Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SAZZ


Maks1974

Recommended Posts

[quote name='eminazeri' timestamp='1307027894' post='9258360']
Да, мне тоже говорили про светлое будущее, а на деле ничего не изменилось, ко всему в придачу только сейчас обнаруживается, что их модемы полное барахло.
[/quote]

думаю не правильно немного грить Их модемы) так как они их не производят а просто купили. впринци можно взять любой модем их ваймакс серии и настроить под их настройки. не знаю как в модемах на флешке там есть настройки ихние. сигнал там или че .. так вот, не они их делали, просто ошибка их в том што закупили хамно и не особо тестировали. максимум у себя в офисе и один раз.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='966' timestamp='1307033425' post='9258835']
Ну им еще года нет.Думаю ,что все таки они займут на рынке нета не последнее место,если будут серьезно относиться к делу.Да и снижение абоноплаты не помешало бы.
[/quote]
куда еще? 25 манат это норм для такой скорости. ( то што ее нет это другой вопрос ) но тариф норм. учитывая то што цены на адсл На много больше а скорость фигня.

Link to comment
Share on other sites

По поводу тарифа - согласен. 25 манат норм цена (для Азербайджана, если сравнивать с внутренним рынком). Правда, если в течении лета ситуация не изменится, буду искать варианты с АДСЛ. Ибо качать со скоростью 4 кБ/с в падло...

Link to comment
Share on other sites

Гонял, помимо Винды и на Линуксе, и на Маке. Результат один и тотже. По утрам скорость минимум 6мБ/с, вечером на спидтест не войти. Сейчас через сижу на никсах. Качаюммозиллу. Скорость от 2,0 кБ/с до 4,5 кБ/с.

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1324313027.png[/IMG][/URL]

Понравилась надпись "faster than 70% of AZ" gizildish




[quote name='eminazeri' timestamp='1306860682' post='9241609']
Так мне сазовские работники в личном разговоре так и заявили, мол у вас 2 мегабита за 25 манат и вы еще жалуетесь, еще на собственные деньги грозились купить и дать мне модем. Ну что тут дальше разговаривать с ними? Эти люди не могут понять, что мне их подачки не нужны, я в состоянии купить 20 таких модемов, дело разве в этом?
Когда нибудь в этой стране должно измениться отношение к бизнесу, к клиентам. Прекращать надо этот "бас гетсин" во всем. Это не демагогия, как думает сазз, это права потребителей.
[/quote]
Вы серьезно считаете, что 2 мегабита беспроводного интернета за 25 манат повод для жалоб? Что же к другому провайдеру не подсоединитесь вместо того что бы ныть на форуме? Попробуйте азерселевские датакарты, елселл или адсл. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307073845' post='9261173']
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1324313027.png[/IMG][/URL]

Понравилась надпись "faster than 70% of AZ" gizildish





Вы серьезно считаете, что 2 мегабита беспроводного интернета за 25 манат повод для жалоб? Что же к другому провайдеру не подсоединитесь вместо того что бы ныть на форуме? Попробуйте азерселевские датакарты, елселл или адсл. В чем проблема?
[/quote]
А вы я вижу тоже из категории людей с укоренившейся азербайджанской психологией.
Объяснять по новой свою точку зрения не буду, если интересно читайте тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='966' timestamp='1307033425' post='9258835']
Ну им еще года нет.Думаю ,что все таки они займут на рынке нета не последнее место,если будут серьезно относиться к делу.
[/quote]
кто ж спорит?...
занять-то займут... только чем это обойдётся простым людям... пока они будут "занимать"...


[quote name='966' timestamp='1307033425' post='9258835']
Да и снижение абоноплаты не помешало бы.
[/quote]
цена неплохая...
сервис плохой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307073845' post='9261173']
Вы серьезно считаете, что 2 мегабита беспроводного интернета за 25 манат повод для жалоб?
[/quote]
уважаемый...
ноют больные после хирургического ножа и те кому урезают пенсии...
а мы тут не ноем... мы стараемся убедить сазз прислушаться к мнениям их же абонентов... не отмахиваться всякой билибердой а ПРИСЛУШАТЬСЯ... ничего более...


[quote name='Dremora' timestamp='1307073845' post='9261173']
Что же к другому провайдеру не подсоединитесь вместо того что бы ныть на форуме? Попробуйте азерселевские датакарты, елселл или адсл. В чем проблема?
[/quote]
проблема в таких как вы.
тут обещают плов, а дают рисовую кашу...
а такие как вы ещё с бях-бяхом смакуют эту кашу... :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307073845' post='9261173']
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1324313027.png[/IMG][/URL]

Понравилась надпись "faster than 70% of AZ" gizildish





Вы серьезно считаете, что 2 мегабита беспроводного интернета за 25 манат повод для жалоб? Что же к другому провайдеру не подсоединитесь вместо того что бы [b]ныть на форуме[/b]? Попробуйте азерселевские датакарты, елселл или адсл. В чем проблема?
[/quote]

Вот уж лучше не скажешь)В принципе, как правило, на подобных темах только жалобы, обидно, конечно, цены доступные, не хочется быть привязанным к конкретному месту, зависеть от телефонной линии...Ну а человек, который доволен своим интернетом наврятли будет отписываться в подобной теме, какое ему дело до того что у кого-то низкая скорость...Просто поражает настойчивость, с которой люди не пользующиеся сервисом, продолжают пачкать, очернять, жаловаться на провайдера. Причем частенько абсолютно беспочвенно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genosse' timestamp='1307076303' post='9261402']
уважаемый...
ноют больные после хирургического ножа и те кому урезают пенсии...
а мы тут не ноем... мы стараемся убедить сазз прислушаться к мнениям их же абонентов... не отмахиваться всякой билибердой а ПРИСЛУШАТЬСЯ... ничего более...



проблема в таких как вы.
тут обещают плов, а дают рисовую кашу...
а такие как вы ещё с бях-бяхом смакуют эту кашу... :lol:
[/quote]
Если они создали тут тему и отвечают, значит все таки прислушиваются.
Если вы считаете что они дали рисовую кашу вместо плова, то подайте на них в суд. Правда я не понял где вы узрели обман. В контракте написано что они обязуются дать скорость "до 10 мегабит" за 25 манат и они вам дали скорость до 10 мегабит. Все остальное не более чем демагогия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genosse' timestamp='1307076303' post='9261402']



проблема в таких как вы.
тут обещают плов, а дают рисовую кашу...
а такие как вы ещё с бях-бяхом смакуют эту кашу... :lol:
[/quote]
Məndə səbzi plovdur, bəxtiniz gətirməyibsə heçnə deyə bilmərəm gizildish


Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1307075177' post='9261282']
А вы я вижу тоже из категории людей с укоренившейся азербайджанской психологией.
Объяснять по новой свою точку зрения не буду, если интересно читайте тему.
[/quote]
Вы лучше обратите внимание на свою психологию :morqqqq: тогда может поймете, что давать вам белый модем вместо черного они не будут потому что не обязаны и никто другой на их месте не дал бы. Если вы считате что белый модем лучше вашего черного, то это не обязывает их менять по вашей прихоти, прогрес движется и выходят новые модемы, после белых модемов у них могут появиться фиолетовые в горошек и серобармалиновые в полоску и что опять они должны будут вам менять? и так до бесконечности. А вы попробуйте так купить телефон, компьютер, автомобиль и попробовать поменять, когда это у вас получится тогда нам тут расскажете.

Link to comment
Share on other sites

Demora и ему подобные!
Выбирайте выражения! Что значит ноете? Вы к кому обращаетесь? К пацанам в подворотне? Что вам не нравится в наших постах Что мы пишем о своей проблеме? у меня уже 3 недели вечером скорость не поднимается больше 0,70 кБ/с! И что же, мне сидеть молчать и говорить бя-бя-бя??? У вас хороший нет? Слава Б-гу! Я только рад за вас! До 10 мБ/с - как мне сказали- при хорошем сигнале будете получать максимум. У меня приём 32дБ!!! А скорость 0,70. Вот и жалуюсь, в надежде быть услышанным. Приводите скрины - и я привожу. Смотрите их, их скажите, прав я или нет!
По поводу вашей рекоммендации подключиться к другому провайдеру. Мне лучше знать к кому подключаться! Когда в армии у меня в роте были нерадивые солдаты, я их же обратно домой не отправлял, а делал из них солдат. Будем из SAZZ-а делать примерного солдата, ибо провайдер должен служить народу )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307077306' post='9261517']
Если они создали тут тему и отвечают, значит все таки прислушиваются.
Если вы считаете что они дали рисовую кашу вместо плова, то подайте на них в суд. Правда я не понял где вы узрели обман. В контракте написано что они обязуются дать скорость "до 10 мегабит" за 25 манат и они вам дали скорость до 10 мегабит. Все остальное не более чем демагогия.
[/quote]

За что в суд подавать? Человек ADSL-ом пользуется..но почему-то наезжает на Sazz.. Заходишь почитать что-нибудь интересное, натыкаешься только на глубокомысленные посты человека, который вообще никакого отношения не имеет к wimax.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307078174' post='9261612']
Вы лучше обратите внимание на свою психологию :morqqqq: тогда может поймете, что давать вам белый модем вместо черного они не будут потому что не обязаны и никто другой на их месте не дал бы. Если вы считате что белый модем лучше вашего черного, то это не обязывает их менять по вашей прихоти, прогрес движется и выходят новые модемы, после белых модемов у них могут появиться фиолетовые в горошек и серобармалиновые в полоску и что опять они должны будут вам менять? и так до бесконечности. А вы попробуйте так купить телефон, компьютер, автомобиль и попробовать поменять, когда это у вас получится тогда нам тут расскажете.
[/quote]

Что вы тут ерунду пишите??? Что значит никто другой на их месте не дал бы??? Привести пример из мировой практики? Может вы и никогда не слышали, но так делают все уважающие компании. Если производитель или поставщик обнаружит неполадки в своём товаре (даже, если это автомобиль) - он отзывает всю партию, приносит извинения и компенсации.
Если бы вы непредвзято читали бы посты юзера еминазери, то не были бы неведении. Человек просит провести тест из одной точки с "чёрным" и "белым" модемом. Тольуо в случае, если почувтствуется реальная разница заменить/доплатить за смену. Если провайдер уверяет, что между этими модемами нет никакой разницы - то в чём проблема протестировать? А если разница есть - значит они продали товар, не отвечающим [b]стандартам[/b]. Согласен, появятся новые модкмы, более навороченные, но минимальный стандарт должен быть обеспечен. Я не уверяю обратное, но в нете по поводу этих модемов ("чёрных") ничего не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1307078389' post='9261636']
Demora и ему подобные!
Выбирайте выражения! Что значит ноете? Вы к кому обращаетесь? К пацанам в подворотне? Что вам не нравится в наших постах Что мы пишем о своей проблеме? у меня уже 3 недели вечером скорость не поднимается больше 0,70 кБ/с! И что же, мне сидеть молчать и говорить бя-бя-бя??? У вас хороший нет? Слава Б-гу! Я только рад за вас! До 10 мБ/с - как мне сказали- при хорошем сигнале будете получать максимум. У меня приём 32дБ!!! А скорость 0,70. Вот и жалуюсь, в надежде быть услышанным. Приводите скрины - и я привожу. Смотрите их, их скажите, прав я или нет!
По поводу вашей рекоммендации подключиться к другому провайдеру. Мне лучше знать к кому подключаться! Когда в армии у меня в роте были нерадивые солдаты, я их же обратно домой не отправлял, а делал из них солдат. Будем из SAZZ-а делать примерного солдата, ибо провайдер должен служить народу )))
[/quote]
Извините, но я называю вещи своими именами. Вы подписали контракт, там написано [b]ДО[/b] 10 Мегабит. Подписав контракт вы согласились на свои 0.70 которые входят в категорию "до 10". Вам поздно жаловаться, но никогда не поздно найти другого провайдера. Когда найдете провайдера который даст гарантированые 10 мегабит за 25 манат мне тоже свистните ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307079817' post='9261831']
Извините, но я называю вещи своими именами.[b] Вы подписали контракт, там написано ДО 10 Мегабит. Подписав контракт вы согласились на свои 0.70 которые входят в категорию "до 10".[/b] Вам поздно жаловаться, но никогда не поздно найти другого провайдера. Когда найдете провайдера который даст гарантированые 10 мегабит за 25 манат мне тоже свистните ;)
[/quote][b]

[size="4"][color="#000080"]Очень хочу услышать комментарии юзера SAZZ!!![/color][/size][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1307079377' post='9261764']
Что вы тут ерунду пишите??? Что значит никто другой на их месте не дал бы??? Привести пример из мировой практики? Может вы и никогда не слышали, но так делают все уважающие компании. Если производитель или поставщик обнаружит неполадки в своём товаре (даже, если это автомобиль) - он отзывает всю партию, приносит извинения и компенсации.
Если бы вы непредвзято читали бы посты юзера еминазери, то не были бы неведении. Человек просит провести тест из одной точки с "чёрным" и "белым" модемом. Тольуо в случае, если почувтствуется реальная разница заменить/доплатить за смену. Если провайдер уверяет, что между этими модемами нет никакой разницы - то в чём проблема протестировать? А если разница есть - значит они продали товар, не отвечающим [b]стандартам[/b]. Согласен, появятся новые модкмы, более навороченные, но минимальный стандарт должен быть обеспечен. Я не уверяю обратное, но в нете по поводу этих модемов ("чёрных") ничего не нашёл.
[/quote]
Насколько я знаю в мировой практике заменяются товары по гарантии в случае выявления дефекта, а модем юзера эминаазери работает насколько я понял, то есть у него совсем другой случай, он считает, что белый модем более скоростной чем его черный и хочет поменять его. Вот теперь ваша очередь показать мне где в мировой практике меняют товары только потому что новая модель лучше старой. Допустим у меня старенький компьютер пентиум 3, я смогу поменять его на новый двухъядерный?

Link to comment
Share on other sites

Ваши сравнения по поводу пентиум 3 и двухядерным - не коррктны. Они по параметрам разные. Я же не говорю, проведите тест с модемом за 120 манат! Потому, что они СОВСЕМ разные.
Дело в том, что провайдер доказывает, что по параметрам это идиентичные модемы и работают одинаково! Повторюсь - я не утверждаю, что это не так. Но пусть проведут тест и снимут все вопросы! Что может быть проще? Уже давно провели бы тест, еминазери успокоился бы и не писал бы посты, которые разражают вас!
Ваши сравнения по поводу пентиум 3 и двухядерным - не коррктны. Они по параметрам разные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307077306' post='9261517']
Если они создали тут тему и отвечают, значит все таки прислушиваются.
[/quote]
они???
вы хоть посмотрели бы кто создал тему то...
и когда, на какой странице, и главное после чего "они" тут появились... :D


[quote name='Dremora' timestamp='1307077306' post='9261517']
Если вы считаете что они дали рисовую кашу вместо плова, то подайте на них в суд.
[/quote]
я вернул всё 2 недели назад... и зачем в суд - "нечто мы фашисты какие?"(с) :lol:


[quote name='Dremora' timestamp='1307077306' post='9261517']
Правда я не понял где вы узрели обман. В контракте написано что они обязуются дать скорость "до 10 мегабит" за 25 манат и они вам дали скорость до 10 мегабит. Все остальное не более чем демагогия.
[/quote]
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=231866&view=findpost&p=9258012

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S_A_W' timestamp='1307078710' post='9261679']
За что в суд подавать? Человек ADSL-ом пользуется..но почему-то наезжает на Sazz.. Заходишь почитать что-нибудь интересное, натыкаешься только на глубокомысленные посты человека, который вообще никакого отношения не имеет к wimax.
[/quote]
человек, уже попробовавшиь саззовский уникум, не обязательно должен иметь ваймакс, чтоб критиковать его некачественную работу....

а я так понял, что интересное для вас это "гибкое" отфутболивание представителем сазза недовольных и смазливые посты пары саззовских сотрудников, невинно выдающих себя за банальных нейтралов и лелеящих тут про "прекрасную пархающую скорость" аж в 15(!) мбит... :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1307080212' post='9261883']
[b]

[size="4"][color="#000080"]Очень хочу услышать комментарии юзера SAZZ!!![/color][/size][/b]
[/quote]
он на обьекте!
на своём посту!
занят модернизированием базовых станций! :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307078174' post='9261612']
Вы лучше обратите внимание на свою психологию :morqqqq: тогда может поймете, что давать вам белый модем вместо черного они не будут потому что не обязаны и никто другой на их месте не дал бы. Если вы считате что белый модем лучше вашего черного, то это не обязывает их менять по вашей прихоти, прогрес движется и выходят новые модемы, после белых модемов у них могут появиться фиолетовые в горошек и серобармалиновые в полоску и что опять они должны будут вам менять? и так до бесконечности. А вы попробуйте так купить телефон, компьютер, автомобиль и попробовать поменять, когда это у вас получится тогда нам тут расскажете.
[/quote]
Модем должен отвечать стандартам, то есть как минимум иметь ВОЗМОЖНОСТЬ принимать до 10 мегабит, которые обещает САЗЗ. Если он на это не способен, при наличии сигнала около 10 мегабит, он считается не соответствующим предоставляемому Саззом сервису, поэтому должен быть по идеи заменен. Полоски, горшочки это элементы дизайна, примеры не уместны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buuuu' timestamp='1307077279' post='9261515']
Ну а человек, который доволен своим интернетом наврятли будет отписываться в подобной теме, [b]какое ему дело[/b] до того что у кого-то низкая скорость...
[/quote]
родной азербайджан! :lol:


[quote name='Buuuu' timestamp='1307077279' post='9261515']
Просто поражает настойчивость, с которой люди не пользующиеся сервисом, продолжают пачкать, очернять, жаловаться на провайдера. Причем частенько абсолютно беспочвенно.
[/quote]
тихо, тихо...
я не на провайдер жалуюсь, товарищь...
я хочу чтоб представители сазза ХОТЬ РАЗ признали свои недочёты и хотя бы ради приличия ИЗВЕНИЛИСЬ БЫ перед теми клиентами, которым доставили неудобства своей сырой продукцией, неуклюжим сервисом и "уверенными зонами приёма"...
или это выше саззовского достоинства?
или не так ли поступают уважающие себя компании во всём мире?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307079817' post='9261831']
Когда найдете провайдера который даст гарантированые 10 мегабит за 25 манат мне тоже свистните ;)
[/quote]
так будем отвечать на пост?... или как?
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=231866&view=findpost&p=9258012

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genosse' timestamp='1307082160' post='9262174']

а я так понял, что интересное для вас это "гибкое" отфутболивание представителем сазза недовольных и смазливые посты пары саззовских сотрудников, невинно выдающих себя за банальных нейтралов и лелеящих тут про "прекрасную пархающую скорость" аж в 15(!) мбит... :lol:
[/quote]

Уж поинтереснее, чем ваши, по-видимому от скуки написанные слова..Не поленился прочел всю тему, только ваши посты и вижу, такое ощущение что вы либо работаете на конкурирующую компанию, либо вам просто нечего делать.. Меня лично сазз устраивает, я получаю стабильные 4 Мбит, мне хватает. Раньше я платил 20 азн только за 1 мбит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genosse' timestamp='1307083034' post='9262315']
так будем отвечать на пост?... или как?
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=231866&view=findpost&p=9258012
[/quote]

извеняюсь...

[b]Dremora[/b]... этот пост со ссылкой был не вам, а [b]Buuu[/b]
так сказать тех.ошибка...

хотя мне было бы интересно и ваше мнение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S_A_W' timestamp='1307083336' post='9262378']
Не поленился прочел всю тему, только ваши посты и вижу, такое ощущение что вы либо работаете на конкурирующую компанию,
[/quote]
уверяю вас, я работаю совсем в другой области...
и даже если предположить, что я конкурент сазза( :D ), то в таком случае обьясните мне пожалуста - на что я имею право и на что не имею, как пользователь и участник данного форума... по правилам этого же форума...
и что полезного или какую выгоду получит компания сазз от моего молчания?


[quote name='S_A_W' timestamp='1307083336' post='9262378']
либо вам просто нечего делать..
[/quote]
даже?
а вам тут есть что делать?


[quote name='S_A_W' timestamp='1307083336' post='9262378']
Меня лично сазз устраивает, я получаю стабильные 4 Мбит, мне хватает. Раньше я платил 20 азн только за 1 мбит.
[/quote]
отдуши рад за вас...
согласен, если бы меня не накололи и честно сказали бы, что в сумгаите нипига не ловит - то я тут только и хвалил бы их...
это ведь естественно - довольные хвалял, недовольные критикуют... или вы имеете что-то новое превнести в эту доисторическую банальность? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genosse' timestamp='1307084734' post='9262616']

даже?
[b]а вам тут есть что делать?
[/b]


отдуши рад за вас...
согласен, если бы меня не накололи и честно сказали бы, что в сумгаите нипига не ловит - то я тут только и хвалил бы их...
это ведь естественно - довольные хвалял, недовольные критикуют... или вы имеете что-то новое превнести в эту доисторическую банальность? ;)
[/quote]

Ну.. я не собираюсь тут на 10 страниц расписываться. Критиковать и глумиться - разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1307081456' post='9262059']
Ваши сравнения по поводу пентиум 3 и двухядерным - не коррктны. Они по параметрам разные. Я же не говорю, проведите тест с модемом за 120 манат! Потому, что они СОВСЕМ разные.
Дело в том, что провайдер доказывает, что по параметрам это идиентичные модемы и работают одинаково! Повторюсь - я не утверждаю, что это не так. Но пусть проведут тест и снимут все вопросы! Что может быть проще? Уже давно провели бы тест, еминазери успокоился бы и не писал бы посты, которые разражают вас!
Ваши сравнения по поводу пентиум 3 и двухядерным - не коррктны. Они по параметрам разные.
[/quote]
Тогда сами приведите корректный пример того как продавец меняет старую модель на новую только потому что новая модель лучше старой.

[quote name='Genosse' timestamp='1307081644' post='9262096']
они???
вы хоть посмотрели бы кто создал тему то...
и когда, на какой странице, и главное после чего "они" тут появились... :D

я вернул всё 2 недели назад... и зачем в суд - "нечто мы фашисты какие?"(с) :lol:

http://www5.disput.az/index.php?showtopic=231866&view=findpost&p=9258012
[/quote]
Факт что появились.

По приведенной вами ссылке. Если при возврате не учитывать лимит в 200 мегабайт, то это было бы здорово! Заключил контракт - 5 дней качал непрерывно - затем вернул деньги и так можно всю жизнь пользоваться интернетом бесплатно gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307086915' post='9263016']
Тогда сами приведите корректный пример того как продавец меняет старую модель на новую только потому что новая [b]модель лучше старой[/b].
...
[/quote]

Так всё дело в том, что уверяют, что они по параметрам ОДИНАКОВЫЕ! Я уже повторяюсь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Genosse' timestamp='1307083627' post='9262440']
[b]Buuuu[/b]

ответьте уж...
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=231866&view=findpost&p=9258012
[/quote]

Простите, только сейчас увидела пост. Прочла внимательно, спасибо, очень много полезной информации(говорю без доли сраказма). Но опять таки, это всё в случае неисправности товара. То что он не ловит в определенной точке не говорит о том, что он не ловит вообще. Покупатель подписывая контракт, должен ознакомиться с ним, там четко прописано про данный лимит. Собственно, если бы лимита не было, народ покупал бы модем, 5 дней пользовался интернетом, качая терабайтами, а потом возвращал бы-неплохая была бы халява. Ну скажите, разве я не права?

Относительно всего остального, тут уж я не компетентна, у меня есть свое субъективное мнение, которое думаю оставлю при себе дабы не провоцировать продолжение бессмысленной дискуссии. Закон есть закон, но относительно каждой услуги есть своя специфика, законы можно трактовать по-разному.

Link to comment
Share on other sites

По поводу примера. Далеко ходить не надо. Я был абонентом Супернлайна (на второй квартире до сих пор пользуюсь им). На этой квартире нет возможности подключиться к ним. Так вот. Был у меня модем, купленный у них же. Через некоторое время (чуть более года), меня он перестал устраивать. Я отнёс им (естественно в упаковке со всеми компликтующими), [b]доплатил[/b] и взял новый, на порядок дороже и мощнее.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]SAZZ[/b]!
Как так получается, что когда я только что говорил с техником компании, он меня заверил, что [b]служба техподдержки работает круглосуточно[/b], а [b][url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=231866&view=findpost&p=9154669"]Вы, в своём посту указали совсем обратное[/url][/b]? Кто из вас лукавит?

[quote name='mash' timestamp='1305827083' post='9150814']
И еще вопрос. Я можно сказать, всю неделю работаю до 20.00. Как тогда быть? после восьми говорят звоните утром, а зачем звонить утром, если меня дома всё равно нет?!!
И почему не сделать сервис грамотный, технический, что бы не говорили позвоните утром?

[/quote]

[quote name='SAZZ' timestamp='1305876229' post='9154669']
У нас нет услуги круглосуточного обслуживания.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1307087906' post='9263168']
По поводу примера. Далеко ходить не надо. Я был абонентом Супернлайна (на второй квартире до сих пор пользуюсь им). На этой квартире нет возможности подключиться к ним. Так вот. Был у меня модем, купленный у них же. Через некоторое время (чуть более года), меня он перестал устраивать. Я отнёс им (естественно в упаковке со всеми компликтующими), [b]доплатил[/b] и взял новый, на порядок дороже и мощнее.
[/quote]

Но обязывать их к этому Вы не могли, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1307088237' post='9263222']
Уважаемый [b]SAZZ[/b]!
Как так получается, что когда я только что говорил с техником компании, он меня заверил, что [b]служба техподдержки работает круглосуточно[/b], а [b][url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=231866&view=findpost&p=9154669"]Вы, в своём посту указали совсем обратное[/url][/b]? Кто из вас лукавит?
[/quote]

Круглосуточно работает техподдержка, иными словами [b]Call центр[/b], а выезд сотрудников из технического отдела осуществляется до 20:00, заявки, принятые до 18:00 рассматриваются в тот же день. К абонентам, оставившим заявку после 18:00, наши сотрудники выезжают на следующий день. Надеемся, что развеяли все Ваши сомнения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' timestamp='1307073845' post='9261173']
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1324313027.png[/IMG][/URL]

Понравилась надпись "faster than 70% of AZ" gizildish





Вы серьезно считаете, что 2 мегабита беспроводного интернета за 25 манат повод для жалоб? Что же к другому провайдеру не подсоединитесь вместо того что бы ныть на форуме? Попробуйте азерселевские датакарты, елселл или адсл. В чем проблема?
[/quote]

у азерсель карт скорости нету. 128кб штоли. сам хотел брать как то

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...