Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как провести день рождения?


Recommended Posts

Собираюсь самым нескромным образом провести свой день рождения. :)
Собрать человек 20-25. Хочеться настоящего праздника. за прошедший год в жизни было много печальных событий. Поэтому есть идея - оторваться по полной в кругу тех, кто имеет для меня большое значение.

Идея оторваться есть - а вот с местом проблемы. как всегда, впрочем.

Много слышу про некий "УЛУ КЛУБ", что рядом с ТЮЗом. Вы что нибудт знаете - про расценки, музыкальное сопровождение, еду и т.д.

А можете что-нибудь посоветовать???

Буду рад. ДР уже на носу.

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Umart' date='Dec 20 2003, 14:46 ']Собираюсь самым нескромным образом провести свой день рождения. :)
. Поэтому есть идея  - оторваться по полной в кругу тех, кто имеет для меня большое значение.

Идея оторваться есть - а вот с местом проблемы. как всегда, впрочем.[/quote]
;) И так, самым «нескромным образом» проводят ДР следующим образом ( записывайте).

За «ОТЧЕТНЫЙ» прошлый год ( 2003) было много печальных событий. Надо обязательно указать каких? А то придут люди «отрываться», а, судя по настроению именинника не поймут , что это он сегодня такое закатил?

И так «отрываться», так «отрываться». Начнем с Выбора места. Это главное верно. Чтобы было дорого и НЕ вкусно.

Раз проводим ДР. самым «нескромным образом» то и место должно соответствовать нескромности.
Вот я тут решил тебе помочь.
Пробежался быстренько по знакомым местам в инете и нашееел))), записывай название. «FLAMINGO».

Только не то ПОДУМАЙ, что тот ФЛАМИНГО, КОТОРЫЙ «Фламинго , Фламинго ВЯ ЕНЯДЯ ФЛАМИНГО», в который зазывает с экранов небритый «гагаш». Там не « оторовешься» , а только « оборвешься».

"Гагаш" даже не имеет понятия , что есть , « FLAMINGO» ИМЕННО ДЛЯ «НЕСКРОМНЫХ» .

Записывай адрессок- location: New York, 219 Second Avenue
TEL: (212) 533-2860
Type: Gay & Lesbian, Glitterati, Singles, and Hot Spot
Area: East Village

Нескромность гарантирована на все 100!

Вспомни красавца STINGA с его клипом «Desert Rose» как там «отрываются» ПО ПОЛНОЙ ПРОГЕ. Как Президент «общества ТРАНСВЕСТИТОВ» ОН БУДЕТ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

ЕСЛИ , ЧТО ПИШИ ПОМОЖЕМ С МЕСТЕЧКОМ на НОВЫЙ ГОД! :rolleyes:

ПРИЯТНОГО "ОТРЫВА" ;)
smoke:





P.S. Да , ты говоришь у тебя больше 200 «баксов» в месяц набегает . Будь добр сделай аттач , пришли мне на мыло эти 200 баксов , позарез нужны.

Хочу тоже развлечься , но в местной забегаловке. :lol:

Так , что заранее благодарю.
Только « химией» не увлекайся , ВРЕДНО! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Dec 20 2003, 16:26 ']a parochku uedinyalis v drugix komnatax i na balkone :)[/quote]
Надо думать, что парочки были разнополые или в вашей школе учились продвинутые дети? ;)

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue]С грядущим днем рождения тебя!!! :)
Чтобы праздник был веселым, многое зависит от компании больше, чем от места проведения...
Я бы посоветовала тебе разделить праздник как бы на две части: для того, чтобы вкусно поесть, выпить, поболтать, для этого подойдет тот же "Чанаггала", например, или что-нибудь на подобие, а вторую чатсь провести на дискотеке или караоке...

Удачи и веселого праздника!!! :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Dec 22 2003, 10:34 ']подойдет тот же "Чанаггала"[/quote]
Эдитор тоже упомянул про Чанах галу-) Немезида тоже-) Сей объект решил пиарчику пустить белого?-) Надо же какие у нас продвинутые владельцы точек общепита пошли-)) Уже в нете пиарятся-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Dec 20 2003, 16:26 ']Мне трудно что-то конкретно порекомендовать, т.к. я не знаю уровня твоего материального обесечения.[/quote]
Ну судя по его постам с денежкой у него нет проблем-) Он получает, как минимум, больше двух стошек в месяц-) Если верить нашей родной статистике (а не верить ей у нас нет оснований-)), то средняя зарплата в стране огней и нефятных контрактов 55 баксов, а тут человек получает больше 200. Отсюда резюмируем, что живет в 4 раза лучше чем рядовой азер-ц. С чем мы его и поздравляем-) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Dec 22 2003, 10:34 ']для того, чтобы вкусно поесть, выпить, поболтать, для этого подойдет тот же "Чанаггала"  Удачи и веселого праздника!!! :)  [/color][/quote]
Немезида! Что и Вы и Editor предлагаете человеку -, который очень и очень обижен bawl: идти в "Чанаггала" .

Это меня навело на мыслть , что сиё заведение "палёное". И я вспомнил , что где-то подобное я уже слышал ! Ну да ! ;) Точно

в " в 17 мгновений весны" есть диалог по телефону Штирлица и Мюллера из кабинета Шелленберга.

Мюллер (М) - " Ну если Вы любите назначать свидания своим агентам в клоаках то идите в" МЕХИКО"

Штирлиц (Ш) -" В МЕХИКО?" и улыбнулся Шеллленбергу.

Голос К. За кадром " ЭТО БЫЛ ХИТРЫЙ КАБАК МЮЛЛЕРА. ОН СЛЫЛ СРЕДИ ОФИЦЕРОВ ТЕМ , ЧТО В НЕМ БЫЛО МОЖНО БОЛТАТЬ ВСЕ , ЧТО УГОДНО,НЕ ЗНАЯ ДАЖЕ ЧТО В КАЖДЫЙ СТОЛИК ВМОНТИРОВАНО МИКРОФОНЫ И НИКТО НЕ МОГ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В БЕЗОПАСНОСТИ ...
ЭТО ЕМУ СКАЗАЛ КАК-ТО ШЕЛЛЕНБЕРГ"

Ш " Хорошо буду назначать встречи в Мехико .НО ЕСЛИ ВАШИ КОСТОЛОМЫ МЕНЯ К ВАМ ПРИВЕДУТ ТО Я БУДУ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ВАС"

М " ЗАХОДИТЕ ДРУЖИЩЕ. Я ВСЕГДА ВАМ РАД"

Что- то Тут не ладно с "Чанаггала" .подумал я и хитро посмотрел на телефон.

Лучше я буду назначать свидания на у " музея ковра "( за неимением "музея природоведения" ) :rolleyes:


Приглашаю Немезида ! А меня Вы даже не Поздравили , хотя мне 19 декабря стукнуло АЖЖЖЖЖЖЖ............................. bawl:;)
----------------------------------------------------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

[color=royalblue] Вот вы прикольные какие...umoril:
Нет, вы явно страдаете...как это называется..."шпиономанией",
А SummeR - "пиароманией"...:D
Ну сами скажите, разве это нормально, стоит кому-то о ком-то спросить или о чем-то упоминуть, так тут же возникают подозрения "что-то здесь нечисто"... Как же это в психиатрии называется??? :D

Дык я потому и сказала "Чанаггала, к примеру, что об этом упоминул Эдитор...:P а у вас уже такие "далекоидущие" выводы...
Ай джамаат, кяндювюзя гялюн, все намного проще!!!

KLF, а я знала, что у вас ДР? Так вот, при всем честном народе говорю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего самого!!! [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KLF' date='Dec 22 2003, 15:15 ']А меня Вы даже не Поздравили , хотя мне 19 декабря стукнуло.[/quote]
Примите мои поздравления-) От всей души желаю Вам всего самого-самого наилучшего-))
P.S. Рахговоры о Чанах гале навели меня на некоторые мысли-)) А не пиарнуться ли и мне тут со своим объектом общепита?-) Как мыслите?-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Un Umart' date='Dec 22 2003, 13:34 ']Summer - как же мне тебя жалко.[/quote]
Ах, милый Тролик-(( Если бы ты знал - как мне себя иногда жалко bawl:
P.S.
Не жалей меня-)) Лучше помоги матерЯльно ;)

Link to comment
Share on other sites

Summer - денег налом не даю. счета нет, чтобперевести с него на твой :( так что и у меня все не так безоблачно :D

А вот CV свое присылай. устроим тебя к англикосам, будешь словечками стрелять заморскими ж)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Dec 22 2003, 15:32 ']["... Как же это в психиатрии называется??? :D[/quote]
НЕМЕЗИДА! gizildish ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ВСПОМИНАТЬ ПСИХИАТРИЮ- оТПЕЧАТАЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ВСЕ ФОБИЙ , СВЯЗАННЫХ СО СТАХОМ ! :unsure: ИТЕРЕСНОЕ ЧТИВО. Похожее на просмотр фильма ужасов от режиссера Лукаса :lol: и так : вот оно это скрытое "ЧТИВО". ВЫБИРАЙ ПО ВКУСУ smoke:


· айхмофобия – боязнь острых предметов,
· арахнофобия – боязнь пауков,

· герпетофобия – боязнь змей,

· гленофобия – боязнь взгляда куклы,
либо особых ситуаций:

· агорафобия – боязнь открытых пространств,

· айхмофобия – боязнь острых предметов,




· антропофобия – боязнь людей, толпы,
в т.ч. сифилофобия,
инсультофобия,
инфарктофобия,
канцерофобия,
кардиофобия,

· гипсофобия – боязнь высоты,

· гомицидофобия – боязнь совершить убийство,

· дентофобия – боязнь зубоврачебного вмешательства,

· дерматофобия – боязнь заболеть кожной болезнью,


· иофобия — боязнь отравления

· клаустрофобия – боязнь замкнутых пространств,

· маниофобия – страх безумия,

· мизофобия – страх загрязнения,

· монофобия – боязнь одиночества,

· нозофобия – страх увечья, неизлечимой болезни, заражения,

· оксифобия – боязнь острых предметов,

· петтофобия – страх общества,

· ситофобия – страх принятия пищи,

· скоптофобия – боязнь показаться смешным, привлечь к себе внимание,

· суицидофобия – боязнь совершить самоубийство,

· танатофобия – страх внезапной смерти,

· тафефобия – страх погребения заживо,

· фобофобия – страх страха,

· эрейтофобия – боязнь покраснеть,

· пантофобия – всеохватывающий навязчивый страх


ЭТО БЫЛА ЧАСТЬ ПЕРВАЯ - ПРЕТЕНДУЮЩАЯ НА "ОСКАРА" - ХЕЧКИМЯ ДЕМЯГИНЯНКИ БУРДА БЕЛЯ ХЯСТЯЛИКЛЯР ЯЗЫЛЫБ. gizildish
я сам перечитываю и мне страшно , а сейчас уже 6 час утра ) вай вай вай) bawl:

Link to comment
Share on other sites

ситофобия – страх принятия пищи,
==========================


Вот чем болен Наш народ , а ято думал,почему 36 процентов их не лдоедает?

Срочно это надо отправить в ВОЗ И КОПИЮ АЛИ ИНСАНОВУ ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[color=royalblue]Торал, поздравляю тебя с варенником!!!
Счастья тебе...такого, о котором ты сам мечтаешь!!! :)
Еще раз желаю, чтобы этот день стал для тебя одним из самых веселых, чтобы тебя окружали близкие и дорогие для тебя люди!!!:)
[/color]

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Немезида, Агенокс!

Спасибо за поздравления. День рождения удался. :D Было много улыбок. От умных, красивых и достойных людей!

Странно - но были поздравления и от азтоповцев, что очень приятно!

Спасибо еще раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Привет всем. Извините за оффтоп. Очень большая просьба, я хочу устроить день варенье в каком-нибудь караоке на 20-25 4еловек, но так 4тоб его закрыть на пару 4асов,+ перекусить 4то – то было норм, и самое главное цена-max 20 манат, можно и дешевле. Есть вообще такие места???. Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GIPOKAMP' post='3602653' date='Sep 24 2008, 23:53 ']Привет всем. Извините за оффтоп. Очень большая просьба, я хочу устроить день варенье в каком-нибудь караоке на 20-25 4еловек, но так 4тоб его закрыть на пару 4асов,+ перекусить 4то – то было норм, и самое главное цена-max 20 манат, можно и дешевле. Есть вообще такие места???. Заранее благодарю[/quote]
Иди в ресторан "Аист" около м Низами,там договоришься за эту цену.Закрыть не получится,но стол накроют и будете сидеть хоть до утра.Насчет караоке тоже выясни,там кажется раньше было 20 бесплатных песен на банкет,сейчас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='3604533' date='Sep 25 2008, 12:13 ']Иди в ресторан "Аист" около м Низами,там договоришься за эту цену.Закрыть не получится,но стол накроют и будете сидеть хоть до утра.Насчет караоке тоже выясни,там кажется раньше было 20 бесплатных песен на банкет,сейчас не знаю.[/quote]
спасибо ,в дел маре можно и дешевле(я уже нашел) П.С. желаю скорее купить авто

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...