Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что нам не нравится в мужчинах


Recommended Posts

[quote name='sachok' timestamp='1297372219' post='8319672']Мужчина с гнилыми зубами, у которого воняет изо рта. С тремя волосинками на голове, горбатый, небритый, у которого торчат волосы из носа и уха. Не любит купаться. Носит грязную одежду, разные носки и нечищенные ботинки. Материться через слово. С диагнозом невроз (влажные ладони, раздражительность, скандальный характер). Где такое чудо живет? Хочу посмотреть.[/quote]

Специально по этому поводу готов с вами встретиться. Я буду стоять на расстоянии шести метров, ближе меня никто не выдерживает.

PS. Диагноз называется "Вегето-сосудистая дистония" и характеризуется именно тем, чем сказали, и ещё скачками давления, тахи- и брадикардией.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Weed' timestamp='1297407635' post='8321158']
Специально по этому поводу готов с вами встретиться. Я буду стоять на расстоянии шести метров, ближе меня никто не выдерживает.

PS. Диагноз называется "Вегето-сосудистая дистония" и характеризуется именно тем, чем сказали, и ещё скачками давления, тахи- и брадикардией.
[/quote]
Почему не выдерживают?Руками размахиваете.

Пейте атаракс по полтаблетке перед сном,идите на плавание,гуляйте на воздухе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1297372219' post='8319672']
Мужчина с гнилыми зубами ,у которого воняет изо рта.С тремя волосинками на голове,горбатый,небритый,у которого торчат волосы из носа и уха.Не любит купаться.Носит грязную одежду,разные носки и нечищенные ботинки.Материться через слово.С диагнозом невроз(влажные ладони,раздражительность,скандальный характер).
Где такое чудо живет?Хочу посмотреть.
[/quote]

Полно.............зайдите в метро например.....Капец, их там куча.
А вообще от женщины зависит многое!!!Какая дама, такой и перец у дамы. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1297408266' post='8321243']Почему не выдерживают? Руками размахиваете.[/quote]

Нет, пахну и ругаюсь.

[quote]Пейте атаракс по полтаблетке перед сном, идите на плавание, гуляйте на воздухе. [/quote]

Так, девушка, может мы не станем пытаться менять уклад жизни друг друга советами и давать очень ценные рекомендации? Вы спросили, что хотите посмотреть на такого субчика и чисто из уважения к вашей эмпирической любознательности, я предложил себя в качестве муляжа. Ничего более.

Link to comment
Share on other sites

хммм... была только в универе...увидела замдекана, что меня также раздражает...-это.. брюки поднятые.. до...до живота.. это получается ближе к груди :devil: фуууу... так противно смотрится!
П.С kişinin qulağınnan uzaq.. yoxsa kəsər məni imtahanda на финишной прямой :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sachok' timestamp='1297372219' post='8319672']
Мужчина с гнилыми зубами ,у которого воняет изо рта.С тремя волосинками на голове,горбатый,небритый,у которого торчат волосы из носа и уха.Не любит купаться.Носит грязную одежду,разные носки и нечищенные ботинки.Материться через слово.С диагнозом невроз(влажные ладони,раздражительность,скандальный характер).
Где такое чудо живет?Хочу посмотреть.
[/quote]
это бомж :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Милка' timestamp='1297408535' post='8321296']
Полно.............зайдите в метро например.....Капец, их там куча.
А вообще от женщины зависит многое!!!Какая дама, такой и перец у дамы. :morqqqq:
[/quote]
согласна все от женщины зависит :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1297409434' post='8321458']
Нет, пахну и ругаюсь.



Так, девушка, может мы не станем пытаться менять уклад жизни друг друга советами и давать очень ценные рекомендации? Вы спросили, что хотите посмотреть на такого субчика и чисто из уважения к вашей эмпирической любознательности, я предложил себя в качестве муляжа. Ничего более.
[/quote]
Спасибо,что то расхотелось смотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Сонная' timestamp='1297289212' post='8310494']
Первое место среди мужских отрицательных качеств, на которые обращают внимание девушки, занимают плохие зубы. Тем более если это сопровождается неприятным запахом изо рта. Страх перед стоматологами или пренебрежение собственным здоровьем, безразличие к мнению окружающих - вот что для девушек означает плохой рот кавалера.


Затем идет лысина с зачесанными на нее отдельными волосками. В советские времена такую прическу называли "внутренний заем", ныне - "меридианы для мух". Оказывается, большинство взрослых женщин достаточно спокойно относятся к отсутствию растительности на голове любимого, но терпеть не могут неуверенности, неумения ухаживать за собой, нежелания посетить нормального парикмахера.

Плохая осанка. Для многих девушек это хуже красной тряпки перед глазами быка. Плохая осанка означает, что мужчина инфантилен, обладает больным позвоночником, подкаблучник, со слабыми легкими, носит одежду на размер меньше - нужное подчеркнуть... Или все это в комплекте. Сгорбленный мужчина выглядит гораздо старше своего возраста и является подсознательным антиподом здорового победителя женщин, к которому имеют инстинктивную склонность многие представительницы слабого пола.

Небритость любой степени хорошо выглядит только на эстрадных певцах в трудовые моменты. В быту это признак лени, пренебрежения собственной внешностью, а также и интересами партнерши: колючая поросль жестко натирает щеки и шею любимой в момент ласк и поцелуев. Не говоря уже про более интимные места.

Здесь же стоит упомянуть и волоски в носу и в ушах. Порой поросль в ноздрях издали смотрится как хорошие окладистые усы, что вызывает у многих девушек чувство внутреннего отторжения. Выщипать волоски из ноздрей - долго, порой болезненно, но вполне возможно. А если мужчина не обращает на них внимания, это, по мнению дамы, свидетельствует о его безразличии к чувству прекрасного - ведь сама она и бреется, и кое-где выщипывается именно для того, чтобы быть привлекательнее. Так что мужчина, который не делает этого, не оценит и не поймет.… Сложнее с порослью в ушах - ее девушки воспринимают как атавизм, пережиток прошлого, проявление животного самца. Ну, кому что...…

Нечищеную обувь замечают не все девушки, но, подобно героине фильма "Москва слезам не верит", могут ставить на первое место в оценке совершенно незнакомых мужчин. Кроме того, оценивается также модель и степень изношенности обувки. Ботиночки "прощай, молодость", как, впрочем, и кроссовки, вызывают отторжение демонстрацией проблем с деньгами, вкусом, состоянием стоп (плоскостопие, пяточная шпора, опрелость и т.д.).

Использование матерных вставок в прямую речь или многозначительное хеканье, беканье, мучительные паузы, сквозь которые так и просвечивают непереводимые выражения. Не секрет, что и мужчины, и женщины используют перлы народной речи, но, как правило, не в приятном разговоре с человеком, которому хотят понравиться. Непонимание ситуации или невозможность найти столь же проникновенные, но пристойные слова - большой минус в глазах дамы.

Влажные ладони порой заставляют девушек непроизвольно передергиваться. Такое состояние они расценивают как проявление похотливого возбуждения или как нервное заболевание. Мгновенно представив, что такое будет по всему телу, они испытывают ужас и за себя, и за свое белье. Хотя понятно, что далеко не всегда у мужчины есть возможность контролировать свое потоотделение, женскую натуру тоже не переделаешь.

Гнусавость голоса тоже не радует, поскольку подсознательно ассоциируется с похотливостью и темными намерениями. Даже дружеская улыбка не перевешивает отрицательного впечатления от голоса. Кроме того, вынужденная напрягаться, чтобы разобрать речь собеседника, женщина никак не проникается к нему положительными чувствами.

Занудство как образ общения становится отрицательным раздражителем уже на третьей минуте разговора. Несмотря на то что сами девушки могут в течение разговора сто раз повторять одну и ту же новость, они делают это каждый раз по-новому, богато насыщая эмоциями. Зануда-мужчина говорит монотонно, отработанными штампами, не находя новых подробностей, а все время излагая застывшую формулу. Такое поведение противоречит самой природе женщины.

Стереотипность поведения расценивается точно так же. Конечно, если это не касается ежедневного подношения бриллиантов (что-то о подобном не слышно). Невозможность проявить себя и увидеть новые черты партнера вызывают глухое, а затем и активное раздражение, противопоставление себя этому штампу, стремление хотя бы с помощью скандала нарушить монотонность общения.
[/quote]




я согласна со всеми,но кроме лысина,меня очень привлекают такие мужчины, как Вин Дизель

Link to comment
Share on other sites

запах пота и запах изо рта musulman:
скупость, неуважительное отнощение к ЛЮБОЙ женщине и нецензурные выражения :devil:
это то что мне нравится, а вот маменкиных сынков ненавижу :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Плохая осанка, лысина, желтые гнилые (или же золотые) зубы, влажные ладони меня очень даже раздражают
Еще могу добавить - [b]ГУСТЫЕ БРОВИ[/b] :wacko:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1298316046' post='8405610']
Раздражает в них один такой момент, когда девушку хотят за дурочку держать, думая, что они самые умные :looool:
[/quote]
А Вы подыграйте, жалко что ли? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Не люблю когда мужчины сплетничают,когда не держат секреты и вообще болтают попусту. А еще не нравятся высокомерные, грубые, трепачи и подхалимы.

Link to comment
Share on other sites

Наличие длинного ногтя мизинца (фи фи)-это для меня как конец света
для меня это тоже конец света и еще ненавижу когда прилюдно отхаркиваются,юреим буланыр pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сонная' timestamp='1298408655' post='8415318']
Жмоты. Это конец.
[/quote]
Все верно, для женщины самое главное это знать, что ее мужчине ничего для нее не жалко... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1298317415' post='8405833']
запах пота и запах изо рта musulman:
скупость, неуважительное отнощение к ЛЮБОЙ женщине и нецензурные выражения :devil:
[b]это то что мне нравится[/b], а вот маменкиных сынков ненавижу :agilversin:
[/quote]

.) Да,оригинальный вы человек. А запах изо рта какой должен быть (лук-чеснок)?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сальби' timestamp='1298326392' post='8406820']
не нравиться когда мужчина врёт и не краснеет )
[/quote]


А мне не нравится, когда мужчина врет и краснеет, как кисейная барышня :-) (ключевое слово *краснеет*)

Вот, пару минут назад, одна уважаемая мной юзерша, хорошо подметила в приватной беседе- мужчины плохо врут. Неумело.

Link to comment
Share on other sites

моя любимая тема))) Ненавижу, когда у парня Белые носки фууууууу pukkee: у меня сразу складывается впечатление, что они воняют :ph34r: )))) не люблю когда парень весь в украшениях) еще много чего вспомню отпишусь :roga:

Link to comment
Share on other sites

Почитала всех,я то думала я одна такая ненавижу белые носки))))) ненавижу когда у парня пробор на голове и намазано дешевым желе :huhh: тип: районский чушка только что спустившийся с гор))))

Link to comment
Share on other sites

неумение вести себя и выглядеть,как подобает...(а это все то,что девочки ранее описали)

неумение водить машину(ну это из ряда вон...непонимаю таких мужиков)

не люблю,когда не одевают часы(значит не следит за временем,то есть ему по фигу на все и вся..-несерьезность)

когда плохо отзываются о бывших или настоящих девушках..

бестактность..(мат,курение,тупые шутки,идиотские разговоры,выпендреж,быдлячество)

ойй да до фига всего...если продолжу,то другим девочкам нечего будет отписывать... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Блин - ужассс - стоко всего ненавистного.

Ненавижу если муж4ина не умеет вести себя(щит олду все э)
Белые серые носки ,носки в летнее время с белыми тапо4ками :looool:
пяные,неуправляемые,мозга4и(пристал и не отстает)
обид4ивых,и т.д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1298406814' post='8415126']
[b]Ненавижу когда[/b] обувь грязная и [b]готовить не умеет [/b]:D
[/quote]

Вот-Вот, за этот пунктик Вам полагается :rroza:
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1298612556' post='8434228']
а мне нравится в последнее время белые носки, клево смотрятся))) и главное по цвету можно определить срок их ношения... :D
[/quote]
Покойного Майкла Джексона напоминает? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЛаВори' timestamp='1298505991' post='8424822']
неумение водить машину(ну это из ряда вон...непонимаю таких мужиков)
[/quote]

Надо же, даже "из ряда вон"))
Ну не умеет и что? Убить его за это? Ничего постыдного в этом нет. Есть много девушек, которые не умеют готовить, они все тоже "из рядо во", списать их?))

[quote name='minik ser4e' timestamp='1298529988' post='8425801']
пяные,неуправляемые,мозга4и(пристал и не отстает)

[/quote]

Некоторые пьяными бывают очень даже :)
Кстати, управлять ими в нетрезвом состоянии намного легче, немного умения и чуточку больше терпения.

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298532126' post='8426175']
Задам автору встречный вопрос -а что в них может нравится? smoke:
[/quote]

Я не автор, но захотелось ответить на этот ваш пост... Если уж они находят в нас, женщинах, что-то, что может нравиться, несмотря на все наши заморочки, недовольства, умение всё усложнять, то и мы можем найти в них много качеств, которые могут нравиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1298622531' post='8435629']

Я не автор, но захотелось ответить на этот ваш пост... Если уж они находят в нас, женщинах, что-то, что может нравиться, несмотря на все наши заморочки, недовольства, умение всё усложнять, то и мы можем найти в них много качеств, которые могут нравиться.
[/quote]
Скажу прямо -я не нахожу у большинства мужчин никаких положительных сторон. Чаще всего они эгоистичны, капризны, и черствы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' timestamp='1298459050' post='8419113']
.) Да,оригинальный вы человек. А запах изо рта какой должен быть (лук-чеснок)?:)
[/quote]

желательно чтоб его не было вообще :rolleyes:

а длинный ноготь мизинца просто требует открытия отдельной темы umoril:
сплетники, лжецы, изменники вам всем капут :devil:
Мужчины в белык носках живите, вы меня не раздражаете :rofl:
вспомнила - мозгадеры что не понимают ответа нет, молюсь чтоб вы изменились, так жить нельзя :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298625523' post='8436176']
Скажу прямо -я не нахожу у большинства мужчин никаких положительных сторон. Чаще всего они эгоистичны, капризны, и черствы.
[/quote]


Открытым текстом - феминизм, или просто вам попадаются такие.

и вообще в последнее время с вашей стороны стало слишком много запросов, не считая банальных...хуатит! притормозите! а то откроем Гей-ворлд на Марсе и искуссвенное оплодотворение и женские войны, вас на долго не хватит :wow1::looool:

а по теме начитался тут всего такого, что впринципе встречается достаточно редко в нормальных обществах. И походу пока нашел в себе всего одно или две вещи, что оказывается некоторым не нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 2 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 18 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 60 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 30 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 194 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...