Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автохулиганство возле Бешмертебе


Recommended Posts

[quote name='leviathan' timestamp='1302603669' post='8808637']
:)
Улыбнуло. :rolleyes: Захотели бы - давно бы всех до единого поймали...
[/quote]
Тогда какой смысл закрывать на это глаза?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 606
  • Created
  • Last Reply

[quote name='bmw4eva' timestamp='1302602953' post='8808481']
беэм кабурада пушка вар? :))) буханка хлеба, хияр, помидор, колбаса вар, пушка ёхдур ахы....
[/quote]
umoril: в яблочько, но ето у ппх а у гайцев есть или нет,аксариете нету многие не берут оружие,а зачем лишие 500грамм на ремне,если не пользуешся,ктомуже ответственность,за каждую пулю доклад как зачем и почему.ствол в ремне ето головная боль для них

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malay' timestamp='1302604402' post='8808801']
Тогда какой смысл закрывать на это глаза?
[/quote]
Или чтобы потом их всех оптом рейдануть, или чтобы показать "вот что бывает когда ведётся антикоррупционная программа".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MEMFIS-970' timestamp='1302596667' post='8807290']
согласен. да и на моих глазах ловили в субботу, [b]на 5 бмв купе[/b] и соната АH номера, вытолкали из машины и увезли с неплохими номерами.
[/quote]


это че за купе такое ??? :)) концепт чтоли?

5 хара , купе хара? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roger Dubuis' timestamp='1302601934' post='8808281']
А что, это обязательно? Обязательно надо кого то бедбехнуть или угробить? Обязательно стать союш йийяси? Или вы думаете, что[b] человеческая езда-это только для лузеров[/b]?
[/quote]


Бу елкеде нормал сурмек олмур. Я сам когда приезжаю в город из-за границы, говорю себе:

а) никаких сигналов
б) спорт езды (обгонялок)
в) нормально ездит от пункта А до Пункта Б

Но меня хватает лишь на несколько дней....

Дистанцию соблюдаешь, хереси гелир сохуру езуну, ярадырлар пробка, галырсан далда.
Тормозишь далдаки сигналит....
Слева зажимают, справа зажимают....

В конце концов безирсен,,, бирдене ДАНГ-ДАНГ, кик даун, сах-сол и учдун. Башга ёлу ёх артыг!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1302598042' post='8807536']
айда, на тропу войны с аффтошами

[img]http://gdb.rferl.org/C7FB5A5D-6645-4988-BC61-994280B03940_mw800.jpg[/img]
[/quote]

Офигительная мото-экипировка у них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmw4eva' timestamp='1302603790' post='8808672']
543 это командир ясамальского, Ельнур. Так 543 или 345???
[/quote]

:) Высокий, смуглый? Раньше на этой машине патрулировал Бахруз Алекперов.

К погонам не отношусь и относиться никогда не буду. Просто есть в ГАИ знакомые, которые рассказали мне всё это когда я затронул эту тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' timestamp='1302606165' post='8809153']
:) Высокий, смуглый? Раньше на этой машине патрулировал Бахруз Алекперов.

К погонам не отношусь и относиться никогда не буду. Просто есть в ГАИ знакомые, которые рассказали мне всё это когда я затронул эту тему.
[/quote]

нет, это его напарник, Аллахяр кажись зовут. а он светлый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MEMFIS-970' timestamp='1302606816' post='8809270']
я спутал м6 типо этой :rolleyes: 90..009 была
[/quote]

М6 и дал себя поймать? :))))) темболее с такими номерами?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MEMFIS-970' timestamp='1302604269' post='8808774']
не парвильно рассуждаете, не надо мешать наркуш с ненаркушами ок?
[/quote]

Ясень пень что среди них есть которым необязательно обкуриватся!

Link to comment
Share on other sites

ай джамаат!!!!пусть гоняются,пусть убиваются,пусть разбиваются,но только пусть не трогают нас тихих спокойных ездоков,пользующих ремнем безопасности и поворотниками,кстати не безполезные ЕЛАВЕ АВАДАНЛЫГ для региона где живут азербайджанцы... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' timestamp='1302598148' post='8807554']
Мне просто интересно, могут ли закрыть во врмея "представления" все подьезды-выезды на бещмяртябя и отловить оптом их?
[/quote]
а что здесь сложного? было бы желание...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MEMFIS-970' timestamp='1302598193' post='8807561']
совершенно верно, а в россии гонят до последнего, и им не важно умрет беглец или убьёт :huh:
[/quote]
там велика вероятность того что за рулем преступник и патрульные в отличие от наших за последствия погони не отвечают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tamerlan80' timestamp='1302627249' post='8812400']
ай джамаат!!!!пусть гоняются,пусть убиваются,пусть разбиваются,но только [b]пусть не трогают нас [/b]тихих спокойных ездоков,пользующих ремнем безопасности и поворотниками,кстати не безполезные ЕЛАВЕ АВАДАНЛЫГ для региона где живут азербайджанцы... :nettt:
[/quote]
интересно как это возможно если мы ездим по одним с ними дорогам? :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, эти или тякяри, гонки и дрифты будут иметь место в городе, будь то на площади Бешмертебе, или вокруг парка Гусейн Джавида, или еще где нибудь до тех пор, пока не будет создан нормальный автоклуб, где все эти автоши смогут спускать пары на закрытых площадках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mizandali' timestamp='1302668700' post='8814925']
Товарищи, эти или тякяри, гонки и дрифты будут иметь место в городе, будь то на площади Бешмертебе, или вокруг парка Гусейн Джавида, или еще где нибудь до тех пор, пока не будет создан нормальный автоклуб, где все эти автоши смогут спускать пары на закрытых площадках.
[/quote]
Я готов поспорить с кем угодно, что даже если будут созданы 5 гоночных треков, желающих порисоваться на улицах от этого не убавится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1302669071' post='8814952']
Я готов поспорить с кем угодно, что даже если будут созданы 5 гоночных треков, желающих порисоваться на улицах от этого не убавится.
[/quote]
они вокруг круга гоняются или по близлежащим улицам тоже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1302669384' post='8814984']
они вокруг круга гоняются или по близлежащим улицам тоже?
[/quote]
Учитывая то, что на Бещмятрябя все улицы, кроме центральной, узкие и неровные, не думаю что они туда сунутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1302669635' post='8815008']
Учитывая то, что на Бещмятрябя все улицы, кроме центральной, узкие и неровные, не думаю что они туда сунутся.
[/quote]
в принципе,могут подняться к метро,развернуться и понестись снова к кругу. Тогда это не зрелищно(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1302669864' post='8815033']
в принципе,могут подняться к метро,развернуться и понестись снова к кругу. [b]Тогда это не зрелищно((([/b]
[/quote]
Ах вы понаблюдать за ними решили ? :devil: Если получится, снимите видео и выставите ролики тут. Посмотрим что они там вытворяют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mizandali' timestamp='1302668700' post='8814925']
Товарищи, эти или тякяри, гонки и дрифты будут иметь место в городе, будь то на площади Бешмертебе, или вокруг парка Гусейн Джавида, или еще где нибудь до тех пор, пока не будет создан нормальный автоклуб, где все эти автоши смогут спускать пары на закрытых площадках.
[/quote]
Сомневаюсь...
В закрытых площадках не будет такого драйва, как на улицах, "в живую" ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1302670395' post='8815082']
Ах вы понаблюдать за ними решили ? :devil: Если получится, снимите видео и выставите ролики тут. Посмотрим что они там вытворяют.
[/quote]
Попробую,вот только б время узнать. Дважды попадала на толпу(примерно 23:00) и бобиков.
Года 2 назад эти стрит рейсеры гоняли под моими окнами,в основном 7ки с какими-то синими подсветками по периметру.

Link to comment
Share on other sites

ой как интересно.. я тоже хочу глянуть.. они собираются каждый день или специальные даты каки то есть и как узнать заранее что будет гонка???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1302670607' post='8815111']
Попробую,вот только б время узнать. Дважды попадала на толпу(примерно 23:00) и бобиков.
Года 2 назад эти стрит рейсеры гоняли под моими окнами,в основном 7ки с какими-то синими подсветками по периметру.
[/quote]
[quote name='oduvan4ik)' timestamp='1302671760' post='8815352']
ой как интересно.. я тоже хочу глянуть.. они собираются каждый день или специальные даты каки то есть и как узнать заранее что будет гонка???
[/quote]
Уже есть желающие посмотреть их "шоу" umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mizandali' timestamp='1302668700' post='8814925']
Товарищи, эти или тякяри, гонки и дрифты будут иметь место в городе, будь то на площади Бешмертебе, или вокруг парка Гусейн Джавида, или еще где нибудь до тех пор, пока не будет создан нормальный автоклуб, где все эти автоши смогут спускать пары на закрытых площадках.
[/quote]

И кто должен заниматься автоклубом? Только не говорите что правительство

Link to comment
Share on other sites

я видела пару раз гонки правда не у нас а в Москве.. зрелище интересное там только машины чего стоят да и на сами гонки посмотреть интересно но не дай Бог попасться пешеходу на пути они как правило не ТОРМОЗЯТ ( я это тоже видела к сожалению bawl: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1302669071' post='8814952']
Я готов поспорить с кем угодно, что даже если будут созданы 5 гоночных треков, [b]желающих порисоваться на улицах от этого не убавится.[/b]
[/quote]


[b]Полностью согласен![/b]

Не знаю почему, но хочется именно в городе, особенно когда сложные и узкие улицы, между машинами.....риска, адреналинчика хочется, когда красиво и грамотно все это проделываыеш, леззат елаэр, моральное удовлетворение приходит, а иногда и сердце останавливается на мгновение.......

Вот на пустой трассе, я наоборот тихо езжу, джаст крузин енд релаксин....

Но по любому, Я за [b]ГРАМОТНЫЕ ГОНКИ[/b] на [b]НАДЕЖНЫХ И ГРАМОТНЫХ (СПОРТ) ТАЧКАХ[/b]. А не на гробах на колесах и спичечных коробках (жигули, тофаш, киа, хуйдай и даже мерседес) Мало того себя гробят, так и мирным водителям достается.... Папа мама ушахлары, из себя корчат "шумахеров" и "профи", а когда совершают ДТП, сразу душа в пятки и Шахсей, Вахсей .....


Link to comment
Share on other sites

[quote name='BouH' timestamp='1302672587' post='8815486']
Девочек всегда привлекали тачки :)
[/quote]

Девочек не тачки привлекают, а их [b]хозяева[/b]. За исключением нескольких, они не только ездит не умеют, так вообще не разбираются ни в какой тачке


Link to comment
Share on other sites

[quote name='oduvan4ik)' timestamp='1302671760' post='8815352']
ой как интересно.. я тоже хочу глянуть.. они собираются каждый день или специальные даты каки то есть и как узнать заранее что будет гонка???
[/quote]




Полис Молис ийси гэлир бурдан :)))


Link to comment
Share on other sites

просто место нужно для них отделить и назначить часы. желателоно загородом. такими способами как сейчас их всеравно не остановить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 78 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
        • Like
      • 120 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...