Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

World Of Tanks


Recommended Posts

[quote name='fransuz' timestamp='1353641793' post='14523501']
С 23по26у них акция.удвоенной заработок на опред танки и скидки а еще можно тестовый 8.02по играть мани дают и опыт и качай китайца))
[/quote]

чорд((( неделю назад сбросил экипаж на КоТэ за золото [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/madd.gif[/img]

надо было подождать и сэкономить 500 голды [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Veter_777' timestamp='1353738769' post='14536106']


чорд((( неделю назад сбросил экипаж на КоТэ за золото [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/madd.gif[/img]

надо было подождать и сэкономить 500 голды [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
[/quote]
Обидно.к нг акции будут хоршие.
А я танки ее играю уже,девушка моя мне все мозги вынесла,вчера вообше такое было.говорит это детская игра.чтоб занять мной или другим делом ты танки играешь.пару месяц ев назад я пересилил играть танки вообще.а щас начал уже прошел конфетно букетный период.вобщем мне уже дали знать выбирай танки или меня.я с ней живу на ноуте и с дебильной связью не могу играть.(иду к родителям своим,там меня ждет 23дюйма лсиди,кресло,акустика 2.1с хорошим басовиком,как приду к себе и 6часов играю.))а потом к ней иду.вот и надоело это ей.а у нее только бак интернет провайдер.там пинг 250минимум))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1353904228' post='14554153']
Блин ,не знаю что купить.тигра или пантеру.в чем разница и какая тактика у этих танков?
[/quote]
Тигр тяжёлый танк , пантера средний . Всё зависит от того какую тактику предпочитаешь сам . Мне например нравятся тяжи , пальнул так пальнул :) А средние больше нравятся тем кто любит драйв ....ну как то так :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rezus' timestamp='1353910561' post='14554801']

Тигр тяжёлый танк , пантера средний . Всё зависит от того какую тактику предпочитаешь сам . Мне например нравятся тяжи , пальнул так пальнул :) А средние больше нравятся тем кто любит драйв ....ну как то так :)
[/quote]
Вроде пантера чуть быстрее тигра едет .да и пробивается легко пантера я заметил мало кто на пантерах катается.у меня вк вроде он средний ,и особо не по кайфу.драйв это т50и млт 2.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1353918883' post='14556514']
Вроде пантера чуть быстрее тигра едет .да и пробивается легко пантера я заметил мало кто на пантерах катается.у меня вк вроде он средний ,и особо не по кайфу.драйв это т50и млт 2.))
[/quote]
Ну вот , ответ что прокачивать сам собой отпал :)

Link to comment
Share on other sites

Леву.
подскажите что-за дополнительная прога,которая показывает число побед и тд в бою?я заметил многие в бою,мне пишут сколько у меня побед и поражений )у меня 46%побед.))-побед это значит сколько я выйграл в команде?или команда и сколько раз выжил?а тд мне везет с командами ,мего сливаторы.тот раз за 4часа раза 4выйграл.((

Link to comment
Share on other sites

Почему льву предпочтение?я на ис3 один на один часто их обоих валил,что льва что т34,мне кажется лев в общем покрепче будет,у т тока башка крепкая,а корпус дырявый,но если корпус заныкать чтоб тока башка торчала то финиш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mosquito' timestamp='1353970966' post='14566763']
Почему льву предпочтение?я на ис3 один на один часто их обоих валил,что льва что т34,мне кажется лев в общем покрепче будет,у т [b]тока башка крепкая[/b],а корпус дырявый,но если корпус заныкать чтоб тока башка торчала то финиш
[/quote]
Щёки рядом с маской Пушки пробиватся на ура даже если стрелять в лоб , Танк ИС , пушка 122ммм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1353968855' post='14566624']
Леву.
подскажите что-за дополнительная прога,которая показывает число побед и тд в бою?я заметил многие в бою,мне пишут сколько у меня побед и поражений )у меня 46%побед.))-побед это значит сколько я выйграл в команде?или команда и сколько раз выжил?а тд мне везет с командами ,мего сливаторы.тот раз за 4часа раза 4выйграл.((
[/quote]
[url="http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/442173-wot-stat-0553-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-ru-eu-us-se/page__fromsearch__1"]http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/442173-wot-stat-0553-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-ru-eu-us-se/page__fromsearch__1[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mosquito' timestamp='1353970966' post='14566763']
Почему льву предпочтение?я на ис3 один на один часто их обоих валил,что льва что т34,мне кажется лев в общем покрепче будет,у т тока башка крепкая,а корпус дырявый,но если корпус заныкать чтоб тока башка торчала то финиш
[/quote]

если привык играть на ИС-3, то ни лева, ни Т34 не понравятся - они оба танки поддержки и обороны позиций, а ис танк прорыва.
лева - снайпер, и оччень даже хороший)) лезть напролом на нем не стоит - он медленный и горит в лоб

Т34 тоже неплохой снайпер, но в отличии от левы, на нем можно и танковать (только ооочень осторожно)
если позволяет местность, можно троллить противника выставив только башню )))

если качаешь советскую ветку, лучше бери КВ-5.
1. стиль игры менять не придется,
2. тренажер для танкистов,
3. он намного дешевле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1354021330' post='14573815']
я купил себе тигр))какую пушку брать и какие модуля ставить?и какие умения экипажу брать*?
[/quote]

Пока топовую пушку не возьмёшь, будешь мучаться с ним, только в борты пробивать.
У стоковой пушки маленький урон, но лучше пробиваемость чем следующей 8.8 пухи.
У 8.8 пробиваемость плохая, но урон побольше, вот топ пуха это весч, наконец нормально всех пробивать можно )
Лампочку качай, чтоб знать, ремонт обязателен также

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rusatom' timestamp='1354027624' post='14575036']
Пока топовую пушку не возьмёшь, будешь мучаться с ним, только в борты пробивать.
У стоковой пушки маленький урон, но лучше пробиваемость чем следующей 8.8 пухи.
У 8.8 пробиваемость плохая, но урон побольше, вот топ пуха это весч, наконец нормально всех пробивать можно )
Лампочку качай, чтоб знать, ремонт обязателен также
[/quote]
ясно значит советуете пока играть стоковой пушкой и набить опыт для открытия башни чтоб потом купить 8.8 пушку?ремонт это что за навык? братство вы про это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1354021330' post='14573815']
я купил себе тигр))какую пушку брать и какие модуля ставить?и какие умения экипажу брать*?
[/quote]

купил тигру, поздравляю, это гуд)))

теперь надо научиться на нем играть))) есть несколько основных правил:
1. вперед не лезть !!! тигра танк поддержки. попрешь напролом - разберут за секунды))) даже Ф7 нажать не успеешь)))
2. вперед не лезть !!! ну, это типа закрепить)))
3. бока не подставлять !!! там БУ, в лучшем случае кританут, в худшем - лопнет тигра как шарик
4. при перетрелках ставить ромбом - помогает сильно

советую сразу поставить 3-й движок и 1-ю пушку 88 мм. они оба открыты на 3601. (надеюсь не продал вместе с танком))))
потом, если есть возможность, за свободный открыть башню. если есть голда, то и топ пуху сразу можно поставить.

удачи)))

пысы. запасись аптечками и ремкомплектами - понадобятся))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1354039964' post='14577075']
ясно значит советуете пока играть стоковой пушкой и набить опыт для открытия башни чтоб потом купить 8.8 пушку?ремонт это что за навык? братство вы про это?
[/quote]

У стоковой пушку ну очень маленький урон, не будете представлять никакой опасности, лучше ставить вторую пушку 8.8, и стрелять по люкам, в нижний бронелист или в бок, становится ромбон, вероятны рикошеты и не пробития. Мотор уже должен быть исследован максимальный.
После того как экипаж будет 100 процентов исследован, дополнительные умения выбирать, вот них именно и лучше брать лампочку командиру ( видно засвечен ли танк) и ремонт всему остальному экипажу, чтоб быстрее танк чинили и гусли на место ставили.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за советы.3601 не продам не за что! Экипаж 100умелка 93 модуля и тд .я на т2лт сегодня 2раза по 10к взял .сразу на базу и засвет ну и танк капут.зато средний заработок 5к есть.

Link to comment
Share on other sites

Вчера перекинул опыт,открыл башню,теперь 30к мани надо,и еще 16к опыта до пушки топовой((сливаются на тигре((тяжело играть на высоком левеле,ремонт танка 10к(и по чему то пробить ноль,точности малр,хотя экипаж 75%.жаль пинг у меня жопа.
На конекте кто играет?какой у вас пинг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1354180434' post='14596201']
Вчера перекинул опыт,открыл башню,теперь 30к мани надо,и еще 16к опыта до пушки топовой((сливаются на тигре((тяжело играть на высоком левеле,ремонт танка 10к(и по чему то пробить ноль,точности малр,хотя экипаж 75%.жаль пинг у меня жопа.
На конекте кто играет?какой у вас пинг?
[/quote]
я на коннекте , не помню какой пинг но играет нормально , без тормозов . А иногда с НАРа , тоже связь нормальная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rezus' timestamp='1354181912' post='14596505']

я на коннекте , не помню какой пинг но играет нормально , без тормозов . А иногда с НАРа , тоже связь нормальная
[/quote]
Посмотрите какой пинг.у мего дома конект,а где я живу кроме бак интернета не чего нет там пинг минимум 200()или 170но 6кадров в секунду (жаль дорого брать конект и на работе он не ловит.(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1354182980' post='14596765']
Посмотрите какой пинг.у мего дома конект,а где я живу кроме бак интернета не чего нет там пинг минимум 200()или 170но 6кадров в секунду (жаль дорого брать конект и на работе он не ловит.(
[/quote]
Тогда лучше как я сделать [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] интернет НАР , 8 манат за 5 гигов ...для игры вполне хватает , если что и на обновление хватит . В первый раз 20 манат , модем дают в подарок а потом по 8 манат и всё ....в любом месте интернет есть. А дома для качалок коннект стоит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rezus' timestamp='1354183487' post='14596878']

Тогда лучше как я сделать [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] интернет НАР , 8 манат за 5 гигов ...для игры вполне хватает , если что и на обновление хватит . В первый раз 20 манат , модем дают в подарок а потом по 8 манат и всё ....в любом месте интернет есть. А дома для качалок коннект стоит
[/quote]
Клево.не ожидал,что 5гиг хватает.на месяц хватит?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1354193759' post='14599524']
Клево.не ожидал,что 5гиг хватает.на месяц хватит?))
[/quote]
Игра много трафика не жрёт ..там только данные передаются , если не учитывать обновы то и гига хватит

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="fransuz"]Леву.
подскажите что-за дополнительная прога,которая показывает число побед и тд в бою?я заметил многие в бою,мне пишут сколько у меня побед и поражений )у меня 46%побед.))-побед это значит сколько я выйграл в команде?или команда и сколько раз выжил?а тд мне везет с командами ,мего сливаторы.тот раз за 4часа раза 4выйграл.(([/QUOTE]

Сколько у тебя боев? Это не с командой невезет, это ты ее вниз тянешь по моему...46% это очень мало, ты летишь вперед и умираешь после пары выстрелов считай. Или вообще тупо летишь на базу противника арту светить. Какой вообще интерес? Именно из-за тебя твоя команда проигрывает. Зайди на форум и почитай правила простой стратегии хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cavad258' timestamp='1354395898' post='14626256']
Сколько у тебя боев? Это не с командой невезет, это ты ее вниз тянешь по моему...46% это очень мало, ты летишь вперед и умираешь после пары выстрелов считай. Или вообще тупо летишь на базу противника арту светить. Какой вообще интерес? Именно из-за тебя твоя команда проигрывает. Зайди на форум и почитай правила простой стратегии хотя бы.
[/quote]
2к кажись.а че арту свечу и тд мани дают))а остальные лесом)там если команда проиграла это и есть проигрыш.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="fransuz"]
2к кажись.а че арту свечу и тд мани дают))а остальные лесом)там если команда проиграла это и есть проигрыш.[/QUOTE]

Офигеть. А вы не думали, что именно из за таких и сливаются команды? Надо иметь хоть немного ответственности и, самое главное, мозгов. Вот не понимаю таких людей. Вы вообще знаете, что за выживание вашего танка дают бонус опыта и кредитов? Какой вообще интерес так играть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cavad258' timestamp='1354467547' post='14631885']
Офигеть. А вы не думали, что именно из за таких и сливаются команды? Надо иметь хоть немного ответственности и, самое главное, мозгов. Вот не понимаю таких людей. Вы вообще знаете, что за выживание вашего танка дают бонус опыта и кредитов? Какой вообще интерес так играть?
[/quote]
ой не надо да.я играл сперва высвечивал убивал и что дают потолок 5к.а шас я засвет дал и умер и того мне дают5к и мне выгодно у меня еще тигр и вк я с ними играю а от т2лт мани на ремонт тигра)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1354476558' post='14633489']
ой не надо да.я играл сперва высвечивал убивал и что дают потолок 5к.а шас я засвет дал и умер и того мне дают5к и мне выгодно у меня еще тигр и вк я с ними играю а от т2лт мани на ремонт тигра)
[/quote]
Скажу вам одно у меня ИС (7 уровень) так там один вариант норм. заработать, убить не меньше 2 противников с учётом выйграша команды , ремонт при уничтожении или маленком оставшемся хр 8000 кредитов , один выстрел 1000 кредитов , вот и считайте , так что с таким подходом будете очень долго идти до 8 уровня хотя-бы,

Link to comment
Share on other sites

светить тоже с умом надо :о)) не просто 1 раз выехать, засветить всех и умереть. За подсвет тоже и опыт и кредиты дают. То есть стоите за камушком или за углом и светите противника. А если по вашему посдвету противника ещё и разбирают ваши, то это вообще шоколадно :о))

Link to comment
Share on other sites

А знаешь почему тебе дают за обычное танкование на 6 уровне 5к? Потому что ты тупо лезешь на трех противников сразу. Нормальный игрок из боя 5-6 уровня уносит в среднем 20-30к. Вообщем непонятно мне какой фан от такой игры, по мне так танковать и нагибать противника это самое веселое в игре. Именно нагибать, а не тупо лезть под арту и дохнуть после выстрела. Каждый раз, когда играю на 8-9 уровне, поражаюсь игрокам, которые на таких танках даже 1000 урона не делают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cavad258' timestamp='1354517552' post='14636488']
А знаешь почему тебе дают за обычное танкование на 6 уровне 5к? Потому что ты тупо лезешь на трех противников сразу. Нормальный игрок из боя 5-6 уровня уносит в среднем 20-30к. Вообщем непонятно мне какой фан от такой игры, по мне так танковать и нагибать противника это самое веселое в игре. Именно нагибать, а не тупо лезть под арту и дохнуть после выстрела. Каждый раз, когда играю на 8-9 уровне, поражаюсь игрокам, которые на таких танках даже 1000 урона не делают...
[/quote]
уважаемый т2 лт это танк 2левела .))2 левел и 5к на нем за 2 минуты боя мне гууд))вери гуд.не в лом парится на 2 левеле по 10минут играя бой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1354569938' post='14647740']
купил дату карту от нар мобайл.связь ужасссс 3г сеть вообще не ловит(живу в ени ясамале.
[/quote]
Странно , у меня даже в подвале 5 мб есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porshe90' timestamp='1354697836' post='14663949']
легче всего думаю играть на 8-мом лвл.
[/quote]
Если ц вас ис и премиум то хорошо играть на 8 а если лева вообще супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porshe90' timestamp='1354697836' post='14663949']
легче всего думаю играть на 8-мом лвл.
[/quote]
Вчера купил ИС-3 ( мой первый танк 8-го уровню) , играю без премиума и без золота , так сказать своими силами))))) что сказать ощущения конечно другие после ИС-а , пока не разобрал что за танк , с другой стророны вчера в клинче убил первый раз ИС-8 , да на выстрелы многих танков не обращаю внимание , минус , без топовой пушки в боях где преймущественно 9 и 10 уровни делать особо нечего , даже в борт вчера пробить не смог , и ремонт денег много забирает , но к этому привык еще на ИС-е.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1354716567' post='14668002']
Вчера купил ИС-3 ( мой первый танк 8-го уровню) , играю без премиума и без золота , так сказать своими силами))))) что сказать ощущения конечно другие после ИС-а , пока не разобрал что за танк , с другой стророны вчера в клинче убил первый раз ИС-8 , да на выстрелы многих танков не обращаю внимание , минус , без топовой пушки в боях где преймущественно 9 и 10 уровни делать особо нечего , даже в борт вчера пробить не смог , и ремонт денег много забирает , но к этому привык еще на ИС-е.
[/quote]
да, вы правы, без топовой пушки и башни трудно на нем будет играть. как многие говорят он один из самых легких, по трудности игры, танков в игре

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...