Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

от 26 и старше, или каких принцов ждут старые девы?


Recommended Posts

Девочки,мне интересно вот когда вам 19 лет вы ждете принца,это я понимаю!
Когда вам 23 и вы ждете принца,это я еще куда нибудь(или как нибудь) понять могу,но когда вам 26 лет. Вы живете с мамой,папой и двумя братьями,зарабатываете около 350 манат в месяц,все развлечения в вашей жизни ,это подруга Арзу(у кого кто),Работа,и телефизор по вечерам,а чуть не забыл и выходной кофтачку в турецком секонд ханде. Чего вы ждете? чего вы хотите? Девочки поделитесь своими мыслями. Каких принцев вы ждете? Чем вы их можете заинтерисовать?(если кругозор с игольное ушко).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Вас что,одна из таких старых дев обидела? :looool: Простите и отпустите...Лучше уж быть одной всю жизнь,чем терпеть рядом с собой неказистого мужичонку... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' timestamp='1300982308' post='8646193']
Нет, меня никто не обижал. Просто интересно кого ещё можно ждать скажем в 30 лет?
[/quote]

[color="#000080"][i]...А никого ждать не надо, красивая, самодостаточная женщина не должна ждать, обычно ждут её и проговаривают "ах какая женщина, какая, мне б такую"...:morqqqq:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Автор, это крик души?))
Знаю немало холостых девушек выше 26-ти лет, у которых жизнь очень даже интересна и многогранна в хорошем смысле этого слова, просто еще не встретили своей половинки.

Link to comment
Share on other sites

а что 26 это уже старая дева???
я что то не пойму...


да и ждать кого то не надо, когда надо сам появится именно тот кто нужен! а просто ради того что бы выйти замуж, такой шаг делать не надо! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' timestamp='1300982064' post='8646167']
Девочки,мне интересно вот когда вам 19 лет вы ждете принца,это я понимаю!
Когда вам 23 и вы ждете принца,это я еще куда нибудь(или как нибудь) понять могу,но когда вам 26 лет. Вы живете с мамой,папой и двумя братьями,зарабатываете около 350 манат в месяц,все развлечения в вашей жизни ,это подруга Арзу(у кого кто),Работа,и телефизор по вечерам,а чуть не забыл и выходной кофтачку в турецком секонд ханде. Чего вы ждете? чего вы хотите? Девочки поделитесь своими мыслями. Каких принцев вы ждете? Чем вы их можете заинтерисовать?(если кругозор с игольное ушко).
[/quote]
Такое слово как ЛЮБОФФ, по моему еще никто не отменял. Может ее как раз и ждут?. Или это не про Вас?

Link to comment
Share on other sites

оооо это моя тема :))))) я никода не понимала и никогда не пойму таких !!!! а особенно тех которые уже после 35 и бьют себя в грудь о том что девочки еще ! да стыдно должно быть ! ну серьезно стыдно после 30 говорить о девственности ! даже если это так, то зачем об этом в рупор кричать ?! :wow1:
у нас такая есть среди друзей !! уууууу это уже патология!!!!
самое интерестное , что именно сидят и ждут именно непосредственные девочки , которые как минимум ничего из себя не представляют ни внутренно , ни внешне!!!
я всегда думала даже если не дай Бог со мной такое случиться, то даже если влюблюсь в того, кто не заочет по каким либо понятиям жениться, просто рожу ребенка. ну это чисто мое мнение. может я так говорю потому что уже очень и очень давно стала самостоятельной.
ну вот вернемся к теме, никогда и ни за что не понимаю и не пойму! никто не говорит , что надо выходить замуж за первого встречного, но и тянуть с этим нельзя потому что с каждым годом критерии выбора растут. сначала был бы добрый, ласковый.... а потом начинаете ноги не те , лицо не то ... но самое главное убивают когда говорят о деньгах!!!!! у меня на глазах был случай , когда девушка выходила замуж за оооочень обеспечинового, но спустя пол года ( по некоторым причинам ) пришлось продать все !!!! живут сейчас на квартире ! недай Бог никому такое пережить! но вот она тоже выбирала долго и главный китерий был деньги! так что ДЕВОЧКИ НЕ СТАВТЕ ВЫСОКИЕ ПЛАНКИ, СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО, ПОТОМ ПОРАЗМЫСЛИТЕ А КТО ВЫ И ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??
Желаю всем сделать правельный выбор в жизни!

пы.сы. извините за таой длинный пост :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulchatai' timestamp='1300982883' post='8646248']
Такое слово как ЛЮБОФФ, по моему еще никто не отменял. Может ее как раз и ждут?. Или это не про Вас?
[/quote]
неее ваы что, какая там любовь, ведь наши девушки все меркантильны, им только кошелек подавай.

то все твердят что надо по любви, не важно когда именно, ляля тополя, то идут сплошьные обвинения.
ну а что сказать о мужчинах, которые не женаты скажем в 30, 32, 35 а то и в 40 лет??? они что ждут прЫнцессу???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1300983114' post='8646268']
Тема - жесть.
26-летние старухи с двумя братьями и телевизором. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
Жесть будет если выяниться что телевизор у ниё ешё и советский Горизонт а Братья безработные .... :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1300983114' post='8646268']
Тема - жесть.
26-летние старухи [color="#000080"][b][i]с двумя братьями[/i][/b][/color] и телевизором. :D
[/quote]

[color="#000080"][i]...ты поэтому не женишься?...:D[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1300982816' post='8646240']
Автор, это крик души?))
Знаю немало холостых девушек выше 26-ти лет, у которых жизнь очень даже интересна и многогранна в хорошем смысле этого слова, просто еще не встретили своей половинки.
[/quote]

может и как то не правеьно размышляю....но сама очень даже самостоятльная!Слава Богу ни в чем не отказываю себе и поездки и все остальное, но знаете чем больше я становилась самостоятельней , тем больше становилась ОДИНОКОЙ!!! вечера проводимые с друзьями это клево, но когда приходишь домой.... и это одиночество начинает тихо разъедать душу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1300983127' post='8646269']
неее ваы что, какая там любовь, ведь наши девушки все меркантильны, им только кошелек подавай.

то все твердят что надо по любви, не важно когда именно, ляля тополя, то идут сплошьные обвинения.
ну а что сказать о мужчинах, которые не женаты скажем в 30, 32, 35 а то и в 40 лет??? они что ждут прЫнцессу???
[/quote]

дааа такие есть и парни тоже, недавно мою маму просили познакомить одного "парня" (парню 36 лет ) с "хорошей" девушкой!!
ой йой йой слышали бы вы список!!!! чтобы звали не Сабина, чтобы рост такой то, вес такой то , цвет волос и глаз такой то !!! вообщем покупал куклу

но знаете сколько я и таких девушек знаю !!!!!и чем дальше тем страшнееееее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaRaBaWkA' timestamp='1300983723' post='8646332']
дааа такие есть и парни тоже, недавно мою маму просили познакомить одного "парня" (парню 36 лет ) с "хорошей" девушкой!!
ой йой йой слышали бы вы список!!!! чтобы звали не Сабина, чтобы рост такой то, вес такой то , цвет волос и глаз такой то !!! вообщем покупал куклу

но знаете сколько я и таких девушек знаю !!!!!и чем дальше тем страшнееееее
[/quote]
да я не спорю, есть и парни и девушки, но во первых всех под один гребень тоже нельзя. а во вторых, судьба, может кто то на самом деле не встретил судьбу, или был какой то неудачный опыт и страх теперь перед отношениями, может компоексы. вообщем хочу сказать что не факт что все ждут прЫнца. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' timestamp='1300982064' post='8646167']
Девочки,мне интересно вот когда вам 19 лет вы ждете принца,это я понимаю!
Когда вам 23 и вы ждете принца,это я еще куда нибудь(или как нибудь) понять могу,но когда вам 26 лет. Вы живете с мамой,папой и двумя братьями,[b]зарабатываете около 350 манат в месяц,все развлечения в вашей жизни ,это подруга Арзу(у кого кто),Работа,и телефизор по вечерам,а чуть не забыл и выходной кофтачку в турецком секонд ханде. Чего вы ждете? чего вы хотите? Девочки поделитесь своими мыслями. Каких принцев вы ждете?[/b] Чем вы их можете заинтерисовать?([b]если кругозор с игольное ушко[/b]).
[/quote]

:rofl: Ну и тема :huhh:
А чем вас не устраивают девы? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю каждому возрасту соответствует свой принц...Ждите и Он придет, только ждите немного поактивнее.Счастье, как птица над гнездом, кормит самого наглого птенца с большим ртом (насчет рта ничего ТАКОГО...хотя...)))

Link to comment
Share on other sites

и еще, если тут какая то девушка станет обсуждать мол парень, 26 лет зарабатывает какие то 350 манат, ляля тополя, ее мужская половина форума и не только просто загрызут. и чем 350 манат то не угодили? джамаатын кишилери о пулнан аиле сахлайыр

Link to comment
Share on other sites

судя по посту автора - точно дева...

в 19 - ждешь прЫнца, в 25 - ищешь мужа, в 30 - ищут тебя, если ты стала королевой. Если нет - смотри ТиВи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaRaBaWkA' timestamp='1300983097' post='8646264']
оооо это моя тема :))))) я[b] никода не понимала и никогда не пойму таких !!!! а особенно тех которые уже после 35 и бьют себя в грудь о том что девочки еще ! да стыдно должно быть ! ну серьезно стыдно после 30 говорить о девственности ![/b] даже если это так, то зачем об этом в рупор кричать ?! :wow1:
у нас такая есть среди друзей !! уууууу это уже патология!!!!
самое интерестное , что именно сидят и ждут именно непосредственные девочки , которые как минимум ничего из себя не представляют ни внутренно , ни внешне!!!
[/quote]

А может они гордяться этим? umoril: Халал суд эммиш гыз ушагы :huhh: в 35 лет

Link to comment
Share on other sites

Автор, судя по названию темы и вступительному посту, с кругозором как раз таки проблема у Вас. И весьма существенная. Да, и еще.. выздоравливайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' timestamp='1300982064' post='8646167']
Девочки,мне интересно вот когда вам 19 лет вы ждете принца,это я понимаю!
Когда вам 23 и вы ждете принца,это я еще куда нибудь(или как нибудь) понять могу,но когда вам 26 лет. Вы живете с мамой,папой и двумя братьями,зарабатываете около 350 манат в месяц,все развлечения в вашей жизни ,это подруга Арзу(у кого кто),Работа,и телефизор по вечерам,а чуть не забыл и выходной кофтачку в турецком секонд ханде. Чего вы ждете? чего вы хотите? Девочки поделитесь своими мыслями. Каких принцев вы ждете? Чем вы их можете заинтерисовать?(если кругозор с игольное ушко).
[/quote]
все зависит от того, как будут делить "телефизор" :)

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))
30ти летняя домоседка без кругозора, выбирающаяся только в секондхенд или к арзу вас обидела?))))))))))))))))))))))это еще что)))счас вас девы съедят)))и будут правы)))))))я первая кидаю тапок))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1300985664' post='8646519']
Девы, ну че, казним его, что ли? )))
[/quote]


кого казнить то)))))герой сбежал еле пискнув и даже еще не видя гнева высших существ)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1300985781' post='8646528']
Я вот тут посчитала, это значит, что через 2 года я буду числиться в рядах старых дев, если не выйду замуж? bawl:
[/quote]
а вы думаете почему я с 19 лет все выхожу и выхожу замуж? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1300986102' post='8646564']
Лал, мы с тобой в какой категории? Старые тоже?
[/quote]

Старые. Но не девы [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1300986072' post='8646559']
а вы думаете почему я с 19 лет все выхожу и выхожу замуж? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
Джан, :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1300986159' post='8646569']
Старые. Но не девы [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
:looool: старые ... надо придумать концовку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mapusena' timestamp='1300985912' post='8646542']
кого казнить то)))))герой сбежал еле пискнув и даже еще не видя гнева высших существ)))))))))))))))
[/quote]

Угу. Убёг ((( Спугнули вы его, изверги [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Умная, женщин на категории делить не гоже [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 37 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...