Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношение к Nissan


Bodriy

Recommended Posts

[quote name='FuntiK' post='615624' date='Jan 30 2006, 12:40 '][quote name='Interceptor' post='615616' date='Jan 30 2006, 12:36 ']
У Sunny весь вид портит задняя часть - слишком высокая, фары огромные, смотрится крайне туповато и неуклюже[/quote]

Если поставить более широкие колеса, смотретьса будет вполне нормально
[/quote]


15 диски + широкие покрышки (195 или 205), 100% плёнка на заднее стекло, натура Ремус и машинка получится просто куколка ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 420
  • Created
  • Last Reply

[quote name='PeaceMaker' post='615630' date='Jan 30 2006, 12:43 '][quote name='FuntiK' post='615624' date='Jan 30 2006, 12:40 ']
[quote name='Interceptor' post='615616' date='Jan 30 2006, 12:36 ']
У Sunny весь вид портит задняя часть - слишком высокая, фары огромные, смотрится крайне туповато и неуклюже[/quote]

Если поставить более широкие колеса, смотретьса будет вполне нормально
[/quote]


15 диски + широкие покрышки (195 или 205), 100% плёнка на заднее стекло, натура Ремус и машинка получится просто куколка ))
[/quote]

И еще черный цвет. С удовольствием посмотрел бы на это

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Interceptor' post='615641' date='Jan 30 2006, 12:52 '][quote name='PeaceMaker' post='615630' date='Jan 30 2006, 12:43 ']
[quote name='FuntiK' post='615624' date='Jan 30 2006, 12:40 ']
[quote name='Interceptor' post='615616' date='Jan 30 2006, 12:36 ']
У Sunny весь вид портит задняя часть - слишком высокая, фары огромные, смотрится крайне туповато и неуклюже[/quote]

Если поставить более широкие колеса, смотретьса будет вполне нормально
[/quote]


15 диски + широкие покрышки (195 или 205), 100% плёнка на заднее стекло, натура Ремус и машинка получится просто куколка ))
[/quote]

И еще черный цвет. С удовольствием посмотрел бы на это
[/quote]

Вот как раз черный цвет и должны привести скоро. В городе всего один черный Санни, но в Нургуне говорят, что он из Дубая.

[b]Bakinets[/b], среди тех машин, что выгружали из трейлера, черной случайно не было?

Спасибо.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='614084' date='Jan 28 2006, 21:40 ']ничего подобного, как можно плохо относиться к Nissan Z350[/quote]
О 350-ом как раз много отрицательных отзывов. Хоть на него и ставят тот же известный 3,5 движок, впечатление он производит не на всех. Еще и места в салоне мало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='615652' date='Jan 30 2006, 12:58 '][quote name='Interceptor' post='615641' date='Jan 30 2006, 12:52 ']
[quote name='PeaceMaker' post='615630' date='Jan 30 2006, 12:43 ']
[quote name='FuntiK' post='615624' date='Jan 30 2006, 12:40 ']
[quote name='Interceptor' post='615616' date='Jan 30 2006, 12:36 ']
У Sunny весь вид портит задняя часть - слишком высокая, фары огромные, смотрится крайне туповато и неуклюже[/quote]

Если поставить более широкие колеса, смотретьса будет вполне нормально
[/quote]


15 диски + широкие покрышки (195 или 205), 100% плёнка на заднее стекло, натура Ремус и машинка получится просто куколка ))
[/quote]

И еще черный цвет. С удовольствием посмотрел бы на это
[/quote]

Вот как раз черный цвет и должны привести скоро. В городе всего один черный Санни, но в Нургуне говорят, что он из Дубая.

[b]Bakinets[/b], среди тех машин, что выгружали из трейлера, черной случайно не было?

Спасибо.....
[/quote]

Тот, который я видел, был серебристый.
А черный я тоже в городе видел. Отлично смотрится. Я даже удивился, Санни черного цвета?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='613970' date='Jan 28 2006, 19:30 ']Bodriy, спасибо что открыли тему про Ниссан, а то я сам собирался открыть её :)

задумываыюсь о покупке Ниссан Санни, но так как слишы довольно различные отзывы об этом авто, у меня есть определенные сомнения.

как вы итноситесь к Санни 1.3 Auto gerbox, 1 Airbag? цена где-то $14200.
заранeе спасибо..[/quote]

Моей саньке - 1,3 автомат - только третий год пошел - я довольна всем.
менялись только торм.накл. и масло.
насчет того что не "тянет", разве что когда поднимаюсь далеко вверх чувствую разницу между 1,3 авт с 3 мех. но машинка бежит и еще как :)
так машина тянет прекрасно, ддя формулы-1 конечно не пойдет,
ну а вам оно надо :P
p.s. Да и при включенном кондиц летом езжу тоже замечательно :)

to cre
альмера это росскийский вариант санни.
они очень похожи, а внутри вообще не отличишь.

to Peacemaker - возможно, что в этой поставке все машины просто уже проданы,
таким образом, как вам предлагают купить в марте :D

и рассмешили тем что чкаловский подъем берет с трудом :huhh:
и по поводу раздражения водителей более мощных машин - так добрая половина машин на дорогах, и как раз половина из которых и есть эти самые владельцы - раздражает своим безкультурием!!!
так что если я в ответ могу их раздразнить своей крохой, то так им и надо! :P

и такие добрые отзывы скорее всего пишут люди, не водившие её :)
и потом никто же не сравнивает любую машину 2 или 2,5, 3 с гоночной машиной - ведь это же глупо :)
можете покупать ее со спокойной душой и радостью и она вам отплатит тем же :)!

черная санни в городе действительно одна - более того,
два года назад в салоне сказали, что черной вообще нет.
но видимо все меняется :)

Link to comment
Share on other sites

я видел черную, правда ночью, а ночью все синия Санни черны :)
еще есть классная малиновая.

в нургюне на санни очередь или можно просто приехать купить?
Узвер, у тебя пристрастное отношение ко всему японскому. :)

Link to comment
Share on other sites

Эди, черная есть 100%, своими глазами видел причом она была вымытой и вероятность того, что она была синей равна нулю :)

В Нургуне подтвердили факт наличия в городе черной Санни, но сказали что не наша, якобы из Дубая. А разве из Дубая машины с тёмными цветами не везут?? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='615521' date='Jan 30 2006, 11:29 '][quote name='PeaceMaker' post='615491' date='Jan 30 2006, 11:13 ']
дааааа, озадачили :thinking:[/quote]

Санни с 1,3 автомат Чкаловский подъем (подъем к Аппарату Президента) с трудом берет.
[/quote]


значит плохой водила или плохо за машиной смотрит.

Link to comment
Share on other sites

Я Ниссаном тоже доволен....

Санни водил - неплохо, Примьера П11.....уже 5 год пошел на наших дорогах, пробег 70 тыс - нет проблем

Сейчас X-Trial - 2,5 литра движок - остальное все плюсы !

Link to comment
Share on other sites

А говорят движок X-Trial - 2,5 литра мотор масло жрет.

[quote name='Dr Relax' post='617033' date='Jan 31 2006, 11:17 ']Я Ниссаном тоже доволен....

Санни водил - неплохо, Примьера П11.....уже 5 год пошел на наших дорогах, пробег 70 тыс - нет проблем

Сейчас X-Trial - 2,5 литра движок - остальное все плюсы ![/quote]

Link to comment
Share on other sites

Начет сервиса согласен - они не справляются.
А что касается моего отношения к Ниссан, то могу сказать что машина прочная и практичная. Самое оно...

Link to comment
Share on other sites

сервис -
в очереди я правда не стою,
потому как имею там мастера - хорошего знакомого :)
но приезжать туда надо с утра, прям к открытию.
в принципе он делает все - что необходимо моей машинке на сегодняшний день.
а насчет остальных мастеров - один там мне ставил подфарники,
оказался козлом, не правильно чуть сделал, и не аккуратно,
отрегулировал неправильно, а исправлять потом вроде как отказался.
хотя щас у них можно запросто накатать жалобу,
и даже если ты приезжаешь второй раз по одному и тому же вопросу - мастеру могут дать по башке.

Link to comment
Share on other sites

Ниссан лучше (цена+качество+безопасность+спрос на поддержанное авто) чем Пежо и Форд и это конечно факт. Очень тяжело сбыть например Форд Фокус.. на Пежо не дают ту цену в которую она оцениваеться например после 2 лет эксплуатации. А Ниссан Максима даже в Дарнагюле продаеться на лету.
А сервис -- ну потому что они впихивают все три брэнда в один Ниссановский тех.центр. А у них все таки ограниченные ремонтные ресурсы.

Link to comment
Share on other sites

Самое слабое место в модельном ряду Ниссана это легковая Инфинити. Она уступает и Тойовскому Лексусу и Акуре Хонды. Который год Ниссан пыжится-тужится, но ничего выдающегося здесь представить не может.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Нургюн привезли черные Санни, и еще там скидки на Санни. На 1,3 - 600 дол. скидка, на 1,6 - 400 дол. Черные - 1,3 механика, 1,6 механика.

1,3 механика - 12,900
1,6 механика - 15,100
1,6 автомат - 16,100
1,6 автомат - 16,500 (с люком).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='658935' date='Mar 3 2006, 15:26 ']В Нургюн привезли черные Санни, и еще там скидки на Санни. На 1,3 - 600 дол. скидка, на 1,6 - 400 дол. Черные - 1,3 механика, 1,6 механика.

1,3 механика - 12,900
1,6 механика - 15,100
1,6 автомат - 16,100
1,6 автомат - 16,500 (с люком).[/quote]

Я как раз вчера видел 1 черный Sunny с номером RB

Link to comment
Share on other sites

Я как раз вчера видел 1 черный Sunny с номером RB
[/quote]

Я тоже недавно спалил этот Санни на Баксовете
Чёрный Санни довольно солидно смотрица :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.E.R' date='Mar 3 2006, 16:24 ' post='659041']
Я как раз вчера видел 1 черный Sunny с номером RB
[/quote]

Я тоже недавно спалил этот Санни на Баксовете
Чёрный Санни довольно солидно смотрица :aappll:
[/quote]


Как раз сегодня брали для брата черную.
Смотрится очень солидно. :aappll:

Через 2 недели придут черные 1,6 автомат.

И гарантию уже 2 года или 50,000 км дают.

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать , ниссан - ето VW Германии , Форд Америки.
представитель машин дешевого среднего класса, самое главное довольно хорошие для своих цен.
Японцы делают, дешевле и крепче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='un1xo1d' post='659574' date='Mar 4 2006, 01:14 ']хочу сказать , ниссан - ето VW Германии , Форд Америки.
представитель машин дешевого среднего класса, самое главное довольно хорошие для своих цен.
Японцы делают, дешевле и крепче.[/quote]

А я слышал как в одной из автомобильных программ на одном из наших TV каналов сказали что Nissan в Japan это как ВАЗ в России :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='659497' date='Mar 3 2006, 23:57 '][quote name='Uzver' post='659253' date='Mar 3 2006, 18:35 ']
А запчасти где брать???[/quote]

А что с запчастями на Санни проблема???
[/quote]


Да не для Санни для Инфинити / Ниссана вообще...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='660669' date='Mar 5 2006, 12:38 '][quote name='Bakinets' post='659497' date='Mar 3 2006, 23:57 ']
[quote name='Uzver' post='659253' date='Mar 3 2006, 18:35 ']
А запчасти где брать???[/quote]

А что с запчастями на Санни проблема???
[/quote]


Да не для Санни для Инфинити / Ниссана вообще...
[/quote]

Пири на Тбилисском, Явер около магазина Дэу после Рамстора.

Link to comment
Share on other sites

Hormetli forum ishtrakchilari,

Bilmek isterdim ki, ashagidaki mashini hansi giymete satmag olar?


"Sunny May.2004
Motor 1.6
Mexanika
Bejeviy Metallik
Probeg 23000KM
Stablizator perednoy podveski"

p.s.Arxa gapi ve "krilo"vurulub , original goyulub.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...