Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Медицинского Специалиста (Помогите Найти Контакты Врача)


Recommended Posts

посоветуйте уролога хорошего,в баку чтоб был.нужно сделать операцию по удалению фимоза взрослому человеку.

Все спецы в Урологической возле пассажа

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте уролога хорошего,в баку чтоб был.нужно сделать операцию по удалению фимоза взрослому человеку.

привет...а я посоветую Кулиев Чингиз ...он работает в семашко...заведующий отделением по моему он сидит в 3-ем корпусе...у кого спросите Вам покажут..удачи....

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может посоветовать хорошего и грамотного уролога?

приветик...а в чем именно проблема...пожалуйста в краце без стиснений...пока.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста специалиста. У моей мамы боли в правой руке, причем то в плече, то предплечье. Потом заметно стало искривление пальца на этой же руке, и появление маленьких шишек, как будто соли. Я не знаю, к кому обращаться терапевту или r другому специалисту. Может кто то подскажет. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

А мне срочно нужен врач- трихолог (дерматолог) плизззз нужна помощь :agilversin:

приветик....вижу сообщению уже месяцев 7.....но все-равно посоветую..есть один не плохой дерматолог доктор Самир....если интересуетесь, то напишите мне...

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте уролога хорошего,в баку чтоб был.нужно сделать операцию по удалению фимоза взрослому человеку.

здравствуйте!!!!! можете обратиться в семашко кажется в третий корпус...там работает заведующий хирургическим отделением Кулиев Чингиз...подходите к нему смело..- это безболезненно-лазером..удачи вперед...

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста специалиста. У моей мамы боли в правой руке, причем то в плече, то предплечье. Потом заметно стало искривление пальца на этой же руке, и появление маленьких шишек, как будто соли. Я не знаю, к кому обращаться терапевту или r другому специалисту. Может кто то подскажет. Спасибо

Судя по описанию, похоже на ревматоидный артрит. Занимаются этим ревматологи, но хороших в Азербайджане все равно нет ( Могу подсказать хороших ревматологов в Питере ну или поезжайте в другую страну по своему выбору, здесь не найдете хорошего специалиста.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста специалиста. У моей мамы боли в правой руке, причем то в плече, то предплечье. Потом заметно стало искривление пальца на этой же руке, и появление маленьких шишек, как будто соли. Я не знаю, к кому обращаться терапевту или r другому специалисту. Может кто то подскажет. Спасибо

Для начала обратитесь к терапевту, сдайте анализы на ревмопробы, а там видно будет.Ревматологи есть хорошие. Просто вопрос в их дороговизне. Но в любом случае дешевле обойдется чем ездить в Россию.Пройдите обследование, если понадобится ревматолог и если ваш терапевт не посоветует кого-либо. то напишите в личку посоветую несколько человек на выбор

Link to comment
Share on other sites

Судя по описанию, похоже на ревматоидный артрит. Занимаются этим ревматологи, но хороших в Азербайджане все равно нет ( Могу подсказать хороших ревматологов в Питере ну или поезжайте в другую страну по своему выбору, здесь не найдете хорошего специалиста.

Просто не буду здесь описывать те грубейшие ошибки, которые делал в т.ч. и главный ревматолог Азербайджана..., несмотря на немаленькую стоимость консультации. В любом случае выбор за пациентами.

Есть немало областей, в которых у нас отсутствуют специалисты. Врачи одной специальности лезут еще и в другие, а мало называться специалистом, надо еще им являться... Ревматологов у нас, к сожалению, пока нет... Надеюсь, что среди молодого поколения врачей, едущих на учебу за пределы Азербайджана, появятся когда-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Просто не буду здесь описывать те грубейшие ошибки, которые делал в т.ч. и главный ревматолог Азербайджана..., несмотря на немаленькую стоимость консультации. В любом случае выбор за пациентами.

Есть немало областей, в которых у нас отсутствуют специалисты. Врачи одной специальности лезут еще и в другие, а мало называться специалистом, надо еще им являться... Ревматологов у нас, к сожалению, пока нет... Надеюсь, что среди молодого поколения врачей, едущих на учебу за пределы Азербайджана, появятся когда-нибудь.

Не все главные специалисты являются лучшими. Есть и просто специалисты без имени и звания. Таких немало и в ревматологии, причем нельзя сказать что по возрасту старые. Я просто не хочу называть имена тех ревматологов, которые обучались так же и за границей, чтоб не было рекламой. И они для меня никто-ни сватья ни братья и т.п. Но я стараюсь быть объективной и справедливой во всем и ко всем.Я знаю таких специалистов. Просто они себя не рекламируют, не пропадают на экранах телевизоров, не дают объявления в газеты и т.п.Единственный минус - некоторые из них ударились в хелевские препараты, хотя и работают в институте Кирова , а не в Биоложи тебабет. А ошибки есть у каждого врача, тем более у профессуры ,учитывая поток пациентов, и не только у нас в Республике . С уважением к вам как к специалисту.!!!!!!Но нас просматривают и те, кто проживает за рубежом, в том числе и армяне. Поэтому , я думаю,что сказав что у нас нет специалистов в такой нужной области как ревматология, наши враги только обрадуются и будут цитировать на каждом углу.Еще раз с уважением!!!Но это мое ИМХО.Возможно я не права. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Не все главные специалисты являются лучшими. Есть и просто специалисты без имени и звания. Таких немало и в ревматологии, причем нельзя сказать что по возрасту старые. Я просто не хочу называть имена тех ревматологов, которые обучались так же и за границей, чтоб не было рекламой. И они для меня никто-ни сватья ни братья и т.п. Но я стараюсь быть объективной и справедливой во всем и ко всем.Я знаю таких специалистов. Просто они себя не рекламируют, не пропадают на экранах телевизоров, не дают объявления в газеты и т.п.Единственный минус - некоторые из них ударились в хелевские препараты, хотя и работают в институте Кирова , а не в Биоложи тебабет. А ошибки есть у каждого врача, тем более у профессуры ,учитывая поток пациентов, и не только у нас в Республике . С уважением к вам как к специалисту.!!!!!!Но нас просматривают и те, кто проживает за рубежом, в том числе и армяне. Поэтому , я думаю,что сказав что у нас нет специалистов в такой нужной области как ревматология, наши враги только обрадуются и будут цитировать на каждом углу.Еще раз с уважением!!!Но это мое ИМХО.Возможно я не права. :rroza:

Было бы лучше, если бы вы назвали, я бы первая стала бы направлять к ним пациентов, ведь у нас немало больных с ревматологическими заболеваниями, которым не могут ни диагноз верный поставить, ни назначить адекватное лечение. Часто эти больные годами ходят к терапевтам и травматологам (!), которые стали величать себя артрологами-ревматологами и в итоге больные вообще теряют веру в медицину.

Насчет армян улыбнуло - у них самих медицина не в лучшем состоянии, кроме того, думаю, что медифорум - это последний раздел, в который им придет в голову заглянуть, им достасточно АрмАза и ДНОТа. Если замалчивать о проблемах, так они не решатся сами собой :) Только после того, как люди понимают их наличие можно наметить и шаги к решению. ИМХО

А еще хочу добавить, что хороший специалист не станет назначать хелевских препаратов, это немалый минус врачу... Ревматология не состоит только из физиотерапии и назначения НПВС, а как же базисные препараты? Кто вообще у нас их грамотно назначает? Если бы я знала такого врача, как я уже писала, сама бы к нему направляла бы пациентов. Так же ревматология не состоит из 2-3 заболеваний, о которых осведомлены наши "ревматологи" (читать травматологи). У нас ведь даже не все анализы, использующиеся в ревматологии, делаются(( Все же хочется верить, что когда-нибудь будут положительные сдвиги в отечественной ревматологии.

Тоже с уважением как к специалисту :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Было бы лучше, если бы вы назвали, я бы первая стала бы направлять к ним пациентов, ведь у нас немало больных с ревматологическими заболеваниями, которым не могут ни диагноз верный поставить, ни назначить адекватное лечение. Часто эти больные годами ходят к терапевтам и травматологам (!), которые стали величать себя артрологами-ревматологами и в итоге больные вообще теряют веру в медицину.

Насчет армян улыбнуло - у них самих медицина не в лучшем состоянии, кроме того, думаю, что медифорум - это последний раздел, в который им придет в голову заглянуть, им достасточно АрмАза и ДНОТа. Если замалчивать о проблемах, так они не решатся сами собой :) Только после того, как люди понимают их наличие можно наметить и шаги к решению. ИМХО

А еще хочу добавить, что хороший специалист не станет назначать хелевских препаратов, это немалый минус врачу... Ревматология не состоит только из физиотерапии и назначения НПВС, а как же базисные препараты? Кто вообще у нас их грамотно назначает? Если бы я знала такого врача, как я уже писала, сама бы к нему направляла бы пациентов. Так же ревматология не состоит из 2-3 заболеваний, о которых осведомлены наши "ревматологи" (читать травматологи). У нас ведь даже не все анализы, использующиеся в ревматологии, делаются(( Все же хочется верить, что когда-нибудь будут положительные сдвиги в отечественной ревматологии.

Тоже с уважением как к специалисту :rroza:

Рекомендую -Самира Бабаева в институте Кирова. Проверила на практике. Только надо с ней связываться и предупреждать о традиционном академическом лечении. А армяне-они всюду и всюду свой нос суют, и сюда тоже. Вы почитайте,когда будет время, другие разделы форума и поймете. :rroza: К сожалению, и хорошие специалисты стали назначать хелевские препараты. Эта Биоложи Тебабет везде свои щупальца разместила.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую -Самира Бабаева в институте Кирова. Проверила на практике. Только надо с ней связываться и предупреждать о традиционном академическом лечении. А армяне-они всюду и всюду свой нос суют, и сюда тоже. Вы почитайте,когда будет время, другие разделы форума и поймете. :rroza: К сожалению, и хорошие специалисты стали назначать хелевские препараты. Эта Биоложи Тебабет везде свои щупальца разместила.

Еще могу добавить ревматологическое отделение в больнице Нефтяников. Там тоже силдьные специалисты, среди которых многие прошли стажировку за рубежом

Link to comment
Share on other sites

Судя по описанию, похоже на ревматоидный артрит. Занимаются этим ревматологи, но хороших в Азербайджане все равно нет ( Могу подсказать хороших ревматологов в Питере ну или поезжайте в другую страну по своему выбору, здесь не найдете хорошего специалиста.

Спасибо большое, буду искать ревмотолога.

Link to comment
Share on other sites

Еще могу добавить ревматологическое отделение в больнице Нефтяников. Там тоже силдьные специалисты, среди которых многие прошли стажировку за рубежом

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Столкнулась с двумя инфекционистами. Одна - в инфекционном отделении Семашко (если не изменяет память, Наргиз ханум, приклонных лет), другой - в

Евромеде (мужчина средних лет, имени не помню, бывший военный инфекционист, как мне сказали и рекомендовали).

К первой лучше не попадать.

советую второго фамилия Алхазов ранее работал в военном госпитале знаю как лучшего инфекциониста в городе.

Link to comment
Share on other sites

просьба посоветуйте врача. пожилая женщина болит колено ну и вся нога как при ущемлении нерва но боль в колене оч сильная перепробовали кучу мазей и обезболивающих. слышала что делают укол в сустав коленый или блокада что угодно лишь бы притупить боль.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте.

у ребенка (6 лет) ночное недержание мочи.

где есть хороший детский уролог? к кому и куда можно будет обратиться?

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.

у ребенка (6 лет) ночное недержание мочи.

где есть хороший детский уролог? к кому и куда можно будет обратиться?

спасибо.

Причинами энуреза бывают чаще всего неврологические проблемы. Исключите также спина бифида и судорожную готовность мозга.Но урологию проверить надо конечно. Обратитесь в республиканскую урологическую больницу возле пассажа(недалеко от цума),там есть хорошие специалисты. Но опять таки исключите неврологию тоже

Link to comment
Share on other sites

По поводу боли в стопе к кому обращаться? Артролог? Ортопед? Подозрение на артроз. Боль в основании большого пальца при наступании на ногу.

Этим занимаются как травматологи-ортопеды, так и артрологи, так и ревматологи, так и невропатологи,так как при ущемлении нервного корешка,например при остеохондрозе ,протрузии и грыже позвоночника, могут быть боли в стопе. Но иногда причиной болей в стопе могут быть эндокринологические причины(диабетическая полиневропатия). Так что ищите причину болей.Для начала обратитесь к участковому терапевту.,который должен выявить характер болей ,причину(направить на рентген),а потом направить к соответствующему специалисту

Link to comment
Share on other sites

Причинами энуреза бывают чаще всего неврологические проблемы. Исключите также спина бифида и судорожную готовность мозга.Но урологию проверить надо конечно. Обратитесь в республиканскую урологическую больницу возле пассажа(недалеко от цума),там есть хорошие специалисты. Но опять таки исключите неврологию тоже

спасибо.

у нас нет хорошего детского невропатолога.может посоветуете-к кому и куда обратиться? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

у меня часто опухают и начинают чесаться пальцы рук, ладони. иногда для экстренной помощи пью Зиртек капли. хочу обратиться к специалисту, понять причину. один раз была, ничего толком не смогли объяснить, прописали лишь длинный список лекарств. помогите. :(

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Плз, кто знает где сейчас принемает доктор Али Гидаятов?? Позвонили в Каспар сказали что он там не работает((((Нужно очень срочно!Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Плз, кто знает где сейчас принемает доктор Али Гидаятов?? Позвонили в Каспар сказали что он там не работает((((Нужно очень срочно!Заранее благодарю!

Многие оттуда перешли в Таможенную клинику. Поищите там

Link to comment
Share on other sites

Многие оттуда перешли в Таможенную клинику. Поищите там

Спасибо за ответ. Я нашла его))Завтра будут принемать в Сонамеде...а постоянное мсто работы к сожалению не выяснила

Link to comment
Share on other sites

Здрасти всем,

у нас в баку делают бандажирование желудка??

Я в Баку не слышала, может кто-то и делает. Если не найдете могу скинуть кто специализируется на этом в России, в том числе и на других видах бариатрических операций.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Есть ли у нас специалисты, которые работают с "транскраниальной магнитной стимуляцией мозга"?

Если кто-то что-то может подсказать, буду очень признательна.

Спасибо.

Edited by Nika7
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте знающего человека по мануальной терапии, а также по иглоукалыванию, ооочень нужно :agilversin:

По иглоукалыванию Шахмар Мамедов в 8 поликлинике. А по мануальной терапии не скажу ,потому что редко когда вообще советую этот метод. Только когда имеется блок позвонков.Очень много пациентов приходят после мануальной терапии ко мне с осложнениями.Но в любом случае решение за вами. Мануальных терапевтов сейчас пруд пруди.В советское время многие отказывались от подобной специализации, а сейчас стало выгодно этим заниматься

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!!

Мне, точнее не мне, нужен специалист по лечению варизкозного расширения.

Болезнь прогрессирует. Очень сильно опухли ноги. Можете ли посоветовать хорошего и грамотного специалиста.

Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...