Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

мужчина,как много в это слово каждая из нас вкладывает..


Recommended Posts

а что в вашем понимание мужчина???как вы его выбераете? как вы его ассоциируете? примеры из жизни самое то!
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..

Link to comment
Share on other sites

автор,не понятна суть темы... вы хотите узнать,что форумчанки думают о мужчинах?

Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош — слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны. :wub:

Link to comment
Share on other sites

Не помню название рассказа, который я читала. Речь шла вот о чем: в каком-то году ставя опыты на крысах, в поисках отравы для них, один ученый случайно создает вирус, который убивает мужчин. Поголовно всех! Сначала все катится в тар-тарары! Но потом они находят альтернативные способы жизни. И вот, когда их уклад жизни уже устоялся случается странное. Девушка из нашего времени попав в аварию приходит в себя в больнице их временного периода в чужом теле на 1 день. Она сначала не может понять что с ней и почему она стала такой крупногабаритной, и что это за мелкие женщины, росточком не больше метра которые так назойливо ее обхаживают. Что это за девушки-амазонки, которые занимаются починкой машин, элетротехниками и прочей очень грязной и мужской работой. И КУДА подевались мужчины? почему на протяжении долгого времени она не увидела еще ни одного представителя мужского пола? Разумеется, окружающие решили что она сошла с ума. Потом думают. что она сторонник движения в пользу мужчин (а это подпольное движение и его старались перебить). В итоге она таки сумеет переговорить с женщиной, которая что-то слышала о временах когда были мужчины... Е объяснили, что мужчины просто не выживают, т.к. вирус не исчез за многие годы и лекарства найти не удалось. И что жизнь теперь похожа на большой улей, где каждому "сорту" женщин отведена в нем своя роль: одни ученые-врачи, другие разнорабочие, третьи только и делают что рожают. Потом она узнает фамилию молодого ученого, который создал этот вирус и выясняется что она знает о ком речь. И когда она ложиться ночью спать на утро оказывается в своем теле и в своем времени. Она отчаянно ищет молодого ученного и убивает его ради лучшего будущего, потом сразу же сдается полиции. Однако, она не знала, что на самом деле погубившим мужской пол станет племянник убитого ученого, который станет интересоваться дядиными экспериментами после его смерти и продолжит их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iskusitelnitsa' timestamp='1297027142' post='8282789']
а что в вашем понимание мужчина???как вы его выбераете? как вы его ассоциируете? примеры из жизни самое то!
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..
[/quote]

Конечно, хороших мужчин мало сейчас...Но не все так плохо, как вам кажется, кстати во многом виноваты женщины, что стало такое отношение....А примеры из вашего опыта будут??? Вы уж аргументируйте....

Link to comment
Share on other sites

мужчины жалуются на женщин..женщины на мужчин..что их не осталось
может каждый/ая в себе сначала будет искать проблему :)
iskusitelnitsa...если вам встретились подобные это значить что все уроды...просто не те мужчины...
по мне мужчина тот за которым я себя почувствую как за горой и мое доверие не будет подорвано :P

Link to comment
Share on other sites

Как можно отзываться сразу и обо всех? Ваш отец,брат тоже мужчины.Вы их тоже считаете хуже продажных девушек?Ваш сын так же будет мужчиной.Станьте настоящей женщиной и мужчина никогда не позволит себе опуститься на уровень ниже плинтуса.Я считаю,что нельзя о людях судить не по половой не по национальной принадлежности.У каждого человека есть минусы и плюсы.Как мужчина может быть продажным,так и женщина.Обсуждать пол в целом глупо.Я не считаю своего мужчину плохим.Мой мужчина лучше всех,иначе он не был бы МОИМ. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iskusitelnitsa' timestamp='1297027142' post='8282789']
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..
[/quote]

Если вам встречались продажные мужчины - это ваша проблема. Рыбак рыбака видит из далека. Думайте что пишите.
П.С. "+" случайно поставил, промахнулся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1297050137' post='8283328']
Не помню название рассказа, который я читала.
[/quote]

Вспомните пожалуйста название или автора... очень захотелось почитать, заинтересовалм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1297050137' post='8283328']
Не помню название рассказа, который я читала. Речь шла вот о чем: в каком-то году ставя опыты на крысах, в поисках отравы для них, один ученый случайно создает вирус, который убивает мужчин. Поголовно всех! Сначала все катится в тар-тарары! Но потом они находят альтернативные способы жизни. И вот, когда их уклад жизни уже устоялся случается странное. Девушка из нашего времени попав в аварию приходит в себя в больнице их временного периода в чужом теле на 1 день. Она сначала не может понять что с ней и почему она стала такой крупногабаритной, и что это за мелкие женщины, росточком не больше метра которые так назойливо ее обхаживают. Что это за девушки-амазонки, которые занимаются починкой машин, элетротехниками и прочей очень грязной и мужской работой. И КУДА подевались мужчины? почему на протяжении долгого времени она не увидела еще ни одного представителя мужского пола? Разумеется, окружающие решили что она сошла с ума. Потом думают. что она сторонник движения в пользу мужчин (а это подпольное движение и его старались перебить). В итоге она таки сумеет переговорить с женщиной, которая что-то слышала о временах когда были мужчины... Е объяснили, что мужчины просто не выживают, т.к. вирус не исчез за многие годы и лекарства найти не удалось. И что жизнь теперь похожа на большой улей, где каждому "сорту" женщин отведена в нем своя роль: одни ученые-врачи, другие разнорабочие, третьи только и делают что рожают. Потом она узнает фамилию молодого ученого, который создал этот вирус и выясняется что она знает о ком речь. И когда она ложиться ночью спать на утро оказывается в своем теле и в своем времени. Она отчаянно ищет молодого ученного и убивает его ради лучшего будущего, потом сразу же сдается полиции. Однако, она не знала, что на самом деле погубившим мужской пол станет племянник убитого ученого, который станет интересоваться дядиными экспериментами после его смерти и продолжит их.
[/quote]
не дай Бог.всем мужчинам здоровья и счастья ведь они наши папы, братья, дяди, любимые

Link to comment
Share on other sites

Самое прикольное что я заметила так те женщины кот. выступают мужененавистниками, по мановению палочки ложаться под сдедующего мужчуну не разобравшись как следует подходит он ей или нет, а после разочарования опять просыпаються мужененавистницами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]
ну это не всегда так.поверьте не всегда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]


Жестко вы сказали , однако.





*****************************************************************
Продаю новую мужскую коричневую дубленку 50-размера.(Турция)259 манат.
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=233687

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]
Amendula..тогда как быть с папалар сёзю "армудун яхшысы чаггала гисмят олар"? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iskusitelnitsa' timestamp='1297027142' post='8282789']
а что в вашем понимание мужчина???как вы его выбераете? как вы его ассоциируете? примеры из жизни самое то!
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..
[/quote]

Девушка, пока Вы не пересмотрите свое отношение к противоположному полу, Вам будут попадаться не самые лучшие представители рода мужского.Хороших, положительных мужчин гораздо больше, чем моральных уродов!
Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

мужчины, как и женщины могут быть, как плохими, так и хорощими! незнаю как там они "все сволочи, негодяи", но мне по жизне с мужчинами везет (Машаллах). Отец у меня идеальный, очень люблю своих братьев, обожаю мужа! Вообще в моем муже собрались все те качества, ссылаясь на которые я могу сказать, что он настоящий мужчина! и таких немало поверте, просто попадаются они к сожалению не каждой, или вообще в холостяках ходят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1297062332' post='8284260']
Amendula..тогда как быть с папалар сёзю "армудун яхшысы чаггала гисмят олар"? :rolleyes:
[/quote]

hər kəs haqq etdiyini yaşayır, inanın mənə... :)

Link to comment
Share on other sites

Нуу, не все такие плохие, как считает автор темы, я думаю. Есть наши отцы, братья, мужья, сыновья. Я раньше думала, что все мужчины вот именно Мужчины, а потом, по мере того, как работала, встречалась с разными людьми, я поняла, что мужчины не все подряд мужественные, честные, благородные, а женщины -не все женственны, добры, милы и заботливы ). Бог нас разными создал, почему-то присвоил нам недостатки, создает ситуации, в которых выворачивается наше не всегда приятное нутро, но Он -Творец наш, дал нам и возможность совершенствоваться, но эту возможность мы не всегда используем, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]

Чётко сказано, Амендула. Попытаюсь перевести это выражение на иврит. Каюсь, есть такая привычка переводить все крылатые фразы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1297080640' post='8287229']
Чётко сказано, Амендула. Попытаюсь перевести это выражение на иврит. Каюсь, есть такая привычка переводить все крылатые фразы...
как будет на ивридском не скажите?стало интерестинг :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iskusitelnitsa' timestamp='1297027142' post='8282789']
а что в вашем понимание мужчина???как вы его выбераете? как вы его ассоциируете? примеры из жизни самое то!
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..
[/quote]

народ ждет ваших примеров...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297059495' post='8283868']
Вспомните пожалуйста название или автора... очень захотелось почитать, заинтересовалм
[/quote]


Ммм.. надо автора найти.. название я частично вспомнила, а вот автора нет. Надо покопаться в книгах. Название что-то типа "Пройди ее путь" или просто "Ее путь".. не помню. Сейчас поищу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297059495' post='8283868']
Вспомните пожалуйста название или автора... очень захотелось почитать, заинтересовалм
[/quote]

Нашла! :)) Автор Джон Уиндем. Рассказ называется "Избери путь ее..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]
О-о,знали бы вы, как не правы!Я знаю таких клевых девушек,образованная,симпотичная,умница,а нарвалась на урода и по правильности своего характера не оставляет его ,даже не расматривает другие варианты,хотя заслуживает лучшего!и неиспытывает недостатка со стороны нашей лучшей!вот так вот!и таких историй к сожелению не мало...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...