Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 775
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297462282' post='8329399']
Люди не знаете кого выбрала Турция и Украина? Хочу болеть за них :loveyouu:
[/quote]
Турки давно ведь выбрали.Юксек Садакат-рок-группа,а Украина пока не определилась

[quote]Боюсь что если Италия начнет принимать участие то будет победителем каждый год ))[/quote]
Почему так считаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' timestamp='1297530180' post='8333856']
Турки давно ведь выбрали.Юксек Садакат-рок-группа,а Украина пока не определилась


Почему так считаете?
[/quote]

Спасибо за инфо, не знаю эту группу но надеюсь что хорошая. Хотела бы на их месте был Эмре Айдын но он никак не соглашается на это.

От Украины очень надеюсь на Джамалу, но ее опередил один парень по голосам кажется. Очень надеюсь все таки на ее выход.

Итальянская эстрада всегда была очень качественной и красивой. У них очень красивые песни и я думаю что их песни всегда будут на первым местах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' timestamp='1297523806' post='8333266']

В их СМИ, блогах среди участников больше выделяют Натали Джаннитрапани.
[/quote]

Да, Натали была победительницей X-Factor 4. Сначала говорили, что на евро поедет победитель X-Factorа, а теперь выбирают в Сан-Ремо. Так что смотрим Сан-Ремо. :)

Link to comment
Share on other sites

И Мальта. Что ж, пока что серьезныx, интересныx композиций на ЕВ, на мой взгляд,не представлено. Разве что проигрыш и припев у Албании. http://www.youtube.com/watch?v=VZ_sfc--h2U&feature=related

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297462282' post='8329399']
Люди не знаете кого выбрала Турция и Украина? Хочу болеть за них :loveyouu:
[/quote]
Эти две страны в нашей семье вне конкуренции,за них болеем всегда. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

от Грузии на отбре участвует группа Элдрайн, мне песня очень нравится, надеюсь она и победит.
http://www.eurovision-georgia.ge/national_contest/Eldrine.aspx?LanguageID=2
финал у них 19, думаю наши поедут туда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297610914' post='8339310']
от Грузии на отбре участвует группа Элдрайн, мне песня очень нравится, надеюсь она и победит.
http://www.eurovision-georgia.ge/national_contest/Eldrine.aspx?LanguageID=2
финал у них 19, думаю наши поедут туда.
[/quote]
menimde xoshuma geldi.... :rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1297611166' post='8339343']
menimde xoshuma geldi.... :rroza::aappll:
[/quote]
надеюсь мы тоже сможет когда нибудь послать такую супер рок композицию. musulman:
Пы.Сы. Норвегия будет в финала, но думаю не очень высока. песня слишком специфична и слишком уж курортная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297610914' post='8339310']
от Грузии на отбре участвует группа Элдрайн, мне песня очень нравится, надеюсь она и победит.
[url="http://www.eurovision-georgia.ge/national_contest/Eldrine.aspx?LanguageID=2"]http://www.eurovisio...px?LanguageID=2[/url]
финал у них 19, думаю наши поедут туда.
[/quote]

Согласна, прослушала всех, больше всего они и понравились. Уже в третий раз слушаю :)
Кстати, сайт у них симпатичный и удобный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297611791' post='8339398']
надеюсь мы тоже сможет когда нибудь послать такую супер рок композицию. musulman:
Пы.Сы. Норвегия будет в финала, но думаю не очень высока. песня слишком специфична и слишком уж курортная.
[/quote]
Mahnini tapsaz..link qoyun please :rroza::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297610914' post='8339310']
от Грузии на отбре участвует группа Элдрайн, мне песня очень нравится, надеюсь она и победит.
http://www.eurovision-georgia.ge/national_contest/Eldrine.aspx?LanguageID=2
финал у них 19, думаю наши поедут туда.
[/quote]

Прослушала ее с первого раза не так уж понравилась. Мелодичности не хватает..

С нетерпением жду Украину, очень хочу чтобы прошла Джамала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297610914' post='8339310']
от Грузии на отбре участвует группа Элдрайн, мне песня очень нравится, надеюсь она и победит.
http://www.eurovision-georgia.ge/national_contest/Eldrine.aspx?LanguageID=2
финал у них 19, думаю наши поедут туда.
[/quote]
Мощная композиция! Вступление- весьма экспрессивно. Но,кажется, с элементами рэпа они прогадали..И Концовка малость смазана? Каждая песня соперников будет рассматриваться под ракурсом- конкурент нам или нет :):nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGARKA88' timestamp='1297598329' post='8338144']
А мне черненькая девочка из Сан Марино очень понравилась ))

http://www.youtube.com/watch?v=D9hN-PGd6CY
[/quote]

Отличная песня, какую то старую напомнила мне. У девушки прекрасный голос, не лучше нашей Ильхамы но красивый голос. Молодцы Сан Маринцы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1297627264' post='8341038']
Мощная композиция! Вступление- весьма экспрессивно. Но,кажется, с элементами рэпа они прогадали..И Концовка малость смазана? Каждая песня соперников будет рассматриваться под ракурсом- конкурент нам или нет :):nettt:
[/quote]
вот это и мучает меня. я обожаю рок и эта песня мне по душе, но с другой сторны любая сильная песня нам конкурент. во мне борятся патриот и меломан. пока что ничья :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1297626400' post='8340954']
Mahnini tapsaz..link qoyun please :rroza::urey:
[/quote]
ок, если найду, то обязательно.
[b]Птичка [/b], Норвегия пройдет в финал, остальные гораздо хуже. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297627902' post='8341117']
у них отстой. etimtekuldu плохая подделка под Бельгия 2010.
http://www.youtube.com/watch?v=Wx5KvnpCjpY
[/quote]

Жалко Финляндию, какие клевые песни у них были в одно время Live me alone до сих пор в плей листе у меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297628141' post='8341153']
Жалко Финляндию, какие клевые песни у них были в одно время Live me alone до сих пор в плей листе у меня.
[/quote]
ты еще Ирландию с Исландией не слышала. Ирландия это просто жесть.
http://www.youtube.com/watch?v=RpM2sjinenQ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297628114' post='8341149']
ок, если найду, то обязательно.
[b]Птичка [/b], Норвегия пройдет в финал, остальные гораздо хуже. gizildish
[/quote]

Неужели все настолько плохо, а? :huh:

Не верится даже...

Честно скажу тебе, думаю в этом году победит группа Блу и унесет Евровидение в Британию. Почему то кажется что организаторы захотели обойтись кругом ))

Кстати как тебе Италия? Не понравилась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297628306' post='8341181']
ты еще Ирландию с Исландией не слышала. Ирландия это просто жесть.
http://www.youtube.com/watch?v=RpM2sjinenQ
[/quote]

фрики издеваются ))))

Исландию тоже поставь плиз :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297628322' post='8341183']
Неужели все настолько плохо, а? :huh:

Не верится даже...

Честно скажу тебе, думаю в этом году победит группа Блу и унесет Евровидение в Британию. Почему то кажется что организаторы захотели обойтись кругом ))

Кстати как тебе Италия? Не понравилась?
[/quote]
Про Блу пока не знаю, надо песню послушать. Слухи что песня гимн, то тогда думаю они в пролете. У них самая лучшая песня, это песня с Элтон Джоном, но в том случае они просто примазались к успеху. Эта старая песня Джона кажись аж 1986, просто в новой обработке. К тому же они уже лет 6 как не поют. Песню мы услышим только 11 марта, тогда и будет все ясно.
Италия, пока не знаю, они только 19 февраля примут решение. Может и неплохо, Слышала, что кто выиграет Сан Ремо вроде и поедит.
Затвра выбирает Польша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297628483' post='8341198']
фрики издеваются ))))

Исландию тоже поставь плиз :D
[/quote]
не боишься? тут немного запутанная история. все были за Йоханну,но вот этот Сонни, что идет в названии группы, вдруг трагически погибает и народ из сострадания выбирает вот это
http://www.youtube.com/watch?v=Sjd6k_5Drow

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297628754' post='8341241']
Про Блу пока не знаю, надо песню послушать. Слухи что песня гимн, то тогда думаю они в пролете. У них самая лучшая песня, это песня с Элтон Джоном, но в том случае они просто примазались к успеху. Эта старая песня Джона кажись аж 1986, просто в новой обработке. К тому же они уже лет 6 как не поют. Песню мы услышим только 11 марта, тогда и будет все ясно.
Италия, пока не знаю, они только 19 февраля примут решение. Может и неплохо, Слышала, что кто выиграет Сан Ремо вроде и поедит.
Затвра выбирает Польша.
[/quote]

Пик отборов попадает на 26 февраля кажется )) Некоторые выбирают песню, некоторые исполнителя который поедет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1297629110' post='8341272']
Пик отборов попадает на 26 февраля кажется )) Некоторые выбирают песню, некоторые исполнителя который поедет.
[/quote]
8 финалов. в том числе и у наших любимых соседей. gizildish
правда певичка у них в этом году тапшованная, мама баласы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1297628985' post='8341264']
не боишься? тут немного запутанная история. все были за Йоханну,но вот этот Сонни, что идет в названии группы, вдруг трагически погибает и народ из сострадания выбирает вот это
http://www.youtube.com/watch?v=Sjd6k_5Drow
[/quote]

Снова Йохану что ли? Во второй раз каждый год? )

)) Мне кажется ирландцам и исландцам просто начхать на евровидение )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...