего хорошего, столько мудрых советов и самое главное твоего фирменного волшебства. Не даром же ты мой Официальный Талисман! :) Опурем сени! :) Ах, да, про кафе я помню... оно будет, и уже скоро... :)

И так вопросы:

1. Будь ты министром здравохранение первые 3 твои приказа! (я уверен ты им станешь)
2. Если бы у тебя была возможность задать вопрос Богу каков был бы он.
3. Ты счастлива?
4. Правда что у меня все будет хорошо? :)

Это только начало... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джумана' post='583025' date='Jan 6 2006, 16:58 ']Привет, мамуль :loveyouu: Хвалить тебя, думаю, не стоит, все и так все видели своими глазами :))

Скажи-ка, а ты своего брата со всеми знакомишь? ;)

а если серьезно.. Ты встречаешь людей по одежке, а провожаешь по уму, или наоборот? :D

:rroza:[/quote]

[color="#CC33CC"][i]У меня их трое неженатых :) Но еще ни с кем не знакомила, они, хотя нет, самый младший (он же родной, другие двоЮродные) сам знакомится. :)
Встречаю по уму и одежке, если соответствует моим, то, вообще, никуда не провожаю. И этот человек вечно остается со мной, потом сам просится на свободу :lol:

PS Своими глазами мы тоже кое-что видели ;) [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' post='583029' date='Jan 6 2006, 17:02 ']Привет, моя родная баджышка!

Помню твой первый ЛС "с угрозами" с темой :) о нераскидывании чужих мужчин! :) И после этого началась наша с тобой братская любовь. Помню, ты рассказала о том что давно следишь за мной, был приятно поражен. А далее переписка с тобой... Долгие и интересные разговоры по Скайпу и вот тот день мы встретились! :) Джаааааааааан сколько я радости испытал знает один Бог. После общения с тобой и Чиной я понял что я обрел настоящих друзей в Вашем лице. Спасибо Вам! Вы действительно лучшие... Ты мне подарила столько всего хорошего, столько мудрых советов и самое главное твоего фирменного волшебства. Не даром же ты мой Официальный Талисман! :) Опурем сени! :) Ах, да, про кафе я помню... оно будет, и уже скоро... :)

И так вопросы:

1. Будь ты министром здравохранение первые 3 твои приказа! (я уверен ты им станешь)
2. Если бы у тебя была возможность задать вопрос Богу каков был бы он.
3. Ты счастлива?
4. Правда что у меня все будет хорошо? :)

Это только начало... :)[/quote]

[color="#CC33CC"][i]Ах, [b]Чина, Чина[/b]. В моем сердце особое место для тебя. :loveyouu:
Уже одно твое имя, поднимает мне настроение. :)
Мы тоже рады, что ты есть у нас. Спасибо Тебе, мой дорогой. А насчет кафе, может шериками станем? ;)

Ответы -

1. Знаешь, сидя здесь и сравнивая Азербайджан и Германию, понимаю может смешно, но факт, я вижу следующее. Это первое - проблема зарплаты врачей и их соответственное отношение к пациентам и обесценивание клятв Богу, Гиппократу, Советскому Союзу и всем, всем, всем, поэтому - это пошло бы первой статьей; второе - это безобразие, которое творится на фармацевтическом рынке и подделка препаратов, так что следующим пунктом было бы - строгий контроль контрольно-аналитических лабораторий; в-третьих это компетентность врачей и ее соответственное повышение, т.е. отправка врачей за границу для повышения квалификации. И само принятие на работу врачей должно строго контролироваться. Затем проблема инвалидности, которая также остро стоит и соцпомощь им, также проблема развития науки-медицины и иследования в этой области ...и многое другое. Вообщем, работы было бы не в проворот.
2. Почему ты нас создал - В чем смысл жизни? :unsure::unsure::unsure:
3. O, да, благодаря вам, мои дорогие. :loveyouu:
4. Нет! У тебя все будет просто ОТЛИЧНО! :rroza:

PS Сыплю тебе волшебство. :rroza: Лови! :) [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='583109' date='Jan 6 2006, 17:55 ']я рада, что твое интервью стало сразу пользоваться таким большим успехом :)
скажи, как ты вообще относишься к успеху? :)[/quote]
[color="#CC33CC"][i]Спасибо, моим друзьям! :rroza: Особое спасибо Тебе! :rroza:
[b]К успеху[/b], наверноe, также, как и ко всему в моей жизни - радостно и волнующе :) [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='583158' date='Jan 6 2006, 18:24 ']а что было бы, если бы успеха не было?
ты амбициозна?
ты требовательна?
:)[/quote]

[color="#CC33CC"][i] Я думаю без амбиций и требовательности к себе нельзя добиться успеха.[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер [b]Танго[/b] !!!
Очень уважаю искренних людей, этого в тебе сразу заметила. Ты очаровашка. :rroza:

1. Что больше всего ценишь в людях???
2. Окажись на острове одна, твои действия???

П.С. Теперь я пришла утомлять тебя. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Сокровище! :rroza:
Мои вопросы:

1.Считаешь ли ты себя счастливой, если нет, то в чем причина, чего не хватает, а если да, что у тебя есть, что бы ты могла сказать, что ты счастлива?

2.Твоё отношение к религии?

3.Есть ли у тебя заветная мечта и если не секрет то какая?

4.С кого ты стараешся брать пример в жизни.?

5.Твое отношение к ревнивым мужчинам!

6.Kакую музыку любишь?

7.Где любишь проводить свободное время?

8.Любимый автор?

Спасибо за ответы! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Баджишка, я уже 1, это к сведению!!! ;)
А теперь вопросы по теме )))
1. Сколько лет твоему брату?
2. Чем он занимается?
3. Красавчик? )))

Ты лучше пришли фото ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AysEL' post='583737' date='Jan 7 2006, 10:47 ']Баджишка, я уже 1, это к сведению!!! ;)
А теперь вопросы по теме )))
1. Сколько лет твоему брату?
2. Чем он занимается?
3. Красавчик? )))

Ты лучше пришли фото ;)[/quote]

[color="#CC33CC"][i]Уже? Не тез? :blink:

1. 21 :)
2. Программмист
3. Оооо, да :D

А он на форуме сидит ;) [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Sad
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Facepalm
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...