Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Городской телефон Изменения тарифов


рюзаки

Recommended Posts

[quote name='belo4ka' timestamp='1296635873' post='8246411']
те,кто разрабатывают эти законы,им по фигу,на сколько увеличивать тарифы,.также будут покупать своим отморозкам последние модели машин,также будут отращивать брюшки в ресторанах,покупать виллы,а страдать будет народ..и еще эта манера-ссылаться на цены в других странах!лучше бы они не цены сравнили,а зарплаты и пенсии.достали буржуи
[/quote]

их интересует не выгода государства а только свои карманы, а вы говорити наши зарплаты и пенсии...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

[quote name='agis' timestamp='1296650797' post='8249076']
их интересует не выгода государства а только свои карманы, а вы говорити наши зарплаты и пенсии...
[/quote]
так я о том же...просто любят сравнивать,а вот в Турции цены на услуги такие,в России такие,в европе такие,а то,сколько они там получают-все умалчивают

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, где вы живете.
Нельзя переходить на поминутную тарификацию, так как нет счетчика на стороне абонента с фиксацией показаний на чеках.
В один прекресный день у вас показания могут быть кратно выше реальных. Доказать обратное вы не сможете.
Поэтому лично я останусь на анлиме, даже если он невыгоден, так как больше этой суммы с меня содрать не смогут.

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем понял за что заминусовали bloodz?
Народ съел поднятие цен на хлеб, воду, газ и т.д., зато телефон - наше всё.

Абоненты недовольны существующим качеством связи, да и сами связисты признают, что канаы трещат по швам. Это нововведение даст необходимую разгрузку каналам в то же время давая малоимущим пенсионерам шанс вообще не платить за телефон, при этом они ежедневно смогут докладывать любящим родственникам (которые, как выяснилось, жмутся за каждый манат израсходованный на них) о состоянии своего здоровья и текущих проблемах. Как я понял вкладываться в оборудование минсвязи бюджету очень накладно, поэтому и вывели такую, на мой взгляд, вполне жизнеспособную формулу.

Если при этом ещё улучшат качество самого обслуживания то будет просто идеально. Но это мечты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' timestamp='1296750573' post='8260034']
По минутной оплаты скорее не будит уже , но изменения цен как на телефон так и на Интернет произойдут , но не все так плоха как могло бы быть )))
[/quote]
а так примерно можете сказать на сколько подорожает интернет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' timestamp='1296750927' post='8260085']
а так примерно можете сказать на сколько подорожает интернет?
[/quote]
А он и не подорожает )) ну если вы берете Интернет для дома для личного пользования то для вас скорей будит дешевле ( ну скорость выше кто как называет ) а вот для фирм и офисов и тд будет дороже , одни словам покрывания расходов за счет коммерческого сектора , кстати такая практика применяется во многих странах мира .

Link to comment
Share on other sites

1. 15 минут в день на телефон на всю семью - ОНИ что издеваются над народом и пенсионерами,которым только и радости осталось, что говорить по телефону. Теперь с секундомерами и по стационарному будем общаться, хаха.
2. Многие работающие будут на в офисах разговаривать. Кто с Инетом- по скайпу на халяву часами )

Дюрдйюз ялли дядигя в месяц- ВРЕМЯ ВИСЕТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ. [b]В ОФИСАХ[/b] (с) а-ля Азерсель

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HalfBloodPrince' timestamp='1296778172' post='8262770']
Если адсл не подорожает, то поминутная оплата очень круто, надеюсь звонить меньше будут к нам...
[/quote]
Поминутной оплаты не будит скорей
Но если будет по минутное то Интернет подорожает для всех

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Когда в Азербайджане станет возможным внедрение повременной оплаты за телефонные переговоры?
Внедрение повременной системы оплаты за телефонные переговоры может стать актуальным только после полного завершения работ по электронизации всей телефонной сети общего пользования.

Об этом сообщил во вторник заместитель министра связи и информационных технологий Азербайджана Ильтимас Мамедов.

По его словам, полная электронизация телефонной связи на региональном уровне уже завершена, на стадии завершения находятся работы по переводу некоторых столичных аналоговых АТС в электронный вид, по завершении чего вся телефонная сеть Азербайджана будет оцифрована.

"Сегодня уже завершаются работы по электронизации АТС 494/495, а к концу месяца подойдут к концу работы и на АТС 438/439. После этого телефонная сеть общего пользования будет готова к обновлению и внедрению новых тарифных пакетов. По завершении реконструкции министерством будут подготовлены предложения, которые при необходимости могут быть приняты Тарифным советом", - сказал И.Мамедов.

По словам замминистра, внедрение повременной платы в ближайшей перспективе не предусматривается, тем не менее, если даже подобная система будет внедрена, то она не будет применяться в ущерб абонентам.

Как сказал ранее И.Мамедов, при внедрении системы повременной оплаты изменения затронут как услуги международной и междугородней связи, так и стоимость проведения телефонных линий в квартиру абонента и ежемесячных абонентских выплат за использование стационарных телефонов. Так, если с одной стороны, тарифы на те или иные виды услуг и сервисов повышаются, то, с другой стороны, это возмещается снижением тарифов на другие виды услуг, к примеру, тарифы на международные переговоры
http://news.day.az/hitech/261742.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1302617720' post='8811102']
Так, если с одной стороны, тарифы на те или иные виды услуг и сервисов повышаются, то, с другой стороны, это возмещается снижением тарифов на другие виды услуг, к примеру, тарифы на международные переговоры
[/quote]
Умора :) Это все равно что сказать, что хотя тарифы на проезд в метро повышаются на 5 копеек, зато цена за проезд в такси снижается на целых 15 аналогуолмайанских копеек :D

Link to comment
Share on other sites

Если честно, не совсем понимаю с чего бы им вообще тарифы поднимать?
Только из-за монополии?

З.Ы. будем бабушек и дедушек обучать скайп юзать =)

Link to comment
Share on other sites

Извините, что совсем не в тему. Но может кто нибудь подскажет трех значный номер АТС для того чтобы оставить заявку на ремонт?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1302860455' post='8839836']
Извините, что совсем не в тему. Но может кто нибудь подскажет трех значный номер АТС для того чтобы оставить заявку на ремонт?

Заранее благодарю.
[/quote]

122

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

а вот и решили [url="http://itw.az/index.php?option=com_content&view=article&id=1361:2011-12-09-11-00-28&catid=45:-it&Itemid=54"]http://itw.az/index.php?option=com_content&view=article&id=1361:2011-12-09-11-00-28&catid=45:-it&Itemid=54[/url]
с нового года скорей всего

Link to comment
Share on other sites

стационарные телефоны пора отправлять на свалку.
ну кто ими пользуется?
владельцы адсл, которые опять-таки мучаются с гнилыми линиями?

поставить вот такую штуку домой (3G/WIFI Router) и перейти на 3G за практически ту же стоимость adsl-а.
[attachment=1660140:Clipboard01.jpg]
мобильная связь в телефоне, мобильный инет дома, который при желании можно положить в сумку и отнести в нужное место, сменить прова простым перетыкиванием симки от bakcell/azercell/.... а не ждать неделями, пока открутят провода на порту в атс, прикрутят, позовут монтера...

цены на стационарку должны падать, а они растут...

Link to comment
Share on other sites

Твари...Совсем охренели..И по телефону уже не поговоришь....Суки,придет тот день,когда вы за все поплатитесь мрази...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stylemix' timestamp='1323430483' post='10686922']
А мне как то по барабану, я только два слова говорю и всё.Это пусть беспокоятся те люди которые часами висят на телефоне.
[/quote]

вам не будет по барабану, когда вдруг в конце месяца окажется, что вы наговорили на 20000 минут.
докажите, что вы столько не говорили, у вас же счетчика нет.
вам будут впаривать это как левые международные разговоры в мозамбик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1323433022' post='10687332']
вам не будет по барабану, когда вдруг в конце месяца окажется, что вы наговорили на 20000 минут.
докажите, что вы столько не говорили, у вас же счетчика нет.
вам будут впаривать это как левые международные разговоры в мозамбик.
[/quote]
Разве они могут так сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stylemix' timestamp='1323435022' post='10687676']
Разве они могут так сделать?
[/quote]

запросто
левые долги за междгород у меня появлялись, хотя никто не звонил в села нашей страны, там даже родственников нет. Левое подключение к распределительной коробке было исключено.
таким образом небольшие недостачи размазывались в виде мелких долгов по всем абонентам.

вот и этими минутками, взятыми с воздуха, будут закрываться всякие финансовые дыры АТС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lika13' timestamp='1323429993' post='10686838']
а вот и решили [url="http://itw.az/index.php?option=com_content&view=article&id=1361:2011-12-09-11-00-28&catid=45:-it&Itemid=54"]http://itw.az/index....5:-it&Itemid=54[/url]
с нового года скорей всего
[/quote]
Погодите. Там же не говорится, что Тарифный Совет уже что-то утвердил?

В первую очередь поминутка стукнет по бедным пенсионерам, для которых общение по телефону порою единственный из видов общения.

Link to comment
Share on other sites

за год уже 4 раза отправляли и 4 раза им отказывали нужно завалить и в это раз ))) и что им не сидится , надо им работу найти и загрузить что бы не до этого было [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1323432798' post='10687286']
стационарные телефоны пора отправлять на свалку.
ну кто ими пользуется?
владельцы адсл, которые опять-таки мучаются с гнилыми линиями?

поставить вот такую штуку домой (3G/WIFI Router) и перейти на 3G за практически ту же стоимость adsl-а.
[attachment=1660140:Clipboard01.jpg]
мобильная связь в телефоне, мобильный инет дома, который при желании можно положить в сумку и отнести в нужное место, сменить прова простым перетыкиванием симки от bakcell/azercell/.... а не ждать неделями, пока открутят провода на порту в атс, прикрутят, позовут монтера...

цены на стационарку должны падать, а они растут...
[/quote]
3G выходит дороже adsl , плюс он лимитной , и не подходит для скажем онлаин игр , и некоторых мультимедиа , пинг на 3G всегда выше , чем кабель ну и тд , а adsl от 10 манат и без лимит .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1323432798' post='10687286']
стационарные телефоны пора отправлять на свалку.
ну кто ими пользуется?
владельцы адсл, которые опять-таки мучаются с гнилыми линиями?

поставить вот такую штуку домой (3G/WIFI Router) и перейти на 3G за практически ту же стоимость adsl-а.
[attachment=1660140:Clipboard01.jpg]
мобильная связь в телефоне, мобильный инет дома, который при желании можно положить в сумку и отнести в нужное место, сменить прова простым перетыкиванием симки от bakcell/azercell/.... а не ждать неделями, пока открутят провода на порту в атс, прикрутят, позовут монтера...

цены на стационарку должны падать, а они растут...
[/quote]

когда анлимитед 3г хотя бы мегабита 3-4 будет за 20 манатов, тогда и откажемся от телефона, поставив такую штукенцию

Link to comment
Share on other sites

ну сейчас имеют по 2 маната в месяц ч телефона пускай поднимут цены , и 90 тех у кого 2 номера откажутся от 1 из них , а некоторые пошлют городской на 3 буквы , сейчас сотовой у нар 4 копейки минута еще какие то бонусы ит будет лучше , и что они выиграют не чего , плюс сколько народу от адсл откажутся ))) понесут убытки они это 100 % путь делают .
помню во времена дайлапа говорили что есть вирус дайлер о счита приписывет якобы за меж город , ко мне рас счет прошил но лопохнулись у меня 8 была закрыта ))) сейчас это 0 уже ))) на мой вопрос в атс а как это вирус открыл 8 итд только зло фыркали мы с вас долг сняли что еще хотите , так что тут будет тоже самое , так что готовтись или посылайте городской телефон на отключайтесь и все .
не копейки этим не дам и так стараюсь все привозить что бы нашем этим чинушам хир не давать

Link to comment
Share on other sites

+1
долги припишут 100% я даже знаю их от мазки у вас есть адсл это вирус звонит на городской телефон и тратит ваши деньги , у вас нет адсл и интернета ок вы трубку не так положили вот и долг , у вас родео телефон он сглючил и отбой не пошел , или вы поговорили и забыли итд , ну а для тех кто пользуется дайлапом это все трендец полной , дойлапшики это 50 % абонетов которых потеряют 100 пудов , да и есть семьи которые и городской отключат , про пенсионеров молчу они 100 пудов или без телефона будут или их долгами закидают .
супер развитие просто молоци 5 + пара валить из этой дери нечего тут нет и не светит

Link to comment
Share on other sites

чтоб кто этот придумал всю жизнь на попе чири выходили.что будут делать пенсионеры?для них телефон это все. у самого дома бабушка которая часами общается с своими подругами явный пример.а про адсл и диалап я вообще молчу.я то смогу без телефона домашнего обойтись,а как быть пенсионерам?на 10манат долбанную зарплату подняли и затем все поднимают.топтал я это евровидение.за нас счёт это проводят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1323528606' post='10696166']
чтоб кто этот придумал всю жизнь на попе чири выходили.что будут делать пенсионеры?для них телефон это все. у самого дома бабушка которая часами общается с своими подругами явный пример.а про адсл и диалап я вообще молчу.я то смогу без телефона домашнего обойтись,а как быть пенсионерам?на 10манат долбанную зарплату подняли и затем все поднимают.топтал я это евровидение.за нас счёт это проводят.
[/quote]
чири у них на мозгах кажется рас такое придумали , про диалап не берусь говорить но адсл не должен относится к поминутной оплате технически , но зная аферизм и любовь к киданию наших атс и не только долги будут , нужно все собрать ся и послать письмо против этого дела пусть поднимают для коммерческого сектора но не для квартир , а так если будут письма что мы против итд может и не сделают ото тут пишем и кроме нас сомих это не кто не читает .
пенсионеры в нашей стане это просто жуть на них просто забили , если бы не мы их дети и внуки то страшно представить что было бы , а что делают одинокие пенсионеры эх даже и думаь страшно .

Link to comment
Share on other sites

да кто придумал это систему поминутной оплаты враги Азербайджана и народа , все конец IT сектору вернемся на 10 лет назад и все , в стране не пособий по безработицы не социальных выплат , пенсия курам на смех , цены выше чем в Европе а зарплата хуже Африки мы не страна 3 мира а 33 мира если не 133 мира , надеюсь больше конкурсов у нас не будет ото Евровидение по ходу на наш счет решили провести , давно была вальяжность уехать нет как дурак сидел думал это мая родина будет хорошо итд , валить нужно от суда 100% город за срали цены на продукты и одежду дорогие хотя одежда 99% полное Г из китая или Сумгаита продукты химия а цены завышены в 300 раз . жаль пенсионеров и тех кто тут станица я про нормальных людей , посмотрим когда все уедут как деньги качать будут , 1 нефти видимо мало , хотя по ходу когда нефть кончится начнут нас выжимать на 500 % что есть и что нету .
а тому кто придумал это тариф и кто его утвердит надеюсь что не утвердят но если вдруг желаю вечного геморроя что бы лечился и не вылечился .

P.S деградация началась в IT

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1323432798' post='10687286']
стационарные телефоны пора отправлять на свалку.
ну кто ими пользуется?
владельцы адсл, которые опять-таки мучаются с гнилыми линиями?

поставить вот такую штуку домой (3G/WIFI Router) и перейти на 3G за практически ту же стоимость adsl-а.
[attachment=1660140:Clipboard01.jpg]
мобильная связь в телефоне, мобильный инет дома, который при желании можно положить в сумку и отнести в нужное место, сменить прова простым перетыкиванием симки от bakcell/azercell/.... а не ждать неделями, пока открутят провода на порту в атс, прикрутят, позовут монтера...

цены на стационарку должны падать, а они растут...
[/quote]

Э дорогой, наш азербайджанский 3G ещё не дорос до уровня ADSL. И пинг большой, и связь не стабильная, и цены высокие, о скорости подключения вообще молчу. Рано ещё нам с беспроводным интернетом по всей республике щеголять.

[quote name='stylemix' timestamp='1323435022' post='10687676']

Разве они могут так сделать?
[/quote]Могут, ещё как могут. В свое время пол страны оплачивала левые счета за межгород. Даже те у кого выход на межгород закрыт.

[quote name='Рихад' timestamp='1323437239' post='10688076']

Погодите. Там же не говорится, что Тарифный Совет уже что-то утвердил?

В первую очередь поминутка стукнет по бедным пенсионерам, для которых общение по телефону порою единственный из видов общения.
[/quote]
Тарифный совет пока не утвердил. Но не зря МинСвязь в четвертый раз долюит Тарифный Совет. Рано или поздно, они своей настойчивостью добьются принятия данного решения.
Блин 450 минут в месяц это по 15 минут в день. Наши домохозяйки по 3-4 часа в день по телефону болтают. Представляю какие счета им будут приходить. :D

А на пенсионеров им начхать. На нас с вами тоже. Им вообще на всех граждан начхать. Для них главное - прибыль!..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1323527851' post='10696078']
ну сейчас имеют по 2 маната в месяц ч телефона пускай поднимут цены , и 90 тех у кого 2 номера откажутся от 1 из них , а некоторые пошлют городской на 3 буквы , сейчас сотовой у нар 4 копейки минута еще какие то бонусы ит будет лучше , и что они выиграют не чего , плюс сколько народу от адсл откажутся ))) понесут убытки они это 100 % путь делают .
помню во времена дайлапа говорили что есть вирус дайлер о счита приписывет якобы за меж город , ко мне рас счет прошил но лопохнулись у меня 8 была закрыта ))) сейчас это 0 уже ))) на мой вопрос в атс а как это вирус открыл 8 итд только зло фыркали мы с вас долг сняли что еще хотите , так что тут будет тоже самое , так что готовтись или посылайте городской телефон на отключайтесь и все .
не копейки этим не дам и так стараюсь все привозить что бы нашем этим чинушам хир не давать
[/quote]
А причем тут АДСЛ? У АДСЛ одни тарифы, а у город. телефонов - другая

Link to comment
Share on other sites

Там 2 вида тарифа:

1. Аб. плата 2 АзН, но с лимитом в 450 мин. в месяц, псоледующий разговор мин. - 1 няпик
2. Аб. плата 5 АзН, разговор безлимитный. Те, кто много разговаривают выберут 2-ой тариф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' timestamp='1323727422' post='10717653']
Там 2 вида тарифа:

1. Аб. плата 2 АзН, но с лимитом в 450 мин. в месяц, псоледующий разговор мин. - 1 няпик
2. Аб. плата 5 АзН, разговор безлимитный. Те, кто много разговаривают выберут 2-ой тариф.
[/quote]
Я не понял про интернет.Они пишут в новостях + интернет во втором пакете и много других услуг.Какой интернет и какие услуги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1323727748' post='10717676']
Я не понял про интернет.Они пишут в новостях + интернет во втором пакете и много других услуг.Какой интернет и какие услуги?
[/quote]
Я тож ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...