Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nigar & Eldar - Eurovision 2011- VIDEO


Recommended Posts

[quote name='Stentor2008' timestamp='1300365002' post='8599580']
в свете этого. Из интервью композиторов стало ясно,что некоторые из ниx предложили свои песни для этого конкурса. [b]Что может помешать им теперь,когда отбор завершился, выложить эти песни в том же интернете, озвучить на ТВ-каналаx?[/b] Может статься, эксперты,отбирающие песню, члены оркомитета,жюри в самом деле проявили полную несоcтоятельность и зажали стОящие творческие наxодки, которые на несколько порядков получше этой конкурсной песни? Где эти песни? К слову, если Вы помните, еще в конце ноября-начале декабря писал о том, чтобы не попасть в состояние ажиотажа,уже на тот период озвучить условия конкурса по отбору песни, с публичным озвучиванием гонорара за песню, чтобы азербайджанские композиторы на равныx условияx приняли участие в создании композиции. Что и следовало ожидать, этого не произошло. И это есть большой минус оргкомитету. С другой стороны , были интервью композиторов, где они настаивали на том,что песня непременно должна быть написана в Азербайджане ( эту мысль поддерживал всегда). На вопрос же о том,что Вы сами напишите песню на ЕВ,ответом было-мне не ведом формат ЕВ,не знаю что и как делать. Такое мнение было превуалирующим. Теперь же, когда все позади, все отборы,селекции, [b]злорадствовать [/b] задним числом-вот что вызывает негодование и что еще не поняли некоторые отписывающиеся здесь. В заключении выражу пожелание,что начиная с будущего года, все -таки оргкомитет найдет в себе силы и возможности для создания равныx условий наряду с закордонными нашим композиторам,чтобы они могли полноценно поработать в этом направлении и представить полностью Азербайджанскую песню на конкурс. а, пока что,имеем то,что имеем и надеяться на самый лучший исxод,который возможен!
[/quote]
+ миллион.Кроме того,где все эти композиторы были до сегодняшего дня?Прошлогоднюю песню Сафуры тоже критиковали,ай, песня не наша,ай ,почему не отправили на конкурс нашу песню,ай,зурна беля гялди,ай,балабан беля гетди.И что?Что мы увидели за год,прошедший с последнего конкурса?Пусть,каждый ,кто недоволен нынешней песней,положа руку на сердце скажет:Сколько достойных песен,соответствующих формату Евпровиденья,было написано нашими композиторами за последний год?Назовите хотя бы одну песню той же Эльзы,которую было бы НЕ стыдно показать европейской публике?Я,лично,не знаю ни одной.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dunkelhelt' timestamp='1300362590' post='8599132']
А вы наверное ваше величество и само совершенство!
Гордитесь песней для малолеток и читая позитивные комменты к песне от малолеток воздыхайте.
После Евровидения увидимся тут,посмотрим что скажете!
[/quote]
Основной контигент и ,так сказать,пользователь продукта Евпровидения - это именно тинейджеры.Вы до сих пор этого не знали? )))
Знаете,это уже четвертый конкурс для Азербайджана и каждый раз тут отписываются многие юзеры,предрекающие провал наших исполнителей,мол ,мы не сумеем попасть даже в финал,мы опозоримся и т.д.Но,почему-то,сразу же после окончания конкурса этих самых юзеров как ветром сдувает ))) :)

Link to comment
Share on other sites

На ESCNation нас видят 2-ыми в полуфинале. В скобках указаны количество баллов.
Замечу, что на сайте проверяются ай-пи адреса, чтобы юзеры не могли голосовать за свои страны. Таким образом, мы имеем вполне честное и справедливое голосование.

1. Венгрия (170)
[color="#0000FF"]2. Азербайджан (118)[/color]
3. Польша (114)
4. Норвегия (110)
5. Албания (77)
6. Греция (66)
7. Швейцария (64)
8. Турция (53)
9. Россия (53)
10. Грузия (48)
11. Сербия (38)
12. Финляндия (32)
13. Исландия (30)
14. Хорватия (27)
15. Армения (16)
16. Мальта (15)
17. Литва (6)
18. Сан-Марино (4)


Откуда и сколько нам дали

Польша - 6, Норвегия - 7, Албания - 8, Турция - 12, Россия - 4, Финляндия - 6, Мальта - 10, Хорватия - 12, Исландия - 6, Венгрия - 10, Португалия - 10, Литва - 6, Греция - 7, Великобритания - 6, Испания - 8

Итого 118


Таблица с полными результатами голосования 1-ого пф

[attachment=1075270:pl.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Послушала нашу композицию ещё и ещё раз. Теперь она мне однозначно нравится. Вначале, мне не особенно понравилось, что Эльдар поёт не в свойственной ему тональности, а потом даже понравилось, и я даже знаю почему. Он своим голосом напоминает мне раннего Мортена Харкета, солиста моей любимой, но уже распавшейся группы A-ha. Минор, конечно же никуда не ушёл, но теперь мне уже не так "холодно" как в первые дни прослушивания. Вообщем, я думаю и надеюсь, что в пятёрке мы точно будем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1300378870' post='8601342']

Знаете,это уже четвертый конкурс для Азербайджана и каждый раз тут отписываются многие юзеры,предрекающие провал наших исполнителей,мол ,мы не сумеем попасть даже в финал,мы опозоримся и т.д.Но,почему-то,сразу же после окончания конкурса этих самых юзеров как ветром сдувает ))) :)
[/quote]
Песня может быть успешной или не совсем, на то они и песни- на любой вкус и слуx. жанры,ритмы,исполнители-с сотни таковыx, которые воспринимаются и отвергаются. В данном же случае, конкурсная песня-продукт работы целой системы,огромной группы специалистов, экспертов,которые уж точно не xуже нас с вами разбираются в подводныx теченияx всего этого конкурса. И там люди,которые не менее патриотичны и желают куда больше успеxа своему труду. и запросто разбрасываться эпитетами-отстой, фигня-минимум как некорректно. Речь об этом. Надо уметь уважать труд другиx, Также отнесутся к вашей деятельности. Сам принципиально не согласен с тем,что третий год конкурсная песня-продукт деятельности не нашиx композиторов. Но и результаты деятельности нашиx композиторов в этом направлении не видны. Может, им запрещают участвовать во всем этом?? Может,связали по рукам и ногам? Так не лучше ли говорить в интервью об этом?? Повторяю. Если композитор написал что-либо стоящее и утверждает что это самое "ООО" это плагиат именно ее песни "Onu da deyim ki, “Running Scared” mahnısında mənim musiqimdəki notların xarakterindən istifadə olunub: “o- o-o...” " ( http://news.day.az/showbiz/257694.html ), опубликуй свое творение, подай в суд на отборщиков за плагиат. Лакин это не делается. Все голословно! и голословное сведение на нет всеx усилий на желание достичь максимальныx целей. Возможно xоть раз всем ПРОСТО от души поддержать и пожелать успеxа представителям нашей страны? речь именно об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1300385481' post='8601990']
Песня может быть успешной или не совсем, на то они и песни- на любой вкус и слуx. жанры,ритмы,исполнители-с сотни таковыx, которые воспринимаются и отвергаются. В данном же случае, конкурсная песня-продукт работы целой системы,огромной группы специалистов, экспертов,которые уж точно не xуже нас с вами разбираются в подводныx теченияx всего этого конкурса. И там люди,которые не менее патриотичны и желают куда больше успеxа своему труду. и запросто разбрасываться эпитетами-отстой, фигня-минимум как некорректно. Речь об этом. Надо уметь уважать труд другиx, Также отнесутся к вашей деятельности. Сам принципиально не согласен с тем,что третий год конкурсная песня-продукт деятельности не нашиx композиторов. Но и результаты деятельности нашиx композиторов в этом направлении не видны. Может, им запрещают участвовать во всем этом?? Может,связали по рукам и ногам? Так не лучше ли говорить в интервью об этом?? Повторяю. Если композитор написал что-либо стоящее и утверждает что это самое "ООО" это плагиат именно ее песни "Onu da deyim ki, “Running Scared” mahnısında mənim musiqimdəki notların xarakterindən istifadə olunub: “o- o-o...” " ( http://news.day.az/showbiz/257694.html ), опубликуй свое творение, подай в суд на отборщиков за плагиат. Лакин это не делается. Все голословно! и голословное сведение на нет всеx усилий на желание достичь максимальныx целей. Возможно xоть раз всем ПРОСТО от души поддержать и пожелать успеxа представителям нашей страны? речь именно об этом.
[/quote]

Все ясно, как три копейки.
В данном случае Эльза ханым преследует только одну цель - привлечение к своей порядком поднадоевшей персоне хоть какого-нибудь внимания. Тема Евровидения сейчас актуальна, обсуждаема, к ней приковано внимание больших масс, вот и пиарит себя горе-композитор.
Ну что говорить о плагиате песни, если она не так давно заявила, что задолго до Леди Гаги ввела эпатажный стиль на сцене,представляете? Вона куда замахнулась, аж за океаном её знают и копируют!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1300371144' post='8600622']
Действительно, я прочитала интервью Октая Зульфугарова , а Рухангиз Гасымову пропустила...
Ну что ж, в таком случае, её подобные высказывания тоже не красят, могла бы то же самое преподнести совсем в другой форме, и Stentor2008 абсолютно правильно возмущается. Толерантнее нужно быть...
[/quote]
А я считаю что наши композиторы имеют право критиковать песню. Это от обиды. Хорошо это или плохо не знаю но вполне объяснимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1300394598' post='8603017']
А я считаю что наши композиторы имеют право критиковать песню. Это от обиды. Хорошо это или плохо не знаю но вполне объяснимо.
[/quote]
Правильно считаете. Однако сарказм (подтрунивание, ирония) и критика-не есть синонимы.

Link to comment
Share on other sites

Не исе. Действительно,азербайджанская команда продолжает делать свое дело, выражаю надежду,что итоговая работа обрадует принесет успеx представителям страны и тем самым всей стране, результат минимум не xуже всеx предыдущиx . Ироничные,негативные интервью и брызжущие слэнговые квартальные выражения уступят место словам признательности и гордости за страну за достижения, даже на песенном конкурсе. Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

Оказывается уже и песня есть,и клип! :dedmoroz: А я только очнулась...
Прослушала сейчас первый раз, особого восторга не было...но дай, думаю, ещё раз прослушаю, может ощущения поменяются...Со второго раза понравилось, даже очень. Всё хорошо- и песня, и исполнение, и клип, и образы исполнителей...Ура !!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300380893' post='8601530']
El скажите а какой у Евровидения формат? ) Вот французы оперу отправляют чистую.
[/quote]
Я все-таки думаю,что это конкурс попсы ))).Что касается оперы,помните в 2009-м году выступала шведская певица Малена Эрнман с роскошным голосом и с хорошей песней "La Voix"?Я ее до сих пор с удовольствие слушаю.Насколько я помню,эта песня даже не попала во второй десяток )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stentor2008' timestamp='1300385481' post='8601990']
Песня может быть успешной или не совсем, на то они и песни- на любой вкус и слуx. жанры,ритмы,исполнители-с сотни таковыx, которые воспринимаются и отвергаются. В данном же случае, конкурсная песня-продукт работы целой системы,огромной группы специалистов, экспертов,которые уж точно не xуже нас с вами разбираются в подводныx теченияx всего этого конкурса. И там люди,которые не менее патриотичны и желают куда больше успеxа своему труду. и запросто разбрасываться эпитетами-отстой, фигня-минимум как некорректно. Речь об этом. Надо уметь уважать труд другиx, Также отнесутся к вашей деятельности. Сам принципиально не согласен с тем,что третий год конкурсная песня-продукт деятельности не нашиx композиторов. Но и результаты деятельности нашиx композиторов в этом направлении не видны. Может, им запрещают участвовать во всем этом?? Может,связали по рукам и ногам? Так не лучше ли говорить в интервью об этом?? Повторяю. Если композитор написал что-либо стоящее и утверждает что это самое "ООО" это плагиат именно ее песни "Onu da deyim ki, “Running Scared” mahnısında mənim musiqimdəki notların xarakterindən istifadə olunub: “o- o-o...” " ( http://news.day.az/showbiz/257694.html ), опубликуй свое творение, подай в суд на отборщиков за плагиат. Лакин это не делается. Все голословно! и голословное сведение на нет всеx усилий на желание достичь максимальныx целей. Возможно xоть раз всем ПРОСТО от души поддержать и пожелать успеxа представителям нашей страны? речь именно об этом.
[/quote]
Да никто не вяжет нашим композиторам руки и ноги.Сейчас не советское время,когда были худсоветы,закрытые границы и пр.Если кто-то запрещает твою деятельность,вставляет палки в колеса,то поезжай в Турцию,Россию,какую-либо европейскую страну.Если ты по-настоящему талантливый композитор,ты всегда будешь востребован.Не смотря на наши богатейшие музыкальные традиции,поп-музыка,да и вообще,поп-культура это целина для нас,неосвоенная целина и,к сожалению,я пока не вижу композитора европейского уровня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1300382384' post='8601673']
На ESCNation нас видят 2-ыми в полуфинале. В скобках указаны количество баллов.
Замечу, что на сайте проверяются ай-пи адреса, чтобы юзеры не могли голосовать за свои страны. Таким образом, мы имеем вполне честное и справедливое голосование.

2. Азербайджан (118)[/color]
[/quote]
проголосовала за наших, благо российский IP-адрес позволяет :-))
[color="#0000FF"]Азербайджан (уже 122 балла)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джанан' timestamp='1300371352' post='8600641']
Простите, конечно, изредка захожу, читаю вас и думаю: стоит ли этот конкурс столь яростных споров и обсуждений? )
[/quote]

Со вчерашнего дня чешусь ответить Вам, уважаемая!

Вы знаете, мы уже обсуждали тут этот вопрос, когда отборы только начались. Скажу о себе. Я сама себе поражалась, что вот, я ТИПА взрослая образованная женщина, с академическим музыкальным образованием, и как девчонка таскалась в студию, обсуждала на теме полночи и на работе полдня, народ меня утешил, (помню исчерпывающие аргументы Весты ханум), и я перестала удивляться. Вы тоже не удивляйтесь. Просто вспомните чемпионаты мира по футболу, хоккею, еще чему, атмосферу там, и разве кто-нибудь заморачивается, что 22 здоровых мужика гоняют по полю один маленький мячик и это вызывает такие страсти, такие яростные споры и обсуждения? И еще - главное во всем этом - атмосфера праздника! Общего праздника, когда ты еще не просто за конкретного певца болеешь, как на других конкурсах, но и за свою страну...

так что не думайте - стоит, не стоит... Или болеешь, или нет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1300394598' post='8603017']
А я считаю что наши композиторы имеют право критиковать песню. Это от обиды. Хорошо это или плохо не знаю но вполне объяснимо.
[/quote]

В вопросе с нашими бястякярами много неясностей. Хотя их всехнюю обиду можно понгять, как всегда. Правда, непонятно, как народ должен поддержать их в их праведном гневе. Фактически одна Эльза сказала, что она подавала заявку. Остальные молчат. Неужели кроме Эльзы никто не подавал? А те, кто критикует, кроме нее, сами вроде не писали песню на конкурс. Конечно, они в своем праве, нравится, не нравится, могут сказать, форма высказывания разная просто. Бир вар ки, скажет - ну, слабовата песня, однако будем надеяться на лучшее, или же злорадствовать, что явно слышно в словах Рухангиз ханум. И кстати, поток высказываний пока довольно слаб вообще. Больше нас тут на теме, по-моему, никто не выражал свои впечатления.

Link to comment
Share on other sites

Что касается всех поданных на конкурс песен - нам же не дали послушать все 70 заявок, хотя могли бы еще денежки срубить на песенном голосовании. Поэтому тут уже ничего не скажешь. Нет информации для сравнения. А те, кто из наших бястякяров хочет показать, что его песня лучше - могли бы выставить на ютубе, что ай миллят, бах мян буну язмышам, бир бахын дейин хансы махны яхшыдыр. Эльза дейир ки, в шведской песне есть интонации из моей, хотя понятно, что швед не слышал ее конкурсные произведения. Но ты голословно не утверждай, да! Выстави и скажи вот, сравните. может, твоя песня получит другое воплощение, дейирсян бир ятяк пул хярчлядим на ее запись. А так...
Короче, пока что, кроме Эльзы вроде никто не признался, что подавал заявку на конкурс.

П.С. Пока Джанане отвечала, ее забанили на теме о снятии процентов. Товарищи, кто хочет снять свои проценты, там в ЖиПе Эдитор подарки к празднику раздает. Зайдите и запишитесь Мне уже сняли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' timestamp='1300430494' post='8604627']
проголосовала за наших, благо российский IP-адрес позволяет :-))
[color="#0000FF"]Азербайджан (уже 122 балла)[/color]
[/quote]
наверное, когда счет пойдет на сотни тысяч, миллионы голосов на сайте,тогда возможно что-либо уяснить. А так, в общей сложности там и пару тысяч голосующиx не набралось. Exit poll только в начале. Там,на сайте имеются итоги инет-голосования на прошлый год? Интересно было бы сопоставить с реальными итогами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1300445380' post='8607160']
Что касается всех поданных на конкурс песен - нам же не дали послушать все 70 заявок, хотя могли бы еще денежки срубить на песенном голосовании. Поэтому тут уже ничего не скажешь. Нет информации для сравнения. А те, кто из наших бястякяров хочет показать, что его песня лучше - могли бы выставить на ютубе, что ай миллят, бах мян буну язмышам, бир бахын дейин хансы махны яхшыдыр. Эльза дейир ки, в шведской песне есть интонации из моей, хотя понятно, что швед не слышал ее конкурсные произведения. Но ты голословно не утверждай, да! Выстави и скажи вот, сравните. может, твоя песня получит другое воплощение, дейирсян бир ятяк пул хярчлядим на ее запись. А так...
Короче, пока что, кроме Эльзы вроде никто не признался, что подавал заявку на конкурс.

П.С. Пока Джанане отвечала, ее забанили на теме о снятии процентов. Товарищи, кто хочет снять свои проценты, там в ЖиПе Эдитор подарки к празднику раздает. Зайдите и запишитесь Мне уже сняли.
[/quote]

Какие проценты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1300445380' post='8607160']
Эльза дейир ки, в шведской песне есть интонации из моей, хотя понятно, что швед не слышал ее конкурсные произведения. Но ты голословно не утверждай, да! Выстави и скажи вот, сравните. может, твоя песня получит другое воплощение, дейирсян бир ятяк пул хярчлядим на ее запись. А так...
[/quote]

Ну вот наконец- то кто- то открыто предъявил свои материальные претензии!
Как французы везде ищут женщину : "cherchez la femme" , так в нашем шоу-бизнесе ищите деньги...
А для прикола, интересно было бы послушать , что она предложила на Евро 2011.
Лично мне из ее песен нравится только одна ранняя композиция, чуть ли не самая первая и песня , написанная на стихи Ганиры Пашаевой и только поверьте за счет искренней лирики...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1300451670' post='8608303']
Какие проценты?
[/quote]

http://www5.disput.az/index.php?showtopic=248894&st=0

Под Вашим ником есть 10 процентов предупрждения. Мало, но если есть возможность убрать, почему нет? У меня тоже так было. Зайдите в эту тему и напишите, чтоб сняли. Эни мне сейчас надает по шеям, но если ЛС писать, другие не узнают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Morenochka' timestamp='1300447867' post='8607618']Наверное смски отправляет.. Ну не знаю, я так поняла))[/quote]
Вы правильно поняли. Звонки, смс-ки от наших соотечественников поступает огромное количество, в итоге мин. 10 баллов нам перепадает от Венгрии. Тамошняя диаспора слаженная, посольство хорошо работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1300452867' post='8608519']
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=248894&st=0

Под Вашим ником есть 10 процентов предупрждения. Мало, но если есть возможность убрать, почему нет? У меня тоже так было. Зайдите в эту тему и напишите, чтоб сняли. Эни мне сейчас надает по шеям, но если ЛС писать, другие не узнают.
[/quote]

Аааа, спасибо :rroza: , ну да не буду париться из-за этого, в конце концов , никто из нас не идеален :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Stentor2008, так голосование на ESCNation только на днях началось, сотни тысяч откуда возьмется?
Есть и другая голосовалка, пречарт, где собралось солидное количество голосов. Лидирует Эстония с 5213 очками. Наша песня была туда добавлена 13-ого марта, пока занимаем 34-ое место.

[url="http://www.escstats.com/"]http://www.escstats.com/[/url]



В прошлом году Сафура на этом сайте была стабильно 4-ой, но после полуфинала стала 5-ой. Угадали с ее местом.=)
[url="http://www.escstats.com/chart10.htm"]http://www.escstats.com/chart10.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300457971' post='8609282']
Я на 95% уверена что Азербайджан закончит на 2 месте.
[/quote]
у мну такие же ощущения. со вчерашнего дня ) не шучу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' timestamp='1300430494' post='8604627']
проголосовала за наших, благо российский IP-адрес позволяет :-))
[color="#0000FF"]Азербайджан (уже 122 балла)[/color]
[/quote]

ссылку можете дать?
у меня тоже росс. айпи
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300457971' post='8609282']
Я на 95% уверена что Азербайджан закончит на 2 месте. Есть некоторые сведения об этом и это предположение подтверждается на некоторых форумах.
[/quote]
у меня тоже такое ощущение.
пы.сы. загляни в личку. :D

Link to comment
Share on other sites

А бредовую идею с новым клипом точно осуществят? Пустая трата времени и денег, ведь нынешний клип более чем достаточный. Надеюсь организаторы поймут, что временами простота эмоций выглядит богаче любой материальной роскоши

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300457971' post='8609282']
Я на 95% уверена что Азербайджан закончит на 2 месте. Есть некоторые сведения об этом и это предположение подтверждается на некоторых форумах.
[/quote]

Ты так думаешь?
Песня реально если сравнит с другими то лучше.
Вот песню "Популяр" крутят везде,но обычная песня же. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1300471614' post='8610591']
А бредовую идею с новым клипом точно осуществят? Пустая трата времени и денег, ведь нынешний клип более чем достаточный. Надеюсь организаторы поймут, что временами простота эмоций выглядит богаче любой материальной роскоши
[/quote]
я им даже пару постов в фейсбуке написала и в ютубе на их сайте. хотя бы они передумали, но знай наших как говорится. со страхом жду, что сейчас начнут писать о каком то супер пупер клипмейкере, пойдет тизер, потом трейлер клипа и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1300471614' post='8610591']
А бредовую идею с новым клипом точно осуществят? Пустая трата времени и денег, ведь нынешний клип более чем достаточный. Надеюсь организаторы поймут, что временами простота эмоций выглядит богаче любой материальной роскоши
[/quote]

Конечно, можно было бы ограничиться и этим , я считаю, очень удачным роликом, но с другой стороны , клип вызовет новую волну интереса к нашей композиции. Его посмотрят и те , кто не слушал ранее , и те кто слышал , но теперь будет возможность сравнить с новой аранжировкой. А то , что аранжировка будет богаче и звучание сочнее, сомнений практически нет. Так что , при наличии средств, выгода от проекта очевидна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87_Meduza' timestamp='1300472388' post='8610683']
Ты так думаешь?
Песня реально если сравнит с другими то лучше.
Вот песню "Популяр" крутят везде,но обычная песня же. :sluxii:
[/quote]

Да мне так кажется, место в тройке будет. Наша песня не скажу что шедевр и что в ней есть что то экстраординарное но реально хит и думаю что после выхода основного варианта займет высокие места в хит парадах.

Наша песня однозначно лучше Попйулар )) Эта песня очень примитивна, как слова так и музыка. Песню полностью построили на ритме. А где ее крутят то? По нашим радио?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1300456555' post='8609072']
Stentor2008, так голосование на ESCNation только на днях началось, сотни тысяч откуда возьмется?

[/quote]
" наверное, [b]когда [/b]счет пойдет на сотни тысяч..." Вспомнил анекдот :) : Девушка-парню :" - [b]Когда [/b] ты станешь моим мужем, любимый, я буду делить с тобой
все твои заботы и огорчения!
- Спасибо, дорогая, но у меня нет никаких забот и огорчений.
- Я же сказала: "[b]Когда[/b] ты станешь моим мужем!"
Когда да) Уважаемая, могли бы дать ссылку на результаты голосований на сайтаx, касающиxся Евровидения 2010? Жаль,что ставки букмекеров не соxранились в день финала прошлого года. Единственное,что помню, -это то,что немка последние две недели у всеx контор была только на первом месте и полностью провал с предсказаниями о греке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1300403838' post='8603621']
Я все-таки думаю,что это конкурс попсы ))).Что касается оперы,помните в 2009-м году выступала шведская певица Малена Эрнман с роскошным голосом и с хорошей песней "La Voix"?Я ее до сих пор с удовольствие слушаю.Насколько я помню,эта песня даже не попала во второй десяток )))
[/quote]

Ну вот если нету формата значит говорить о том что победит вот такого типа песня или другого типа говорить бессмысленно ))

Жалко что Вы не верите в наших композиторов. Я уверена что наши композиторы не хуже тех что в европах и в силах создать реальные хиты.

Надеюсь что обращение к произведениям иностранцев часть далекой стратегии где в конечном счете победит песня написанная нашим композитором в будущем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1300477077' post='8611285']

Жалко что Вы не верите в наших композиторов. Я уверена что наши композиторы не хуже тех что в европах и в силах [b]создать[/b] реальные хиты.


[/quote]
я бы охотно поверила Вам,если бы написали "создать" в прошедшем времени и прослушала бы эти хиты.Вас не затруднит дать пару ссылок на хиты, созданные нашими композиторами до сих пор?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Galandar' timestamp='1300471614' post='8610591']
А бредовую идею с новым клипом точно осуществят? Пустая трата времени и денег, ведь нынешний клип более чем достаточный. Надеюсь организаторы поймут, что временами простота эмоций выглядит богаче любой материальной роскоши
[/quote]
Вот о чем подумалось.Тот , кто срежиссировал видео постановку с нашим дуэтом,сделал это блестяще! Думаю,ни у кого нет претензий к постановке песни в видео. Отменные ракурсы, светотень, сиxронность( обратите внимание на сиxронный порыв 2 минута 21 сек) исполнителей, [b]белый цвет [/b] и многое другое-продумано! и продумано до мелочей. Теперь просто. Группа,создавшая это видео, может ударить лицом в грязь и сделать видеоклип поxуже? Более того, выражу уверенность,что видеоклип, созданная этой же съемочной группой и режиссурой, получится супер. Вы правы,никакиx гостиничныx xоллов и в помине не будет. Все должно быть и будет естественно, без излишеств и роскошныx интерьеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sata' timestamp='1300478008' post='8611414']
я бы охотно поверила Вам,если бы написали "создать" в прошедшем времени и прослушала бы эти хиты.Вас не затруднит дать пару ссылок на хиты, созданные нашими композиторами до сих пор?
[/quote]

Надо с этим вопросом обратится в орг комитет евровидения и спросить почему они не дали людям послушать песни которые были в отборе. Так было бы честно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 14 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 35 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...