Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

от 26 и старше, или каких принцов ждут старые девы?


Recommended Posts

Девочки,мне интересно вот когда вам 19 лет вы ждете принца,это я понимаю!
Когда вам 23 и вы ждете принца,это я еще куда нибудь(или как нибудь) понять могу,но когда вам 26 лет. Вы живете с мамой,папой и двумя братьями,зарабатываете около 350 манат в месяц,все развлечения в вашей жизни ,это подруга Арзу(у кого кто),Работа,и телефизор по вечерам,а чуть не забыл и выходной кофтачку в турецком секонд ханде. Чего вы ждете? чего вы хотите? Девочки поделитесь своими мыслями. Каких принцев вы ждете? Чем вы их можете заинтерисовать?(если кругозор с игольное ушко).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Вас что,одна из таких старых дев обидела? :looool: Простите и отпустите...Лучше уж быть одной всю жизнь,чем терпеть рядом с собой неказистого мужичонку... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' timestamp='1300982308' post='8646193']
Нет, меня никто не обижал. Просто интересно кого ещё можно ждать скажем в 30 лет?
[/quote]

[color="#000080"][i]...А никого ждать не надо, красивая, самодостаточная женщина не должна ждать, обычно ждут её и проговаривают "ах какая женщина, какая, мне б такую"...:morqqqq:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Автор, это крик души?))
Знаю немало холостых девушек выше 26-ти лет, у которых жизнь очень даже интересна и многогранна в хорошем смысле этого слова, просто еще не встретили своей половинки.

Link to comment
Share on other sites

а что 26 это уже старая дева???
я что то не пойму...


да и ждать кого то не надо, когда надо сам появится именно тот кто нужен! а просто ради того что бы выйти замуж, такой шаг делать не надо! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' timestamp='1300982064' post='8646167']
Девочки,мне интересно вот когда вам 19 лет вы ждете принца,это я понимаю!
Когда вам 23 и вы ждете принца,это я еще куда нибудь(или как нибудь) понять могу,но когда вам 26 лет. Вы живете с мамой,папой и двумя братьями,зарабатываете около 350 манат в месяц,все развлечения в вашей жизни ,это подруга Арзу(у кого кто),Работа,и телефизор по вечерам,а чуть не забыл и выходной кофтачку в турецком секонд ханде. Чего вы ждете? чего вы хотите? Девочки поделитесь своими мыслями. Каких принцев вы ждете? Чем вы их можете заинтерисовать?(если кругозор с игольное ушко).
[/quote]
Такое слово как ЛЮБОФФ, по моему еще никто не отменял. Может ее как раз и ждут?. Или это не про Вас?

Link to comment
Share on other sites

оооо это моя тема :))))) я никода не понимала и никогда не пойму таких !!!! а особенно тех которые уже после 35 и бьют себя в грудь о том что девочки еще ! да стыдно должно быть ! ну серьезно стыдно после 30 говорить о девственности ! даже если это так, то зачем об этом в рупор кричать ?! :wow1:
у нас такая есть среди друзей !! уууууу это уже патология!!!!
самое интерестное , что именно сидят и ждут именно непосредственные девочки , которые как минимум ничего из себя не представляют ни внутренно , ни внешне!!!
я всегда думала даже если не дай Бог со мной такое случиться, то даже если влюблюсь в того, кто не заочет по каким либо понятиям жениться, просто рожу ребенка. ну это чисто мое мнение. может я так говорю потому что уже очень и очень давно стала самостоятельной.
ну вот вернемся к теме, никогда и ни за что не понимаю и не пойму! никто не говорит , что надо выходить замуж за первого встречного, но и тянуть с этим нельзя потому что с каждым годом критерии выбора растут. сначала был бы добрый, ласковый.... а потом начинаете ноги не те , лицо не то ... но самое главное убивают когда говорят о деньгах!!!!! у меня на глазах был случай , когда девушка выходила замуж за оооочень обеспечинового, но спустя пол года ( по некоторым причинам ) пришлось продать все !!!! живут сейчас на квартире ! недай Бог никому такое пережить! но вот она тоже выбирала долго и главный китерий был деньги! так что ДЕВОЧКИ НЕ СТАВТЕ ВЫСОКИЕ ПЛАНКИ, СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО, ПОТОМ ПОРАЗМЫСЛИТЕ А КТО ВЫ И ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??
Желаю всем сделать правельный выбор в жизни!

пы.сы. извините за таой длинный пост :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulchatai' timestamp='1300982883' post='8646248']
Такое слово как ЛЮБОФФ, по моему еще никто не отменял. Может ее как раз и ждут?. Или это не про Вас?
[/quote]
неее ваы что, какая там любовь, ведь наши девушки все меркантильны, им только кошелек подавай.

то все твердят что надо по любви, не важно когда именно, ляля тополя, то идут сплошьные обвинения.
ну а что сказать о мужчинах, которые не женаты скажем в 30, 32, 35 а то и в 40 лет??? они что ждут прЫнцессу???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1300983114' post='8646268']
Тема - жесть.
26-летние старухи с двумя братьями и телевизором. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
Жесть будет если выяниться что телевизор у ниё ешё и советский Горизонт а Братья безработные .... :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1300983114' post='8646268']
Тема - жесть.
26-летние старухи [color="#000080"][b][i]с двумя братьями[/i][/b][/color] и телевизором. :D
[/quote]

[color="#000080"][i]...ты поэтому не женишься?...:D[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1300982816' post='8646240']
Автор, это крик души?))
Знаю немало холостых девушек выше 26-ти лет, у которых жизнь очень даже интересна и многогранна в хорошем смысле этого слова, просто еще не встретили своей половинки.
[/quote]

может и как то не правеьно размышляю....но сама очень даже самостоятльная!Слава Богу ни в чем не отказываю себе и поездки и все остальное, но знаете чем больше я становилась самостоятельней , тем больше становилась ОДИНОКОЙ!!! вечера проводимые с друзьями это клево, но когда приходишь домой.... и это одиночество начинает тихо разъедать душу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1300983127' post='8646269']
неее ваы что, какая там любовь, ведь наши девушки все меркантильны, им только кошелек подавай.

то все твердят что надо по любви, не важно когда именно, ляля тополя, то идут сплошьные обвинения.
ну а что сказать о мужчинах, которые не женаты скажем в 30, 32, 35 а то и в 40 лет??? они что ждут прЫнцессу???
[/quote]

дааа такие есть и парни тоже, недавно мою маму просили познакомить одного "парня" (парню 36 лет ) с "хорошей" девушкой!!
ой йой йой слышали бы вы список!!!! чтобы звали не Сабина, чтобы рост такой то, вес такой то , цвет волос и глаз такой то !!! вообщем покупал куклу

но знаете сколько я и таких девушек знаю !!!!!и чем дальше тем страшнееееее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaRaBaWkA' timestamp='1300983723' post='8646332']
дааа такие есть и парни тоже, недавно мою маму просили познакомить одного "парня" (парню 36 лет ) с "хорошей" девушкой!!
ой йой йой слышали бы вы список!!!! чтобы звали не Сабина, чтобы рост такой то, вес такой то , цвет волос и глаз такой то !!! вообщем покупал куклу

но знаете сколько я и таких девушек знаю !!!!!и чем дальше тем страшнееееее
[/quote]
да я не спорю, есть и парни и девушки, но во первых всех под один гребень тоже нельзя. а во вторых, судьба, может кто то на самом деле не встретил судьбу, или был какой то неудачный опыт и страх теперь перед отношениями, может компоексы. вообщем хочу сказать что не факт что все ждут прЫнца. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' timestamp='1300982064' post='8646167']
Девочки,мне интересно вот когда вам 19 лет вы ждете принца,это я понимаю!
Когда вам 23 и вы ждете принца,это я еще куда нибудь(или как нибудь) понять могу,но когда вам 26 лет. Вы живете с мамой,папой и двумя братьями,[b]зарабатываете около 350 манат в месяц,все развлечения в вашей жизни ,это подруга Арзу(у кого кто),Работа,и телефизор по вечерам,а чуть не забыл и выходной кофтачку в турецком секонд ханде. Чего вы ждете? чего вы хотите? Девочки поделитесь своими мыслями. Каких принцев вы ждете?[/b] Чем вы их можете заинтерисовать?([b]если кругозор с игольное ушко[/b]).
[/quote]

:rofl: Ну и тема :huhh:
А чем вас не устраивают девы? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю каждому возрасту соответствует свой принц...Ждите и Он придет, только ждите немного поактивнее.Счастье, как птица над гнездом, кормит самого наглого птенца с большим ртом (насчет рта ничего ТАКОГО...хотя...)))

Link to comment
Share on other sites

и еще, если тут какая то девушка станет обсуждать мол парень, 26 лет зарабатывает какие то 350 манат, ляля тополя, ее мужская половина форума и не только просто загрызут. и чем 350 манат то не угодили? джамаатын кишилери о пулнан аиле сахлайыр

Link to comment
Share on other sites

судя по посту автора - точно дева...

в 19 - ждешь прЫнца, в 25 - ищешь мужа, в 30 - ищут тебя, если ты стала королевой. Если нет - смотри ТиВи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaRaBaWkA' timestamp='1300983097' post='8646264']
оооо это моя тема :))))) я[b] никода не понимала и никогда не пойму таких !!!! а особенно тех которые уже после 35 и бьют себя в грудь о том что девочки еще ! да стыдно должно быть ! ну серьезно стыдно после 30 говорить о девственности ![/b] даже если это так, то зачем об этом в рупор кричать ?! :wow1:
у нас такая есть среди друзей !! уууууу это уже патология!!!!
самое интерестное , что именно сидят и ждут именно непосредственные девочки , которые как минимум ничего из себя не представляют ни внутренно , ни внешне!!!
[/quote]

А может они гордяться этим? umoril: Халал суд эммиш гыз ушагы :huhh: в 35 лет

Link to comment
Share on other sites

Автор, судя по названию темы и вступительному посту, с кругозором как раз таки проблема у Вас. И весьма существенная. Да, и еще.. выздоравливайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' timestamp='1300982064' post='8646167']
Девочки,мне интересно вот когда вам 19 лет вы ждете принца,это я понимаю!
Когда вам 23 и вы ждете принца,это я еще куда нибудь(или как нибудь) понять могу,но когда вам 26 лет. Вы живете с мамой,папой и двумя братьями,зарабатываете около 350 манат в месяц,все развлечения в вашей жизни ,это подруга Арзу(у кого кто),Работа,и телефизор по вечерам,а чуть не забыл и выходной кофтачку в турецком секонд ханде. Чего вы ждете? чего вы хотите? Девочки поделитесь своими мыслями. Каких принцев вы ждете? Чем вы их можете заинтерисовать?(если кругозор с игольное ушко).
[/quote]
все зависит от того, как будут делить "телефизор" :)

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))
30ти летняя домоседка без кругозора, выбирающаяся только в секондхенд или к арзу вас обидела?))))))))))))))))))))))это еще что)))счас вас девы съедят)))и будут правы)))))))я первая кидаю тапок))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1300985664' post='8646519']
Девы, ну че, казним его, что ли? )))
[/quote]


кого казнить то)))))герой сбежал еле пискнув и даже еще не видя гнева высших существ)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1300985781' post='8646528']
Я вот тут посчитала, это значит, что через 2 года я буду числиться в рядах старых дев, если не выйду замуж? bawl:
[/quote]
а вы думаете почему я с 19 лет все выхожу и выхожу замуж? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1300986102' post='8646564']
Лал, мы с тобой в какой категории? Старые тоже?
[/quote]

Старые. Но не девы [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1300986072' post='8646559']
а вы думаете почему я с 19 лет все выхожу и выхожу замуж? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
Джан, :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1300986159' post='8646569']
Старые. Но не девы [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
:looool: старые ... надо придумать концовку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mapusena' timestamp='1300985912' post='8646542']
кого казнить то)))))герой сбежал еле пискнув и даже еще не видя гнева высших существ)))))))))))))))
[/quote]

Угу. Убёг ((( Спугнули вы его, изверги [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Умная, женщин на категории делить не гоже [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 70 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Red Heart
        • Like
      • 87 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...