Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бодибилдинг


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Fizik99' timestamp='1339935166' post='12829613']
Насчет bodybuilding.com. Насколько я знаю в Азербайджан они не отправляют. Или раньше отправляли?
И еше подскажите пожалуйста мне с набором массы. [b]У меня рост 189, вес 66 кг[/b]. Никак не могу набрать вес. Пил протеин Met-Rx Whey(уже 2-ю банку принимаю) и тренируюсь но никакого толку. Прочитал про гейнер. Думаю начать принимать его. Нужно ли принимать еще что-то другое с ним? Креатин, амино...? И можете подсказать с правильным планом для меня. [b]Есть штанга 30 кг, гантели, турник. Заранее спасибо[/b]
[/quote]

При данном росте \ весе никаких гантелей и штанг по 30 кг. Только становая, жим лежа и тяга в наклоне нормальным олимпийским грифом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Хочу завтра начать сушиться по [url=http://www.hypertrophy-specific.info/hst_notes.html]этой проге[/url] (схема внизу) сроком на 8 недель. В плане питания урежу почти вдвое калории, меньше углеводов, с акцентом в сторону белков (молоко, творог, грудинка). Интересны будут комментарии. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seemann' timestamp='1339943962' post='12830690']


При данном росте \ весе никаких гантелей и штанг по 30 кг. Только становая, жим лежа и тяга в наклоне нормальным олимпийским грифом.
[/quote]
Что за становая? И как делать жим лежа если нельзя штанги. И какой вес мне нужен? И что за гриф?

Link to comment
Share on other sites

[size=3]
[b]1 тр.[/b][/size][size=3]
1. жим штанги из-за головы сидя 3х12
(2,3,4 упр. выполняются в трисете)
2. разводка стоя 3х12
3. разводка в наклоне для задних пучков 3х12
4. подъем гантелей вперед попеременно 3х12
(5 и 6 упр. выполняются в суперсерии)
5. бицепс штанга стоя 3х12-10
6. трицепс [url="http://max-body.ru/book/training/uprazhneniia_v_bodibildinge_i_ih_vypolneni/15.html"]французский жим[/url] лежа 3х12

Цель сушка
7. бицепс с [url="http://max-body.ru/stati/industrija/2218-kak-vybrat-ganteli.html"]гантелями[/url] сидя 3х12
8. трицепс блок стоя, либо одной рукой попеременно 3х12
9. пресс суперсерия: скручивания, подъем ног в висе.[/size][size=3]
[b]2 тр.[/b][/size][size=3]
1. Приседание со штангой 3-4х12-15
2. Разгибание ног сидя на тренажере 3х12
3. Сгибание ног 3х15
4. пресс суперсерия: скручивания, подъем ног в висе[/size][size=3]
велотренажёр[/size][size=3]
[b]3 тр.[/b][/size][size=3]
1. жим лежа либо жим под углом 3-4х12
(2 и 3 упр. выполняются в суперсерии)
2. разводка гантелей лежа 3х10
3. кроссоверы на блоках 3х12
4. Тяга вертикального блока за голову широким хватом 3х12-15
5. тяга вертикального блока узким обратным хватом 3х12
6. тяга горизонтального блока сидя 3х12-15
7. пресс суперсерия: скручивания, подъем ног в висе.[/size][size=3]
В свободные дни пробежка ...Что скажите?[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1339679069' post='12804102']
Вредно уж точно не будет, надо просто следить чтобы не было перетренерованности и все. Как будет-бросить турник на пару недель.

Кстати всем на заметку-один из признаков перетренерованности - это отсутствие пота или холодный пот.
[/quote]
большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

для тех кто думает головой и бегает для своего здоровья,читайте и задавайте вопросы,организатор сайта может ответить на ваши вопросы, или задавайте их мне

[url="http://www.sportinauka.com/2012/02/04/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/"]http://www.sportinauka.com/2012/02/04/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1340357885' post='12885727']
Итак, 10-11 процентов жира (сейчас замерил) при весе 87 кг
[/quote]

аккуратнее это уже грань близкая к минимальному значению.

крепкого здоровья

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пофигист' timestamp='1340022784' post='12840656']
большое спасибо
[/quote]

первые признаки перетренированности

плохой и неустойчивый сон
плохой аппетит
отсутствие положительных эмоций
раздраженность и отсутствие сдержанности в общении
повышенный пульс в покое и после пробуждения утром
повышенное артериальное давление или разница между минимумом и максимум больше 40
у вас не будет желания идти на тренировку
неожиданные травмы и болезни


ВНИМАНИЕ: величина утомления и перетренированности логарифмична, сразу не бывает,это скопление нескольких факторов

всем крепкого здоровья

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1340389948' post='12891313']


аккуратнее это уже грань близкая к минимальному значению.

крепкого здоровья
[/quote]

Вроде все ок, ниже я не пойду уже, в этом сезоне сушка окончена и можно идти на отдых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1340357885' post='12885727']
Итак, 10-11 процентов жира (сейчас замерил) при весе 87 кг
[/quote]
Это измерялось аппаратиком, пропускающим ток через пальцы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1340426545' post='12893508']

Это измерялось аппаратиком, пропускающим ток через пальцы?
[/quote]

Нет, обычная пластмассовая штука с бодибилдинг ком

Link to comment
Share on other sites

Кто чего скажет об этом протеине [url=http://agym.az/index.php?dispatch=products.view&product_id=29808]Scitec Nutrition ProMix 912 г.[/url]. 27 манат вроде нормальная цена из расчета на месяц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пофигист' timestamp='1340570070' post='12908385']
a kak vi eto izmerili?
[/quote]

Щипцы есть специальные. Ими замер делают в груди, бедре и сбоку от пресса, затем по таблице смотрим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1340390196' post='12891371']
первые признаки перетренированности

плохой и неустойчивый сон
плохой аппетит
отсутствие положительных эмоций
раздраженность и отсутствие сдержанности в общении
повышенный пульс в покое и после пробуждения утром
повышенное артериальное давление или разница между минимумом и максимум больше 40
у вас не будет желания идти на тренировку
неожиданные травмы и болезни


ВНИМАНИЕ: величина утомления и перетренированности логарифмична, сразу не бывает,это скопление нескольких факторов

всем крепкого здоровья
[/quote]
и вам большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fizik99' timestamp='1339935482' post='12829659']
Тебе как и мне думаю нужна спец. сплит-программа, гейнер и есть много(именно виколичестве дело а не в калорийности)
[url="http://sportswiki.ru/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84"]http://sportswiki.ru...%BE%D1%80%D1%84[/url]
[/quote]
вы пьете гейнеры ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем добрый день,хочу спросить кое что,я устроился на работу и сейчас 3 раза в неделю на турнике и двумя гантелями дома качаюсь но качка не идёт,руки худые остались,хотя поднимаю нормальный вес и 4 подходы по 20 раз на турнике подтягиваюсь,с чем это может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает
[quote name='Богатенький Rich' timestamp='1341828795' post='13059183']
Всем добрый день,хочу спросить кое что,я устроился на работу и сейчас 3 раза в неделю на турнике и двумя гантелями дома качаюсь но качка не идёт,руки худые остались,хотя поднимаю нормальный вес и 4 подходы по 20 раз на турнике подтягиваюсь,с чем это может быть связано?
[/quote]
Попробуйте кушать побольше белков (яйца, творог, сыр, куриная грудка, телячья вырезка без жиров, рыба т.д.), растительных жиров, и витаминов.

Кто знает где у нас можно взять льняное масло, и как оно будет по-азербайджански? Говорят не такое мерзкое как оливковое, и как растительное не менее полезное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' timestamp='1326044307' post='10959865']
Давно уже перешел на них. Правда кушаю с неохотой)
[/quote]

чечевицу добавить и будет вкусный супчик [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.sportinauka.com/2012/05/01/%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%ba%d0%be-%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%85-%d0%b8%d1%85-%d1%8d%d1%84%d1%84%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b8-%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%ba/#comment-335"]http://www.sportinauka.com/2012/05/01/%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%ba%d0%be-%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%85-%d0%b8%d1%85-%d1%8d%d1%84%d1%84%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b8-%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%ba/#comment-335[/url]



ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ О БАДАХ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1341841442' post='13061835']
Кто знает

Попробуйте кушать побольше белков (яйца, творог, сыр, куриная грудка, телячья вырезка без жиров, рыба т.д.), растительных жиров, и витаминов.

Кто знает где у нас можно взять льняное масло, и как оно будет по-азербайджански? Говорят не такое мерзкое как оливковое, и как растительное не менее полезное.
[/quote]

льняное масло в аптеке продают но там брать нет смысла.В бизим маркете чуть выше метро Ахмедлы посмотрите.Я там в отделе масел покупал большую бутыль льняного масла.

P.S. на вкус горькое и мерзкое, а вот аптечное нет,но в аптеке где-то 20-30 мл в отличии от магазинной 500-700 гр.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у меня вопрос к форумчанам, кто занимается бодибилдингм ии фитнесом.

Я занимаюсь недавно вешу 87кг. До недавнего времени целью было подтягиваться, теперь же хочу увеличить саму руку и как следствие бицепс. Мой тренер напрочь отказывает мне в изолирующих упражнениях (на бицепс) делаем только (жим лежа, приседания со штангой, брусья, турник) уверяя, что того что делаю более чем достаточно. Подскажите так ли это или все таки нужны упражнения на бицепс? Буду рад ответам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1341841442' post='13061835']
Кто знает

Попробуйте кушать побольше белков (яйца, творог, сыр, куриная грудка, телячья вырезка без жиров, рыба т.д.), растительных жиров, и витаминов.

Кто знает где у нас можно взять льняное масло, и как оно будет по-азербайджански? Говорят не такое мерзкое как оливковое, и как растительное не менее полезное.
[/quote]

именно такое льняное масло и продают в бизим маркете.Содержит омегу 3 и 6.полезно для сердечно сосудистой системы.Жарить на нем нельзя.Можно пить или добавлять в салаты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonyesdenis' timestamp='1342245285' post='13112519']
именно такое льняное масло и продают в бизим маркете.Содержит омегу 3 и 6.полезно для сердечно сосудистой системы.Жарить на нем нельзя.Можно пить или добавлять в салаты.
[/quote]
Спасибо. А где еще есть Бизим Маркет где-то в черте города? В крайнем случае в м. Ахмедлы поеду просто я тот район плохо знаю. И сколько оно там стоит? Пока заправляю салаты оливковым турецким Komili, литр 5.60 кажется стоил в Базарсторе (бывш. Рамстор). Льняное ищу т.к. пить оливковое или размешивать с протеином противно, а от льняного приятный ореховый привкус остается. Так говорят [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' timestamp='1342204163' post='13110014']
Закажите из США
[/quote]
Дорого :) Я никак протеин не найду с доставкой и растаможкой чтобы вышло дешевле.

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]делаем только (жим лежа, приседания со штангой, брусья, турник) уверяя, что того что делаю более чем достаточно[/size][/font][/color][/quote]

все правильно,отличный выбор упражнений
позанимайтесь так как минимум год,а потом уже бицепс включите..
слушайте тренера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1342246551' post='13112615']
Спасибо. А где еще есть Бизим Маркет где-то в черте города? В крайнем случае в м. Ахмедлы поеду просто я тот район плохо знаю. И сколько оно там стоит? Пока заправляю салаты оливковым турецким Komili, литр 5.60 кажется стоил в Базарсторе (бывш. Рамстор). Льняное ищу т.к. пить оливковое или размешивать с протеином противно, а от льняного приятный ореховый привкус остается. Так говорят [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

бизим маркетов много.На иншатчиларе есть.Масло покупал в районе семи манат.От метро Ахмедлы наверх в сторону кинотеатра надо подняться.с правой стороны бизим маркет.там должно быть это масло.От этого производителя там и другие масла есть кедровое помоиму и другие.С протеином его мешать не надо.лучше после выпить это масло немного.Да и протеины в большинстве противные.Советую от вайдера и метр-икс у них протеины отличные и рвать не тянет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1342246667' post='13112631']
Дорого [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Я никак протеин не найду с доставкой и растаможкой чтобы вышло дешевле.
[/quote]

я от вайдера покупал из Германии протеин,аминокислоты и мне намного дешевле обошлось с доставкой.К примеру аминокислоты жидкие литр от вайдера у нас стоят 70 манат,а мне обошлись в 35 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonyesdenis' timestamp='1342250636' post='13113170']
я от вайдера покупал из Германии протеин,аминокислоты и мне намного дешевле обошлось с доставкой.К примеру аминокислоты жидкие литр от вайдера у нас стоят 70 манат,а мне обошлись в 35 манат.
[/quote]
Это полная сумма, т.е. с доставкой сюда, со всеми откупами и выплатами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1342251300' post='13113268']
Это полная сумма, т.е. с доставкой сюда, со всеми откупами и выплатами?
[/quote]

с доставкой.Только я покупал сразу протеин 2 кг, литр аминокислоты и банку креатина.При такой покупке аминокислоты вместе с доставкой обошлись мне в 35 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonyesdenis' timestamp='1342254131' post='13113603']
с доставкой.Только я покупал сразу протеин 2 кг, литр аминокислоты и банку креатина.При такой покупке аминокислоты вместе с доставкой обошлись мне в 35 манат.
[/quote]
Вы через bodybuilding.com покупали? Там же неудобные оплаты, и Азербайджан в странах отсутствует. Через Western Union процент какой-то доплачиваешь. Или через банк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1342255094' post='13113708']
Вы через bodybuilding.com покупали? Там же неудобные оплаты, и Азербайджан в странах отсутствует. Через Western Union процент какой-то доплачиваешь. Или через банк.
[/quote]

на ибее покупал (ebay.de) .оплата paypal.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1342280145' post='13116313']
За ебай.де спасибо, вот это ассортимент и цены [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

всегда пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...