Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nigar & Eldar - Eurovision 2011- VIDEO


Recommended Posts

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300124170' post='8574734']
мне кажется на ютубе не работает функция подсчета посещений. заходила час назад и минуту назад и цифра не изменилась, хотя появилась целая куча новых комментов. кто знает, что делать? может кто то еще проверит, я могу ошибаться.
[/quote]

Дииз там может быть обновление идет через каждые несколько часов поэтому и видишь старые данные.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300124601' post='8574797']
Дииз там может быть обновление идет через каждые несколько часов поэтому и видишь старые данные.
[/quote]
Та цифра, которую назвала Императрица стоит уже часа три, как минимум, я проверяла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300123232' post='8574613']
я прочитала, трудно найти более тупую критику. По видимому, она даже не удосужилась послушать песню, раз не поняла название.
[/quote]

Дииз она куда песни куда, сама считает себя композитором, не помню хоть одну песню которую она спела, или сочинила.
Ее правильно наверное только животные понимают :sluxii:musulman:

Link to comment
Share on other sites

Очень нежная и воздушная песня. Запомнилась после второго прослушивания.
Хоть Эльдар и тянет голосом песню, но смотреть хочется на Нигяр, а не на него.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300125005' post='8574858']
Та цифра, которую назвала Императрица стоит уже часа три, как минимум, я проверяла.
[/quote]

Они кажется раз в день один обновляют показатели. Посмотри завтра, думаю будут обновления.

Link to comment
Share on other sites

ну что ж, честно говоря обрадовался, когда посмотрел ролик, что наши не стануть тратить баснословные суммы не идиотские клипы как в случае с Сафурой, а сделают ставку на простой и лёгкий приём, но оказывается не дооценил наших:) наши решили и проморолик и клип снять)
теперь касательно песни. Послушал 2 раза перед тем как написать. Не понравилась)) Надеюсь, что аранжировщики прочтут мой пост - в середине песни, когда идёт бридж, музыка затмевает голоса! Вообще голос на фоне музыки очень тихий, а там вообще ничего не слышно. Делайте выводы, господа "профи"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300125833' post='8574979']
Они кажется раз в день один обновляют показатели. Посмотри завтра, думаю будут обновления.
[/quote]
Птичка, он в течении дня обновлялся и вдруг перестал. в прошлом году то же так было. поздно заметили и исправили

Link to comment
Share on other sites

цифры обновились gizildish . а то я уж стала волноваться, что будет как в прошлом году.
насколько успешна песня, можно судить по ее популярности в ютубу. как например в случае с Леной в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

Песня хорошая, спокойная, подходит по тематике Евровидения - "Душа поет".

Музыку эту можно использовать для сентиментального кино про любовь, очень подойдет.

Для высокого потенциала Эльдара эта песня слишком проста. Он прекрасно двигается на сцене, красивый и высокий голос у него. А в этой песне он теряется, только харизма милого лица и красивое пение просвечивает.
Бедный. Мало того, что имя сократили, ему еще приходиться любовь изображать.

В любом случае, будем болеть. И желаем удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300127529' post='8575239']
цифры обновились gizildish . а то я уж стала волноваться, что будет как в прошлом году.
насколько успешна песня, можно судить по ее популярности в ютубу. как например в случае с Леной в прошлом году.
[/quote]

Поздравленик Дииз )) Посмотрим что соберется за эти 2-3 первых дня.

Link to comment
Share on other sites

мне песня и клип абсолютно не понравились :unsure: послушала 3 раза все равно не зацепила :unsure:
ну что ж удачи ребятам, как никак свои! Надеюсь в этом году наши получат заветное 1 место :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' timestamp='1300122785' post='8574559']
[b]Напрасно ты не дочитала.[/b] Там две гениальные мысли.

1. Песня для Евровидения написана неазербайджанским композитором, что ведет к присвоению нашего культурного наследия и даже наших земель (!).
2. Песня называется «Running scared», значит мы все беглецы и сделали что-то преступное, раз «бежим без оглядки».

А на самом деле это обыкновенная обида и злоба, потому что Эльза сама представила две песни для конкурса... Некрасиво.
[/quote]
я позаботилась о своих нервах, а ты - нет :angry:
ну что тут скажешь?
как-то в одном ЖЖ читала комент про нее. автор привел очередной перл Эльзы и так приблизительно откоментил:
"бу инсанын башында 100% зялзяля баш вериб" ))

я ей многие ее глупые слова прощаю за композицию "[url="http://mp3.open.az/index.php?sn=20142&a=listen"]Той адамлары[/url]" и еще пару др. песен. амма данышыгы дюзялян дейил(

[quote]цифры обновились . а то я уж стала волноваться, что будет как в прошлом году.
н[b]асколько успешна песня, можно судить по ее популярности в ютубу. как например в случае с Леной в прошлом году.[/b][/quote]
Дииз, исходя из подчеркнутого, что можно сказать про нашу песню. за неполные сутки 66 тыс - это плохо, хорошо или отлично?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' timestamp='1300129932' post='8575650']

Дииз, исходя из подчеркнутого, что можно сказать про нашу песню. за неполные сутки 66 тыс - это плохо, хорошо или отлично?
[/quote]

пока хорошо, надеюсь тендеция продолжится. большего всего там наших и армяшек, спасибо им за популяризацию нашей песни gizildish . но и других иностранцев тоже немало.
пока что большего всего просмотров у Британии, Боснии, Швеции, Эстонии, Франции, Норвегии и Ирландии (ну там фрики, ради прикола многие заходят). Все названные страны в 10 у буков (кроме Ирландии), кстати. Пока не знаю, кто главный лидер, надо подождать. надо бы зайти на раздел евровидение 2011 и сделать полный прогноз, да пока лень, хотя я малюсенький, но все же сделала. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А ребята оказались довольно артистичными, по первым фоткам так не казалось...красивая история любви никогда и никого не оставляла равнодушным и при продуманной постановке и с таким артистизмом, как у них, мы можем показать нежное, западающее в души действо...
Пока не было нашей песни, нравился Эрик Сааде, но теперь уже - наши...

Link to comment
Share on other sites

запомнилось с первого раза )
интересное звучание, у меня сразу аналогия с прошлогодним дуэтом Норвегии прошла.. насколько помню они были в 5ке.. но на 1ом месте уже который год - простые, задорные песенки.. (Билан не в счет)

удачи им!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1300130520' post='8575738']
пока хорошо, надеюсь тендеция продолжится. большего всего там наших и армяшек, спасибо им за популяризацию нашей песни gizildish . но и других иностранцев тоже немало.
пока что большего всего просмотров у Британии, Боснии, Швеции, Эстонии, Франции, Норвегии и Ирландии (ну там фрики, ради прикола многие заходят). Все названные страны в 10 у буков (кроме Ирландии), кстати. Пока не знаю, кто главный лидер, надо подождать. надо бы зайти на раздел евровидение 2011 и сделать полный прогноз, да пока лень, хотя я малюсенький, но все же сделала. :rolleyes:
[/quote]
и еще было бы неплохо, если бы не допустили, чтобы песню ставили и через другие аккаунты. вот, например, ссылка в первом посте данной темы на какой-то левый аккаунт. я кликнула, смотрю там чуть больше 200 просмотров, шока дюшдюм :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1300130889' post='8575794']
запомнилось с первого раза )
интересное звучание, у меня сразу аналогия с прошлогодним дуэтом [u]Норвегии[/u] прошла.. насколько помню они были в 5ке.. но на 1ом месте уже который год - простые, задорные песенки.. (Билан не в счет)

удачи им!
[/quote]
пардоньте - Дании..

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось.Простенько и со вкусом-понравилось с 1 прослушивания.И клип такой милый-что Нигяр,что Эльдарчик :rroza: Удачи нашим ребятам.Эльдар просто мястанчик :rroza: 1 песня,которая мне так понравилась после песни Эльнура и Самира.

Link to comment
Share on other sites

Среди всех предыдущих лет выступления Азербайджана на евровидение, текущее считаю самым слабым...пока, возможно что-то изменится.
Песня слабая, незапоминающая,не зажигает,не уводит в даль, клип вообще никакой, два белых стула и как будто брат с сестрой поют, где там любовь,где страсть? наверное под стульями оставили...так для MTV пойдет, но не в качестве песни представляющей Азербайджан на международном (пусть и политизированном) конкурсе.
Буду надеяться, что это действительно промо-ролик

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][i][b]Come to me, come to me tonight
Oh God, I need you, anyway...
Baby...
I just wanna be, be around you all the time
Oh God, I need you... Oh...

I'm running, I'm scared tonight
I'm running, I'm scared of life
I'm running, I'm scared of breathing
Cause I adore you...

I'm running, I'm scared tonight
I'm running, I'm scared of breathing
Cause I adore you...

Come to me, come to me a bit more
Oh God, I need you...
There's nothing left for me to say

So rest on me darling, stay forever more
Oh God, I need you... I need you

Oh, what I wouldn't give away...
To be your shelter and keep you safe… Oh…
Oh... Keep you safe...[/b][/i][/size]

Интересно как это разделят между ними, слов то почти нету..

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с другими наши рулят!
думаю мы займем минимум 3 место,надеюсь я ошибаюсь и евровижен будет в Баку в 2012)

Link to comment
Share on other sites

Ну что эта за песня??? это ещё нам компания Швеции написАла?? лишь бы не наши, а зарубежные были бы? так чтоли? наши композиторы песни намного лучше пишут.

Link to comment
Share on other sites

Внесу свои 5 гяпик.Пара очень приятная,красивая,телегеничная.Эльдар и Нигяр очень приятные молодые люди,подходят друг к другу ,с положительной энергетико.С парой не прогадали.
Песня....Конечно,не шедевр.Но достаточно форматная,ритмичная,простенькая и запоминающаяся,вполне подходит под попсовый формат Евровидения.Конечно,все еще сыровато,что песня,что клип.И если тут немного добавить,там немного подрезать,тут слегко отретушировать,там слека подправить,то получится вполне крепкая песня,имеющая хороший шанс войти в десятку,а чем черт не шутит,и пятерку сильнейших.
Короче,думаю,и в этом году мы можем выставить на европейский рынок вполне конкрентноспобный музыкальный продукт.
Желаю удачи Эльдару и Нигяр ))) :)

Link to comment
Share on other sites

надеюсь это не сама песня, а просто рекламный ролик, или ошибаюсь :unsure: так как не понравилось, не то и опять не то, сам Эльдар конечно мне нравится, но если песня будет удачная, то и дуэт восприму, а так что-то за душу не взяло, сожалею(((( почему нет песен наших композиторов :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pdesigner15' timestamp='1300093799' post='8570094']
Клип и исполнение хорошее, но сама песня какая та унылая, можно было что нибудь четкое написать
[/quote]
очень даже унылая

Link to comment
Share on other sites

Песенка не напрягает.Сегодня 3 раза послушала и уже напеваю.Надеюсь,хороший клип снимут

Сытая, давненько вас не видно было :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amigos' timestamp='1300136329' post='8576509']
Ну что эта за песня??? это ещё нам компания Швеции написАла?? лишь бы не наши, а зарубежные были бы? так чтоли? наши композиторы песни намного лучше пишут.
[/quote]
И как тут не вспомнить злополучный отборочный тур.
Во время него объявили о конкурсе на песню, что мол присылайте свои работы. А на самом деле заказали песню прошлогоднему шведу. Тогда к чему было этот фарс устраивать? Я тогда в какой то момент поверил что песня будет написана нашим композитором , как оказалось ошибался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1300127633' post='8575253']

Для высокого потенциала Эльдара эта песня слишком проста. Он прекрасно двигается на сцене, красивый и высокий голос у него. А в этой песне он теряется, только харизма милого лица и красивое пение просвечивает.
Бедный. Мало того, что имя сократили, ему еще приходиться любовь изображать.

В любом случае, будем болеть. И желаем удачи :rroza:
[/quote]
К сожалению вокальные способности Эльдара в этой песне не отражаются. Чтоб дуэт выглядел гармонично его уравняли. Но я бы все таки дал в середине хоть короткую партию для Эльдара. А с пением Нигяр там все ок. Но опять же надо ждать живого выступления.

Link to comment
Share on other sites

все классно,все отлично...только вот Элл и Ники мне не нра...понятно,что Элл всегда был Эллом,его давно так звали+на отборочном туре это уже было известно,но зачем Нигяр делать ники?! Почему то вспомнился мультик Чип и Дейл)))

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы название песни выбрали другое ато по запросу на уoutube running sacred выдает етого тупицу [url="http://www.youtube.com/watch?v=UH-AafkQPEo"]http://www.youtube.com/watch?v=UH-AafkQPEo[/url]. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbarosa' timestamp='1300157204' post='8577273']
Начинает порядком поднаедать то что песни для наших пишет кто то изза бугра.
[/quote]
А почему бы и нет.
Мы же точно не знаем какие песни предлагали наши композиторы,может
среди них ничего лучшего не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbarosa' timestamp='1300157204' post='8577273']
Начинает порядком поднаедать то что песни для наших пишет кто то изза бугра.
[/quote]

Согласен с Вами. Уже второй год нет ни капельки национальных мотивов, хотя 3-е место заняла песня Айсель с Арашем, в которой были мотивы, да и в первый год чего стоила партия мугама в исполнении Самира.

Вот армяне каждый год используют этнические мотивы, мы их обвиняем в плагиатстве, а сами свои не используем. Неужели у нас нет хороших композиторов, что мы доверяем песню, которую презентуем в Европе раз в год, европейцам. У нас, по моему, во всём нет доверия к своим, начиная с футбола...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='3DeL' timestamp='1300121371' post='8574358']
Так, поделюсь впечатлениями от просмотренного ролика наших исполнителей.
Во-первых, сама песня. Что сказать, ОЧЕНЬ понравилось. Не пустая, не какая-то слезливая, но и не дупс-дупс, а то есть золотая середина. Мне понравился ритм, средний темп.
Во-вторых, надо, конечно же отметить, что студийная запись подана весьма грамотно. Хорошо поработала команда. Браво!
В третьих же, поговорим о внешности. Если нас кто-нибудь из организаторов читает, то, пожалуйста, примите к сведению мнение народа. Эльдар - зачётно. Смотрится отлично во всех смыслах. Нигяр - действующего визажиста срочно отстранить от обязанностей. Срочно! Применили к лицу какие-то бронзаторы, что делает её старше. Плюс белая одежда взрослит. Если одежда будет белой, то пускай тысячу раз подумают над макияжем и цветом волос.

И, напоследок, [b]самое важное: побольше взглядов друг на друга![/b] Им придётся за время конкурса буквально влюбиться друг в друга, чтобы эта искра между ними зажгла весь зал и сердца зрителей по всему миру. Этррро очень важно. Визуальный контакт. Пусть побольше репетируют актерское мастерство.

Удачи!
[/quote]

абсолютно согласна! в особенности о визаже и стиле Нигяр. Она красивая девушка, но разницу в возрасте надо как-то свести на нет, что может сделать хороший стилист. С Эльдаром всё в порядке, главное, пусть не делают ему тот хохолок как на фото из последней фото сессии. С этим хохолком он похож на попугайчика ))) А так, мальчик очень миленький, меня убивают его бровки-домиком )))))

Думаю, всё будет в порядке. Удачи ребятам!!!Будем держать за них кулачки на удачу!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1300144604' post='8577060']
И как тут не вспомнить злополучный отборочный тур.
Во время него объявили о конкурсе на песню, что мол присылайте свои работы. А на самом деле заказали песню прошлогоднему шведу. Тогда к чему было этот фарс устраивать? Я тогда в какой то момент поверил что песня будет написана нашим композитором , как оказалось ошибался
[/quote]

почему же? Эту песню выбрали из 70 песен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...