Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про грядущие митинги


Собственно оно. )  

463 members have voted

  1. 1. Пойдете ли вы на митинги:

    • Да.
      102
    • Нет.
      295
    • Что? Какие митинги???
      66
  2. 2. Верите ли вы в то, что в стране что-либо изиениться после митингов:

    • Да, смениться власть.
      65
    • Да, измениться, но власть не смениться.
      115
    • Нет, горбатого могила исправит.
      233
    • Мне без разницы.
      50


Recommended Posts

[quote name='Jaga_Baku' timestamp='1299965016' post='8560319']
друзья есть слухи что завтра на гянджлик будет митинг, на сколько это правда, Мусавист, вопрос в основном к вам как к более информированному.
[/quote]

у меня нет информации. Есть инициатива о проведении акции перед БГУ 14 марта, но пока инициатива.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bak' timestamp='1299965418' post='8560361']
Они обосновали это тем, что на ст. 28 мая электроэнергия не подавалась в эскалаторы. Опять ошиблись. Топорная работа. Так как есть выход со стороны ст.Джафар Джаббарлы. Кстати, тоже прямо на площадь перед ж/д вокзалом.
:hmmm:
[/quote]

не просто топорная а топор был тупой к тому же, если нет энергии то получается перется пешкодралом скажем с Сахиля легче чем подняться по лестнице метров 30 gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299962572' post='8560057']
задержанный на 1.45 похож на Эмина Гусейнова)
[/quote]


У меня одной создалось впечатление,что снимающих на всевозможные камеры было больше митингующих??? Скажите,пожалуйста,этого задержанного так и задержали? и не отпустили? Одни только журналисты могли бы без проблем отбить его у ментов. Я честно говоря не поняла,что это было? запись какого-то шоу? почему там было СТОЛЬКО фотокорреспондентов???

Link to comment
Share on other sites

Как я понял митинг не чем не кончился . Нужно было с групироваться изначально изучить ситуацию местность а потом проводить митинг а тут такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299965433' post='8560364']
Сейчас наш форум внимательно читают некоторые,
чтобы составить дальнейший план действий и дислокации сил :sluxii:
[/quote]

бьюсь об заклад что завтра на ст. метро Гянджлик возникнут проблемы с подачей энергии ))
-новбяти стансия [s]Гяндж[/s] яяяя Нариман Няриманов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1299965842' post='8560399']
не просто топорная а топор был тупой к тому же, если нет энергии то получается перется пешкодралом скажем с Сахиля легче чем подняться по лестнице метров 30 gizildish
[/quote]
Руководство метро шатала гачырдылар во время занятий по предмету "Логика".
:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1299966046' post='8560411']
бьюсь об заклад что завтра на ст. метро Гянджлик возникнут проблемы с подачей энергии ))
[b]-мердяки[/b] стансия [s]Гяндж[/s] яяяя Нариман Няриманов!
[/quote]
Может новбете?
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagbaп' timestamp='1299965969' post='8560407']
Как я понял митинг не чем не кончился . Нужно было с групироваться изначально изучить ситуацию местность а потом проводить митинг а тут такое.
[/quote]
Тоже не понимаю. Ведь можно в одном автобусе приехать и сразу же вместе двинуться вперед.
Не исе.
Однозначно, любители организовать акцию, но явно не профессионалы.

Link to comment
Share on other sites

Алексей Навальный:

"Я полгода назад учился в Йельском университете. Проходил стажировку полугодовую, вернулся в конце декабря. [b]Со мной там был один студент из Туниса. Такой Фарес Маврук[/b]. Местный оппозиционер, бизнесмен и так далее. И мы с ним очень много обсуждали, естественно, ситуацию в России, ситуацию в Тунисе. И этот Фарес все время мне жутко завидовал, когда мы сравнивали ситуацию в России и ситуацию в тунисе. Он говорит: «У нас вообще заблокирован Интернет. У нас нет ни Твиттера, ни YouTube, вообще ничего нет. Поэтому вы, русские, такие счастливые, все у вас замечательно. А у нас абсолютно 100%-ный тотальный контроль спецслужб над всем. У нас не разрешают ни одного митинга. У нас президента поддерживают и любят все. У нас элита такая наглая, вороватая, которая целыми днями тусуется во Франции, она полностью ориентирована на президента. У нас самый высокий уровень жизни среди соседних стран, поэтому вообще у нас не будет никакого ни просвета, ничего…» Он приезжал в Йель и вместе со мной делал презентацию для студентов. Я вроде был как «приглашенная звезда», а этот блогер был такой скромный чувачок. Я рассказывал про «Транснефть», [b]он показывал какие-то свои акции и показывал видео с этих акций. Я смотрел и думал: «Господи, какое убожество эта тунисская оппозиция!». То есть, все наши марши несогласных – это просто супер-круто! Там какие-то пять человек, которых снимают тридцать пять журналистов. И это было настолько ничтожно…[/b] Это было в середине декабря. Середина декабря… Через месяц все эти крутые президенты и прекрасная элита, загрузив свои золотые слитки, сматывалась в Саудовскую Аравию. "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1299966142' post='8560419']
Может новбете?
:morqqqq:
[/quote]

откорректировал :looool: , кстати как там звали этого главного метрополитенщика страны с печатью интеллекта на лице? Похоже "отмазки" он своим пером пишет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299966129' post='8560417']
11 Mart aksiyasına Berlindən dəstək
[/quote]
этих парней в Берлине я лично знаю, и они меня тоже. Очень активные патриоты своей страны. Создали там организацию азербайджанских студентов учащийся в Германии, информирует немцев об Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OvO' timestamp='1299965008' post='8560316']
Зато у меня остались :)Barashka спасибо Вам :rroza:
[/quote]
не за что..просто накипело....

[quote name='Эмилия' timestamp='1299964116' post='8560228']
Барашка, Вам от меня плюс! :aappll:
[/quote]

[quote name='Эмилия' timestamp='1299964721' post='8560287']
А предпоследний абзац - это камешек..нет...булыжник ))) в чей то огород! umoril:
[/quote]
Спасибо, Эмилия. Это не булыжник :) Это огромный такой кирпич. И не в огород. А в грядку. Огород еще он/она не заслужил/а.

[quote name='мусаватист' timestamp='1299964613' post='8560278']
у меня плюсы не остались :(
но поклон могу отвесить)
а предпоследний абзац...... )))))
[/quote]
не в плюсах счастье...Счастье - это когда тебя понимают...помните? И дают возможность высказаться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299965433' post='8560364']
Сейчас наш форум внимательно читают некоторые,
чтобы составить дальнейший план действий и дислокации сил :sluxii:
[/quote]

а может пустить слухи о завтрашней акции? Нет, завтра воскресенье, лучше послезавтра. Парализуем метрополитен)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1299966372' post='8560440']
откорректировал :looool: , кстати как там звали этого главного метрополитенщика страны с печатью интеллекта на лице? Похоже "отмазки" он своим пером пишет.
[/quote]
Как де вы могли забыть имя интеллектуального метрочиновника Таги Ахмедов?
:rolleyes:
А если акция в БГУ, то ему придется и на Элмляре эскалаторы починить и за одно с окна своего кабинета понаблюдать за событием.

Ведь он там работает если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1299966216' post='8560423']
Тоже не понимаю. Ведь можно в одном автобусе приехать и сразу же вместе двинуться вперед.
Не исе.
Однозначно, любители организовать акцию, но явно не профессионалы.
[/quote]

Собрать людей собрали .А коорденировать их действия и тактику видемо не решились .Вот и результат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299966716' post='8560468']
Зачем все вместе приехать? Пионерский отряд на экскурсию что ли?)) Они наоборот сегодня шли и шли с разных сторон.. Полиция аж растерялась))
[/quote]
Причем тут пионерский отряд? Всех вместе ловить и разгонять гораздо сложнее. Неужели они это не понимают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagbaп' timestamp='1299965969' post='8560407']
Как я понял митинг не чем не кончился . Нужно было с групироваться изначально изучить ситуацию местность а потом проводить митинг а тут такое.
[/quote]

а чем он должен был закончиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1299966818' post='8560476']
Как де вы могли забыть имя интеллектуального метрочиновника [b]Таги Ахмедов[/b]?
:rolleyes:
А если акция в БГУ, то ему придется и на Элмляре эскалаторы починить и за одно с окна своего кабинета понаблюдать за событием.

Ведь он там работает если я не ошибаюсь.
[/quote]

Черт побери как я мог незапомнить такого литератора. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1299966507' post='8560449']
не в плюсах счастье...Счастье - это когда тебя понимают...помните? И дают возможность высказаться...
[/quote]

помню :)

и насколько блекло выглядят в сравнении с твоим и Никотриссой постами все эти "почему Гамбара не было", "почему кричали Истефа", "причем Каддафи", не говорю уже о клевете насчет скамеек

спасибо тебе и Никушке :rroza:

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=rKgVwqVYFU4

люди, не смейтесь, но в голову залез вопрос. интересно,кто-нибудь кому помимо того, что заламывали руки, но и рукой рот закрывали, укусил руку затыкающего? :) ))

диалог в конце ролика просто отменный. так и хочется сказать Некто.меллим кими "Занавес". )

Бак, пришли бы вместе в одном автобусе, меньше работы доставили бы полиции. а так хоть побегала она :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299966510' post='8560450']
а может пустить слухи о завтрашней акции? Нет, завтра воскресенье, лучше послезавтра. Парализуем метрополитен)))
[/quote]

А еще мы послали самолетом нашего агента из Европы. Так что ждите и встречайте ревизора завтра утром рано в аэропорту!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299966510' post='8560450']
а может пустить слухи о завтрашней акции? Нет, завтра воскресенье, лучше послезавтра. Парализуем метрополитен)))
[/quote]
Мне кажется,можно пустить в ход такую тактику,если власть очень напрягается из за этого.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299966904' post='8560486']
а чем он должен был закончиться?
[/quote]

Ну мне пока не ясно что кроме свободы просили демонстранты .И почему так кричали .В итоге люди скандируещие получили административку. спрашивается оно вам надо было ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299966983' post='8560492']
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно!!!! А я , кстати, знаю, где будет завтра митинг!!!! На разинской горе.
Встреча активистов около входа в пещеру. Только никому не говори :sluxii:
[/quote]

какой разин? долой этого разбойника)

к этой акции через Нефтчилер идти?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZDK' timestamp='1299967107' post='8560506']
А еще мы послали самолетом нашего агента из Европы. Так что ждите и встречайте ревизора завтра утром рано в аэропорту!
[/quote]

мою зарплату тоже принесет?

надеюсь, он не потеряет половину купюры, первая часть которой у меня
umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' timestamp='1299967076' post='8560503']
Бак, пришли бы вместе в одном автобусе, меньше работы доставили бы полиции. а так хоть побегала она :)
[/quote]
Гелен дефе автобус тутун гелим.
:morqqqq:

Буду на акции Ре:АЛ!
Она пройдет через пару месяцев. Я предполагаю, что или 10-го или 28-го.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' timestamp='1299967076' post='8560503']
http://www.youtube.com/watch?v=rKgVwqVYFU4

люди, не смейтесь, но в голову залез вопрос. интересно,кто-нибудь кому помимо того, что заламывали руки, но и рукой рот закрывали, укусил руку затыкающего? :) ))
[/quote]
Фарах ханым, я тоже об этом подумала. Но мне кажется, они так зажимают рот, что невозможно закусить руку. И наверное зубы не в порядке. Интересно, я смогла бы укусить руку полицейского...

Парень, поющий песню Азера Джиртдана "Лазым" - прикольный. Кстати, песня - гениальная. Ее можно смело назвать гимном молодежи-демократов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagbaп' timestamp='1299967234' post='8560516']
Ну мне пока не ясно что кроме свободы просили демонстранты .И почему так кричали .В итоге люди скандируещие получили административку. спрашивается оно вам надо было ?
[/quote]

а как нужно было кричать? И какую альтернативу этой акции предложили бы?
Кстати, были верующие, поддержавшие нас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tintin' timestamp='1299966310' post='8560430']
Алексей Навальный:

"Я полгода назад учился в Йельском университете. Проходил стажировку полугодовую, вернулся в конце декабря. [b]Со мной там был один студент из Туниса. Такой Фарес Маврук[/b]. Местный оппозиционер, бизнесмен и так далее. И мы с ним очень много обсуждали, естественно, ситуацию в России, ситуацию в Тунисе. И этот Фарес все время мне жутко завидовал, когда мы сравнивали ситуацию в России и ситуацию в тунисе. Он говорит: «У нас вообще заблокирован Интернет. У нас нет ни Твиттера, ни YouTube, вообще ничего нет. Поэтому вы, русские, такие счастливые, все у вас замечательно. А у нас абсолютно 100%-ный тотальный контроль спецслужб над всем. У нас не разрешают ни одного митинга. У нас президента поддерживают и любят все. У нас элита такая наглая, вороватая, которая целыми днями тусуется во Франции, она полностью ориентирована на президента. У нас самый высокий уровень жизни среди соседних стран, поэтому вообще у нас не будет никакого ни просвета, ничего…» Он приезжал в Йель и вместе со мной делал презентацию для студентов. Я вроде был как «приглашенная звезда», а этот блогер был такой скромный чувачок. Я рассказывал про «Транснефть», [b]он показывал какие-то свои акции и показывал видео с этих акций. Я смотрел и думал: «Господи, какое убожество эта тунисская оппозиция!». То есть, все наши марши несогласных – это просто супер-круто! Там какие-то пять человек, которых снимают тридцать пять журналистов. И это было настолько ничтожно…[/b] Это было в середине декабря. Середина декабря… Через месяц все эти крутые президенты и прекрасная элита, загрузив свои золотые слитки, сматывалась в Саудовскую Аравию. "
[/quote]
"Мы не можем
похвастаться
мудростью глаз
И умелыми жестами
рук,
Нам не нужно все
это, чтобы друг
друга понять..."
В.Цой

Всему свое время. Перемен! Мы ждем перемен!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299967544' post='8560541']
мою зарплату тоже принесет?

надеюсь, он не потеряет половину купюры, первая часть которой у меня
umoril:umoril:umoril:
[/quote]

Нет эээ. У него на цепочке подвешeно половинчатое сердце, забыли???? У кого-то из вас вторая часть. Ну те, на которых еще и имена пишут- Лубофф навеЦны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299967294' post='8560522']
Как Вы представляете их приезд на одном автобусе? Это не реально. Их уже на месте встречи и посадки в автобус возьмут.
В следующий раз, когда их будет больше, думаю, что будет сложнее...

Сегодня для того чтобы их вытеснить с площади, хватило всего 1 ряд полицейских, в следующий раз одного ряда , думаю , не хватит.
[/quote]
Почему нет? В арендованном автобусе. Можно сойти на Гуси Гаджиеве и через минуту они уже на площади.
Вот тогда однозначно 1 ряда полиции могло бы и не хватить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' timestamp='1299967076' post='8560503']
http://www.youtube.com/watch?v=rKgVwqVYFU4

[/quote]

böyüyün sözünə qulaq asmayan böyürə-böyürə qalar)))

а окончание действительно финиш))) диалог мы уже поставили тут, но кадров не было))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299967861' post='8560569']
полицейский вытирал кровь с руки салфеткой))
[/quote]
О, продвинутая у нас полиция. Бир елинде дубинка, о бириси елинде салфетка.
:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299967861' post='8560569']
Гюличка :):rroza: поющий парень мне тоже леззет эледи)))
Кстати, как там подготовка к акции? Набирается народ?

Насчёт прокусил руку, кажется кто-то прокусил. На одном из видео (на азадлыградио) я видела, как полицейский вытирал кровь с руки салфеткой))
[/quote]

Эм, отлично. Народ набирается, лозунги готовы,плакаты тоже. Короче, все тип-топ.

Кста, не забудь договорится с мусаватистом, когда будете ехать встречать "ревизора" (который, Юстас Алексу). Вдвоем - веселее! ;)

Про салфетку и кровь, это он кажется поцарапался об фотоаппарат журналиста. Это тот,наЦальник был, который с журналистом бёюк-кичик сёхбет апарырды. В конца сам лиЦно схватил журналиста за шиворот и передал в руки другому полицаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299967634' post='8560547']
а как нужно было кричать? И какую альтернативу этой акции предложили бы?
Кстати, были верующие, поддержавшие нас
[/quote]

Нужно было кричать сгруппировано и сосредоточено . Я по роликам смотрел там полицейские отсекали и затаскивали в машины. Я хочу сказать вот у полиции были чёткие указания что и как делать .А у демонстранов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1299967592' post='8560545']
Гелен дефе автобус [b]тутун[/b] гелим.
:morqqqq:

Буду на акции Ре:АЛ!
Она пройдет через пару месяцев. Я предполагаю, что или 10-го или 28-го.
[/quote]
меня там не было.
мен де сизин кими автобус гездейирям :morqqqq: )))
амма сизин постунуздан сонра кимя сюбут едя биляджям ки,"не была, не участвовала, не привлекалась":ph34r: )) прям как в анекдоте про шкаф и трамвай))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 75 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 93 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...