Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нападки со стороны мужа


  

46 members have voted

  1. 1. Почему,после очередной встречи с друзьями,муж устраивает жене скандал???

    • Слишком любит,поэтому так ревнует
    • Не доверяет своей жене
    • Не доверяет своим друзьям
      0
    • Сам не без "греха"


Recommended Posts

Ситуация такова.

Они женаты 5 лет.
Часто встречаются с друзьями,среди которых есть и семейные пары,и одиночки.Но после каждой такой встречи(а иногда и во время)муж устраивает жене скандал,обвиняя её в том,что она много улыбается,много танцует,много разговаривает...каждый раз у него новая "причина" и новый "объект",к которому он её "ревнует" :wow1: .Я,как наблюдающая сторона,могу сказать,что она(жена)ничего лишнего себе вообще не позволяет.

Почему же происходит постоянный "вынос мозга" со стороны мужа?
Свои варианты я предложила выше,возможно,что у вас есть свой...
Интересно мнение как форумчан,так и форумчанок :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Krutikoff' timestamp='1302005356' post='8747512']
А зачем они тогда с друзьями встречаются?
[/quote]
Да я тоже этот вопрос задать хотела и еще ,а почему она это не спросит у него?
(Я имею ввиду вопросы автора поста)

Link to comment
Share on other sites

есть мужчины у которых Это что то вроде мании. это не ревность и не рыльце в пушку..
Это для вас как для девушки-она ничего лишнего не позволяет, а в его идеале, она должна сидеть с опущенными глазами, ни с кем не беседовать, и тем более ни танцевать..

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 варианта: либо не доверяет либо ревнует.

Хырдалыйаг:))

Если не доверяет, как может жить 5 лет + ко всему ещё продолжать встречаться с друзьями?

Если ревнует, тогда пусть и из дома не выпускает, работать не позволяет, встречаться с подругами.(хотя может и этого не позволяет)

Вообщем, муж псих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' timestamp='1302005775' post='8747577']
пусть наорет на мужа один раз как надо, он быстро исправится)
[/quote]


Поставила Вам"+".Совет очень действенный.Правда надо посмотреть,что за муж?Можно спровоцировать на что-то похуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1302005853' post='8747588']
Вообщем, муж псих.
[/quote]
Почему сразу псих? Женщина может вести себя вроде бы нормально, но её мужчине это может не нравится. И с кем его жена танцует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1302006443' post='8747669']
Женщина может вести себя вроде бы нормально, но её мужчине это может не нравится.
[/quote]

И что же ей теперь делать, когда они всё равно продолжают вместе ходить в гости?
Не нравится, ревнуешь, не доверяешь? не пускай её в гсти, а там уже и разобраться можно, устраивает её такая жизнь или нет.

Link to comment
Share on other sites

Бывший муж одной моей близкой подруги изводил ее после каждого мероприятия. Будь то юбилей ее матери или свадьба его двоюродного брата. Дошло до того, что он стал регулярно ее избивать после таких "выходов в свет". А все потому что подруга очень красива внешне и зарабатывала больше него. Он интуитивно чувствовал, что недостоин ее и срывал зло,естественно, на ней. Бедная, переживала страшно. Любила этого урода...

Link to comment
Share on other sites

Это открытое демонстрирование ревности. А бьет потому, что, наверное думает, что если не применить силу сейчас - потом будет ещё больше смеяться и говорить. Не подумайте, что я сторонник этого :rolleyes: Но мне кажется его мучают такие мнения.

Link to comment
Share on other sites

просто муж закомплексованный, не умеет также легко, как жена общаться с людьми, не умеет веселиться(в пределах разумного), не может расслабиться в компании друзей и вообще везде. забитый! вот и не может понять жену, где-то даже завидует!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1302006764' post='8747714']
И что же ей теперь делать, когда они всё равно продолжают вместе ходить в гости?
Не нравится, ревнуешь, не доверяешь? не пускай её в гсти, а там уже и разобраться можно, устраивает её такая жизнь или нет.
[/quote]
Я тоже думаю, что лучше её в гости не брать...

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь, это не ревность. Муж прекрасно понимает, что ревновать незачем и здесь просто ему нравится, видимо это подогревает его же к ней интерес, придает окрас, возможно их довольно скучным отношениям...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1302004984' post='8747450']
Часто встречаются с друзьями,среди которых есть и семейные пары,и одиночки.
[/quote]
А с какими друзьями они встречаются, с друзьями мужа, жены или общими?

[quote]
Но после каждой такой встречи(а иногда и во время)муж устраивает жене скандал,обвиняя её в том,что она много улыбается,[b]много танцует,[/b]много разговаривает...каждый раз у него новая "причина" и новый "объект",к которому он её "ревнует" :wow1:
[/quote]
А муж ни с кем не танцует? Пусть он танцует только с женой и тогда ревность пройдет :)

Link to comment
Share on other sites

В принципе, судить отдельные случаи сложно. Но часто, к ревности из большой и сильной любви такие проявления агрессии не имеют никакого отношения. Потому что любовь исключает агрессивность во всех ее проявлениях Это скорее болезненная мнительность.

Может быть, ему везде мерещатся партизаны, а одна из этих в белом - его жена. Он больше в себе сомневается, чем в своих друзьях и супруге, вот и пытается защититься такими вот полуадекватными неуемными выпадами. Действительно, повод им сесть вместе и попытаться ковырнуть его серые, только не сильно больно чтобы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1302005853' post='8747588']
У меня 2 варианта: либо не доверяет либо ревнует.

Хырдалыйаг:))

Если не доверяет, как может жить 5 лет + ко всему ещё продолжать встречаться с друзьями?

Если ревнует, тогда пусть и из дома не выпускает, работать не позволяет, встречаться с подругами.(хотя может и этого не позволяет)

Вообщем, муж псих.
[/quote]
Я тоже не понимаю,как можно так жить.Они даже разъезжались на время.Потом помирились.

P.S.Она работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1302004984' post='8747450']
Ситуация такова.

Они женаты 5 лет.
Часто встречаются с друзьями,среди которых есть и семейные пары,и одиночки.Но после каждой такой встречи(а иногда и во время)муж устраивает жене скандал,обвиняя её в том,что она много улыбается,много танцует,много разговаривает...каждый раз у него новая "причина" и новый "объект",к которому он её "ревнует" :wow1: .Я,как наблюдающая сторона,могу сказать,что она(жена)ничего лишнего себе вообще не позволяет.

Почему же происходит постоянный "вынос мозга" со стороны мужа?
Свои варианты я предложила выше,возможно,что у вас есть свой...
Интересно мнение как форумчан,так и форумчанок :rroza:
[/quote]

Не любит он жену поэтому каждое её движение и поведение раздражает

Link to comment
Share on other sites

У него с нервами что-то не в порядке. Можно быть строгим и очень серьезным и это нормально, но не в кругу друзей, когда все пришли отдохнуть. Но если ты такой и знаешь, что потом будешь набрасываться на жену из-за таких вот вещей, то зачем её тогда туда водить? (если это все так, как описал автор темы)

Может жена все-таки химичит там что-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1302004984' post='8747450']
Ситуация такова.

Они женаты 5 лет.
Часто встречаются с друзьями,среди которых есть и семейные пары,и одиночки.Но после каждой такой встречи(а иногда и во время)муж устраивает жене скандал,обвиняя её в том,что она много улыбается,много танцует,много разговаривает...каждый раз у него новая "причина" и новый "объект",к которому он её "ревнует" :wow1: .Я,как наблюдающая сторона,могу сказать,что она(жена)ничего лишнего себе вообще не позволяет.

Почему же происходит постоянный "вынос мозга" со стороны мужа?
Свои варианты я предложила выше,возможно,что у вас есть свой...
Интересно мнение как форумчан,так и форумчанок :rr
Идиот он и все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1302006443' post='8747669']
Почему сразу псих? Женщина может вести себя вроде бы нормально, но её мужчине это может не нравится. И с кем его жена танцует?
[/quote]
Танцуем все вместе.
Помнится случай...были мы на свадьбе одного общего знакомого.Хорошо повеселились.А когда диск со свадьбы смотрели(опять же все вместе),то он вдруг обратил внимание,что жена танцует с подругой и её братом.Там такая драма разыгралась :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1302007715' post='8747857']
P.S.Она работает.
[/quote]

Тогда Крутикофф прав, что бы сберечь нервы, ей нужно просто перестать ходить в гости.

П.С. муж на самом деле псих :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xayam4ik' timestamp='1302007230' post='8747783']
Это открытое демонстрирование ревности. А бьет потому, что, наверное думает, что если не применить силу сейчас - потом будет ещё больше смеяться и говорить. Не подумайте, что я сторонник этого :rolleyes: Но мне кажется его мучают такие мнения.
[/quote]
Насколько я знаю,руку на неё он не поднимал...

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется,что муж просто не уверен в себе.Некоторых хлебом не корми-дай поскандалить.Боится,что потеряет её.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1302008085' post='8747913']
Танцуем все вместе.
Помнится случай...были мы на свадьбе одного общего знакомого.Хорошо повеселились.А когда диск со свадьбы смотрели(опять же все вместе),то он вдруг обратил внимание,что жена танцует с подругой и её братом.Там такая драма разыгралась :wow1:
[/quote]
У меня тоже есть один знакомый, чья девушка хорошо веселиться на свадьбах. Они правда вместе ходят, но я бы все равно на его месте её убил... :looool: А ему нормально...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' timestamp='1302007560' post='8747828']
А с какими друзьями они встречаются, с друзьями мужа, жены или общими?


А муж ни с кем не танцует? Пусть он танцует только с женой и тогда ревность пройдет :)
[/quote]
Это их общие друзья.

Мы в основном танцуем все вместе,но иногда,если жена чем-то занята,то он может спокойно танцевать с другими и она из этого проблему не делает.

Link to comment
Share on other sites

А может он ревности с её стороны хочет.Ну,как бы это объяснить?...Она слишком суха с ним,а он рЭвности хочет gizildish Пусть и она вынос мозга разок устроит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xayam4ik' timestamp='1302007955' post='8747891']
У него с нервами что-то не в порядке. Можно быть строгим и очень серьезным и это нормально, но не в кругу друзей, когда все пришли отдохнуть. Но если ты такой и знаешь, что потом будешь набрасываться на жену из-за таких вот вещей, то зачем её тогда туда водить? (если это все так, как описал автор темы)

Может жена все-таки химичит там что-то?
[/quote]
После очередного скандала,жена отказалась ходить на встречи с друзьями и некоторое время на самом деле не ходила.
Но потом видимо муж заскучал один,попросил у неё прощения,они опять стали ходить к друзьям вместе...и опять 25(((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1302008713' post='8748007']
А может он ревности с её стороны хочет.Ну,как бы это объяснить?...Она слишком суха с ним,а он рЭвности хочет gizildish Пусть и она вынос мозга разок устроит.
[/quote]
Я ей тоже предлагала скандал устроить...что только ему можно ;) .А она сказала,что и ему,и их окружению полностью доверяет.Надо ему у неё поучиться)))))

[quote name='Lifely' timestamp='1302008401' post='8747957']
А мне кажется,что муж просто не уверен в себе.Некоторых хлебом не корми-дай поскандалить.Боится,что потеряет её.
[/quote]
А может он не верен ей... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1302005608' post='8747551']
Муж придурок. Причем мало того, что придурок, так еще и с вагоном и тележкой [b]комплексов[/b].
[/quote]


[quote name='Meri555' timestamp='1302008700' post='8748003']
В голосовалке отсутствует один пункт- у него [b]комплекс[/b] неполноценности :morqqqq:
[/quote]
Если ситуация описана максимально достоверно, то это на самом деле комплексы. Наоборот тоже часто можно наблюдать. Такие пары меня лично сильно напрягают.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...