Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отстойные рестораны Баку - часть I


Recommended Posts

Тема про МАСТДАЙНЫЙ СЕРВИС (с) Summer!

И так будем писать про все места с ужасным сервисом. Вы скажите какое-либо место и мы перестанем туда ходить. Сэкономим на своих нервах!

И так...

Ресторан ДЖЕЙРАН напротив Политеха. Еда вкусная. Интерьер приятный. Официанты и шеф-повар отстой. Пока добьешься своего ДАНА ЧЫГЫРТМАЛЫ СОС или что-то в этом роде пройдёт пол жизни. Там быстрее всего приносят лахмаджуны. Потом они о Вас просто забывают. Забывают и всё. Они не заметят Ваши знаки даже если Вы залезите на стол и станете танцевать стриптиз. Не ходите туда, башка снег попадёт.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 869
  • Created
  • Last Reply

Не люблю ездить в Набрань, в Кубу и в Фортуну (Пиркули), ужасный сервис, только и думают как наколоть.
Ужасный сервис в чайхане на бульваре при ресторане Мирвари и
Ресторан Сахил на том же бульваре, я понимаю, что много посетителей, но не лучше ли нанять дополнительное количество персонала, один чайник нужно ждать 25! минут, столы не убирают.

Link to comment
Share on other sites

Ужас твориться в Олимпийском в Губе)Сервис отстой
Ещё ужасное обслуживание в ресторане Baan Thai который находиться в Plaze на последнем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ANGEL' date='Aug 30 2004, 12:46 ']А Soho? Какой там ужасный сервис, офицанты там по-моему не понимают что хочет клиент[/quote]
Проблема Сохо в том, что так продвинутый хозяин, к-ый много бывал за рубежом и ел там салат из спаржи, например, анчоусы и тд. Включил это в меню своего кафе, назвался Сохо, цены – почти Нью-Йоркские,а официанты – наши, родимые, за 10,000 в день работают. Люля – знают, тикя – тоже, даже каппучино знают,а вот салат из спаржи – это, простите, уже перебор, тем более, что спаржи у них нет. Когда просишь принести лед к соку – они удивленно смотрят на тебя и говорят «А сок холодный». Какой еще лед, понимаешь ли, тем более, как выяснилось со льдом тоже напряг. А так официанты очень услужливые. :rolleyes:

Эльман, Пицца Густо, Манты Еви, Пицца Хат, Оскар, ИнтерГранд – нормальный сервис, у меня очень редко бывают с ними проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Эльман, Пицца густо и Пицца хат довольно сносно. Хотя иногда и у них бывают проколы. То нет черного хлеба, то закончился томатный сок, но в целом неплохо.

А насчет льда, это мой любимый вопрос-тест-) Я его задаю как только впервые прихожу в новое заведение общепита-) Если льда нет, то больше туда не хожу-)

А самое ОТСТОЙНОЕ и САМОЕ совковое место - Гюлистан и ресторан Гюнай в отеле Анба (б. Москва).

По отстойности Гюлистан на первом месте. Если хотите придти домой голодными и злыми, то вам туда-) И замечательная экскурсия в советский общепит-)

Я там был на так называемом бале-маскараде в 2002 году на Новый год. Хуже трудно придумать, даже если ОЧЕНЬ постараться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Aug 30 2004, 13:53 ']Я получила колоссальное удовольствие в Creasant Beach Hotel. Сервис, еда, обслуга. Если хочу покушать вкусно, то еду только туда. В городе нравятся Oscar и Pizza Gusto.[/quote]
Уважаемая kurtizanka если бы я сейчас прилюдно рассказал как моется, сушится и вытирается посуда в том же Crescent Beach Hotel, то вам стало бы дурно. Не советую Crescent Beach Hotel - сервис плохой(после ухода менеджера Ланы), да и еда далеко не высокого качества(особенно китайская кухня)
Не ходите в Pizza Mia - около к/т Азербайджан. Там вместо пиццы приносят какой то кутаб, довольно жесткий и очень острый

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' date='Aug 30 2004, 14:36 ']Уважаемая kurtizanka если бы я сейчас прилюдно рассказал как моется, сушится и вытирается посуда в том же Crescent Beach Hotel, то вам стало бы дурно. Не советую Crescent Beach Hotel - сервис плохой(после ухода менеджера Ланы), да и еда далеко не высокого качества(особенно китайская кухня)
Не ходите в Pizza Mia - около к/т Азербайджан. Там вместо пиццы приносят какой то кутаб, довольно жесткий и очень острый[/quote]
Все так ужасно? Да, не знала. Я не была там несколько месяцев, неужели все изменилось?

В Pizza Mia, один раз заказла пиццу и она мне совсем не понравилась. Теперь заказываю моцареллу и чесночный хлеб. Иногда спагетти. Вкусно. :)

Link to comment
Share on other sites

Скажу одно - я там работал. Год назад. Видел все, что происходило на кухне и в зале. Непосвященному это тяжело понять. Если интересно, могу написать в ЛС :-) Думаю интерес к CBH у вас надолго пропадет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aya' date='Aug 30 2004, 15:43 ']Я лично видела, как в Анадолу, официантка опрокинула недоеденный салат в поддон на витрине.[/quote]
Не могли бы вы уточнить в каком Анадолу это произошло?

Link to comment
Share on other sites

Институтун йанинда бир дёнярхана вар иди, подругамла хяр гюн дёняр алардыг :) йахшы долдурардылар ичин, даими мюштяриляр идик. :) Бир гюн хава чох сойуг иди, кюляк йаман ясирди, мян ися тярсликдян институтдан чыханда палтому гётюрмямишдим. демяк биз дёняр гёзляйирик, мяним дишлярим дяйир бир-бириня.. Йя'гин ки, мяня йазыглары гялди, ичяри дя'вят еледиляр. Подругам чёлдя галды. Ичяридя ня гёрсям, йахшыдыр bawl: ? Бир арвад продуктлары bawl:pukkee: ... Еля бир бу арвады гёрмяк дёнярдян имтина елямяк ючюн кифайят иди.. Узун мюддят подругама хеч ня демядим, ону да адж сахламагын ня мя'насы? Билирям ки, яксяр йерлярдя беляди.

Бирджя Интерграндда бир няфярин демясиня гёря(ёзю гёрюб) :) столдан гайыдан типа тямиз пендирляри дя атырлар.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сами Итальянцы говорят, что самая хорошая пицца в Баку - В Dolce Vita :)

В Бях-Бяхе действительно хорошо :)
Кафе АРАЗ - вообще отстой, такое ощущение, что официанты где-то летают..
В Pizza Inn тоже негостеприимные какие-то :)
В Pizza Hut все сносно, сервис неплохой..
В Серин (777) официанты нагловатые, один как-то обратился ко мне “гагуля”, я его хорошо на место посадил
Отвратительный сервис в ресторане Аqua Park в Баку.. Там официантка, на вопрос о том, какие ингридиенты входят в салат, ответила “Не знаю, Вы будете выбирать или нет”.. После того, как я позвал администратора, стала паинькой.
Не плохо в Randezvous, довольно мило :)
Насчёт Анадолу - стафф одного магазина, где работает мой друг, обедает именно там.. Недавно у них было массовое отравление

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Aug 30 2004, 23:11 ']Не плохо в Randezvous, довольно мило :)[/quote]
Действительно неплохо, но сегодня они меня разочаровали.... Пришлось пол-часа ждать, пока принесут меню, а затем столько же ждать исполнения заказа... Обеденный перерыв был основательно испорчен.

Link to comment
Share on other sites

Сервис в кафе "Сахил" и "Моцарт" просто отвратителен, не раз нам приходилось поворачиваться и уходить прежде чем приходил заказ. А этим летом выяснилось, что в "Сахиле" еще и чай не дают вечером, и из-за этого приходилось пускаться бродить по бульвару в поисках местечка в чайхане.. Единственно за счет чего он выигрывает - это местоположение. А так, нравится мне в "Rendez-vous", "Gourmet" возле к/т Азербайджан, "Scalini" тоже неплохой (в столь всеми расхваливаемой Pizza Gusto не бывала, не знаю. Где она находится, подскажите?)

Вот только нигде не нашла такой спокойной, ненавязчивой, расслабляющей обстановки, которая бывает в любимых ресторанах в Европе и Штатах. В Баку я на это еще увы не натолкнулась..

Link to comment
Share on other sites

Последний раз меня взбесили в Фишерман( У них закончился лед, и Айс Ти не давали...вернее давали, но избранным....экспатам)))) А локалам (то есть нам) оставалось, только лишь смотреть) На мой вопрос почему так, офицантка ответила "ну они ведь постоянные клиенты!"....мне стало странно....вроде и я постоянный клиент...неисе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' date='Aug 31 2004, 12:53 ']Последний раз меня взбесили в Фишерман( У них закончился лед, и Айс Ти не давали...вернее давали, но избранным....экспатам)))) А локалам (то есть нам) оставалось, только лишь смотреть) На мой вопрос почему так, офицантка ответила "ну они ведь постоянные клиенты!"....мне стало странно....вроде и я постоянный клиент...неисе[/quote]
Если честно, Эвил, я бы на вашем месте попросила бы вызвать Администратора или самого Черчмана на ковер и попросить то же самое повторить при нем. Как то официантка в Фишерман сказала, что принесет нам заказ только после того как мы его оплатим, мол, местные уходят не раплатившись! Мы согласились сделать это в присутствии шефа этого заведения - инцидент был исчерпан! А эта официантка осталась без чаевых!

Link to comment
Share on other sites

Скаллини, хм. Мой знакомый итальянец, сказал мне, что это самая ужасная итальянская еда, которую он когда либо ел, но в то же время очень лестно отозвался о пицце в Пицца Хате и многих блюдах в Пицца Густо.
В Америке, как только заходишь в ресторан к посетителю подходит администратор и сам усаживает на свободные места, через полминуты подходит официант и приносит меню, вот чего у нас нет так это нормального обходительного обслуживания.
Я очень люблю когда перед main course приносят разнообразный хлеб и сливочное масло, объедение, где нибудь кроме Скалини и Пицца Густо это подают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aya' date='Aug 31 2004, 12:52 ']Скаллини, хм. Мой знакомый итальянец, сказал мне, что это самая ужасная итальянская еда, которую он когда либо ел, но в то же время очень лестно отозвался о пицце в Пицца Хате и многих блюдах в Пицца Густо.
В Америке, как только заходишь в ресторан к посетителю подходит администратор и сам усаживает на свободные места, через полминуты подходит официант и приносит меню, вот чего у нас нет так это нормального обходительного обслуживания.
Я очень люблю когда перед main course приносят разнообразный хлеб и сливочное масло, объедение, где нибудь кроме Скалини и Пицца Густо это подают?[/quote]
Подают в Picasso но я вам не советую туда ходить
А также в Хаете эти вкусности подают)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я не могу назвать Скалини классным в полном смысле этого слова. Согласна, еда там неплохая, но когда я попросила чесночный хлеб, угадайте, что они принесли?

Link to comment
Share on other sites

Эди ! В ы очень привязаны географически к маленькому пятачку - думайте шире :)

А ресторан Пикассо - хилый,хилый, хилюсенький... :)
Во всяком случае испанцы не нашли в нем ничего испанского:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Aug 31 2004, 16:32 ']Тут никто наверно не помнит, но в Баку был очень крутой ресторан - Анабель!!! Повар который работал там, сейчас держит свой нехилый ресторан - Пикассо.[/quote]
Если хочешь мой совет то не иди туда, я там была и я вам скажу там нечем удивить)
Представляете на стол положили нашу же кильку наши же огурцы и оливки и преподнесли всё это буддто бы это всё из Испании)

Link to comment
Share on other sites

Вайт Клуб цены атомные, а кухня отстой-) Их менеджер строго-настрого приказывал официанткам надевать юбочки покороче, когда повар плохо готовил-)

Фуфло, а не клуб-)

Дедеко, Ангелы алсам, из Франции повара выпишешь на нашу свадьбу? ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, дорогой Саммер :)

Кстати, вспомнил ещё один “а-ля” кафе Шаурма Но1 :) Вот это полный отстой, говоря словами Саммера, сервис должен не только умереть, но ещё и закапаться:)

Link to comment
Share on other sites

Эвил-подтверждаю.

По теме-предлагаю суммировать результаты и написать список отстойных и наоборот достойных ресторанов.

Иногда хочется пойти в уютный ресторанчик, где к тому же еще и вкусно кормят и нет аншлага, но в голову ничего не приходит.

Как насчет Шам Собор Латино, кто-нибудь там ел-как у них с едой?
Обстановка там вроде неплохая. Кстати в Улу клубе мне тоже нравиться, хозяин -Бях Бях клубун бывший йияси.

Link to comment
Share on other sites

Самая "лучшая" еда в кафетерии моего бакинского офиса !!! Она особенна "полезна" для холостого человека. Я всегда шутил, что отобедав в нашем кафетерии несколько лет, можно совершенно не беспокоиться о кулинарных способностях своей будущей жены.... umoril:


П.С. "отобедав" - как-то не смотрится это слово. Оно правильно написано ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aya' date='Aug 31 2004, 22:25 ']Скажите а какие цены в А клубе?[/quote]
Нельзя сказать, что дешево, но очень вкусно. К тому же можно отведать неординарные блюда. :) . Красивое оформление, прекрасный сервис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Sep 1 2004, 12:06 '][quote name='Rusalocka' date='Sep 1 2004, 00:41 '] Как насчет Шам Собор Латино, кто-нибудь там ел-как у них с едой?

Обстановка там вроде неплохая. Кстати в Улу клубе мне тоже нравиться, хозяин -Бях Бях клубун бывший йияси.[/quote]
1) [b]Шам Собор Латино - очень достойное место[/b]. Офицанты вышколены, еда очень вкусная, всё очень чисто и аккуратно, публика санбаллинская. Но для меня там очень дорого.

2) В Улу клубе не бывший хозяин бяхбяха, а бывший менеджер-администратор. ;) [/quote]
Эдитор, я пониамю, почему вы заболдили название этого заведения, но, увы, официанты, хоть и вышколены, еда там отвратительная. В меню пишется "телятина по-московски под таким о соусом", а приносят через 40 минут, обычную говядину, не совсем мягкую, в отличии от телятины. При всем уважении к идее хозяев-основателей сего заведения, но кухня там хромает. Полное несоответствие цены и качества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Sep 1 2004, 12:06 '][quote name='Rusalocka' date='Sep 1 2004, 00:41 '] Как насчет Шам Собор Латино, кто-нибудь там ел-как у них с едой?

Обстановка там вроде неплохая. Кстати в Улу клубе мне тоже нравиться, хозяин -Бях Бях клубун бывший йияси.[/quote]
1) [b]Шам Собор Латино - очень достойное место[/b]. Офицанты вышколены, еда очень вкусная, всё очень чисто и аккуратно, публика санбаллинская. Но для меня там очень дорого.

2) В Улу клубе не бывший хозяин бяхбяха, а бывший менеджер-администратор. ;) [/quote]
1. Эди, достойное потому что принадлежит кое-кому???? ;) Насколько там дорого? 2. А бывший менеджер-администратор говорит всем, чо хозяин! :o

Салли, кажется ты в Шаме день рождение отмечала или я ошибаюсь? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да, Руся, я как-то пригласила туда своих друзей, по совету одного своего знакомого. Если честно, лажа была полная. Конечно, не в еде, может быть дело, но люди пришли оттуда домой и еще раз поужинали. А когда я увидела счет - у меня был небольшой шок! Т.е., я готова заплатить такие деньги, но притом хочется, чтобы мои гости и я были бы довольны. С тех пор я туда - ни-ни. Не знаю, может быть там кое-что переменилось ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Aug 30 2004, 12:10 ']По отстойности Гюлистан на первом месте. Если хотите придти домой голодными и злыми, то вам туда-) И замечательная экскурсия в советский общепит-)

Я там был на так называемом бале-маскараде в 2002 году на Новый год. Хуже трудно придумать, даже если ОЧЕНЬ постараться.[/quote]
Я тоже там была (это одна организация, не буду рекламировать какая, устраивала Новый год парти, да?). Мне тоже там не понравилось : мест было мало, то что было заняли целыми семьями. А помните КАКАЯ за едой была очередь? :D Чтобы что-то перехватить надо было весь вечер в ней простоять.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравиться в ПиццаГусто.
Ненавижу Макдональдс, от него на всю пл.Фонтанов пахнет сгоревшим маслом и не только.
А Араз- это, по-моему, вообще непонятно что(один мой знакомый называет его, простите, тошниловкой)

Link to comment
Share on other sites

Вывод: во всём виноват. Народ. Аз-)

По теме: отстойный ресторан "Распутин". Не ходите туда, снег башка попадёт-) Настроение испортите себе, и с денежкой расстанетесь-)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня обедала в ИнтерГранде. Заказала тойуг кебабы и лаваш. Официантка, к концу обеденного перерыва, принесла кебаб на лаваше и почему то без овощей как обычно они подают. На мой вопрос "они подают овощи только избранным клиетам?" она ответила, что - я ем так?!?! почему она так решила?!?!
туда обедать больше не пойду!!! .((

и во время обеда все думала об этой темке...о салате что видела Айа в Анадолу....и все хотелось заглянуть к ним на кухню....

в общем, обед был сегодня напряженный...((((

Link to comment
Share on other sites

Для меня отстойными по умолчанию являются нижеуказанные рестораны:

1. Сахиль - очень люблю "локацию" этого места, но сервис там не просто отвратительный, а гипер-отстойный. Таких бездарных официантов можно встретить разве что в Фонтане.
Правда местоположение ресторана мне настолько сильно нравится (особенно угловой столик с видом на море), что я хожу туда заведомо зная, что сервис будет отстойным.

2. Фонтан (а.к.а Фантан, как они сами себя назвали) - отстойная еда, ужасно тупые официанты. Очень жаль, что сие заведение так низко пало, ведь начинали вполне достойно (в своем сегменте).

3. Манты Эви - тесно!!!!!!!!!!!!!! Постоянно приходится следить за собственным местом, потому что в противном случае его обязательно займет какой-нить иностранец (читай турок).

4. Стар - ужасное помещение. Неприятные официантки. Такое ощущение, что сидишь в буфете какой-то школы.

И вообще, 2,3 и 4-й пункты рестораном назвать язык не поворачивается. Я, к примеру, не могу представить себе как можно пойти туда вечером с девушкой. Эти места созданы исключительно для ланч-тайм походов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='Sep 1 2004, 20:34 ']Сахиль - очень люблю "локацию" этого места, но сервис там не просто отвратительный, а гипер-отстойный. Таких бездарных официантов можно встретить разве что в Фонтане.[/quote]
Расположение, действительно, классное. Бульвар, море :wub:
Это сглаживает всё остальное, даже сонных официантов. А они там действительно спят))
Хотя один раз там из-за официанта, который вдруг проснулся и совершенно нагло начал строить мне глазки :angry: у меня вышла серьёзная размолвка с другом.

Иногда в ресторанах получается очень забавно. Заказываешь какую-нибудь ерунду, типа хлеба, а потом оказывается, что эта ерунда стоит чуть ли не столько же, сколько вся твоя трапеза.
Вчера в одном японском ресторане в Питере попросила жень-шеневый чай. Я же не знала, что он стоит 20 баксов :looool:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня обедал в ПиццаГусто - хорошее место, тихо, спокойно, официанты хорошие :)

К сведению [b] Olivii [/b] - ИнтерГранд - отстойное место, официантки невнимательны, да и не очень хороший инцидент был там

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...