Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nigar & Eldar - Eurovision 2011- VIDEO


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Timaz' timestamp='1300167179' post='8577626']
Согласен с Вами. Уже второй год нет [b]ни капельки национальных мотивов[/b], хотя 3-е место заняла песня Айсель с Арашем, в которой были мотивы, да и в первый год чего стоила партия мугама в исполнении Самира.

Вот армяне каждый год используют этнические мотивы, мы их обвиняем в плагиатстве, а сами свои не используем. Неужели у нас нет хороших композиторов, что мы доверяем песню, которую презентуем в Европе раз в год, европейцам. У нас, по моему, во всём нет доверия к своим, начиная с футбола...
[/quote]
Ну ясное дело европейцы с мугамом ведь не особо дружат . Что касаеться армян то после провальных выступлений с применением тяжелой артилерии в лице ведущего дудукиста планеты и прочего этносрача они решили отойти от нацианальных мотивов и спеть незатейливую песенку для дибилов бум чака чака.




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1300167103' post='8577613']
А почему бы и нет.
Мы же точно [b]не знаем[/b] какие песни предлагали наши композиторы,может
среди них ничего лучшего не было.
[/quote]

Вот именно незнаем. Если следовать етой логике то и самих исполнителей нада выбирать опираясь на их происхождение и уровень владения английским языком. По такому принципу мы могли бы выбрать какого нить англо сакса они же тоже лучше чем наши неправда ли?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300175504' post='8578815']
Люди ну что там говорят букмейкеры?
[/quote]
Норвегия резко скатилась со 2 на 8 место, впереди пока Франция и Эстония, а мы поднялись с 9 на 7 место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesta' timestamp='1300177245' post='8579092']
Норвегия резко скатилась со 2 на 8 место, впереди пока Франция и Эстония, а мы поднялись с 9 на 7 место
[/quote]

Интересно а на первом кто идет на данный момент?

То что мы так позади это нехорошо. В прошлом году мне кажеться нас сразу после выпуска песни разместили на 1-2 местах.

Надо бы Норвегию послушать, не слышала вообще.

Link to comment
Share on other sites

что я и ожидал от этой парочки, если поподет в 20-ку это большое дело.слова вобще не в тему, он идет к ней когда она за спиной....Вот фантазия да нулевая...
Я не за то что наши не наши, я за обяктивность.Реально тупая песня и не интересная,даже не ритмичная.Не потанцуеш .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1300179584' post='8579420']
что я и ожидал от этой парочки, если поподет в 20-ку это большое дело.слова вобще не в тему, он идет к ней когда она за спиной....Вот фантазия да нулевая...
Я не за то что наши не наши, я за обяктивность.Реально тупая песня и не интересная,даже не ритмичная.[b]Не потанцуеш [/b].
[/quote]

Хочу вас расстроить, во всех опросах, они в десятке, как минимум. вы так радуетесь, словно он не наши представители, а враги. к тому же песню не они написали.
[b]значит если не потанцуешь песня дибильная?
о чем говорить еще можно с вами после этого говорить.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1300144835' post='8577069']
К сожалению вокальные способности Эльдара в этой песне не отражаются. Чтоб дуэт выглядел гармонично его уравняли. Но я бы все таки дал в середине хоть короткую партию для Эльдара. А с пением Нигяр там все ок. Но опять же надо ждать живого выступления.
[/quote]
Я думаю, что,как и в прошлом году, аранжировка будет изменена , да и все-таки дадут где развернуться Эльдару.Это же был промо-ролик, наспех сделанный, чтобы представить песню к нужной дате.
В новом варианте, уверена, она будет звучать намноооого лучше!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nata70' timestamp='1300173991' post='8578588']
абсолютно согласна! в особенности о визаже и стиле Нигяр. Она красивая девушка, но разницу в возрасте надо как-то свести на нет, что может сделать хороший стилист. С Эльдаром всё в порядке, главное, пусть не делают ему тот хохолок как на фото из последней фото сессии. С этим хохолком он похож на попугайчика ))) А так, мальчик очень миленький, меня убивают его бровки-домиком )))))

Думаю, всё будет в порядке. Удачи ребятам!!!Будем держать за них кулачки на удачу!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img]
[/quote]
А мне кажется, они и не хотят убирать эту разницу, наоборот, обыграют её. Дорогая, мы только и слышим в последнее время как молоденькие мальчики дружат с женщинами постарше :urey: .Это даже некий такой тренд сезона!
Why not? doddy3

Link to comment
Share on other sites

Очень-очень понравилась песня и исполнение.Нежно и необычно.Да,под нее не потанцуешь,но глаз радует и слуху приятно,а это уже плюс огромный.)

Link to comment
Share on other sites

Как выбор исполнителей, так и сама песня меня очень растроили. Никому из моих знакомых также не понравилось. Эльдар слишком женственный, а Никки( что за кличка umoril: ) ну совсем уж мне не симпотична. Оба имеют отталкивающую внешность, что немаловажно в этом конкурсе. Песня наводит на сон, не затрагивает никаких чувств: ни грусть, ни ощущение счастья, так, фоновая мелодия... В ней нет никакой изюминки, а слова вообще словно ребенок написал( слишком банально) ты нужна мне, нужна мне.... :hmmm: Словом, никаких надежд. А жаль, очень хотелось бы, чтобы мы показали еще более достойную песню, чем раньше. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300180190' post='8579481']

Хочу вас расстроить, во всех опросах, они в десятке, как минимум. вы так радуетесь, словно он не наши представители, а враги. к тому же песню не они написали.
[b]значит если не потанцуешь песня дибильная?
о чем говорить еще можно с вами после этого говорить.[/b]
[/quote]
[font="Verdana"][size="2"]Ну так молитесь чтоб не вышлииз 10-ки
Они не наши представители, а ваши. По вашим словам выходит чтоесли я болею за Реал Мадрид, это значит когда он будет играть с Нефтчи ядолжен изменить своим нравам и принципам и в конце концов опозорятся? Я ценюталант и справедливость. Если бы мне понравилась песня сказал бы чтопонравилась, но не нравится и все...Это самая несуразная песня из всех 4 - ехкоторые были, потом Сафура, а первые две классные.


Песня финала Евровидения должна зацепить.

И в конце концов зачем вы заикаетесь, расслабитесь.[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1300184432' post='8580100']
Как выбор исполнителей, так и сама песня меня очень растроили. Никому из моих знакомых также не понравилось. Эльдар слишком женственный, а Никки( что за кличка umoril: ) ну совсем уж мне не симпотична. Оба имеют отталкивающую внешность, что немаловажно в этом конкурсе. Песня наводит на сон, не затрагивает никаких чувств: ни грусть, ни ощущение счастья, так, фоновая мелодия... В ней нет никакой изюминки, а слова вообще словно ребенок написал( слишком банально) ты нужна мне, нужна мне.... :hmmm: Словом, никаких надежд. А жаль, очень хотелось бы, чтобы мы показали еще более достойную песню, чем раньше. :(
[/quote]

Мы превращаемся в посмешище .


[i]'Running scared has been written by members of the same Swedish team as last year's Azerbaijani entry, Drip drop: Stefan Örn, Sandra Bjurman and Iain Farquharsondur''

And that explains the delay. The had to go to several meeting in order to agree how much money they should spend in order to buy this song. Well [/i][i]Money-baija[/i]n[i], it seems that oil-money can make even an emtpy-culturally country look good.

Well for me it is a quite boring entry, which lies in the middle of my list.[/i]


[i]Может хватит самоунижаться?[/i] :angry: Если наши композиторы немогут написать мало мальски достойную песню то нам на евровижене делать нечего.[i]
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbarosa' timestamp='1300184871' post='8580162']
Мы превращаемся в посмешище .


[i]'Running scared has been written by members of the same Swedish team as last year's Azerbaijani entry, Drip drop: Stefan Örn, Sandra Bjurman and Iain Farquharsondur''

And that explains the delay. The had to go to several meeting in order to agree how much money they should spend in order to buy this song. Well [/i][i]Money-baija[/i]n[i], it seems that oil-money can make even an emtpy-culturally country look good.

Well for me it is a quite boring entry, which lies in the middle of my list.[/i]


[i]Может хватит самоунижаться?[/i] :angry: Если наши композиторы немогут написать мало мальски достойную песню то нам на евровижене делать нечего.[i]
[/i]
[/quote]
Это ответ моему посту? Я немного не понимаю почему именно моему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1300184432' post='8580100']
Как выбор исполнителей, так и сама песня меня очень растроили. Никому из моих знакомых также не понравилось. Эльдар слишком женственный, а Никки( что за кличка umoril: ) ну совсем уж мне не симпотична. Оба имеют отталкивающую внешность, что немаловажно в этом конкурсе. Песня наводит на сон, не затрагивает никаких чувств: ни грусть, ни ощущение счастья, так, фоновая мелодия... В ней нет никакой изюминки, а слова вообще словно ребенок написал( слишком банально) ты нужна мне, нужна мне.... :hmmm: Словом, никаких надежд. А жаль, очень хотелось бы, чтобы мы показали еще более достойную песню, чем раньше. :(
[/quote]
Если будут умнее то поменяют песню. А если очень умнее то это была всего лишь утка, а настоящая песня впереди.Хотя я их переоценил.
Многие головой об стенку упрямо поддерживают но в глубине души может знают что отстой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1300185524' post='8580296']
Это ответ моему посту? Я немного не понимаю почему именно моему
[/quote]

Етот скорее в дополнение к вашему .add-on типа.

Link to comment
Share on other sites

неее, я конечно, понимаю, что песня может нравится или не нравится, эльдар/нигяр могут нра или не нра итп итд
можно выражать свое недовольство тем, что песню написали иностранцы, гримм не тот, ролик не такой итд итп

но что это за обсыпание пеплом головы, со словами "[b]мы [/b]стали посмещищем" :blink:
инди бурада хере бир комент тапаждаг гялиб бура гойаджаг вя байраг едяджяк?
да можно кучу комментов найти как восхваляющих, так и поносящих, [b]при чем про всех участников и всех лет ЕВ.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1300185732' post='8580336']
[b]Если будут умнее то поменяют песню. [/b]А если очень умнее то это была всего лишь утка, а настоящая песня впереди.Хотя я их переоценил.
Многие головой об стенку упрямо поддерживают но в глубине души может [b]знают [/b]что отстой.
[/quote]
а вы что знаете? судя по этому посту , ни-че-го.
все песни всех участников уже выбраны и утверждены. как грится, сабоуун хейир))


сегодня уже жеребьевка. выяснится под каким номером выступим.


сонрада дейирсиз, почему Дииз заикается, да почитаешь тут, еще и речь потеряешь)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1300184610' post='8580127']
[font="Verdana"][size="2"]Ну так молитесь чтоб не вышлииз 10-ки
Они не наши представители, а ваши. По вашим словам выходит чтоесли я болею за Реал Мадрид, это значит когда он будет играть с Нефтчи ядолжен изменить своим нравам и принципам и в конце концов опозорятся? Я ценюталант и справедливость. Если бы мне понравилась песня сказал бы чтопонравилась, но не нравится и все...Это самая несуразная песня из всех 4 - ехкоторые были, потом Сафура, а первые две классные.


Песня финала Евровидения должна зацепить.

И в конце концов зачем вы заикаетесь, расслабитесь.[/size][/font]
[/quote]
Помнится,в прошлом году вы тоже писали,что песня плохая,что она уже всех достала,что будет большой удачей,если песня попадет в финал )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' timestamp='1300186401' post='8580452']
неее, я конечно, понимаю, что песня может нравится или не нравится, эльдар/нигяр могут нра или не нра итп итд
можно выражать свое недовольство тем, что песню написали иностранцы, гримм не тот, ролик не такой итд итп

но что это за обсыпание пеплом головы, со словами "[b]мы [/b]стали посмещищем" :blink:
инди бурада хере бир комент тапаждаг гялиб бура гойаджаг вя байраг едяджяк?
да можно кучу комментов найти как восхваляющих, так и поносящих, [b]при чем про всех участников и всех лет ЕВ.[/b]
[/quote]

Зачем вспоминать что было и кто был раньше?Речь-то идет о "здесь и сейчас",а песня не фонтан.Лучше вообще не выступать,чем выступать. Надо же иметь объективный взгляд,не так ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbarosa' timestamp='1300184871' post='8580162']
Мы превращаемся в посмешище .


[i]'Running scared has been written by members of the same Swedish team as last year's Azerbaijani entry, Drip drop: Stefan Örn, Sandra Bjurman and Iain Farquharsondur''

And that explains the delay. The had to go to several meeting in order to agree how much money they should spend in order to buy this song. Well [/i][i]Money-baija[/i]n[i], it seems that oil-money can make even an emtpy-culturally country look good.

Well for me it is a quite boring entry, which lies in the middle of my list.[/i]


[i]Может хватит самоунижаться?[/i] :angry: Если наши композиторы немогут написать мало мальски достойную песню то нам на евровижене делать нечего.[i]
[/i]
[/quote]

Конечно смогут написать. Вот бывший руководитель Группы "Карван" проживает и трудится в Турции... отличнейший аранжировщик, а также у нас есть достойные композиторы, просто нашим "приятно" сорить деньги чужим бу кимдир ня билим Элтон Джон гардаш...Берти Фогс гардаш...смешно даже называть сумму Национальной Книжной Премии Азербайджана лучшему писателю Года в 3000 манатов...??? Утаныб еря гирмирляр. Адам хемишя озунюнкюляри уджа тутмаса онун ер узюндя хормяти хеч заман олмаз! гяряк озюмюзе хормет едяк...Ещё раз повторяю на сегодня у нас есть два достойные кандидаты европейского уровня Это новая "Гая" и "РАСТ"...пожалуйста работайте и вложите в них денег что жалко что ли?... Набирают с улицы извините шпану и выделяют им огромные суммы разве это не дело ? Кому нужна это показуха? я например категорически ПРОТИВ! ... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1300184432' post='8580100']
Как выбор исполнителей, так и сама песня меня очень растроили. Никому из моих знакомых также не понравилось. Эльдар слишком женственный, а Никки( что за кличка umoril: ) ну совсем уж мне не симпотична. Оба имеют отталкивающую внешность, что немаловажно в этом конкурсе. Песня наводит на сон, не затрагивает никаких чувств: ни грусть, ни ощущение счастья, так, фоновая мелодия... В ней нет никакой изюминки, а слова вообще словно ребенок написал( слишком банально) ты нужна мне, нужна мне.... :hmmm: Словом, никаких надежд. А жаль, очень хотелось бы, чтобы мы показали еще более достойную песню, чем раньше. :(
[/quote]
Вяссалам да,башланды.
Это у Эльдара и Нигяр отталкивающая внешность?Хотелось бы узнать,кто,в таком случае,является эталоном красоты для вас?Что касается слов,да,слова простенькая,но не забывайте,что это попсовый конкурс.Вспомните,какой примитивный текст был у тех же Лены или Рыбака.Или вы считаете,что для попсовой песни нужно использовать исключительно сонеты Шекспира или газели Низами? ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' timestamp='1300186401' post='8580452']
неее, я конечно, понимаю, что песня может нравится или не нравится, эльдар/нигяр могут нра или не нра итп итд
можно выражать свое недовольство тем, что песню написали иностранцы, гримм не тот, ролик не такой итд итп

но что это за обсыпание пеплом головы, со словами "мы[b] [/b]стали посмещищем" :blink:
инди бурада хере бир комент тапаждаг гялиб бура гойаджаг вя байраг едяджяк?
да можно кучу комментов найти [b]как восхваляющих, так и поносящих,[/b] при чем про всех участников и всех лет ЕВ[b].[/b]
[/quote]

Что то я ненашёл ни восхваления ни апсирания самих учасников евровидения в своём посте. :thinking: И ненада коверкать слова там говорилось о том что превращаемся в посмешище а не стали уже хотя и етот момент не загорами.

Link to comment
Share on other sites

Нигяр и Джамал уже и официально на Фейсбуке :rolleyes:

Ell и Nikky ждут всех поклонников в Facebook
15.03.2011 14:52

БАКУ, 15 мар - 1NEWS.AZ

Азербайджанские звезды «Евровидения 2011» открыли официальную страничка для фанов (fan page) в социальной сети Facebook.

В социальной сети Facebook открыта официальная fan-страница представителей Азербайджана на международном конкурсе «Евровидение 2011» Эльдара Касумова и Нигяр Джамал, выступающих на конкурсе под псевдонимами Ell & Nikky.

Также запущен официальный Youtube канал Эльдара Касумова и Нигяр Джамал.
http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110315024501604.html

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1300179584' post='8579420']
что я и ожидал от этой парочки, если поподет в 20-ку это большое дело.слова вобще не в тему, он идет к ней когда она за спиной....Вот фантазия да нулевая...
Я не за то что наши не наши, я за обяктивность.Реально тупая песня и не интересная,даже не ритмичная.Не потанцуеш .
[/quote]
Эй,композиторы,в следующий раз пишите интересную песню,НЕтупую,под которую можно потанцевать! ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1300187024' post='8580562']
Вяссалам да,башланды.
Это у Эльдара и Нигяр отталкивающая внешность?Хотелось бы узнать,кто,в таком случае,является эталоном красоты для вас?Что касается слов,да,слова простенькая,но не забывайте,что это попсовый конкурс.Вспомните,какой примитивный текст был у тех же Лены или Рыбака.Или вы считаете,что для попсовой песни нужно использовать исключительно сонеты Шекспира или газели Низами? ))) :)
[/quote]
в том-то и дело, что у них были оригинальные слова. У Лены оригинальный голос. У Рыбака было несколько оригинальных моментов исполнения. Слова песни между прочим были очень интересными и эту песню я люблю именно за ее слова. В обоих этих песнях был юмор, согласитесь. :rolleyes:
Вы считаете, что они красивы? Ок, о вкусах не спорят. Эльдар хороший человек, из хорошей семьи, я ничего не говорю, просто его толи много красят, то ли не знаю, что , но он выглядит немного в стиле мишек me to you :morqqqq: Nikki...девушка хуже как Айсель, так и Сафуры( даже ее) :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300186776' post='8580509']
Зачем вспоминать что было и кто был раньше?Речь-то идет о "здесь и сейчас",а песня не фонтан.
[/quote]
мда...
я говорю, что брать один коммент и делать по нему вывод, что "усё пропало, шеф!" - это как вы говорите, не есть "объективный взгляд".

считаете, что песня не фонтан. отлично. у каждого свой вкус.
[quote]Лучше вообще не выступать,чем выступать. [/quote]
очень глубокая мысль. еще не въехала. поэтому что-то сказать затрудняюсь. извиняюсь))
[quote]Надо же иметь объективный взгляд,не так ли?[/quote]
так ли :)
где я пошла против этого постулата, не понятно только :unsure:

------------------

вообщем, что хотела высказала, развязывать пустопорожнюю дискуссию на несколько страниц ни с кем не хочу.
всех с илахыр чершенбе! :)

Link to comment
Share on other sites

Началось :ph34r:

Многие из нас, кто ходил на отборочные, не очень-то радовались когда жюри выбрали Нигяр, нам нравились другие участники,у каждого были фавориты, и что делать? Мне нравилась Сабина, выбрали других? Все позади.
Вчера читала в фейсбуке, многие начали что у Эльдар не такая ориентация, люди конечно если Вы сами будете такое писать, и другие страны также будут отзыватся о наших участников.

Раз хаите участников нашей страны, значит Вы и страну хаите! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1300187448' post='8580643']
в том-то и дело, что у них были оригинальные слова. У Лены оригинальный голос. У Рыбака было несколько оригинальных моментов исполнения. Слова песни между прочим были очень интересными и эту песню я люблю именно за ее слова. В обоих этих песнях был юмор, согласитесь. :rolleyes:
Вы считаете, что они красивы? Ок, о вкусах не спорят. Эльдар хороший человек, из хорошей семьи, я ничего не говорю, просто его толи много красят, то ли не знаю, что , но он выглядит немного в стиле мишек me to you :morqqqq: Nikki...девушка хуже как Айсель, так и Сафуры( даже ее) :(
[/quote]
Ну это вам такется,что у них были ориганальные слова,у Лены оригинальный голос,у Рыбака ориганальные моменты исполнения.По моему мнению,так обе песни - отстой.Как говорится,о вкусах не спорят ))).Хотел бы я знать,какое место занял бы Рыбак,если бы у него не было бы такой слащаво-гламурной мордашки )))
Я не считаю Эльдара и Нигяр эталонами красоты,они очень симпатичные,милые ребята.Но называть людьми с отталкивающей внешностью - это,знаете ли,ни в какие ворота не лезет.

Link to comment
Share on other sites

Что касается псевдонимов...ну сколько можно подстраиватся под запад...все это гуд, но не свои имена же менять :nettt: Убивает то, что армения каждый раз используя восточные мотивы и все такое, вдолбивает людям: у нас есть своя культура,мы ценим себя...а мы же ни разу не применили даже маленькой части того, что имеем и умеем. И в конце концов, люди, услышав мотивы востока, говорят: а, это армянская песня, в то время, как это азербайджанская.Жаль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HERBERT' timestamp='1300186809' post='8580518']
Конечно смогут написать. Вот бывший руководитель Группы "Карван" проживает и трудится в Турции... отличнейший аранжировщик, а также у нас есть достойные композиторы, просто нашим "приятно" сорить деньги чужим бу кимдир ня билим Элтон Джон гардаш...Берти Фогс гардаш...смешно даже называть сумму Национальной Книжной Премии Азербайджана лучшему писателю Года в 3000 манатов...??? Утаныб еря гирмирляр. Адам хемишя озунюнкюляри уджа тутмаса онун ер узюндя хормяти хеч заман олмаз! гяряк озюмюзе хормет едяк...Ещё раз повторяю на сегодня у нас есть два достойные кандидаты европейского уровня Это новая "Гая" и "РАСТ"...пожалуйста работайте и вложите в них денег что жалко что ли?... Набирают с улицы извините шпану и выделяют им огромные суммы разве это не дело ? Кому нужна это показуха? [b]я например категорически ПРОТИВ! [/b]... smoke:
[/quote]
Присоединяюсь. Нельзя давать повод чтобы всякая там шалупень склоняла нашу страну . А для етого нада взять за правило чтобы песни для наших участников писались исключительно нашими гражданами.

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Раз хаите участников нашей страны, значит Вы и страну хаите![/size][/font][/color][/quote]

Тут кажется вы малость переборщили [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Они пока для страны ничего не сделали,время покажет.Они же не представители нашего народа в ООН,а всего лишь на попсовом конкурсе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1300187753' post='8580727']
Ну это вам такется,что у них были ориганальные слова,у Лены оригинальный голос,у Рыбака ориганальные моменты исполнения.По моему мнению,так обе песни - отстой.Как говорится,о вкусах не спорят ))).Хотел бы я знать,какое место занял бы Рыбак,если бы у него не было бы такой слащаво-гламурной мордашки )))
Я не считаю Эльдара и Нигяр эталонами красоты,они очень симпатичные,милые ребята.Но называть людьми с отталкивающей внешностью - это,знаете ли,ни в какие ворота не лезет.
[/quote]
Не думаю, что рыбак гламурный) А Лена тогда почему выиграла? :rolleyes: слащавой мордашки у нее не было, гламура тоже, простенькое черное платье.) У обоих этих исполнителей есть харизма, у нас же песня такая, что пусть у тебя будет трижды харизма, но ты все равно не сможешь ее выразить с этой песней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='disput4anka' timestamp='1300187763' post='8580729']
Что касается псевдонимов...ну сколько можно подстраиватся под запад...все это гуд, но не свои имена же менять :nettt: Убивает то, что армения каждый раз используя восточные мотивы и все такое, вдолбивает людям: у нас есть своя культура,мы ценим себя...а мы же ни разу не применили даже маленькой части того, что имеем и умеем. И в конце концов, люди, услышав мотивы востока, говорят: а, это армянская песня, в то время, как это азербайджанская.Жаль.
[/quote]
С этим согласен.Но что теперь нам делать?Дуэт выбран,песня выбрана.Я не считаю,что после этого мы должны дружно восплакать,надеть вериги и шахсей-вахсейничать.Эльдар и Нигяр не самый худший дуэт,а песня довольно неплохая.Сафура со своей Дрип-дроп заняла 5-е место,между прочим )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87_Meduza' timestamp='1300187746' post='8580724']
Началось :ph34r:

Многие из нас, кто ходил на отборочные, не очень-то радовались когда жюри выбрали Нигяр, нам нравились другие участники,у каждого были фавориты, и что делать? Мне нравилась Сабина, выбрали других? Все позади.
Вчера читала в фейсбуке, многие начали что у Эльдар не такая ориентация, люди конечно если Вы сами будете такое писать, и другие страны также будут отзыватся о наших участников.

Раз хаите участников нашей страны, значит Вы и страну хаите! :nettt:
[/quote]

За страну говорить от имени всех не надо. Эти участники не виноваты, организаторы виноваты я считаю изначально нужно определять приоритеты, если уж все поставлено чтобы завоевать место, то ради бога можно и иностранца вокалиста пригласить чтобы за нас выступал нет вопросов. Что за половинчатость вокалисты наши, а все остальное иностранцы? Спрашивается если мы хотим показать свою культуру, то почему нельзя давать возможность попробовать своим?...я вот этого не понемаю?... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...