Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем мужчины оправдываю свою измену?


Recommended Posts

Скажу сразу - отношусь ко всякому роду измен отрицательно! Независимо, мужская или женщина. Но суть тут не в самой измене, а в её оправдании.
Зачем многие мужчины считают что "мужская измена - дело приемлимое. Это не страшно, женщина должна это понимать. А вот если изменит женщина - топором её, топором!"

С чего такая дискриминация? Почему мужская измена должна женщинами восприниматься как в порядке вещей, а женская - это уже по меньшей мере её смерть!

Своё мнение изложу позже.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

К Великому сожалению в нашей стране 99% мужчин считают, нет, даже больше, уверены, что мужчины могут изменять. И дуры те, кто не уважают себя и прощают таких

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1302908581' post='8846228']
К Великому сожалению в нашей стране 99% мужчин считают, нет, даже больше, уверены, что мужчины могут изменять. И дуры те, кто не уважают себя и прощают таких
[/quote]

Вы написали в общих чертах то, что все знают. Но не ответили по сути вопроса - зачем они (мужчины) так делают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1302908813' post='8846238']
Вы написали в общих чертах то, что все знают. Но не ответили по сути вопроса - зачем они (мужчины) так делают?
[/quote]
Знаете, к счастью, я девушка, а не мужчина. Более того, я красивая, умная, заботливая и преданная, но несмотря на это, меня предали очень жестоко, при этом обвиняя меня, хотя я не предала бы никогда, так как и мужская и женская измена для меня-низость. Знаете, меня однажды спросили: а изменяла ли ты ему? я ответила нет. Почему? Потому что я уважаю себя, а это равносильно тому, что я уважаю свой выбор. Я девушка, которую не просто предали, а предали ужасно, и это мне было бы очень любопытно узнать, почему же мужчины оправдывают измены? Может что-то новое узнаю

Link to comment
Share on other sites

Психологами доказано, что к изменам склонны люди, неуверенные в себе и в своей значимости для окружающих. Они оправдывают свои поступки тем, что ищут новые ощущения, но на самом деле все дело в их внутренних комплексах, они пытаются самоутвердиться таким образом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1302908581' post='8846228']
К Великому сожалению в нашей стране 99% мужчин считают, нет, даже больше, уверены, что мужчины могут изменять. И дуры те, кто не уважают себя и прощают таких
[/quote]
А где в мире не так ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1302909486' post='8846258']
А где в мире не так ?
[/quote]
Это развито в мусульманских странах, где женщине отводиться не самое лучшее место. Попробуйте изменить в России русской жене или на Западе, там не будут плакать и прощать раз за разом, там сразу пошлют далеко и надолго

Link to comment
Share on other sites

Чаще всего склонны к измене люди, которые постоянно испытывают чувство неуверенности в себе и в том, что они значат в обществе, чтобы не сказали, что он подкаблучник-верный. Мужчинам хочется чтоб про них друзья думали, вот молодец, то с одной, то в другой. Великое заблуждение. Попытка самоутвердиться.. Эти люди оправдывают приключения на стороне тем, что хотят разнообразия, что им наскучила семейная жизнь, и они хотят чего-то нового. На самом деле, они думают о том, что жизнь проходит, а у него кроме этой дурацкой жены больше никого не будет. И пускается в любовные приключения, не задумываясь о том, что, в конце концов, может остаться и без этой дурацкой жены и без кого-то ещё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1302909738' post='8846269']
Это развито в мусульманских странах, где женщине отводиться не самое лучшее место. Попробуйте изменить в России русской жене или на Западе, там не будут плакать и прощать раз за разом, там сразу пошлют далеко и надолго
[/quote]
если женщина знает что непропадет без изменившего супруга то и сдесь она его пошлет

Link to comment
Share on other sites

[quote]Зачем мужчины оправдывают свою измену? А женскую критикуют как могут..[/quote]
Знаю таких которые не оправдывают. Вот я к примеру, каждый раз изменяя, порицаю/ругаю себя на чем свет стоит.... изменяю, потом опять ругаю, потом опять изменяю и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1302910238' post='8846282']
Знаю таких которые не оправдывают. Вот я к примеру, каждый раз изменяя, порицаю/ругаю себя на чем свет стоит.... изменяю, потом опять ругаю, потом опять изменяю и т.д.
[/quote]
Мне Вас жаль. Бедный, как Вы страдаете. Прямо совесть замучила. В таком случае не заводите семью и вообще отношения ни с кем, и тогда гуляйте и спите с кем хотите. А зачем же ломать жизнь тому, кто Вас ждет и любит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1302910585' post='8846288']
Мне Вас жаль. Бедный, как Вы страдаете. Прямо совесть замучила. В таком случае не заводите семью и вообще отношения ни с кем, и тогда гуляйте и спите с кем хотите. А зачем же ломать жизнь тому, кто Вас ждет и любит
[/quote]
шучу... вообще то я хороший... если верить мнению обо мне некоторых юзерш этого сайта... а верить им стОит... потому я действительно хороший...
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1302910834' post='8846293']
шучу... вообще то я хороший... если верить мнению обо мне некоторых юзерш этого сайта... а верить им стОит... потому я действительно хороший...
:rroza:
[/quote]
Аха-аха, сразу я не такой, я хороший, и бла-бла-бла.
P.S я с Вами не знакома, какой Вы не знаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1302911326' post='8846300']
Аха-аха, сразу я не такой, я хороший, и бла-бла-бла.
P.S я с Вами не знакома, какой Вы не знаю
[/quote]
не торопитесь... узнаете... всему свое время...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1302911533' post='8846304']
не торопитесь... узнаете... всему свое время...
[/quote]
Уж это точно. До сих пор ни с кем с форума не знакома

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1302911599' post='8846305']
Уж это точно. До сих пор ни с кем с форума не знакома
[/quote]
Желаю вам приятных знакомств... :rroza:

P.S. если я вам начинаю нравиться... берегитесь! от моей хорошести, одни беды...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1302911924' post='8846311']
Желаю вам приятных знакомств... :rroza:

P.S. если я вам начинаю нравиться... берегитесь! от моей хорошести, одни беды...
[/quote]
Спасибо! Не переживайте за меня...Вы мне не начали нравиться. А то, что от Вашей хорошести одни беды это Вы уже написали : изменяю, ругаю себя, изменяю, ругаю себя...Вы себя хорошо описали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1302912116' post='8846315']
Спасибо! Не переживайте за меня...Вы мне не начали нравиться. А то, что от Вашей хорошести одни беды это Вы уже написали : изменяю, ругаю себя, изменяю, ругаю себя...Вы себя хорошо описали
[/quote]
Теперь я за вас спокоен...

пойду спать, пока поймал момент когда ко-сну клонит... чет в последнее время бессонница замучила... наверное от того что такой хороший...
Спасибо за приятное совместное времяпрепровождение и...Доброго утра вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

number1
Я сожалею что Вас обманули, предали и Вам изменили. Но с другой стороны Вы молодец что сейчас живы. Значит Вы это пережили, справились с этим. А бучуди слабым полом - Вы молодец вдвойне.

Слышал отговорки изменников.
"Каждый день можно есть борщ? Иногда хочется и плова!"
Тут конечно же речь не идёт о конкретных блюдах, имеется ввиду жена и любовницы...Знавал даже людей у которых жены и дети чуть ли не засыпают ночью поев лука с хлебом, в то время как глава семейства сидит с какой то любовницей в дорогущем ресторане, в предвкушении прекрасного секса...

Link to comment
Share on other sites

Кто-то сказал, что любимая женщина – это продолжение вашей матери, начало вашего ребенка и конец вашего «я». На подсознательном уровне к женщине больше моральных требований, взысканий и ответветственности. Поэтому, измена женщины - это крик непристойности и деморализации самого ее образа, тогда как измена мужчины - всего-лишь слабость, к которой можно в иных случаях отнеститсь снисходительно (при условии, что мужчина а)продолжает быть хорошим мужем и хорошим отцом, б) не становится свиньей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1302908581' post='8846228']
К Великому сожалению в нашей стране 99% мужчин считают, нет, даже больше, уверены, что мужчины могут изменять. И дуры те, кто не уважают себя и прощают таких
[/quote]

а счего это вы взяли что 99 % это поощряют ?? а откуда эта статистика ?? :blink: лично НОрмальный Муслиманский Мужчина Ни когда не стремится изменять своей жене :nettt: ... Права Женщин ,ни чем не ниже Мужских... ... но я думаю Женская Измена ,более тежелая по своей значимости ...

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о физической измене,то я (со стороны мужчины) это за измену не считаю.Конечно если это открыто и нахально,то бывает не приятно.А если просто я в душе по какимто предчувствиям понимаю,что молодой человек мне изменяет,меня это мало задевает.Ну пошел изменил он и что ? Что изменилось? Я прежняя,он прежний.Все нормально.И поэтому никогда не выслушивала оправданий.
Но если измена в чувствах,то есть предательство,то тогда я наверное убью его.Я всегда за правду,хочешь уйти уходи.Хочешь на время уйти,скажи мне это открыто и я пойму.Но не нужно меня обманывать и предавать.

Link to comment
Share on other sites

teki menim mixim ozge divarinda olsun ,bashqasinin mixi menim divarimda olmasin - azerbaycan qadinlarinin ,, erin gezir sen hele de onunla yashayirsan?,, sualina verdikleri cavab. mentiqli cavabdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1302933192' post='8846854']
Если говорить о физической измене,то я (со стороны мужчины) это за измену не считаю.Конечно если это открыто и нахально,то бывает не приятно.А если просто я в душе по какимто предчувствиям понимаю,что молодой человек мне изменяет,меня это мало задевает.Ну пошел изменил он и что ? Что изменилось? Я прежняя,он прежний.Все нормально.И поэтому никогда не выслушивала оправданий.
Но если измена в чувствах,то есть предательство,то тогда я наверное убью его.Я всегда за правду,хочешь уйти уходи.Хочешь на время уйти,скажи мне это открыто и я пойму.Но не нужно меня обманывать и предавать.
[/quote]
Судя по вашему посту, ваш мужчина постоянно вам изменяет (и не важно, открыто он это делает или скрывает) сам факт, что вы это принимаете и нормально на это реагируете, извините, говорит что вы не уверенная в себе женщина. думаю...стоит изменить свое мнение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"Kayzer"' timestamp='1302935653' post='8847103']
Судя по вашему посту, ваш мужчина постоянно вам изменяет (и не важно, открыто он это делает или скрывает) сам факт, что вы это принимаете и нормально на это реагируете, извините, говорит что вы не уверенная в себе женщина. думаю...стоит изменить свое мнение
[/quote]

Напрашивается вопрос: а как бы поступила уверенная в себе женщина?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1302936089' post='8847139']
Напрашивается вопрос: а как бы поступила уверенная в себе женщина?)))
[/quote]
Она наверное скандалила,ругалась и рассталась с ним.Страдая,что "Ах мне изменили,как это жестоко". :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Измена неизбежно влечет за собой проблемы. интересно что и со стороны мужчины и со стороны женщины текст получается примерно одинаковый :morqqqq:

прочел в интернете статью...коротко

[u][b]Четыре оправдания измене[/b][/u]

1)[b]Биологическое оправдание[/b]

Сравнение с миром животных является универсальным оправданием мужских измен. Любой самец попросту выполняет задачу, поставленную перед его полом природой. Если женский пол консервативен, и его задача – сохранение наиболее удачных признаков вида, то мужской пол направлен на поиск новых, более удачных эволюционных направлений. И сделать это возможно только одним способом – передав свои гены максимальному количеству самочек. Так что мужские измены и женское постоянство заложены в нас самой природой.

2)[b]Оправдание незавершенности[/b]

Редко разговор об измене обходится без поиска ее определения: «То, что я была в него влюблена 122 дня – считается изменой?» или «Ну подумаешь, затащил я ее в переговорку, но люблю-то я тебя!». Что считать изменой – личное дело каждого. Но то, что оба пола под изменой понимают разные вещи, взять на вооружение просто необходимо.

3)[b]Психологическое оправдание[/b]

К более ли менее регулярным хождениям налево склонны люди, неуверенные в себе и в своей значимости для окружающих. Сами они могут объяснять собственные приключения на стороне желанием разнообразия, пресыщенностью семейной жизнью или стремлением к новому. Но чуть поглубже скрывается мысль: «Неужели жизнь пройдет, и кроме этой завалящей жены (этого дурацкого мужа) у меня никого не будет?» Но почему-то, пускаясь во все тяжкие, такие супруги не думают, что вскоре они могут лишиться даже этой дурацкой жены (завалящего мужа), так и не приобретя ничего взамен.

4)[b]Парадоксальное оправдание[/b]

Любители парадоксов утверждают, что «хороший левак укрепляет брак». И даже предоставляют этому доказательства: дескать, изменивший партнер под воздействием чувства вины делается внимательнее, заботливее и ласковее с несчастным супругом (или супругой). А пострадавшая сторона, особенно если она догадывается о похождениях, подсознательно стремиться к тому, чтобы почистить перышки, привести себя в порядок и обрести былую привлекательность.

На самом деле, начав изменять, глупо ждать, что вторая половина сейчас немедленно похорошеет, дома станет чище, а борщ окажется наваристее. Склонность с самосовершенствованию проснется разве что у 12 – 13% процентов обманутых супругов. В остальных случаях вы рискуете получить страшную обиду, семейный скандал, заявление о разводе или просто по лицу. А иногда – и все сразу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1302936601' post='8847188']
Она наверное скандалила,ругалась и рассталась с ним.Страдая,что "Ах мне изменили,как это жестоко". :rofl:
[/quote]
вот видите...вы доитесь этого, вы боитесь расстаться, боитесь остаться одна) поэтому вам ничего не остается...как смириться и жить с этим дальше) сорри

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1302936089' post='8847139']
Напрашивается вопрос: а как бы поступила уверенная в себе женщина?)))
[/quote]
мне как мужчине немного трудно ответить на этот вопрос, но думаю уверенная в себе и в своих чувствах женщина не позволила бы чтобы ситуация дошла до того, что ее мужчина ей изменяет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"Kayzer"' timestamp='1302936976' post='8847245']
вот видите...вы доитесь этого, вы боитесь расстаться, боитесь остаться одна) поэтому вам ничего не остается...как смириться и жить с этим дальше) сорри
[/quote]
Расставшись я никогда не останусь одна "Свято место пусто не бывает")))),я люблю этого человека и он любит меня.И я не считаю его похождения причиной для расставания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1302937211' post='8847265']
Расставшись я никогда не останусь одна [b]"Свято место пусто не бывает"[/b])))),я люблю этого человека и он любит меня.И я не считаю его похождения причиной для расставания.
[/quote]
рад что вы это понимаете)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1302937388' post='8847283']
[b]Aq-sa[/b], вы наверное не ревнуете потому что женатого человека к физ.изменам ревновать бессмысленно.
[/quote]
Я его не ревновала и тогда когда он был не женат.Его статус ничего не меняет. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"Kayzer"' timestamp='1302937187' post='8847261']
мне как мужчине немного трудно ответить на этот вопрос, но думаю уверенная в себе и в своих чувствах женщина не позволила бы чтобы ситуация дошла до того, что ее мужчина ей изменяет)
[/quote]

Теоретически красиво и правильно звучит. ))))) Налево ходят и от красивых, и от хороших хозяек, и от хороших любовниц. Ну вот ходят, и всё тут.

Только вот тур поход налево - это одно, а любовь, возникшая к другой женщине - это другое. Во втором случае, как вы изволили выразиться, уверенная в себе женщина, отпустит и слова не скажет. Но, это мои субъективные мысли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1302937484' post='8847300']
Я его не ревновала и тогда когда он был не женат.Его статус ничего не меняет. :morqqqq:
[/quote]

Это вы шас говорите. А вот если бы вы были женой ну или хотя бы невестой, а не просто девушкой и тем более любовницей, вам было бы не всё равно, что человек с которым вы хотите связать жизнь, не пропускает ни одной юбки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1302937575' post='8847308']
Только вот тур поход налево - это одно, а любовь, возникшая к другой женщине - это другое. Во втором случае, как вы изволили выразиться, уверенная в себе женщина, отпустит и слова не скажет. Но, это мои субъективные мысли.
[/quote]

Я когда нибудь говорила, что люблю тебя?)))

Link to comment
Share on other sites

Карро вот смотри предположим ты в 2 месячной командировке и нестерпел. Сделал и сразу забыл. Не то чтобы чувств, даже интереса к ней не появилось. Предлагаешь придти домой покаятся слезно? Зачем если значения ноль этому? Или настроение портить жене и пускать под хвост многогодичные отношения ради ерунды? Да простят меня девушки, но запиши это в разряд подрочил. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1302937575' post='8847309']
Это вы шас говорите. А вот если бы вы были женой ну или хотя бы невестой, а не просто девушкой и тем более любовницей, вам было бы не всё равно, что человек с которым вы хотите связать жизнь, не пропускает ни одной юбки.
[/quote]
Хоть я буду невестой,хоть я буду женой кем бы я ни была мне все равно!!!! гуляет этот человек или нет,еще раз повторяю если без чувств.Если там есть чувства я всегда пойму и отпущу,будь я хоть трижды женой с 5-ью детьми.
Такое ощущение,что если кто-то думает не так как вы ,значит он не правильно думает и когда нибудь изменит свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 115 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...