Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

29 марта - Бельгия-Азербайджан


Reportyor

  

73 members have voted

  1. 1. Как завершится игра?

    • Победит Бельгия
    • Победит Азербайджан
    • Будет ничья


Recommended Posts

[quote name='Valencia CF' timestamp='1301186228' post='8663448']
Сб. Бельгии - обычная средняя европейская команда. Ничего выдающегося в их игре нет. Нужно нормально выстроить тактику и иметь четкий план на игру. Тогда будут шансы.
[/quote]Нам же не нужно выдающееся, чтобы победить нас. Или в венграх есть что-то выдающееся? Они просто играют в то, что должны играть нормальные команды - работают без мяча на скорости, быстро перемещаются по полю, на скорости переходят от обороны к атаке и обратно и в стандартных положениях выигрывают атлетически и позиционно располагаются грамотнее наших. Так и выигрывают - на классе, который выше нашего.

Бельгийцы тоже ничем не блещут, но превосходя нас во всех этих компонентах, просто забивают нам. Или может Австрия, которая была с бельгийцами меидами, делает что-то особенное? Как они нам три гола забили? Да их выигрывать надо на их же поле с такой их игрой!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 710
  • Created
  • Last Reply

[quote name=')))' timestamp='1301199535' post='8663656']
как всё просто оказывается, выстроим тактику, выйдем и победим эту обычную среднюю европейскую команду )
[/quote]Нам бы дома свои пару очков еще оторвать у кого сможем, выгнать фогтса да жить дальше в своем ожесточенном маржинальном инкишафе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' timestamp='1301198003' post='8663639']
УЕФА это уже предусмотрело, поэтому второместники и сыграют в дополнительной стадии плэй-офф ;)
[/quote]Им всем не в плей-офф надо, а на учебно-тренировочные сборы, чтобы они по одной Польше-Украине с Германией не бегали. Класс Германии производит подавляющее впечатление. Турки, бельгийцы и австрийцы - земноводные по сравнению с ними.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1301144941' post='8659108']
Проигрышная игра против Бельгии может стать последним матчем Фогтса. Я лично его так скажем сторонник, но что есть то и есть. Слышал, что еще до игры с Турцией его хотели убрать и поставить на его место Гурбана. Но Гурбан отказался, а потом на удачу Фогтса Азербайджан выиграл у Турции. А после проигрышей от Черногории и Венгрии, опять актуализировался вопрос о его отставке и матч с Бельгией последний шанс для него. Вообшем поживем увидим, как говорится.
[/quote]Раньше я тоже был сторонником того, чтобы у руля сборной был хороший тренер и иностранец, а сейчас стало все равно. В нашем футболе не далется самое главное - не поставляется свежий материал в Премьер Лиге, а значит и в сборной. Потому и не будет развития и без разницы кто будет у руля сборной - больше 6-7 очков все равно они дать неспособны. Реального фундамента для развития нет.

Ситуацию в нашем футболе могу сравнить с советским мультиком, где у Полкана спрашивают: "Построишь летучий корабль?" А он отвечает: "Куплю!" У нас это делается также - лучше купить и привезти много легионеров, чем трудом поставить систему генерирования юношей. Больно труда много, а наши уже привыкли к взяткам и уже даже национальная философия построена на легких деньгах и маржах. А ведь без этой системы невозможно развитие. Вот и все равно кто будет тренером сборной - материал, который он получит, все равно будет низкого качества. Так пусть покупают отборочные игры - очков 6-7 нам для народной радости хватит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301201445' post='8663680']
может Австрия, которая была с бельгийцами меидами, делает что-то особенное? Как они нам три гола забили? Да их выигрывать надо на их же поле с такой их игрой!
[/quote]Даже думаю, что Беларусь их с такой игрой у них же на поле употребила бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Главный тренер сборной Бельгии по футболу Жорж Леекенс призвал в ряды национальной команды форварда «Андерлехта» Тома де Суттера. Как передает azerisport.com, он заменит Марвина Огунджими, который получил травму. 25-летний футболист выделяется своими данными (192 см). За четырнадцать предыдущих матчей за национальную команду де Суттер не забил ни одного гола. Напомним, что 29 марта против бельгийцев сыграет сборная Азербайджана.[/quote]Против нас тащат пяхлявана. Какая прекрасная возможность открыть наконец уже счет голам за сборную! :D

Link to comment
Share on other sites

Из интервью с Эреком Геретсом:
[quote]- Я считаю, что даже второй состав сборной Бельгии сильнее Азербайджана. (...)

[b]- Что должна сделать сборная Азербайджана, чтобы удачно сыграть в Брюсселе?[/b]
- Начнем с того, что я не верю в ваш успех в этой встрече. Уж больно сильно мы нуждаемся в очках. Если хотим оставить шансы на попадание в финальную стадию ЕВРО-2012, то надо брать на своем поле максимум очков.

[b]- Но все же вы не ответили на наш вопрос?[/b]
- Много чего вам нужно сделать. В первую очередь, Азербайджан должен быть готов физически (...) вам нужно много прессинговать.[/quote]
Пожалуй рекомендация быть готовым физически для любой другой европейской команды прозвучит как усмешка, но только не для нас. Всей Европе известно, что наши не могут конкурировать в этом компоненте даже со среднеевропейским уровнем, не говоря уже о выполнении прессинга в течении 90 минут в международном матче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name=')))' timestamp='1301199535' post='8663656']
как всё просто оказывается, выстроим тактику, выйдем и победим эту обычную среднюю европейскую команду )
[/quote]

А я и не говорил, что всё просто. Я всего лишь сказал, что при правильной подготовке будут шансы. Или, быть может, Вы считаете бельгийцев акулами европейского футбола?

[quote name='ThetaN' timestamp='1301201445' post='8663680']
Нам же не нужно выдающееся, чтобы победить нас. Или в венграх есть что-то выдающееся? Они просто играют в то, что должны играть нормальные команды - работают без мяча на скорости, быстро перемещаются по полю, на скорости переходят от обороны к атаке и обратно и в стандартных положениях выигрывают атлетически и позиционно располагаются грамотнее наших. Так и выигрывают - на классе, который выше нашего.

Бельгийцы тоже ничем не блещут, но превосходя нас во всех этих компонентах, просто забивают нам. Или может Австрия, которая была с бельгийцами меидами, делает что-то особенное? Как они нам три гола забили? Да их выигрывать надо на их же поле с такой их игрой!
[/quote]

Если должным образом построить игру (прежде всего, сыграть предельно надежно в защите), то всего перечисленного Вами может и не хватить. Бельгия действует в довольно незатейливой манере. Против плотной обороны у них могут возникнуть существенные проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' timestamp='1301206263' post='8663830']
прежде всего, сыграть предельно надежно в защите
[/quote]Я такого на выезде с нашими не помню. Либо бывает глупый гол в начале по вине нерасторопности и неправильного позиционирования защитников, либо бывает гол по вине физической неготовности, когда соперник растаскивает нас по полю и забивает гол, когда наши неспособны контролировать движение соперника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1301169339' post='8661928']
Такое ощущение, что немцы могли выпустить и молодежный состав. Все ровно набрали бы нужные три очка. Всегда мне было интересно как они мотивируют себя играть в таких матчах, и плюс если уже ведут с таким крупным счетом.
[/quote]На азериспорте приводили слова австрийского тренера, просмотревшего игру Германия - Азербайджан. Он сказал, что при потере мяча у Германии уходили считанные секунды на немедленный прессинг и отбор мяча. Вчера с казахами было тоже саме. Они действительно тратят не более считанных секунд на возврат мяча. :)

Link to comment
Share on other sites

ThetaN, Ваш состав на игру? Интересно было бы узнать.

Отбросим в сторону всю безысходность ситуации. Имеем то, что имеем :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот уже дня хожу с мыслью, что что-то я недописал в этой теме. Касаемо статистики ))) Наша сборная любит добиваться результата, когда я лично теряю всякую верю в положительный исход матча ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301208009' post='8663899']
Я такого на выезде с нашими не помню. Либо бывает глупый гол в начале по вине нерасторопности и неправильного позиционирования защитников, либо бывает гол по вине физической неготовности, когда соперник растаскивает нас по полю и забивает гол, когда наши неспособны контролировать движение соперника.
[/quote]

И я не помню. Но вот в домашнем матче с турками что-то подобное просматривалось. Понимаю, что гостевые матчи нашей сборной значительно отличаются от домашних, но хочется надеяться, что и в плане психологии проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' timestamp='1301211642' post='8664136']
И я не помню. Но вот в домашнем матче с турками что-то подобное просматривалось. Понимаю, что гостевые матчи нашей сборной значительно отличаются от домашних, но хочется надеяться, что и в плане психологии проблем не будет.
[/quote]Мне тоже непонятен этот феномен, когда наши в родных стенах могут доставлять какие-то неприятности сопернику, а в гостях будто превращаются в инвалидов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' timestamp='1301211423' post='8664124']
Наша сборная любит добиваться результата, когда я лично теряю всякую верю в положительный исход матча ))))
[/quote]Видимо Вы крайне редко теряете эту веру. Либо можно почаще, либо любая палка раз в год все же стреляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' timestamp='1301211102' post='8664095']
ThetaN, Ваш состав на игру? Интересно было бы узнать.

Отбросим в сторону всю безысходность ситуации. Имеем то, что имеем :)
[/quote]В нашей сборной не такой большой выбор - по именам игроков Вы можете назвать сами. :)

Фогтс ищет счастья (или, скорее, бегает от несчастья) в игре от обороны. Его можно понять - он видит как спокойно соперник проходит наш центр и какие глупе ошибки допускает оборона, особенно в начале и в конце игры. Наверно и он видел игру с Австрией на выезде и понимает, что Бельгий сейчас поймала игру и будет перестраховываться. Наверно на поле будут три опорника, которые будут стараться покреативить :D и два оттянутых уингера, которые будут стараться созидать по флангам, ну и один страйкер, который будет не у дел как с мадьярами. Вобщем ничего интересного и Фогтс считает, что ничего более серьезного в атаке он себе позволиить не может. Его можно понять, но реально ничего такая игра не дает - сборная все равно пропускает со стандарта или с игрового момента, потому, думаю, можно в атаку отдать еще одного игрока - поднападающего и позволить флангам ближе подходить к воротам. Т.е. у нас нет созидания. Пропустившая команда старается отыграться, а мы даже после голов в наши ворота думаем об обороне.

Link to comment
Share on other sites

Наши в играх со средними европейскими сборными добивались успеха только в двух случаях: если эта сборная относилась не серьёзно к нам или же наш вратарь играл превосходно. Но это всё бывало только в домашних матчах. Поэтому в гостевом матче шанс на хотя бы ничью 0,1 %. Думаю будет разгром нашей сборной и это будет последний матч Фогса в нашей сборной. Пора ему отдыхать в каком-нибудь Аль-Хилале. А наши опять нового тренера возьмут который опять 2-3 года будет проводить обновление сборной, а успехи в Кубке Содружества будут преподносить как успех всего футбола. Какой успех может быть если у нас нет ни одного игрока даже в середничке чемпионата Украины или Израиля или Турции или Польши итд итп? Они даже там закрепиться не могут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAXREF' timestamp='1301213473' post='8664277']
Думаю будет разгром нашей сборной и это будет последний матч Фогса в нашей сборной. Пора ему отдыхать в каком-нибудь Аль-Хилале.
[/quote]Очень возможный вариант и наверно пришло и его время. Но что думают наши руководители о том, что может предложить другой тренер? На что они расчитывают? Назначение Гурбана может выглядеть логичным из-за "Гарабага", но ведь он отказался и, может быть, он прав.

[quote name='DAXREF' timestamp='1301213473' post='8664277']наши опять нового тренера возьмут который опять 2-3 года будет проводить обновление сборной, а успехи в Кубке Содружества будут преподносить как успех всего футбола. Какой успех может быть если у нас нет ни одного игрока даже в середничке чемпионата Украины или Израиля или Турции или Польши итд итп? Они даже там закрепиться не могут.[/quote]Совершенно верно. Пока нет юношеского футбола, не будет ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301213227' post='8664263']
В нашей сборной не такой большой выбор - по именам игроков Вы можете назвать сами. :)

Фогтс ищет счастья (или, скорее, бегает от несчастья) в игре от обороны. Его можно понять - он видит как спокойно соперник проходит наш центр и какие глупе ошибки допускает оборона, особенно в начале и в конце игры. Наверно и он видел игру с Австрией на выезде и понимает, что Бельгий сейчас поймала игру и будет перестраховываться. Наверно на поле будут три опорника, которые будут стараться покреативить :D и два оттянутых уингера, которые будут стараться созидать по флангам, ну и один страйкер, который будет не у дел как с мадьярами. Вобщем ничего интересного и Фогтс считает, что ничего более серьезного в атаке он себе позволиить не может. Его можно понять, но реально ничего такая игра не дает - сборная все равно пропускает со стандарта или с игрового момента, потому, думаю, можно в атаку отдать еще одного игрока - поднападающего и позволить флангам ближе подходить к воротам. Т.е. у нас нет созидания. Пропустившая команда старается отыграться, а мы даже после голов в наши ворота думаем об обороне.
[/quote]
Я тоже думаю, что так и будет. Причем тупо будет если он пустит Махира с первых минут. Мой прогноз - Вугар и Вагиф по флангам и Рауф на острие. Все остальные в защите :)))) Из опорников только Рахид у нас созидающий. В общем, ситуация удручающая. И зачем он Садигова не взял, понять не могу. Я нац.чемпионат не смотрю. Карабах вроде дикую форму набрал, а Садигов играет в основе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301213629' post='8664288']
На что они расчитывают?
[/quote]

Они ни на что не рассчитывают. Просто когда возмущение доходит до предела и не видно никакого прогресса(конечно себя они не винят в отсутствии его :) ) находят виновного-главного тренера, увольняют и ставят нового.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301212523' post='8664210']
Видимо Вы крайне редко теряете эту веру. Либо можно почаще, либо любая палка раз в год все же стреляет.
[/quote]
Весь прикол в том, что редко - но совпадает ведь :) Например, я был (почему-то) позитивно настроен на шведов (0-1), валлийцев (0-2, 0-4, 0-1), сербов (1-6 - болел даже на стадионе, кроме меня по ходу там никто не орал ))))), даже против.....немцев (0-4, тоже орал, но там весь Ганновер меня перекричал) :)))))))))))))) А вот против словаков (2-0), тех же сербов (2-2), финнов (1-0) садился за экран безо всякой надежды. Это всё суеверие. Но увы не на что больше надеяться, а до игры 2 дня всего осталось ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAXREF' timestamp='1301214087' post='8664325']
Они ни на что не рассчитывают. Просто когда возмущение доходит до предела и не видно никакого прогресса(конечно себя они не винят в отсутствии его :) ) находят виновного-главного тренера, увольняют и ставят нового.
[/quote]Они (если Вы имеете ввиду АФФА) и не при чем. Они, также как и все остальные, находятся в тени олигархов и если поступит команда клубам заниматься юношеским футболом и, самое важное, на это будут выделяться бюджеты, может они серьезно и начнут заниматься, хотя нет гарантии, что у них это хорошо получиться - прожирают же все по пути от олигарха до юноши...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' timestamp='1301214197' post='8664334']
Но увы не на что больше надеяться, а до игры 2 дня всего осталось ))))
[/quote]Я все понял. До игры позвоните ко мне и я голосом Левитана сообщу Вам: "Не витайте в облаках, Eugenic! Вам не на что надеятся! Они позорно проиграют!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301214683' post='8664366']
если поступит команда клубам заниматься юношеским футболом и, самое важное, на это будут выделяться бюджеты
[/quote]

Сомневаюсь. В Азербайджане даже команда сверху не заставит кого то сделать долгосрочное вложение. :) Скорее всего опять будет пыль в глаза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAXREF' timestamp='1301215211' post='8664409']
Сомневаюсь. В Азербайджане даже команда сверху не заставит кого то сделать долгосрочное вложение. :) Скорее всего опять будет пыль в глаза.
[/quote]Плюсанул, естессно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' timestamp='1301213907' post='8664309']
Вугар и Вагиф по флангам и Рауф на острие. [/quote]Гораздо более быстрее, сообразительнее и острее Вагифа Афран, который, как говорят, все еще не оправился от травмы, но именно его надо ставить на фланг - он способен создать хорошую взрывную ситуацию на фланге, потому что в скорости и сообразительности не уступает европейским оппонентам среднего уровня. Если бы не отсутствие выбора, то Вагиф вообще не должен в заявку попадать. Футболист, выбирающий "Бакы" за деньги, заранее обрекает себя на отсутствие развития, ибо "Бакы" - это пансион благородных легионеров, а не место, где футболист может прогрессировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301213227' post='8664263']
Фогтс считает, что ничего серьезного в атаке он себе позволиить не может. Его можно понять, но реально ничего такая игра не дает - сборная все равно пропускает со стандарта или с игрового момента, потому, думаю, можно в атаку отдать еще одного игрока - поднападающего и позволить флангам ближе подходить к воротам. Т.е. у нас нет созидания. Пропустившая команда старается отыграться, а мы даже после голов в наши ворота думаем об обороне.
[/quote]
Хаджиевски тоже хочет крови:
[quote]- (...) если бы бельгийцы проиграли, то у нашей команды шансов было бы побольше. А так они находятся на эмоциональном подъеме. Нам же не надо сильно отходить в защиту. Когда соперник играет на кураже, он оголяет зоны. Надо быть готовым к тому, чтобы переходить в контратаку. Ну вот, как мы сыграли с Турцией?

[b]- То есть, надо больше атаковать?[/b]
- В азербайджанской сборной есть футболисты, которые могут удивить Бельгию. Алиев, Надиров, Джавадов – они молоды и быстры. А у бельгийцев явные проблемы с обороной, которыми можно воспользоваться. Отсидеть девяносто минут в обороне у нас все равно вряд ли получится, а поискать счастье в атаке – это может стать настоящим сюрпризом для хозяев.[/quote]
Не знаю на сколько быстЁр Джавадов в хорошей форме, но в последнее время он не демонстрирует качеств, за которые мог бы попадать в основу. Действительно к месту был бы Афран.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion' timestamp='1301221830' post='8664873']
проиграем это точно =) ставка 1.20 думаете будет сенсация?
[/quote]

1,20 на Бельгию - маловато,конечно. А с форой есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAXREF' timestamp='1301215211' post='8664409']
Сомневаюсь. В Азербайджане даже команда сверху не заставит кого то сделать долгосрочное вложение. :) Скорее всего опять будет пыль в глаза.
[/quote]
Я скорее далек от футбола чем наоборот, но сын моего близкого друга лет с 7 занимается футболом, сейчас ему 14, в прошлом году Гябяля перекупила его из Интера. Конракт на 3 года. Условиями в Гябяле они довольны. За эти годы парень побывал уже в ЮАР на чемпионате Данона, Венгрии, России, все страны уже не припомню, недавно вернулся из Англии, где играли с Манчестером, Ливерпулем и т.д. Разве это не вложение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' timestamp='1301226542' post='8665271']
Я скорее далек от футбола чем наоборот, но сын моего близкого друга лет с 7 занимается футболом, сейчас ему 14, в прошлом году Гябяля перекупила его из Интера. Конракт на 3 года. Условиями в Гябяле они довольны. За эти годы парень побывал уже в ЮАР на чемпионате Данона, Венгрии, России, все страны уже не припомню, недавно вернулся из Англии, где играли с Манчестером, Ливерпулем и т.д. Разве это не вложение?
[/quote]
Не знаю какое это вложение,но мне лично недавно "посчастливилось" играть с ребятами из дубля Нефтчи,точнее двое было.Так вот теперь я понимаю почему летим 8-0 от Австрии,а могли бы все 20 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' timestamp='1301226542' post='8665271']
Я скорее далек от футбола чем наоборот, но сын моего близкого друга лет с 7 занимается футболом, сейчас ему 14, в прошлом году Гябяля перекупила его из Интера. Конракт на 3 года. Условиями в Гябяле они довольны. За эти годы парень побывал уже в ЮАР на чемпионате Данона, Венгрии, России, все страны уже не припомню, недавно вернулся из Англии, где играли с Манчестером, Ливерпулем и т.д. Разве это не вложение?
[/quote]Вы интересовались счетом, с которым они сыграли с "Манчестором" и "Ливерпулем"? Не с помощью поездок выращивается футболист, а с помощью грамотных специалистов, юношеских тренеров и инфраструктуры, а у нас ни первого ни второго толком. Что может дать одна поездка в Ливерпуль футболисту-калеке, если он уже растет неправильно и учат его калеки, которые сами далеки от футбольной грамоты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' timestamp='1301186228' post='8663448']
п.с. что такое с Садиговым? и так недостаток созидателей...
[/quote]А вот что:
[quote]В связи с перерывом в чемпионате Азербайджана по футболу клубы премьер-лиги проводят товарищеские матчи. Как сообщает azerisport.com, «Карабах» встречался с «Симургом» и одержал победу со счетом 2:0. Голы на счету Афрана Исмайлова и Рашада Садигова.[/quote]
Назло Берти Фогтсу дуэт, оставшийся вне сборной, злостно забивает в товарищеских. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' timestamp='1301226542' post='8665271']
Я скорее далек от футбола чем наоборот, но сын моего близкого друга лет с 7 занимается футболом, сейчас ему 14, в прошлом году Гябяля перекупила его из Интера. Конракт на 3 года. Условиями в Гябяле они довольны. [b]За эти годы парень побывал уже в ЮАР на чемпионате Данона, Венгрии, России, все страны уже не припомню, недавно вернулся из Англии, где играли с Манчестером, Ливерпулем и т.д. Разве это не вложение?[/b]
[/quote]
Это называеться пыль в глаза. Отправлять 20 человек детей по миру играть. А то что они прогрывают с крупным счётом, что у них те же недостатки что и у наших взрослых футболистов - низкий рост, слабая атлетичность, слабая физподготовка (насколько я знаю они очень много пропускают во 2-х таймах). Ещё надо выяснить на каком газоне тренируют этих детей - на натуральном газоне или синтетике. Что то мне сердце подсказывает что на втором. Особо следить не надо, вечно зелёный, кто то из дорогих гостей приедет, покажут - аж глаз радуеться.

Ня деим, надеюсь что из этих 20 человек хоть один дорастёт до основного состава хотя бы московского Спартака или турецкого Галатасарая или киевского Динамо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DAXREF' timestamp='1301231116' post='8665659']
Ня деим, надеюсь что из этих 20 человек хоть один дорастёт до основного состава хотя бы московского Спартака или турецкого Галатасарая или киевского Динамо.
[/quote]Это должен быть самородок, потому что учат их всех сейчас те, кто не способен привить им школу уровня киевского "Динамо".

Link to comment
Share on other sites

Даже усердные тренировки не помогут. Игроки тугодумы. Для них главное мяч отобрать, отдать пас (неважно, точно, или нет), и пробить с удобной позиции. Соображалки нет вообще. И молодежка тоже такая. Продувают всем. И вообще, смотря на их выражения лиц, не скажешь что у них смекалка есть. Короче, еще лет 10 мучаться будем :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' timestamp='1301241092' post='8666442']
Надо надеется на стандартные положения. Может капитан все таки забьет свой гол, или наш фирменный угловой пройдет.
[/quote]Мне кажется, бельгийцы знают об этом угловом - с турками-то игру смотрели. Все же интересно наверно было как нам удалось остановить претендента на второе место.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...