Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Медицинского Специалиста (Помогите Найти Контакты Врача)


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Посоветуйте детского окулиста, ребенку 1,5 месяца с рождения коньюктивит никак не проходит. Не хочется запускать, хоть заверяют что само пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Плиз помогите у кого связи с Турцией. Мне очень срочно нужно найти там хорошего онколога или клинику где занимаются онкологией...

ПЛИЗ напишите в ЛС кто как можеть помочь, любая информация ценна... Очень СРОЧНО нужна, отзовитесь пожалуйста....

Link to comment
Share on other sites

Лала,спасибо Вам за ответ. А там конкретного врача можете посоветовать? И пожалуйста,адресс не подскажете?

Edited by Libra21
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте к кому и куда обратиться. Уже 2месяца как увеличены лимфоузлы в подмышечных впадинах. Ненамного, но прощупыватся и довольно болезнены.

Link to comment
Share on other sites

Лала,спасибо Вам за ответ. А там конкретного врача можете посоветовать? И пожалуйста,адресс не подскажете?

Выше 28 мая - около зеленого базара.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте к кому и куда обратиться. Уже 2месяца как увеличены лимфоузлы в подмышечных впадинах. Ненамного, но прощупыватся и довольно болезнены.

Обратитесь срочно к хорошему УЗИ-сту...например Вугар или Ильхам из онкологии, или Сусен ханум из Униклиники.... пусть посмотрят еще молочные железы...

Link to comment
Share on other sites

Калипсо, спасибо за ответ. А врача можете посоветовать?

Врача к сожалению не знаю... попробуйте сами тоже поинтересоваться. Я сегодня наведу справки - если что напишу в личку.

Link to comment
Share on other sites

И где хорошо можно сделать ЭЭГ (электроэнцефалография)

mustafaev elgar rabotaet v jeliznodorojnoy bolnice u nevo tam svoy kobinet naxodica okolo stamotologiyi!kstati ocen xorowiy vrac evo diagnozi podtverjdali v Samare speciolisti!

Link to comment
Share on other sites

mustafaev elgar rabotaet v jeliznodorojnoy bolnice u nevo tam svoy kobinet naxodica okolo stamotologiyi!kstati ocen xorowiy vrac evo diagnozi podtverjdali v Samare speciolisti!

Он уже там не работает его уволили

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуста! Нужен хороший врач эпилептолог очень срочно!!!

Kamran 050 493 85 44

Он защищался в Японии, на данный момент лучший специалист на мой взгляд в этой области у Нас в стране.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, детского дерматолога.

Юнус Мирзоев кажется именно детский дерматолог - попробуйте обратиться к нему. Я правда не знаю контактов, но кажется он работает в частной клинике около ОВИРа...

Link to comment
Share on other sites

Юнус Мирзоев кажется именно детский дерматолог - попробуйте обратиться к нему. Я правда не знаю контактов, но кажется он работает в частной клинике около ОВИРа...

Он грамотный специалист? Можно смело обратиться?
Link to comment
Share on other sites

Лично не обращались , но много отзывов. Кроме того в свое время он преподавал в медицинском - и помнится был очень грамотным.

Link to comment
Share on other sites

Есть врач Ровшан Гасанов - сотрудник института усовершенствования врачей. Он вроде хороший невропатолог, открыл свою маленькую неврологическую клинику - на 6-й паралельной... О нем хорошие отзывы...

Link to comment
Share on other sites

Если сильные ожоги - может в специализированном центре проконсультироваться? При б-це №5 есть ожоговый центр... А оттуда врачи наверное уже направят к нужному спецу...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем доброй ночи! Очень прошу Вас,посоветуйте где и кто может точно и грамотно сделать МРТ для ребенка 10 лет. У моего сына периодически через кажд.неск.месяцев начинают по ночам болеть ноги(периодически то правая,то левая),вплоть до того,что утром еле ходит,нога вообще не выпрямляется,остается согнутой в коленке. А затем,минут через 40, боль как рукой снимает и вообще ничего не чувствует.А ночью-опять(((( Мы сдали все анализы, 2 раза сделали рентген,который ничего не выявил.Врачи в один голос утверждают,что это Синдром Роста и чтобы мы никуда больше по врачам не ходили. Но каждое утро,видя его такое состояние,я чувствую.что потихоньку схожу с ума((( Вот решила сделать МРТ и дай бог,чтобы он ничего не выявил! Посоветуйте плиз,может у кого-то было такое или кто знает,где лучше сделать МРТ. Спасибо всем. Буду ждать ответа!

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь мог бы посоветовать врача-ревматолога, который/которая принимает по субботам? А то проблемы с суставами и позвоночником, хруст просто неприличный.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте срочно пожалуйста опытного и бюджетного ЛОРа... знакомая упала на ухо, на котором делала лазерную операцию, ухо кровит, гноится и т.д. очень нужно, спасибо заранее...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, если кому-то нужен будет хороший гинеколог, то я лично я, была у гинеколога Фариды х.. Во время менструации,у меня были очень сильные боли ниже живота,я не могла без лекарств. Она вылечила меня, сейчас я очень хорошо переношу. А помимо этого, она очень дружелюбный и искренний человек. Могу скинуть номер в ЛС.

Edited by Katee
Link to comment
Share on other sites

посоветуйте срочно пожалуйста опытного и бюджетного ЛОРа... знакомая упала на ухо, на котором делала лазерную операцию, ухо кровит, гноится и т.д. очень нужно, спасибо заранее...

В Институте Кирова - Ирада Шахбази. Очень опытный специалист.

Кто-нибудь мог бы посоветовать врача-ревматолога, который/которая принимает по субботам? А то проблемы с суставами и позвоночником, хруст просто неприличный.

Попробуйте в том же Институте Кирова обратиться к ревматологам - не знаю конкретного, но знаю что там много хороших специалистов в этой области.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...